===========================================================================

   I Circuito de Corrida de Corrida 2017

   Data: 16 de Julho de 2017

   Cidade: Caçapava do Sul

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 6 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0976 Anderson Humter                  3º BE Cmb    B   0:21:14  0:03:32

  2 0985 Luís Eduardo Oliveira Zago       A.Caçapavano C   0:21:29  0:03:34

  3 4767 Nícolas Adolfo Rodrigues         3º BE Cmb    A   0:21:37  0:03:36

  4 6237 José Rosso                       ASCORG       E   0:21:42  0:03:37

  5 4889 Paulo Fernando Silva da S.Júnior 3º BE Cmb    A   0:21:54  0:03:39

  6 0383 Matheus Marques                  E.Caçapava   B   0:22:48  0:03:48

  7 2750 SAM FELIPO FOLGEARINI            Santa Maria  F   0:22:57  0:03:49

  8 8879 Antenor Macedonio Nery Da Silva  CaçapavadSul I   0:23:18  0:03:53

  9 8395 Charles De Jesus Tellier Dias    CaçapavadSul G   0:23:30  0:03:55

 10 0348 Deives Maykel da Silva           Agroecologia D   0:23:48  0:03:58

 11 4545 Diovane Camargo De Melo          SARETTA      A   0:24:55  0:04:09

 12 0954 Rogelson Luiz da Rosa Paz        3º BE Cmb    E   0:25:06  0:04:11

 13 0996 Emanuel Pedroso Da Rosa          3º BE Cmb    A   0:25:14  0:04:12

 14 0940 Paulo Sérgio de Sena Mendes      CaçapavadSul G   0:25:19  0:04:13

 15 3105 José Fernandes Martins Rodrigues ASGORG       I   0:25:24  0:04:14

 16 3784 João Cândido Baltezan Leite      CaçapavadSul B   0:25:38  0:04:16

 17 0412 Cláudio da Silva Meira           3º BE Cmb    F   0:26:07  0:04:21

 18 2309 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:26:30  0:04:25

 19 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca S   0:26:44  0:04:27

 20 0415 Ronaldo Rodrigues Machado        MC Fitness   A   0:26:47  0:04:27

 21 0925 João Victor Gonçalves Domingues  MC Fitness   A   0:26:59  0:04:29

 22 2808 ELCIO SARAIVA                    CaçapavadSul F   0:27:19  0:04:33

 23 0858 Gilberto Luís Tatsch             RM           H   0:27:27  0:04:34

 24 0190 Tiago Maia Barros                Ascorg       E   0:27:42  0:04:37

 25 6198 Diego Ribeiro Osório             E. PHISICAL  D   0:28:02  0:04:40

 26 5976 Rosimeri Andrade de Carvalho     ASCORG       P   0:28:13  0:04:42

 27 2511 Phillipe Gonçalves Carvalho      SantanaBV    A   0:28:58  0:04:49

 28 0338 João de Souza Goulart            B. MILITAR   J   0:29:08  0:04:51

 29 0414 Cassiano Ricardo Cabreira Costa  MC Fitness   F   0:29:13  0:04:52

 30 0413 Favorino Garcia Soares           E. PHISICAL  I   0:29:26  0:04:54

 31 0397 Marcio Vattimo Codevilla         MC Fitness   E   0:29:37  0:04:56

 32 0942 Carlos Andre Martins             MC Fitness   B   0:29:40  0:04:56

 33 0213 Catiana Martins                  Ascorg       O   0:29:43  0:04:57

 34 9613 Adão Losário Gulart              ASCORG       I   0:30:31  0:05:05

 35 3090 André da Silva Pereira           E. PHISICAL  G   0:32:15  0:05:22

 36 0957 André Ricardo Pereira Silveira   N. Hamburgo  J   0:32:33  0:05:25

 37 0185 Davi Oliveira Olivar             Unipampa     B   0:33:57  0:05:39

 38 0377 Alice Nathalia Baltezan Leite    E.Caçapava   L   0:35:21  0:05:53

 39 6236 Ieda Maria Avila Silveira        ASCORG       R   0:36:16  0:06:02

 40 2767 KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO      CaçapavadSul Q   0:37:01  0:06:10

