CIRCUITO UNINTER DE CORRIDAS - 4ª ETAPA - URUGUAIANA

Data: 16 de dezembro de 2018 - Atletas que concluiram: 148

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5 KM

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0032

Rodrigo Machado Espindola

B-5K MAS 20/29-1989/1998

WOLVES

Uruguaiana

00:16:58

00:03:24

2

0139

RODRIGO DA SILVA GOULART

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Ativa Esporte R

Alegrete

00:17:07

00:03:25

3

0006

Leonardo Soares Moreira

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CoiotesQuyrinus

Uruguaiana

00:18:02

00:03:36

4

0009

Rafael De Moraes Duarte Inda

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:18:16

00:03:39

5

0038

Pablo Michel Almeida De Almeida

B-5K MAS 20/29-1989/1998

STUDIO D

Uruguaiana

00:18:28

00:03:42

6

0066

Jober Campos Gonçalves

C-5K MAS 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:18:39

00:03:44

7

0105

Vinícius Maurer Sandoval

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Teamvini

Porto Alegre

00:19:08

00:03:50

8

0022

Thiago Fukuda

C-5K MAS 30/39-1979/1988

DuarteTriathlon

Uruguaiana

00:19:10

00:03:50

9

0113

Victor Ivan Marques Bastos

A-5K MAS 00/19-1999/2018

BRIGADA CHARRUA

Uruguaiana

00:19:13

00:03:51

10

0005

Alexsandro Miranda Penteado

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CoiotesQuyrinus

Uruguaiana

00:19:27

00:03:53

11

0037

Thyago Navarro Souza

B-5K MAS 20/29-1989/1998

WOLVES

Uruguaiana

00:19:37

00:03:55

12

0016

Marcelo Matos Munari

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:19:48

00:03:58

13

0018

Alan Marques Maretoli

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Uninter - Itaqui

Itaqui

00:19:56

00:03:59

14

0117

HECTOR JAVIER ZARATE

D-5K MAS 40/49-1969/1978

AtletaMercedeño

Merc.Corrientes

00:20:13

00:04:03

15

0121

JAIR SOARES

E-5K MAS 50/59-1959/1968

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:20:19

00:04:04

16

0086

Julian Rodríguez

C-5K MAS 30/39-1979/1988

JV RUNNING

PasodeLosLibres

00:20:25

00:04:05

17

0141

JORGE LUIS ALDAVE

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Club libreño A

PasodeLosLibres

00:20:33

00:04:07

18

0122

JUAN CARLOS MEDINA

E-5K MAS 50/59-1959/1968

AtletaMercedeño

Merc.Corrientes

00:20:36

00:04:07

19

0147

JULIANA BELMONTE NOVAIS

H-5K FEM 20/29-1989/1998

LIFE ACADEMY

Santa Maria

00:20:40

00:04:08

20

0007

Juan Jose Vallejos

D-5K MAS 40/49-1969/1978

JV RUNNING

PasodeLosLibres

00:20:45

00:04:09

21

0044

Mauricio Gonçalves Pedroso

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Emp.Farroupilha

Uruguaiana

00:20:49

00:04:10

22

0014

Ana Beatriz Garcez Goulart

G-5K FEM 00/19-1999/2018

Ivan Runners

Itaqui

00:20:51

00:04:10

23

0025

Rodrigo Machado Tavares

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Uruguaiana

Uruguaiana

00:21:12

00:04:14

24

0010

Samuel Goularte Da Silva

B-5K MAS 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:21:31

00:04:18

25

0149

ANDRE JULIANO FERREIRA TRINDADE

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:22:17

00:04:27

26

0002

Nestor Figueredo

D-5K MAS 40/49-1969/1978

PasodeLosLibres

PasodeLosLibres

00:22:24

00:04:29

27

0112

Edegar Lobo

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:22:32

00:04:30

28

0127

CARLOS IVAN MEUS MARQUES

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Ivan Runners

Itaqui

00:23:00

00:04:36

29

0102

ALLYSON FUQUES SANTOS

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:23:04

00:04:37

30

0071

Jonathan Bueno Nunes

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:23:07

00:04:37

31

0079

KAMEL SALMAN

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:23:16

00:04:39

32

0123

VERON ALFREDO

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Mercedes

Merc.Corrientes

00:23:22

00:04:40

33

0030

Eberton Murilo Castilhos Silveira

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:23:48

00:04:46

34

0054

Dorival Repiso

E-5K MAS 50/59-1959/1968

ACORU QYRINUS

Uruguaiana

00:24:11

00:04:50

35

0039

Cristiane Moschen

I-5K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:24:28

00:04:54

36

0130

GEIZO DE SOUZA FERNER

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:24:30

