===========================================================================

    1ª Rústica Colégio Tiradentes

    Dia: 16 de Agosto de 2015

    Atletas que concluíram: 349

    Cidade: Ijuí

===========================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova de 5,1 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0044 Andre Clovis Herther             Ijuí         M   0:17:19  0:03:23

  2 1818 RODRIGO RAMBO PETRI              Cerro Largo  M   0:17:46  0:03:29

  3 0219 Geliel Pelisson Scherer          Ijuí         I   0:18:11  0:03:34

  4 1200 VALDIR ANTONIO MANN              Ibirubá      M   0:19:05  0:03:44

  5 0141 Douglas Soares de Andrade        Ijuí         L   0:19:12  0:03:46

  6 0590 Valdir Oliveira de Almeida Jr    Passo Fundo  K   0:19:28  0:03:49

  7 0194 gabriel de borba                 Ijuí         I   0:19:33  0:03:50

  8 0367 Leandro Couto gularte            Ibirubá      K   0:19:39  0:03:51

  9 0549 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCadeado P   0:19:42  0:03:51

 10 0541 Thiago Moraes da Rosa da Silva   Passo Fundo  I   0:19:46  0:03:52

 11 0575 WAGNER PICOLO FIBRANS            3-F.P.P.MASC K   0:19:50  0:03:53

 12 0402 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Ângelo K   0:19:58  0:03:54

 13 0510 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        3-F.P.P.MASC M   0:20:11  0:03:57

 14 0385 Lucas Fernandez Rad              Tupanciretã  L   0:20:19  0:03:59

 15 0404 Luiz Flávio Alves Sampaio        Catuipe      O   0:20:24  0:04:00

 16 0453 Miguel Munhoz Rodrigues          Ijuí         I   0:20:28  0:04:00

 17 0136 Dionei Lewandowski               Ijuí         M   0:20:30  0:04:01

 18 0447 MAURO DOMINGOS LUNARDI           Tubarão      P   0:21:00  0:04:07

 19 0098 CÁSSIO MATURANA                  Ijuí         M   0:21:02  0:04:07

 20 0322 JUAREZ BRUSCHI JUNIOR            Passo Fundo  M   0:21:05  0:04:08

 21 0143 EDSON ROBERTO GIRARDI            3-F.P.P.MASC N   0:21:08  0:04:08

 22 0178 Felipe Eberhart Figur            1-ALUNO MASC I   0:21:10  0:04:09

 23 0446 mauricio lunardi                 Santo Ângelo O   0:21:17  0:04:10

 24 0030 Altamir Estivalet Barbosa        Ijuí         Q   0:21:21  0:04:11

 25 0308 João Vitor Daenecke Schaffer     1-ALUNO MASC I   0:21:25  0:04:12

 26 0191 Francesco Wandscheer Borba       Passo Fundo  J   0:21:32  0:04:13

 27 0050 ANDREW BRUSCHI SOVERAL           Passo Fundo  I   0:21:35  0:04:14

 28 0450 MICHEL BERTI GOI                 SaltodoJacuí M   0:21:40  0:04:15

 29 0373 LEO MOUSQUER FILHO               Santo Ângelo M   0:21:49  0:04:16

 30 0596 Afonso Bruno Ducatto             CERRO LARGO  Q   0:21:56  0:04:18

 31 0019 Alexandre Correa Abreu           1-ALUNO MASC I   0:22:00  0:04:18

 32 0483 PAULO ROBERTO SCHNEIDER          Ijuí         O   0:22:09  0:04:20

 33 0522 Sandra Pelisson Scherer          Ijuí         X   0:22:14  0:04:21

 34 0193 Gabriel da Silveira Szismann     Ijuí         J   0:22:21  0:04:23

 35 0056 ANTONIO ANTERO RIOS CABREIRA     3-F.P.P.MASC N   0:22:28  0:04:24

 36 0545 TIAGO JUAREZ BRUSCHI             Passo Fundo  L   0:22:41  0:04:26

 37 0320 José Eduardo Siqueira Soares     1-ALUNO MASC I   0:22:49  0:04:28

 38 0300 João Francisco Lopes Sterer      Ijuí         I   0:23:01  0:04:30

 39 0463 Nálisson De Bona                 1-ALUNO MASC I   0:23:07  0:04:32

 40 0504 Renan Antonio Goi Callai         1-ALUNO MASC I   0:23:22  0:04:34

 41 0103 Cheila Knechtel Guterres         Ijuí         X   0:23:25  0:04:35

 42 0436 MARLON JOSE MARTINI              Ijuí         L   0:23:28  0:04:36

 43 0486 Pedro Henrique Fagundes          1-ALUNO MASC I   0:23:31  0:04:36

 44 0477 olmiro gilberto da silva machado Cruz Alta    N   0:23:34  0:04:37

 45 0057 Antônio Carlos Heinen Zardin     1-ALUNO MASC I   0:23:35  0:04:37

 46 0511 Rodrigo Persson                  1-ALUNO MASC I   0:23:38  0:04:38

 47 0083 Bruno Bubanz                     1-ALUNO MASC I   0:23:46  0:04:39

 48 0292 jeferson correia                 B.V.dCadeado N   0:23:48  0:04:40

 49 0488 Pedro Henrique Zambon Brondani   1-ALUNO MASC I   0:23:50  0:04:40

 50 0273 Igor de Menezes Dias             1-ALUNO MASC I   0:23:53  0:04:40

 51 0369 LEANDRO VALMOR PATZ              Ijuí         M   0:23:55  0:04:41

 52 0123 Dalvani Magni                    Santo Ângelo J   0:24:05  0:04:43

 53 0112 Claudiomiro Dos Santos Corrêa    3-F.P.P.MASC O   0:24:08  0:04:43

 54 0054 Angélica Valeria Schereiber J.   Ijuí - CCI   U   0:24:09  0:04:44

 55 0505 Renan de Vargas Marques          Ijuí         I   0:24:13  0:04:44

 56 0106 CIDIOMAR LUIZ RIBEIRO            S.MARIA      O   0:24:15  0:04:45

 57 0201 Gabriel Kessler Fornasier        1-ALUNO MASC I   0:24:19  0:04:46

 58 0021 Alexandro Cesar da Costa         Ijuí         I   0:24:20  0:04:46

 59 0443 Matheus de Almeida Melo          1-ALUNO MASC I   0:24:36  0:04:49

 60 0591 Neri Stevis                      IJUI         R   0:24:48  0:04:51

 61 0119 Cristina Queiroz                 Santo Ângelo W   0:24:54  0:04:53

 62 0604 Luizmar Dias de Jesus            Ijui         N   0:24:57  0:04:53

 63 0303 João Paulo Nogara                1-ALUNO MASC I   0:25:10  0:04:56

 64 0371 LEO CESAR MOUSQUER               Santo Ângelo Q   0:25:41  0:05:02

 65 0315 Jolair de Avila Hass             3-F.P.P.MASC O   0:25:49  0:05:03

 66 0298 João Batista Fagundes            Ijuí - CCI   O   0:25:53  0:05:04

 67 0401 luiz antonio de queiroz neto     Cruz Alta    S   0:25:56  0:05:05

 68 0554 Valter Chagas da Silva           Ijuí - CCI   S   0:26:06  0:05:07

 69 0548 Valdemar Rosa da Silva           Ijuí - CCI   Q   0:26:14  0:05:08

 70 0520 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          Ijui - CCI   X   0:26:15  0:05:08