 41 0423 Carina dos Santos Gonçalves      MC Fitness   P   0:38:04  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0976 Anderson Humter                  3º BE Cmb    B   0:21:14  0:03:32

  2 0985 Luís Eduardo Oliveira Zago       A.Caçapavano C   0:21:29  0:03:34

  3 4767 Nícolas Adolfo Rodrigues         3º BE Cmb    A   0:21:37  0:03:36

  4 6237 José Rosso                       ASCORG       E   0:21:42  0:03:37

  5 4889 Paulo Fernando Silva da S.Júnior 3º BE Cmb    A   0:21:54  0:03:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca S   0:26:44  0:04:27

  2 5976 Rosimeri Andrade de Carvalho     ASCORG       P   0:28:13  0:04:42

  3 0213 Catiana Martins                  Ascorg       O   0:29:43  0:04:57

  4 0377 Alice Nathalia Baltezan Leite    E.Caçapava   L   0:35:21  0:05:53

  5 6236 Ieda Maria Avila Silveira        ASCORG       R   0:36:16  0:06:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4545 Diovane Camargo De Melo          SARETTA      A   0:24:55  0:04:09

  2 0996 Emanuel Pedroso Da Rosa          3º BE Cmb    A   0:25:14  0:04:12

  3 0415 Ronaldo Rodrigues Machado        MC Fitness   A   0:26:47  0:04:27

  4 0925 João Victor Gonçalves Domingues  MC Fitness   A   0:26:59  0:04:29

  5 2511 Phillipe Gonçalves Carvalho      SantanaBV    A   0:28:58  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0383 Matheus Marques                  E.Caçapava   B   0:22:48  0:03:48

  2 3784 João Cândido Baltezan Leite      CaçapavadSul B   0:25:38  0:04:16

  3 0942 Carlos Andre Martins             MC Fitness   B   0:29:40  0:04:56

  4 0185 Davi Oliveira Olivar             Unipampa     B   0:33:57  0:05:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0348 Deives Maykel da Silva           Agroecologia D   0:23:48  0:03:58

  2 6198 Diego Ribeiro Osório             E. PHISICAL  D   0:28:02  0:04:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0954 Rogelson Luiz da Rosa Paz        3º BE Cmb    E   0:25:06  0:04:11

  2 0190 Tiago Maia Barros                Ascorg       E   0:27:42  0:04:37

  3 0397 Marcio Vattimo Codevilla         MC Fitness   E   0:29:37  0:04:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2750 SAM FELIPO FOLGEARINI            Santa Maria  F   0:22:57  0:03:49

  2 0412 Cláudio da Silva Meira           3º BE Cmb    F   0:26:07  0:04:21

  3 2808 ELCIO SARAIVA                    CaçapavadSul F   0:27:19  0:04:33

  4 0414 Cassiano Ricardo Cabreira Costa  MC Fitness   F   0:29:13  0:04:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 8395 Charles De Jesus Tellier Dias    CaçapavadSul G   0:23:30  0:03:55

  2 0940 Paulo Sérgio de Sena Mendes      CaçapavadSul G   0:25:19  0:04:13

  3 3090 André da Silva Pereira           E. PHISICAL  G   0:32:15  0:05:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2309 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:26:30  0:04:25

  2 0858 Gilberto Luís Tatsch             RM           H   0:27:27  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 8879 Antenor Macedonio Nery Da Silva  CaçapavadSul I   0:23:18  0:03:53

  2 3105 José Fernandes Martins Rodrigues ASGORG       I   0:25:24  0:04:14

  3 0413 Favorino Garcia Soares           E. PHISICAL  I   0:29:26  0:04:54

  4 9613 Adão Losário Gulart              ASCORG       I   0:30:31  0:05:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0338 João de Souza Goulart            B. MILITAR   J   0:29:08  0:04:51

  2 0957 André Ricardo Pereira Silveira   N. Hamburgo  J   0:32:33  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0423 Carina dos Santos Gonçalves      MC Fitness   P   0:38:04  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2767 KATIA FERREIRA DIAS CARDOSO      CaçapavadSul Q   0:37:01  0:06:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 3 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0355 Nícolas Adolfo Rodrigues         3º BE Cmb    A   0:09:37  0:03:12