00:04:54

37

0047

Jorge Roberto Sudatti

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Uruguaiana

Uruguaiana

00:24:57

00:04:59

38

0145

LAURIENE COUTO RODRIGUES

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Modapé/QUYRINUS

Uruguaiana

00:25:12

00:05:02

39

0057

Sherer Augusto Munhoz Mendes

C-5K MAS 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:25:29

00:05:06

40

0027

Alice Martin Hartke

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:25:31

00:05:06

41

0106

Liver Alexandre Arnolde Priario

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:25:40

00:05:08

42

0033

Juliana Barreiro Quirino

I-5K FEM 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:25:56

00:05:11

43

0055

Sabrina Bonato

I-5K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:26:04

00:05:13

44

0069

Avelino Guedes De Oliveira

E-5K MAS 50/59-1959/1968

BAUFRETES

Uruguaiana

00:26:11

00:05:14

45

0077

LEANDRO KETZER FERNANDES

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:26:16

00:05:15

46

0088

Lelia Bairros Soares

I-5K FEM 30/39-1979/1988

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:26:27

00:05:17

47

0013

Natália Nunes Gioda

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:26:31

00:05:18

48

0015

José Noel Vargas Gomes

E-5K MAS 50/59-1959/1968

Ivan Runners

Itaqui

00:26:33

00:05:19

49

0150

VISCHI GISELA CAROLINA

H-5K FEM 20/29-1989/1998

PasodeLosLibres

PasodeLosLibres

00:26:36

00:05:19

50

0019

Tatiane Goulart De Lima

I-5K FEM 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:26:51

00:05:22

51

0008

Leonardo De Moraes Duarte Inda

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:18

00:05:28

52

0108

Claudio Fagundes Machado

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:37

00:05:31

53

0096

Fabricio Camargo

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:49

00:05:34

54

0101

Lia Maciel Leguina Menezes

H-5K FEM 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:57

00:05:35

55

0081

Gustavo Maldonado Michelena

D-5K MAS 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:12

00:05:38

56

0076

Vanusa Campos

I-5K FEM 30/39-1979/1988

MOVING

Uruguaiana

00:28:29

00:05:42

57

0031

Claudia Cristiana De Almeida Dos Santos

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:32

00:05:42

58

0049

Silvia Teixeira Pereira

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:36

00:05:43

59

0045

Wellinton Da Silva Brum

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:59

00:05:48

60

0021

Rodrigo Neuhaus Jacques

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:29:02

00:05:48

61

0011

Luciana Victoria Ballejos

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:29:04

00:05:49

62

0043

Luis Andre Cordeiro Carvalho

D-5K MAS 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:29:18

00:05:52

63

0116

Tatiane Carvalho Soares Severo

I-5K FEM 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:29:40

00:05:56

64

0129

NAIRO MARTINI BERNARDES

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Ivan Runners

Itaqui

00:29:47

00:05:57

65

0040

Rosangela Lucia Baggio Soares

K-5K FEM 50/59-1959/1968

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:30:02

00:06:00

66

0034

Gilda Morim Alterman

K-5K FEM 50/59-1959/1968

Uruguaiana

Uruguaiana

00:30:19

00:06:04

67

0041

Emiliane Bairros Soares

J-5K FEM 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:30:22

00:06:04

68

0072

Patricia Santos De Souza

I-5K FEM 30/39-1979/1988

BRIGADA

Uruguaiana

00:30:54

00:06:11

69

0067

Marlise Bassualdo Dias

I-5K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:30:58

00:06:12

70

0059

Ingridi Kerlin Tasca

I-5K FEM 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:31:07

00:06:13

71

0114

Alexandre Rossini Fonseca

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:31:35

00:06:19

72

0104

Daniela Martins Rodrigues

J-5K FEM 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:31:47

00:06:21

73

0103

Paulo Cesar Jardim Rodrigues

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:31:50

00:06:22

74

0028

Marcelo Almeron Vasconcelos

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:32:01

00:06:24

75

0073

Felipe Isquierdo Bernardi

