CORRIDA CIDADE DE ERECHIM

DATA: 14 DE DEZEMBRO DE 2019  -  PARTICIPANTES QUE FINALIZARAM OS PERCURSOS: 172

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 600 MTS*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0931

Matheus Ziger Da Silva

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

PCésar

Erechim

00:01:01

0925

Luiz Eduardo Ramisch Teixeira

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

EQUIPE DO GARCIA

Marcelino Ramos

00:01:07

0926

Samuel Henrique Ramisch Teixeira

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

EQUIPE DO GARCIA

Marcelino Ramos

00:01:09

0922

Arthur Molossi Ziliotto

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Ziliotto Team

Erechim

00:01:12

0919

Eduardo Jevinski

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Lopes & Jevinski

Erechim

00:01:15

0916

Murilo Giacomelli Mocellin

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:17

0959

Maísa Polon Gallina

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:01:19

0948

Kétlin Kiara De Moraes

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Planalto Runner’s

Passo Fundo

00:01:21

0911

Lorenzo Kelin Bergonsi

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:23

10º

0954

Eliza De Moraes Sostisso

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Familia Moraes

Erechim

00:01:25

11º

0947

Júlia Albarello

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:01:27

12º

0910

João Lucas Peres Dos Santos

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Planalto Runner’s

Erechim

00:01:30

13º

1873

EMANUEL JEVINSKI

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Avulso

ERECHIM

00:01:32

14º

0921

Vicente Antonio Grando

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:36

15º

0950

Amanda Liscano Da Rosa

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Jipes

Chapecó

00:01:37

16º

0907

Victor Emanuel Zago De Quadros

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:40

17º

0932

Gabriela Liscano Da Rosa

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Jipes

Chapecó

00:06:20

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 600 MTS*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0919

Eduardo Jevinski

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Lopes & Jevinski

Erechim

00:01:15

0916

Murilo Giacomelli Mocellin

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:17

0911

Lorenzo Kelin Bergonsi

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:23

0910

João Lucas Peres Dos Santos

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Planalto Runner’s

Erechim

00:01:30

1873

EMANUEL JEVINSKI

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Avulso

ERECHIM

00:01:32

0921

Vicente Antonio Grando

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:36

0907

Victor Emanuel Zago De Quadros

R 600Mt MAS 8ouMenos 2011ou+

Erechim

Erechim

00:01:40

 

 

 

 

 

 

0931

Matheus Ziger Da Silva

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

PCésar

Erechim

00:01:01

0925

Luiz Eduardo Ramisch Teixeira

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

EQUIPE DO GARCIA

Marcelino Ramos

00:01:07

0926

Samuel Henrique Ramisch Teixeira

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

EQUIPE DO GARCIA

Marcelino Ramos

00:01:09

0922

Arthur Molossi Ziliotto

S 600Mt MAS 09/10- 2009/2010

Ziliotto Team

Erechim

00:01:12

 

 

 

 

 

 

0948

Kétlin Kiara De Moraes

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Planalto Runner’s

Passo Fundo

00:01:21

0947

Júlia Albarello

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:01:27

0932

Gabriela Liscano Da Rosa

T 600Mt FEM 8ouMenos 2011ou+

Jipes

Chapecó

00:06:20

 

 

 

 

 

 

0959

Maísa Polon Gallina

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:01:19

0954

Eliza De Moraes Sostisso

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Familia Moraes

Erechim

00:01:25

0950

Amanda Liscano Da Rosa

U 600Mt FEM 09/10- 2009/2010

Jipes

Chapecó

00:01:37

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1.000 MTS*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0966

Guilherme De Abreu Pigatto

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Erechim

Erechim

00:03:38

0987

Bruno Artur Mayeski

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:03:48

0986

Eduardo Da Rocha Stenzel

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

FJU

Erechim

00:04:02

0976

Luiz Henrique Zucchi Menosso

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:04:05

0968

Denian Peres Dos Santos

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Planalto Runner’s

Erechim

00:04:24

0975

Gustavo De Paris

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Erechim

Erechim

00:04:54

0972

João Artur Vargas

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

AMC

Marau

00:04:58

0960

VINÍCIUS SARTÓRIO ZEIZER

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Nutriyummi

Erechim

00:05:15

0967

Arthur Monteiro Cardoso

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Carazinho

Carazinho

00:05:32

10º

1500

GABRIELI TONELLO

Y 1,0K FEM 11/12- 2007/2008

Avulso

ERECHIM

00:06:27

11º

1515

KEVIN BUENO

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Erechim

ERECHIM

00:06:30

12º

0996

Camille Lindóia Nau

ZZ 1,0K FEM 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:07:12

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 1.000 MTS*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0960

