4ª RÚSTICA DE SANTA MARIA - 18/11/2012

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA 4º RÚSTICA DE SANTA MARIA

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

266

RODINEI DA SILVA MEDEIROS

CACHOEIRA DO SUL

D

00:28:25

487

JURANDIR PINTO DE JESUS

ERECHIM

D

00:29:02

366

GLENIO CAETANO RODRIGUES

XANXERE

D

00:29:21

373

DALVANE DOS SANTOS

PORTO ALEGRE

C

00:29:23

497

CLEITON VARGAS DE MELO

SANTIAGO

C

00:29:33

279

DANIEL DA SILVA

SANTA CRUZ DO SUL

D

00:30:23

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

F

00:30:47

9999

PLACIDO SERGIO CORREA RAMOS

SANTIAGO

F

00:30:57

372

LUIZ HENRIQUE SALDANHA FAJARDO

SANTANA DO LIVRAMENTO

G

00:31:05

10°

20

GILTON ALEXANDRE DE ALEXANDRE

ROSARIO DO SUL

C

00:31:19

11°

136

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:31:33

12°

161

NETIÉLE PETERSON DA SILVA

SANTA CRUZ DO SUL

D

00:31:35

13°

491

RENATO MULLER DA SILVA

ROSARIO DO SUL

A

00:31:41

14°

118

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:31:43

15°

145

MOISÉS DIAS DA ROCHA

BAGE

B

00:31:52

16°

8888

ELISANDRO NUNES CORTES

SANTIAGO

C

00:32:00

17°

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:32:12

18°

204

FABIO DE MEDEIROS DUTRA

ROSARIO DO SUL

E

00:32:18

19°

127

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

B

00:32:53

20°

1568

ONEIDE FRANCISCO SOARES MARTINS

JULIO DE CASTILHOS

F

00:32:58

21°

95

JOSÉ VIANEI PAZZATO

SANTA MARIA

E

00:33:20

22°

293

PABLO OLIVEIRA MESQUITA

BAGE

B

00:33:23

23°

355

ALEX IGNACIO SANTOS

SANTA MARIA

C

00:33:26

24°

326

AMILCAR MENEZES DA SILVEIRA

SANTANA DO LIVRAMENTO

E

00:33:39

25°

354

RONI SOARES MACHADO

ROSARIO DO SUL

B

00:33:55

26°

205

GLADIMIR OLIVEIRA ASTURIAN

ROSARIO DO SUL

G

00:34:02

27°

353

MARIA ROSANA NUNES FERREIRA

SANTO ANGELO

N

00:34:30

28°

159

EDWARDO COELHO DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:34:41

29°

106

CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI

NOVA ESPERANCA DO SUL

E

00:34:44

30°

130

CRISTIANO ALBERTO IENSSEN

SANTA MARIA

E

00:34:48

31°

306

ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA

CACAPAVA DO SUL

H

00:34:49

32°

74

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

M

00:34:52

33°

226

ANIBAL MENEZES DA SILVEIRA

SAO GABRIEL

E

00:35:30

34°

140

REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS

PANAMBI

E

00:35:36

35°

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

F

00:35:37

36°

75

ALBERI DORNELES E SILVA

SANTA MARIA

F

00:35:42

37°

135

CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS

CACAPAVA DO SUL

F

00:35:52

38°

36

PABLO DIEGO DUARTE DE FREITAS

SANTA MARIA

D

00:35:59

39°

4830

VINICIUS CAVALHEIRO ZIANI

SANTA MARIA

B

00:36:01

40°

146

LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS

SANTA MARIA

F

00:36:05

41°

2966

JOAO BATISTA LIMA

SANTA MARIA

G

00:36:13

42°

333

JEFERSON ABREU DE MORAES

TRES CORACOES

D

00:36:17

43°

352

PATRIC PEDROSO PREVEDEDELLO

ROSARIO DO SUL

B

00:36:20

44°

22

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:36:31

45°

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

I

00:36:38

46°

52

GEORGE HENRIQUE P. MOTA

ALEGRETE

C

00:36:41

47°

486

WAGNER JEFERSON DA SILVA VIRAGO

SANTA MARIA

C

00:36:42

48°

50

ROBERTO CARLOS DE FREITAS GARCIA

SANTA MARIA

G

00:36:45

49°

3126

DIONEI DE MATOS LEWANDOWSKI

IJUI

D

00:36:48

50°

288

TIAGO DEBUS SOARES - DORES

SANTA MARIA

E

00:36:55

51°

67

ANDERSON CARDOSO CUTRIM

SANTA MARIA

B

00:37:01

52°

231

GELSON ENCARNAÇÃO COSTA JUNIOR

SAO SEPE

B

00:37:06

53°

228

MAURICIO TEIXEIRA - DORES

SANTA MARIA

E

00:37:10

54°

367

CELSO DOS PASSOS QUADRO

SANTA MARIA

I

00:37:23

55°

193

ELISANDRO ARAUJO GOERSCH

SANTA MARIA

C

00:37:25

56°

490

PEDRO TEIXEIRA DA SILVA

PORTO ALEGRE

H

00:37:32

57°

382

GIORDANO ORTIZ MAUER

TUPANCIRETA

C

00:37:43

58°

3103

CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO WENCESLAU

SANTA MARIA

C

00:37:45

59°

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:37:48

60°

71

ROSA SALETE PADILHA

ERECHIM

L

00:38:08

61°

495

JOÃO BRUM GONÇALVES

SANTIAGO

F

00:38:10

62°

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

G

00:38:15

63°

275

LISANDRO OLIVEIRA MACHADO

ROSARIO DO SUL

E

00:38:17

64°

218

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:38:24

65°

274

AYR SPINDOLA DE ATAIDES

SANTA MARIA

E

00:38:28

66°

317

SILVIO TAVARES MONTEIRO

SANTA MARIA

D

00:38:43

67°

108

JOVELINO MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

E

00:38:45

68°

250

VANDERLEI GOMES DA SILVA

TUPANCIRETA

I

00:38:47

69°

304

RODRIGO RODRIGUES

RESTINGA SECA

D

00:38:56

70°

277

