===========================================================================

    II RÚSTICA CIDADE DE IBIRUBÁ

    Dia: 17 de Setembro de 2017

===========================================================================

 

 

Classificaçăo Geral da Prova – Masculino: 6 Km / Feminino: 4 Km

==========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0427 Luciana da Luz                   Sicredi      S   0:16:33  0:02:45

  2 0141 Sandra Pelisson Scherer          CCI          R   0:17:26  0:02:54

  3 0158 Erenita Fatima Koelher           ACEHOR       S   0:19:28  0:03:14

  4 0430 Laura Sucolotti                  Espumoso     P   0:19:49  0:03:18

  5 0125 Andressa Moraes                  RunForHealth O   0:20:34  0:03:25

  6 0119 Neusa Maria Lenhardt             P.Florenal   S   0:20:40  0:03:26

  7 0105 Isabel Cristina Roese            A.Fit Light  R   0:20:47  0:03:27

  8 0030 Roseli Norberto                  RunningTeam  T   0:20:53  0:03:28

  9 0024 Vanderlei Dos Santos             P.Florenal   D   0:21:01  0:03:30

 10 0004 Janaina Martins Lopes            CORCA        R   0:21:25  0:03:34

 11 0428 Virginia Rodrigues               Passo Fundo  T   0:21:35  0:03:35

 12 0115 Patrick Oliveira Godoi           CORCA        B   0:21:36  0:03:36

 13 0168 Angela Renata Mauss              ACEHOR       P   0:21:40  0:03:36

 14 0016 Susana Maciel Muller             Ernestina    R   0:21:43  0:03:37

 15 0111 Alex .Sandro Rodrigues           Unijui/CCI   C   0:21:46  0:03:37

 16 0077 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:22:36  0:03:46

 17 0008 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      E   0:22:40  0:03:46

 18 0011 Vanessa Gavioli                  RunningTeam  R   0:22:45  0:03:47

 19 0007 Marco Antônio Da Motta           RalRunner    B   0:22:48  0:03:48

 20 0420 Carlos Rogério Stolberg          HunForHealth C   0:23:05  0:03:50

 21 0015 Carmen Anderle Bortolini         Tio Hugo     U   0:23:07  0:03:51

 22 0055 Gabriela Szulczewski Dos Santos  Ibirubá      P   0:23:22  0:03:53

 23 0431 Marli T. Kroth                   Tapera       U   0:23:24  0:03:54

 24 0110 Daiane Moresco                   Ibirubá      Q   0:23:31  0:03:55

 25 0046 Rosecler Silva Correia Murussi   UCCA         T   0:23:37  0:03:56

 26 0026 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      E   0:23:45  0:03:57

 27 0184 Lisiane Da Silva Rampazzo        Passo Fundo  R   0:23:50  0:03:58

 28 0083 Mirelle Rusch                    ACEHOR       M   0:23:53  0:03:58

 29 0063 Bruno Reis De Mello              G148         B   0:23:55  0:03:59

 30 0040 Julio R Dos Santos               AMC Marau    F   0:24:05  0:04:00

 31 0045 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         I   0:24:11  0:04:01

