================================================================================================

     1º Circuito Municipal de Corridas de Rua - 3ª Etapa

     Dia:14 de Outubro de 2018

     Cidade: Marau

================================================================================================

 

 

 

Classificação Geral Masculino da Prova de 5 Km

================================================================================================

1º  (00:15:37:47) - [0131] Vanderlei Dos Santos ..................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

2º  (00:15:56:25) - [0182] JURANDIR PINTO DE JESUS .................. (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

3º  (00:17:20:88) - [0149] Ederson Baratieri ........................ (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

4º  (00:17:37:70) - [0113] Alan Ribeiro Ambrôsio .................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

5º  (00:18:09:15) - [0116] Roberth William Dos Santos ............... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

6º  (00:18:17:66) - [0160] Edemar Conteratto ........................ (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

7º  (00:18:30:77) - [0151] Júlio César Rodrigues dos Santos ......... (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

8º  (00:18:44:09) - [0120] Tiago André Perez Da Silva ............... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

9º  (00:18:48:46) - [0107] Vinicius Miranda Da Silva ................ (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

10º (00:18:49:99) - [0145] Marciano Dos Santos ...................... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

11º (00:18:54:90) - [0161] Mário Tadeu Delazari ..................... (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

12º (00:18:56:98) - [0110] Weliton Brescovite ....................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

13º (00:18:58:94) - [0133] Jesus Kanopf Ferreira .................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

14º (00:19:09:75) - [0123] Régis Pandolfo ........................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

15º (00:19:15:43) - [0163] Sérgio Caetano Da Rosa ................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

16º (00:19:18:49) - [0114] Civaldo Júnior ........................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

17º (00:19:26:24) - [0117] Ezequiel Barbosa Borba ................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

18º (00:19:30:28) - [0127] Tiago Souza Dos Santos ................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

19º (00:19:33:12) - [0162] Jair Roberto Bodack ...................... (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

20º (00:19:39:56) - [0137] Jian Vicente Aguilar Arebalo ............. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

21º (00:19:42:07) - [0174] Antônio Carlos Da Silva .................. (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

22º (00:19:46:44) - [0167] Neuri José Baratieri ..................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

23º (00:19:48:52) - [0146] Jurandil dos Santos da Silva ............. (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

24º (00:19:51:03) - [0111] Estevão Bollis Andreis ................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

25º (00:19:57:80) - [0121] Renan Zimermann Da Silva ................. (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

26º (00:20:01:51) - [0144] Marcos Roberto Bianchi ................... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

27º (00:20:05:66) - [0157] Ivanor B.Tonini .......................... (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

28º (00:20:08:39) - [0119] Yago Lorenzatto .......................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

29º (00:20:20:95) - [0139] Marcelo Borges Casanova .................. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

30º (00:20:29:79) - [0142] Fernando Deoclides Tagliari De Moraes .... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

31º (00:20:36:78) - [0173] Mario Henrique Donadussi Padua ........... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

32º (00:20:39:62) - [0168] Flavio Sandro Durigon .................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

33º (00:20:42:90) - [0165] Paulo Rogerio Nondilo .................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

34º (00:20:45:95) - [0179] Moisés Santo Visentin .................... (J-5K MAS 60/99-1958/1919)

35º (00:20:51:74) - [0176] Dilson Fernando Castro De Almeida ........ (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

36º (00:20:55:56) - [0170] Wolmir Luiz Migliorini ................... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

37º (00:21:14:24) - [0115] João Victor Ribeiro ...................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

38º (00:21:25:92) - [0181] DAVI DA SILVEIRA ......................... (A-5K MAS 16/19-1999/2002)

39º (00:21:28:65) - [0171] Jucemar Oliveira De Araujo ............... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

40º (00:21:35:31) - [0104] Pedro Artur Gardin Durigon ............... (A-5K MAS 16/19-1999/2002)

41º (00:21:38:59) - [0164] Claudir Luiz Alves ....................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

42º (00:22:06:87) - [0175] Fernando Nicolau Bilycz Camargo .......... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

43º (00:22:13:09) - [0156] Evandro Secco ............................ (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

