===========================================================================

   2ºCROSS COUNTRY ESCOLA ANTÔNIO CORTEZ            

   Dia: 16/06/2018

   Cidade: Entre-Ijuis –RS

===========================================================================

 

---Classificação Geral da Prova de 10 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0072 Ricardo Sobucki                  TAG/KM7      L   0:37:30  0:03:45

  2 0032 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  L   0:37:47  0:03:46

  3 0118 Eloir / Jordani                  R4H          T   0:41:11  0:04:07

  4 0625 Gilberto Lemes de Abreu          Ral Runners  J   0:41:35  0:04:09

  5 0065 Fernando Biasi/ Alison Gonçalves RTS-Team     T   0:41:48  0:04:10

  6 0131 Vanderlei Borges E Andre Badecke R4h          U   0:42:23  0:04:14

  7 0130 Marcos Alles                     R4H          I   0:42:25  0:04:14

  8 0090 Aécio Da Luz                     ACELCOR      K   0:42:45  0:04:16

  9 0635 Maicon Stein                     AVULSO       I   0:43:16  0:04:19

 10 0005 Victor Debesaitis                CCI/ FLECH.R I   0:43:31  0:04:21

 11 0073 Alex Paiva                       TAG/KM7      L   0:45:03  0:04:30

 12 0055 Maurício Lunardi                 Equilibrio A N   0:45:21  0:04:32

 13 0137 Guilherme Tuau/ Deividi Guterres R4H          T   0:45:41  0:04:34

 14 0037 Marco Motta/Samanta Santos       Ral Runner   V   0:46:46  0:04:40

 15 0104 Adenir Koehler                   Papaleguas   M   0:46:56  0:04:41

 16 0061 Marco André Bonotto Gonçalves D. Gelaebidas   O   0:47:08  0:04:42

 17 0057 Matheus Dos Santos Andrade       Santo Ângelo K   0:47:19  0:04:43

 18 0143 Antonio Luciana                  Ral Runner   X   0:47:50  0:04:47

 19 0006 Osmar Adamski                    AguiaBranca  J   0:48:06  0:04:48

 20 0063 Surian Silveira                  Sonics       J   0:48:48  0:04:52

 21 0070 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   M2 Running   I   0:48:51  0:04:53

 22 0119 Jorge De Souza Caetano           Wizard/CCI   Q   0:49:03  0:04:54

 23 0030 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  K   0:49:14  0:04:55

 24 0178 Diango E Gelson                  Ral Runner   T   0:49:34  0:04:57

 25 0001 Sergio Luis De Godoy             CCI          N   0:50:11  0:05:01

 26 0074 Paulo Roberto Ramos              TAG/KM7      L   0:50:39  0:05:03

 27 0010 Adalberto Maciel                 19° RCMec    I   0:51:48  0:05:10

 28 0024 Claudio Luis Menzel / Liliana    15 MILHAS    X   0:51:52  0:05:11

 29 0084 Kurt E Kemper                    Santo Ângelo U   0:53:00  0:05:18

 30 0017 Antônio Da Luz                   Ral Runner   P   0:53:22  0:05:20

 31 0036 Fernanda Baccarin Matje/ Edilson Tati Pers.   V   0:54:11  0:05:25

 32 0029 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  D   0:54:45  0:05:28

