2º Circuito Municipal de Corridas de Rua - 2019 - 1ª Etapa

DIA: 17 DE MARÇO DE 2019 - MARAU - PARTICIPANTES: 194

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 0,6 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 400 Mts

0331

Andressa Klein

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Olga Secco

Passo Fundo

00:01:22

00:03:25

0681

Lorenzo Kelin Bergonsi

1 - 600 m MAS 06/08-2011/2013

Recruta das Ruas

Erechim

00:01:30

00:03:45

0332

Manuely Cardoso Gonçalves

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Marau

Marau

00:01:33

00:03:53

0674

Arthur Francisco Deon Dos Santos

1 - 600 m MAS 06/08-2011/2013

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:01:38

00:04:05

0362

Pietra Santos Pereira

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Passo Fundo

Passo Fundo

00:01:42

00:04:15

0329

Rafaelle Maria Favaretto

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Kalábia Runners

Nova Prata

00:01:47

00:04:27

0686

Yan Piassao Zimermann

1 - 600 m MAS 06/08-2011/2013

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:01:50

00:04:35

0330

Giovana Nunes Werka

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:01:59

00:04:58

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA DA PROVA DE 0,6 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 400 Mts

0681

Lorenzo Kelin Bergonsi

1 - 600 m MAS 06/08-2011/2013

Recruta das Ruas

Erechim

00:01:30

00:03:45

0674

Arthur Francisco Deon Dos Santos

1 - 600 m MAS 06/08-2011/2013

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:01:38

00:04:05

0686

Yan Piassao Zimermann

1 - 600 m MAS 06/08-2011/2013

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:01:50

00:04:35

 

 

 

 

 

 