 32 0021 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:24:14  0:04:02

 33 0176 Fábio Júnior Da Silva De Lima    ADCH         A   0:24:53  0:04:08

 34 0006 Adriano Maciel                   RunForHealth E   0:24:58  0:04:09

 35 0126 Jordani Nardon                   RunForHealth D   0:25:00  0:04:10

 36 0133 Evandro Schmitt Dutra            Passo Fundo  F   0:25:06  0:04:11

 37 0157 Adenir Koehler                   ACEHOR       F   0:25:17  0:04:12

 38 0135 Joăo Paulo Patricio De Lima      P. Espumoso  E   0:25:30  0:04:15

 39 0051 Guilherme Taua                   RunForHealth A   0:25:32  0:04:15

 40 0124 Fabio Goulart Barbosa            RunForHealth E   0:25:38  0:04:16

 41 0038 Ivanor Bernardo Tonini           QuebraVento  G   0:25:42  0:04:17

 42 0434 Antonio Flores Godoi             CORCA        I   0:26:05  0:04:20

 43 0035 Estevăo Bollis Andreis           QuebraVento  B   0:26:09  0:04:21

 44 0172 Vantoir Freitag                  ACEHOR       E   0:26:11  0:04:21

 45 0009 Andre Berticeli Dos Santos       Ibirubá      E   0:26:13  0:04:22

 46 0029 Iracema Lopes Bernardo           A. PASTORIL  X   0:26:14  0:04:22

 47 0195 Joel Dos Santos Sathes           CORCA        I   0:26:17  0:04:22

 48 0005 Antonio Cabreira                 ADCH         G   0:26:19  0:04:23

 49 0020 Luis Aldair Rigon Nercolino      RJ Trein.    G   0:26:21  0:04:23

 50 0128 Denise Do Amaral De Lima         G148         O   0:26:26  0:04:24

 51 0096 Rodolfo Noetzold De Oliveira     EuCorredordR D   0:26:35  0:04:25

 52 0122 Luis Elgio Silveira Da Silva     RunForHealth H   0:26:41  0:04:26

 53 0164 Rosane Quevedo                   ACEHOR       S   0:26:46  0:04:27

 54 0117 Terezinha Couto Gularte          Ibirubá      U   0:26:48  0:04:28

 55 0060 Edilson Rodrigues Bueno          G148         E   0:27:00  0:04:30

 56 0155 Ivete Adorian                    Ibirubá      V   0:27:14  0:04:32

 57 0054 Rogerio Eibs Ribeiro             UCCA         F   0:27:17  0:04:32

 58 0165 Thiago Milbradt                  ACEHOR       A   0:27:23  0:04:33

 59 0052 Jesus Kanopf Ferreira            QuebraVento  D   0:27:25  0:04:34

 60 0027 Sidnei Müller                    ContraTempo  F   0:27:29  0:04:34

 61 0183 Paulo Junior Decian Lago         UCBVI        E   0:28:01  0:04:40

 62 0148 Veroni Soledade Murussi          UCCA         V   0:28:42  0:04:47

 63 0182 Sidnei Guilhermano Machado       UCBVI        F   0:28:48  0:04:48

 64 0118 Jocimar José Lenhardt            P.Florenal   G   0:28:50  0:04:48

 65 0112 Cleverson Roberto De Abreu       RalRunner    F   0:29:12  0:04:52

 66 0426 Antônio da Luz                   Ral Runner   H   0:29:14  0:04:52

 67 0136 José Cleomar De Oliveira Ottoni  P. Espumoso  E   0:29:38  0:04:56

 68 0042 Etiani Augusto Messerschmidt     Ibirubá      E   0:29:55  0:04:59

 69 0129 Charlan Zachow                   A.Fit Light  E   0:30:17  0:05:02

 70 0147 Carlos Alexandre Murussi         UCCA         J   0:31:06  0:05:11

 71 0166 Antonio Milbradt                 ACEHOR       G   0:31:10  0:05:11

 72 0109 Lauricio Cardoso                 Espumoso     C   0:31:17  0:05:12

 73 0069 Bruno Adorian                    Ibirubá      J   0:31:23  0:05:13

 74 0061 Diogo Izequiel Rudell            Ibirubá      C   0:31:29  0:05:14

 75 0062 Jean Fortes De Lima              G148         C   0:31:32  0:05:15

 76 0162 Roger Rangel Schulz              ACEHOR       B   0:33:35  0:05:35

 77 0193 Carlos Eduardo Rius              Ibirubá      I   0:33:52  0:05:38

 78 0181 Pedro Valter Goularte            UCCA         L   0:34:00  0:05:40

 79 0163 Romedio Schulz                   ACEHOR       G   0:34:25  0:05:44

 80 0010 Loudes Adeli Chaves              Ibirubá      T   0:35:21  0:05:53

 81 0017 Joel Marcos Muller               Ernestina    G   0:35:26  0:05:54

 82 0150 Fabiano Prestes                  Ibirubá      D   0:36:21  0:06:03

 83 0140 Adonis Santos Da Rosa            Ideia/Fixa   E   0:36:32  0:06:05

 84 0120 Kleber Godoy                     Ibirubá      B   0:39:48  0:06:38

 85 0169 Deivid Ferreira                  ACEHOR       A   0:41:47  0:06:57

 86 0019 Marcelino Marcena                Ibirubá      F   0:42:30  0:07:05

 87 0028 Aniceto Carpes Pereira.          A. PASTORIL  K   0:53:16  0:08:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiaçăo Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 Vanderlei Dos Santos             P.Florenal   D   0:21:01  0:03:30

