===========================================================================

   1ª RÚSTICA SOLIDÁRIA  “NATAL CIDADE DOS ANJOS”

   Data: 16 de Dezembro de 2015

   Santo Ângelo

===========================================================================

 

 

 

---Classificação Geral da Prova---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0111 Luciana Beatriz de lima da luz   SicrediJrTag M   0:11:27  0:02:17

  2 0141 Mirian Ferraz Pasturiza          MaratonaClub J   0:12:48  0:02:33

  3 0147 Neiva Martins da Costa           Mania Sport  J   0:12:53  0:02:34

  4 0070 Gabriela Martini Machado         EA/UCOSA     I   0:13:23  0:02:40

  5 0129 MARIEL STENIA VANINA VIANNA      Equilíbrio A L   0:13:29  0:02:41

  6 0046 Cristina Queiroz                 Equilíbrio A J   0:13:41  0:02:44

  7 0200 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  L   0:13:54  0:02:46

  8 0142 Mirielen Eduarda Jardim dos S.   A.ConexãoS.  I   0:14:14  0:02:50

  9 0182 sandra maria psiuk               A.CerroLargo N   0:14:20  0:02:52

 10 0158 Priscila de Lima Ribeiro         EstaçãoSaúde J   0:14:24  0:02:52

 11 0155 Patrícia Maciel                  Tag/C.Comigo L   0:14:32  0:02:54

 12 0328 FRANCIELI MALMANN                S.MARIA      I   0:14:37  0:02:55

 13 0131 Marina Andrade Agnesi            Tag/C.Comigo J   0:14:42  0:02:56

 14 0052 Danielli Martini Machado         EA/UCOSA     I   0:14:46  0:02:57

 15 0143 monica de moura kusiak           TAG          M   0:14:55  0:02:59

 16 0109 Luane Lunardi Mousquer           Equilíbrio A I   0:15:00  0:03:00

 17 0024 bruna massafra paluchowski       TAG/JR       J   0:15:02  0:03:00

 18 0166 Rejane Terezinha Pletsch         EstaçãoSaúde N   0:15:07  0:03:01

 19 0128 marget cristine thome cavalheiro bela forma   N   0:15:11  0:03:02

 20 0055 Debora Terck Franchi             Equilíbrio A J   0:15:18  0:03:03

 21 0140 Michele koche                    TAG/JR       L   0:15:35  0:03:07

 22 0171 Ricardo Rudek Sobucki            SicrediJrTag D   0:15:40  0:03:08

 23 0193 TATIANA JOARA MAICÁ WARPECHOWSKI TAG          L   0:16:08  0:03:13

 24 0194 Tatiane cardoso                  TAG          I   0:16:16  0:03:15

 25 0146 Nair Obregon Bueno               Tag/C.Comigo M   0:16:25  0:03:17

 26 0132 Marita Claudete Minetto          TAG          N   0:16:28  0:03:17

 27 0085 Jeísa Baron Paz                  TAG/JR       J   0:16:43  0:03:20

 28 0067 Fabiane Fagundes Dalla Corte     Saude Vital  L   0:16:47  0:03:21

 29 0051 Daniela Machado Gressler         Equilíbrio A L   0:16:59  0:03:23

 30 0192 Tatiana Dahlem Rodrigues         EstaçãoSaúde L   0:17:03  0:03:24

 31 0320 KELLY ROCHA                      S.MARIA      J   0:17:05  0:03:25

 32 0108 Louise Della Flora               TAG          L   0:17:07  0:03:25

 33 0168 Renata Nunes Meneghetti          Santo Ângelo J   0:17:10  0:03:26

 34 0180 Rozelaine de Fatima Franzin      LEduardoPers N   0:17:12  0:03:26

 35 0114 Luciani Machado de Fatima M.     Castro Tag   L   0:17:19  0:03:27

 36 0033 Carlos Eduardo da Luz Pinto      A.ConexãoS.  A   0:17:29  0:03:29

 37 0053 Dari Ribeiro Machado             UCOSA/EA     F   0:17:32  0:03:30

 38 0163 Raquel pizzolotto de Conti ma.   TAG          L   0:17:47  0:03:33