ROGERIO ALVES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:38:59

71°

305

VARLEI OLMAR HOCH - DORES

SANTA MARIA

F

00:39:02

72°

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA - DORES

SANTA MARIA

E

00:39:04

73°

493

BRUNO DE LIMA FANTAIANA

SANTA MARIA

B

00:39:18

74°

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

L

00:39:20

75°

330

PAULO VITOR POLOLA QUINTILIANO - DORES

SANTA MARIA

C

00:39:36

76°

302

DEIVID BALDINE DA SILVA SALLES

SANTA MARIA

A

00:39:49

77°

1169

DANIEL KNABBEN DA ROSA - DORES

SANTA MARIA

E

00:39:52

78°

170

CLAUDIR CORDEIRO NASCIMENTO - DORES

SANTA MARIA

G

00:39:54

79°

241

ELIZANDRO BATISTA NAIDON - DORES

SANTA MARIA

D

00:40:01

80°

2210

PATRICK YDNER MARTELLI - DORES

SANTA MARIA

D

00:40:02

81°

265

CLAUDIO C. MANZONI

SANTA MARIA

D

00:40:05

82°

171

NELSON LEAL DE SOUZA - DORES

SANTA MARIA

G

00:40:10

83°

62

CRISTIANO DOS SANTOS FERNANDES - DORES

SANTA MARIA

E

00:40:14

84°

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

N

00:40:18

85°

1476

LUIZ DE SOUZA

SANTA MARIA

I

00:40:26

86°

380

ELIEZER MENEZES DOS SANTOS

ROSARIO DO SUL

A

00:40:31

87°

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

SANTA MARIA

J

00:40:37

88°

492

LUIS ALBERTO MACHADO DA COSTA

ROSARIO DO SUL

G

00:40:52

89°

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES - DORES

SANTA MARIA

E

00:40:53

90°

381

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:41:03

91°

164

CLAUDIOMAR NUNES ROCHA

TUPANCIRETA

D

00:41:08

92°

328

VILMAR LIMA DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

G

00:41:19

93°

280

DANIELE TREVISAN SBEGHEN - DORES

SANTA MARIA

L

00:41:21

94°

160

JÚLIO CÉSAR GOTTFRIED FREITAS - DORES

SANTA MARIA

G

00:41:24

95°

168

THIAGO MAURICIO MARINS DE BARROS - DORES

SANTA MARIA

C

00:41:28

96°

297

CLEITON LUIS AMARAL DA ROSA

SANTA MARIA

D

00:41:30

97°

307

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

CACAPAVA DO SUL

E

00:41:32

98°

1953

GILBERTO ALVES DA SILVA

SANTA MARIA

I

00:41:35

99°

260

CAREN LIMA ROCCA

BAGE

K

00:41:40

100°

18

NELSO DINIZ

CANOAS

J

00:41:47

101°

105

PAULO DE TARSO BITTENCURT DE SOUZA

SANTANA DO LIVRAMENTO

E

00:41:50

102°

246

MANOEL PEREIRA DE ALMEIDA NETO

SANTA MARIA

E

00:41:55

103°

199

ALDORI FERNANDES DOS ANJOS

SANTA MARIA

H

00:41:58

104°

35

ANDERMAN ROBERTO CORONEL CORDEIRO - DORES

SANTA MARIA

B

00:42:03

105°

217

HEITOR FRAZZON

SANTA MARIA

B

00:42:06

106°

322

ALEX DA SILVA VIDIKIN

SANTA MARIA

B

00:42:09

107°

9998

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

J

00:42:11

108°

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:42:22

109°

69

RODRIGO BONOTTO DA SILVA - DORES

SANTA MARIA

C

00:42:27

110°

2011

PEDRO CARLOS DE LIMA SANTOS - DORES

SANTA MARIA

H

00:42:29

111°

232

EMERSON DE OLIVEIRA SCHMITT

SANTA MARIA

E

00:42:51

112°

33

ALEXANDRO HOEHR SKREBSKY

SANTA MARIA

E

00:42:53

113°

2707

BRUNO DA CUNHA CARDOSO

SANTA MARIA

B

00:42:56

114°

278

MARCELO MAYER

SANTA MARIA

G

00:42:58

115°

101

SÉRGIO RODRIGUES DE ÁVILA - DORES

SANTA MARIA

G

00:43:00

116°

299

JOSE PEDRO DIAS

SANTA MARIA

G

00:43:31

117°

13

CLENIO ROMEU CORREA - DORES

SANTA MARIA

J

00:43:36

118°

2781

GIOVANE BASTOS ORSO

SANTA MARIA

D

00:43:39

119°

314

MIKAEL VIANA DE OLIVEIRA

SANTA MARIA

A

00:43:43

120°

1997

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

A

00:43:46

121°

1334

ODILON NICHELE - DORES

SANTA MARIA

I

00:43:49

122°

86

CRISTIANO OLIVEIRA CHAVES

SAO SEPE

E

00:44:02

123°

116

ELIANA CAETANO DOMINGOS KREWER

SANTA MARIA

M

00:44:04

124°

283

CHRISTIANO DA SILVA LISBOA

SANTA MARIA

D

00:44:15

125°

194

LUCIANO MAURO NOGARA ALASSIA

SANTA MARIA

E

00:44:21

126°

195

LUCIANA MEDIANEIRA MINELLO IENSEN ALASSIA

SANTA MARIA

L

00:44:24

127°

25

CLAUDEMIR FERNANDES DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

G

00:44:29

128°

489

MARCELO MENEZES AGERTT

SANTA MARIA

E

00:44:32

129°

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

L

00:44:34

130°

124

ANDRE SOUZA DOS SANTOS - DORES

SANTA MARIA

F

00:44:53

131°

324

MIRLEIDE BORN ZAMARIAN

CURITIBA

K

00:44:56

132°

208

AQUILES BASTIANI NARESSI

SANTA MARIA

F

00:45:04

133°

1320

MARCOS DERGAM SILVEIRA

SANTA MARIA

D

00:45:12

134°

166

ELTON ALVES PEREIRA - DORES

SANTA MARIA

C

00:45:18

135°

99

ALCIDES INACIO XAVIER NETO - DORES

SANTA MARIA

F

00:45:20

136°

5555

MARCOS ROGERIO RIBEIRO - DORES

SANTA MARIA

H

00:45:32

137°

303

JOELSON OLEQUES PEREIRA

SAO GABRIEL

F

00:45:41

138°

28

RICARDO AUGUSTO HENRIQUE - DORES

SANTA MARIA

F

00:45:46

139°

24

MARCOS MAYER - DORES

SANTA MARIA

F

00:45:48

140°

346

LEONARDO MILANO PERSIGO