  2 0115 Patrick Oliveira Godoi           CORCA        B   0:21:36  0:03:36

  3 0111 Alex .Sandro Rodrigues           Unijui/CCI   C   0:21:46  0:03:37

  4 0008 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      E   0:22:40  0:03:46

  5 0007 Marco Antônio Da Motta           RalRunner    B   0:22:48  0:03:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiaçăo Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0427 Luciana da Luz                   Sicredi      S   0:16:33  0:02:45

  2 0141 Sandra Pelisson Scherer          CCI          R   0:17:26  0:02:54

  3 0158 Erenita Fatima Koelher           ACEHOR       S   0:19:28  0:03:14

  4 0430 Laura Sucolotti                  Espumoso     P   0:19:49  0:03:18

  5 0125 Andressa Moraes                  RunForHealth O   0:20:34  0:03:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0176 Fábio Júnior Da Silva De Lima    ADCH         A   0:24:53  0:04:08

  2 0051 Guilherme Taua                   RunForHealth A   0:25:32  0:04:15

  3 0165 Thiago Milbradt                  ACEHOR       A   0:27:23  0:04:33

  4 0169 Deivid Ferreira                  ACEHOR       A   0:41:47  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0063 Bruno Reis De Mello              G148         B   0:23:55  0:03:59

  2 0035 Estevăo Bollis Andreis           QuebraVento  B   0:26:09  0:04:21

  3 0162 Roger Rangel Schulz              ACEHOR       B   0:33:35  0:05:35

  4 0120 Kleber Godoy                     Ibirubá      B   0:39:48  0:06:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0420 Carlos Rogério Stolberg          HunForHealth C   0:23:05  0:03:50

  2 0021 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:24:14  0:04:02

  3 0109 Lauricio Cardoso                 Espumoso     C   0:31:17  0:05:12

  4 0061 Diogo Izequiel Rudell            Ibirubá      C   0:31:29  0:05:14

  5 0062 Jean Fortes De Lima              G148         C   0:31:32  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0126 Jordani Nardon                   RunForHealth D   0:25:00  0:04:10

  2 0096 Rodolfo Noetzold De Oliveira     EuCorredordR D   0:26:35  0:04:25

  3 0052 Jesus Kanopf Ferreira            QuebraVento  D   0:27:25  0:04:34

  4 0150 Fabiano Prestes                  Ibirubá      D   0:36:21  0:06:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0026 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      E   0:23:45  0:03:57

  2 0006 Adriano Maciel                   RunForHealth E   0:24:58  0:04:09

  3 0135 Joăo Paulo Patricio De Lima      P. Espumoso  E   0:25:30  0:04:15

  4 0124 Fabio Goulart Barbosa            RunForHealth E   0:25:38  0:04:16

  5 0172 Vantoir Freitag                  ACEHOR       E   0:26:11  0:04:21

  6 0009 Andre Berticeli Dos Santos       Ibirubá      E   0:26:13  0:04:22

  7 0060 Edilson Rodrigues Bueno          G148         E   0:27:00  0:04:30

  8 0183 Paulo Junior Decian Lago         UCBVI        E   0:28:01  0:04:40

  9 0136 José Cleomar De Oliveira Ottoni  P. Espumoso  E   0:29:38  0:04:56

 10 0042 Etiani Augusto Messerschmidt     Ibirubá      E   0:29:55  0:04:59

 11 0129 Charlan Zachow                   A.Fit Light  E   0:30:17  0:05:02

 12 0140 Adonis Santos Da Rosa            Ideia/Fixa   E   0:36:32  0:06:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0040 Julio R Dos Santos               AMC Marau    F   0:24:05  0:04:00