0331

Andressa Klein

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Olga Secco

Passo Fundo

00:01:22

00:03:25

0332

Manuely Cardoso Gonçalves

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Marau

Marau

00:01:33

00:03:53

0362

Pietra Santos Pereira

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Passo Fundo

Passo Fundo

00:01:42

00:04:15

0329

Rafaelle Maria Favaretto

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Kalábia Runners

Nova Prata

00:01:47

00:04:27

0330

Giovana Nunes Werka

2 - 600 m FEM 06/08-2011/2013

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:01:59

00:04:58

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 1 Km

0541

Heitor Augusto Braun

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Equipe Braun

Carazinho

00:03:40

00:03:40

0534

Jeysson Muniz Lazzarotto

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC

Marau

00:03:51

00:03:51

0206

Victor Alexandre Mello

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Equipe Novaal

Marau

00:03:55

00:03:55

0049

Jackson Muniz Lazzarotto

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC

Marau

00:04:02

00:04:02

0188

Fernando Secco

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Olga Secco

Passo Fundo

00:04:12

00:04:12

0525

Wesley Lucas Ramos

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:04:16

00:04:16

0543

Igor Augusto Da Silva

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:04:19

00:04:19

0515

Kervens Pierre

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

HAITI

Marau

00:04:21

00:04:21

0007

BRUNO RIGO

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

ELPIDIO FIALHO

Marau

00:04:26

00:04:26

10º

0196

João Pedro Chiarentin

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:04:29

00:04:29

11º

0514

João Artur Vargas

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC

Marau

00:04:30

00:04:30

12º

0317

Cecília Bernardi Casa

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Gabriel Taborin

Marau

00:04:35

00:04:35

13º

0519

Evens Pierre

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

HAITI

Marau

00:04:38

00:04:38

14º

0575

João Victor Dapper De Oliveira

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:04:40

00:04:40

15º

0617

Lucas Conterno

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:04:42

00:04:42

16º

0309

Eloiza Pereira Guerra

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:04:47

00:04:47

17º

0044

JOAO VICTOR DOS SANTOS DE CARVALHO

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:04:59

00:04:59

18º

0162

JOAO VITOR KURTZ

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:05:02

00:05:02

19º

0315

Letícia Taborda Risso

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:05:05

00:05:05

20º

0565

Eduardo Pereira Guimarães

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:10

00:05:10

21º

0652

Jean Miranda Jahn

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:13

00:05:13

22º

0203

Guilhermesanatana

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:05:15

00:05:15

23º

0311

Caroline Andrioli Pawlak

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:05:18

00:05:18

24º

0522

Gustavo Dall Agnol

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:05:22

00:05:22

25º

0663

Joaquim De Oliveira De Rocco

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Colegio Taborin

Marau

00:05:24

00:05:24

26º

0564

Hector Antônio Da Silva Barbosa

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Coxilha

00:05:26

00:05:26

27º

0583

Matheus Wenning Susin

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:28

00:05:28

28º

0327

Emili Nicoly Cardoso Gonçalves

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:05:31

00:05:31

29º

0316

Êmily Machado Triches

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:05:33

00:05:33

30º

0587

Álisson Do Amarante Fagundes

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:36

00:05:36

DESC

0004

Liedson Girelli De Carvalho

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

AFONSO VOLPATO

Marau

00:05:40

CORREU DIST. ERRADA

31º

0361

Isabela De Oliveira de Rocco

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:05:58

00:05:58

32º

0326

Isadora Costa Goldenberg

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Olga Secco

Passo Fundo

00:06:01

00:06:01

33º

0324

Júlia Maciel Ferro

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:06:03

00:06:03

34º

0625

JOÃO GABRIEL BERNARDI

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

CRISTO REI

Marau

00:06:06

00:06:06

35º

0628

Francisco Lorenzon De Morais

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:08

00:06:08

36º

0323

Anna Clara Vanz

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Gabriel Taborin

Marau

00:06:13

00:06:13

37º

0319

Letícia Knoff Maciel

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:16

00:06:16

38º

0314

Tayla De Aquino

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:21

00:06:21

39º

0544

João Victor Vieira Gerhardt

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:25

00:06:25

40º

0189

Guilherme Barbosa Vivan

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:39

00:06:39

41º

0310

Luana Vitória Beni Staudt

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:43

00:06:43

42º

0322

Estela De Aquino

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:54

00:06:54

43º

0320

Marina Nunes Werka

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:06:59

00:06:59

44º

0325

Ana Caroline Canzi

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:07:30

00:07:30

45º

0630

Victório Henrique Scarparo Maculan

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:07:37

00:07:37

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA DA PROVA DE 1,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 1 Km

0575

João Victor Dapper De Oliveira

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:04:40

00:04:40

0617

Lucas Conterno

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:04:42

00:04:42

0044

JOAO VICTOR DOS SANTOS DE CARVALHO

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:04:59

00:04:59

0162

JOAO VITOR KURTZ

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:05:02

00:05:02

0565

Eduardo Pereira Guimarães

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:10

00:05:10

0652

Jean Miranda Jahn

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:13

00:05:13

0663

Joaquim De Oliveira De Rocco

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Colegio Taborin

Marau

00:05:24

00:05:24

0564

Hector Antônio Da Silva Barbosa

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Coxilha

00:05:26

00:05:26

0583

Matheus Wenning Susin

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:28

00:05:28

10º

0587

Álisson Do Amarante Fagundes

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:05:36

00:05:36

11º

0625

JOÃO GABRIEL BERNARDI

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

CRISTO REI

Marau

00:06:06

00:06:06

12º

0628

Francisco Lorenzon De Morais

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:08

00:06:08

13º

0630

Victório Henrique Scarparo Maculan

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:07:37

00:07:37

 

 

 

 

 

 

0327

Emili Nicoly Cardoso Gonçalves

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:05:31

00:05:31

0361

Isabela De Oliveira de Rocco

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:05:58

00:05:58

0326

Isadora Costa Goldenberg

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Olga Secco

Passo Fundo

00:06:01

00:06:01

0324

Júlia Maciel Ferro

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:06:03

00:06:03

0323

Anna Clara Vanz

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Gabriel Taborin

Marau

00:06:13

00:06:13

0319

Letícia Knoff Maciel

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:16

00:06:16

0322

Estela De Aquino

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:54

00:06:54

0320

Marina Nunes Werka

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:06:59

00:06:59

0325

Ana Caroline Canzi

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

AFONSO VOLPATO

Marau

00:07:30

00:07:30

 

 

 

 

 

 

0541

Heitor Augusto Braun

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Equipe Braun

Carazinho

00:03:40

00:03:40

0534

Jeysson Muniz Lazzarotto

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC

Marau

00:03:51

00:03:51

0206

Victor Alexandre Mello

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Equipe Novaal

Marau

00:03:55

00:03:55

0049

Jackson Muniz Lazzarotto

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC

Marau

00:04:02

00:04:02

0188

Fernando Secco

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Olga Secco

Passo Fundo

00:04:12

00:04:12

0525

Wesley Lucas Ramos

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:04:16

00:04:16

0543

Igor Augusto Da Silva

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:04:19

00:04:19

0515

Kervens Pierre

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

HAITI

Marau

00:04:21

00:04:21

0007

BRUNO RIGO

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

ELPIDIO FIALHO

Marau

00:04:26

00:04:26

10º

0196

João Pedro Chiarentin

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:04:29

00:04:29

11º

0514

João Artur Vargas

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC

Marau

00:04:30

00:04:30

12º

0519

Evens Pierre

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

HAITI

Marau

00:04:38

00:04:38

13º

0203

Guilhermesanatana

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:05:15

00:05:15

14º

0522

Gustavo Dall Agnol

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:05:22

00:05:22

 