C-5K MAS 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:32:05

00:06:25

76

0107

Francisco Cabrera Alfano

E-5K MAS 50/59-1959/1968

ACORU

Uruguaiana

00:32:30

00:06:30

77

0091

Dahyane Pereira

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:32:43

00:06:33

78

0115

Marlize Glasenapp

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:32:49

00:06:34

79

0035

Simone Pilar Gavião

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:32:53

00:06:35

80

0023

Dirce Do Amaral Muller

J-5K FEM 40/49-1969/1978

AmigosDaCorrida

Uruguaiana

00:33:43

00:06:45

81

0024

Sueli Gnatta Dorneles

L-5K FEM 60/99-1958/1919

AmigosDaCorrida

Uruguaiana

00:33:53

00:06:47

82

0042

Ediliane Bairros Soares Carvalho

I-5K FEM 30/39-1979/1988

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:34:09

00:06:50

83

0111

Rita De Cassia Sayago Lemos

J-5K FEM 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:35:18

00:07:04

84

0020

Aline De Freitas Adornes

H-5K FEM 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:35:22

00:07:04

85

0048

Antonio Carlos Garcia Mendes

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Uruguaiana

Uruguaiana

00:37:07

00:07:25

86

0046

Ricardo Carvalho Mendes

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Uruguaiana

Uruguaiana

00:37:11

00:07:26

87

0085

Vera Teresinha Soares Tombini

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:38:18

00:07:40

88

0051

ENI ANTUNES DE SOUZA

L-5K FEM 60/99-1958/1919

UNINTER

Uruguaiana

00:54:11

00:10:50

89

0084

LAURA ANTUNES DE SOUZA

J-5K FEM 40/49-1969/1978

UNINTER

Uruguaiana

00:54:16

00:10:51

90

0050

ADRIANA ANTUNES DE SOUZA

K-5K FEM 50/59-1959/1968

UNINTER

Uruguaiana

00:54:18

00:10:52

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0032

Rodrigo Machado Espindola

B-5K MAS 20/29-1989/1998

WOLVES

Uruguaiana

00:16:58

00:03:24

2

0139

RODRIGO DA SILVA GOULART

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Ativa Esporte R

Alegrete

00:17:07

00:03:25

3

0006

Leonardo Soares Moreira

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CoiotesQuyrinus

Uruguaiana

00:18:02

00:03:36

4

0009

Rafael De Moraes Duarte Inda

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:18:16

00:03:39

5

0038

Pablo Michel Almeida De Almeida

B-5K MAS 20/29-1989/1998

STUDIO D

Uruguaiana

00:18:28

00:03:42

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0147

JULIANA BELMONTE NOVAIS

H-5K FEM 20/29-1989/1998

LIFE ACADEMY

Santa Maria

00:20:40

00:04:08

2

0014

Ana Beatriz Garcez Goulart

G-5K FEM 00/19-1999/2018

Ivan Runners

Itaqui

00:20:51

00:04:10

3

0039

Cristiane Moschen

I-5K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:24:28

00:04:54

4

0145

LAURIENE COUTO RODRIGUES

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Modapé/QUYRINUS

Uruguaiana

00:25:12

00:05:02

5

0027

Alice Martin Hartke

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:25:31

00:05:06

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0113

Victor Ivan Marques Bastos

A-5K MAS 00/19-1999/2018

BRIGADA CHARRUA

Uruguaiana

00:19:13

00:03:51

2

0044

Mauricio Gonçalves Pedroso

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Emp.Farroupilha

Uruguaiana

00:20:49

00:04:10

3

0025

Rodrigo Machado Tavares

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Uruguaiana

Uruguaiana

00:21:12

00:04:14

4

0008

Leonardo De Moraes Duarte Inda

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:18

00:05:28

5

0046

Ricardo Carvalho Mendes

A-5K MAS 00/19-1999/2018

Uruguaiana

Uruguaiana

00:37:11

00:07:26

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0105

Vinícius Maurer Sandoval

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Teamvini

Porto Alegre

00:19:08

00:03:50

2

0005

Alexsandro Miranda Penteado

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CoiotesQuyrinus

Uruguaiana

00:19:27

00:03:53

3

0037

Thyago Navarro Souza

B-5K MAS 20/29-1989/1998

WOLVES

Uruguaiana

00:19:37

00:03:55

4

0018

Alan Marques Maretoli

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Uninter - Itaqui

Itaqui

00:19:56

00:03:59

5

0010

Samuel Goularte Da Silva

B-5K MAS 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:21:31

