===========================================================================

   Corrida Rústica Inverno Solidário

   Dia: 16 de Julho de 2017

   Cidade: Cruz Alta

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 5.2 km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0261 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      E   0:17:52  0:03:34

  2 0192 Douglas Soares De Andrade        CCI          D   0:18:15  0:03:39

  3 0265 Saul Da Silva Camara Junior      Cavel        B   0:18:40  0:03:44

  4 0253 Patrick Oliveira Godoi           CORCA        B   0:18:45  0:03:45

  5 0204 Geliel Pelisson Scherer          CCI          A   0:18:50  0:03:46

  6 0245 MARCOS/CARLOS                    Runforhealth M   0:19:00  0:03:48

  7 0134 Josiane  / VILMAR                CCI          N   0:19:10  0:03:50

  8 0257 RONALDO BELINI                   PANAMBI      B   0:19:37  0:03:55

  9 0276 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      E   0:19:44  0:03:56

 10 0102 Marcelo Bayer                    EASA         A   0:19:52  0:03:58

 11 0240 Marcos Alles                     Runforhealth A   0:20:01  0:04:00

 12 0222 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:20:13  0:04:02

 13 0244 Matheus Teixeira Santana         Cruz Alta    C   0:20:30  0:04:06

 14 0211 Ismael Fogaça Da Silva           Santo Ângelo B   0:21:00  0:04:12

 15 0247 Mauricio Lunardi                 Equílibrio A G   0:21:04  0:04:12

 16 0262 Rodrigo Dos Santos Chagas        CCI          F   0:21:08  0:04:13

 17 0180 Bruno Reis De Mello              G148         B   0:21:13  0:04:14

 18 0209 Guilherme Tauã                   Runforhealth A   0:21:24  0:04:16

 19 0266 Sergio Luis De Godoy             CCIFunicalh  G   0:21:27  0:04:17

 20 0231 Luis Elgio Silveira Da Silva     IDEIA FIXA   H   0:21:30  0:04:18

 21 0142 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicredi      g   0:21:38  0:04:19

 22 0227 Luciano Bucco                    Fit Light    E   0:21:44  0:04:20

 23 0251 Osmar Adamski                    Águia Branca C   0:21:59  0:04:23

 24 0186 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:22:07  0:04:25

 25 0174 Antonio Flores Godoi             CORCA        I   0:22:15  0:04:27

 26 0248 Milton Crispin Da Rosa           CORCA        I   0:22:22  0:04:28

 27 0208 Guilherme Eduardo Piccinin       Animo A      B   0:22:35  0:04:31

 28 0103 RICARDO COSTA REGO               AD/3         E   0:22:44  0:04:32

 29 0235 Luiz Fernando De Souza Lopes     CORCA        B   0:22:59  0:04:35

 30 0284 Zeniel Da Silva Coelho           Cruz Alta    A   0:23:13  0:04:38

 31 0198 ISAAC NIELSEN GOMES              CRUZ ALTA    C   0:23:16  0:04:39

 32 0230 Luis Daniel Pereira Da Luz       CCIFunicalh  E   0:23:19  0:04:39

 33 0181 Cassiano Souza Rodrigues         Cruz Alta    B   0:23:24  0:04:40

 34 0105 Fabio Barbosa / Andressa Moraes  Runforhealth N   0:23:27  0:04:41

 35 0161 Sandra Pelisson Scherer          CCI          f   0:23:31  0:04:42

 36 0183 Claudinei De Lima                Cruz Alta    C   0:23:33  0:04:42

 37 0255 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         H   0:23:35  0:04:43