  2 0984 Luís Eduardo Oliveira Zago       A.Caçapavano C   0:09:52  0:03:17

  3 0327 Luiz Almir                       13CiaComMec  B   0:10:20  0:03:26

  4 0352 Deives Maykel da Silva           Agroecologia D   0:10:49  0:03:36

  5 0983 Mateus Pothin                    3º BE Cmb    B   0:11:03  0:03:41

  6 8419 Charles De Jesus Tellier Dias    CaçapavadSul G   0:11:14  0:03:44

  7 4332 Diovane Camargo De Melo          SARETTA      A   0:11:43  0:03:54

  8 9791 Paulo Sérgio de Sena Mendes      CaçapavadSul G   0:11:52  0:03:57

  9 4885 José Fernandes Martins Rodrigues ASGORG       I   0:12:07  0:04:02

 10 0946 Gilberto Luís Tatsch             RM           H   0:12:15  0:04:05

 11 2512 Phillipe Gonçalves Carvalho      SantanaBV    A   0:12:22  0:04:07

 12 5093 Lucas Antônio Moreira Santos     Belluno      B   0:12:25  0:04:08

 13 2504 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:12:32  0:04:10

 14 6198 Diego Ribeiro Osório             E. PHISICAL  D   0:12:57  0:04:19

 15 0187 Tiago Maia Barros                Ascorg       E   0:13:02  0:04:20

 16 5495 Rosimeri Andrade de Carvalho     ASCORG       P   0:13:15  0:04:25

 17 3691 Cristiano Gaspar Chalmerens      E. PHISICAL  F   0:13:31  0:04:30

 18 0947 Joneci da Costa Meireles         SAÚDE E CIA  E   0:13:34  0:04:31

 19 2868 JOAO CARLOS PERES PEREIRA        E. PHISICAL  B   0:13:39  0:04:33

 20 6197 Jonathan Gomes                   SAÚDE E CIA  E   0:13:45  0:04:35

 21 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  M   0:13:48  0:04:36

 22 0960 Gabriel Bairros De Macedo        SAÚDE E CIA  A   0:13:55  0:04:38

 23 0343 João de Souza Goulart            B. MILITAR   J   0:13:59  0:04:39

 24 4272 André da Silva Pereira           E. PHISICAL  G   0:14:02  0:04:40

 25 5151 Felipe Corrêa Severo             E. PHISICAL  E   0:14:04  0:04:41

 26 1210 Ricky Pedroso Jacobsen           CaçapavadSul D   0:14:08  0:04:42

 27 0948 Ariclê Teixeira Dorneles         SAÚDE E CIA  P   0:14:12  0:04:44

 28 2909 Salém Alves                      E. PHISICAL  D   0:14:14  0:04:44

 29 7988 Rodrigo Rosso De Melo            SAÚDE E CIA  D   0:14:18  0:04:46

 30 0966 Matheus De Moura Dias            CaçapavadSul C   0:14:23  0:04:47

 31 2878 PAULO ROGERIO DE BITENCOURT      CaçapavadSul E   0:14:26  0:04:48

 32 0184 Davi Oliveira Olivar             Unipampa     B   0:14:29  0:04:49

 33 4678 Sergio Adriano Farias da T.      CaçapavadSul G   0:14:34  0:04:51

 34 2793 Goreti Fátima Lopes Dotto        E. PHISICAL  S   0:14:40  0:04:53

 35 1508 CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO    CaçapavadSul H   0:14:44  0:04:54