 

 

 

 

 

15º

0544

João Victor Vieira Gerhardt

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:25

00:06:25

16º

0189

Guilherme Barbosa Vivan

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:39

00:06:39

 

 

 

 

 

 

0317

Cecília Bernardi Casa

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Gabriel Taborin

Marau

00:04:35

00:04:35

0309

Eloiza Pereira Guerra

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:04:47

00:04:47

0315

Letícia Taborda Risso

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:05:05

00:05:05

0311

Caroline Andrioli Pawlak

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:05:18

00:05:18

0316

Êmily Machado Triches

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:05:33

00:05:33

0314

Tayla De Aquino

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:21

00:06:21

0310

Luana Vitória Beni Staudt

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

AFONSO VOLPATO

Marau

00:06:43

00:06:43

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,0 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 5 Km

0041

Jardelino Dos Santos Flech

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Flech Running

Passo Fundo

00:16:18

00:03:16

0057

Vanderlei Dos Santos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

AMC

Marau

00:16:24

00:03:17

0095

Mário Ferraz

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

APA/T.Florenal

Vacaria

00:16:32

00:03:18

0104

Rudinei Martins De Mello

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:16:37

00:03:19

0028

Vinicius Scartazzini

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Prof. Florenal

Caxias do Sul

00:17:09

00:03:26

0023

Alan Ribeiro Ambrôsio

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Recruta das Ruas

Erechim

00:17:53

00:03:35

0027

Ezequiel Barbosa Borba

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:17:57

00:03:35

0055

Gabriel Silva Pereira

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Ert/Flech Run.

Passo Fundo

00:18:14

00:03:39

0123

Edemar Conteratto

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

AMC

Marau

00:18:27

00:03:41

10º

0114

Júlio Cezar Rodrigues Dos Santos

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Quebra Vento

Marau

00:18:44

00:03:45

11º

0011

Mateus Wiliam Braun

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Florenal CTBM

Passo Fundo

00:19:01

00:03:48

12º

0122

Lairton Favaretto

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Kalábia Runners

Nova Prata

00:19:07

00:03:49

13º

0052

Fernando Engers

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:19:11

00:03:50

14º

0066

Wagner Pícolo Fíbrans

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

TiradentesFLOR.

Passo Fundo

00:19:15

00:03:51

15º

0042

Régis Pandolfo

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

AMC - Marau

Casca

00:19:19

00:03:52

16º

0051

Tiago Souza Dos Santos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:19:34

00:03:55

17º

0151

Neuri José Baratieri

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

BaratieriRunners

Erechim

00:19:41

00:03:56

18º

0034

Eraldo Wilges

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

PRÓ-FORMA A.