 38 0226 Lucas Maidano Roveda             Cruz Alta    B   0:23:45  0:04:45

 39 0263 Rogerio Eibs Ribeiro             UCCA         F   0:23:53  0:04:46

 40 0182 Charlan Zachow                   Fit Light    E   0:24:42  0:04:56

 41 0271 Tiago Herculano Pires Deamici    Fit Light    D   0:24:46  0:04:57

 42 0236 FELIPE MACHADO                   Cruz Alta    B   0:24:56  0:04:59

 43 0241 Mariano Nazario                  Runners A.A  D   0:25:01  0:05:00

 44 0191 Diogo Izequiel Rudell            Ibirubá      C   0:25:28  0:05:05

 45 0175 MARCOS ANTONIO BULEGON           CRUZ ALTA    G   0:25:34  0:05:06

 46 0268 Sidnei Guilhermano               B.V. Incra   F   0:25:45  0:05:09

 47 0220 Julimar Cremonese Da Silva       Cruz Alta    F   0:25:52  0:05:10

 48 0229 Luis Carlos Mayer                B.V. Cadeado I   0:25:55  0:05:11

 49 0177 Bruno Adorian                    Ibirubá      J   0:26:09  0:05:13

 50 0221 Julio Duarte                     Ijuí         F   0:26:11  0:05:14

 51 0117 Danieli Miranda Dornelles        CCI          d   0:26:17  0:05:15

 52 0267 Sergio Revelant De Souza         Fit Light    G   0:26:28  0:05:17

 53 0202 Francisco Ricardo Dos Santos N.  Fit Light    I   0:26:41  0:05:20

 54 0207 Gerson Luís Oliveira Andrade     VitóriaLanc  E   0:26:52  0:05:22

 55 0115 Claudia Matte Rubert             Runners A.A  e   0:26:53  0:05:22

 56 0187 Diego Batista Da Silva           Cruz Alta    C   0:27:03  0:05:24

 57 0125 Gabriela De Bortoli              Runners A.A  d   0:27:30  0:05:30

 58 0258 Pedro Valter Goulart             UCCA         L   0:27:35  0:05:31

 59 0159 Rosevani Padilha                 Fit Light    h   0:27:40  0:05:32

 60 0237 Maikol Rodrigo Rossi             Cruz Alta    D   0:27:58  0:05:35

 61 0217 Joel Marcos Muller               Ernestina    G   0:28:18  0:05:39

 62 0228 Luis Alencar Cardoso             CCI          G   0:28:31  0:05:42

 63 0195 Eliceu Roberto Cavalari Santos   Udbvc        H   0:28:35  0:05:43

 64 0189 Dilson Janir Drunn               Cruz Alta    H   0:28:42  0:05:44

 65 0131 Janaína Martins Lopes            CORCA        f   0:28:48  0:05:45

 66 0243 Mário José Silveira Correa       CORCA        J   0:28:53  0:05:46

 67 0148 Maria Noeli Klein                M2           h   0:29:35  0:05:55

 68 0164 Tamara Da Rocha                  Fit Light    e   0:29:39  0:05:55

 69 0128 Isabel Cristina Roese            Fit Light    f   0:29:53  0:05:58

 70 0120 Elaine Fatima de Oliveira S.     Fit Light    f   0:30:03  0:06:00

 71 0162 Shauli Martins Da Silva          Cruz Alta    b   0:30:25  0:06:05

 72 0282 Vilmar Armando Konageski         CCI          K   0:30:33  0:06:06

 73 0151 Maristela Silva Chaves           Cruz Alta    c   0:30:36  0:06:07

 74 0200 Felipe Garcia De Souza           29 GAC AP    C   0:30:39  0:06:07

 75 0223 Leandro Martins Soares           CORCA        D   0:30:43  0:06:08

 76 0264 Saul Da Silva Camara             Extreme A    K   0:30:46  0:06:09

 77 0138 Layse Lago Ignacio               Cruz Alta    d   0:30:51  0:06:10

 78 0163 Susana Maciel Muller             Ernestina    f   0:31:04  0:06:12

 79 0104 Alisson Nogueira / Luciane Silva Runners A.A  N   0:31:43  0:06:20

 80 0113 Carmen Anderle Bortolini         Tio Hugo     i   0:31:47  0:06:21

 81 0110 Aline Angelica E. De Souza       Fit Light    f   0:31:58  0:06:23

 82 0185 Daniel De Pietro Da Rocha        Cruz Alta    E   0:32:35  0:06:31

 83 0137 Kelli Do Santos Dutra            VitóriaLanc  a   0:32:38  0:06:31

 84 0144 Luthianne Lunardi                Equílibrio A e   0:32:45  0:06:33

 85 0157 Renata Queiroz                   Runners A.A  c   0:32:59  0:06:35

 86 0158 Roberta Brenner Ochulacki        Fit Light    d   0:33:10  0:06:38

 87 0153 Marta Machado Norbert            Fit Light    i   0:33:21  0:06:40