  2 0133 Evandro Schmitt Dutra            Passo Fundo  F   0:25:06  0:04:11

  3 0157 Adenir Koehler                   ACEHOR       F   0:25:17  0:04:12

  4 0054 Rogerio Eibs Ribeiro             UCCA         F   0:27:17  0:04:32

  5 0027 Sidnei Müller                    ContraTempo  F   0:27:29  0:04:34

  6 0182 Sidnei Guilhermano Machado       UCBVI        F   0:28:48  0:04:48

  7 0112 Cleverson Roberto De Abreu       RalRunner    F   0:29:12  0:04:52

  8 0019 Marcelino Marcena                Ibirubá      F   0:42:30  0:07:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0038 Ivanor Bernardo Tonini           QuebraVento  G   0:25:42  0:04:17

  2 0005 Antonio Cabreira                 ADCH         G   0:26:19  0:04:23

  3 0020 Luis Aldair Rigon Nercolino      RJ Trein.    G   0:26:21  0:04:23

  4 0118 Jocimar José Lenhardt            P.Florenal   G   0:28:50  0:04:48

  5 0166 Antonio Milbradt                 ACEHOR       G   0:31:10  0:05:11

  6 0163 Romedio Schulz                   ACEHOR       G   0:34:25  0:05:44

  7 0017 Joel Marcos Muller               Ernestina    G   0:35:26  0:05:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0122 Luis Elgio Silveira Da Silva     RunForHealth H   0:26:41  0:04:26

  2 0426 Antônio da Luz                   Ral Runner   H   0:29:14  0:04:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0045 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         I   0:24:11  0:04:01

  2 0434 Antonio Flores Godoi             CORCA        I   0:26:05  0:04:20

  3 0195 Joel Dos Santos Sathes           CORCA        I   0:26:17  0:04:22

  4 0193 Carlos Eduardo Rius              Ibirubá      I   0:33:52  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0147 Carlos Alexandre Murussi         UCCA         J   0:31:06  0:05:11

  2 0069 Bruno Adorian                    Ibirubá      J   0:31:23  0:05:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0028 Aniceto Carpes Pereira.          A. PASTORIL  K   0:53:16  0:08:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0181 Pedro Valter Goularte            UCCA         L   0:34:00  0:05:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0083 Mirelle Rusch                    ACEHOR       M   0:23:53  0:03:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0128 Denise Do Amaral De Lima         G148         O   0:26:26  0:04:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0168 Angela Renata Mauss              ACEHOR       P   0:21:40  0:03:36

  2 0055 Gabriela Szulczewski Dos Santos  Ibirubá      P   0:23:22  0:03:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0110 Daiane Moresco                   Ibirubá      Q   0:23:31  0:03:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0105 Isabel Cristina Roese            A.Fit Light  R   0:20:47  0:03:27

  2 0004 Janaina Martins Lopes            CORCA        R   0:21:25  0:03:34

  3 0016 Susana Maciel Muller             Ernestina    R   0:21:43  0:03:37

  4 0011 Vanessa Gavioli                  RunningTeam  R   0:22:45  0:03:47

  5 0184 Lisiane Da Silva Rampazzo        Passo Fundo  R   0:23:50  0:03:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0119 Neusa Maria Lenhardt             P.Florenal   S   0:20:40  0:03:26

  2 0077 Rosane Schulz                    ACEHOR       S   0:22:36  0:03:46

  3 0164 Rosane Quevedo                   ACEHOR       S   0:26:46  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 Roseli Norberto                  RunningTeam  T   0:20:53  0:03:28

  2 0428 Virginia Rodrigues               Passo Fundo  T   0:21:35  0:03:35

  3 0046 Rosecler Silva Correia Murussi   UCCA         T   0:23:37  0:03:56

  4 0010 Loudes Adeli Chaves              Ibirubá      T   0:35:21  0:05:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0015 Carmen Anderle Bortolini         Tio Hugo     U   0:23:07  0:03:51