44º (00:22:15:39) - [0126] Lucas Augusto Da Silva Zolet ............. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

45º (00:22:17:46) - [0105] Gabriel Lamaison ......................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

46º (00:22:20:96) - [0153] Gláuber Fernando Bergonsi ................ (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

47º (00:22:46:62) - [0140] Carlos Renato Oliveira De Mello .......... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

48º (00:22:49:89) - [0125] Michel Berardi ........................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

49º (00:23:14:90) - [0183] LEONARDO ZILIO ........................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

50º (00:23:49:73) - [0124] Cassiano Costa Ferreira .................. (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

51º (00:24:10:59) - [0106] Cristian Ariel Portella .................. (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

52º (00:24:16:05) - [0136] Adan William Da Silva Trentin ............ (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

53º (00:24:21:84) - [0148] Gustavo Klein ............................ (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

54º (00:24:49:14) - [0180] Alvides Debona ........................... (J-5K MAS 60/99-1958/1919)

55º (00:24:55:36) - [0118] Guilherme Charrinho De Araujo ............ (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

56º (00:25:31:29) - [0147] Juliano Luiz Braun ....................... (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

57º (00:26:05:79) - [0172] Léo Gaspar De Lima ....................... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

58º (00:28:32:23) - [0150] Ernando Conterno ......................... (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

59º (00:29:32:29) - [0178] Ivanor Rodrigues ......................... (J-5K MAS 60/99-1958/1919)

60º (00:30:17:82) - [0128] Donisete Zimermann Da Silva .............. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

61º (00:31:51:73) - [0135] Sinandro Debona .......................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

62º (00:31:59:60) - [0143] Otavio Lopes ............................. (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral Feminino 5 km

================================================================================================

1º  (00:21:19:59) - [0314] Keila Rocha Prado ........................ (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

2º  (00:22:10:58) - [0304] Vanessa Nunes Machado .................... (L-5K FEM 20/24-1994/1998)

3º  (00:22:30:24) - [0325] Elisandra Fatima Ianicki ................. (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

4º  (00:22:33:62) - [0320] Jureci Machado ........................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

5º  (00:23:54:65) - [0330] Lisandra Bramatti ........................ (P-5K FEM 40/44-1974/1978)

6º  (00:24:08:30) - [0308] Bruna De Oliveira Manto .................. (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

7º  (00:24:25:88) - [0313] Cristiane Huning ......................... (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

8º  (00:24:31:45) - [0335] Olga Secco ............................... (Q-5K FEM 45/49-1969/1973)

9º  (00:25:42:97) - [0307] Cassiane Peruzzo ......................... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

10º (00:26:12:89) - [0303] Daiane Aparecida Vidal Melz .............. (L-5K FEM 20/24-1994/1998)

11º (00:26:32:44) - [0310] Clarimirian Moreira ...................... (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

12º (00:26:39:10) - [0340] Eliane De Fátima Meira Xavier ............ (R-5K FEM 50/54-1964-1968)

13º (00:26:47:95) - [0305] Jessica Flores Kuhn ...................... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

14º (00:27:48:00) - [0339] Cleusa Aparecida S. Piovesan ............. (R-5K FEM 50/54-1964-1968)

15º (00:27:59:14) - [0302] Djessyca Louise Saraiva .................. (L-5K FEM 20/24-1994/1998)

16º (00:28:29:06) - [0318] Juliana Scortegagna ...................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

17º (00:28:48:17) - [0332] Vanessa Gavioli .......................... (Q-5K FEM 45/49-1969/1973)

18º (00:29:05:97) - [0341] Elisa Charrinho De Araujo ................ (S-5K FEM 55/59-1959/1963)

19º (00:29:20:39) - [0328] Berenice Ficher De Quadros ............... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

20º (00:29:53:04) - [0322] Carina Tonieto ........................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

21º (00:29:55:77) - [0312] Suzete Lizzi ............................. (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

22º (00:30:15:53) - [0299] Vitoria Cristina Cruz .................... (K-5K FEM 16/19-1999/2002)

23º (00:30:29:95) - [0329] Sandra Ciello ............................ (P-5K FEM 40/44-1974/1978)

24º (00:30:54:73) - [0317] Liliane Cosetin .......................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