 88 0141 Lidiane/ANGELA                   CORCA        O   0:34:12  0:06:50

 89 0124 Franciele Ferreira Santos        Cruz Alta    b   0:34:15  0:06:51

 90 0260 Ricardo Rocha                    Cruz Alta    G   0:34:18  0:06:51

 91 0156 Rafaela Godói Andrade            VitóriaLanc  a   0:35:19  0:07:03

 92 0234 ALEXANDRE GARCIA DE LIMA         CRUZ ALTA    F   0:35:27  0:07:05

 93 0150 Marindia Borges Dos Santos       Fit Light    f   0:35:41  0:07:08

 94 0122 Erenita Balestrin Konageski      CCI          i   0:36:46  0:07:21

 95 0238 Mara Lunardi Mousquer            Equílibrio A i   0:37:35  0:07:31

 96 0107 Luiz Carlos Paz / Dirce Maria Paz FitLight    N   0:37:38  0:07:31

 97 0167 Veroni Soledade Murussi          UCCA         j   0:39:14  0:07:50

 98 0101 Iracema Barros / Ionara Correia  Cruz Alta    O   0:39:40  0:07:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0261 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      E   0:17:52  0:03:34

  2 0192 Douglas Soares De Andrade        CCI          D   0:18:15  0:03:39

  3 0265 Saul Da Silva Camara Junior      Cavel        B   0:18:40  0:03:44

  4 0253 Patrick Oliveira Godoi           CORCA        B   0:18:45  0:03:45

  5 0204 Geliel Pelisson Scherer          CCI          A   0:18:50  0:03:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0142 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicredi      g   0:21:38  0:04:19

  2 0161 Sandra Pelisson Scherer          CCI          f   0:23:31  0:04:42

  3 0117 Danieli Miranda Dornelles        CCI          d   0:26:17  0:05:15

  4 0115 Claudia Matte Rubert             Runners A.A  e   0:26:53  0:05:22

  5 0125 Gabriela De Bortoli              Runners A.A  d   0:27:30  0:05:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0102 Marcelo Bayer                    EASA         A   0:19:52  0:03:58

  2 0240 Marcos Alles                     Runforhealth A   0:20:01  0:04:00

  3 0209 Guilherme Tauã                   Runforhealth A   0:21:24  0:04:16

  4 0284 Zeniel Da Silva Coelho           Cruz Alta    A   0:23:13  0:04:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0257 RONALDO BELINI                   PANAMBI      B   0:19:37  0:03:55

  2 0211 Ismael Fogaça Da Silva           Santo Ângelo B   0:21:00  0:04:12

  3 0180 Bruno Reis De Mello              G148         B   0:21:13  0:04:14

  4 0208 Guilherme Eduardo Piccinin       Animo A      B   0:22:35  0:04:31

  5 0235 Luiz Fernando De Souza Lopes     CORCA        B   0:22:59  0:04:35

  6 0181 Cassiano Souza Rodrigues         Cruz Alta    B   0:23:24  0:04:40

  7 0226 Lucas Maidano Roveda             Cruz Alta    B   0:23:45  0:04:45

  8 0236 FELIPE MACHADO                   Cruz Alta    B   0:24:56  0:04:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0222 Leandro Couto Gularte            Ibirubá      C   0:20:13  0:04:02

  2 0244 Matheus Teixeira Santana         Cruz Alta    C   0:20:30  0:04:06

  3 0251 Osmar Adamski                    Águia Branca C   0:21:59  0:04:23

  4 0198 ISAAC NIELSEN GOMES              CRUZ ALTA    C   0:23:16  0:04:39

  5 0183 Claudinei De Lima                Cruz Alta    C   0:23:33  0:04:42

  6 0191 Diogo Izequiel Rudell            Ibirubá      C   0:25:28  0:05:05

  7 0187 Diego Batista Da Silva           Cruz Alta    C   0:27:03  0:05:24

  8 0200 Felipe Garcia De Souza           29 GAC AP    C   0:30:39  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0271 Tiago Herculano Pires Deamici    Fit Light    D   0:24:46  0:04:57

  2 0241 Mariano Nazario                  Runners A.A  D   0:25:01  0:05:00

  3 0237 Maikol Rodrigo Rossi             Cruz Alta    D   0:27:58  0:05:35

  4 0223 Leandro Martins Soares           CORCA        D   0:30:43  0:06:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0276 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      E   0:19:44  0:03:56