  2 0431 Marli T. Kroth                   Tapera       U   0:23:24  0:03:54

  3 0117 Terezinha Couto Gularte          Ibirubá      U   0:26:48  0:04:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0155 Ivete Adorian                    Ibirubá      V   0:27:14  0:04:32

  2 0148 Veroni Soledade Murussi          UCCA         V   0:28:42  0:04:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria X:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0029 Iracema Lopes Bernardo           A. PASTORIL  X   0:26:14  0:04:22

---------------------------------------------------------------------------

 

Classificaçăo Geral da Prova de 800 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Emanuel Machado                  ACEHOR       3   0:02:30  0:03:08

  2 0041 Wesley Dos Santos                AMC Marau    3   0:02:41  0:03:21

  3 0159 Kevin Cauan Koelher              ACEHOR       3   0:02:55  0:03:39

  4 0161 Camila Machado                   ACEHOR       6   0:03:01  0:03:46

  5 0123 Danielli Da Silva                RunForHealth 6   0:03:18  0:04:08

  6 0417 Eduardo Benini                   Avulso       3   0:03:24  0:04:15

  7 0065 Dionisio Ivan Rudell             Ibirubá      3   0:03:28  0:04:20

  8 0075 Cleonice De Souza                ACEHOR       6   0:03:50  0:04:47

  9 0174 Kassiane Da Silva                ACEHOR       6   0:03:51  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiaçăo Por Categorias

 

Categoria 3:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Emanuel Machado                  ACEHOR       3   0:02:30  0:03:08

  2 0041 Wesley Dos Santos                AMC Marau    3   0:02:41  0:03:21

  3 0159 Kevin Cauan Koelher              ACEHOR       3   0:02:55  0:03:39

  4 0417 Eduardo Benini                   Avulso       3   0:03:24  0:04:15

  5 0065 Dionisio Ivan Rudell             Ibirubá      3   0:03:28  0:04:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 6:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0161 Camila Machado                   ACEHOR       6   0:03:01  0:03:46

  2 0123 Danielli Da Silva                RunForHealth 6   0:03:18  0:04:08

  3 0075 Cleonice De Souza                ACEHOR       6   0:03:50  0:04:47

  4 0174 Kassiane Da Silva                ACEHOR       6   0:03:51  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificaçăo Geral da Prova de 400 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0167 Weslei Kahlbann                  ACEHOR       2   0:01:14  0:03:05

  2 0127 Joăo Artur Vargas                AMC Marau    2   0:01:15  0:03:08

  3 0088 Osmar Wagner                     ACEHOR       2   0:01:18  0:03:17

  4 0425 Rafael da Luz                    Ral Runner   2   0:01:21  0:03:23

  5 0089 Camile Laureano                  ACEHOR       5   0:01:22  0:03:26

  6 0087 Jean Kaue Da Silva               ACEHOR       2   0:01:26  0:03:35

  7 0056 Jonathan Petry Refatti           Ibirubá      2   0:01:28  0:03:42

  8 0177 Lucas André Engel                E. Engel     1   0:01:31  0:03:48

  9 0074 Joăo Pedro Cavalini              ACEHOR       2   0:01:32  0:03:51

 10 0108 Luís Felipe Moresco Pastório     Ibirubá      2   0:01:43  0:04:18

 11 0022 Victor Eduardo Da Silva Gularte  Ibirubá      2   0:01:54  0:04:45

 12 0145 Luiza Eduarda Borba              Borba S.E.   5   0:01:56  0:04:50

 13 0025 Murilo Maldaner                  Ibirubá      1   0:01:59  0:04:57

 14 0023 Lauren Eduarda Da Silva Gularte  Ibirubá      4   0:02:00  0:05:01

 15 0151 Rafaela Kempfer Prestes          Ibirubá      4   0:02:05  0:05:13

 16 0152 Manuela Kempfer Prestes          Ibirubá      4   0:02:22  0:05:56

 17 0429 Joăo Vitor Andrade               Ibirubá      1   0:02:46  0:06:56

 18 0057 Larissa Petry Refatti            Ibirubá      5   0:03:05  0:07:42

 19 0058 Thales Petry Refatti             Ibirubá      1   0:03:06  0:07:45

---------------------------------------------------------------------------

 