00:04:18

6

0102

ALLYSON FUQUES SANTOS

B-5K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:23:04

00:04:37

7

0079

KAMEL SALMAN

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:23:16

00:04:39

8

0077

LEANDRO KETZER FERNANDES

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:26:16

00:05:15

9

0045

Wellinton Da Silva Brum

B-5K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:59

00:05:48

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0066

Jober Campos Gonçalves

C-5K MAS 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:18:39

00:03:44

2

0022

Thiago Fukuda

C-5K MAS 30/39-1979/1988

DuarteTriathlon

Uruguaiana

00:19:10

00:03:50

3

0016

Marcelo Matos Munari

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:19:48

00:03:58

4

0086

Julian Rodríguez

C-5K MAS 30/39-1979/1988

JV RUNNING

PasodeLosLibres

00:20:25

00:04:05

5

0112

Edegar Lobo

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:22:32

00:04:30

6

0071

Jonathan Bueno Nunes

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:23:07

00:04:37

7

0030

Eberton Murilo Castilhos Silveira

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:23:48

00:04:46

8

0130

GEIZO DE SOUZA FERNER

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:24:30

00:04:54

9

0057

Sherer Augusto Munhoz Mendes

C-5K MAS 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:25:29

00:05:06

10

0106

Liver Alexandre Arnolde Priario

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:25:40

00:05:08

11

0021

Rodrigo Neuhaus Jacques

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:29:02

00:05:48

12

0114

Alexandre Rossini Fonseca

C-5K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:31:35

00:06:19

13

0073

Felipe Isquierdo Bernardi

C-5K MAS 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:32:05

00:06:25

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0117

HECTOR JAVIER ZARATE

D-5K MAS 40/49-1969/1978

AtletaMercedeño

Merc.Corrientes

00:20:13

00:04:03

2

0141

JORGE LUIS ALDAVE

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Club libreño A

PasodeLosLibres

00:20:33

00:04:07

3

0007

Juan Jose Vallejos

D-5K MAS 40/49-1969/1978

JV RUNNING

PasodeLosLibres

00:20:45

00:04:09

4

0149

ANDRE JULIANO FERREIRA TRINDADE

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:22:17

00:04:27

5

0002

Nestor Figueredo

D-5K MAS 40/49-1969/1978

PasodeLosLibres

PasodeLosLibres

00:22:24

00:04:29

6

0127

CARLOS IVAN MEUS MARQUES

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Ivan Runners

Itaqui

00:23:00

00:04:36

7

0108

Claudio Fagundes Machado

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:37

00:05:31

8

0096

Fabricio Camargo

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:49

00:05:34

9

0081

Gustavo Maldonado Michelena

D-5K MAS 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:12

00:05:38

10

0043

Luis Andre Cordeiro Carvalho

D-5K MAS 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:29:18

00:05:52

11

0103

Paulo Cesar Jardim Rodrigues

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:31:50

00:06:22

12

0028

Marcelo Almeron Vasconcelos

D-5K MAS 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:32:01

00:06:24

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0121

JAIR SOARES

E-5K MAS 50/59-1959/1968

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:20:19

00:04:04

2

0122

JUAN CARLOS MEDINA

E-5K MAS 50/59-1959/1968

AtletaMercedeño

Merc.Corrientes

00:20:36

00:04:07

3

0054

Dorival Repiso

E-5K MAS 50/59-1959/1968

ACORU QYRINUS

Uruguaiana

00:24:11

00:04:50

4

0069

Avelino Guedes De Oliveira

E-5K MAS 50/59-1959/1968

BAUFRETES

Uruguaiana

00:26:11

00:05:14

5

0015

José Noel Vargas Gomes

E-5K MAS 50/59-1959/1968

Ivan Runners

Itaqui

00:26:33

00:05:19

6

0107

Francisco Cabrera Alfano

E-5K MAS 50/59-1959/1968

ACORU

Uruguaiana

00:32:30

00:06:30

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0123

VERON ALFREDO

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Mercedes

Merc.Corrientes

00:23:22

00:04:40

2

0047

Jorge Roberto Sudatti

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Uruguaiana

Uruguaiana

00:24:57

00:04:59

3

0129

NAIRO MARTINI BERNARDES