  2 0227 Luciano Bucco                    Fit Light    E   0:21:44  0:04:20

  3 0103 RICARDO COSTA REGO               AD/3         E   0:22:44  0:04:32

  4 0230 Luis Daniel Pereira Da Luz       CCIFunicalh  E   0:23:19  0:04:39

  5 0182 Charlan Zachow                   Fit Light    E   0:24:42  0:04:56

  6 0207 Gerson Luís Oliveira Andrade     VitóriaLanc  E   0:26:52  0:05:22

  7 0185 Daniel De Pietro Da Rocha        Cruz Alta    E   0:32:35  0:06:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0262 Rodrigo Dos Santos Chagas        CCI          F   0:21:08  0:04:13

  2 0186 Denilson Rodrigues Ramires       Cruz Alta    F   0:22:07  0:04:25

  3 0263 Rogerio Eibs Ribeiro             UCCA         F   0:23:53  0:04:46

  4 0268 Sidnei Guilhermano               B.V. Incra   F   0:25:45  0:05:09

  5 0220 Julimar Cremonese Da Silva       Cruz Alta    F   0:25:52  0:05:10

  6 0221 Julio Duarte                     Ijuí         F   0:26:11  0:05:14

  7 0234 ALEXANDRE GARCIA DE LIMA         CRUZ ALTA    F   0:35:27  0:07:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0247 Mauricio Lunardi                 Equílibrio A G   0:21:04  0:04:12

  2 0266 Sergio Luis De Godoy             CCIFunicalh  G   0:21:27  0:04:17

  3 0175 MARCOS ANTONIO BULEGON           CRUZ ALTA    G   0:25:34  0:05:06

  4 0267 Sergio Revelant De Souza         Fit Light    G   0:26:28  0:05:17

  5 0217 Joel Marcos Muller               Ernestina    G   0:28:18  0:05:39

  6 0228 Luis Alencar Cardoso             CCI          G   0:28:31  0:05:42

  7 0260 Ricardo Rocha                    Cruz Alta    G   0:34:18  0:06:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0231 Luis Elgio Silveira Da Silva     IDEIA FIXA   H   0:21:30  0:04:18

  2 0255 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         H   0:23:35  0:04:43

  3 0195 Eliceu Roberto Cavalari Santos   Udbvc        H   0:28:35  0:05:43

  4 0189 Dilson Janir Drunn               Cruz Alta    H   0:28:42  0:05:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0174 Antonio Flores Godoi             CORCA        I   0:22:15  0:04:27

  2 0248 Milton Crispin Da Rosa           CORCA        I   0:22:22  0:04:28

  3 0229 Luis Carlos Mayer                B.V. Cadeado I   0:25:55  0:05:11

  4 0202 Francisco Ricardo Dos Santos N.  Fit Light    I   0:26:41  0:05:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0177 Bruno Adorian                    Ibirubá      J   0:26:09  0:05:13

  2 0243 Mário José Silveira Correa       CORCA        J   0:28:53  0:05:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 a 69 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0282 Vilmar Armando Konageski         CCI          K   0:30:33  0:06:06

  2 0264 Saul Da Silva Camara             Extreme A    K   0:30:46  0:06:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (70 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0258 Pedro Valter Goulart             UCCA         L   0:27:35  0:05:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (Revezamento Masculino)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0245 MARCOS/CARLOS                    Runforhealth M   0:19:00  0:03:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (Revezamento Misto)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0134 Josiane  / VILMAR                CCI          N   0:19:10  0:03:50

  2 0105 Fabio Barbosa / Andressa Moraes  Runforhealth N   0:23:27  0:04:41

  3 0104 Alisson Nogueira / Luciane Silva Runners A.A  N   0:31:43  0:06:20

  4 0107 Luiz Carlos Paz / Dirce Maria Paz FitLight    N   0:37:38  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (Revezamento Feminino)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0141 Lidiane/ANGELA                   CORCA        O   0:34:12  0:06:50

  2 0101 Iracema Barros / Ionara Correia  Cruz Alta    O   0:39:40  0:07:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria a - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0137 Kelli Do Santos Dutra            VitóriaLanc  a   0:32:38  0:06:31