 39 0308 MARA BEATRIZ MOUSQUER LUNARDI    EQUILIBRIO   N   0:18:02  0:03:36

 40 0311 EDUARDO VINICIUS MALLMANN        MARATONA     A   0:18:13  0:03:38

 41 0199 Valdemir Copetti Farias          UCBVC        G   0:18:17  0:03:39

 42 0098 Leandro Flores Ramos             Equilíbrio A D   0:18:19  0:03:39

 43 0178 Rosecler da Silva Correia MurussiUCCA         N   0:18:21  0:03:40

 44 0076 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         G   0:18:24  0:03:40

 45 0065 EmersonSeffrin                   Santo Ângelo A   0:18:46  0:03:45

 46 0183 saulo wegner do nascimento       Academia E   A   0:18:48  0:03:45

 47 0136 mauricio lunardi                 UCOSA/EA     F   0:18:50  0:03:46

 48 0312 JULIANA HESSE LIMA               EQUILIBRIO   L   0:18:53  0:03:46

 49 0196 Thiago Colling                   Equilíbrio A C   0:18:56  0:03:47

 50 0035 Christian Zimpel de Almeida      TAG/JR       A   0:19:03  0:03:48

 51 0313 MIKAELY CRISTINA TOMÉ            S.MARIA      J   0:19:10  0:03:50

 52 0086 João Denir Carvalho de Almeida   TAG/JR       F   0:19:19  0:03:51

 53 0119 Luiz Eduardo Ferreira            Est. Saúde   B   0:19:24  0:03:52

 54 0152 ODILAR LUIZ WICHINHESKI          FUNICALHA    A   0:19:40  0:03:56

 55 0075 Gustavo Colussi Ravasio          Equilíbrio A D   0:19:44  0:03:56

 56 0118 Luiz André Oliveira Pires        Mania Sport  C   0:19:59  0:03:59

 57 0078 ilto osvaldo zarth               Santo Ângelo E   0:20:08  0:04:01

 58 0164 Raul mollmann                    TAG          B   0:20:11  0:04:02

 59 0037 claudio luis menzel              MaratonaClub F   0:20:16  0:04:03

 60 0186 SERGIO LUIS DE GODOY             FUNICALHA    F   0:20:18  0:04:03

 61 0181 Rudy Allan Silva da Silva        Equilíbrio A C   0:20:23  0:04:04

 62 0179 Roselaine Porcincula             Tag/C.Comigo N   0:20:26  0:04:05

 63 0071 GELSON AIRTON POSSER             UcosaVerzeri E   0:20:28  0:04:05

 64 0103 Léo Mousquer Filho               Equilíbrio A D   0:20:31  0:04:06

 65 0138 Melissa Mollnann                 TAG          L   0:20:36  0:04:07

 66 0042 Cristiane Zorzan                 TAGVittality L   0:20:44  0:04:08

 67 0048 DANIEL DO NASCIMENTO MACHADO     Santo Ângelo E   0:20:48  0:04:09

 68 0306 JONATHAN SILVA MEDEIROS          S.MARIA      A   0:20:52  0:04:10

 69 0142 Mirielen Eduarda Jardim dos S.   A.ConexãoS.  I   0:20:58  0:04:11

 70 0156 Paulo Antônio Cuozzo             UcosaTagJr   H   0:21:00  0:04:12

 71 0088 Jonatas lima                     TAG          A   0:21:04  0:04:12

 72 0036 claudinei gilberto de oliveira   Santo Ângelo F   0:21:09  0:04:13

 73 0137 Mauro José Demeneghi             EstaçãoSaúde C   0:21:12  0:04:14

 74 0133 Marlize Martini Machado          EA/UCOSA     L   0:21:15  0:04:15

 75 0148 NESTOR FLACH                     10 C S M     E   0:21:18  0:04:15

 76 0305 CAMILA SOFIA ZILLI               S.MARIA      J   0:21:22  0:04:16

 77 0307 JENIFER TANISE BATISTA           S.MARIA      I   0:21:24  0:04:16

 78 0074 GSÉ ELOI MARINS                  Equilíbrio A F   0:21:34  0:04:18

 79 0007 Alberto Rigo Duailibe            Equilíbrio A A   0:21:38  0:04:19

 80 0019 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  B   0:21:40  0:04:20

