===========================================================================

   I RÚSTICA AÇÃO PELA VIDA

   Dia: 17 de nov/2018  -- Santo Ângelo

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 KM---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0446 Ricardo rudek sobucki            Sicredi km7  O   0:16:12  0:03:14

  2 0359 Everton Dorneles Nascimento      Ral Runner   L   0:17:17  0:03:27

  3 0429 MAICON DA SILVA STEIN            SICREDI U.   L   0:17:46  0:03:33

  4 0442 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  N   0:18:31  0:03:42

  5 0427 FABIANO JUZWIAK                  MISSIONEIRO  L   0:18:37  0:03:43

  6 0410 Juliano Pazini Dala costa        MARISTA      K   0:18:56  0:03:47

  7 0404 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          H   0:18:59  0:03:47

  8 0461 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A Q   0:19:08  0:03:49

  9 0518 RAFAEL MEDEIROS  SANFELICE       AVULSO       M   0:19:20  0:03:52

 10 0435 Osmar Adamski                    Águia Branca M   0:19:27  0:03:53

 11 0439 Antonio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  N   0:19:43  0:03:56

 12 0440 Edson soares dos reis            TheFlashRun  N   0:19:48  0:03:57

 13 0500 MARCIO SIEPALSKI                 AVULSO       P   0:19:53  0:03:58

 14 0398 luciana da luz                   Ral Runner   G   0:20:05  0:04:01

 15 0434 Josiel Eichelt                   Performance  M   0:20:12  0:04:02

 16 0436 Pablo Pawlowski Jr               TAG/KM 7     M   0:20:30  0:04:06

 17 0443 tiago reghelin taborda           Catuipe      N   0:20:34  0:04:06

 18 0412 Mateus Tavares da Veiga          Santo Ângelo K   0:20:45  0:04:09

 19 0495 SERGIO MARQUES DA ROSA           15 MILHAS    V   0:20:50  0:04:10

 20 0428 Jardel Facco                     ADCH         L   0:20:54  0:04:10

 21 0519 CLAUDINEI DE OLIVEIRA            BM           V   0:20:58  0:04:11

 22 0483 Rodrigo da Silva Rosa            BM           U   0:21:05  0:04:13

 23 0482 Rodrigo castanho marques         TheFlashRun  U   0:21:17  0:04:15

 24 0501 PAULO ROBERTO RAMOS              AVULSO       O   0:21:20  0:04:16

 25 0447 Vantoir Freitag                  ACEHOR       O   0:21:24  0:04:16

 26 0437 Rafael Ferreira                  Street Run.  M   0:21:34  0:04:18

 27 0492 ANTONIO CABREIRA                 ADCH         V   0:21:38  0:04:19

 28 0423 Eduardo Meirelles                Ral Runner   L   0:21:41  0:04:20

 29 0468 JOÃO DENIR CARVALHO DE ALMEIDA   GIRUA        R   0:21:45  0:04:21

 30 0448 Clairton briske                  Ral Runner   P   0:21:49  0:04:21

 31 0356 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  A   0:21:56  0:04:23

 32 0465 Carlos Kemper                    RAIA 3       R   0:22:00  0:04:24

 33 0421 CHRISTIAN ZIMPEL DE ALMEIDA      GIRUA        L   0:22:23  0:04:28

 34 0416 Alexander Kraus Valim            Ral Runner   L   0:22:30  0:04:30

 35 0342 Gabriela Martini Machado         Equilibrio A A   0:22:34  0:04:30

 36 0455 Julio duarte                     Ijui         P   0:22:37  0:04:31

 37 0485 Silemar Regis Sziminski          BrigMilitar  U   0:22:40  0:04:32

 38 0452 Gustavo Colussi Ravasio          Equilibrio A P   0:22:44  0:04:32

 39 0499 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  X   0:22:53  0:04:34