SANTA MARIA

C

00:45:51

141°

34

SOLANO DICKEL DIAS

SANTA MARIA

C

00:45:57

142°

276

ELIANE MARIA PORFIRIO SPINDOLA

SANTA MARIA

M

00:46:03

143°

309

ERIC BRANDÃO CARNEIRO - DORES

SANTA MARIA

D

00:46:06

144°

287

RAFAEL DA MOTA SOARES - DORES

SANTA MARIA

E

00:46:17

145°

122

LUZIMAR MARIA VIANA - DORES

SANTA MARIA

M

00:46:23

146°

270

THIAGO BEHEREGARAY MARTINS

SANTA MARIA

C

00:46:25

147°

308

OMERO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

SANTA MARIA

F

00:46:27

148°

137

ROSALVO MARQUES ORTIZ - DORES

SANTA MARIA

C

00:46:30

149°

56

EVERTON ALESSANDRO EGGERS - DORES

SANTA MARIA

E

00:46:33

150°

281

LUIS ALBERTO DALLA PORTA - DORES

SANTA MARIA

H

00:46:39

151°

245

GIOVANNI BRONDANI TORRI

SANTA MARIA

B

00:46:42

152°

180

RODRIGO GABRIEL SZEWKIES

SANTA MARIA

E

00:46:48

153°

273

EDSON RUDINEI FERREIRA SANTANA

SANTA MARIA

F

00:46:53

154°

1302

JOAO BATISTA LOZANO

SAO LEOPOLDO

H

00:46:55

155°

362

CLERYSTON OLIVEIRA DE LIMA

SANTA MARIA

C

00:46:59

156°

158

FERNANDO BICALHO PAULO

SANTA MARIA

B

00:47:07

157°

196

JORGE FELIPE DIPP - DORES

SANTA MARIA

J

00:47:11

158°

119

JOEDILSON BRAGA DE AZEVEDO - DORES

SANTA MARIA

D

00:47:14

159°

1976

CLEBER FELISBERTO DE ANDRADE - DORES

SANTA MARIA

E

00:47:16

160°

286

GABRIEL SOARES MENDES - DORES

SANTA MARIA

A

00:47:24

161°

368

TEREZINHA ALFLEN

TRES DE MAIO

N

00:47:27

162°

7320

JOAO ALVES PEDROZO

SANTA MARIA

J

00:47:38

163°

3333

ANTONIO LUIS RODRIGUES PEREIRA - DORES

SANTA MARIA

H

00:47:45

164°

212

NAISE MARTELLI VAZ COELHO

SANTA MARIA

K

00:47:49

165°

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:47:51

166°

6666

FELIPE SOARES MARTINS

SANTA MARIA

J

00:48:15

167°

252

TARCISO MORAES GONÇALVES

SANTA MARIA

C

00:48:21

168°

1377

JAIR MARIO CARDOSO - DORES

SANTA MARIA

G

00:48:34

169°

242

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:48:36

170°

153

LUIS DA SILVA OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:48:46

171°

154

HAURY TEMP - DORES

SANTA MARIA

E

00:48:52

172°

222

OLINTO CÉSAR BASSI DE ARAÚJO - DORES

SANTA MARIA

F

00:49:02

173°

298

NEWTON ROBERTO FLORES

SANTA MARIA

I

00:49:04

174°

253

MARCO ANTONIO PINHEIRO SOARES - DORES

SANTA MARIA

F

00:49:06

175°

238

RODRIGO BALLEJOS

SANTA MARIA

D

00:49:22

176°

187

LUIS AUGUSTO BENDER - DORES

SANTA MARIA

D

00:49:24

177°

85

FATIMA ELIZANDRA SILVA CHAVES

SAO SEPE

M

00:49:39

178°

165

VINICIUS RUBENICH NASCIMENTO

SANTA MARIA

A

00:49:52

179°

26

LOIVA CRISTINA DE OLIVEIRA DIAS - DORES

SANTA MARIA

M

00:49:54

180°

38

JEFERSON RICARDO CASTRO BRANDÃO - DORES

SANTA MARIA

E

00:49:58

181°

200

ROMANO ANTUNES ROSSI - DORES

SANTA MARIA

C

00:50:03

182°

30

TIAGO LOPES DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:50:12

183°

318

DANIEL MANICA - DORES

SANTA MARIA

C

00:50:16

184°

347

FRANCISCO JOSÉ MACIEL JUNIOR - DORES

SANTA MARIA

F

00:50:19

185°

340

GUSTAVO DA ROCHA SILVEIRA

SANTA MARIA

C

00:50:25

186°

1404

ROGINALDO GUNDEL POMPEO - DORES

SANTA MARIA

F

00:50:34

187°

358

VINICIUS DE OLIVEIRA MARTINS - DORES

SANTA MARIA

C

00:50:52

188°

9771

ROBERTA SILVA DA SILVEIRA

SANTA MARIA

L

00:50:54

189°

351

ALEXANDRE MUNHOZ SCHERER

SANTA MARIA

C

00:50:56

190°

399

FERNANDO ANTÃO BERLT

SANTA MARIA

G

00:51:05

191°

315

FREDERICO JOSE T. DO AMARAL - DORES

SANTA MARIA

E

00:51:12

192°

147

LETÍCIA DAIANI NEU

RESTINGA SECA

K

00:51:16

193°

155

JULIO CESAR DOS SANTOS SOARES

SANTA MARIA

H

00:51:19

194°

9997

JUREMA LEMOS OLIVEIRA

PASSO FUNDO

M

00:51:23

195°

365

GILSON ROGERIO CARDOSO DE CASTRO - DORES

SANTA MARIA

G

00:51:26

196°

223

MAUREN BASTOS DE ARAÚJO - DORES

SANTA MARIA

N

00:51:33

197°

131

LARISSA DE BRUM PASSINI - DORES

PORTO ALEGRE

L

00:51:37

198°

1184

RAQUEL MACHADO

DOM PEDRITO

M

00:51:50

199°

45

JULIANO BOUFLEUR FARINHA - DORES

SANTA MARIA

B

00:51:53

200°

499

CLAUDIA ELIANE VIEIRA GOMES

SANTA MARIA

M

00:51:55

201°

359

CARLOS FERNANDO DE MELLO - DORES

SANTA MARIA

G

00:51:58

202°

123

CLEON LUIZ MARTINI FERREIRA - DORES

SANTA MARIA

I

00:52:00

203°

251

HENRY LUIS DA SILVA HOCHMULLER

SANTA MARIA

C

00:52:12

204°

376

JOÃO FRANCISCO CASTRO FELIX

CACHOEIRA DO SUL

A

00:52:21

205°

264

GUSTAVO GRIEBELER

SANTA MARIA

C

00:52:25

206°

111

EDUARDO KENJI MASUDA - DORES

SANTA MARIA

D

00:52:27

207°

356

CRISTINE APIROT DO COUTO FERRAZZA - DORES

SANTA MARIA

N

00:52:32

208°

310

RONAN NORO DESCONSI

SANTA MARIA

C

00:52:35

209°

263

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

N

00:52:38

210°

400

CARLOS HENRRY SCHMITT - DORES

SANTA MARIA

I

00:52:49

211°

296

FERNANDO BELTCHER DA SILVA - DORES