Premiaçăo Por Categorias

 

Categoria 1:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0177 Lucas André Engel                E. Engel     1   0:01:31  0:03:48

  2 0025 Murilo Maldaner                  Ibirubá      1   0:01:59  0:04:57

  3 0429 Joăo Vitor Andrade               Ibirubá      1   0:02:46  0:06:56

  4 0058 Thales Petry Refatti             Ibirubá      1   0:03:06  0:07:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 2:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0167 Weslei Kahlbann                  ACEHOR       2   0:01:14  0:03:05

  2 0127 Joăo Artur Vargas                AMC Marau    2   0:01:15  0:03:08

  3 0088 Osmar Wagner                     ACEHOR       2   0:01:18  0:03:17

  4 0425 Rafael da Luz                    Ral Runner   2   0:01:21  0:03:23

  5 0087 Jean Kaue Da Silva               ACEHOR       2   0:01:26  0:03:35

  6 0056 Jonathan Petry Refatti           Ibirubá      2   0:01:28  0:03:42

  7 0074 Joăo Pedro Cavalini              ACEHOR       2   0:01:32  0:03:51

  8 0108 Luís Felipe Moresco Pastório     Ibirubá      2   0:01:43  0:04:18

  9 0022 Victor Eduardo Da Silva Gularte  Ibirubá      2   0:01:54  0:04:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 4:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0023 Lauren Eduarda Da Silva Gularte  Ibirubá      4   0:02:00  0:05:01

  2 0151 Rafaela Kempfer Prestes          Ibirubá      4   0:02:05  0:05:13

  3 0152 Manuela Kempfer Prestes          Ibirubá      4   0:02:22  0:05:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 5:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0089 Camile Laureano                  ACEHOR       5   0:01:22  0:03:26

  2 0145 Luiza Eduarda Borba              Borba S.E.   5   0:01:56  0:04:50

  3 0057 Larissa Petry Refatti            Ibirubá      5   0:03:05  0:07:42

---------------------------------------------------------------------------

 

Classificaçăo Geral da Prova de 400 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0408 Bruno Pimentel de Quadros        Especial     7   0:01:29  0:03:43

  2 0404 Alisson Mendes de Vargas         Especial     7   0:01:33  0:03:53

  3 0405 Júlio Lamb dos Santos            Especial     7   0:01:43  0:04:18

  4 0401 Paulo Roberto da Silva           Especial     7   0:01:46  0:04:26

  5 0416 Giovana P. Rodrigues             Especial     8   0:01:50  0:04:36

  6 0402 Anderson Gabriel de Jesus        Especial     7   0:02:02  0:05:05

  7 0415 Nicolly Severo da Silva          Especial     8   0:02:06  0:05:15

  8 0413 Renato Junior S. Greff           Especial     7   0:02:15  0:05:37

  9 0412 Delvan de S. Graminho            Especial     7   0:04:39  0:11:38

 10 0433 Rafael Fribel                    Especial     7   0:04:41  0:11:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiaçăo Por Categorias

 

Categoria 7:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0408 Bruno Pimentel de Quadros        Especial     7   0:01:29  0:03:43

  2 0404 Alisson Mendes de Vargas         Especial     7   0:01:33  0:03:53

  3 0405 Júlio Lamb dos Santos            Especial     7   0:01:43  0:04:18

  4 0401 Paulo Roberto da Silva           Especial     7   0:01:46  0:04:26

  5 0402 Anderson Gabriel de Jesus        Especial     7   0:02:02  0:05:05

  6 0413 Renato Junior S. Greff           Especial     7   0:02:15  0:05:37

  7 0412 Delvan de S. Graminho            Especial     7   0:04:39  0:11:38

  8 0433 Rafael Fribel                    Especial     7   0:04:41  0:11:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 8:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0416 Giovana P. Rodrigues             Especial     8   0:01:50  0:04:36

  2 0415 Nicolly Severo da Silva          Especial     8   0:02:06  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Cadeirante:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0433 Rafael Freibel                Especial Cadeirante 0:04:41  0:11:43

---------------------------------------------------------------------------