 40 0478 Croaci Barbosa Dos Santos        Tag/Jr/A.P   T   0:23:23  0:04:40

 41 0467 Fernando Benedetti               Corred.Azuis R   0:23:49  0:04:45

 42 0516 SANDRO RETZLEFF                  BM           V   0:24:10  0:04:50

 43 0473 Antônio da luz                   Ral Runner   S   0:24:16  0:04:51

 44 0503 LEO MOUSQUER FILHO               AVULSO       O   0:24:36  0:04:55

 45 0363 Jayne Veriato Hofstetter         Três de Maio C   0:24:48  0:04:57

 46 0506 ADRIANO RIBEIRO                  SICREDI      O   0:24:52  0:04:58

 47 0471 Valdori Machado da Veiga         Santo Ângelo R   0:24:55  0:04:59

 48 0460 Edison Santos                    Ral Runner   Q   0:24:58  0:04:59

 49 0401 Clari Teresinha Veriato          Três de Maio H   0:25:23  0:05:04

 50 0469 lauro steinhaus                  TIRADENTES   V   0:25:34  0:05:06

 51 0474 Leo Cesar Mousquer               Equilibrio A S   0:25:37  0:05:07

 52 0441 Jonas bueno bazana               Ijui         N   0:25:51  0:05:10

 53 0490 Evandro José Reis Kist           ACEHOR       V   0:26:03  0:05:12

 54 0445 PAULO JUNIOR GULARTE             MARISTA      O   0:26:15  0:05:15

 55 0462 Nelson Domingues                 Street Run.  Q   0:26:21  0:05:16

 56 0425 Everton Luiz Goin                TheFlashRun  L   0:27:11  0:05:26

 57 0383 Patricia Maciel                  Bela forma   E   0:27:31  0:05:30

 58 0411 Marcos Lorenzo Casarotto Moura   Santo Ângelo K   0:27:35  0:05:31

 59 0378 Francisca Sausen Welter          Caibaté      E   0:27:45  0:05:33

 60 0365 Bruna massafra paluchowski       TAG/KM 7     D   0:27:50  0:05:34

 61 0494 Paulo Roberto da Silva           Santo Ângelo V   0:28:24  0:05:40

 62 0397 LUCIANA BRAATZ MARTINS           KM7/TAG      G   0:28:29  0:05:41

 63 0392 Michele Kunzler Wyrepkowski      Santo Ângelo F   0:29:47  0:05:57

 64 0386 Andreia beatriz  godoi           Street Run.  F   0:29:55  0:05:59

 65 0481 Lazaro Steinhorst                ASSPOM       U   0:29:58  0:05:59

 66 0379 Letiane Barbosa                  BrigMilitar  E   0:30:18  0:06:03

 67 0366 CARINE Rodrigues Filipin         Santo Ângelo D   0:30:22  0:06:04

 68 0540 LETICIA BOHRER                   AVULSO       C   0:30:41  0:06:08

 69 0367 Flavia Lucca Belinazo            TopFitness   D   0:30:47  0:06:09

 70 0408 Rejane Terezinha Pletsch         MARISTA      I   0:30:52  0:06:10

 71 0400 Monica de Moura Kusiak           MARISTA      G   0:31:09  0:06:13

 72 0380 Leticia Carinina das Chagas      Santo Ângelo E   0:31:17  0:06:15

 73 0372 Sabrina Toledo de Souza          TAG/KM 7     D   0:31:21  0:06:16

 74 0403 Maria Eli Goulart Streb          MARISTA      H   0:31:24  0:06:16

 75 0393 Rosani Santos                    Ral Runner   F   0:31:27  0:06:17

 76 0389 Denise Thiel                     KM 7         F   0:31:33  0:06:18

 77 0364 Leticia Oliveira de Menezes      Ral Runner   C   0:31:58  0:06:23

 78 0496 Janaina dos Reis                 Santo Ângelo X   0:32:03  0:06:24

 79 0399 Marivane cervo werlang           Três de Maio G   0:32:38  0:06:31

 80 0391 Luciani Castro                   Santo Ângelo F   0:33:31  0:06:42

 81 0480 Paulo Sergio Pinheiro Gularte    MARISTA      T   0:33:48  0:06:45

 82 0504 MARCIA KOHN                      AVULSO       F   0:33:56  0:06:47

 83 0362 Rafaela Herter da Silva          M2 Running   C   0:34:10  0:06:50

 84 0371 Roberta Herter da Silva          M2 Running   D   0:34:13  0:06:50

 85 0374 Carine Pinto lombarde            BrigMilitar  X   0:35:34  0:07:06

 86 0407 Maryangela Ferreira Rodrigues    Santo Ângelo I   0:37:52  0:07:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0446 Ricardo rudek sobucki            Sicredi km7  O   0:16:12  0:03:14

  2 0359 Everton Dorneles Nascimento      Ral Runner   L   0:17:17  0:03:27

  3 0429 MAICON DA SILVA STEIN            SICREDI U.   L   0:17:46  0:03:33

  4 0442 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  N   0:18:31  0:03:42

  5 0427 FABIANO JUZWIAK                  MISSIONEIRO  L   0:18:37  0:03:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0404 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          H   0:18:59  0:03:47

  2 0398 luciana da luz                   Ral Runner   G   0:20:05  0:04:01

  3 0356 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  A   0:21:56  0:04:23