 71 0287 Jaubert Menchik                  Panambi      L   0:26:17  0:05:09

 72 0392 Luciana de Jesus Hammarstron     Ijuí         X   0:26:21  0:05:10

 73 0576 Welerson Roberto dos Reis        1-ALUNO MASC I   0:26:24  0:05:10

 74 0079 bruno adorian                    Ibirubá      R   0:26:26  0:05:11

 75 0124 DANIEL ALVES DOS SANTOS          Ijuí         O   0:26:33  0:05:12

 76 0550 Valdir Dobler                    Ijuí - CCI   T   0:26:36  0:05:13

 77 0597 Willy Guilherme B. Gallert       Ijui         J   0:26:41  0:05:14

 78 0288 Jean Carlo Brudna dos Santos     1-ALUNO MASC I   0:26:43  0:05:14

 79 0387 Lucas Martins Cavalheiro         1-ALUNO MASC I   0:26:46  0:05:15

 80 0111 Claudio Wegner                   3-F.P.P.MASC M   0:26:51  0:05:15

 81 0451 Michel da Silva Messias          1-ALUNO MASC I   0:26:57  0:05:17

 82 0482 Paulo Eduardo Dal Ross           1-ALUNO MASC I   0:26:59  0:05:17

 83 0188 Fernando Pires Goi               1-ALUNO MASC I   0:27:07  0:05:19

 84 0233 Guilherme de Brum                1-ALUNO MASC I   0:27:09  0:05:19

 85 0269 Humberto Gabbi                   1-ALUNO MASC I   0:27:13  0:05:20

 86 0399 Luis Patias Neto                 Ijuí         L   0:27:16  0:05:20

 87 0347 Klaus de Oliveira Ribeiro        3-F.P.P.MASC N   0:27:17  0:05:21

 88 0423 MARCOS SAMUEL VIANA MAZUI        Ijuí         M   0:27:20  0:05:21

 89 0395 Luis Carlos Dias Jesus           3-F.P.P.MASC O   0:27:24  0:05:22

 90 0515 Romulo Zambra Messerschmidt      1-ALUNO MASC I   0:27:30  0:05:23

 91 0171 Evandro Tamiozzo                 Ijuí         K   0:27:39  0:05:25

 92 0256 Gutavo Cecchin Bueno             1-ALUNO MASC I   0:27:43  0:05:26

 93 0390 Lucca Corcini Biscaino           1-ALUNO MASC I   0:27:49  0:05:27

 94 0546 Tiego Dias Trindade              3-F.P.P.MASC L   0:27:55  0:05:28

 95 0092 Carla de Fatima Bamberg          Santo Ângelo Y   0:28:08  0:05:31

 96 0417 Marcelo Leidemer Mattioni        1-ALUNO MASC I   0:28:16  0:05:32

 97 0058 Antônio Clóvis Zardin            3-F.P.P.MASC O   0:28:18  0:05:33

 98 0125 Daniel Cavinato Kralinski        Ijuí         I   0:28:20  0:05:33

 99 0232 Greicy Deutschmann Bussler       2-ALUNO FEM. U   0:28:22  0:05:33

100 0167 Erlon Beck                       Ijuí - CCI   P   0:28:24  0:05:34

101 0476 Nilson Coelho Peixoto            3-F.P.P.MASC O   0:28:26  0:05:34

102 0075 Bruna Massafra Paluchowski       Santo Ângelo V   0:28:28  0:05:34

103 0601 Eduardo de Lima Leindecker       Ijui         I   0:28:31  0:05:35

104 0311 João Vitor Horszczaruk Centenaro 1-ALUNO MASC I   0:28:33  0:05:36

105 0514 ROGERIO REHBEIN                  3-F.P.P.MASC P   0:28:35  0:05:36

106 0556 Vanderlei Girardi                3-F.P.P.MASC O   0:28:39  0:05:37

107 0337 Karen Juliane da Silveira Santos 2-ALUNO FEM. U   0:28:42  0:05:37

108 0051 Andrew Sacilotto de Bairro R.    1-ALUNO MASC I   0:28:49  0:05:39

109 0331 Juliana Heinen Garzella          Ijuí         X   0:28:59  0:05:41

110 0225 Giovani Candido Volino           1-ALUNO MASC I   0:29:05  0:05:42

111 0010 Aldair Moi                       Ijuí - CCI   N   0:29:10  0:05:43

112 0052 Angela Cristina Paz              Ijuí         Y   0:29:20  0:05:45

113 0478 Orlando de Nazaré Gentil M. Jr   3-F.P.P.MASC N   0:29:23  0:05:45

114 0146 Eduarda Franke Melchiors         2-ALUNO FEM. U   0:29:26  0:05:46

115 0519 Samuel Dietrich Batistella       1-ALUNO MASC I   0:30:10  0:05:55

116 0518 Sabrina Schereiber Jesus         2-ALUNO FEM. U   0:30:23  0:05:57

117 0137 DITMAR HEPFNER                   Ijuí         P   0:30:55  0:06:03

118 0006 Airam Teresa Zago Romcy Sausen   Ijuí         X   0:31:12  0:06:07

119 0154 Elenir de Fátima Segatto         Santo Ângelo Y   0:31:23  0:06:09

120 0589 Tassiane Vione deboni            Ijuí         X   0:31:37  0:06:12

121 0381 LINDA SOARES GOETTEMS            Ijuí         X   0:31:50  0:06:14

122 0516 Rozelaine de Fatima Franzin      Santo Ângelo Z   0:31:52  0:06:15

123 0544 Tiago Almeida Dorneles           Ijuí - CCI   K   0:31:59  0:06:16

124 0170 ESTER REGINA ALBRECHT PATZ       Ijuí         W   0:32:08  0:06:18

125 0017 Alexandre Bueno Rocha            Santo Ângelo N   0:32:14  0:06:19

126 0586 Rogério Ozinkoski                Santo Ângelo N   0:32:18  0:06:20

127 0562 Victória Luque Pereira           2-ALUNO FEM. U   0:32:26  0:06:21

128 0180 Felipe Orion Volino              1-ALUNO MASC I   0:32:48  0:06:26

129 0565 Vilmar Armando Konageski         Ijuí - CCI   S   0:32:54  0:06:27

130 0424 MARGARETE DELAJUSTINE            Ijuí         Y   0:33:28  0:06:33

131 0255 Gustavo William Jerke            1-ALUNO MASC I   0:33:37  0:06:35

132 0108 Clara Lazzarin de Sá             2-ALUNO FEM. U   0:33:41  0:06:36

133 0249 Gustavo Henrique Figur           1-ALUNO MASC I   0:33:48  0:06:37

134 0429 Mariana Garcia Bronzoni          2-ALUNO FEM. U   0:33:53  0:06:38

135 0365 LÁUREN ADRIANI RICERZ DA ROSA    2-ALUNO FEM. U   0:34:14  0:06:42

136 0427 Maria Gabriela Barcelos Iensen   2-ALUNO FEM. U   0:34:19  0:06:43

137 0024 Alice Kieling Menchik            Panambi      V   0:34:24  0:06:44

138 0361 Laura Desordi Bortoli            2-ALUNO FEM. U   0:34:29  0:06:45

139 0144 Eduarda Borges Esmerio           2-ALUNO FEM. U   0:34:37  0:06:47

140 0229 GISELY FERRARI DE SANTANA        Ijuí         V   0:34:46  0:06:49

141 0214 Gabrieli Bomfim Oliveira         2-ALUNO FEM. U   0:35:10  0:06:53

142 0569 Vitor Gabriel Cardoso            Ijuí         I   0:35:18  0:06:55

143 0086 Bruno Henrique Girardi           1-ALUNO MASC I   0:35:19  0:06:55

144 0469 Neiva Beatriz Deutschmann B.     4-F.P.P.FEM. X   0:35:23  0:06:56

145 0175 Fabiana Didomenico               Marau RS     W   0:35:38  0:06:59

146 0142 Eder Vargas                      Marau RS     L   0:35:40  0:06:59

147 0563 Victória Mello da Silva          2-ALUNO FEM. U   0:35:46  0:07:00

148 0198 Gabriel Guiotto                  1-ALUNO MASC I   0:36:48  0:07:13

149 0147 Eduarda Kahl Kunkel              2-ALUNO FEM. U   0:36:55  0:07:14

150 0206 Gabriel Schreiber                1-ALUNO MASC I   0:36:58  0:07:14

151 0215 Gabrieli Gonçalves gulartt       2-ALUNO FEM. U   0:37:01  0:07:15

152 0490 Pietra Vettorato Bruttner        2-ALUNO FEM. U   0:37:45  0:07:24

153 0131 Darlan Cleverson Farezin         1-ALUNO MASC I   0:37:56  0:07:26

154 0226 Giovanna Gonçalves Oliveira      2-ALUNO FEM. U   0:38:05  0:07:28

155 0283 Jaine Paz Peralta                2-ALUNO FEM. U   0:38:08  0:07:28

156 0060 Araxane Bizarello de Moraes      2-ALUNO FEM. U   0:38:28  0:07:32

157 0394 LUCIANE FABRIN SCHNEIDER         Ijuí         X   0:38:31  0:07:33

158 0299 JOÃO ELIR MAGNI                  3-F.P.P.MASC S   0:39:00  0:07:38

159 0512 Rogerio Heberle                  3-F.P.P.MASC M   0:39:05  0:07:39

160 0317 Jordana Gabriele Vettorato       2-ALUNO FEM. U   0:39:12  0:07:41

161 0276 Isabela Borges dos Santos        2-ALUNO FEM. U   0:39:54  0:07:49

162 0587 Sarah Guerra de Oliveira         2-ALUNO FEM. U   0:40:20  0:07:54

163 0007 Alana Dallepiane de Souza        2-ALUNO FEM. U   0:40:27  0:07:56

164 0531 Talita Pereira                   2-ALUNO FEM. U   0:40:32  0:07:57

165 0462 Naiguel Gindri Spagnol           Ijuí         K   0:40:39  0:07:58

166 0509 Robson Daniel Marchesan          1-ALUNO MASC I   0:40:44  0:07:59

167 0398 Luis Henrique Dall Ago Carrard   1-ALUNO MASC I   0:40:48  0:08:00

168 0561 Victoria dos Santos Tomé da Cruz 2-ALUNO FEM. U   0:40:49  0:08:00

169 0169 Eros Natan da Silva Albino       1-ALUNO MASC I   0:40:52  0:08:00

170 0366 Lavínia Barros Duara             2-ALUNO FEM. U   0:40:53  0:08:01

171 0529 Taís Caroline Wolf               2-ALUNO FEM. U   0:41:13  0:08:05

172 0230 Gisieli Michelon Duarte          2-ALUNO FEM. U   0:41:16  0:08:05