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Ivan Runners

Itaqui

00:29:47

00:05:57

4

0048

Antonio Carlos Garcia Mendes

F-5K MAS 60/99-1958/1919

Uruguaiana

Uruguaiana

00:37:07

00:07:25

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0150

VISCHI GISELA CAROLINA

H-5K FEM 20/29-1989/1998

PasodeLosLibres

PasodeLosLibres

00:26:36

00:05:19

2

0101

Lia Maciel Leguina Menezes

H-5K FEM 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:27:57

00:05:35

3

0020

Aline De Freitas Adornes

H-5K FEM 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:35:22

00:07:04

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0033

Juliana Barreiro Quirino

I-5K FEM 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:25:56

00:05:11

2

0055

Sabrina Bonato

I-5K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:26:04

00:05:13

3

0088

Lelia Bairros Soares

I-5K FEM 30/39-1979/1988

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:26:27

00:05:17

4

0013

Natália Nunes Gioda

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:26:31

00:05:18

5

0019

Tatiane Goulart De Lima

I-5K FEM 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:26:51

00:05:22

6

0076

Vanusa Campos

I-5K FEM 30/39-1979/1988

MOVING

Uruguaiana

00:28:29

00:05:42

7

0011

Luciana Victoria Ballejos

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Ivan Runners

Itaqui

00:29:04

00:05:49

8

0116

Tatiane Carvalho Soares Severo

I-5K FEM 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:29:40

00:05:56

9

0072

Patricia Santos De Souza

I-5K FEM 30/39-1979/1988

BRIGADA

Uruguaiana

00:30:54

00:06:11

10

0067

Marlise Bassualdo Dias

I-5K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:30:58

00:06:12

11

0059

Ingridi Kerlin Tasca

I-5K FEM 30/39-1979/1988

PAMPA RUNNERS

Uruguaiana

00:31:07

00:06:13

12

0091

Dahyane Pereira

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:32:43

00:06:33

13

0035

Simone Pilar Gavião

I-5K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:32:53

00:06:35

14

0042

Ediliane Bairros Soares Carvalho

I-5K FEM 30/39-1979/1988

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:34:09

00:06:50

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0031

Claudia Cristiana De Almeida Dos Santos

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:32

00:05:42

2

0049

Silvia Teixeira Pereira

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:28:36

00:05:43

3

0041

Emiliane Bairros Soares

J-5K FEM 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:30:22

00:06:04

4

0104

Daniela Martins Rodrigues

J-5K FEM 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:31:47

00:06:21

5

0115

Marlize Glasenapp

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:32:49

00:06:34

6

0023

Dirce Do Amaral Muller

J-5K FEM 40/49-1969/1978

AmigosDaCorrida

Uruguaiana

00:33:43

00:06:45

7

0111

Rita De Cassia Sayago Lemos

J-5K FEM 40/49-1969/1978

Uruguaiana

Uruguaiana

00:35:18

00:07:04

8

0085

Vera Teresinha Soares Tombini

J-5K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:38:18

00:07:40

9

0084

LAURA ANTUNES DE SOUZA

J-5K FEM 40/49-1969/1978

UNINTER

Uruguaiana

00:54:16

00:10:51

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0040

Rosangela Lucia Baggio Soares

K-5K FEM 50/59-1959/1968

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:30:02

00:06:00

2

0034

Gilda Morim Alterman

K-5K FEM 50/59-1959/1968

Uruguaiana

Uruguaiana

00:30:19

00:06:04

3

0050

ADRIANA ANTUNES DE SOUZA

K-5K FEM 50/59-1959/1968

UNINTER

Uruguaiana

00:54:18

00:10:52

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0024

Sueli Gnatta Dorneles

L-5K FEM 60/99-1958/1919

AmigosDaCorrida

Uruguaiana

00:33:53

00:06:47

2

0051

ENI ANTUNES DE SOUZA

L-5K FEM 60/99-1958/1919

UNINTER

Uruguaiana

00:54:11

00:10:50

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 10 KM

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0232

Everaldo Adriano Medina De Almeida

D10K MAS 40/49-1969/1978

A.MARCOS BILLEN

Uruguaiana

00:34:04

00:03:24

2

0276

EDUARDO MUMVACH LIMA

B10K MAS 20/29-1989/1998

Porto Alegre

Porto Alegre

00:36:46

00:03:41

3

0255

LUCAS DOS SANTOS DE MELLO

A10K MAS 00/19-1999/2018

Ivan Runners

Itaqui

00:37:26

00:03:45

