===========================================================================

   2º Let'sRun Vitória das Missões

   Dia: 18/03/2018

   Cidade: Vitória das Missões

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0078 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  E   0:16:19  0:03:15

  2 0068 Ricardo Sobucki                  KM7/SICREDI  E   0:16:42  0:03:20

  3 0122 Samy Yacoub Hindi                ASCORS       E   0:17:21  0:03:28

  4 0093 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    C   0:17:32  0:03:30

  5 0081 Eduardo Mallmann                 19° RC MEC   B   0:17:48  0:03:33

  6 0019 Valdemir Lopes Da Silva          RTS-TEAM     F   0:17:57  0:03:35

  7 0032 Felipe De Freitas Da Silva       CCI          A   0:18:22  0:03:40

  8 0163 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          R   0:18:29  0:03:41

  9 0100 Gustavo Ferreira                 15 MILHAS    F   0:19:16  0:03:51

 10 0103 Maicon Da Silva Stein            AudáciaE.C   B   0:19:24  0:03:52

 11 0121 Darlan Obadowski                 ÁguiaBranca  B   0:19:42  0:03:56

 12 0014 Osmar Adamski - 1990             GuaranidasM  C   0:19:46  0:03:57

 13 0065 Uberti Messina                   O2 Park      G   0:20:01  0:04:00

 14 0141 Luciana Da Luz                   RalRunner    Q   0:20:10  0:04:02

 15 0082 Juliano Pazini Dalla Costa       Marista      A   0:20:13  0:04:02

 16 0131 Antonio Cabreira                 ASCORS       G   0:20:17  0:04:03

 17 0160 Gleidson Kaufmann                Santiago     E   0:20:21  0:04:04

 18 0109 Fernando Biasi Botta Nascimento  RTS-TEAM     C   0:20:31  0:04:06

 19 0106 Tiago André Haas Arenhardt       AudáciaE.C   E   0:20:40  0:04:08

 20 0134 Jalci Carvalho Mendes            ASCORS       G   0:20:44  0:04:08

 21 0079 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    I   0:20:49  0:04:09

 22 0123 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      I   0:20:53  0:04:10

 23 0027 Clairton Briske                  RalRunner    F   0:20:58  0:04:11

 24 0056 Anibal Menezes Da Silveira       Ultra BM     F   0:21:10  0:04:14

 25 0017 Cleverson Roberto De Abreu       RalRunner    G   0:21:20  0:04:16

 26 0021 Sandra Pelisson Scherer          CCI/Scala    P   0:21:29  0:04:17

 27 0010 Sergio Luis De Godoy             CCI          G   0:21:36  0:04:19

 28 0076 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  D   0:21:53  0:04:22

 29 0041 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  K   0:22:01  0:04:24

 30 0013 Gersom Luis Oliveira Andrade     StreetRunner F   0:22:08  0:04:25

 31 0001 Marcos Antonio Piveta Machado    P.Moviment.  G   0:22:18  0:04:27

 32 0040 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:22:25  0:04:29

 33 0053 João Alexandre Dos Santos        TAG/KM7      G   0:22:30  0:04:30

 34 0135 Paulo Homero Dos Santos Basilio  K& Festas    H   0:22:37  0:04:31

 35 0143 Diango De Oliveira               RalRunner    E   0:22:43  0:04:32

 36 0162 Claudia Pelisson                 CCI          P   0:22:52  0:04:34

 37 0140 Antonio Da Luz                   RalRunner    I   0:23:10  0:04:38

 38 0070 Silemar Regis Sziminski          ÁguiaBranca  D   0:23:15  0:04:39

 39 0015 Rafael Ferreira                  StreetRunner C   0:23:22  0:04:40

 40 0085 Eduardo Henrique Weter           ACELCOR      A   0:23:27  0:04:41

 41 0084 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:23:33  0:04:42

 42 0136 Suelen De Oliveira Taieti        Cruz Alta    L   0:23:46  0:04:45

 43 0075 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  O   0:23:56  0:04:47

 44 0083 Altamir Estivalet                CCI          I   0:24:06  0:04:49

 45 0165 Maristela Goreti Selbiscikowski  Avulso       O   0:24:14  0:04:50

 46 0034 Fernando Benedetti               Corred.Azuis H   0:24:30  0:04:54

 47 0002 Luciano Rodrigues Faccin         P.Moviment.  F   0:24:42  0:04:56

 48 0057 Joice Piceti                     O2PARK       Q   0:24:47  0:04:57

 49 0171 Edson Pereira                    Avulso       J   0:25:10  0:05:02

 50 0043 Edison Santos                    RalRunner    G   0:25:20  0:05:04

 51 0117 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      K   0:25:28  0:05:05