  4 0342 Gabriela Martini Machado         Equilibrio A A   0:22:34  0:04:30

  5 0499 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  X   0:22:53  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0363 Jayne Veriato Hofstetter         Três de Maio C   0:24:48  0:04:57

  2 0540 LETICIA BOHRER                   AVULSO       C   0:30:41  0:06:08

  3 0364 Leticia Oliveira de Menezes      Ral Runner   C   0:31:58  0:06:23

  4 0362 Rafaela Herter da Silva          M2 Running   C   0:34:10  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0365 Bruna massafra paluchowski       TAG/KM 7     D   0:27:50  0:05:34

  2 0366 CARINE Rodrigues Filipin         Santo Ângelo D   0:30:22  0:06:04

  3 0367 Flavia Lucca Belinazo            TopFitness   D   0:30:47  0:06:09

  4 0372 Sabrina Toledo de Souza          TAG/KM 7     D   0:31:21  0:06:16

  5 0371 Roberta Herter da Silva          M2 Running   D   0:34:13  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0383 Patricia Maciel                  Bela forma   E   0:27:31  0:05:30

  2 0378 Francisca Sausen Welter          Caibaté      E   0:27:45  0:05:33

  3 0379 Letiane Barbosa                  BrigMilitar  E   0:30:18  0:06:03

  4 0380 Leticia Carinina das Chagas      Santo Ângelo E   0:31:17  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0392 Michele Kunzler Wyrepkowski      Santo Ângelo F   0:29:47  0:05:57

  2 0386 Andreia beatriz  godoi           Street Run.  F   0:29:55  0:05:59

  3 0393 Rosani Santos                    Ral Runner   F   0:31:27  0:06:17

  4 0389 Denise Thiel                     KM 7         F   0:31:33  0:06:18

  5 0391 Luciani Castro                   Santo Ângelo F   0:33:31  0:06:42

  6 0504 MARCIA KOHN                      AVULSO       F   0:33:56  0:06:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0397 LUCIANA BRAATZ MARTINS           KM7/TAG      G   0:28:29  0:05:41

  2 0400 Monica de Moura Kusiak           MARISTA      G   0:31:09  0:06:13

  3 0399 Marivane cervo werlang           Três de Maio G   0:32:38  0:06:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0401 Clari Teresinha Veriato          Três de Maio H   0:25:23  0:05:04

  2 0403 Maria Eli Goulart Streb          MARISTA      H   0:31:24  0:06:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0408 Rejane Terezinha Pletsch         MARISTA      I   0:30:52  0:06:10

  2 0407 Maryangela Ferreira Rodrigues    Santo Ângelo I   0:37:52  0:07:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (15 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0410 Juliano Pazini Dala costa        MARISTA      K   0:18:56  0:03:47

  2 0412 Mateus Tavares da Veiga          Santo Ângelo K   0:20:45  0:04:09

  3 0411 Marcos Lorenzo Casarotto Moura   Santo Ângelo K   0:27:35  0:05:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0428 Jardel Facco                     ADCH         L   0:20:54  0:04:10

  2 0423 Eduardo Meirelles                Ral Runner   L   0:21:41  0:04:20

  3 0421 CHRISTIAN ZIMPEL DE ALMEIDA      GIRUA        L   0:22:23  0:04:28

  4 0416 Alexander Kraus Valim            Ral Runner   L   0:22:30  0:04:30

  5 0425 Everton Luiz Goin                TheFlashRun  L   0:27:11  0:05:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0518 RAFAEL MEDEIROS  SANFELICE       AVULSO       M   0:19:20  0:03:52

  2 0435 Osmar Adamski                    Águia Branca M   0:19:27  0:03:53

  3 0434 Josiel Eichelt                   Performance  M   0:20:12  0:04:02

  4 0436 Pablo Pawlowski Jr               TAG/KM 7     M   0:20:30  0:04:06

  5 0437 Rafael Ferreira                  Street Run.  M   0:21:34  0:04:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0439 Antonio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  N   0:19:43  0:03:56

  2 0440 Edson soares dos reis            TheFlashRun  N   0:19:48  0:03:57

  3 0443 tiago reghelin taborda           Catuipe      N   0:20:34  0:04:06

  4 0441 Jonas bueno bazana               Ijui         N   0:25:51  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0501 PAULO ROBERTO RAMOS              AVULSO       O   0:21:20  0:04:16

  2 0447 Vantoir Freitag                  ACEHOR       O   0:21:24  0:04:16

  3 0503 LEO MOUSQUER FILHO               AVULSO       O   0:24:36  0:04:55

  4 0506 ADRIANO RIBEIRO                  SICREDI      O   0:24:52  0:04:58

  5 0445 PAULO JUNIOR GULARTE             MARISTA      O   0:26:15  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0500 MARCIO SIEPALSKI                 AVULSO       P   0:19:53  0:03:58