SANTA MARIA

F

00:52:54

212°

1

CLEOMAR BORGES DE MEDEIROS - DORES

SANTA MARIA

F

00:53:22

213°

150

VITOR ITAGIBE SANTOS PIERRY - DORES

SANTA MARIA

H

00:53:25

214°

255

SANDRO GIACOMINI

SANTA MARIA

E

00:53:28

215°

40

FABRICIO GOMES DE ABREU - DORES

SANTA MARIA

C

00:53:39

216°

219

SAMUEL SONEGO ZIMMERMANN

SANTA MARIA

B

00:53:59

217°

374

VILCEU CARDOSO NIEDERAUER

SANTA MARIA

D

00:54:06

218°

321

ANDRIELE CREMONTE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

K

00:54:11

219°

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

F

00:54:20

220°

323

DIEGO DECONCI

SANTA MARIA

C

00:54:36

221°

348

ELTON ARAUJO SILVA - DORES

SANTA MARIA

D

00:54:56

222°

121

GLEICE TABARELLI

SANTA MARIA

L

00:55:04

223°

179

CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO SCHEFFER

SANTA MARIA

L

00:55:12

224°

181

MAURO BORDIN FELTRIN

SANTA MARIA

D

00:55:15

225°

1301

CLAUDIA COLAMARINO ALVARES DA SILVA - DORES

SANTA MARIA

M

00:55:17

226°

247

LISIANE DE MARSILLAC TERRA

SANTA MARIA

N

00:55:33

227°

73

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

I

00:55:46

228°

349

MARCIA FARIAS FANTINEL - DORES

SANTA MARIA

L

00:56:23

229°

319

JOBEL SANSEVERINO JUNIOR - DORES

SANTA MARIA

D

00:56:29

230°

102

ROSANGELA RIVAROLA SCHMITT - DORES

SANTA MARIA

O

00:56:41

231°

157

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO - DORES

SANTA MARIA

M

00:56:54

232°

177

RONALDO SAUL DE SOUZA - DORES

SANTA MARIA

E

00:56:59

233°

103

TIAGO GAY DE LIMA - DORES

SANTA MARIA

E

00:57:03

234°

21

TIAGO BORDIGNON

SANTA MARIA

C

00:57:15

235°

244

NARA REJANE DA ROSA FRANÇA

TUPANCIRETA

N

00:57:22

236°

211

TIANE LORENZEM DOS SANTOS - DORES

SANTA MARIA

K

00:57:32

237°

126

LUCIANO GOMES TOLEDO - DORES

SANTA MARIA

D

00:57:45

238°

383

PAULO ROBERTO COPETTI TREVISAN - DORES

SANTA MARIA

E

00:57:48

239°

114

MICHELE HEBERLE LISBOA

SANTA MARIA

L

00:57:53

240°

125

CARLISE PEREIRA

SANTA MARIA

L

00:57:58

241°

284

GRACIELLI ESTER MAINARDI

SANTA MARIA

M

00:58:38

242°

397

DAVID SALVADOR MORAES HOMERRCHER

SANTA MARIA

H

00:59:19

243°

500

MARLENE PEREIRA DOS SANTOS

SANTA MARIA

O

00:59:39

244°

336

GUSTAVO TEIXEIRA PUGIN

SANTA MARIA

A

00:59:41

245°

156

ALENIRAM XAVIER DE ALMEIDA SOARES

SANTA MARIA

K

00:59:47

246°

216

SARA BORBA LEMOS

SANTA MARIA

L

01:00:21

247°

51

CORETTI ESTIVALLET - DORES

SANTA MARIA

O

01:00:27

248°

82

ROSANE DE MORAES SOARES - DORES

SANTA MARIA

K

01:01:04

249°

334

LAILANA SUÉLING CAVALHEIRO - DORES

SANTA MARIA

K

01:01:23

250°

332

CHARLES HENRIQUE CAVALHEIRO - DORES

SANTA MARIA

D

01:01:25

251°

325

FABRISE DE OLIVEIRA MULLER

SANTA MARIA

M

01:01:37

252°

243

ZADRO JORNADA MONTEIRO

SANTA MARIA

C

01:01:40

253°

210

JUVELINA FREITAS PORTO - DORES

SANTA MARIA

L

01:01:58

254°

98

MANOEL VARGAS PALMEIRA

SANTA MARIA

I

01:02:05

255°

2727

CHARLES KAROL PAIANI LEITE DA SILVA

SANTA MARIA

D

01:02:49

256°

282

FABRICIO FARIAS KUNRATH

SANTA MARIA

E

01:03:33

257°

152

ALINE MEDEIROS DA HORA - DORES

SANTA MARIA

L

01:03:45

258°

300

JOÃO CARLOS SANTOS BANDEIRA

SANTA MARIA

F

01:05:04

259°

207

ALEIMAR CASTRO ARNOUT JUNIOR - DORES

SANTA MARIA

F

01:05:35

260°

398

IVONE MARIA BUSSOLOTTO - DORES

SANTA MARIA

N

01:05:55

261°

197

NELCY MADRUGA DE CARVALHO

SANTA MARIA

J

01:05:58

262°

269

ANTONIO SERGIO FARIAS - DORES

SANTA MARIA

J

01:06:14

263°

360

INES AMADORI - DORES

SANTA MARIA

N

01:07:07

264°

361

CLADEMIR MACHADO FLORES - DORES

SANTA MARIA

G

01:07:13

265°

12

LEONÉIA SIMÕES DE ALMEIDA

SANTA MARIA

M

01:07:24

266°

350

CLAUDIO JURANDIR DA SILVA

SANTA MARIA

E

01:07:59

267°

257

GIOVANA GIACOMINI BRENDLER

SANTA MARIA

L

01:09:04

268°

78

NEURO LUIZ ODORIZZI - DORES

SANTA MARIA

J

01:09:08

269°

371

GERSON TESTOLIN LONGO

ERECHIM

D

01:13:23

270°

249

CAROLINE POZZOBON XISTO - DORES

SANTA MARIA

M

01:14:10

271°

248

JORDELEI DOS SANTOS - DORES

SANTA MARIA

D

01:14:13

272°

327

NEIVA BOHMER - DORES

SANTA MARIA

M

01:14:27

273°

259

KELLY CRISTINA KAWANISHI - DORES

SANTA MARIA

L

01:17:17

274°

258

LUIS AUGUSTO ROCHA DE PALERMO - DORES

SANTA MARIA

C

01:17:19

275°

184

ENI DE LO URDES ZANINI DE PAULA- DORES

SANTA MARIA

O

01:17:25

276°

285

KATIA LIGIA SACRAMENTO AQUINO

SANTA MARIA

M

01:17:31

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

266

RODINEI DA SILVA MEDEIROS

CACHOEIRA DO SUL

D

00:28:25

487

JURANDIR PINTO DE JESUS

ERECHIM

D

00:29:02

366

GLENIO CAETANO RODRIGUES

XANXERE

D

00:29:21

373

DALVANE DOS SANTOS

PORTO ALEGRE

C

00:29:23

497

CLEITON VARGAS DE MELO

SANTIAGO

C

00:29:33

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