  2 0156 Rafaela Godói Andrade            VitóriaLanc  a   0:35:19  0:07:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria b - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0162 Shauli Martins Da Silva          Cruz Alta    b   0:30:25  0:06:05

  2 0124 Franciele Ferreira Santos        Cruz Alta    b   0:34:15  0:06:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria c - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0151 Maristela Silva Chaves           Cruz Alta    c   0:30:36  0:06:07

  2 0157 Renata Queiroz                   Runners A.A  c   0:32:59  0:06:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0138 Layse Lago Ignacio               Cruz Alta    d   0:30:51  0:06:10

  2 0158 Roberta Brenner Ochulacki        Fit Light    d   0:33:10  0:06:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria e - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0164 Tamara Da Rocha                  Fit Light    e   0:29:39  0:05:55

  2 0144 Luthianne Lunardi                Equílibrio A e   0:32:45  0:06:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria f - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0131 Janaína Martins Lopes            CORCA        f   0:28:48  0:05:45

  2 0128 Isabel Cristina Roese            Fit Light    f   0:29:53  0:05:58

  3 0120 Elaine Fatima de Oliveira S.     Fit Light    f   0:30:03  0:06:00

  4 0163 Susana Maciel Muller             Ernestina    f   0:31:04  0:06:12

  5 0110 Aline Angelica E. De Souza       Fit Light    f   0:31:58  0:06:23

  6 0150 Marindia Borges Dos Santos       Fit Light    f   0:35:41  0:07:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria h - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Rosevani Padilha                 Fit Light    h   0:27:40  0:05:32

  2 0148 Maria Noeli Klein                M2           h   0:29:35  0:05:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria i - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0113 Carmen Anderle Bortolini         Tio Hugo     i   0:31:47  0:06:21

  2 0153 Marta Machado Norbert            Fit Light    i   0:33:21  0:06:40

  3 0122 Erenita Balestrin Konageski      CCI          i   0:36:46  0:07:21

  4 0238 Mara Lunardi Mousquer            Equílibrio A i   0:37:35  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria j - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0167 Veroni Soledade Murussi          UCCA         j   0:39:14  0:07:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Equipe com Maior número de integrantes--

===========================================================================

Pos| Nome                         |Integrantes

===========================================================================

  1  Cruz Alta                         18

  2  Fit Light                         13

  3  CCI                                9

  4  CORCA                              8

  5  Runners A.A                        5

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 800 metros

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0362 Alex Ramos                       Runforhealth 3   0:03:24  0:08:30

  2 0370 João Carlos Fernandes            Runforhealth 3   0:03:48  0:09:31

  3 0368 Igor Kaua Doss Santos Silva      R4           3   0:03:54  0:09:45

  4 0369 Jean Lucas Barboza               GRÊMIO/CORC  3   0:04:02  0:10:07

  5 0367 Erick Vinicius Da Silva          CORCA        3   0:04:09  0:10:24

  6 0365 Diogo Cesar Delgado Menezes      CORCA        3   0:04:13  0:10:34

  7 0359 Mathias Alles                    Runforhealth 2   0:04:25  0:11:04

  8 0354 Artur Pereira De Godoy           CCIFunicalh  2   0:04:32  0:11:20

  9 0373 Luis Felipe Da Silva Correia     CORCA        3   0:04:35  0:11:29

 10 0387 Danielli Da Silva                IDEIA FIXA   6   0:04:45  0:11:53

 11 0364 Bruno Da Silva Nascente          CORCA        3   0:05:13  0:13:03

 12 0358 Luiz Henrique Hoffmeister        Cruz Alta    2   0:05:17  0:13:14

 13 0398 WESLEY LEITE                     Cruz Alta    2   0:05:23  0:13:27

 14 0392 Sabrina De Fatima Franzen        CORCA        6   0:05:27  0:13:38

 15 0355 Eric Daniel Soares Da Luz        CCIFunicalh  2   0:05:32  0:13:50

 16 0397 DIONATAN DA ROSA VILORVA         Cruz Alta    2   0:05:46  0:14:25

 17 0388 Izadora Aprecida Frntz Pereira   CORCA        6   0:05:48  0:14:31

 18 0399 WILLIAN LEITE                    Cruz Alta    2   0:05:56  0:14:51

 19 0389 Kauane Da Rosa                   CORCA        6   0:06:04  0:15:12

 20 0391 Nathaly Pereira Santos           CORCA        6   0:06:19  0:15:47

 21 0384 Julia Franzen Goulart            CORCA        5   0:06:30  0:16:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 2 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0359 Mathias Alles                    Runforhealth 2   0:04:25  0:11:04