 81 0191 Tarciso Arispe girardi           TAG/JR       D   0:21:45  0:04:21

 82 0318 MILTON GUERIN                    S.MARIA      E   0:21:49  0:04:21

 83 0124 Márcia Rodrigues Portela         Tag/C.Comigo L   0:21:52  0:04:22

 84 0058 EDMEA DA ROCHA BARBOSA           SESC         M   0:21:54  0:04:22

 85 0145 Murillo Friedrich Aozani         Santo Ângelo A   0:22:13  0:04:26

 86 0004 ADRIANO RIBEIRO                  MISSIONEIROS D   0:22:14  0:04:26

 87 0153 Osmar Adamski                    AMJUR        B   0:22:17  0:04:27

 88 0081 Jeferson Correia                 UCBVC        E   0:22:19  0:04:27

 89 0106 Loreni Maurer                    Equilíbrio A N   0:22:21  0:04:28

 90 0020 Aracy Cima                       Equilíbrio A N   0:22:23  0:04:28

 91 0177 Rosane Dill Scheneider           Equilíbrio A N   0:22:26  0:04:29

 92 0151 Nilvane Ghellar Muller           Equilíbrio A M   0:22:30  0:04:30

 93 0101 Leandro Zucolotto                TAG/JR       D   0:22:32  0:04:30

 94 0125 Marcos Rodrigo Joner             Equilíbrio A D   0:22:36  0:04:31

 95 0005 Aécio Hendges                    Equilíbrio A C   0:22:38  0:04:31

 96 0068 FABIO RICARDO ANKLAM             Santa Rosa   D   0:22:41  0:04:32

 97 0062 elder stoll                      Day Run      F   0:22:44  0:04:32

 98 0022 Bernardo Mendonça                Equilíbrio A A   0:23:16  0:04:39

 99 0092 Jones Ueder Casarin              Santo Ângelo B   0:23:31  0:04:42

100 0175 Rogério Ozinkoski                L.EduardoP.  E   0:23:57  0:04:47

101 0047 Daian Bade Dorneles              A.ConexãoS.  C   0:24:09  0:04:49

102 0155 Patrícia Maciel                  Tag/C.Comigo L   0:24:10  0:04:50

103 0021 Artur Bastos Haigert             TAG/JR       A   0:24:16  0:04:51

104 0087 João Paulo Ramborger             EstaçãoSaúde A   0:24:36  0:04:55

105 0045 CRISTIANO PADILHA                Santa Rosa   C   0:24:38  0:04:55

106 0061 EDUARDO MARTINS CHAVES           TAG/JR       G   0:24:48  0:04:57

107 0084 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub F   0:24:51  0:04:58

108 0102 Léo Cezar Mousquer               Equilíbrio A H   0:25:11  0:05:02

109 0026 Camila Araujo                    Equilíbrio A J   0:25:20  0:05:04

110 0038 Cleber Warpechowski              Santo Ângelo E   0:25:33  0:05:06

111 0094 José Fernando Benedetti          Verzeri      G   0:26:06  0:05:13

112 0044 Cristiano Castilho Anschau       Receita Fed. D   0:27:05  0:05:25

113 0185 Sérgio Cristani dos Santos       Um           E   0:27:10  0:05:26

114 0014 andre schneider de araujo        Santo Ângelo D   0:27:13  0:05:26

115 0154 Pablo de Lima Ribeiro            Santo Ângelo C   0:27:27  0:05:29

116 0099 Leandro Pacheco                  TAG          B   0:28:11  0:05:38

117 0309 ESTEVAN KEMPER                   S.MARIA      A   0:29:44  0:05:56

118 0054 DAYLTON PONSI PEREIRA            Equilíbrio A F   0:30:28  0:06:05

119 0090 Jonathan Ferreira Diel           TAG          A   0:30:40  0:06:08

120 0323 ORACIL MACHADO                   S.MARIA      D   0:31:09  0:06:13

121 0031 CARLINDO ANTONIO POSSER          FozdoIguaçu  G   0:31:13  0:06:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0171 Ricardo Rudek Sobucki            SicrediJrTag D   0:15:40  0:03:08