 52 0072 Julio Duarte                     Ijuí         F   0:25:32  0:05:06

 53 0096 Taiane Lopes Oss Emer            AudáciaE.C   L   0:25:37  0:05:07

 54 0044 Neiva Martins                    KM7/TAG      N   0:26:08  0:05:13

 55 0051 Marcelo Augusto De Souza Coimbra S.L.Gonzaga  E   0:26:18  0:05:15

 56 0003 Leandro Moreira Callegaro        S.daCultura  A   0:27:15  0:05:27

 57 0166 Maria Noeli Klein                M2 Running   R   0:27:25  0:05:29

 58 0073 Francisca Sausen Welter          Caibaté      O   0:27:41  0:05:32

 59 0023 Nitiele Legal                    ASCORS       N   0:29:05  0:05:49

 60 0139 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      Q   0:29:48  0:05:57

 61 0029 Bruna Massafra Paluchowski       TAG/KM7      N   0:30:02  0:06:00

 62 0031 Etiane Da Silva Legal            ASCORS       O   0:30:42  0:06:08

 63 0024 Francielen Legal Silva           ASCORS       L   0:30:52  0:06:10

 64 0054 Tamyris Souza Da Silva           TAG/KM7      N   0:31:13  0:06:14

 65 0047 Vilmar Armando Konageski         CCI          J   0:31:16  0:06:15

 66 0063 Marli Alves Da Silva             Sicredi      Q   0:31:28  0:06:17

 67 0173 Adrieli Wilkon Bervin            VitóriadasM  L   0:32:28  0:06:29

 68 0036 Rafaela Herter                   Alô Farma    M   0:32:38  0:06:31

 69 0046 Erenita Balestrin Konageski      CCI          S   0:32:55  0:06:35

 70 0137 Lauren De Queiros Sanches        TAG/KM7      P   0:33:00  0:06:36

 71 0080 Luciara Tretter                  TAG/KM7      M   0:33:12  0:06:38

 72 0149 Marcia Paz Pippi                 TAG/KM7      P   0:33:21  0:06:40

 73 0025 Marina Lourega Muller            TAG/KM7      M   0:34:13  0:06:50

 74 0101 Patrícia Ferreira Arenhardt      AudáciaE.C   M   0:34:44  0:06:56

 75 0097 Cecília Almeida Lopes            AudáciaE.C   Q   0:35:32  0:07:06

 76 0107 Monica Haas Arenhardt            AudáciaE.C   M   0:36:00  0:07:12

 77 0151 Thais Mariane Bialozur           E.A.Cortez   K   0:36:34  0:07:18

 78 0038 Rita Braga Dias                  Corred.Azuis L   0:37:05  0:07:25

 79 0037 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    S   0:37:20  0:07:28

 80 0169 Rosana Steinhaus da Rosa         Avulso       M   0:37:29  0:07:29

 81 0028 Daniela Briske                   Evidente O.  O   0:38:32  0:07:42

 82 0071 Patricia Mayara Da Silva         ÁguiaBranca  L   0:38:52  0:07:46

 83 0145 Mariá Barbosa                    LuizEduardo  R   0:39:06  0:07:49

 84 0144 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  D   0:39:20  0:07:52

 85 0146 Jessica Somavilla                VitóriadasM  L   0:39:25  0:07:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0078 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  E   0:16:19  0:03:15

  2 0068 Ricardo Sobucki                  KM7/SICREDI  E   0:16:42  0:03:20

  3 0122 Samy Yacoub Hindi                ASCORS       E   0:17:21  0:03:28

  4 0093 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    C   0:17:32  0:03:30

  5 0081 Eduardo Mallmann                 19° RC MEC   B   0:17:48  0:03:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0163 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          R   0:18:29  0:03:41

  2 0141 Luciana Da Luz                   RalRunner    Q   0:20:10  0:04:02

  3 0021 Sandra Pelisson Scherer          CCI/Scala    P   0:21:29  0:04:17

  4 0041 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  K   0:22:01  0:04:24

