===========================================================================

   I RÚSTICA CELEIRO DA TRADIÇÃO INHACORÁ

   Dia: 15 de março de 2020

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 7 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0047 Fabiano Juzwiak                  Missioneiro  J   0:24:08  0:03:26

  2 0134 Fabio Henrique Soares Rodriques  INFINITECH   K   0:24:26  0:03:29

  3 0154 RODRIGO DA SILVA ROSA            29 BPM       L   0:25:14  0:03:36

  4 0002 Cristiano Duarte Tavares         INFINITECH   K   0:25:19  0:03:37

  5 0036 Diecson Luciano Flores           TAG/Ral Run  L   0:25:56  0:03:42

  6 0145 ALISSON DIAS                     CCI TAG C AZUIS K   0:26:27  0:03:46

  7 0138 Saul Da Silva Camara Junioe      INFINITECH   I   0:26:48  0:03:49

  8 0031 Toni Dos Santos Gomes            SlowRunning  L   0:27:33  0:03:56

  9 0153 JULIO DUARTE                     TAG C AZUIS  N   0:28:19  0:04:02

 10 0001 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  K   0:28:22  0:04:03

 11 0144 JOSIEL EICHELT                   KM7          J   0:28:32  0:04:04

 12 0048 João Arauz                       Missioneiro  M   0:28:48  0:04:06

 13 0012 Wilian Rafael Winck Da Silva     E.VALENTIN   I   0:29:23  0:04:11

 14 0143 MAURO FERNANDES                  MARATONA CLUBE P   0:29:27  0:04:12

 15 0155 DIONATAN CABRAL                  29 BPM       L   0:29:39  0:04:14

 16 0135 Kenji Maki                       Nscar        Q   0:29:57  0:04:16

 17 0157 ANTONIO CORREA                   MARATONA CLUBE O   0:30:32  0:04:21

 18 0173 César Tomé Backes                Opção Motos  L   0:30:44  0:04:23

 19 0013 Paulo Aristeu Winck              E.VALENTIN   P   0:30:55  0:04:25

 20 0059 João Carlos Parahyba             B.J.Parahyb  M   0:31:03  0:04:26

 21 0044 Mastheus Rodrigues               ReisDeFugas  J   0:31:21  0:04:28

 22 0041 Rafael Ferreira                  ReisDeFugas  J   0:31:37  0:04:31

 23 0011 Alcimar Henrique Winck Da Silva  E.VALENTIN   J   0:31:52  0:04:33

 24 0137 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub A   0:32:04  0:04:34

 25 0122 Joao Olavo Ciotti                Top Running  O   0:32:38  0:04:39

 26 0057 Paulo César Da Silva Ribeiro     Santo Ângelo L   0:34:19  0:04:54

 27 0151 MARCOS VENICIO LINCK             TAG CCI      J   0:34:49  0:04:58

 28 0133 Danieli Miranda Dornelles        CCI          D   0:35:05  0:05:00

 29 0027 Fernando De Lima                 CCI          L   0:35:43  0:05:06

 30 0058 Elton De Souza Boiczuk           INFINITECH   N   0:36:36  0:05:13

 31 0061 Altamir Estivalet                CCI          Q   0:36:42  0:05:14

 32 0170 Danilo Barcellos Motta           EVIDENCE     Q   0:37:57  0:05:25

 33 0008 Darci Antonio Bortolaz           EVIDENCE     P   0:38:00  0:05:25

 34 0056 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub E   0:41:40  0:05:57

 35 0006 Angela Cristina Paz Reichardt    CCI          G   0:42:54  0:06:07

 36 0032 Josiani Ferrazza Barrios         SlowRunning  D   0:49:48  0:07:06

 37 0158 TATIANA KLAESENER                INHACORÁ     E   0:53:11  0:07:35

 38 0026 Erenita Konageski                CCI          H   0:54:49  0:07:49

 39 0015 Meri Kessler                     Chiapetta    E   0:55:33  0:07:56

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0047 Fabiano Juzwiak                  Missioneiro  J   0:24:08  0:03:26