  2 0354 Artur Pereira De Godoy           CCIFunicalh  2   0:04:32  0:11:20

  3 0358 Luiz Henrique Hoffmeister        Cruz Alta    2   0:05:17  0:13:14

  4 0398 WESLEY LEITE                     Cruz Alta    2   0:05:23  0:13:27

  5 0355 Eric Daniel Soares Da Luz        CCIFunicalh  2   0:05:32  0:13:50

  6 0397 DIONATAN DA ROSA VILORVA         Cruz Alta    2   0:05:46  0:14:25

  7 0399 WILLIAN LEITE                    Cruz Alta    2   0:05:56  0:14:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0362 Alex Ramos                       Runforhealth 3   0:03:24  0:08:30

  2 0370 João Carlos Fernandes            Runforhealth 3   0:03:48  0:09:31

  3 0368 Igor Kaua Doss Santos Silva      R4           3   0:03:54  0:09:45

  4 0369 Jean Lucas Barboza               GRÊMIO/CORC  3   0:04:02  0:10:07

  5 0367 Erick Vinicius Da Silva          CORCA        3   0:04:09  0:10:24

  6 0365 Diogo Cesar Delgado Menezes      CORCA        3   0:04:13  0:10:34

  7 0373 Luis Felipe Da Silva Correia     CORCA        3   0:04:35  0:11:29

  8 0364 Bruno Da Silva Nascente          CORCA        3   0:05:13  0:13:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0384 Julia Franzen Goulart            CORCA        5   0:06:30  0:16:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0387 Danielli Da Silva                IDEIA FIXA   6   0:04:45  0:11:53

  2 0392 Sabrina De Fatima Franzen        CORCA        6   0:05:27  0:13:38

  3 0388 Izadora Aprecida Frntz Pereira   CORCA        6   0:05:48  0:14:31

  4 0389 Kauane Da Rosa                   CORCA        6   0:06:04  0:15:12

  5 0391 Nathaly Pereira Santos           CORCA        6   0:06:19  0:15:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova--- 400 metros

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0377 Flavia Dias Da Silva             CCIFunicalh  4   0:01:05  0:02:43

  2 0380 Melissa De Bortoli               Runners A.A  4   0:01:12  0:03:02

  3 0396 LUCAS CARDOSO                    Cruz Alta    1   0:01:16  0:03:12

  4 0379 Luiza Matte Rubert               Runners A.A  4   0:01:20  0:03:21

  5 0352 Germano Matte Rubert             Runners A.A  1   0:01:23  0:03:28

  6 0351 Emanuel Bueno Pinto              CORCA        1   0:01:27  0:03:39

  7 0378 Greici Grazielli Correia Freitas CORCA        4   0:01:33  0:03:54

  8 0350 Brayan Marques                   CORCA        1   0:01:40  0:04:10

  9 0374 Thales Augusto De Carvalho       Cruz Alta    3   0:04:17  0:10:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (9 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0396 LUCAS CARDOSO                    Cruz Alta    1   0:01:16  0:03:12

  2 0352 Germano Matte Rubert             Runners A.A  1   0:01:23  0:03:28

  3 0351 Emanuel Bueno Pinto              CORCA        1   0:01:27  0:03:39

  4 0350 Brayan Marques                   CORCA        1   0:01:40  0:04:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0374 Thales Augusto De Carvalho       Cruz Alta    3   0:04:17  0:10:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (9 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0377 Flavia Dias Da Silva             CCIFunicalh  4   0:01:05  0:02:43

  2 0380 Melissa De Bortoli               Runners A.A  4   0:01:12  0:03:02

  3 0379 Luiza Matte Rubert               Runners A.A  4   0:01:20  0:03:21

  4 0378 Greici Grazielli Correia Freitas CORCA        4   0:01:33  0:03:54

---------------------------------------------------------------------------