  5 0162 Claudia Pelisson                 CCI          P   0:22:52  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0032 Felipe De Freitas Da Silva       CCI          A   0:18:22  0:03:40

  2 0082 Juliano Pazini Dalla Costa       Marista      A   0:20:13  0:04:02

  3 0085 Eduardo Henrique Weter           ACELCOR      A   0:23:27  0:04:41

  4 0003 Leandro Moreira Callegaro        S.daCultura  A   0:27:15  0:05:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0103 Maicon Da Silva Stein            AudáciaE.C   B   0:19:24  0:03:52

  2 0121 Darlan Obadowski                 ÁguiaBranca  B   0:19:42  0:03:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0014 Osmar Adamski - 1990             GuaranidasM  C   0:19:46  0:03:57

  2 0109 Fernando Biasi Botta Nascimento  RTS-TEAM     C   0:20:31  0:04:06

  3 0015 Rafael Ferreira                  StreetRunner C   0:23:22  0:04:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0076 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  D   0:21:53  0:04:22

  2 0070 Silemar Regis Sziminski          ÁguiaBranca  D   0:23:15  0:04:39

  3 0144 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  D   0:39:20  0:07:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Gleidson Kaufmann                Santiago     E   0:20:21  0:04:04

  2 0106 Tiago André Haas Arenhardt       AudáciaE.C   E   0:20:40  0:04:08

  3 0143 Diango De Oliveira               RalRunner    E   0:22:43  0:04:32

  4 0051 Marcelo Augusto De Souza Coimbra S.L.Gonzaga  E   0:26:18  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0019 Valdemir Lopes Da Silva          RTS-TEAM     F   0:17:57  0:03:35

  2 0100 Gustavo Ferreira                 15 MILHAS    F   0:19:16  0:03:51

  3 0027 Clairton Briske                  RalRunner    F   0:20:58  0:04:11

  4 0056 Anibal Menezes Da Silveira       Ultra BM     F   0:21:10  0:04:14

  5 0013 Gersom Luis Oliveira Andrade     StreetRunner F   0:22:08  0:04:25

  6 0002 Luciano Rodrigues Faccin         P.Moviment.  F   0:24:42  0:04:56

  7 0072 Julio Duarte                     Ijuí         F   0:25:32  0:05:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0065 Uberti Messina                   O2 Park      G   0:20:01  0:04:00

  2 0131 Antonio Cabreira                 ASCORS       G   0:20:17  0:04:03

  3 0134 Jalci Carvalho Mendes            ASCORS       G   0:20:44  0:04:08

  4 0017 Cleverson Roberto De Abreu       RalRunner    G   0:21:20  0:04:16

  5 0010 Sergio Luis De Godoy             CCI          G   0:21:36  0:04:19

  6 0001 Marcos Antonio Piveta Machado    P.Moviment.  G   0:22:18  0:04:27

  7 0053 João Alexandre Dos Santos        TAG/KM7      G   0:22:30  0:04:30

  8 0084 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:23:33  0:04:42

  9 0043 Edison Santos                    RalRunner    G   0:25:20  0:05:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0040 Carlos Kemper                    Raia 3       H   0:22:25  0:04:29

  2 0135 Paulo Homero Dos Santos Basilio  K& Festas    H   0:22:37  0:04:31

  3 0034 Fernando Benedetti               Corred.Azuis H   0:24:30  0:04:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0079 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    I   0:20:49  0:04:09

  2 0123 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      I   0:20:53  0:04:10

  3 0140 Antonio Da Luz                   RalRunner    I   0:23:10  0:04:38

  4 0083 Altamir Estivalet                CCI          I   0:24:06  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 anos acima)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0171 Edson Pereira                    Avulso       J   0:25:10  0:05:02

  2 0047 Vilmar Armando Konageski         CCI          J   0:31:16  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0117 Jordana Griebeler Moscon         ACELCOR      K   0:25:28  0:05:05

  2 0151 Thais Mariane Bialozur           E.A.Cortez   K   0:36:34  0:07:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0136 Suelen De Oliveira Taieti        Cruz Alta    L   0:23:46  0:04:45

  2 0096 Taiane Lopes Oss Emer            AudáciaE.C   L   0:25:37  0:05:07

  3 0024 Francielen Legal Silva           ASCORS       L   0:30:52  0:06:10

  4 0173 Adrieli Wilkon Bervin            VitóriadasM  L   0:32:28  0:06:29

  5 0038 Rita Braga Dias                  Corred.Azuis L   0:37:05  0:07:25

  6 0071 Patricia Mayara Da Silva         ÁguiaBranca  L   0:38:52  0:07:46

  7 0146 Jessica Somavilla                VitóriadasM  L   0:39:25  0:07:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0036 Rafaela Herter                   Alô Farma    M   0:32:38  0:06:31