  2 0134 Fabio Henrique Soares Rodriques  INFINITECH   K   0:24:26  0:03:29

  3 0154 RODRIGO DA SILVA ROSA            29 BPM       L   0:25:14  0:03:36

  4 0002 Cristiano Duarte Tavares         INFINITECH   K   0:25:19  0:03:37

  5 0036 Diecson Luciano Flores           TAG/Ral Run  L   0:25:56  0:03:42

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0137 Diani Keli Lottermann            MaratonaClub A   0:32:04  0:04:34

  2 0133 Danieli Miranda Dornelles        CCI          D   0:35:05  0:05:00

  3 0056 Raquel Lucieli Abadi             MaratonaClub E   0:41:40  0:05:57

  4 0006 Angela Cristina Paz Reichardt    CCI          G   0:42:54  0:06:07

  5 0032 Josiani Ferrazza Barrios         SlowRunning  D   0:49:48  0:07:06

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria E - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0158 TATIANA KLAESENER                INHACORÁ     E   0:53:11  0:07:35

  2 0015 Meri Kessler                     Chiapetta    E   0:55:33  0:07:56

 

--Categoria H - (55 a 70 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0026 Erenita Konageski                CCI          H   0:54:49  0:07:49

 

--Categoria I - (16 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0138 Saul Da Silva Camara Junioe      INFINITECH   I   0:26:48  0:03:49

  2 0012 Wilian Rafael Winck Da Silva     E.VALENTIN   I   0:29:23  0:04:11

 

--Categoria J - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0144 JOSIEL EICHELT                   KM7          J   0:28:32  0:04:04

  2 0044 Mastheus Rodrigues               ReisDeFugas  J   0:31:21  0:04:28

  3 0041 Rafael Ferreira                  ReisDeFugas  J   0:31:37  0:04:31

  4 0011 Alcimar Henrique Winck Da Silva  E.VALENTIN   J   0:31:52  0:04:33

  5 0151 MARCOS VENICIO LINCK             TAG CCI      J   0:34:49  0:04:58

 

--Categoria K - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0145 ALISSON DIAS                     CCI TAG C AZUIS K   0:26:27  0:03:46

  2 0001 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  K   0:28:22  0:04:03

 

--Categoria L - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0031 Toni Dos Santos Gomes            SlowRunning  L   0:27:33  0:03:56

  2 0155 DIONATAN CABRAL                  29 BPM       L   0:29:39  0:04:14

  3 0173 César Tomé Backes                Opção Motos  L   0:30:44  0:04:23

  4 0057 Paulo César Da Silva Ribeiro     Santo Ângelo L   0:34:19  0:04:54

  5 0027 Fernando De Lima                 CCI          L   0:35:43  0:05:06

 

--Categoria M - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0048 João Arauz                       Missioneiro  M   0:28:48  0:04:06

  2 0059 João Carlos Parahyba             B.J.Parahyb  M   0:31:03  0:04:26

 

--Categoria N - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0153 JULIO DUARTE                     TAG C AZUIS  N   0:28:19  0:04:02

  2 0058 Elton De Souza Boiczuk           INFINITECH   N   0:36:36  0:05:13

 

--Categoria O - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0157 ANTONIO CORREA                   MARATONA CLUBE O   0:30:32  0:04:21

  2 0122 Joao Olavo Ciotti                Top Running  O   0:32:38  0:04:39

 

--Categoria P - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 MAURO FERNANDES                  MARATONA CLUBE P   0:29:27  0:04:12

  2 0013 Paulo Aristeu Winck              E.VALENTIN   P   0:30:55  0:04:25

  3 0008 Darci Antonio Bortolaz           EVIDENCE     P   0:38:00  0:05:25

 

--Categoria Q - (60 a 70 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0135 Kenji Maki                       Nscar        Q   0:29:57  0:04:16

  2 0061 Altamir Estivalet                CCI          Q   0:36:42  0:05:14

  3 0170 Danilo Barcellos Motta           EVIDENCE     Q   0:37:57  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1,5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0087 Jorge Lucas Ismael Matto         Inhacorá     9   0:12:55  0:08:37