Marau

00:19:46

00:03:57

19º

0067

Flávio Moretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Casca

Casca

00:19:50

00:03:58

20º

0150

Sérgio Caetano Da Rosa

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:19:55

00:03:59

21º

0029

Weliton Brescovite

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:19:58

00:04:00

22º

0099

Marcelo Lunardi

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

TimeCoutoPatrick

Guaporé

00:20:01

00:04:00

23º

0033

Estevão Bollis Andreis

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

AMC - Marau

Marau

00:20:06

00:04:01

24º

0009

Pedro Artur Gardin Durigon

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Pedro Durigon

Marau

00:20:09

00:04:02

25º

0221

Maiana Franciele Secco

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

APA

Passo Fundo

00:20:17

00:04:03

26º

0091

Fernando Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:20:19

00:04:04

27º

0106

Marcos Bianchi

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

AMC

Marau

00:20:21

00:04:04

28º

0072

Marcelo Borges Casanova

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:20:25

00:04:05

29º

0035

Renan Zimermann Da Silva

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

NoMercyRunners

Coxilha

00:20:33

00:04:07

30º

0089

Jurandil Dos Santos Da Silva

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Quebra Vento

Marau

00:20:38

00:04:08

31º

0015

Luiz Henrique Piloni

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

PlanaltoRUNNER`s

Erechim

00:20:44

00:04:09

32º

0187

Jorge Engers

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:20:53

00:04:11

33º

0086

Everson Pin

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Performance

Guaporé

00:20:56

00:04:11

34º

0129

Ivanor Bernardo Tonini

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Quebra Vento

Marau

00:21:00

00:04:12

35º

0116

Sidnei Müller

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Contra Tempo

Marau

00:21:03

00:04:13

36º

0078

Jarbas Miguel Mangoni

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Bussolatto

Passo Fundo

00:21:13

00:04:15

37º

0157

Claudir Luiz Alves

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Prof. Florenal

Marau

00:21:16

00:04:15

38º

0149

Flávio Sandro Durigon

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Contra Tempo

Marau

00:21:26

00:04:17

39º

0211

Franciele Postal Machado

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:21:29

00:04:18

40º

0105

Paulo José Fuga

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Contra Tempo

Marau

00:21:32

00:04:18

41º

0024

João Victor Ribeiro

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:21:35

00:04:19

42º

0032

Vinícius Daniel Bedin

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Nova Bassano

Nova Bassano

00:21:38

00:04:20

43º

0165

Mário Henrique Donadussi Pádua

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:21:41

00:04:20

44º

0207

Maiara Cristina Baratieri

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

BaratieriRunners

Erechim

00:21:45

00:04:21

45º

0218

Keila Rocha Prado

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:21:48

00:04:22

46º

0097

Carlos Renato Oliveira De Mello

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

MELLO

Passo Fundo

00:21:50

00:04:22

47º

0117

Evandro Schmitt Dutra

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Passo Fundo

Passo Fundo

00:21:53

00:04:23

48º

0101

Jose Eduardo Brandelero

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

RJ Treinamentos

Nova Alvorada

00:21:59

00:04:24

49º

0178

Moisés Santo Visentin

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Passo Fundo

Passo Fundo

00:22:05

00:04:25

50º

0043

Dionatan Da Silva Portes

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Guaporé Runers

Guaporé

00:22:14

00:04:27

51º

0010

Gustavo Cipriani

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Serafina

Serafina Corrêa

00:22:21

00:04:28

52º

0088

Giucimar Dias Vieira

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Inove Website

Carazinho

00:22:25

00:04:29

53º

0111

Alencar Luís Argenton

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Marau

Marau

00:22:29

00:04:30

54º

0201

Vanessa Nunes Machado

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:22:32

00:04:30

55º

0001

Guivenson Pierre

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

HAITI

Marau

00:22:35

00:04:31

56º

0059

Gabriel Tonial Dalastra

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê

Estação

00:22:38

00:04:32

57º

0227

Débora Cristina Marchese

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

ÀTIVITTA RUNNERS

Guaporé

00:22:40

00:04:32

58º

0163

ADEMIR JOÃO CARMINATTI

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

EspaçoDoCorpoA.

Passo Fundo

00:22:42

00:04:32

59º

0006

Rafael Raul De Souza

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

CHARRUAS

Marau

00:22:44

00:04:33

60º

0019

Pedro Angelo Miri

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:22:45

00:04:33

61º

0259

Marcia Garcia Cavalheiro

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

15 Milhas

Restinga Sêca

00:22:47

00:04:33

62º

0145

Gláuber Fernando Bergonsi

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Recruta das Ruas

Erechim

00:22:49

00:04:34

63º

0159

Paulo Luiz Botton

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Corre Tchê

Estação

00:22:53

00:04:35

64º

0144

Alvair Cesar Prigol

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

GENTIL

Gentil

00:23:00

00:04:36

65º

0085

Zacarias A. De Almeida

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

RJ Treinamentos

Nova Alvorada

00:23:02

00:04:36

66º

0238

Marta Cenci

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

FitnesCenter

Guaporé

00:23:05

00:04:37

67º

0074

Lucas Zolet

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:23:07

00:04:37

68º

0161

Flavio Mezzomo

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Pique SAFA

Casca

00:23:15

00:04:39

69º

0093

Alex Schettert Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

PRÓ-FORMA A.