 33 0665 Any Lubschinski                  15 milhas    E   0:55:12  0:05:31

 34 0009 Gerson                           Street Run.  M   0:55:53  0:05:35

 35 0003 Tatiane Sartori                  Tati Pers.   B   0:56:00  0:05:36

 36 0646 Carlos Kemper                    uri          O   0:56:39  0:05:39

 37 0007 Louise Becker Matos              Equilibrio A E   0:56:42  0:05:40

 38 0028 Cleverson Roberto De Abreu       D SUBS SA    N   0:56:45  0:05:40

 39 0025 Fernando Benedetti               Corred.Azuis O   0:57:19  0:05:43

 40 0034 Rafael Ferreira /Geremias De M.  Street Run.  T   0:57:37  0:05:45

 41 0022 Rafael Ferreira                  Street Run.  J   0:57:38  0:05:45

 42 0091 Luiz Eduardo / Mariá Das Neves   Luiz Eduado  V   0:57:47  0:05:46

 43 0133 Fabio Diesel                     R4H          K   0:58:02  0:05:48

 44 0038 Edison Santos                    Ral Runner   N   0:58:12  0:05:49

 45 0621 Neiva Martins                    Sonics       C   0:58:49  0:05:52

 46 0067 Silemar Regis Sziminski          AguiaBranca  K   0:58:51  0:05:53

 47 0008 Andreia E Gerson                 Street Run.  V   1:00:56  0:06:05

 48 0002 Clairton Briske E Daniela        Epis lev     X   1:01:19  0:06:07

 49 0004 Maria Noeli Klein                M2 Running   G   1:01:34  0:06:09

 50 0103 Erenita Koehler /Nadir Griebeler Papaleguas   S   1:01:39  0:06:09

 51 0069 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      L   1:02:38  0:06:15

 52 0066 Maria Clailta / Marta Cristina   RTS-Team     R   1:04:32  0:06:27

 53 0044 Vania Baccarin Antonio Batista   Tati Pers.   X   1:06:30  0:06:39

 54 0629 Vilmar e Erenita                 CCI          X   1:08:34  0:06:51

 55 0042 Monica Kusiak                    MARISTA      F   1:11:37  0:07:09

 56 0020 Lidiane Sartori / Kellyn Tobias  Tati Pers.   R   1:12:40  0:07:16

 57 0064 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    H   1:14:55  0:07:29

 58 0071 Jordana Scherer Sarzi            Roque Gonz   A   1:15:05  0:07:30

 59 0021 Scharluza Oliveira Monique S.    Tati Pers.   S   1:15:40  0:07:34

 60 0027 Jandaia Pauline Girardi Keli S.  Tati Pers.   S   1:16:38  0:07:39

 61 0093 Cecilia Almeida Lopes            Roque Gonz   F   1:17:05  0:07:42

 62 0015 Mara Lunardi Mousquer            Ral Runner   H   1:19:29  0:07:56

 63 0058 Lautia / Liane                   Santo Ângelo R   1:20:38  0:08:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0072 Ricardo Sobucki                  TAG/KM7      L   0:37:30  0:03:45

  2 0032 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  L   0:37:47  0:03:46

  3 0625 Gilberto Lemes de Abreu          Ral Runners  J   0:41:35  0:04:09

  4 0130 Marcos Alles                     R4H          I   0:42:25  0:04:14

  5 0090 Aécio Da Luz                     ACELCOR      K   0:42:45  0:04:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0029 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  D   0:54:45  0:05:28

  2 0665 Any Lubschinski                  15 milhas    E   0:55:12  0:05:31

  3 0003 Tatiane Sartori                  Tati Pers.   B   0:56:00  0:05:36

  4 0007 Louise Becker Matos              Equilibrio A E   0:56:42  0:05:40

  5 0621 Neiva Martins                    Sonics       C   0:58:49  0:05:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (16 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0071 Jordana Scherer Sarzi            Roque Gonz   A   1:15:05  0:07:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0042 Monica Kusiak                    MARISTA      F   1:11:37  0:07:09

  2 0093 Cecilia Almeida Lopes            Roque Gonz   F   1:17:05  0:07:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0004 Maria Noeli Klein                M2 Running   G   1:01:34  0:06:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (55 a 70 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0064 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    H   1:14:55  0:07:29

  2 0015 Mara Lunardi Mousquer            Ral Runner   H   1:19:29  0:07:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (16 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0635 Maicon Stein                     AVULSO       I   0:43:16  0:04:19

  2 0005 Victor Debesaitis                CCI/ FLECH.R I   0:43:31  0:04:21

  3 0070 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   M2 Running   I   0:48:51  0:04:53

  4 0010 Adalberto Maciel                 19° RCMec    I   0:51:48  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 Osmar Adamski                    AguiaBranca  J   0:48:06  0:04:48

  2 0063 Surian Silveira                  Sonics       J   0:48:48  0:04:52

  3 0022 Rafael Ferreira                  Street Run.  J   0:57:38  0:05:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0057 Matheus Dos Santos Andrade       Santo Ângelo K   0:47:19  0:04:43