353

MARIA ROSANA NUNES FERREIRA

SANTO ANGELO

N

00:34:30

74

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

M

00:34:52

71

ROSA SALETE PADILHA

ERECHIM

L

00:38:08

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

L

00:39:20

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

N

00:40:18

 

PREMIAÇÃO GERAL DORENSE

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

159

EDWARDO COELHO DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:34:41

288

TIAGO DEBUS SOARES - DORES

SANTA MARIA

E

00:36:55

228

MAURICIO TEIXEIRA - DORES

SANTA MARIA

E

00:37:10

305

VARLEI OLMAR HOCH - DORES

SANTA MARIA

F

00:39:02

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA - DORES

SANTA MARIA

E

00:39:04

 

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 16 A 19 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

491

RENATO MULLER DA SILVA

ROSARIO DO SUL

A

00:31:41

302

DEIVID BALDINE DA SILVA SALLES

SANTA MARIA

A

00:39:49

380

ELIEZER MENEZES DOS SANTOS

ROSARIO DO SUL

A

00:40:31

314

MIKAEL VIANA DE OLIVEIRA

SANTA MARIA

A

00:43:43

1997

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

A

00:43:46

286

GABRIEL SOARES MENDES - DORES

SANTA MARIA

A

00:47:24

165

VINICIUS RUBENICH NASCIMENTO

SANTA MARIA

A

00:49:52

376

JOÃO FRANCISCO CASTRO FELIX

CACHOEIRA DO SUL

A

00:52:21

336

GUSTAVO TEIXEIRA PUGIN

SANTA MARIA

A

00:59:41

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 20 A 24 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

145

MOISÉS DIAS DA ROCHA

BAGE

B

00:31:52

127

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

B

00:32:53

293

PABLO OLIVEIRA MESQUITA

BAGE

B

00:33:23

354

RONI SOARES MACHADO

ROSARIO DO SUL

B

00:33:55

4830

VINICIUS CAVALHEIRO ZIANI

SANTA MARIA

B

00:36:01

352

PATRIC PEDROSO PREVEDEDELLO

ROSARIO DO SUL

B

00:36:20

67

ANDERSON CARDOSO CUTRIM

SANTA MARIA

B

00:37:01

231

GELSON ENCARNAÇÃO COSTA JUNIOR

SAO SEPE

B

00:37:06

493

BRUNO DE LIMA FANTAIANA

SANTA MARIA

B

00:39:18

10°

35

ANDERMAN ROBERTO CORONEL CORDEIRO - DORES

SANTA MARIA

B

00:42:03

11°

217

HEITOR FRAZZON

SANTA MARIA

B

00:42:06

12°

322

ALEX DA SILVA VIDIKIN

SANTA MARIA

B

00:42:09

13°

2707

BRUNO DA CUNHA CARDOSO

SANTA MARIA

B

00:42:56

14°

245

GIOVANNI BRONDANI TORRI

SANTA MARIA

B

00:46:42

15°

158

FERNANDO BICALHO PAULO

SANTA MARIA

B

00:47:07

16°

45

JULIANO BOUFLEUR FARINHA - DORES

SANTA MARIA

B

00:51:53

17°

219

SAMUEL SONEGO ZIMMERMANN

SANTA MARIA

B

00:53:59

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 25 A 29 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

20

GILTON ALEXANDRE DE ALEXANDRE

ROSARIO DO SUL

C

00:31:19

136

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:31:33

8888

ELISANDRO NUNES CORTES

SANTIAGO

C

00:32:00

355

ALEX IGNACIO SANTOS

SANTA MARIA

C

00:33:26

52

GEORGE HENRIQUE P. MOTA

ALEGRETE

C

00:36:41

486

WAGNER JEFERSON DA SILVA VIRAGO

SANTA MARIA

C

00:36:42

193

ELISANDRO ARAUJO GOERSCH

SANTA MARIA

C

00:37:25

382

GIORDANO ORTIZ MAUER

TUPANCIRETA

C

00:37:43

3103

CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO WENCESLAU

SANTA MARIA

C

00:37:45

10°

330

PAULO VITOR POLOLA QUINTILIANO - DORES

SANTA MARIA

C

00:39:36

11°

168

THIAGO MAURICIO MARINS DE BARROS - DORES

SANTA MARIA

C

00:41:28

12°

69

RODRIGO BONOTTO DA SILVA - DORES

SANTA MARIA

C

00:42:27

13°

166

ELTON ALVES PEREIRA - DORES

SANTA MARIA

C

00:45:18

14°

346

LEONARDO MILANO PERSIGO

SANTA MARIA

C

00:45:51

15°

34

SOLANO DICKEL DIAS

SANTA MARIA

C

00:45:57

16°

270

THIAGO BEHEREGARAY MARTINS

SANTA MARIA

C

00:46:25

17°

137

ROSALVO MARQUES ORTIZ - DORES

SANTA MARIA

C

00:46:30

18°

362

CLERYSTON OLIVEIRA DE LIMA

SANTA MARIA

C

00:46:59

19°

252

TARCISO MORAES GONÇALVES

SANTA MARIA

C

00:48:21

20°

200

ROMANO ANTUNES ROSSI - DORES

SANTA MARIA

C

00:50:03

21°

318

DANIEL MANICA - DORES

SANTA MARIA

C

00:50:16

22°

340

GUSTAVO DA ROCHA SILVEIRA

SANTA MARIA

C

00:50:25

23°

358

VINICIUS DE OLIVEIRA MARTINS - DORES

SANTA MARIA

C

00:50:52

24°

351

ALEXANDRE MUNHOZ SCHERER

SANTA MARIA

C

00:50:56

25°

251

HENRY LUIS DA SILVA HOCHMULLER

SANTA MARIA

C

00:52:12

26°

264

GUSTAVO GRIEBELER

SANTA MARIA

C

00:52:25

27°

310

RONAN NORO DESCONSI

SANTA MARIA

C

00:52:35

28°

40

FABRICIO GOMES DE ABREU - DORES

SANTA MARIA

C

00:53:39

29°

323

DIEGO DECONCI

SANTA MARIA

C

00:54:36

30°

21

TIAGO BORDIGNON

SANTA MARIA

C

00:57:15

31°

243

ZADRO JORNADA MONTEIRO

SANTA MARIA

C

01:01:40

32°

258

LUIS AUGUSTO ROCHA DE PALERMO - DORES

SANTA MARIA

C

01:17:19

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 30 A 34 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