  2 0033 Carlos Eduardo da Luz Pinto      A.ConexãoS.  A   0:17:29  0:03:29

  3 0053 Dari Ribeiro Machado             UCOSA/EA     F   0:17:32  0:03:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0111 luciana beatriz de lima da luz   SicrediJrTag M   0:11:27  0:02:17

  2 0141 Mirian Ferraz Pasturiza          MaratonaClub J   0:12:48  0:02:33

  3 0147 Neiva Martins da Costa           Mania Sport  J   0:12:53  0:02:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (24 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0311 EDUARDO VINICIUS MALLMANN        MARATONA     A   0:18:13  0:03:38

  2 0065 EmersonSeffrin                   Santo Ângelo A   0:18:46  0:03:45

  3 0183 saulo wegner do nascimento       Academia E   A   0:18:48  0:03:45

  4 0035 Christian Zimpel de Almeida      TAG/JR       A   0:19:03  0:03:48

  5 0152 ODILAR LUIZ WICHINHESKI          FUNICALHA    A   0:19:40  0:03:56

  6 0306 JONATHAN SILVA MEDEIROS          S.MARIA      A   0:20:52  0:04:10

  7 0088 Jonatas lima                     TAG          A   0:21:04  0:04:12

  8 0007 Alberto Rigo Duailibe            Equilíbrio A A   0:21:38  0:04:19

  9 0145 Murillo Friedrich Aozani         Santo Ângelo A   0:22:13  0:04:26

 10 0022 Bernardo Mendonça                Equilíbrio A A   0:23:16  0:04:39

 11 0021 Artur Bastos Haigert             TAG/JR       A   0:24:16  0:04:51

 12 0087 João Paulo Ramborger             EstaçãoSaúde A   0:24:36  0:04:55

 13 0309 ESTEVAN KEMPER                   S.MARIA      A   0:29:44  0:05:56

 14 0090 Jonathan Ferreira Diel           TAG          A   0:30:40  0:06:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0119 Luiz Eduardo Ferreira            EstaçãoSaúde B   0:19:24  0:03:52

  2 0164 Raul mollmann                    TAG          B   0:20:11  0:04:02

  3 0019 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  B   0:21:40  0:04:20

  4 0153 Osmar Adamski                    AMJUR        B   0:22:17  0:04:27

  5 0092 Jones Ueder Casarin              Santo Ângelo B   0:23:31  0:04:42

  6 0099 Leandro Pacheco                  TAG          B   0:28:11  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0196 Thiago Colling                   Equilíbrio A C   0:18:56  0:03:47

  2 0118 Luiz André Oliveira Pires        Mania Sport  C   0:19:59  0:03:59

  3 0181 Rudy Allan Silva da Silva        Equilíbrio A C   0:20:23  0:04:04

  4 0137 Mauro José Demeneghi             EstaçãoSaúde C   0:21:12  0:04:14

  5 0005 Aécio Hendges                    Equilíbrio A C   0:22:38  0:04:31

  6 0047 Daian Bade Dorneles              A.ConexãoS.  C   0:24:09  0:04:49

  7 0045 CRISTIANO PADILHA                Santa Rosa   C   0:24:38  0:04:55

  8 0154 Pablo de Lima Ribeiro            Santo Ângelo C   0:27:27  0:05:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0098 Leandro Flores Ramos             Equilíbrio A D   0:18:19  0:03:39