 36 3282 Alcione Leite                    CaçapavadSul F   0:14:59  0:04:59

 37 0959 André Ricardo Pereira Silveira   N. Hamburgo  J   0:15:06  0:05:02

 38 4444 Fabricio Zinelli Henriques       SAÚDE E CIA  C   0:15:29  0:05:09

 39 9995 Juliana Lopes Perceval           SAÚDE E CIA  O   0:15:33  0:05:11

 40 2675 Marcelo de Carvalho Barbosa      CaçapavadSul F   0:15:36  0:05:12

 41 0971 Ana Paula Dias Abascal           E. PHISICAL  Q   0:16:33  0:05:31

 42 9678 Laercio Saretta                  E. PHISICAL  H   0:16:36  0:05:32

 43 0995 Haline Dugolin Ceccato           SAÚDE E CIA  M   0:16:43  0:05:34

 44 0856 Samantha Ramires da Cunha        SAÚDE E CIA  O   0:16:47  0:05:35

 45 0944 Aline Teixeira de Oliveira       SAÚDE E CIA  P   0:16:52  0:05:37

 46 1438 Gabriel Machado Martins          SAÚDE E CIA  A   0:17:17  0:05:45

 47 4277 Andrea Amestoy Pereira           E. PHISICAL  Q   0:17:19  0:05:46

 48 2702 NESTOR PAULO MARKUS              E. PHISICAL  K   0:17:23  0:05:47

 49 0953 Marília Souto Dos Santos         SAÚDE E CIA  N   0:17:25  0:05:48

 50 0970 Sidnei De Oliveira               SAÚDE E CIA  F   0:17:27  0:05:49

 51 8882 Silvia Rosa Dias                 CaçapavadSul N   0:17:30  0:05:50

 52 1224 Frankiene sanches                E. PHISICAL  P   0:17:35  0:05:51

 53 0939 Luce Maribel Teixeira Saldanha   SAÚDE E CIA  S   0:17:37  0:05:52

 54 0357 Marlei Aparecida Vianna          S.PilatesMV  P   0:19:12  0:06:24

 55 1307 THERESINHA PREGARDIER WEBER      TE SALÃO     T   0:20:22  0:06:47

 56 0937 Ariadene Vasconcelos de Freitas  E. PHISICAL  O   0:20:54  0:06:58

 57 0941 Marcelo Vattimo Codevilla        MC Fitness   G   0:23:07  0:07:42

 58 9755 JESSICA MADRI                    MC Fitness   N   0:23:34  0:07:51

 59 0194 Deyse Maria da Rosa Pereira      E. PHISICAL  R   DESIST.  DESIST.

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0355 Nícolas Adolfo Rodrigues         3º BE Cmb    A   0:09:37  0:03:12

  2 0984 Luís Eduardo Oliveira Zago       A.Caçapavano C   0:09:52  0:03:17

  3 0327 Luiz Almir                       13CiaComMec  B   0:10:20  0:03:26

  4 0352 Deives Maykel da Silva           Agroecologia D   0:10:49  0:03:36

  5 0983 Mateus Pothin                    3º BE Cmb    B   0:11:03  0:03:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 5495 Rosimeri Andrade de Carvalho     ASCORG       P   0:13:15  0:04:25

  2 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  M   0:13:48  0:04:36

  3 0948 Ariclê Teixeira Dorneles         SAÚDE E CIA  P   0:14:12  0:04:44

  4 2793 Goreti Fátima Lopes Dotto        E. PHISICAL  S   0:14:40  0:04:53

  5 9995 Juliana Lopes Perceval           SAÚDE E CIA  O   0:15:33  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4332 Diovane Camargo De Melo          SARETTA      A   0:11:43  0:03:54

  2 2512 Phillipe Gonçalves Carvalho      SantanaBV    A   0:12:22  0:04:07

  3 0960 Gabriel Bairros De Macedo        SAÚDE E CIA  A   0:13:55  0:04:38

  4 1438 Gabriel Machado Martins          SAÚDE E CIA  A   0:17:17  0:05:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 5093 Lucas Antônio Moreira Santos     Belluno      B   0:12:25  0:04:08

  2 2868 JOAO CARLOS PERES PEREIRA        E. PHISICAL  B   0:13:39  0:04:33

  3 0184 Davi Oliveira Olivar             Unipampa     B   0:14:29  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0966 Matheus De Moura Dias            CaçapavadSul C   0:14:23  0:04:47

  2 4444 Fabricio Zinelli Henriques       SAÚDE E CIA  C   0:15:29  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 6198 Diego Ribeiro Osório             E. PHISICAL  D   0:12:57  0:04:19