Marau

00:23:18

00:04:40

70º

0014

Erick Rufino Da Silva De Souza

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:23:30

00:04:42

71º

0261

Nerlí Contarin

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Attivitá Academia

Guaporé

00:23:35

00:04:43

72º

0054

Evandro Peretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê

Estação

00:23:40

00:04:44

73º

0231

Jureci Machado

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:23:43

00:04:45

74º

0155

Ivan Silveira Urquia

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Brigada Militar

Lajeado

00:23:46

00:04:45

75º

0130

Evandro Secco

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:23:49

00:04:46

76º

0018

Antônio Wallison Oliveira

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:23:51

00:04:46

77º

0141

Paulo Eres Martins

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:23:56

00:04:47

78º

0244

Maria Elene Mallmann

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

RJ Treinamentos

Passo Fundo

00:23:58

00:04:48

79º

0156

Joares Antonio Alves Antunes

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Cerv. Farrapos

Passo Fundo

00:24:04

00:04:49

80º

0204

Luana Klippel Ceccon

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

Flech Running

Passo Fundo

00:24:07

00:04:49

81º

0171

EDUARDO KLIPPEL

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:11

00:04:50

82º

0090

Eder Vargas

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

AMC

Marau

00:24:19

00:04:52

83º

0147

Ivanor Thomasi

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

AMC

Passo Fundo

00:24:38

00:04:56

84º

0121

Gustavo Klein

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:24:40

00:04:56

85º

0020

Vinícius Val Favaretto

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Kalábia Runners

Nova Prata

00:24:48

00:04:58

86º

0181

Alvides Debona

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

AMC

Encantado

00:24:55

00:04:59

87º

0127

Claudemir Tapero

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:25:01

00:05:00

88º

0022

Jair Dos Santos

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:25:04

00:05:01

89º

0254

Olga Secco

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:25:08

00:05:02

90º

0225

Cristiane Huning

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Passo Fundo

00:25:19

00:05:04

91º

0139

João Francisco Gamarra

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Quebra Vento

Marau

00:25:33

00:05:07

92º

0239

Adriane Cordeiro Costa

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Olga Secco

Passo Fundo

00:25:35

00:05:07

93º

0003

Marcelo Dias

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

AMC

Marau

00:25:40

00:05:08

94º

0240

Fabiane Maciel

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:25:42

00:05:08

95º

0113

Juliano Luiz Braun

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Equipe Braun

Carazinho

00:25:47

00:05:09

96º

0050

Willian Berton

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

REST. KAMARGO

Marau

00:25:52

00:05:10

97º

0175

Milton Serpa Menezes

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

ONG AMOR

Passo Fundo

00:25:55

00:05:11

98º

0069

Edersom Rodrigues Da Rosa

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê

Estação

00:25:58

00:05:12

99º

0260

Cleusa Aparecida Piovesan

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

EspaçoDoCorpoA.