VINÍCIUS SARTÓRIO ZEIZER

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Nutriyummi

Erechim

00:05:15

1515

KEVIN BUENO

V 1,0K MAS 11/12- 2007/2008

Erechim

ERECHIM

00:06:30

 

 

 

 

 

0966

Guilherme De Abreu Pigatto

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Erechim

Erechim

00:03:38

0968

Denian Peres Dos Santos

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Planalto Runner’s

Erechim

00:04:24

0975

Gustavo De Paris

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Erechim

Erechim

00:04:54

0972

João Artur Vargas

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

AMC

Marau

00:04:58

0967

Arthur Monteiro Cardoso

W 1,0K MAS 13/14- 2005/2006

Carazinho

Carazinho

00:05:32

 

 

 

 

 

0987

Bruno Artur Mayeski

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:03:48

0986

Eduardo Da Rocha Stenzel

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

FJU

Erechim

00:04:02

0976

Luiz Henrique Zucchi Menosso

X 1,0K MAS 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:04:05

 

 

 

 

 

1500

GABRIELI TONELLO

Y 1,0K FEM 11/12- 2007/2008

Avulso

ERECHIM

00:06:27

 

 

 

 

 

0996

Camille Lindóia Nau

ZZ 1,0K FEM 15/16- 2003/2004

Erechim

Erechim

00:07:12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4,5 MTS*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0378

Joel Sychocki

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

C A U Uruguay

Bella Union Uruguay

00:14:53

0270

Davi Nascimento De Moraes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Planalto Runner’s

Erechim

00:15:45

0448

Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Wtec

Erechim

00:15:55

0222

Alan Ribeiro Rodrigues Ambrósio

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Planalto Runner’s

Erechim

00:15:58

0383

Gabriel Silva Pereira

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

ERT / FLECH RUNNING

Passo Fundo

00:16:03

0439

João Paulo Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Planalto Runner’s

Erechim

00:17:13

0408

Luiz Rafael Fagherazzi

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Horbach Running

Erechim

00:17:21

0422

Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Planalto Runner’s

Erechim

00:17:43

0409

Álisson Peres

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Planalto Runners/Cetradom/Bernardon

Passo Fundo

00:17:45

10º

0125

Renan Da Silva Soares

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Florenal/ apa

Passo Fundo

00:18:04

11º

0380

Josiel Nascimento De Moraes

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Planalto Runner’s

Passo Fundo

00:18:08

12º

0434

Tarciso Lopes Vaz

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Auto Eletrica Gabriel

Passo Fundo

00:18:39

13º

1301

NEURI JOSÉ BARATIERI

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:18:45

14º

0283

Adorli Diogo Chagas

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Dualpersonalizq

Erechim

00:18:53

15º

0461

Edson Antunes Do Nascimento

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Corrida De Rua

Erechim

00:18:58

16º

0267

Claudio Eduardo Fagundes Da Silva

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:19:20

17º

0435

Aguila Cordeiro

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Corre Tchê

Estacão

00:19:22

18º

0395

Jackson Grevenhagen

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Correcar

Carazinho

00:19:24

19º

0405

Roger Malinowski

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:19:26

20º

0402

Everton Drebes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Estacão

00:19:28

21º

0041

Luiz Henrique Piloni

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Planalto Runner’s

Erechim

00:19:30

22º

0393

Allan Mair De Figueiredo

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:19:44

23º

0578

Gilson Luis Moschetta

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:19:47

24º

0199

Aléxis Toigo

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:20:08

25º

0803

Elisandra Fatima Ianicki

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Recruta das Ruas

Erechim

00:20:10

26º

0475

Edgar Marsarotto Junior

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:20:28

27º

0413

Paulo César Da Silva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

PCésar

Erechim

00:20:39

28º

0044

Vítor Augusto Farina Cavanhi

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Equipe LABIO

Erechim

00:20:42

29º

0495

Paulo Badalotti

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Riders Team / Eu escolhi correr