  2 0017 Carlos Rosalino Silva De Almeida Karllos Móv. a   0:13:00  0:08:40

  3 0038 Mauro Cléber De Oliveira         B. ofício    a   0:13:25  0:08:56

  4 0089 Gabriel Bert Cruz                Inhacorá     9   0:14:39  0:09:46

  5 0169 OTÁVIO TOLEDO                    INHACORÁ     9   0:14:46  0:09:50

  6 0098 Valtair José De Moura            Inhacorá     a   0:14:49  0:09:52

  7 0024 Vilmar Konageski                 CCI          a   0:14:52  0:09:54

  8 0043 Nelson Domingues                 ReisDeFugas  a   0:14:59  0:09:59

  9 0161 HERICK KAUA DE MOURA             INHACORÁ     9   0:15:58  0:10:38

 10 0146 KEISI GUBIANI                    BRAGA        a   0:17:52  0:11:54

 11 0030 Maria Winck                      E.VALENTIN   b   0:19:12  0:12:48

 12 0014 Ariane Strücker                  Chiapetta    b   0:20:38  0:13:45

 13 0166 CHARLENE LAIZE MOSQUER           INHACORÁ     b   0:21:04  0:14:02

 14 0136 Marisa Terezinha Oliveira De Moura Inhacorá     b   0:21:09  0:14:06

 

 

---Premiação Por Categorias--- 2km

 

--Categoria 9 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0087 Jorge Lucas Ismael Motta         Inhacorá     9   0:12:55  0:08:37

  2 0089 Gabriel Bert Cruz                Inhacorá     9   0:14:39  0:09:46

  3 0169 OTÁVIO TOLEDO                    INHACORÁ     9   0:14:46  0:09:50

  4 0161 HERICK KAUA DE MOURA             INHACORÁ     9   0:15:58  0:10:38

 

--Categoria a - (livre masculino)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0017 Carlos Rosalino Silva De Almeida Karllos Móv. a   0:13:00  0:08:40

  2 0038 Mauro Cléber De Oliveira         B. ofício    a   0:13:25  0:08:56

  3 0098 Valtair José De Moura            Inhacorá     a   0:14:49  0:09:52

  4 0024 Vilmar Konageski                 CCI          a   0:14:52  0:09:54

  5 0043 Nelson Domingues                 ReisDeFugas  a   0:14:59  0:09:59

 

 

--Categoria b - (livre feminino)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0146 KEISI GUBIANI                    BRAGA        b   0:17:52  0:11:54 

  2 0030 Maria Winck                      E.VALENTIN   b   0:19:12  0:12:48

  3 0014 Ariane Strücker                  Chiapetta    b   0:20:38  0:13:45

  4 0166 CHARLENE LAIZE MOSQUER           INHACORÁ     b   0:21:04  0:14:02

  5 0136 Marisa Terezinha Oliveira De Moura Inhacorá     b   0:21:09  0:14:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 400 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0090 Cassio Mattos                    Inhacorá     7   0:01:09  0:00:46