Passo Fundo

00:26:09

00:05:14

100º

0224

Raquel Peres De Andrade

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Kalábia Runners

Nova Araça

00:26:14

00:05:15

101º

0021

Gleison Casanova

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:26:18

00:05:16

102º

0250

Silvana Skrzypek Chaves

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

BarãodeCotegipe

Barão de Cotegipe

00:26:22

00:05:16

103º

0209

Cassiane Peruzzo

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

AMC - Marau

Marau

00:26:24

00:05:17

104º

0102

LENON EDUARDO RONCUNI

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Marau

itapema

00:26:55

00:05:23

105º

0213

Delair Gonçalves Dalaqua

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

ACAD. MOVIMENTO

Arvorezinha

00:27:38

00:05:32

106º

0013

Leonardo Mezzomo

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Pique SAFA

Marau

00:27:41

00:05:32

107º

0214

Jessica Kuhn

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Passo Fundo

00:27:53

00:05:35

108º

0301

Beatriz Bordin Thomasi

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

AMC

Passo Fundo

00:28:06

00:05:37

109º

0400

VIRGINIA RODRIGUES

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

RJ Treinamentos

passo fundo

00:28:09

00:05:38

110º

0275

Marinês Pereira Da Conceição

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

RJ Treinamentos

Passo Fundo

00:28:15

00:05:39

111º

0153

Paulo Alfonso Kellner

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

LOJAS BECKER

Marau

00:28:41

00:05:44

112º

0208

Djessyca Louise Saraiva

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:28:44

00:05:45

113º

0108

Maria Eduarda Tramontina Antunes

B - 5,0Km FEM 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:28:52

00:05:46

114º

0279

Enir Dos Santos Tormes

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:28:54

00:05:47

115º

0248

Vanessa Gavioli

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:29:10

00:05:50

116º

0210

Priscila Sampaio De Moraes

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Passo Fundo

00:29:14

00:05:51

117º

0229

Berenice Fischer De Quadros

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Passo Fundo

00:29:35

00:05:55

118º

0176

Ivanor Rodrigues

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:29:39

00:05:56

119º

0226

Suzete Lizzi

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

AMC

Marau

00:29:55

00:05:59

120º

0228

Juliana Scortegagna

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:30:00

00:06:00

121º

0016

Erick Chaves

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

ErickChaves

Marau

00:30:06

00:06:01

122º

0255

Solange Piton Pessoa Da Silva

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:30:13

00:06:03

123º

0217

Adriane Deliberal

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

LIVE RENDIMENTO

Marau

00:30:18

00:06:04

124º

0246

Elisete Perin

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Cross Health

Guaporé

00:30:29

00:06:06

125º

0025

Daniel Longo

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Equipe PróÊxito

Marau

00:30:32

00:06:06

126º

0084

Ademir Hefle

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

ROLO.COM

Marau

00:30:36

00:06:07

127º

0076

Rafael Custodio Davila

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Erechim

Erechim

00:30:39

00:06:08

128º

0230

Cláudia Ferreira Nunes Werka

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:31:11

00:06:14

129º

0081

Donisete Zimermann Da Silva

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:31:40

00:06:20

130º

0233

Marina Pandolfo Canton

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Attivitá Academia

Guaporé

00:31:45

00:06:21

131º

0306

Carmen Anderle Bortolini

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

Tio Hugo

Tio Hugo

00:32:09

00:06:26

132º

0258

Neida Rodrigues

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

AMC

Encantado

00:32:45

00:06:33

133º

0304

Terezinha Lusa Carminatti

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

EspaçoDoCorpoA.

Passo Fundo

00:32:54

00:06:35

134º

0232

Carina Tonieto

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:33:06

00:06:37

135º

0087

Otávio Lopes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

AMC

Marau

00:33:36

00:06:43

136º

0278

Lucélia Deon Da Rosa

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:34:53

00:06:59

137º

0236

Patricia Lautert Piotrowsky

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:35:10

00:07:02

138º

0251

Adriana Possel

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:36:02

00:07:12

139º

0234

Flávia Aguirre Tímbola

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Proj Pellicioli

Marau

00:36:50

00:07:22

140º

0307

Solange Loreci Simões

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

Renato Mocinho

Passo Fundo

00:37:08

00:07:26

141º

0305

Marinês Lourdes Daghetti Rodeghero

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

Prefeitura

Marau

00:39:24

00:07:53

CLASSIFICAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,0 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 5 Km

0041

Jardelino Dos Santos Flech

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Flech Running

Passo Fundo

00:16:18

00:03:16

0057

Vanderlei Dos Santos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

AMC

Marau

00:16:24

00:03:17

0095

Mário Ferraz

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

APA/T.Florenal

Vacaria

00:16:32

00:03:18

0104

Rudinei Martins De Mello

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:16:37

00:03:19

0028

Vinicius Scartazzini

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Prof. Florenal

Caxias do Sul

00:17:09

00:03:26

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5,0 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 5 Km

0221

Maiana Franciele Secco

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

APA

Passo Fundo

00:20:17

00:04:03

0211

Franciele Postal Machado

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:21:29

00:04:18

0207

Maiara Cristina Baratieri

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

BaratieriRunners

Erechim

00:21:45

00:04:21

0218

Keila Rocha Prado

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:21:48

00:04:22

0201

Vanessa Nunes Machado

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:22:32

00:04:30

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO POR CATEGORIA DA PROVA DE 5,0 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace de 5 Km

0011

Mateus Wiliam Braun

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Florenal CTBM

Passo Fundo

00:19:01

00:03:48

0009

Pedro Artur Gardin Durigon

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Pedro Durigon

Marau

00:20:09

00:04:02

0015

Luiz Henrique Piloni

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

PlanaltoRUNNER`s

Erechim

00:20:44

00:04:09

0010

Gustavo Cipriani

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Serafina

Serafina Corrêa

00:22:21

00:04:28

0001

Guivenson Pierre

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

HAITI

Marau

00:22:35

00:04:31

0006

Rafael Raul De Souza

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

CHARRUAS

Marau

00:22:44

00:04:33

0014

Erick Rufino Da Silva De Souza

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:23:30

00:04:42

0003

Marcelo Dias

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

AMC

Marau

00:25:40

00:05:08

0013

Leonardo Mezzomo

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Pique SAFA

Marau

00:27:41

00:05:32

10º

0016

Erick Chaves

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

ErickChaves

Marau

00:30:06

00:06:01

 

 