  2 0080 Luciara Tretter                  TAG/KM7      M   0:33:12  0:06:38

  3 0025 Marina Lourega Muller            TAG/KM7      M   0:34:13  0:06:50

  4 0101 Patrícia Ferreira Arenhardt      AudáciaE.C   M   0:34:44  0:06:56

  5 0107 Monica Haas Arenhardt            AudáciaE.C   M   0:36:00  0:07:12

  6 0169 Rosana Steinhaus da Rosa         Avulso       M   0:37:29  0:07:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0044 Neiva Martins                    KM7/TAG      N   0:26:08  0:05:13

  2 0023 Nitiele Legal                    ASCORS       N   0:29:05  0:05:49

  3 0029 Bruna Massafra Paluchowski       TAG/KM7      N   0:30:02  0:06:00

  4 0054 Tamyris Souza Da Silva           TAG/KM7      N   0:31:13  0:06:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0075 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  O   0:23:56  0:04:47

  2 0165 Maristela Goreti Selbiscikowski  Avulso       O   0:24:14  0:04:50

  3 0073 Francisca Sausen Welter          Caibaté      O   0:27:41  0:05:32

  4 0031 Etiane Da Silva Legal            ASCORS       O   0:30:42  0:06:08

  5 0028 Daniela Briske                   Evidente O.  O   0:38:32  0:07:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0137 Lauren De Queiros Sanches        TAG/KM7      P   0:33:00  0:06:36

  2 0149 Marcia Paz Pippi                 TAG/KM7      P   0:33:21  0:06:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0057 Joice Piceti                     O2PARK       Q   0:24:47  0:04:57

  2 0139 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      Q   0:29:48  0:05:57

  3 0063 Marli Alves Da Silva             Sicredi      Q   0:31:28  0:06:17

  4 0097 Cecília Almeida Lopes            AudáciaE.C   Q   0:35:32  0:07:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0166 Maria Noeli Klein                M2 Running   R   0:27:25  0:05:29

  2 0145 Mariá Barbosa                    LuizEduardo  R   0:39:06  0:07:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Erenita Balestrin Konageski      CCI          S   0:32:55  0:06:35

  2 0037 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    S   0:37:20  0:07:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0061 Henrique Estivalet Schommer      Marista      5   0:06:49  0:06:49

  2 0060 Leonardo W. Serafim              Girua        7   0:07:32  0:07:32

  3 0003 Leandro Moreira Callegaro        S.daCultura  7   0:08:01  0:08:01

  4 0167 Vitória Schimidt Mallmann        Avulso       6   0:08:21  0:08:21

  5 0164 Lucas Stangherlin Vieira         S.L. Gonzaga 7   0:09:11  0:09:11

  6 0176 Alanes Pelison                   CCI          6   0:09:24  0:09:24

  7 0177 MARCELO PINTO                    Avulso       7   0:09:42  0:09:42

  8 0011 Artur Pereira De Godoy           CCI          5   0:09:51  0:09:51

  9 0132 Maristela Jaskulski              ÁguiaBranca  8   0:11:52  0:11:52

 10 0005 Nara Klat Callegaro              S.daCultura  8   0:12:58  0:12:58

 11 0152 Jociele Weirich                  E.A.Cortez   6   0:13:06  0:13:06

 12 0067 Anelise W. Serafim               Girua        8   0:13:17  0:13:17

 13 0130 Clarice Marques Ferreira B.      Cerro Largo  8   0:13:38  0:13:38

 14 0059 Gabriela Dos Santos Pinto        Marista      8   0:13:56  0:13:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0061 Henrique Estivalet Schommer      Marista      5   0:06:49  0:06:49

  2 0011 Artur Pereira De Godoy           CCI          5   0:09:51  0:09:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0167 Vitória Schimidt Mallmann        Avulso       6   0:08:21  0:08:21

  2 0176 Alanes Pelison                   CCI          6   0:09:24  0:09:24

  3 0152 Jociele Weirich                  E.A.Cortez   6   0:13:06  0:13:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria A - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0003 Leandro Moreira Callegaro        S.daCultura  A   0:08:01  0:08:01