Erechim

00:20:46

30º

0379

Marciano Farinéa

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Pé de Pano

Erechim

00:20:49

31º

0788

Sandra Mara Bortoli

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

237 Academia e Pilates/Corre tchê

Erebango

00:20:55

32º

0488

Gláuber Fernando Bergonsi

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:20:59

33º

0635

ADEMIR JOÃO CARMINATTI

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:21:08

34º

0487

Paulo Roberto Nabas Freitas

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:21:14

35º

0441

Adriano Nunes Martins

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:23

36º

0399

Fernando Roberto Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:21:25

37º

0406

Ricardo Antonio Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:21:32

38º

0484

Itamar Sidnei Fontana

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:21:43

39º

0427

Cassiano Ricardo Grando

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:52

40º

0043

Fernando Martim Bartzsch

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Erechim

Erechim

00:21:54

41º

0616

Sérgio Roberto Piran

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:21:57

42º

0384

Jonas Alionço Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:21:59

43º

0036

Mauricio Bertolla

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Marcelino Ramos

Marcelino Ramos

00:22:01

44º

0137

Alessandro Do Prado

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Cristo Rei

Erechim

00:22:03

45º

0646

Waldemir Roberto De Lima

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

BHG Informatica

Erechim

00:22:12

46º

0482

Fabio L S Veiga

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:22:14

47º

0411

Eder Vargas

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:22:17

48º

0781

Patricia Grasiela Inteker Maidone

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:22:20

49º

0376

Joni Ronei Grando

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:22:22

50º

0895

Veroni Nestor De Oliveira

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Eu Escolhi Correr Erechim

Erechim

00:22:29

51º

0455

Emerson Adriani Da Silva Borba

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

São Valentim

São Valentim

00:22:36

52º

0431

Juliano Oilson Medeiros

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:22:38

53º

0467

Fabio Luis Demarco

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:22:40

54º

0658

Emily Terra Strieski

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Rose Personal

Erechim

00:22:44

55º

0766

Nailide Rodrigues Kelin

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:22:53

56º

0276

João Pedro Bianchi Rinaldo

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:23:00

57º

0471

Adriano José Castilhos

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:23:05

58º

0003

Gustavo Samuel Ribeiro

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Erechim

Erechim

00:23:25

59º

0368

CHRISTIAN ANTONIO ZAGO DE QUADROS

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:23:34

60º

0724

Camila Paula Rachelle

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:23:36

61º

0878

Silvana Skrzypek Chaves

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:23:38

62º

0470

Emerson Zeizer

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:23:42

63º

0430

Itacir Da Rosa

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Jipes

Chapecó

00:23:45

64º

0255

Gabriel Gaeski Mársico

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:23:47

65º

0623

Sergio Fiorentin

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:23:51

66º

0297

Felipe Augusto Chiarello

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:23:53

67º

0410

Alexandre Dias Da Rosa

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Planalto Runner’s

Passo Fundo

00:23:55

68º

1306

ADILSON DOS SANTOS CLARO

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:24:02

69º

0437

Eder José Duarte

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:24:12

70º

0213

Gabriel Felipe Engel

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Engel Malhas

Erechim

00:24:16

71º

0559

Docimar Jose Zulkowski

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:24:20

72º

0281

Felipe Argenta

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:24:24

73º

0198

Vinícius Mores De Lazari

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:24:32

74º

0756

Denize Polon

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:24:46

75º

0881

Roseli Machado Zulkowski

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:24:52

76º

0424

Cleber Serafim Lopes

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Lopes & Jevinski

Erechim

00:24:54

77º

0893

Elaine Maria Baiocco Moschetta

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:25:04

78º

0412

Everton Begini Rosset

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

São Valentim

São Valentim

00:25:17

79º

0438

Natalino Sarapio

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:25:26

80º

0496

Carlos Alberto Soares

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Treinamento Florenal

Passo Fundo

00:25:35

81º

0789

Cristiane Fatima Monteiro

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

BHG Informatica

Erechim

00:25:38

82º

0883

Elisete Pereira Da Silva

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Academia Energia

Erechim

00:25:40

83º

0897

Roseli Norberto

Q 4,5K FEM 55/59- 1960/1964

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:25:51

84º

0400

João Batista Piccoli

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:25:52

85º

0775

Vivian Paula Triches

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:26:02

86º

0777

Angelica Piassa Lessa

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:26:09

87º

0469

Dejair Antonio Webber

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:26:23

88º

0731

Denise Maria Klosinski

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Denise Klosinski Personal Trainer