  2 0448 Clairton briske                  Ral Runner   P   0:21:49  0:04:21

  3 0455 Julio duarte                     Ijui         P   0:22:37  0:04:31

  4 0452 Gustavo Colussi Ravasio          Equilibrio A P   0:22:44  0:04:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0461 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A Q   0:19:08  0:03:49

  2 0460 Edison Santos                    Ral Runner   Q   0:24:58  0:04:59

  3 0462 Nelson Domingues                 Street Run.  Q   0:26:21  0:05:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0468 JOÃO DENIR CARVALHO DE ALMEIDA   GIRUA        R   0:21:45  0:04:21

  2 0465 Carlos Kemper                    RAIA 3       R   0:22:00  0:04:24

  3 0467 Fernando Benedetti               Corred.Azuis R   0:23:49  0:04:45

  4 0471 Valdori Machado da Veiga         Santo Ângelo R   0:24:55  0:04:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0473 Antônio da luz                   Ral Runner   S   0:24:16  0:04:51

  2 0474 Leo Cesar Mousquer               Equilibrio A S   0:25:37  0:05:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 a 89 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0478 Croaci Barbosa Dos Santos        Tag/Jr/A.P   T   0:23:23  0:04:40

  2 0480 Paulo Sergio Pinheiro Gularte    MARISTA      T   0:33:48  0:06:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (POLICIAL MILITAR MASCULINO ATÉ 40 ANOS)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0483 Rodrigo da Silva Rosa            BM           U   0:21:05  0:04:13

  2 0482 Rodrigo castanho marques         TheFlashRun  U   0:21:17  0:04:15

  3 0485 Silemar Regis Sziminski          BrigMilitar  U   0:22:40  0:04:32

  4 0481 Lazaro Steinhorst                ASSPOM       U   0:29:58  0:05:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - (POLICIAL MILITAR MASCULINO ACIMA DE 40 ANOS)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0495 SERGIO MARQUES DA ROSA           15 MILHAS    V   0:20:50  0:04:10

  2 0519 CLAUDINEI DE OLIVEIRA            BM           V   0:20:58  0:04:11

  3 0492 ANTONIO CABREIRA                 ADCH         V   0:21:38  0:04:19

  4 0516 SANDRO RETZLEFF                  BM           V   0:24:10  0:04:50

  5 0469 lauro steinhaus                  TIRADENTES   V   0:25:34  0:05:06

  6 0490 Evandro José Reis Kist           ACEHOR       V   0:26:03  0:05:12

  7 0494 Paulo Roberto da Silva           Santo Ângelo V   0:28:24  0:05:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria X - (POLICIAL MILITAR FEMININO)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0496 Janaina dos Reis                 Santo Ângelo X   0:32:03  0:06:24

  2 0374 Carine Pinto lombarde            BrigMilitar  X   0:35:34  0:07:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova DE 1,5 KM---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0350 GABRIEL FERNANDO EICH BASSO      TIRADENTES   9   0:06:47  0:06:47

  2 0347 FABRICIO JOHN GUIMARÃES          TIRADENTES   9   0:07:11  0:07:11

  3 0345 ARTHUR DA COSTA PIZETTA          TIRADENTES   9   0:07:17  0:07:17

  4 0344 ALESSANDRO FAMOSO BELLING        TIRADENTES   9   0:07:24  0:07:24

  5 0349 GABRIEL DE SIQUEIRA WISNIEWSKI   TIRADENTES   9   0:07:47  0:07:47

  6 0352 LUIZ FELIPE MAZUCO PINTO         TIRADENTES   9   0:08:22  0:08:22

  7 0351 GABRIEL MARCIANO DIAS            TIRADENTES   9   0:08:45  0:08:45

  8 0343 Renata de Moura Kusiak           MARISTA      8   0:09:13  0:09:13

  9 0353 PAULO MATTE                      TIRADENTES   9   0:09:18  0:09:18

 10 0303 Claudia Kist                     ACEHOR       0   0:09:40  0:09:40

 11 0309 Patricia Mayara da Silva         GuaranidasM  0   0:11:18  0:11:18

 12 0301 Andrea Benedetti                 Corred.Azuis 0   0:12:48  0:12:48

 13 0306 Maria Cristina Galarce Machado   Corred.Azuis 0   0:12:57  0:12:57

 14 0304 Fabiane Castanho                 TheFlashRun  0   0:14:04  0:14:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 8 - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0343 Renata de Moura Kusiak           MARISTA      8   0:09:13  0:09:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 9 - (INICIANTES)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0350 GABRIEL FERNANDO EICH BASSO      TIRADENTES   9   0:06:47  0:06:47