4

0204

Jeronimo Dos Santos

C10K MAS 30/39-1979/1988

WOLVES

Uruguaiana

00:37:52

00:03:47

5

0210

Paulo Sérgio Da Rosa Barboza

D10K MAS 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:38:39

00:03:52

6

0223

Jorge Adriano De Almeida Dos Santos

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:38:58

00:03:54

7

0226

Richard Patrick Garcia Nunes

A10K MAS 00/19-1999/2018

WOLVES

Uruguaiana

00:40:48

00:04:05

8

0203

Dione Tavares

C10K MAS 30/39-1979/1988

WOLVES

Uruguaiana

00:41:06

00:04:07

9

0217

Luiz Henrique Martins De Freitas

D10K MAS 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:42:24

00:04:14

10

0237

Emmanuel Eduardo

C10K MAS 30/39-1979/1988

JV RUNNING

PasodeLosLibres

00:42:28

00:04:15

11

0201

Mauro Elder Pereira Dos Santos

C10K MAS 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:44:18

00:04:26

12

0259

RENI RAUL DE VLIEGER

D10K MAS 40/49-1969/1978

GoFit A.E

Itaqui

00:45:01

00:04:30

13

0205

Euclides Valdez Fernandes

B10K MAS 20/29-1989/1998

CoiotesQuyrinus

Uruguaiana

00:45:33

00:04:33

14

0233

Arthur Teixeira Madalozo Rodrigues

A10K MAS 00/19-1999/2018

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:46:08

00:04:37

15

0206

Antonio Vanderlei Dos Santos Soares

E10K MAS 50/59-1959/1968

BOMBEIROS

Uruguaiana

00:46:22

00:04:38

16

0258

GABRIEL GORSKI

C10K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:46:28

00:04:39

17

0246

Leonardo Urquiza Pavanato

C10K MAS 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:46:31

00:04:39

18

0202

Silvane Da Rosa Tieppo

I10K FEM 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:46:36

00:04:40

19

0244

Gian Alex Freitas

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:47:01

00:04:42

20

0224

Éderson Luis Davila Schiutt

C10K MAS 30/39-1979/1988

Oleobraz

Uruguaiana

00:47:19

00:04:44

21

0235

José Roberto Falcão Fleitas

E10K MAS 50/59-1959/1968

FALCÃO

Uruguaiana

00:47:34

00:04:45

22

0209

Jorge Alberto Bernardi Soares

E10K MAS 50/59-1959/1968

Uruguaiana

Uruguaiana

00:48:12

00:04:49

23

0213

Micael Maldonado Schneider

C10K MAS 30/39-1979/1988

Porto Alegre

Porto Alegre

00:48:19

00:04:50

24

0214

Pedro Rogério Velasques

D10K MAS 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:48:50

00:04:53

25

0218

Alisson Soares De Oliveira

B10K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:49:33

00:04:57

26

0275

ELIZIANE MARASCA NORO

J10K FEM 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:49:58

00:05:00

27

0278

ALEXSANDRO ORCY

B10K MAS 20/29-1989/1998

WOLVES

Uruguaiana

00:50:06

00:05:01

28

0225

Camila Corrêa Miquelli

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:50:18

00:05:02

29

0261

THATIANY PAIM SINGH

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:50:47

00:05:05

30

0227

Gabriel Bonato

C10K MAS 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:50:55

00:05:06

31

0208

Marcio Pereira Fuques

C10K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:51:22

00:05:08

32

0239

Cintia Essy Pons

I10K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:51:29

00:05:09

33

0260

WELLINTON DORNELLES DE VLIEGER

B10K MAS 20/29-1989/1998

GoFit A.E

Itaqui

00:51:47

00:05:11

34

0230

Selmar Salles Teixeira

F10K MAS 60/99-1958/1919

ACORU

Uruguaiana

00:51:51

00:05:11

35

0280

FABRICIO ZUBIAURRE BRITES

D10K MAS 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:51:56

00:05:12

36

0238

Suelem De Pra Alves

I10K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:52:40

00:05:16

37

0236

Liege Acunha

H10K FEM 20/29-1989/1998

MOVING

Uruguaiana

00:53:12

00:05:19

38

0211

Luís Carlos Dornelles Goudinho

E10K MAS 50/59-1959/1968

Ivan Runners

Itaqui

00:54:50

00:05:29

39

0231

Leonardo Barboza Benites

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:55:56

00:05:36

40

0251

Joana Barreiro Piuco

J10K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:56:06

00:05:37

41

0245

Anderson Nunes Do Nascimento

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:57:49

00:05:47

42

0247

Sheila Guidotti Xavier

I10K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:57:53

00:05:47

43

0248

Daniel Canpana

B10K MAS 20/29-1989/1998

LibreñosC.Garra

Uruguaiana