Erechim

00:26:27

89º

0425

Rafael Pavoni

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:26:29

90º

0391

Cleomar Luis Alves Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Tareco Runnin'g

Erechim

00:26:33

91º

0547

Roger Martins Lise

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Desbravadores

Erechim

00:26:42

92º

0843

Ana Paula Da Silva Soares

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Treinamento Florenal

Passo Fundo

00:27:26

93º

0385

Ricardo José Toso

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:27:28

94º

0396

Rafael Custodio Davila

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:27:35

95º

0736

Janaina Da Veiga

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:27:37

96º

0388

AMAURI MÜLLER

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

SURDO

Erechim

00:27:42

97º

0785

Denise Krempacki De Andrade

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:27:48

98º

0669

Rea Aurora Silva

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:27:53

99º

0375

Hewerton Paulo Zago De Quadros

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:27:57

100º

0492

Aldair Menosso

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:28:05

101º

0887

Vania Maria Rosset Alburquerque

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

SESI - Erechim

Erechim

00:28:08

102º

0898

Terezinha Lusa Carminatti

Q 4,5K FEM 55/59- 1960/1964

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:28:11

103º

0891

Eliane Xavier

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:28:15

104º

0387

Alex Romero

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

CT POWER FIT

Erechim

00:28:29

105º

0458

Alecson Marcon

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:28:31

106º

0485

Jerri Adriano Araujo

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Corre

Erechim

00:28:33

107º

0721

Taís Kazmirowski

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:28:37

108º

0879

Geovana Miotto

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:28:41

109º

0739

Priscila Schulz

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Pink Run

Erechim

00:29:26

110º

0760

Fabiana Didomenico

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:29:30

111º

0416

Evandro Marcos Tabolka

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:29:33

112º

0749

Luciana Farina Camargo

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:29:51

113º

0741

Aline Cristina Fiabani

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Pink Run

Erechim

00:30:02

114º

0754

Kadrize Azeredo Quartieri

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Psicologia Kadrize Quartieri

Passo Fundo

00:30:36

115º

0838

Rosmari Fátima Psnieg Martins

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:30:46

116º

0745

Roberta De Giacometti

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Corre Tchê

Estacão

00:30:51

117º

0814

Cristiane Possamai

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

SESI - Erechim

Erechim

00:31:01

118º

0481

Marcos Roberto Mustefaga

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

PÉ NO PEDAL

Erechim

00:31:07

119º

0497

Rogério Garcia Mesquita

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:31:33

120º

0673

Gabriela Vieira

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Gabriele Bassin

Erechim

00:31:39

121º

0782

Elisiane Cristine Oliveira Pulter

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:31:43

122º

0858

Luciana Andréa Ribas

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

CT POWER FIT

Erechim

00:32:13

123º

0796

Rubia Dala Costa Tortelli

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:32:15

124º

0389

Rafael Mazzola

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:32:19

125º

0767

Eronice Sandra Kossmann Fracaro

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:32:27

126º

1206

ROSÂNGELA CASTILHOS

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:32:33

127º

0889

Silvia Maria De Oliveira Boschetti

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:32:51

128º

0708

Janaina Michelli Fiorentin Giaretton

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:32:54

129º

0429

Gerson Testolin Longo

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:33:09

130º

0848

Cristian Da Silva

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

CRJ / Flech Running

Passo Fundo

00:33:46

131º

0747

Joseane Costa Adriano Macedo

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Pink Run

Erechim

00:33:51

132º

0797

Patricia Lautert

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:34:12

133º

0619

Eugênio José Mazur

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:34:47

134º

0884

Eliane F Piovesan

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Academia Pink

Erechim

00:34:50

135º

0894

Rosane Fátima Kuczmarski Wessolowski

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

SESI

Erechim

00:35:00

136º

0670

Stéphanie Regina Castilhos

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:35:08

137º

0899

Marilene De Lima

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

BHG Informática

Erechim

00:35:38

138º

0712

MIRIÃ DA SILVA

2 4,5K FEM Deficientes Fís.