173 0352 Lalesca Tarone                   2-ALUNO FEM. U   0:41:19  0:08:06

174 0481 Paula Gadea Nunes                2-ALUNO FEM. U   0:41:24  0:08:07

175 0584 Raphaela Ponsi da Silva          2-ALUNO FEM. U   0:41:27  0:08:07

176 0595 Raquel Cadona de Souza           2-ALUNO FEM. U   0:41:37  0:08:09

177 0110 Cláudia Jahn Pietczak            2-ALUNO FEM. U   0:41:48  0:08:11

178 0074 Bruna Isabel de Oliveira Berton  2-ALUNO FEM. U   0:41:52  0:08:12

179 0457 Milena Hass Girardi              2-ALUNO FEM. U   0:42:01  0:08:14

180 0327 Julia Rasia                      2-ALUNO FEM. U   0:42:19  0:08:17

181 0280 Isadora Pinto Loreiro            2-ALUNO FEM. U   0:42:22  0:08:18

182 0264 Heloisa Ruschel Bortoline        2-ALUNO FEM. U   0:43:09  0:08:27

183 0406 Luiza da Silva Wildner           2-ALUNO FEM. U   0:43:11  0:08:28

184 0517 Sabrina Calioni Berton           2-ALUNO FEM. U   0:44:26  0:08:42

185 0034 Amanda Woiciechovski             2-ALUNO FEM. U   0:44:30  0:08:43

186 0243 Gustavo Barriquello Rosanelli    1-ALUNO MASC I   0:44:41  0:08:45

187 0038 Ana Paula Alves                  2-ALUNO FEM. U   0:44:57  0:08:48

188 0101 Cecilia Morocini Borges          2-ALUNO FEM. U   0:45:03  0:08:50

189 0492 Quézia Celeste Vanzin            2-ALUNO FEM. U   0:45:05  0:08:50

190 0588 Tallany Suélen Santos            2-ALUNO FEM. U   0:45:33  0:08:56

191 0073 Bruna Gabriela Huth Teixeira     2-ALUNO FEM. U   0:45:39  0:08:57

192 0306 João Rafael Cardozo Ferreira     1-ALUNO MASC I   0:45:44  0:08:58

193 0250 Gustavo Luiz Persich do Carmo    1-ALUNO MASC I   0:45:46  0:08:58

194 0107 Clara Lamb                       2-ALUNO FEM. U   0:46:36  0:09:08

195 0138 Diulie Kelly Beck Hass           2-ALUNO FEM. U   0:46:39  0:09:08

196 0294 Jennifer Amaral Borges           2-ALUNO FEM. U   0:46:49  0:09:10

197 0066 Bianca Ojczenasz                 2-ALUNO FEM. U   0:47:15  0:09:15

198 0026 Aline Jaeger de Oliveira         2-ALUNO FEM. U   0:47:17  0:09:16

199 0434 Marina Garzão Goi                2-ALUNO FEM. U   0:47:20  0:09:17

200 0527 Stéfani Wontroba Bandeira        2-ALUNO FEM. U   0:47:22  0:09:17

201 0378 Leonhard Bravo Seyboth           1-ALUNO MASC I   0:47:24  0:09:17

202 0047 Andressa da Costa Gabriel        2-ALUNO FEM. U   0:47:27  0:09:18

203 0295 Jessica Taise Huller Goegen      2-ALUNO FEM. U   0:48:08  0:09:26

204 0145 Eduarda de Miranda Bohrer        2-ALUNO FEM. U   0:48:11  0:09:26

205 0500 Rafaela Tais Fuhr                2-ALUNO FEM. U   0:48:14  0:09:27

---------------------------------------------------------------------------

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0044 Andre Clovis Herther             Ijuí         M   0:17:19  0:03:23

  2 1818 RODRIGO RAMBO PETRI              Cerro Largo  M   0:17:46  0:03:29

  3 0219 Geliel Pelisson Scherer          Ijuí         I   0:18:11  0:03:34

  4 1200 VALDIR ANTONIO MANN              Ibirubá      M   0:19:05  0:03:44

  5 0141 Douglas Soares de Andrade        Ijuí         L   0:19:12  0:03:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0522 Sandra Pelisson Scherer          Ijuí         X   0:22:14  0:04:21

  2 0103 Cheila Knechtel Guterres         Ijuí         X   0:23:25  0:04:35

  3 0054 Angélica Valeria Schereiber J.   Ijuí - CCI   U   0:24:09  0:04:44

  4 0119 Cristina Queiroz                 Santo Ângelo W   0:24:54  0:04:53

  5 0520 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          Ijui - CCI   X   0:26:15  0:05:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0194 gabriel de borba                 Ijuí         I   0:19:33  0:03:50

  2 0541 Thiago Moraes da Rosa da Silva   Passo Fundo  I   0:19:46  0:03:52

  3 0453 Miguel Munhoz Rodrigues          Ijuí         I   0:20:28  0:04:00

  4 0178 Felipe Eberhart Figur            1-ALUNO MASC I   0:21:10  0:04:09

  5 0308 João Vitor Daenecke Schaffer     1-ALUNO MASC I   0:21:25  0:04:12

  6 0050 ANDREW BRUSCHI SOVERAL           Passo Fundo  I   0:21:35  0:04:14

  7 0019 Alexandre Correa Abreu           1-ALUNO MASC I   0:22:00  0:04:18

  8 0320 José Eduardo Siqueira Soares     1-ALUNO MASC I   0:22:49  0:04:28

  9 0300 João Francisco Lopes Sterer      Ijuí         I   0:23:01  0:04:30

 10 0463 Nálisson De Bona                 1-ALUNO MASC I   0:23:07  0:04:32

 11 0504 Renan Antonio Goi Callai         1-ALUNO MASC I   0:23:22  0:04:34

 12 0486 Pedro Henrique Fagundes          1-ALUNO MASC I   0:23:31  0:04:36

 13 0057 Antônio Carlos Heinen Zardin     1-ALUNO MASC I   0:23:35  0:04:37

 14 0511 Rodrigo Persson                  1-ALUNO MASC I   0:23:38  0:04:38

 15 0083 Bruno Bubanz                     1-ALUNO MASC I   0:23:46  0:04:39

 16 0488 Pedro Henrique Zambon Brondani   1-ALUNO MASC I   0:23:50  0:04:40

 17 0273 Igor de Menezes Dias             1-ALUNO MASC I   0:23:53  0:04:40

 18 0505 Renan de Vargas Marques          Ijuí         I   0:24:13  0:04:44

 19 0201 Gabriel Kessler Fornasier        1-ALUNO MASC I   0:24:19  0:04:46

 20 0021 Alexandro Cesar da Costa         Ijuí         I   0:24:20  0:04:46

 21 0443 Matheus de Almeida Melo          1-ALUNO MASC I   0:24:36  0:04:49

 22 0303 João Paulo Nogara                1-ALUNO MASC I   0:25:10  0:04:56

 23 0576 Welerson Roberto dos Reis        1-ALUNO MASC I   0:26:24  0:05:10

 24 0288 Jean Carlo Brudna dos Santos     1-ALUNO MASC I   0:26:43  0:05:14

 25 0387 Lucas Martins Cavalheiro         1-ALUNO MASC I   0:26:46  0:05:15

 26 0451 Michel da Silva Messias          1-ALUNO MASC I   0:26:57  0:05:17

 27 0482 Paulo Eduardo Dal Ross           1-ALUNO MASC I   0:26:59  0:05:17

 28 0188 Fernando Pires Goi               1-ALUNO MASC I   0:27:07  0:05:19

 29 0233 Guilherme de Brum                1-ALUNO MASC I   0:27:09  0:05:19

 30 0269 Humberto Gabbi                   1-ALUNO MASC I   0:27:13  0:05:20

 31 0515 Romulo Zambra Messerschmidt      1-ALUNO MASC I   0:27:30  0:05:23

 32 0256 Gutavo Cecchin Bueno             1-ALUNO MASC I   0:27:43  0:05:26

 33 0390 Lucca Corcini Biscaino           1-ALUNO MASC I   0:27:49  0:05:27

 34 0417 Marcelo Leidemer Mattioni        1-ALUNO MASC I   0:28:16  0:05:32

 35 0125 Daniel Cavinato Kralinski        Ijuí         I   0:28:20  0:05:33

 36 0601 Eduardo de Lima Leindecker       Ijui         I   0:28:31  0:05:35

 37 0311 João Vitor Horszczaruk Centenaro 1-ALUNO MASC I   0:28:33  0:05:36

 38 0051 Andrew Sacilotto de Bairro R.    1-ALUNO MASC I   0:28:49  0:05:39

 39 0225 Giovani Candido Volino           1-ALUNO MASC I   0:29:05  0:05:42

 40 0519 Samuel Dietrich Batistella       1-ALUNO MASC I   0:30:10  0:05:55

 41 0180 Felipe Orion Volino              1-ALUNO MASC I   0:32:48  0:06:26

 42 0255 Gustavo William Jerke            1-ALUNO MASC I   0:33:37  0:06:35

 43 0249 Gustavo Henrique Figur           1-ALUNO MASC I   0:33:48  0:06:37

 44 0569 Vitor Gabriel Cardoso            Ijuí         I   0:35:18  0:06:55

 45 0086 Bruno Henrique Girardi           1-ALUNO MASC I   0:35:19  0:06:55

 46 0198 Gabriel Guiotto                  1-ALUNO MASC I   0:36:48  0:07:13

 47 0206 Gabriel Schreiber                1-ALUNO MASC I   0:36:58  0:07:14

 48 0131 Darlan Cleverson Farezin         1-ALUNO MASC I   0:37:56  0:07:26

 49 0509 Robson Daniel Marchesan          1-ALUNO MASC I   0:40:44  0:07:59

 50 0398 Luis Henrique Dall Ago Carrard   1-ALUNO MASC I   0:40:48  0:08:00

 51 0169 Eros Natan da Silva Albino       1-ALUNO MASC I   0:40:52  0:08:00

 52 0243 Gustavo Barriquello Rosanelli    1-ALUNO MASC I   0:44:41  0:08:45

 53 0306 João Rafael Cardozo Ferreira     1-ALUNO MASC I   0:45:44  0:08:58

 54 0250 Gustavo Luiz Persich do Carmo    1-ALUNO MASC I   0:45:46  0:08:58

 55 0378 Leonhard Bravo Seyboth           1-ALUNO MASC I   0:47:24  0:09:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0191 Francesco Wandscheer Borba       Passo Fundo  J   0:21:32  0:04:13