  2 0030 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  K   0:49:14  0:04:55

  3 0133 Fabio Diesel                     R4H          K   0:58:02  0:05:48

  4 0067 Silemar Regis Sziminski          AguiaBranca  K   0:58:51  0:05:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0073 Alex Paiva                       TAG/KM7      L   0:45:03  0:04:30

  2 0074 Paulo Roberto Ramos              TAG/KM7      L   0:50:39  0:05:03

  3 0069 Antonio Almir Da Silva           ACELCOR      L   1:02:38  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0104 Adenir Koehler                   Papaleguas   M   0:46:56  0:04:41

  2 0009 Gerson                           Street Run.  M   0:55:53  0:05:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0055 Maurício Lunardi                 Equilibrio A N   0:45:21  0:04:32

  2 0001 Sergio Luis De Godoy             CCI          N   0:50:11  0:05:01

  3 0028 Cleverson Roberto De Abreu       D SUBS SA    N   0:56:45  0:05:40

  4 0038 Edison Santos                    Ral Runner   N   0:58:12  0:05:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0061 Marco André Bonotto Gonçalves D. Gelaebidas   O   0:47:08  0:04:42

  2 0646 Carlos Kemper                    uri          O   0:56:39  0:05:39

  3 0025 Fernando Benedetti               Corred.Azuis O   0:57:19  0:05:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0017 Antônio Da Luz                   Ral Runner   P   0:53:22  0:05:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (60 a 70 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0119 Jorge De Souza Caetano           Wizard/CCI   Q   0:49:03  0:04:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - DUPLAS FEM até 40 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0066 Maria Clailta / Marta Cristina   RTS-Team     R   1:04:32  0:06:27

  2 0020 Lidiane Sartori / Kellyn Tobias  Tati Pers.   R   1:12:40  0:07:16

  3 0058 Lautia / Liane                   Santo Ângelo R   1:20:38  0:08:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - DUPLAS FEM acima 40 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0103 Erenita Koehler /Nadir Griebeler Papaleguas   S   1:01:39  0:06:09

  2 0021 Scharluza Oliveira Monique S.    Tati Pers.   S   1:15:40  0:07:34

  3 0027 Jandaia Pauline Girardi Keli S.  Tati Pers.   S   1:16:38  0:07:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T -  DUPLAS MASCaté 40 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0118 Eloir / Jordani                  R4H          T   0:41:11  0:04:07

  2 0065 Fernando Biasi/ Alison Gonçalves RTS-Team     T   0:41:48  0:04:10

  3 0137 Guilherme Tuau/ Deividi Guterres R4H          T   0:45:41  0:04:34

  4 0178 Diango E Gelson                  Ral Runner   T   0:49:34  0:04:57

  5 0034 Rafael Ferreira / Geremias De M. Street Run.  T   0:57:37  0:05:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - DUPLAS MASC acima 40 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0131 Vanderlei Borges E Andre Badecke R4h          U   0:42:23  0:04:14

  2 0084 Kurt E Kemper                    Santo Ângelo U   0:53:00  0:05:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - DUPLAS MISTA até 40 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0037 Marco Motta/Samanta Santos       Ral Runner   V   0:46:46  0:04:40

  2 0036 Fernanda Baccarin Matje/ Edilson Tati Pers.   V   0:54:11  0:05:25

  3 0091 Luiz Eduardo / Mariá Das Neves B Luiz Eduado  V   0:57:47  0:05:46

  4 0008 Andreia E Gerson                 Street Run.  V   1:00:56  0:06:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria X - DUPLAS MASC acima 40 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 Antonio Luciana                  Ral Runner   X   0:47:50  0:04:47

  2 0024 Claudio Luis Menzel / Liliana L. 15 MILHAS    X   0:51:52  0:05:11

  3 0002 Clairton Briske E Daniela        Epis lev     X   1:01:19  0:06:07

  4 0044 Vania Baccarin Antonio Batista J Tati Pers.   X   1:06:30  0:06:39

  5 0629 Vilmar e Erenita                 CCI          X   1:08:34  0:06:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0180 Nicolas Vieira                   CCI          7   0:07:48  0:07:48