SURDA

Erechim

00:35:46

139º

0866

Ana Paula Bergonsi

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Sesi Funcional

Erechim

00:35:54

140º

2323

GEOVANA ZAMBONATO FARINA CAVANHI

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:37:55

141º

0733

Cibele Lúcia Bombardelli

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:38:16

142º

0901

Noemi Bergonsi

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

Erechim

Erechim

00:38:37

143º

0900

Lidia Bordulis Monteiro

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

BHG Informatica

Erechim

00:39:46

PREMIAÇÃO  GERAL MASCULINO DA PROVA DE 4,5 KM*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0378

Joel Sychocki

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

C A U Uruguay

Bella Union Uruguay

00:14:53

0270

Davi Nascimento De Moraes

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Planalto Runner’s

Erechim

00:15:45

0448

Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Wtec

Erechim

00:15:55

0222

Alan Ribeiro Rodrigues Ambrósio

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Planalto Runner’s

Erechim

00:15:58

0383

Gabriel Silva Pereira

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

ERT / FLECH RUNNING

Passo Fundo

00:16:03

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO  GERAL FEMININO DA PROVA DE 4,5 KM*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0803

Elisandra Fatima Ianicki

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Recruta das Ruas

Erechim

00:20:10

0788

Sandra Mara Bortoli

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

237 Academia e Pilates/Corre tchê

Erebango

00:20:55

0781

Patricia Grasiela Inteker Maidone

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:22:20

0895

Veroni Nestor De Oliveira

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Eu Escolhi Correr Erechim

Erechim

00:22:29

0658

Emily Terra Strieski

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Rose Personal

Erechim

00:22:44

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO  DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 4,5 KM*

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

0388

AMAURI MÜLLER

1 4,5K MAS Deficientes Fís.

SURDO

Erechim

00:27:42

 

 

 

 

 

 

0712

MIRIÃ DA SILVA

2 4,5K FEM Deficientes Fís.

SURDA

Erechim

00:35:46

 

 

 

 

 

 

0041

Luiz Henrique Piloni

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Planalto Runner’s

Erechim

00:19:30

0044

Vítor Augusto Farina Cavanhi

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Equipe LABIO

Erechim

00:20:42

0043

Fernando Martim Bartzsch

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Erechim

Erechim

00:21:54

0036

Mauricio Bertolla

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Marcelino Ramos

Marcelino Ramos

00:22:01

0003

Gustavo Samuel Ribeiro

A 4,5K MAS 17/19- 2000/2002

Erechim

Erechim

00:23:25

 

 

 

 

 

 

0125

Renan Da Silva Soares

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Florenal/ apa

Passo Fundo

00:18:04

0199

Aléxis Toigo

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:20:08

0137

Alessandro Do Prado

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Cristo Rei

Erechim

00:22:03

0368

CHRISTIAN ANTONIO ZAGO DE QUADROS

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:23:34

0255

Gabriel Gaeski Mársico

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:23:47

0213

Gabriel Felipe Engel

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Engel Malhas

Erechim

00:24:16

0198

Vinícius Mores De Lazari

B 4,5K MAS 20/24- 1995/1999

Erechim

Erechim

00:24:32

 

 

 

 

 

 

0283

Adorli Diogo Chagas

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Dualpersonalizq

Erechim

00:18:53

0267

Claudio Eduardo Fagundes Da Silva

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:19:20

0276

João Pedro Bianchi Rinaldo

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:23:00

0297

Felipe Augusto Chiarello

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:23:53

0281

Felipe Argenta

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:24:24

0375

Hewerton Paulo Zago De Quadros

C 4,5K MAS 25/29- 1990/1994

Erechim

Erechim

00:27:57

 

 

 

 

 

 

0380

Josiel Nascimento De Moraes

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Planalto Runner’s

Passo Fundo

00:18:08

0395

Jackson Grevenhagen

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Correcar

Carazinho

00:19:24

0393

Allan Mair De Figueiredo

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:19:44

0379

Marciano Farinéa

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Pé de Pano

Erechim

00:20:49

0384

Jonas Alionço Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:21:59

0376

Joni Ronei Grando

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:22:22

0391

Cleomar Luis Alves Da Silva

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Tareco Runnin'g

Erechim

00:26:33

0385

Ricardo José Toso

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:27:28

0396

Rafael Custodio Davila

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:27:35

10º

0387

Alex Romero

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

CT POWER FIT

Erechim

00:28:29

11º

0389

Rafael Mazzola

D 4,5K MAS 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:32:19

 