  2 0193 Gabriel da Silveira Szismann     Ijuí         J   0:22:21  0:04:23

  3 0123 Dalvani Magni                    Santo Ângelo J   0:24:05  0:04:43

  4 0597 Willy Guilherme B. Gallert       Ijui         J   0:26:41  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0590 Valdir Oliveira de Almeida Jr    Passo Fundo  K   0:19:28  0:03:49

  2 0367 Leandro Couto gularte            Ibirubá      K   0:19:39  0:03:51

  3 0575 WAGNER PICOLO FIBRANS            3-F.P.P.MASC K   0:19:50  0:03:53

  4 0402 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Ângelo K   0:19:58  0:03:54

  5 0171 Evandro Tamiozzo                 Ijuí         K   0:27:39  0:05:25

  6 0544 Tiago Almeida Dorneles           Ijuí - CCI   K   0:31:59  0:06:16

  7 0462 Naiguel Gindri Spagnol           Ijuí         K   0:40:39  0:07:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0385 Lucas Fernandez Rad              Tupanciretã  L   0:20:19  0:03:59

  2 0545 TIAGO JUAREZ BRUSCHI             Passo Fundo  L   0:22:41  0:04:26

  3 0436 MARLON JOSE MARTINI              Ijuí         L   0:23:28  0:04:36

  4 0287 Jaubert Menchik                  Panambi      L   0:26:17  0:05:09

  5 0399 Luis Patias Neto                 Ijuí         L   0:27:16  0:05:20

  6 0546 Tiego Dias Trindade              3-F.P.P.MASC L   0:27:55  0:05:28

  7 0142 Eder Vargas                      Marau RS     L   0:35:40  0:06:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0510 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        3-F.P.P.MASC M   0:20:11  0:03:57

  2 0136 Dionei Lewandowski               Ijuí         M   0:20:30  0:04:01

  3 0098 CÁSSIO MATURANA                  Ijuí         M   0:21:02  0:04:07

  4 0322 JUAREZ BRUSCHI JUNIOR            Passo Fundo  M   0:21:05  0:04:08

  5 0450 MICHEL BERTI GOI                 SaltodoJacuí M   0:21:40  0:04:15

  6 0373 LEO MOUSQUER FILHO               Santo Ângelo M   0:21:49  0:04:16

  7 0369 LEANDRO VALMOR PATZ              Ijuí         M   0:23:55  0:04:41

  8 0111 Claudio Wegner                   3-F.P.P.MASC M   0:26:51  0:05:15

  9 0423 MARCOS SAMUEL VIANA MAZUI        Ijuí         M   0:27:20  0:05:21

 10 0512 Rogerio Heberle                  3-F.P.P.MASC M   0:39:05  0:07:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 EDSON ROBERTO GIRARDI            3-F.P.P.MASC N   0:21:08  0:04:08

  2 0056 ANTONIO ANTERO RIOS CABREIRA     3-F.P.P.MASC N   0:22:28  0:04:24

  3 0477 olmiro gilberto da silva machado Cruz Alta    N   0:23:34  0:04:37

  4 0292 jeferson correia                 B.V.dCadeado N   0:23:48  0:04:40

  5 0604 Luizmar Dias de Jesus            Ijui         N   0:24:57  0:04:53

  6 0347 Klaus de Oliveira Ribeiro        3-F.P.P.MASC N   0:27:17  0:05:21

  7 0010 Aldair Moi                       Ijuí - CCI   N   0:29:10  0:05:43

  8 0478 Orlando de Nazaré Gentil M. Jr   3-F.P.P.MASC N   0:29:23  0:05:45

  9 0017 Alexandre Bueno Rocha            Santo Ângelo N   0:32:14  0:06:19

 10 0586 Rogério Ozinkoski                Santo Ângelo N   0:32:18  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0404 Luiz Flávio Alves Sampaio        Catuipe      O   0:20:24  0:04:00

  2 0446 mauricio lunardi                 Santo Ângelo O   0:21:17  0:04:10

  3 0483 PAULO ROBERTO SCHNEIDER          Ijuí         O   0:22:09  0:04:20

  4 0112 Claudiomiro Dos Santos Corrêa    3-F.P.P.MASC O   0:24:08  0:04:43

  5 0106 CIDIOMAR LUIZ RIBEIRO            S.MARIA      O   0:24:15  0:04:45

  6 0315 Jolair de Avila Hass             3-F.P.P.MASC O   0:25:49  0:05:03

  7 0298 João Batista Fagundes            Ijuí - CCI   O   0:25:53  0:05:04

  8 0124 DANIEL ALVES DOS SANTOS          Ijuí         O   0:26:33  0:05:12

  9 0395 Luis Carlos Dias Jesus           3-F.P.P.MASC O   0:27:24  0:05:22

 10 0058 Antônio Clóvis Zardin            3-F.P.P.MASC O   0:28:18  0:05:33

 11 0476 Nilson Coelho Peixoto            3-F.P.P.MASC O   0:28:26  0:05:34

 12 0556 Vanderlei Girardi                3-F.P.P.MASC O   0:28:39  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0549 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCadeado P   0:19:42  0:03:51

  2 0447 MAURO DOMINGOS LUNARDI           Tubarão      P   0:21:00  0:04:07

  3 0167 Erlon Beck                       Ijuí - CCI   P   0:28:24  0:05:34

  4 0514 ROGERIO REHBEIN                  3-F.P.P.MASC P   0:28:35  0:05:36

  5 0137 DITMAR HEPFNER                   Ijuí         P   0:30:55  0:06:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0030 Altamir Estivalet Barbosa        Ijuí         Q   0:21:21  0:04:11

  2 0596 Afonso Bruno Ducatto             CERRO LARGO  Q   0:21:56  0:04:18

  3 0371 LEO CESAR MOUSQUER               Santo Ângelo Q   0:25:41  0:05:02

  4 0548 Valdemar Rosa da Silva           Ijuí - CCI   Q   0:26:14  0:05:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0591 Neri Stevis                      IJUI         R   0:24:48  0:04:51

  2 0079 bruno adorian                    Ibirubá      R   0:26:26  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0401 luiz antonio de queiroz neto     Cruz Alta    S   0:25:56  0:05:05

  2 0554 Valter Chagas da Silva           Ijuí - CCI   S   0:26:06  0:05:07

  3 0565 Vilmar Armando Konageski         Ijuí - CCI   S   0:32:54  0:06:27

  4 0299 JOÃO ELIR MAGNI                  3-F.P.P.MASC S   0:39:00  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0550 Valdir Dobler                    Ijuí - CCI   T   0:26:36  0:05:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0232 Greicy Deutschmann Bussler       2-ALUNO FEM. U   0:28:22  0:05:33