  2 0075 Gustavo Colussi Ravasio          Equilíbrio A D   0:19:44  0:03:56

  3 0103 Léo Mousquer Filho               Equilíbrio A D   0:20:31  0:04:06

  4 0191 Tarciso Arispe girardi           TAG/JR       D   0:21:45  0:04:21

  5 0004 ADRIANO RIBEIRO                  MISSIONEIROS D   0:22:14  0:04:26

  6 0101 Leandro Zucolotto                TAG/JR       D   0:22:32  0:04:30

  7 0125 Marcos Rodrigo Joner             Equilíbrio A D   0:22:36  0:04:31

  8 0068 FABIO RICARDO ANKLAM             Santa Rosa   D   0:22:41  0:04:32

  9 0044 Cristiano Castilho Anschau       Receita Fed. D   0:27:05  0:05:25

 10 0014 andre schneider de araujo        Santo Ângelo D   0:27:13  0:05:26

 11 0323 ORACIL MACHADO                   S.MARIA      D   0:31:09  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0078 ilto osvaldo zarth               Santo Ângelo E   0:20:08  0:04:01

  2 0071 GELSON AIRTON POSSER             UcosaVerzeri E   0:20:28  0:04:05

  3 0048 DANIEL DO NASCIMENTO MACHADO     Santo Ângelo E   0:20:48  0:04:09

  4 0148 NESTOR FLACH                     10 C S M     E   0:21:18  0:04:15

  5 0318 MILTON GUERIN                    S.MARIA      E   0:21:49  0:04:21

  6 0081 Jeferson Correia                 UCBVC        E   0:22:19  0:04:27

  7 0175 Rogério Ozinkoski                L.Eduardo P. E   0:23:57  0:04:47

  8 0038 Cleber Warpechowski              Santo Ângelo E   0:25:33  0:05:06

  9 0185 Sérgio Cristani dos Santos       Um           E   0:27:10  0:05:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0136 mauricio lunardi                 UCOSA/EA     F   0:18:50  0:03:46

  2 0086 João Denir Carvalho de Almeida   TAG/JR       F   0:19:19  0:03:51

  3 0037 claudio luis menzel              MaratonaClub F   0:20:16  0:04:03

  4 0186 SERGIO LUIS DE GODOY             FUNICALHA    F   0:20:18  0:04:03

  5 0036 claudinei gilberto de oliveira   Santo Ângelo F   0:21:09  0:04:13

  6 0074 GSÉ ELOI MARINS                  Equilíbrio A F   0:21:34  0:04:18

  7 0062 elder stoll                      Day Run      F   0:22:44  0:04:32

  8 0084 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub F   0:24:51  0:04:58

  9 0054 DAYLTON PONSI PEREIRA            Equilíbrio A F   0:30:28  0:06:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0199 Valdemir Copetti Farias          UCBVC        G   0:18:17  0:03:39

  2 0076 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         G   0:18:24  0:03:40

  3 0061 EDUARDO MARTINS CHAVES           TAG/JR       G   0:24:48  0:04:57

  4 0094 José Fernando Benedetti          Verzeri      G   0:26:06  0:05:13

  5 0031 CARLINDO ANTONIO POSSER          FozdoIguaçu  G   0:31:13  0:06:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0156 Paulo Antônio Cuozzo             UcosaTagJr   H   0:21:00  0:04:12

  2 0102 Léo Cezar Mousquer               Equilíbrio A. H   0:25:11  0:05:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (24 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0070 Gabriela Martini Machado         EA/UCOSA     I   0:13:23  0:02:40

  2 0142 Mirielen Eduarda Jardim dos S.   A.ConexãoS.  I   0:14:14  0:02:50

  3 0328 FRANCIELI MALMANN                S.MARIA      I   0:14:37  0:02:55

  4 0052 Danielli Martini Machado         EA/UCOSA     I   0:14:46  0:02:57

  5 0109 Luane Lunardi Mousquer           Equilíbrio A I   0:15:00  0:03:00

  6 0194 Tatiane cardoso                  TAG          I   0:16:16  0:03:15

  7 0142 Mirielen Eduarda Jardim dos S.   A.ConexãoS.  I   0:20:58  0:04:11

  8 0307 JENIFER TANISE BATISTA           S.MARIA      I   0:21:24  0:04:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (25 a 32 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Cristina Queiroz                 Equilíbrio A J   0:13:41  0:02:44