00:57:57

00:05:48

44

0243

Rozely Sierra Luques

K10K FEM 50/59-1959/1968

MOVING/QUYRINUS

Uruguaiana

00:58:52

00:05:53

45

0216

Maquiel Corrêa Carvalho

J10K FEM 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:59:16

00:05:56

46

0279

MARCIO MOREIRA DIEHL

C10K MAS 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:59:53

00:05:59

47

0250

Olimpia Neves Aquino

J10K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:00:20

00:06:02

48

0228

Silvana Becker

I10K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:01:50

00:06:11

49

0240

Silvio Arigony Rosch

D10K MAS 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:02:04

00:06:12

50

0222

Gabriela Fossari Vilela

H10K FEM 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:02:32

00:06:15

51

0221

Marcelo Clarete Penner

B10K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:02:36

00:06:16

52

0207

Grazielly Assis

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

01:02:54

00:06:17

53

0242

Lidiane De Souza Da Silveira

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

01:02:57

00:06:18

54

0241

Jessiene Lemos Souza Fuques

H10K FEM 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

01:02:59

00:06:18

55

0229

Sonia Maria Silveira Palacio

J10K FEM 40/49-1969/1978

MOVING

Uruguaiana

01:03:55

00:06:23

56

0234

Andreia Da Silva Gomes

J10K FEM 40/49-1969/1978

MOVING

Uruguaiana

01:06:05

00:06:36

57

0212

José Cláudio Wandscheer

D10K MAS 40/49-1969/1978

Ivan Runners

Itaqui

01:12:44

00:07:16

58

0254

THERESINHA PREGARDIER WEBER

K10K FEM 50/59-1959/1968

Santa Maria

Santa Maria

01:14:13

00:07:25

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0232

Everaldo Adriano Medina De Almeida

D10K MAS 40/49-1969/1978

A.MARCOS BILLEN

Uruguaiana

00:34:04

00:03:24

2

0276

EDUARDO MUMVACH LIMA

B10K MAS 20/29-1989/1998

Porto Alegre

Porto Alegre

00:36:46

00:03:41

3

0255

LUCAS DOS SANTOS DE MELLO

A10K MAS 00/19-1999/2018

Ivan Runners

Itaqui

00:37:26

00:03:45

4

0204

Jeronimo Dos Santos

C10K MAS 30/39-1979/1988

WOLVES

Uruguaiana

00:37:52

00:03:47

5

0210

Paulo Sérgio Da Rosa Barboza

D10K MAS 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:38:39

00:03:52

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0202

Silvane Da Rosa Tieppo

I10K FEM 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:46:36

00:04:40

2

0275

ELIZIANE MARASCA NORO

J10K FEM 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:49:58

00:05:00

3

0225

Camila Corrêa Miquelli

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:50:18

00:05:02

4

0261

THATIANY PAIM SINGH

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:50:47

00:05:05

5

0239

Cintia Essy Pons

I10K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:51:29

00:05:09

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0226

Richard Patrick Garcia Nunes

A10K MAS 00/19-1999/2018

WOLVES

Uruguaiana

00:40:48

00:04:05

2

0233

Arthur Teixeira Madalozo Rodrigues

A10K MAS 00/19-1999/2018

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:46:08

00:04:37

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0223

Jorge Adriano De Almeida Dos Santos

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:38:58

00:03:54

2

0205

Euclides Valdez Fernandes

B10K MAS 20/29-1989/1998

CoiotesQuyrinus

Uruguaiana

00:45:33

00:04:33

3

0244

Gian Alex Freitas

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:47:01

00:04:42

4

0218

Alisson Soares De Oliveira

B10K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:49:33

00:04:57

5

0278

ALEXSANDRO ORCY

B10K MAS 20/29-1989/1998

WOLVES

Uruguaiana

00:50:06

00:05:01

6

0260

WELLINTON DORNELLES DE VLIEGER

B10K MAS 20/29-1989/1998

GoFit A.E

Itaqui

00:51:47

00:05:11

7

0231

Leonardo Barboza Benites

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:55:56

00:05:36

8

0245

Anderson Nunes Do Nascimento

B10K MAS 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

00:57:49

00:05:47

9

0248

Daniel Canpana

B10K MAS 20/29-1989/1998

LibreñosC.Garra

Uruguaiana

00:57:57

00:05:48

10

0221

Marcelo Clarete Penner

B10K MAS 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:02:36

00:06:16

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0203