  2 0337 Karen Juliane da Silveira Santos 2-ALUNO FEM. U   0:28:42  0:05:37

  3 0146 Eduarda Franke Melchiors         2-ALUNO FEM. U   0:29:26  0:05:46

  4 0518 Sabrina Schereiber Jesus         2-ALUNO FEM. U   0:30:23  0:05:57

  5 0562 Victória Luque Pereira           2-ALUNO FEM. U   0:32:26  0:06:21

  6 0108 Clara Lazzarin de Sá             2-ALUNO FEM. U   0:33:41  0:06:36

  7 0429 Mariana Garcia Bronzoni          2-ALUNO FEM. U   0:33:53  0:06:38

  8 0365 LÁUREN ADRIANI RICERZ DA ROSA    2-ALUNO FEM. U   0:34:14  0:06:42

  9 0427 Maria Gabriela Barcelos Iensen   2-ALUNO FEM. U   0:34:19  0:06:43

 10 0361 Laura Desordi Bortoli            2-ALUNO FEM. U   0:34:29  0:06:45

 11 0144 Eduarda Borges Esmerio           2-ALUNO FEM. U   0:34:37  0:06:47

 12 0214 Gabrieli Bomfim Oliveira         2-ALUNO FEM. U   0:35:10  0:06:53

 13 0563 Victória Mello da Silva          2-ALUNO FEM. U   0:35:46  0:07:00

 14 0147 Eduarda Kahl Kunkel              2-ALUNO FEM. U   0:36:55  0:07:14

 15 0215 Gabrieli Gonçalves gulartt       2-ALUNO FEM. U   0:37:01  0:07:15

 16 0490 Pietra Vettorato Bruttner        2-ALUNO FEM. U   0:37:45  0:07:24

 17 0226 Giovanna Gonçalves Oliveira      2-ALUNO FEM. U   0:38:05  0:07:28

 18 0283 Jaine Paz Peralta                2-ALUNO FEM. U   0:38:08  0:07:28

 19 0060 Araxane Bizarello de Moraes      2-ALUNO FEM. U   0:38:28  0:07:32

 20 0317 Jordana Gabriele Vettorato       2-ALUNO FEM. U   0:39:12  0:07:41

 21 0276 Isabela Borges dos Santos        2-ALUNO FEM. U   0:39:54  0:07:49

 22 0587 Sarah Guerra de Oliveira         2-ALUNO FEM. U   0:40:20  0:07:54

 23 0007 Alana Dallepiane de Souza        2-ALUNO FEM. U   0:40:27  0:07:56

 24 0531 Talita Pereira                   2-ALUNO FEM. U   0:40:32  0:07:57

 25 0561 Victoria dos Santos Tomé da Cruz 2-ALUNO FEM. U   0:40:49  0:08:00

 26 0366 Lavínia Barros Duara             2-ALUNO FEM. U   0:40:53  0:08:01

 27 0529 Taís Caroline Wolf               2-ALUNO FEM. U   0:41:13  0:08:05

 28 0230 Gisieli Michelon Duarte          2-ALUNO FEM. U   0:41:16  0:08:05

 29 0352 Lalesca Tarone                   2-ALUNO FEM. U   0:41:19  0:08:06

 30 0481 Paula Gadea Nunes                2-ALUNO FEM. U   0:41:24  0:08:07

 31 0584 Raphaela Ponsi da Silva          2-ALUNO FEM. U   0:41:27  0:08:07

 32 0595 Raquel Cadona de Souza           2-ALUNO FEM. U   0:41:37  0:08:09

 33 0110 Cláudia Jahn Pietczak            2-ALUNO FEM. U   0:41:48  0:08:11

 34 0074 Bruna Isabel de Oliveira Berton  2-ALUNO FEM. U   0:41:52  0:08:12

 35 0457 Milena Hass Girardi              2-ALUNO FEM. U   0:42:01  0:08:14

 36 0327 Julia Rasia                      2-ALUNO FEM. U   0:42:19  0:08:17

 37 0280 Isadora Pinto Loreiro            2-ALUNO FEM. U   0:42:22  0:08:18

 38 0264 Heloisa Ruschel Bortoline        2-ALUNO FEM. U   0:43:09  0:08:27

 39 0406 Luiza da Silva Wildner           2-ALUNO FEM. U   0:43:11  0:08:28

 40 0517 Sabrina Calioni Berton           2-ALUNO FEM. U   0:44:26  0:08:42

 41 0034 Amanda Woiciechovski             2-ALUNO FEM. U   0:44:30  0:08:43

 42 0038 Ana Paula Alves                  2-ALUNO FEM. U   0:44:57  0:08:48

 43 0101 Cecilia Morocini Borges          2-ALUNO FEM. U   0:45:03  0:08:50

 44 0492 Quézia Celeste Vanzin            2-ALUNO FEM. U   0:45:05  0:08:50

 45 0588 Tallany Suélen Santos            2-ALUNO FEM. U   0:45:33  0:08:56

 46 0073 Bruna Gabriela Huth Teixeira     2-ALUNO FEM. U   0:45:39  0:08:57

 47 0107 Clara Lamb                       2-ALUNO FEM. U   0:46:36  0:09:08

 48 0138 Diulie Kelly Beck Hass           2-ALUNO FEM. U   0:46:39  0:09:08

 49 0294 Jennifer Amaral Borges           2-ALUNO FEM. U   0:46:49  0:09:10

 50 0066 Bianca Ojczenasz                 2-ALUNO FEM. U   0:47:15  0:09:15

 51 0026 Aline Jaeger de Oliveira         2-ALUNO FEM. U   0:47:17  0:09:16

 52 0434 Marina Garzão Goi                2-ALUNO FEM. U   0:47:20  0:09:17

 53 0527 Stéfani Wontroba Bandeira        2-ALUNO FEM. U   0:47:22  0:09:17

 54 0047 Andressa da Costa Gabriel        2-ALUNO FEM. U   0:47:27  0:09:18

 55 0295 Jessica Taise Huller Goegen      2-ALUNO FEM. U   0:48:08  0:09:26

 56 0145 Eduarda de Miranda Bohrer        2-ALUNO FEM. U   0:48:11  0:09:26

 57 0500 Rafaela Tais Fuhr                2-ALUNO FEM. U   0:48:14  0:09:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0075 Bruna Massafra Paluchowski       Santo Ângelo V   0:28:28  0:05:34

  2 0024 Alice Kieling Menchik            Panambi      V   0:34:24  0:06:44

  3 0229 GISELY FERRARI DE SANTANA        Ijuí         V   0:34:46  0:06:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria W:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0170 ESTER REGINA ALBRECHT PATZ       Ijuí         W   0:32:08  0:06:18

  2 0175 Fabiana Didomenico               Marau RS     W   0:35:38  0:06:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria X:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0392 Luciana de Jesus Hammarstron     Ijuí         X   0:26:21  0:05:10

  2 0331 Juliana Heinen Garzella          Ijuí         X   0:28:59  0:05:41

  3 0006 Airam Teresa Zago Romcy Sausen   Ijuí         X   0:31:12  0:06:07

  4 0589 Tassiane Vione deboni            Ijuí         X   0:31:37  0:06:12

  5 0381 LINDA SOARES GOETTEMS            Ijuí         X   0:31:50  0:06:14

  6 0469 Neiva Beatriz Deutschmann B.     4-F.P.P.FEM. X   0:35:23  0:06:56

  7 0394 LUCIANE FABRIN SCHNEIDER         Ijuí         X   0:38:31  0:07:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Y:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0092 Carla de Fatima Bamberg          Santo Ângelo Y   0:28:08  0:05:31

  2 0052 Angela Cristina Paz              Ijuí         Y   0:29:20  0:05:45

  3 0154 Elenir de Fátima Segatto         Santo Ângelo Y   0:31:23  0:06:09

  4 0424 MARGARETE DELAJUSTINE            Ijuí         Y   0:33:28  0:06:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Z:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0516 Rozelaine de Fatima Franzin      Santo Ângelo Z   0:31:52  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova doa 2km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0135 Deniz de Melo Oliveira           Ijuí         F   0:07:38  0:03:49