279

DANIEL DA SILVA

SANTA CRUZ DO SUL

D

00:30:23

161

NETIÉLE PETERSON DA SILVA

SANTA CRUZ DO SUL

D

00:31:35

118

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:31:43

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:32:12

159

EDWARDO COELHO DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:34:41

36

PABLO DIEGO DUARTE DE FREITAS

SANTA MARIA

D

00:35:59

333

JEFERSON ABREU DE MORAES

TRES CORACOES

D

00:36:17

22

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:36:31

3126

DIONEI DE MATOS LEWANDOWSKI

IJUI

D

00:36:48

10°

317

SILVIO TAVARES MONTEIRO

SANTA MARIA

D

00:38:43

11°

304

RODRIGO RODRIGUES

RESTINGA SECA

D

00:38:56

12°

241

ELIZANDRO BATISTA NAIDON - DORES

SANTA MARIA

D

00:40:01

13°

2210

PATRICK YDNER MARTELLI - DORES

SANTA MARIA

D

00:40:02

14°

265

CLAUDIO C. MANZONI

SANTA MARIA

D

00:40:05

15°

164

CLAUDIOMAR NUNES ROCHA

TUPANCIRETA

D

00:41:08

16°

297

CLEITON LUIS AMARAL DA ROSA

SANTA MARIA

D

00:41:30

17°

2781

GIOVANE BASTOS ORSO

SANTA MARIA

D

00:43:39

18°

283

CHRISTIANO DA SILVA LISBOA

SANTA MARIA

D

00:44:15

19°

1320

MARCOS DERGAM SILVEIRA

SANTA MARIA

D

00:45:12

20°

309

ERIC BRANDÃO CARNEIRO - DORES

SANTA MARIA

D

00:46:06

21°

119

JOEDILSON BRAGA DE AZEVEDO - DORES

SANTA MARIA

D

00:47:14

22°

153

LUIS DA SILVA OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:48:46

23°

238

RODRIGO BALLEJOS

SANTA MARIA

D

00:49:22

24°

187

LUIS AUGUSTO BENDER - DORES

SANTA MARIA

D

00:49:24

25°

30

TIAGO LOPES DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

D

00:50:12

26°

111

EDUARDO KENJI MASUDA - DORES

SANTA MARIA

D

00:52:27

27°

374

VILCEU CARDOSO NIEDERAUER

SANTA MARIA

D

00:54:06

28°

348

ELTON ARAUJO SILVA - DORES

SANTA MARIA

D

00:54:56

29°

181

MAURO BORDIN FELTRIN

SANTA MARIA

D

00:55:15

30°

319

JOBEL SANSEVERINO JUNIOR - DORES

SANTA MARIA

D

00:56:29

31°

126

LUCIANO GOMES TOLEDO - DORES

SANTA MARIA

D

00:57:45

32°

332

CHARLES HENRIQUE CAVALHEIRO - DORES

SANTA MARIA

D

01:01:25

33°

2727

CHARLES KAROL PAIANI LEITE DA SILVA

SANTA MARIA

D

01:02:49

34°

371

GERSON TESTOLIN LONGO

ERECHIM

D

01:13:23

35°

248

JORDELEI DOS SANTOS - DORES

SANTA MARIA

D

01:14:13

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 35 A 39 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