 

 

 

 

0108

Maria Eduarda Tramontina Antunes

B - 5,0Km FEM 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:28:52

00:05:46

 

 

 

 

 

 

0023

Alan Ribeiro Ambrôsio

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Recruta das Ruas

Erechim

00:17:53

00:03:35

0027

Ezequiel Barbosa Borba

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:17:57

00:03:35

0029

Weliton Brescovite

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:19:58

00:04:00

0024

João Victor Ribeiro

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:21:35

00:04:19

0032

Vinícius Daniel Bedin

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Nova Bassano

Nova Bassano

00:21:38

00:04:20

0019

Pedro Angelo Miri

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:22:45

00:04:33

0018

Antônio Wallison Oliveira

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:23:51

00:04:46

0020

Vinícius Val Favaretto

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Kalábia Runners

Nova Prata

00:24:48

00:04:58

0022

Jair Dos Santos

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Marau

Marau

00:25:04

00:05:01

10º

0021

Gleison Casanova

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:26:18

00:05:16

11º

0025

Daniel Longo

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Equipe PróÊxito

Marau

00:30:32

00:06:06

 

 

 

 

 

 

0204

Luana Klippel Ceccon

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

Flech Running

Passo Fundo

00:24:07

00:04:49

0208

Djessyca Louise Saraiva

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:28:44

00:05:45

 

 

 

 

 

 

0034

Eraldo Wilges

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

PRÓ-FORMA A.

Marau

00:19:46

00:03:57

0033

Estevão Bollis Andreis

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

AMC - Marau

Marau

00:20:06

00:04:01

0035

Renan Zimermann Da Silva

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

NoMercyRunners

Coxilha

00:20:33

00:04:07

 

 

 

 

 

 

0209

Cassiane Peruzzo

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

AMC - Marau

Marau

00:26:24

00:05:17

0213

Delair Gonçalves Dalaqua

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

ACAD. MOVIMENTO

Arvorezinha

00:27:38

00:05:32

0214

Jessica Kuhn

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Passo Fundo

00:27:53

00:05:35

0210

Priscila Sampaio De Moraes

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Passo Fundo

00:29:14

00:05:51

 

 

 

 

 

 

0055

Gabriel Silva Pereira

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Ert/Flech Run.

Passo Fundo

00:18:14

00:03:39

0052

Fernando Engers

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:19:11

00:03:50

0066

Wagner Pícolo Fíbrans

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

TiradentesFLOR.

Passo Fundo

00:19:15

00:03:51

0042

Régis Pandolfo

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

AMC - Marau

Casca

00:19:19

00:03:52

0051

Tiago Souza Dos Santos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:19:34

00:03:55

0067

Flávio Moretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Casca

Casca

00:19:50

00:03:58

0072

Marcelo Borges Casanova

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:20:25

00:04:05

0078

Jarbas Miguel Mangoni

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Bussolatto

Passo Fundo

00:21:13

00:04:15

0043

Dionatan Da Silva Portes

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Guaporé Runers

Guaporé

00:22:14

00:04:27

10º

0059

Gabriel Tonial Dalastra

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê

Estação

00:22:38

00:04:32

11º

0074

Lucas Zolet

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:23:07

00:04:37

12º

0054

Evandro Peretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê

Estação

00:23:40

00:04:44

13º

0050

Willian Berton

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

REST. KAMARGO

Marau

00:25:52

00:05:10

14º

0069

Edersom Rodrigues Da Rosa

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê

Estação

00:25:58

00:05:12

15º

0076

Rafael Custodio Davila

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Erechim

Erechim

00:30:39

00:06:08

 

 

 

 

 

 

0224

Raquel Peres De Andrade

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Kalábia Runners

Nova Araça

00:26:14

00:05:15

0217

Adriane Deliberal

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

LIVE RENDIMENTO

Marau

00:30:18

00:06:04

 

 

 

 

 

 

0099

Marcelo Lunardi

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

TimeCoutoPatrick

Guaporé

00:20:01

00:04:00

0091

Fernando Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:20:19

00:04:04

0089

Jurandil Dos Santos Da Silva

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Quebra Vento

Marau

00:20:38

00:04:08

0086

Everson Pin

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Performance

Guaporé

00:20:56

00:04:11

0105

Paulo José Fuga

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Contra Tempo

Marau

00:21:32

00:04:18

0097

Carlos Renato Oliveira De Mello

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

MELLO

Passo Fundo

00:21:50

00:04:22

0101

Jose Eduardo Brandelero

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

RJ Treinamentos

Nova Alvorada

00:21:59

00:04:24

0088

Giucimar Dias Vieira

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Inove Website

Carazinho

00:22:25

00:04:29

0085

Zacarias A. De Almeida

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

RJ Treinamentos

Nova Alvorada

00:23:02

00:04:36

10º

0093

Alex Schettert Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

PRÓ-FORMA A.