 

 

 

 

 

0408

Luiz Rafael Fagherazzi

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Horbach Running

Erechim

00:17:21

0422

Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Planalto Runner’s

Erechim

00:17:43

0409

Álisson Peres

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Planalto Runners/Cetradom/Bernardon

Passo Fundo

00:17:45

0405

Roger Malinowski

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:19:26

0402

Everton Drebes

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Estacão

00:19:28

0413

Paulo César Da Silva

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

PCésar

Erechim

00:20:39

0399

Fernando Roberto Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:21:25

0406

Ricardo Antonio Gallina

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:21:32

0411

Eder Vargas

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:22:17

10º

0410

Alexandre Dias Da Rosa

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Planalto Runner’s

Passo Fundo

00:23:55

11º

0412

Everton Begini Rosset

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

São Valentim

São Valentim

00:25:17

12º

0400

João Batista Piccoli

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:25:52

13º

0416

Evandro Marcos Tabolka

E 4,5K MAS 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:29:33

 

 

 

 

 

 

0439

João Paulo Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Planalto Runner’s

Erechim

00:17:13

0434

Tarciso Lopes Vaz

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Auto Eletrica Gabriel

Passo Fundo

00:18:39

0435

Aguila Cordeiro

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Corre Tchê

Estacão

00:19:22

0441

Adriano Nunes Martins

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:23

0427

Cassiano Ricardo Grando

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:21:52

0455

Emerson Adriani Da Silva Borba

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

São Valentim

São Valentim

00:22:36

0431

Juliano Oilson Medeiros

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:22:38

0430

Itacir Da Rosa

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Jipes

Chapecó

00:23:45

0437

Eder José Duarte

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:24:12

10º

0424

Cleber Serafim Lopes

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Lopes & Jevinski

Erechim

00:24:54

11º

0438

Natalino Sarapio

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:25:26

12º

0425

Rafael Pavoni

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:26:29

13º

0429

Gerson Testolin Longo

F 4,5K MAS 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:33:09

 

 

 

 

 

 

0461

Edson Antunes Do Nascimento

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Corrida De Rua

Erechim

00:18:58

0475

Edgar Marsarotto Junior

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:20:28

0484

Itamar Sidnei Fontana

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:21:43

0482

Fabio L S Veiga

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:22:14

0467

Fabio Luis Demarco

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:22:40

0471

Adriano José Castilhos

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:23:05

0470

Emerson Zeizer

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:23:42

1306

ADILSON DOS SANTOS CLARO

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:24:02

0469

Dejair Antonio Webber

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:26:23

10º

0458

Alecson Marcon

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:28:31

11º

0485

Jerri Adriano Araujo

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

Corre

Erechim

00:28:33

12º

0481

Marcos Roberto Mustefaga

G 4,5K MAS 45/49- 1970/1974

PÉ NO PEDAL

Erechim

00:31:07

 

 

 

 

 

 

1301

NEURI JOSÉ BARATIERI

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:18:45

0578

Gilson Luis Moschetta

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:19:47

0495

Paulo Badalotti

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Riders Team / Eu escolhi correr

Erechim

00:20:46

0488

Gláuber Fernando Bergonsi

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:20:59

0487

Paulo Roberto Nabas Freitas

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:21:14

0559

Docimar Jose Zulkowski

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:24:20

0496

Carlos Alberto Soares

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Treinamento Florenal

Passo Fundo

00:25:35

0547

Roger Martins Lise

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Desbravadores

Erechim

00:26:42

0492

Aldair Menosso

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:28:05

10º

0497

Rogério Garcia Mesquita

H 4,5K MAS 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:31:33

 

 

 

 

 

 

0616

Sérgio Roberto Piran

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:21:57

0623

Sergio Fiorentin

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:23:51

0619

Eugênio José Mazur

I 4,5K MAS 55/59- 1960/1964

Erechim

Erechim

00:34:47

 

 

 

 

 

 

0635

ADEMIR JOÃO CARMINATTI

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:21:08

0646

Waldemir Roberto De Lima

J 4,5K MAS 60ou+- Até 1959

BHG Informatica

Erechim

00:22:12

 

 

 

 

 

 

0724

Camila Paula Rachelle

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:23:36

0731

Denise Maria Klosinski

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Denise Klosinski Personal Trainer