204

FABIO DE MEDEIROS DUTRA

ROSARIO DO SUL

E

00:32:18

95

JOSÉ VIANEI PAZZATO

SANTA MARIA

E

00:33:20

326

AMILCAR MENEZES DA SILVEIRA

SANTANA DO LIVRAMENTO

E

00:33:39

106

CLEBERSON ANTONIO COGO MANZONI

NOVA ESPERANCA DO SUL

E

00:34:44

130

CRISTIANO ALBERTO IENSSEN

SANTA MARIA

E

00:34:48

226

ANIBAL MENEZES DA SILVEIRA

SAO GABRIEL

E

00:35:30

140

REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS

PANAMBI

E

00:35:36

288

TIAGO DEBUS SOARES - DORES

SANTA MARIA

E

00:36:55

228

MAURICIO TEIXEIRA - DORES

SANTA MARIA

E

00:37:10

10°

275

LISANDRO OLIVEIRA MACHADO

ROSARIO DO SUL

E

00:38:17

11°

218

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:38:24

12°

274

AYR SPINDOLA DE ATAIDES

SANTA MARIA

E

00:38:28

13°

108

JOVELINO MARTINS DE MORAES

SANTA MARIA

E

00:38:45

14°

277

ROGERIO ALVES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:38:59

15°

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA - DORES

SANTA MARIA

E

00:39:04

16°

1169

DANIEL KNABBEN DA ROSA - DORES

SANTA MARIA

E

00:39:52

17°

62

CRISTIANO DOS SANTOS FERNANDES - DORES

SANTA MARIA

E

00:40:14

18°

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES - DORES

SANTA MARIA

E

00:40:53

19°

381

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:41:03

20°

307

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

CACAPAVA DO SUL

E

00:41:32

21°

105

PAULO DE TARSO BITTENCURT DE SOUZA

SANTANA DO LIVRAMENTO

E

00:41:50

22°

246

MANOEL PEREIRA DE ALMEIDA NETO

SANTA MARIA

E

00:41:55

23°

232

EMERSON DE OLIVEIRA SCHMITT

SANTA MARIA

E

00:42:51

24°

33

ALEXANDRO HOEHR SKREBSKY

SANTA MARIA

E

00:42:53

25°

86

CRISTIANO OLIVEIRA CHAVES

SAO SEPE

E

00:44:02

26°

194

LUCIANO MAURO NOGARA ALASSIA

SANTA MARIA

E

00:44:21

27°

489

MARCELO MENEZES AGERTT

SANTA MARIA

E

00:44:32

28°

287

RAFAEL DA MOTA SOARES - DORES

SANTA MARIA

E

00:46:17

29°

56

EVERTON ALESSANDRO EGGERS - DORES

SANTA MARIA

E

00:46:33

30°

180

RODRIGO GABRIEL SZEWKIES

SANTA MARIA

E

00:46:48

31°

1976

CLEBER FELISBERTO DE ANDRADE - DORES

SANTA MARIA

E

00:47:16

32°

154

HAURY TEMP - DORES

SANTA MARIA

E

00:48:52

33°

38

JEFERSON RICARDO CASTRO BRANDÃO - DORES

SANTA MARIA

E

00:49:58

34°

315

FREDERICO JOSE T. DO AMARAL - DORES

SANTA MARIA

E

00:51:12

35°

255

SANDRO GIACOMINI

SANTA MARIA

E

00:53:28

36°

177

RONALDO SAUL DE SOUZA - DORES

SANTA MARIA

E

00:56:59

37°

103

TIAGO GAY DE LIMA - DORES

SANTA MARIA

E

00:57:03

38°

383

PAULO ROBERTO COPETTI TREVISAN - DORES

SANTA MARIA

E

00:57:48

39°

282

FABRICIO FARIAS KUNRATH

SANTA MARIA

E

01:03:33

40°

350

CLAUDIO JURANDIR DA SILVA

SANTA MARIA

E

01:07:59

41°

396

NILTON CÉSAR OLIVEIRA

SANTA MARIA

E

01:40:04

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 40 A 44 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

F

00:30:47

9999

PLACIDO SERGIO CORREA RAMOS

SANTIAGO

F

00:30:57

1568

ONEIDE FRANCISCO SOARES MARTINS

JULIO DE CASTILHOS

F

00:32:58

1069

JEAN DOMINIQUE LIBRELOTTO

SANTA MARIA

F

00:35:37

75

ALBERI DORNELES E SILVA

SANTA MARIA

F

00:35:42

135

CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS

CACAPAVA DO SUL

F

00:35:52

146

LUCIANO MOREIRA DOS SANTOS

SANTA MARIA

F

00:36:05

495

JOÃO BRUM GONÇALVES

SANTIAGO

F

00:38:10

305

VARLEI OLMAR HOCH - DORES

SANTA MARIA

F

00:39:02

10°

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:42:22

11°

124

ANDRE SOUZA DOS SANTOS - DORES

SANTA MARIA

F

00:44:53

12°

208

AQUILES BASTIANI NARESSI

SANTA MARIA

F

00:45:04

13°

99

ALCIDES INACIO XAVIER NETO - DORES

SANTA MARIA

F

00:45:20

14°

303

JOELSON OLEQUES PEREIRA

SAO GABRIEL

F

00:45:41

15°

28

RICARDO AUGUSTO HENRIQUE - DORES

SANTA MARIA

F

00:45:46

16°

24

MARCOS MAYER - DORES

SANTA MARIA

F

00:45:48

17°

308

OMERO PEREIRA DOS SANTOS JUNIOR

SANTA MARIA

F

00:46:27

18°

273

EDSON RUDINEI FERREIRA SANTANA

SANTA MARIA

F

00:46:53

19°

242

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:48:36

20°

222

OLINTO CÉSAR BASSI DE ARAÚJO - DORES

SANTA MARIA

F

00:49:02

21°

253

MARCO ANTONIO PINHEIRO SOARES - DORES

SANTA MARIA

F

00:49:06

22°

347

FRANCISCO JOSÉ MACIEL JUNIOR - DORES

SANTA MARIA

F

00:50:19

23°

1404

ROGINALDO GUNDEL POMPEO - DORES

SANTA MARIA

F

00:50:34

24°

296

FERNANDO BELTCHER DA SILVA - DORES

SANTA MARIA

F

00:52:54

25°

1

CLEOMAR BORGES DE MEDEIROS - DORES

SANTA MARIA

F

00:53:22

26°

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

F

00:54:20

27°

300

JOÃO CARLOS SANTOS BANDEIRA

SANTA MARIA

F

01:05:04

28°

207

ALEIMAR CASTRO ARNOUT JUNIOR - DORES

SANTA MARIA

F

01:05:35

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 45 A 49 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

372

LUIZ HENRIQUE SALDANHA FAJARDO

SANTANA DO LIVRAMENTO

G

00:31:05

205

GLADIMIR OLIVEIRA ASTURIAN

ROSARIO DO SUL

G

00:34:02

2966

JOAO BATISTA LIMA

SANTA MARIA

G

00:36:13

50

ROBERTO CARLOS DE FREITAS GARCIA

SANTA MARIA

G

00:36:45

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:37:48

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

G

00:38:15

170

CLAUDIR CORDEIRO NASCIMENTO - DORES

SANTA MARIA

G

00:39:54

171

NELSON LEAL DE SOUZA - DORES

SANTA MARIA

G

00:40:10

492

LUIS ALBERTO MACHADO DA COSTA

ROSARIO DO SUL

G

00:40:52

10°

328

VILMAR LIMA DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

G

00:41:19

11°

160

JÚLIO CÉSAR GOTTFRIED FREITAS - DORES

SANTA MARIA

G

00:41:24

12°

278

MARCELO MAYER

SANTA MARIA

G

00:42:58

13°

101

SÉRGIO RODRIGUES DE ÁVILA - DORES

SANTA MARIA

G

00:43:00

14°

299

JOSE PEDRO DIAS

SANTA MARIA

G

00:43:31

15°

25

CLAUDEMIR FERNANDES DE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

G

00:44:29

16°

1377

JAIR MARIO CARDOSO - DORES

SANTA MARIA

G

00:48:34

17°

399

FERNANDO ANTÃO BERLT

SANTA MARIA

G

00:51:05

18°

365

GILSON ROGERIO CARDOSO DE CASTRO - DORES

SANTA MARIA

G

00:51:26

19°

359

CARLOS FERNANDO DE MELLO - DORES

SANTA MARIA

G

00:51:58

20°

361

CLADEMIR MACHADO FLORES - DORES

SANTA MARIA

G

01:07:13

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 50 A 54 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