  2 0158 Priscila de Lima Ribeiro         EstaçãoSaúde J   0:14:24  0:02:52

  3 0131 Marina Andrade Agnesi            Tag/C.Comigo J   0:14:42  0:02:56

  4 0024 bruna massafra paluchowski       TAG/JR       J   0:15:02  0:03:00

  5 0055 Debora Terck Franchi             Equilíbrio A J   0:15:18  0:03:03

  6 0085 Jeísa Baron Paz                  TAG/JR       J   0:16:43  0:03:20

  7 0320 KELLY ROCHA                      S.MARIA      J   0:17:05  0:03:25

  8 0168 Renata Nunes Meneghetti          Santo Ângelo J   0:17:10  0:03:26

  9 0313 MIKAELY CRISTINA TOMÉ            S.MARIA      J   0:19:10  0:03:50

 10 0305 CAMILA SOFIA ZILLI               S.MARIA      J   0:21:22  0:04:16

 11 0026 Camila Araujo                    Equilíbrio A J   0:25:20  0:05:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (33 a 40 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0129 MARIEL STENIA VANINA VIANNA      Equilíbrio A L   0:13:29  0:02:41

  2 0200 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  L   0:13:54  0:02:46

  3 0155 Patrícia Maciel                  Tag/C.Comigo L   0:14:32  0:02:54

  4 0140 Michele koche                    TAG/JR       L   0:15:35  0:03:07

  5 0193 TATIANA JOARA MAICÁ WARPECHOWSKI TAG          L   0:16:08  0:03:13

  6 0067 Fabiane Fagundes Dalla Corte     Saude Vital  L   0:16:47  0:03:21

  7 0051 Daniela Machado Gressler         Equilíbrio A L   0:16:59  0:03:23

  8 0192 Tatiana Dahlem Rodrigues         EstaçãoSaúde L   0:17:03  0:03:24

  9 0108 Louise Della Flora               TAG          L   0:17:07  0:03:25

 10 0114 Luciani de Fatima Machado Castro Tag/C.Comigo L   0:17:19  0:03:27

 11 0163 Raquel pizzoloto de Conti m.     TAG          L   0:17:47  0:03:33

 12 0312 JULIANA HESSE LIMA               EQUILIBRIO   L   0:18:53  0:03:46

 13 0138 Melissa Mollnann                 TAG          L   0:20:36  0:04:07

 14 0042 Cristiane Zorzan                 TAGVittality L   0:20:44  0:04:08

 15 0133 Marlize Martini Machado          EA/UCOSA     L   0:21:15  0:04:15

 16 0124 Márcia Rodrigues Portela         Tag/C.Comigo L   0:21:52  0:04:22

 17 0155 Patrícia Maciel                  Tag/C.Comigo L   0:24:10  0:04:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (41 a 45 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 monica de moura kusiak           TAG          M   0:14:55  0:02:59

  2 0146 Nair Obregon Bueno               Tag/C.Comigo M   0:16:25  0:03:17

  3 0058 EDMEA DA ROCHA BARBOSA           SESC         M   0:21:54  0:04:22

  4 0151 Nilvane Ghellar Muller           Equilíbrio A M  0:22:30  0:04:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - ( apartir de 46  anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0182 sandra maria psiuk               A.CerroLargo N   0:14:20  0:02:52

  2 0166 Rejane Terezinha Pletsch         EstaçãoSaúde N   0:15:07  0:03:01

  3 0128 marget cristine thome cavalheiro bela forma   N   0:15:11  0:03:02

  4 0132 Marita Claudete Minetto          TAG          N   0:16:28  0:03:17

  5 0180 Rozelaine de Fatima Franzin      L.EduardoP.  N   0:17:12  0:03:26

  6 0308 MARA BEATRIZ MOUSQUER LUNARDI    EQUILIBRIO   N   0:18:02  0:03:36

  7 0178 Rosecler da Silva C. Murussi     UCCA         N   0:18:21  0:03:40

  8 0179 Roselaine Porcincula             Tag/C.Comigo N   0:20:26  0:04:05

  9 0106 Loreni Maurer                    Equilíbrio A N   0:22:21  0:04:28

 10 0020 Aracy Cima                       Equilíbrio A N   0:22:23  0:04:28

 11 0177 Rosane Dill Scheneider           Equilíbrio A N   0:22:26  0:04:29

---------------------------------------------------------------------------