Dione Tavares

C10K MAS 30/39-1979/1988

WOLVES

Uruguaiana

00:41:06

00:04:07

2

0237

Emmanuel Eduardo

C10K MAS 30/39-1979/1988

JV RUNNING

PasodeLosLibres

00:42:28

00:04:15

3

0201

Mauro Elder Pereira Dos Santos

C10K MAS 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:44:18

00:04:26

4

0258

GABRIEL GORSKI

C10K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:46:28

00:04:39

5

0246

Leonardo Urquiza Pavanato

C10K MAS 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:46:31

00:04:39

6

0224

Éderson Luis Davila Schiutt

C10K MAS 30/39-1979/1988

Oleobraz

Uruguaiana

00:47:19

00:04:44

7

0213

Micael Maldonado Schneider

C10K MAS 30/39-1979/1988

Porto Alegre

Porto Alegre

00:48:19

00:04:50

8

0227

Gabriel Bonato

C10K MAS 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:50:55

00:05:06

9

0208

Marcio Pereira Fuques

C10K MAS 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:51:22

00:05:08

10

0279

MARCIO MOREIRA DIEHL

C10K MAS 30/39-1979/1988

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:59:53

00:05:59

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0217

Luiz Henrique Martins De Freitas

D10K MAS 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:42:24

00:04:14

2

0259

RENI RAUL DE VLIEGER

D10K MAS 40/49-1969/1978

GoFit A.E

Itaqui

00:45:01

00:04:30

3

0214

Pedro Rogério Velasques

D10K MAS 40/49-1969/1978

LEAL E SOUZA

Uruguaiana

00:48:50

00:04:53

4

0280

FABRICIO ZUBIAURRE BRITES

D10K MAS 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:51:56

00:05:12

5

0240

Silvio Arigony Rosch

D10K MAS 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:02:04

00:06:12

6

0212

José Cláudio Wandscheer

D10K MAS 40/49-1969/1978

Ivan Runners

Itaqui

01:12:44

00:07:16

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0206

Antonio Vanderlei Dos Santos Soares

E10K MAS 50/59-1959/1968

BOMBEIROS

Uruguaiana

00:46:22

00:04:38

2

0235

José Roberto Falcão Fleitas

E10K MAS 50/59-1959/1968

FALCÃO

Uruguaiana

00:47:34

00:04:45

3

0209

Jorge Alberto Bernardi Soares

E10K MAS 50/59-1959/1968

Uruguaiana

Uruguaiana

00:48:12

00:04:49

4

0211

Luís Carlos Dornelles Goudinho

E10K MAS 50/59-1959/1968

Ivan Runners

Itaqui

00:54:50

00:05:29

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0230

Selmar Salles Teixeira

F10K MAS 60/99-1958/1919

ACORU

Uruguaiana

00:51:51

00:05:11

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0236

Liege Acunha

H10K FEM 20/29-1989/1998

MOVING

Uruguaiana

00:53:12

00:05:19

2

0222

Gabriela Fossari Vilela

H10K FEM 20/29-1989/1998

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:02:32

00:06:15

3

0207

Grazielly Assis

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

01:02:54

00:06:17

4

0242

Lidiane De Souza Da Silveira

H10K FEM 20/29-1989/1998

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

01:02:57

00:06:18

5

0241

Jessiene Lemos Souza Fuques

H10K FEM 20/29-1989/1998

Uruguaiana

Uruguaiana

01:02:59

00:06:18

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0238

Suelem De Pra Alves

I10K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:52:40

00:05:16

2

0247

Sheila Guidotti Xavier

I10K FEM 30/39-1979/1988

Uruguaiana

Uruguaiana

00:57:53

00:05:47

3

0228

Silvana Becker

I10K FEM 30/39-1979/1988

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:01:50

00:06:11

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0251

Joana Barreiro Piuco

J10K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

00:56:06

00:05:37

2

0216

Maquiel Corrêa Carvalho

J10K FEM 40/49-1969/1978

QUYRINUS ULTRA

Uruguaiana

00:59:16

00:05:56

3

0250

Olimpia Neves Aquino

J10K FEM 40/49-1969/1978

CONEXÃO E.deC.

Uruguaiana

01:00:20

00:06:02

4

0229

Sonia Maria Silveira Palacio

J10K FEM 40/49-1969/1978

MOVING

Uruguaiana

01:03:55

00:06:23

5

0234

Andreia Da Silva Gomes

J10K FEM 40/49-1969/1978

MOVING

Uruguaiana

01:06:05

00:06:36

 

 

 

 

 

 

 

Clas

Núm.

Nome Atleto

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0243

Rozely Sierra Luques

K10K FEM 50/59-1959/1968

MOVING/QUYRINUS

Uruguaiana

00:58:52

00:05:53

2

0254

THERESINHA PREGARDIER WEBER

K10K FEM 50/59-1959/1968

Santa Maria

Santa Maria

01:14:13

00:07:25