306

ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA

CACAPAVA DO SUL

H

00:34:49

490

PEDRO TEIXEIRA DA SILVA

PORTO ALEGRE

H

00:37:32

199

ALDORI FERNANDES DOS ANJOS

SANTA MARIA

H

00:41:58

2011

PEDRO CARLOS DE LIMA SANTOS - DORES

SANTA MARIA

H

00:42:29

5555

MARCOS ROGERIO RIBEIRO - DORES

SANTA MARIA

H

00:45:32

281

LUIS ALBERTO DALLA PORTA - DORES

SANTA MARIA

H

00:46:39

1302

JOAO BATISTA LOZANO

SAO LEOPOLDO

H

00:46:55

3333

ANTONIO LUIS RODRIGUES PEREIRA - DORES

SANTA MARIA

H

00:47:45

155

JULIO CESAR DOS SANTOS SOARES

SANTA MARIA

H

00:51:19

10°

150

VITOR ITAGIBE SANTOS PIERRY - DORES

SANTA MARIA

H

00:53:25

11°

397

DAVID SALVADOR MORAES HOMERRCHER

SANTA MARIA

H

00:59:19

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 55 A 59 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

I

00:36:38

367

CELSO DOS PASSOS QUADRO

SANTA MARIA

I

00:37:23

250

VANDERLEI GOMES DA SILVA

TUPANCIRETA

I

00:38:47

1476

LUIZ DE SOUZA

SANTA MARIA

I

00:40:26

1953

GILBERTO ALVES DA SILVA

SANTA MARIA

I

00:41:35

1334

ODILON NICHELE - DORES

SANTA MARIA

I

00:43:49

298

NEWTON ROBERTO FLORES

SANTA MARIA

I

00:49:04

123

CLEON LUIZ MARTINI FERREIRA - DORES

SANTA MARIA

I

00:52:00

400

CARLOS HENRRY SCHMITT - DORES

SANTA MARIA

I

00:52:49

10°

73

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

I

00:55:46

11°

98

MANOEL VARGAS PALMEIRA

SANTA MARIA

I

01:02:05

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA  ACIMA DE 60 ANOS MASCULINO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

SANTA MARIA

J

00:40:37

18

NELSO DINIZ

CANOAS

J

00:41:47

9998

GENESIO DA SILVA MORAIS

PASSO FUNDO

J

00:42:11

13

CLENIO ROMEU CORREA - DORES

SANTA MARIA

J

00:43:36

196

JORGE FELIPE DIPP - DORES

SANTA MARIA

J

00:47:11

7320

JOAO ALVES PEDROZO

SANTA MARIA

J

00:47:38

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:47:51

6666

FELIPE SOARES MARTINS

SANTA MARIA

J

00:48:15

197

NELCY MADRUGA DE CARVALHO

SANTA MARIA

J

01:05:58

10°

269

ANTONIO SERGIO FARIAS - DORES

SANTA MARIA

J

01:06:14

11°

78

NEURO LUIZ ODORIZZI - DORES

SANTA MARIA

J

01:09:08

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 16 A 24 ANOS FEMININO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

260

CAREN LIMA ROCCA

BAGE

K

00:41:40

324

MIRLEIDE BORN ZAMARIAN

CURITIBA

K

00:44:56

212

NAISE MARTELLI VAZ COELHO

SANTA MARIA

K

00:47:49

147

LETÍCIA DAIANI NEU

RESTINGA SECA

K

00:51:16

321

ANDRIELE CREMONTE OLIVEIRA - DORES

SANTA MARIA

K

00:54:11

211

TIANE LORENZEM DOS SANTOS - DORES

SANTA MARIA

K

00:57:32

156

ALENIRAM XAVIER DE ALMEIDA SOARES

SANTA MARIA

K

00:59:47

82

ROSANE DE MORAES SOARES - DORES

SANTA MARIA

K

01:01:04

334

LAILANA SUÉLING CAVALHEIRO - DORES

SANTA MARIA

K

01:01:23

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 25 A 34 ANOS FEMININO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

280

DANIELE TREVISAN SBEGHEN - DORES

SANTA MARIA

L

00:41:21

195

LUCIANA MEDIANEIRA MINELLO IENSEN ALASSIA

SANTA MARIA

L

00:44:24

2804

GYAMARY RODRIGUES

SANTA MARIA

L

00:44:34

9771

ROBERTA SILVA DA SILVEIRA

SANTA MARIA

L

00:50:54

131

LARISSA DE BRUM PASSINI - DORES

PORTO ALEGRE

L

00:51:37

121

GLEICE TABARELLI

SANTA MARIA

L

00:55:04

179

CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO SCHEFFER

SANTA MARIA

L

00:55:12

349

MARCIA FARIAS FANTINEL - DORES

SANTA MARIA

L

00:56:23

114

MICHELE HEBERLE LISBOA

SANTA MARIA

L

00:57:53

10°

125

CARLISE PEREIRA

SANTA MARIA

L

00:57:58

11°

216

SARA BORBA LEMOS

SANTA MARIA

L

01:00:21

12°

210

JUVELINA FREITAS PORTO - DORES

SANTA MARIA

L

01:01:58

13°

152

ALINE MEDEIROS DA HORA - DORES

SANTA MARIA

L

01:03:45

14°

257

GIOVANA GIACOMINI BRENDLER

SANTA MARIA

L

01:09:04

15°

259

KELLY CRISTINA KAWANISHI - DORES

SANTA MARIA

L

01:17:17

 

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA 35 A 44 ANOS FEMININO

Classif.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

116

ELIANA CAETANO DOMINGOS KREWER

SANTA MARIA

M

00:44:04

276

ELIANE MARIA PORFIRIO SPINDOLA

SANTA MARIA

M

00:46:03

122

LUZIMAR MARIA VIANA - DORES

SANTA MARIA

M

00:46:23

85

FATIMA ELIZANDRA SILVA CHAVES

SAO SEPE

M

00:49:39

26

LOIVA CRISTINA DE OLIVEIRA DIAS - DORES

SANTA MARIA

M

00:49:54

9997

JUREMA LEMOS OLIVEIRA

PASSO FUNDO

M

00:51:23

1184

RAQUEL MACHADO

DOM PEDRITO

M

00:51:50

499

CLAUDIA ELIANE VIEIRA GOMES

SANTA MARIA

M

00:51:55

1301

CLAUDIA COLAMARINO ALVARES DA SILVA - DORES

SANTA MARIA

M

00:55:17

10°

157

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO - DORES

SANTA MARIA

M

00:56:54

11°

284

GRACIELLI ESTER MAINARDI

SANTA MARIA

M

00:58:38

12°

325

FABRISE DE OLIVEIRA MULLER

SANTA MARIA

M

01:01:37

13°

12

LEONÉIA SIMÕES DE ALMEIDA

SANTA MARIA

M