  2 0177 MARCELO PINTO                    Avulso       A   0:09:42  0:09:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (Masculino Livre)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0060 Leonardo W. Serafim              Girua        7   0:07:32  0:07:32

  2 0003 Leandro Moreira Callegaro        S.daCultura  7   0:08:01  0:08:01

  3 0164 Lucas Stangherlin Vieira         S.L. Gonzaga 7   0:09:11  0:09:11

  4 0177 MARCELO PINTO                    Avulso       7   0:09:42  0:09:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (Feminino Livre)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0132 Maristela Jaskulski              ÁguiaBranca  8   0:11:52  0:11:52

  1 0005 Nara Klat Callegaro              S.daCultura  O   0:12:58  0:12:58

  2 0067 Anelise W. Serafim               Girua        8   0:13:17  0:13:17

  3 0130 Clarice Marques Ferreira B.      Cerro Largo  8   0:13:38  0:13:38

  4 0059 Gabriela Dos Santos Pinto        Marista      8   0:13:56  0:13:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 400Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Rafael Daluz                     RalRunner    2   0:01:20  0:01:20

  2 0004 Kauã Moreira Callegaro           S.daCultura  5   0:01:24  0:01:24

  3 0058 João Piceti Becker               O2PARK       2   0:01:28  0:01:28

  4 0172 Joaquim Medeiros Lima            VitóriadasM. 2   0:01:33  0:01:33

  5 0088 Kauã Almeida Herter              E.Perpétuo   2   0:01:35  0:01:35

  6 0148 Leticia Luzia Briske             Lev Epis     4   0:01:37  0:01:37

  7 0077 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  4   0:01:39  0:01:39

  8 0147 Vitor Samuel Briske              Santo Ângelo 2   0:01:45  0:01:45

  9 0006 Juliano Callegaro Da Luz         Brig.Militar 2   0:01:47  0:01:47

 10 0008 Flavia Dias Da Silva             CCI          3   0:01:49  0:01:49

 11 0157 Anderson Patrick Bonini          EscolaRolim  2   0:01:51  0:01:51

 12 0087 Kevin Almeida                    E.Perpétuo   2   0:01:53  0:01:53

 13 0090 Italo Leonardo Dos Reizes        E.Perpétuo   2   0:01:56  0:01:56

 14 0161 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    3   0:02:00  0:02:00

 15 0086 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      1   0:02:03  0:02:03

 16 0049 Luis Eduardo Wastowski           VitóriadasM  1   0:02:07  0:02:07

 17 0020 Milena Pereira De Godoy          CCI          K   0:02:33  0:02:33

 18 0055 Yan Alexandre Souza Dos Santos   TAG/KM7      1   0:03:13  0:03:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      1   0:02:03  0:02:03

  2 0049 Luis Eduardo Wastowski           VitóriadasM  1   0:02:07  0:02:07

  3 0055 Yan Alexandre Souza Dos Santos   TAG/KM7      1   0:03:13  0:03:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Rafael Daluz                     RalRunner    2   0:01:20  0:01:20

  2 0058 João Piceti Becker               O2PARK       2   0:01:28  0:01:28

  3 0172 Joaquim Medeiros Lima            VitóriadasM. 2   0:01:33  0:01:33

  4 0088 Kauã Almeida Herter              E.Perpétuo   2   0:01:35  0:01:35

  5 0147 Vitor Samuel Briske              Santo Ângelo 2   0:01:45  0:01:45

  6 0006 Juliano Callegaro Da Luz         Brig.Militar 2   0:01:47  0:01:47

  7 0157 Anderson Patrick Bonini          EscolaRolim  2   0:01:51  0:01:51

  8 0087 Kevin Almeida                    E.Perpétuo   2   0:01:53  0:01:53

  9 0090 Italo Leonardo Dos Reizes        E.Perpétuo   2   0:01:56  0:01:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 Flavia Dias Da Silva             CCI          3   0:01:49  0:01:49

  2 0161 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    3   0:02:00  0:02:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0148 Leticia Luzia Briske             Lev Epis     4   0:01:37  0:01:37

  2 0077 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  4   0:01:39  0:01:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0004 Kauã Moreira Callegaro           S.daCultura  5   0:01:24  0:01:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0020 Milena Pereira De Godoy          CCI          K   0:02:33  0:02:33

---------------------------------------------------------------------------