  2 0016 João Vítor Rosário de Almeida    Karllos Móv. 5   0:01:12  0:00:48

  3 0123 Pedro Giordani De Moura          VERZERI      7   0:01:15  0:00:50

  4 0104 Danti Dos Santos Lima            Inhacorá     5   0:01:19  0:00:52

  5 0064 Emanuel Oliveira De Moura        Inhacorá     5   0:01:21  0:00:54

  6 0072 Ariel Ianke Da Silva             Inhacorá     7   0:01:24  0:00:56

  7 0097 Rafaeli Aparecida Vargas De Moura Inhacorá     8   0:01:31  0:01:01

  8 0108 Milena Salles Da Silva           Inhacorá     8   0:01:34  0:01:03

  9 0074 Augusto Klaesener Mariano        Inhacorá     5   0:01:36  0:01:04

 10 0128 João Henrique Taborda Vieira     Inhacorá     3   0:01:39  0:01:06

 11 0094 Leonardo Mateus De Moura         Inhacorá     3   0:01:42  0:01:08

 12 0147 DEIVID GUBIANI                   BRAGA        3   0:01:45  0:01:10

 13 0119 Vitor Hugo De Moura Vieira       Inhacorá     5   0:01:48  0:01:12

 14 0080 Cristiano Vitorio Rodrigues      Inhacorá     3   0:01:50  0:01:13

 15 0045 Henrique Rodrigues               inhacorá  3   0:01:53  0:01:15

 16 0095 Roque Davi Silveira Dos Santos   Inhacorá     5   0:01:56  0:01:17

 17 0066 Rayane Rodrigues Silveira        Inhacorá     6   0:01:58  0:01:18

 18 0171 RAUL MARON                       INHACORA     5   0:02:02  0:01:21

 19 0162 RITIELI  RODRIGUES SILVEIRA      INHACORÁ     7   0:02:05  0:01:23

 20 0118 Pedro Henrique Vargas Dos Santos Inhacorá     3   0:02:10  0:01:27

 21 0110 Luiz Felipe Mosquer Matos        Inhacorá     3   0:02:13  0:01:29

 22 0172 ISADORA MASALAI                  INHACORÁ     3   0:02:16  0:01:30

 23 0114 Stephany Almeida De Moura        Inhacorá     4   0:02:54  0:01:56

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 3 - (7 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0128 João Henrique Taborda Vieira     Inhacorá     3   0:01:39  0:01:06

  2 0094 Leonardo Mateus De Moura         Inhacorá     3   0:01:42  0:01:08

  3 0147 DEIVID GUBIANI                   BRAGA        3   0:01:45  0:01:10

  4 0080 Cristiano Vitorio Rodrigues      Inhacorá     3   0:01:50  0:01:13

  5 0045 Henrique Rodrigues               inhacorá     3   0:01:53  0:01:15

  6 0118 Pedro Henrique Vargas Dos Santos Inhacorá     3   0:02:10  0:01:27

  7 0110 Luiz Felipe Mosquer Matos        Inhacorá     3   0:02:13  0:01:29

 

 

--Categoria 4 - (7 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0172 ISADORA MASALAI                  INHACORÁ     3   0:02:16  0:01:30

  2 0114 Stephany Almeida De Moura        Inhacorá     4   0:02:54  0:01:56

 

--Categoria 5 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0016 João Vítor Rosário de Almeida    Karllos Móv. 5   0:01:12  0:00:48

  2 0104 Danti Dos Santos Lima            Inhacorá     5   0:01:19  0:00:52

  3 0064 Emanuel Oliveira De Moura        Inhacorá     5   0:01:21  0:00:54

  4 0074 Augusto Klaesener Mariano        Inhacorá     5   0:01:36  0:01:04

  5 0119 Vitor Hugo De Moura Vieira       Inhacorá     5   0:01:48  0:01:12

  6 0095 Roque Davi Silveira Dos Santos   Inhacorá     5   0:01:56  0:01:17

  7 0171 RAUL MARON                       INHACORA     5   0:02:02  0:01:21

 

--Categoria 6 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0066 Rayane Rodrigues Silveira        Inhacorá     6   0:01:58  0:01:18

 

--Categoria 7 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0090 Cassio Mattos                    Inhacorá     7   0:01:09  0:00:46

  2 0123 Pedro Giordani De Moura          VERZERI      7   0:01:15  0:00:50

  3 0072 Ariel Ianke Da Silva             Inhacorá     7   0:01:24  0:00:56

 

 

--Categoria 8 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0097 Rafaeli Aparecida Vargas De Moura Inhacorá     8   0:01:31  0:01:01

  2 0108 Milena Salles Da Silva           Inhacorá     8   0:01:34  0:01:03

  3 0162 RITIELI  RODRIGUES SILVEIRA      INHACORÁ     8   0:02:05  0:01:23

 

--Categoria a - (71 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0045 Henrique Rodrigues               ReisDeFugas  a   0:01:53  0:01:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---100m

===========================================================================

 

 

--Categoria 1 - (0 a 6 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0084 Carlos Daniel Hermes Lemos       Inhacorá     1   0:00:20  0:00:13

  2 0191 Braian de Moura                  Inhacorá     1   0:00:24  0:00:16

  3 0039 Bernardo Thome Neumann           Tiago Neum.  1   0:00:31  0:00:20