  2 0013 Alex Ramos                       Ijuí - CCI   E   0:07:46  0:03:53

  3 0473 Nicolas Freitas Vieira           Ijuí         E   0:07:55  0:03:57

  4 0553 VALÉRIO FAVRETO JUNIOR           1-ALUNO MASC F   0:07:59  0:03:59

  5 0600 Douglas Bisognin dos Santos      Ijui         E   0:08:24  0:04:12

  6 0236 Guilherme Kommers Fernandes      1-ALUNO MASC F   0:08:29  0:04:14

  7 0578 Willor de Souza Nunes            Ijuí - CCI   F   0:08:32  0:04:16

  8 0152 Eduardo Bisognin dos Santos      Ijuí         F   0:08:36  0:04:18

  9 0374 Leonado Berg Rorrato             Ijuí         F   0:08:38  0:04:19

 10 0221 Gilnei Schubert Júnior           1-ALUNO MASC F   0:08:44  0:04:22

 11 0310 João Vitor Gonçalves Heidmann    1-ALUNO MASC F   0:09:02  0:04:31

 12 0487 Pedro Henrique Filipin Von M.    1-ALUNO MASC F   0:09:09  0:04:34

 13 0507 Ricardo da Silva Hammarstron     1-ALUNO MASC F   0:09:11  0:04:35

 14 0291 Jean Carlos Schereiber Heck      1-ALUNO MASC F   0:09:17  0:04:38

 15 0598 Bernardo Duarte da Silveira      Ijui         E   0:09:20  0:04:40

 16 0192 Vitor Gabriel Cardoso            Ijuí         F   0:09:28  0:04:44

 17 0471 Nickolas Rafael da Cruz Falção   Ijuí - CCI   E   0:09:35  0:04:47

 18 0153 Eduardo Steffler Werner          1-ALUNO MASC F   0:09:40  0:04:50

 19 0397 Luis Henrique Baptista Rehbein   1-ALUNO MASC F   0:09:42  0:04:51

 20 0239 Guilherme Oberdorfer             1-ALUNO MASC F   0:09:43  0:04:51

 21 0203 Gabriel Kusiak da Silva          Ijuí         E   0:09:56  0:04:58

 22 0254 Gustavo Welter Obadowski         1-ALUNO MASC F   0:09:57  0:04:58

 23 0262 Heloisa de Jesus Hammarstron     Ijuí         H   0:10:00  0:05:00

 24 0418 Marcelo Oldenburg Haetinger      1-ALUNO MASC F   0:10:23  0:05:11

 25 0475 Nikolau Theodoro R. Stamborowski 1-ALUNO MASC F   0:10:27  0:05:13

 26 0301 João Gabriel Costa               1-ALUNO MASC F   0:10:35  0:05:17

 27 0405 Luiza Camila Jerk                2-ALUNO FEM. H   0:11:09  0:05:34

 28 0027 Alisson Adair Noronha Moi        Ijuí - CCI   E   0:11:14  0:05:37

 29 0290 Jean Carlos Claudino de Souza    Ijuí         F   0:11:17  0:05:38

 30 0222 Giordano Morocini Borges         1-ALUNO MASC F   0:11:20  0:05:40

 31 0313 John Luca Cavalheiro da Silva    Ijuí         E   0:11:24  0:05:42

 32 0284 Jamile Comparsi Corrêa           2-ALUNO FEM. H   0:11:26  0:05:43

 33 0127 Daniel Mews Deifeld              1-ALUNO MASC F   0:11:28  0:05:44

 34 0069 Brenda Callegaro Barboza         Ijuí         G   0:11:35  0:05:47

 35 0599 Gabriel Ames da Silva            Ijui         E   0:11:45  0:05:52

 36 0305 João Pedro de Oliveira Kravczuck Ijuí         E   0:11:49  0:05:54

 37 0603 Nathalia Zimmermann              Ijui         H   0:11:55  0:05:57

 38 0409 Luiza Ribeiro                    2-ALUNO FEM. H   0:11:57  0:05:58

 39 0458 Milena Huber Garzella            2-ALUNO FEM. H   0:11:59  0:05:59

 40 0139 Dominique Belicio R. da Silva Jr 1-ALUNO MASC F   0:12:00  0:06:00

 41 0062 Artur Hasse Palharim             1-ALUNO MASC F   0:12:01  0:06:00

 42 0506 Renata Boligon Tisott            2-ALUNO FEM. H   0:12:03  0:06:01

 43 0150 Eduarda Mioso                    2-ALUNO FEM. H   0:12:12  0:06:06

 44 0574 Vitória Morais Glitzenhirn       Ijuí         H   0:12:34  0:06:17

 45 0022 Alexia dos Santos Jarutas        Ijuí         G   0:12:38  0:06:19

 46 0164 Emely Deutschmann Bussler        Cor. Barros  G   0:12:43  0:06:21

 47 0339 Karin Vitória Trepte da Silva    2-ALUNO FEM. H   0:12:48  0:06:24

 48 0408 Luiza Giuliani Schmitt           2-ALUNO FEM. H   0:12:49  0:06:24

 49 0070 Brenda Elusa Pereira             2-ALUNO FEM. H   0:12:51  0:06:25

 50 0076 Bruna Thaína Barzotto            2-ALUNO FEM. H   0:12:53  0:06:26

 51 0491 Pietro Cézzare Sapiezinski O.    1-ALUNO MASC F   0:12:54  0:06:27

 52 0309 João Vitor Fagundes              Ijuí         E   0:12:57  0:06:28

 53 0403 Luiz Felipe do Nascimento Paiani 1-ALUNO MASC F   0:13:05  0:06:32

 54 0117 Cristiely de Paula               Ijuí         H   0:13:08  0:06:34

 55 0444 Matheus Henrique Dahn            1-ALUNO MASC F   0:13:12  0:06:36

 56 0197 Gabriel Giacobbo Costa           1-ALUNO MASC F   0:13:23  0:06:41

 57 0228 Giovanna Hepfner Auler           2-ALUNO FEM. H   0:13:27  0:06:43

 58 0479 Pamela Dornelles Wegner          2-ALUNO FEM. H   0:13:31  0:06:45

 59 0237 Guilherme Kroth Cossetin         1-ALUNO MASC F   0:13:32  0:06:46

 60 0126 Daniel da Silva Korb             Ijuí         F   0:13:44  0:06:52

 61 0377 Leonardo Schroeder Roter Pereira 1-ALUNO MASC F   0:14:05  0:07:02

 62 0090 Camila Laís Menegazzi Giongo     2-ALUNO FEM. H   0:14:12  0:07:06

 63 0089 Caio Emanuel Rhoden              1-ALUNO MASC F   0:14:16  0:07:08

 64 0592 Andrei Protti                    IJUI         F   0:14:27  0:07:13

 65 0568 Vitor Borgmann Riethmuller       1-ALUNO MASC F   0:14:42  0:07:21

 66 0454 Milena Busler Schirmer           Ijuí         H   0:15:05  0:07:32

 67 0120 Cristina Silva de Almeida        2-ALUNO FEM. H   0:15:12  0:07:36

 68 0335 Julie Rafaeli Zwick Jung         2-ALUNO FEM. H   0:15:22  0:07:41

 69 0312 Jocemara Schreiber Padilha       2-ALUNO FEM. H   0:15:24  0:07:42

 70 0432 Marina Buchner                   2-ALUNO FEM. H   0:15:27  0:07:43

 71 0499 Rafaela Kunzler dos Santos       2-ALUNO FEM. H   0:15:29  0:07:44

 72 0461 Nadini Casali Bandeira           2-ALUNO FEM. H   0:15:32  0:07:46

 73 0005 Adrieli Tauane Tremêa            2-ALUNO FEM. H   0:15:33  0:07:46

 74 0581 YASMIN SOARES GOETTEMS           Ijuí         G   0:15:46  0:07:53

 75 0328 Julia Roratto Grinke             Ijuí         H   0:15:51  0:07:55

 76 0008 Alana Noronha Moi                Ijuí - CCI   H   0:15:55  0:07:57

 77 0384 Luana Bianchetti Mosack          2-ALUNO FEM. H   0:15:59  0:07:59

 78 0078 Brunna Marquezin Faustini        2-ALUNO FEM. H   0:16:00  0:08:00

 79 0129 Danielli Gislaine Lima dos S.    2-ALUNO FEM. H   0:16:16  0:08:08

 80 0358 Laura Bastos Otero Scherer       2-ALUNO FEM. H   0:16:17  0:08:08

 81 0216 Gabrielli Kronbauer Weiss        2-ALUNO FEM. H   0:16:23  0:08:11

 82 0362 Laura Grespan Dill               2-ALUNO FEM. H   0:16:26  0:08:13

 83 0151 Eduarda Schimanoski Cossetin     2-ALUNO FEM. H   0:16:27  0:08:13

 84 0425 Maria Eduarda Dorneles Ribeiro   2-ALUNO FEM. H   0:16:46  0:08:23

 85 0148 Eduarda Marques de Brum          2-ALUNO FEM. H   0:16:54  0:08:27

 86 0363 Laura Teixeira Machado           2-ALUNO FEM. H   0:17:04  0:08:32

 87 0439 Maryana Soares Pereira           2-ALUNO FEM. H   0:17:08  0:08:34

 88 0426 Maria Eugenia Heinen Zardin      2-ALUNO FEM. H   0:17:19  0:08:39

 89 0162 Emanuele Saul Saraiva            2-ALUNO FEM. H   0:18:14  0:09:07

 90 0540 Thayla Braga Alves               2-ALUNO FEM. H   0:18:16  0:09:08

 91 0012 Alessandra Cossetin              2-ALUNO FEM. H   0:18:22  0:09:11

 92 0456 Milena de Melo Daros             2-ALUNO FEM. H   0:18:25  0:09:12

 93 0438 Marta Gubert Tremêa              2-ALUNO FEM. H   0:18:31  0:09:15

 94 0220 Gessica Carpes Reginatto         2-ALUNO FEM. H   0:18:33  0:09:16

 95 0211 Gabriela de Oliveira Zimmermann  2-ALUNO FEM. H   0:19:19  0:09:39

 96 0212 Gabriela Kahl Kunkel             2-ALUNO FEM. H   0:20:12  0:10:06

 97 0213 Gabriela Vitória de Oliveira     2-ALUNO FEM. H   0:20:38  0:10:19

 98 0407 Luiza Gabriela Hermann Branco    2-ALUNO FEM. H   0:20:42  0:10:21

 99 0480 Paula Bellé Blume                2-ALUNO FEM. H   0:20:44  0:10:22

100 0455 Milena Casarin Barasuol          2-ALUNO FEM. H   0:20:56  0:10:28

101 0097 Caroline Arais Schmidt           2-ALUNO FEM. H   0:20:57  0:10:28

102 0281 Isadora Sonego Preto             2-ALUNO FEM. H   0:21:48  0:10:54

103 0209 Gabriela Cichorski de Jesus      2-ALUNO FEM. H   0:21:59  0:10:59

104 0187 Fernanda Mori kowalski           2-ALUNO FEM. H   0:22:01  0:11:00

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0013 Alex Ramos                       Ijuí - CCI   E   0:07:46  0:03:53

  2 0473 Nicolas Freitas Vieira           Ijuí         E   0:07:55  0:03:57

  3 0600 Douglas Bisognin dos Santos      Ijui         E   0:08:24  0:04:12

  4 0598 Bernardo Duarte da Silveira      Ijui         E   0:09:20  0:04:40

  5 0471 Nickolas Rafael da Cruz Falção   Ijuí - CCI   E   0:09:35  0:04:47

  6 0203 Gabriel Kusiak da Silva          Ijuí         E   0:09:56  0:04:58

  7 0027 Alisson Adair Noronha Moi        Ijuí - CCI   E   0:11:14  0:05:37

  8 0313 John Luca Cavalheiro da Silva    Ijuí         E   0:11:24  0:05:42

  9 0599 Gabriel Ames da Silva            Ijui         E   0:11:45  0:05:52

 10 0305 João Pedro de Oliveira Kravczuck Ijuí         E   0:11:49  0:05:54

 11 0309 João Vitor Fagundes              Ijuí         E   0:12:57  0:06:28

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0135 Deniz de Melo Oliveira           Ijuí         F   0:07:38  0:03:49