  2 1210 Ricky Pedroso Jacobsen           CaçapavadSul D   0:14:08  0:04:42

  3 2909 Salém Alves                      E. PHISICAL  D   0:14:14  0:04:44

  4 7988 Rodrigo Rosso De Melo            SAÚDE E CIA  D   0:14:18  0:04:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0187 Tiago Maia Barros                Ascorg       E   0:13:02  0:04:20

  2 0947 Joneci da Costa Meireles         SAÚDE E CIA  E   0:13:34  0:04:31

  3 6197 Jonathan Gomes                   SAÚDE E CIA  E   0:13:45  0:04:35

  4 5151 Felipe Corrêa Severo             E. PHISICAL  E   0:14:04  0:04:41

  5 2878 PAULO ROGERIO DE BITENCOURT      CaçapavadSul E   0:14:26  0:04:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3691 Cristiano Gaspar Chalmerens      E. PHISICAL  F   0:13:31  0:04:30

  2 3282 Alcione Leite                    CaçapavadSul F   0:14:59  0:04:59

  3 2675 Marcelo de Carvalho Barbosa      CaçapavadSul F   0:15:36  0:05:12

  4 0970 Sidnei De Oliveira               SAÚDE E CIA  F   0:17:27  0:05:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 8419 Charles De Jesus Tellier Dias    CaçapavadSul G   0:11:14  0:03:44

  2 9791 Paulo Sérgio de Sena Mendes      CaçapavadSul G   0:11:52  0:03:57

  3 4272 André da Silva Pereira           E. PHISICAL  G   0:14:02  0:04:40

  4 4678 Sergio Adriano Farias da T.      CaçapavadSul G   0:14:34  0:04:51

  5 0941 Marcelo Vattimo Codevilla        MC Fitness   G   0:23:07  0:07:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0946 Gilberto Luís Tatsch             RM           H   0:12:15  0:04:05

  2 2504 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:12:32  0:04:10

  3 1508 CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO    CaçapavadSul H   0:14:44  0:04:54

  4 9678 Laercio Saretta                  E. PHISICAL  H   0:16:36  0:05:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4885 José Fernandes Martins Rodrigues ASGORG       I   0:12:07  0:04:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0343 João de Souza Goulart            B. MILITAR   J   0:13:59  0:04:39

  2 0959 André Ricardo Pereira Silveira   N. Hamburgo  J   0:15:06  0:05:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2702 NESTOR PAULO MARKUS              E. PHISICAL  K   0:17:23  0:05:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0995 Haline Dugolin Ceccato           SAÚDE E CIA  M   0:16:43  0:05:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0953 Marília Souto Dos Santos         SAÚDE E CIA  N   0:17:25  0:05:48

  2 8882 Silvia Rosa Dias                 CaçapavadSul N   0:17:30  0:05:50

  3 9755 JESSICA MADRI                    MC Fitness   N   0:23:34  0:07:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0856 Samantha Ramires da Cunha        SAÚDE E CIA  O   0:16:47  0:05:35

  2 0937 Ariadene Vasconcelos de Freitas  E. PHISICAL  O   0:20:54  0:06:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0944 Aline Teixeira de Oliveira       SAÚDE E CIA  P   0:16:52  0:05:37

  2 1224 Frankiene sanches                E. PHISICAL  P   0:17:35  0:05:51

  3 0357 Marlei Aparecida Vianna          S.PilatesMV  P   0:19:12  0:06:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0971 Ana Paula Dias Abascal           E. PHISICAL  Q   0:16:33  0:05:31

  2 4277 Andrea Amestoy Pereira           E. PHISICAL  Q   0:17:19  0:05:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0194 Deyse Maria da Rosa Pereira      E. PHISICAL  R   DESIST.  DESIST.

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0939 Luce Maribel Teixeira Saldanha   SAÚDE E CIA  S   0:17:37  0:05:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1307 THERESINHA PREGARDIER WEBER      TE SALÃO     T   0:20:22  0:06:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Equipe com Maior número de integrantes--

===========================================================================

Pos| Nome                         |Integrantes

===========================================================================

  1  E. PHISICAL                       18

  2  SAÚDE E CIA                       14

  3  3º BE Cmb                          8

  4  MC Fitness                         8

---------------------------------------------------------------------------