  2 0624 Kevin Koheler                    Papaleguas   7   0:08:00  0:08:00

  3 0135 Kauan De Melo Hedlund            CCI          7   0:08:26  0:08:26

  4 0046 Henrique Debesaitis              CCI          9   0:08:37  0:08:37

  5 0136 Artur Pereira De Godoy           CCI          7   0:08:58  0:08:58

  6 0076 Leandro Brum Marques             RTS-Team     9   0:09:06  0:09:06

  7 0102 Lucas Lubschinski                15 MILHAS    7   0:09:44  0:09:44

  8 0241 Gabriel Henrique Gevehr          E.AntônioC.  7   0:09:49  0:09:49

  9 0062 Vitória Becker                   CCI          8   0:10:09  0:10:09

 10 0050 Samuel De Lima Souza             Tati Pers.   9   0:10:23  0:10:23

 11 0249 Adriele Schaurich                E.AntônioC.  8   0:10:59  0:10:59

 12 0086 Renata Oliveira Leal             Santo Ângelo 0   0:11:52  0:11:52

 13 0083 Guilherme Lacerda Giovelli       GuaranidasM  9   0:11:53  0:11:53

 14 0601 Guilherme Korb                   E.AntônioC.  7   0:12:13  0:12:13

 15 0240 Elieser Benites Do Nascimento    E.AntônioC.  7   0:12:15  0:12:15

 16 0604 Thais Mariane Bialozur           E.AntônioC.  8   0:12:18  0:12:18

 17 0045 Jeni Teresinha Bisonhin          Tati Pers.   Z   0:12:35  0:12:35

 18 0655 Rita Braga Dias                  AVULSO       0   0:12:41  0:12:41

 19 0607 Jociele Lebtag                   E.AntônioC.  8   0:13:56  0:13:56

 20 0250 Camili Dos Reis                  E.AntônioC.  8   0:15:01  0:15:01

 21 0243 Guilherme Schaurich              E.AntônioC.  7   0:15:08  0:15:08

 22 0603 Karlla Danyelly Soares Scherer   E.AntônioC.  8   0:15:12  0:15:12

 23 0237 Anderson Silva De O. Bieger      E.AntônioC.  7   0:17:51  0:17:51

 24 0640 Ketlyn Alves                     A.Cortez     6   0:17:56  0:17:56

 25 0238 Eduarda Nascimento Fonseca       E.AntônioC.  8   0:18:00  0:18:00

 26 0608 Jucli Rejane De Deus             E.AntônioC.  0   0:18:16  0:18:16

 27 0606 Marlise Claudinara Correa        E.AntônioC.  0   0:20:31  0:20:31

 28 0162 Cristiane Bieger                 E.AntônioC.  0   0:20:35  0:20:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 6 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0640 Ketlyn Alves                     A.Cortez     6   0:17:56  0:17:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0180 Nicolas Vieira                   CCI          7   0:07:48  0:07:48

  2 0624 Kevin Koheler                    Papaleguas   7   0:08:00  0:08:00

  3 0135 Kauan De Melo Hedlund            CCI          7   0:08:26  0:08:26

  4 0136 Artur Pereira De Godoy           CCI          7   0:08:58  0:08:58

  5 0102 Lucas Lubschinski                15 MILHAS    7   0:09:44  0:09:44

  6 0241 Gabriel Henrique Gevehr          E.AntônioC.  7   0:09:49  0:09:49

  7 0601 Guilherme Korb                   E.AntônioC.  7   0:12:13  0:12:13

  8 0240 Elieser Benites Do Nascimento    E.AntônioC.  7   0:12:15  0:12:15

  9 0243 Guilherme Schaurich              E.AntônioC.  7   0:15:08  0:15:08

 10 0237 Anderson Silva De O. Bieger      E.AntônioC.  7   0:17:51  0:17:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0062 Vitória Becker                   CCI          8   0:10:09  0:10:09