  2 0553 VALÉRIO FAVRETO JUNIOR           1-ALUNO MASC F   0:07:59  0:03:59

  3 0236 Guilherme Kommers Fernandes      1-ALUNO MASC F   0:08:29  0:04:14

  4 0578 Willor de Souza Nunes            Ijuí - CCI   F   0:08:32  0:04:16

  5 0152 Eduardo Bisognin dos Santos      Ijuí         F   0:08:36  0:04:18

  6 0374 Leonado Berg Rorrato             Ijuí         F   0:08:38  0:04:19

  7 0221 Gilnei Schubert Júnior           1-ALUNO MASC F   0:08:44  0:04:22

  8 0310 João Vitor Gonçalves Heidmann    1-ALUNO MASC F   0:09:02  0:04:31

  9 0487 Pedro Henrique Filipin Von M.    1-ALUNO MASC F   0:09:09  0:04:34

 10 0507 Ricardo da Silva Hammarstron     1-ALUNO MASC F   0:09:11  0:04:35

 11 0291 Jean Carlos Schereiber Heck      1-ALUNO MASC F   0:09:17  0:04:38

 12 0192 Vitor Gabriel Cardoso            Ijuí         F   0:09:28  0:04:44

 13 0153 Eduardo Steffler Werner          1-ALUNO MASC F   0:09:40  0:04:50

 14 0397 Luis Henrique Baptista Rehbein   1-ALUNO MASC F   0:09:42  0:04:51

 15 0239 Guilherme Oberdorfer             1-ALUNO MASC F   0:09:43  0:04:51

 16 0254 Gustavo Welter Obadowski         1-ALUNO MASC F   0:09:57  0:04:58

 17 0418 Marcelo Oldenburg Haetinger      1-ALUNO MASC F   0:10:23  0:05:11

 18 0475 Nikolau Theodoro Rosler S.       1-ALUNO MASC F   0:10:27  0:05:13

 19 0301 João Gabriel Costa               1-ALUNO MASC F   0:10:35  0:05:17

 20 0290 Jean Carlos Claudino de Souza    Ijuí         F   0:11:17  0:05:38

 21 0222 Giordano Morocini Borges         1-ALUNO MASC F   0:11:20  0:05:40

 22 0127 Daniel Mews Deifeld              1-ALUNO MASC F   0:11:28  0:05:44

 23 0139 Dominique Belicio R. da Silva Jr 1-ALUNO MASC F   0:12:00  0:06:00

 24 0062 Artur Hasse Palharim             1-ALUNO MASC F   0:12:01  0:06:00

 25 0491 Pietro Cézzare Sapiezinski O.    1-ALUNO MASC F   0:12:54  0:06:27

 26 0403 Luiz Felipe do Nascimento Paiani 1-ALUNO MASC F   0:13:05  0:06:32

 27 0444 Matheus Henrique Dahn            1-ALUNO MASC F   0:13:12  0:06:36

 28 0197 Gabriel Giacobbo Costa           1-ALUNO MASC F   0:13:23  0:06:41

 29 0237 Guilherme Kroth Cossetin         1-ALUNO MASC F   0:13:32  0:06:46

 30 0126 Daniel da Silva Korb             Ijuí         F   0:13:44  0:06:52

 31 0377 Leonardo Schroeder Roter Pereira 1-ALUNO MASC F   0:14:05  0:07:02

 32 0089 Caio Emanuel Rhoden              1-ALUNO MASC F   0:14:16  0:07:08

 33 0592 Andrei Protti                    IJUI         F   0:14:27  0:07:13

 34 0568 Vitor Borgmann Riethmuller       1-ALUNO MASC F   0:14:42  0:07:21

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0069 Brenda Callegaro Barboza         Ijuí         G   0:11:35  0:05:47

  2 0022 Alexia dos Santos Jarutas        Ijuí         G   0:12:38  0:06:19

  3 0164 Emely Deutschmann Bussler        Cor. Barros  G   0:12:43  0:06:21

  4 0581 YASMIN SOARES GOETTEMS           Ijuí         G   0:15:46  0:07:53

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0262 Heloisa de Jesus Hammarstron     Ijuí         H   0:10:00  0:05:00

  2 0405 Luiza Camila Jerk                2-ALUNO FEM. H   0:11:09  0:05:34

  3 0284 Jamile Comparsi Corrêa           2-ALUNO FEM. H   0:11:26  0:05:43

  4 0603 Nathalia Zimmermann              Ijui         H   0:11:55  0:05:57

  5 0409 Luiza Ribeiro                    2-ALUNO FEM. H   0:11:57  0:05:58

  6 0458 Milena Huber Garzella            2-ALUNO FEM. H   0:11:59  0:05:59

  7 0506 Renata Boligon Tisott            2-ALUNO FEM. H   0:12:03  0:06:01

  8 0150 Eduarda Mioso                    2-ALUNO FEM. H   0:12:12  0:06:06

  9 0574 Vitória Morais Glitzenhirn       Ijuí         H   0:12:34  0:06:17

 10 0339 Karin Vitória Trepte da Silva    2-ALUNO FEM. H   0:12:48  0:06:24

 11 0408 Luiza Giuliani Schmitt           2-ALUNO FEM. H   0:12:49  0:06:24

 12 0070 Brenda Elusa Pereira             2-ALUNO FEM. H   0:12:51  0:06:25

 13 0076 Bruna Thaína Barzotto            2-ALUNO FEM. H   0:12:53  0:06:26

 14 0117 Cristiely de Paula               Ijuí         H   0:13:08  0:06:34

 15 0228 Giovanna Hepfner Auler           2-ALUNO FEM. H   0:13:27  0:06:43

 16 0479 Pamela Dornelles Wegner          2-ALUNO FEM. H   0:13:31  0:06:45

 17 0090 Camila Laís Menegazzi Giongo     2-ALUNO FEM. H   0:14:12  0:07:06

 18 0454 Milena Busler Schirmer           Ijuí         H   0:15:05  0:07:32

 19 0120 Cristina Silva de Almeida        2-ALUNO FEM. H   0:15:12  0:07:36

 20 0335 Julie Rafaeli Zwick Jung         2-ALUNO FEM. H   0:15:22  0:07:41

 21 0312 Jocemara Schreiber Padilha       2-ALUNO FEM. H   0:15:24  0:07:42

 22 0432 Marina Buchner                   2-ALUNO FEM. H   0:15:27  0:07:43

 23 0499 Rafaela Kunzler dos Santos       2-ALUNO FEM. H   0:15:29  0:07:44

 24 0461 Nadini Casali Bandeira           2-ALUNO FEM. H   0:15:32  0:07:46

 25 0005 Adrieli Tauane Tremêa            2-ALUNO FEM. H   0:15:33  0:07:46

 26 0328 Julia Roratto Grinke             Ijuí         H   0:15:51  0:07:55

 27 0008 Alana Noronha Moi                Ijuí - CCI   H   0:15:55  0:07:57

 28 0384 Luana Bianchetti Mosack          2-ALUNO FEM. H   0:15:59  0:07:59

 29 0078 Brunna Marquezin Faustini        2-ALUNO FEM. H   0:16:00  0:08:00

 30 0129 Danielli Gislaine Lima dos S.    2-ALUNO FEM. H   0:16:16  0:08:08

 31 0358 Laura Bastos Otero Scherer       2-ALUNO FEM. H   0:16:17  0:08:08

 32 0216 Gabrielli Kronbauer Weiss        2-ALUNO FEM. H   0:16:23  0:08:11

 33 0362 Laura Grespan Dill               2-ALUNO FEM. H   0:16:26  0:08:13

 34 0151 Eduarda Schimanoski Cossetin     2-ALUNO FEM. H   0:16:27  0:08:13

 35 0425 Maria Eduarda Dorneles Ribeiro   2-ALUNO FEM. H   0:16:46  0:08:23

 36 0148 Eduarda Marques de Brum          2-ALUNO FEM. H   0:16:54  0:08:27

 37 0363 Laura Teixeira Machado           2-ALUNO FEM. H   0:17:04  0:08:32

 38 0439 Maryana Soares Pereira           2-ALUNO FEM. H   0:17:08  0:08:34

 39 0426 Maria Eugenia Heinen Zardin      2-ALUNO FEM. H   0:17:19  0:08:39

 40 0162 Emanuele Saul Saraiva            2-ALUNO FEM. H   0:18:14  0:09:07

 41 0540 Thayla Braga Alves               2-ALUNO FEM. H   0:18:16  0:09:08

 42 0012 Alessandra Cossetin              2-ALUNO FEM. H   0:18:22  0:09:11

 43 0456 Milena de Melo Daros             2-ALUNO FEM. H   0:18:25  0:09:12

 44 0438 Marta Gubert Tremêa              2-ALUNO FEM. H   0:18:31  0:09:15

 45 0220 Gessica Carpes Reginatto         2-ALUNO FEM. H   0:18:33  0:09:16

 46 0211 Gabriela de Oliveira Zimmermann  2-ALUNO FEM. H   0:19:19  0:09:39

 47 0212 Gabriela Kahl Kunkel             2-ALUNO FEM. H   0:20:12  0:10:06

 48 0213 Gabriela Vitória de Oliveira     2-ALUNO FEM. H   0:20:38  0:10:19

 49 0407 Luiza Gabriela Hermann Branco    2-ALUNO FEM. H   0:20:42  0:10:21

 50 0480 Paula Bellé Blume                2-ALUNO FEM. H   0:20:44  0:10:22

 51 0455 Milena Casarin Barasuol          2-ALUNO FEM. H   0:20:56  0:10:28

 52 0097 Caroline Arais Schmidt           2-ALUNO FEM. H   0:20:57  0:10:28

 53 0281 Isadora Sonego Preto             2-ALUNO FEM. H   0:21:48  0:10:54

 54 0209 Gabriela Cichorski de Jesus      2-ALUNO FEM. H   0:21:59  0:10:59

 55 0187 Fernanda Mori kowalski           2-ALUNO FEM. H   0:22:01  0:11:00

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 800 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0297 João Artur Vargas                Marau RS     B   0:04:10  0:05:13