Marau

00:23:18

00:04:40

11º

0171

EDUARDO KLIPPEL

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:11

00:04:50

12º

0090

Eder Vargas

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

AMC

Marau

00:24:19

00:04:52

13º

0084

Ademir Hefle

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

ROLO.COM

Marau

00:30:36

00:06:07

14º

0081

Donisete Zimermann Da Silva

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:31:40

00:06:20

15º

0087

Otávio Lopes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

AMC

Marau

00:33:36

00:06:43

 

 

 

 

 

 

0227

Débora Cristina Marchese

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

ÀTIVITTA RUNNERS

Guaporé

00:22:40

00:04:32

0231

Jureci Machado

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:23:43

00:04:45

0225

Cristiane Huning

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Passo Fundo

00:25:19

00:05:04

0229

Berenice Fischer De Quadros

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Passo Fundo

00:29:35

00:05:55

0226

Suzete Lizzi

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

AMC

Marau

00:29:55

00:05:59

0228

Juliana Scortegagna

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:30:00

00:06:00

0230

Cláudia Ferreira Nunes Werka

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Proj Pellicioli

Passo Fundo

00:31:11

00:06:14

0233

Marina Pandolfo Canton

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Attivitá Academia

Guaporé

00:31:45

00:06:21

0232

Carina Tonieto

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:33:06

00:06:37

10º

0236

Patricia Lautert Piotrowsky

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:35:10

00:07:02

11º

0234

Flávia Aguirre Tímbola

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Proj Pellicioli

Marau

00:36:50

00:07:22

 

 

 

 

 

 

0114

Júlio Cezar Rodrigues Dos Santos

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Quebra Vento

Marau

00:18:44

00:03:45

0106

Marcos Bianchi

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

AMC

Marau

00:20:21

00:04:04

0116

Sidnei Müller

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Contra Tempo

Marau

00:21:03

00:04:13

0117

Evandro Schmitt Dutra

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Passo Fundo

Passo Fundo

00:21:53

00:04:23

0111

Alencar Luís Argenton

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Marau

Marau

00:22:29

00:04:30

0113

Juliano Luiz Braun

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Equipe Braun

Carazinho

00:25:47

00:05:09

0102

LENON EDUARDO RONCUNI

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Marau

itapema

00:26:55

00:05:23

 

 

 

 

 

 

0238

Marta Cenci

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

FitnesCenter

Guaporé

00:23:05

00:04:37

0244

Maria Elene Mallmann

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

RJ Treinamentos

Passo Fundo

00:23:58

00:04:48

0239

Adriane Cordeiro Costa

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Olga Secco

Passo Fundo

00:25:35

00:05:07

0240

Fabiane Maciel

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:25:42

00:05:08

 

 

 

 

 

 

0123

Edemar Conteratto

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

AMC

Marau

00:18:27

00:03:41

0122

Lairton Favaretto

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Kalábia Runners

Nova Prata

00:19:07

00:03:49

0129

Ivanor Bernardo Tonini

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Quebra Vento

Marau

00:21:00

00:04:12

0144

Alvair Cesar Prigol

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

GENTIL

Gentil

00:23:00

00:04:36

0130

Evandro Secco

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:23:49

00:04:46

0141

Paulo Eres Martins

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:23:56

00:04:47

0121

Gustavo Klein

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:24:40

00:04:56

0127

Claudemir Tapero

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:25:01

00:05:00

0139

João Francisco Gamarra

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Quebra Vento

Marau

00:25:33

00:05:07

 

 

 

 

 

 

0254

Olga Secco

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Olga Secco

Passo Fundo

00:25:08

00:05:02

0250

Silvana Skrzypek Chaves

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

BarãodeCotegipe

Barão de Cotegipe

00:26:22

00:05:16

0248

Vanessa Gavioli

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

EngerRunningT.

Passo Fundo

00:29:10

00:05:50

0255

Solange Piton Pessoa Da Silva

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:30:13

00:06:03

0246

Elisete Perin

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Cross Health

Guaporé

00:30:29

00:06:06

0251

Adriana Possel

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:36:02

00:07:12