  2 0347 FABRICIO JOHN GUIMARÃES          TIRADENTES   9   0:07:11  0:07:11

  3 0345 ARTHUR DA COSTA PIZETTA          TIRADENTES   9   0:07:17  0:07:17

  4 0344 ALESSANDRO FAMOSO BELLING        TIRADENTES   9   0:07:24  0:07:24

  5 0349 GABRIEL DE SIQUEIRA WISNIEWSKI   TIRADENTES   9   0:07:47  0:07:47

  6 0352 LUIZ FELIPE MAZUCO PINTO         TIRADENTES   9   0:08:22  0:08:22

  7 0351 GABRIEL MARCIANO DIAS            TIRADENTES   9   0:08:45  0:08:45

  8 0353 PAULO MATTE                      TIRADENTES   9   0:09:18  0:09:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 0 - (INICIANTES)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0303 Claudia Kist                     ACEHOR       0   0:09:40  0:09:40

  2 0309 Patricia Mayara da Silva         GuaranidasM  0   0:11:18  0:11:18

  3 0301 Andrea Benedetti                 Corred.Azuis 0   0:12:48  0:12:48

  4 0306 Maria Cristina Galarce Machado   Corred.Azuis 0   0:12:57  0:12:57

  5 0304 Fabiane Castanho                 TheFlashRun  0   0:14:04  0:14:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova - Crianças---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0507 RAFAEL BUENO DA LUZ              AVULSO       5   0:00:46  0:00:46

  2 0331 Pedro Antonio Welter Rodrigues   Caibaté      O   0:00:51  0:00:51

  3 0329 Joao kist                        ACEHOR       5   0:00:53  0:00:53

  4 0338 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  6   0:00:56  0:00:56

  5 0315 Cristhian Lotke                  Performance  1   0:00:59  0:00:59

  6 0312 Arthur Castanho                  TheFlashRun  1   0:01:05  0:01:05

  7 0318 Lucas de Aguiar Steinhorst       ASSPOM       1   0:01:09  0:01:09

  8 0322 JULIANA ZIMPEL COMIN             GIRUA        2   0:01:13  0:01:13

  9 0517 KAROLINE CANDRIA                 AVULSO       4   0:01:17  0:01:17

 10 0321 Alice Castanho                   TheFlashRun  2   0:01:20  0:01:20

 11 0510 VITÓRIA STEIN REIS               AVULSO       6   0:01:23  0:01:23

 12 0502 ALEXANDRE DE MOURA KUSIAK        AVULSO       3   0:01:26  0:01:26

 13 0317 Joaquim Eichelt                  Performance  1   0:01:32  0:01:32

 14 0330 Lucca Benedetti                  Corred.Azuis 5   0:01:44  0:01:44

 15 0515 TEODORO NUNES DA ROSA            Avulso       1   0:01:47  0:01:47

 16 0333 Vitor Machado Viana              Corred.Azuis 5   0:01:56  0:01:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0315 Cristhian Lotke                  Performance  1   0:00:59  0:00:59

  2 0312 Arthur Castanho                  TheFlashRun  1   0:01:05  0:01:05

  3 0318 Lucas de Aguiar Steinhorst       ASSPOM       1   0:01:09  0:01:09

  4 0317 Joaquim Eichelt                  Performance  1   0:01:32  0:01:32

  5 0515 TEODORO NUNES DA ROSA                         1   0:01:47  0:01:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0322 JULIANA ZIMPEL COMIN             GIRUA        2   0:01:13  0:01:13

  2 0321 Alice Castanho                   TheFlashRun  2   0:01:20  0:01:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0502 ALEXANDRE DE MOURA KUSIAK        AVULSO       3   0:01:26  0:01:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0517 KAROLINE CANDRIA                 AVULSO       4   0:01:17  0:01:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0507 RAFAEL BUENO DA LUZ              AVULSO       5   0:00:46  0:00:46

  2 0331 Pedro Antonio Welter Rodrigues   Caibaté      5   0:00:51  0:00:51

  3 0329 Joao kist                        ACEHOR       5   0:00:53  0:00:53

  4 0330 Lucca Benedetti                  Corred.Azuis 5   0:01:44  0:01:44

  5 0333 Vitor Machado Viana              Corred.Azuis 5   0:01:56  0:01:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0338 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  6   0:00:56  0:00:56

  2 0510 VITÓRIA STEIN REIS               AVULSO       6   0:01:23  0:01:23

---------------------------------------------------------------------------