Erechim

00:26:27

0736

Janaina Da Veiga

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:27:37

0669

Rea Aurora Silva

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:27:53

0721

Taís Kazmirowski

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:28:37

0673

Gabriela Vieira

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Gabriele Bassin

Erechim

00:31:39

0708

Janaina Michelli Fiorentin Giaretton

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:32:54

0670

Stéphanie Regina Castilhos

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:35:08

0733

Cibele Lúcia Bombardelli

K 4,5K FEM 17/29- 1990/2002

Erechim

Erechim

00:38:16

 

 

 

 

 

 

0739

Priscila Schulz

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Pink Run

Erechim

00:29:26

0749

Luciana Farina Camargo

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Erechim

Erechim

00:29:51

0741

Aline Cristina Fiabani

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Pink Run

Erechim

00:30:02

0754

Kadrize Azeredo Quartieri

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Psicologia Kadrize Quartieri

Passo Fundo

00:30:36

0745

Roberta De Giacometti

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Corre Tchê

Estacão

00:30:51

0747

Joseane Costa Adriano Macedo

L 4,5K FEM 30/34- 1985/1989

Pink Run

Erechim

00:33:51

 

 

 

 

 

 

0766

Nailide Rodrigues Kelin

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:22:53

0756

Denize Polon

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:24:46

0789

Cristiane Fatima Monteiro

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

BHG Informatica

Erechim

00:25:38

0775

Vivian Paula Triches

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:26:02

0777

Angelica Piassa Lessa

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:26:09

0785

Denise Krempacki De Andrade

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Erechim

Erechim

00:27:48

0760

Fabiana Didomenico

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:29:30

0782

Elisiane Cristine Oliveira Pulter

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:31:43

0796

Rubia Dala Costa Tortelli

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:32:15

10º

0767

Eronice Sandra Kossmann Fracaro

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

SESI - Erechim

Erechim

00:32:27

11º

0797

Patricia Lautert

M 4,5K FEM 35/39- 1980/1984

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:34:12

 

 

 

 

 

 

0843

Ana Paula Da Silva Soares

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Treinamento Florenal

Passo Fundo

00:27:26

0838

Rosmari Fátima Psnieg Martins

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:30:46

0814

Cristiane Possamai

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

SESI - Erechim

Erechim

00:31:01

1206

ROSÂNGELA CASTILHOS

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

Erechim

Erechim

00:32:33

0848

Cristian Da Silva

N 4,5K FEM 40/44- 1975/1979

CRJ / Flech Running

Passo Fundo

00:33:46

 

 

 

 

 

 

0878

Silvana Skrzypek Chaves

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:23:38

0881

Roseli Machado Zulkowski

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:24:52

0883

Elisete Pereira Da Silva

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Academia Energia

Erechim

00:25:40

0879

Geovana Miotto

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:28:41

0858

Luciana Andréa Ribas

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

CT POWER FIT

Erechim

00:32:13

0884

Eliane F Piovesan

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Academia Pink

Erechim

00:34:50

0866

Ana Paula Bergonsi

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Sesi Funcional

Erechim

00:35:54

2323

GEOVANA ZAMBONATO FARINA CAVANHI

O 4,5K FEM 45/49- 1970/1974

Erechim

Erechim

00:37:55

 

 

 

 

 

 

0893

Elaine Maria Baiocco Moschetta

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:25:04

0887

Vania Maria Rosset Alburquerque

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

SESI - Erechim

Erechim

00:28:08

0891

Eliane Xavier

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:28:15

0889

Silvia Maria De Oliveira Boschetti

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

Erechim

Erechim

00:32:51

0894

Rosane Fátima Kuczmarski Wessolowski

P 4,5K FEM 50/54- 1965/1969

SESI

Erechim

00:35:00

 

 

 

 

 

 

0897

Roseli Norberto

Q 4,5K FEM 55/59- 1960/1964

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:25:51

0898

Terezinha Lusa Carminatti

Q 4,5K FEM 55/59- 1960/1964

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:28:11

 

 

 

 

 

 

0899

Marilene De Lima

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

BHG Informática

Erechim

00:35:38

0901

Noemi Bergonsi

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

Erechim

Erechim

00:38:37

0900

Lidia Bordulis Monteiro

QQ 4,5K FEM 60ou+- Até 1959

BHG Informatica

Erechim

00:39:46