  2 0249 Adriele Schaurich                E.AntônioC.  8   0:10:59  0:10:59

  3 0604 Thais Mariane Bialozur           E.AntônioC.  8   0:12:18  0:12:18

  4 0607 Jociele Lebtag                   E.AntônioC.  8   0:13:56  0:13:56

  5 0250 Camili Dos Reis                  E.AntônioC.  8   0:15:01  0:15:01

  6 0603 Karlla Danyelly Soares Scherer   E.AntônioC.  8   0:15:12  0:15:12

  7 0238 Eduarda Nascimento Fonseca       E.AntônioC.  8   0:18:00  0:18:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 9 -  acima de 16 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0046 Henrique Debesaitis              CCI          9   0:08:37  0:08:37

  2 0076 Leandro Brum Marques             RTS-Team     9   0:09:06  0:09:06

  3 0050 Samuel De Lima Souza             Tati Pers.   9   0:10:23  0:10:23

  4 0083 Guilherme Lacerda Giovelli       GuaranidasM  9   0:11:53  0:11:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 0 - acima de 16 anos

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Renata Oliveira Leal             Santo Ângelo 0   0:11:52  0:11:52

  2 0655 Rita Braga Dias                  AVULSO       0   0:12:41  0:12:41

  3 0045 Jeni Teresinha Bisonhin          Tati Pers.   Z   0:12:35  0:12:35

  4 0608 Jucli Rejane De Deus             E.AntônioC.  0   0:18:16  0:18:16

  5 0606 Marlise Claudinara Correa        E.AntônioC.  0   0:20:31  0:20:31

  6 0162 Cristiane Bieger                 E.AntônioC.  0   0:20:35  0:20:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0666 Valentina Abreu                  AVULSO       2   0:00:57  0:00:57

  2 0151 Erick Mateus Martins Da Silva    E.AntônioC.  3   0:01:00  0:01:00

  3 0642 Nicoly Arnol                     A. Cortez    5   0:01:04  0:01:04

  4 0109 Ângela Meymey                    E.AntônioC.  2   0:01:08  0:01:08

  5 0198 Raissa Geovana Schach            E.AntônioC.  5   0:01:11  0:01:11

  6 0139 Milena Pereira De Godoy          CCI          5   0:01:14  0:01:14

  7 0160 Daniel Machado Da Rosa           Tia Rô       1   0:01:36  0:01:36

  8 0167 Dener Dos Santos Pereira         AntonioSepp  4   0:01:39  0:01:39

  9 0171 Kauãh Howeler Dornelles          AntonioSepp  4   0:01:42  0:01:42

 10 0225 Gabriel Weber                    E.AntônioC.  4   0:01:55  0:01:55

 11 0232 Patrick Do Nascimento Freitas    E.AntônioC.  7   0:01:57  0:01:57

 12 0209 Igor Silveira Franco             E.AntônioC.  4   0:01:59  0:01:59

 13 0087 Vitor Samuel Briske              Ral Runner   4   0:02:02  0:02:02

 14 0176 Gabriel Melo De Mattos           AntonioSepp  4   0:02:05  0:02:05

 15 0088 Letícia Luzia Briske             Ral Runner   6   0:02:06  0:02:06

 16 0156 Ângelo Leon Gonçalves            E.AntônioC.  3   0:02:08  0:02:08

 17 0031 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  6   0:02:10  0:02:10