  2 0166 Erik Aschmmacher de Moura        Ijuí         B   0:04:20  0:05:25

  3 0582 Yuri Gabriel Sartório da Silva   Ijuí - CCI   A   0:04:23  0:05:29

  4 0252 Gustavo Schuster Noster          Ijuí         B   0:04:24  0:05:30

  5 0538 Telmo Gabriel Garcia             Ijuí         B   0:04:28  0:05:35

  6 0204 Gabriel Lothário Ritter          Ijuí         B   0:04:32  0:05:40

  7 0341 Kauan Kaique Sartório da Silva   Ijuí - CCI   B   0:04:40  0:05:50

  8 0231 Giulia Andreolli Chagas          Ijuí         D   0:04:45  0:05:56

  9 0498 RAFAEL SOARES GOETTEMS           Ijuí         A   0:05:03  0:06:19

 10 0468 Natiely Grade de Paula           Ijuí         D   0:05:09  0:06:26

 11 0265 Henrique Padilha Gnoatto         Ijuí         B   0:05:18  0:06:38

 12 0045 Andressa Comparsi Corrêa         Ijuí         D   0:05:20  0:06:40

 13 0241 Gustavo Aschmmacher de Moura     Ijuí         B   0:05:22  0:06:42

 14 0065 Bianca Callegaro Barboza         Ijuí         C   0:05:24  0:06:45

 15 0410 Luize Reichardt Heinen           Ijuí         D   0:05:26  0:06:48

 16 0049 Andressa Lang Karsburg           Ijuí         D   0:05:32  0:06:55

 17 0289 Jean Carlo Fenner Irgang         Ijuí - CCI   A   0:05:34  0:06:58

 18 0330 Juliana de Jesus Hammarstron     Ijuí         C   0:05:36  0:07:00

 19 0351 Laisa Pletsch                    Ijuí         D   0:05:37  0:07:02

 20 0497 Rafael Schwede Bruttner          Ijuí         A   0:05:45  0:07:11

 21 0064 Bernardo de Mello Rodriguez      Ijuí         A   0:05:51  0:07:19

 22 0379 Letícia da Silva Rodrigues       Ijuí         C   0:06:05  0:07:36

 23 0559 Vera Thaís Weinhal Soares        Ijuí         D   0:06:06  0:07:38

 24 0100 Cauan Roberto da Silva de Lima   Ijuí         B   0:06:14  0:07:47

 25 0448 Mayara Tainã Girardi             2-ALUNO FEM. D   0:06:23  0:07:58

 26 0165 Enilso de Arruda de Lima         Ijuí         B   0:06:24  0:08:01

 27 0543 Thiarles Ciotti Bueno            Ijuí         B   0:06:27  0:08:04

 28 0336 Júlio Cezar da Silva Liberato    Ijuí         A   0:06:30  0:08:07

 29 0338 Karin Cristini Machado Brittes   Ijuí         D   0:06:31  0:08:09

 30 0177 Felipe Ceratti Nehring           Ijuí         B   0:06:35  0:08:14

 31 0359 Laura Beatriz Huller Vieira      Ijuí         D   0:06:40  0:08:21

 32 0302 João Lorenzo Schubert            Ijuí         A   0:06:45  0:08:27

 33 0242 Gustavo Barboza Milani           Ijuí         B   0:07:04  0:08:51

 34 0267 Hugo Martins Toledo              Ijuí         B   0:07:06  0:08:52

 35 0440 Mateus da Silva Pimentel         Ijuí         B   0:07:34  0:09:28

 36 0003 Adriel dos Reis Metzdort         Ijuí         B   0:07:45  0:09:42

 37 0132 Davi Garcia Gollin               Ijuí         A   0:07:52  0:09:50

 38 0174 Ezequiel Tobias Rodrigues Ma.    Ijuí         B   0:08:00  0:10:01

 39 0508 Robert Bizarro dos Santos        Ijuí         B   0:08:05  0:10:06

 40 0355 Larissa Maria Estevam Callegari  2-ALUNO FEM. C   0:08:37  0:10:47

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0582 Yuri Gabriel Sartório da Silva   Ijuí - CCI   A   0:04:23  0:05:29

  2 0498 RAFAEL SOARES GOETTEMS           Ijuí         A   0:05:03  0:06:19

  3 0289 Jean Carlo Fenner Irgang         Ijuí - CCI   A   0:05:34  0:06:58

  4 0497 Rafael Schwede Bruttner          Ijuí         A   0:05:45  0:07:11

  5 0064 Bernardo de Mello Rodriguez      Ijuí         A   0:05:51  0:07:19

  6 0336 Júlio Cezar da Silva Liberato    Ijuí         A   0:06:30  0:08:07

  7 0302 João Lorenzo Schubert            Ijuí         A   0:06:45  0:08:27

  8 0132 Davi Garcia Gollin               Ijuí         A   0:07:52  0:09:50

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0297 João Artur Vargas                Marau RS     B   0:04:10  0:05:13

  2 0166 Erik Aschmmacher de Moura        Ijuí         B   0:04:20  0:05:25

  3 0252 Gustavo Schuster Noster          Ijuí         B   0:04:24  0:05:30

  4 0538 Telmo Gabriel Garcia             Ijuí         B   0:04:28  0:05:35

  5 0204 Gabriel Lothário Ritter          Ijuí         B   0:04:32  0:05:40

  6 0341 Kauan Kaique Sartório da Silva   Ijuí - CCI   B   0:04:40  0:05:50

  7 0265 Henrique Padilha Gnoatto         Ijuí         B   0:05:18  0:06:38

  8 0241 Gustavo Aschmmacher de Moura     Ijuí         B   0:05:22  0:06:42

  9 0100 Cauan Roberto da Silva de Lima   Ijuí         B   0:06:14  0:07:47

 10 0165 Enilso de Arruda de Lima         Ijuí         B   0:06:24  0:08:01

 11 0543 Thiarles Ciotti Bueno            Ijuí         B   0:06:27  0:08:04

 12 0177 Felipe Ceratti Nehring           Ijuí         B   0:06:35  0:08:14

 13 0242 Gustavo Barboza Milani           Ijuí         B   0:07:04  0:08:51

 14 0267 Hugo Martins Toledo              Ijuí         B   0:07:06  0:08:52

 15 0440 Mateus da Silva Pimentel         Ijuí         B   0:07:34  0:09:28

 16 0003 Adriel dos Reis Metzdort         Ijuí         B   0:07:45  0:09:42

 17 0174 Ezequiel Tobias Rodrigues M.     Ijuí         B   0:08:00  0:10:01

 18 0508 Robert Bizarro dos Santos        Ijuí         B   0:08:05  0:10:06

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0065 Bianca Callegaro Barboza         Ijuí         C   0:05:24  0:06:45

  2 0330 Juliana de Jesus Hammarstron     Ijuí         C   0:05:36  0:07:00

  3 0379 Letícia da Silva Rodrigues       Ijuí         C   0:06:05  0:07:36

  4 0355 Larissa Maria Estevam Callegari  2-ALUNO FEM. C   0:08:37  0:10:47

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0231 Giulia Andreolli Chagas          Ijuí         D   0:04:45  0:05:56

  2 0468 Natiely Grade de Paula           Ijuí         D   0:05:09  0:06:26

  3 0045 Andressa Comparsi Corrêa         Ijuí         D   0:05:20  0:06:40

  4 0410 Luize Reichardt Heinen           Ijuí         D   0:05:26  0:06:48

  5 0049 Andressa Lang Karsburg           Ijuí         D   0:05:32  0:06:55

  6 0351 Laisa Pletsch                    Ijuí         D   0:05:37  0:07:02

  7 0559 Vera Thaís Weinhal Soares        Ijuí         D   0:06:06  0:07:38

  8 0448 Mayara Tainã Girardi             2-ALUNO FEM. D   0:06:23  0:07:58

  9 0338 Karin Cristini Machado Brittes   Ijuí         D   0:06:31  0:08:09

 10 0359 Laura Beatriz Huller Vieira      Ijuí         D   0:06:40  0:08:21

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­---------------------------------------------------------------------------