 18 0206 David Ponte Schulz               E.AntônioC.  4   0:02:12  0:02:12

 19 0182 Alan Da Silva Martins            E.AntônioC.  4   0:02:14  0:02:14

 20 0227 Igor Mertins                     E.AntônioC.  4   0:02:17  0:02:17

 21 0219 Lucas Mateus Martins Da Silva    E.AntônioC.  4   0:02:20  0:02:20

 22 0200 Sabrina Kauane Martins Da Silva  E.AntônioC.  5   0:02:23  0:02:23

 23 0216 João De Deus Martins Da Silva    E.AntônioC.  4   0:02:30  0:02:30

 24 0172 Antonio Rolim Gonzatto           AntonioSepp  4   0:02:33  0:02:33

 25 0217 Kauani Soares                    E.AntônioC.  6   0:02:35  0:02:35

 26 0211 João Luiz Da Rosa Pugens         E.AntônioC.  4   0:02:39  0:02:39

 27 0214 Arthur Leonardo Tonn             E.AntônioC.  4   0:02:45  0:02:45

 28 0213 Ana Julia Aguiar Da Silva        E.AntônioC.  6   0:02:47  0:02:47

 29 0166 Gabriele Sanhudo                 E.AntônioC.  5   0:02:50  0:02:50

 30 0215 Isabelly Abreu Jacobi            E.AntônioC.  6   0:02:53  0:02:53

 31 0218 Lauriane Eliza Schneider         E.AntônioC.  6   0:03:06  0:03:06

 32 0236 Theodoro Rafael Krawczak         E.AntônioC.  4   0:03:49  0:03:49

 33 0189 Giovane Stochero                 E.AntônioC.  4   0:05:23  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 6 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Daniel Machado Da Rosa           Tia Rô       1   0:01:36  0:01:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 6 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0666 Valentina Abreu                  AVULSO       2   0:00:57  0:00:57

  2 0109 Ângela Meymey                    E.AntônioC.  2   0:01:08  0:01:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (7 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0151 Erick Mateus Martins Da Silva    E.AntônioC.  3   0:01:00  0:01:00

  2 0156 Ângelo Leon Gonçalves            E.AntônioC.  3   0:02:08  0:02:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0167 Dener Dos Santos Pereira         AntonioSepp  4   0:01:39  0:01:39

  2 0171 Kauãh Howeler Dornelles          AntonioSepp  4   0:01:42  0:01:42

  3 0225 Gabriel Weber                    E.AntônioC.  4   0:01:55  0:01:55

  4 0209 Igor Silveira Franco             E.AntônioC.  4   0:01:59  0:01:59

  5 0087 Vitor Samuel Briske              Ral Runner   4   0:02:02  0:02:02

  6 0176 Gabriel Melo De Mattos           AntonioSepp  4   0:02:05  0:02:05

  7 0206 David Ponte Schulz               E.AntônioC.  4   0:02:12  0:02:12

  8 0182 Alan Da Silva Martins            E.AntônioC.  4   0:02:14  0:02:14

  9 0227 Igor Mertins                     E.AntônioC.  4   0:02:17  0:02:17

 10 0219 Lucas Mateus Martins Da Silva    E.AntônioC.  4   0:02:20  0:02:20

 11 0216 João De Deus Martins Da Silva    E.AntônioC.  4   0:02:30  0:02:30

 12 0172 Antonio Rolim Gonzatto           AntonioSepp  4   0:02:33  0:02:33

 13 0211 João Luiz Da Rosa Pugens         E.AntônioC.  4   0:02:39  0:02:39

 14 0214 Arthur Leonardo Tonn             E.AntônioC.  4   0:02:45  0:02:45

 15 0236 Theodoro Rafael Krawczak         E.AntônioC.  4   0:03:49  0:03:49

 16 0189 Giovane Stochero                 E.AntônioC.  4   0:05:23  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (7 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0642 Nicoly Arnol                     A. Cortez    5   0:01:04  0:01:04

  2 0198 Raissa Geovana Schach            E.AntônioC.  5   0:01:11  0:01:11

  3 0139 Milena Pereira De Godoy          CCI          5   0:01:14  0:01:14

  4 0200 Sabrina Kauane Martins Da Silva  E.AntônioC.  5   0:02:23  0:02:23

  5 0166 Gabriele Sanhudo                 E.AntônioC.  5   0:02:50  0:02:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0088 Letícia Luzia Briske             Ral Runner   6   0:02:06  0:02:06

  2 0031 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  6   0:02:10  0:02:10

  3 0217 Kauani Soares                    E.AntônioC.  6   0:02:35  0:02:35

  4 0213 Ana Julia Aguiar Da Silva        E.AntônioC.  6   0:02:47  0:02:47

  5 0215 Isabelly Abreu Jacobi            E.AntônioC.  6   0:02:53  0:02:53

  6 0218 Lauriane Eliza Schneider         E.AntônioC.  6   0:03:06  0:03:06

---------------------------------------------------------------------------