25º (00:32:19:25) - [0306] Priscila Sampaio De Moraes ............... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

26º (00:32:34:43) - [0343] Terezinha Lusa Carminatti ................ (S-5K FEM 55/59-1959/1963)

27º (00:32:39:78) - [0316] Kátia Priscila Do Amaral ................. (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

28º (00:33:23:57) - [0336] Lucélia Deon Da Rosa ..................... (R-5K FEM 50/54-1964-1968)

29º (00:33:35:47) - [0327] Cláudia Ferreira Nunes Werka ............. (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

30º (00:34:17:40) - [0334] Adriana Elisabete Possel ................. (Q-5K FEM 45/49-1969/1973)

31º (00:36:53:99) - [0344] LILIAN DALLA GASPERINA ................... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

32º (00:37:35:71) - [0342] Marinês Rodeghero ........................ (S-5K FEM 55/59-1959/1963)

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

================================================================================================

1º  (00:15:37:47) - [0131] Vanderlei Dos Santos ..................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

2º  (00:15:56:25) - [0182] JURANDIR PINTO DE JESUS .................. (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

3º  (00:17:20:88) - [0149] Ederson Baratieri ........................ (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

4º  (00:17:37:70) - [0113] Alan Ribeiro Ambrôsio .................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

5º  (00:18:09:15) - [0116] Roberth William Dos Santos ............... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

================================================================================================

1º  (00:21:19:59) - [0314] Keila Rocha Prado ........................ (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

2º  (00:22:10:58) - [0304] Vanessa Nunes Machado .................... (L-5K FEM 20/24-1994/1998)

3º  (00:22:30:24) - [0325] Elisandra Fatima Ianicki ................. (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

4º  (00:22:33:62) - [0320] Jureci Machado ........................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

5º  (00:23:54:65) - [0330] Lisandra Bramatti ........................ (P-5K FEM 40/44-1974/1978)

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação de atletas por categoria - 5km

================================================================================================

1º  (00:21:25:92) - [0181] DAVI DA SILVEIRA ......................... (A-5K MAS 16/19-1999/2002)

2º  (00:21:35:31) - [0104] Pedro Artur Gardin Durigon ............... (A-5K MAS 16/19-1999/2002)

 

 

1º  (00:18:48:46) - [0107] Vinicius Miranda Da Silva ................ (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

2º  (00:18:56:98) - [0110] Weliton Brescovite ....................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

3º  (00:19:18:49) - [0114] Civaldo Júnior ........................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

4º  (00:19:26:24) - [0117] Ezequiel Barbosa Borba ................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

5º  (00:19:51:03) - [0111] Estevão Bollis Andreis ................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

6º  (00:21:14:24) - [0115] João Victor Ribeiro ...................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

7º  (00:22:17:46) - [0105] Gabriel Lamaison ......................... (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

8º  (00:24:10:59) - [0106] Cristian Ariel Portella .................. (B-5K MAS 20/24-1994/1998)

 

 

1º  (00:18:44:09) - [0120] Tiago André Perez Da Silva ............... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

2º  (00:19:09:75) - [0123] Régis Pandolfo ........................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

3º  (00:19:57:80) - [0121] Renan Zimermann Da Silva ................. (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

4º  (00:20:08:39) - [0119] Yago Lorenzatto .......................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

5º  (00:22:49:89) - [0125] Michel Berardi ........................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

6º  (00:23:14:90) - [0183] LEONARDO ZILIO ........................... (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

7º  (00:23:49:73) - [0124] Cassiano Costa Ferreira .................. (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

8º  (00:24:55:36) - [0118] Guilherme Charrinho De Araujo ............ (C-5K MAS 25/29-1989/1993)

 

 

1º  (00:18:58:94) - [0133] Jesus Kanopf Ferreira .................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

2º  (00:19:30:28) - [0127] Tiago Souza Dos Santos ................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

3º  (00:19:39:56) - [0137] Jian Vicente Aguilar Arebalo ............. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

4º  (00:20:20:95) - [0139] Marcelo Borges Casanova .................. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

5º  (00:22:15:39) - [0126] Lucas Augusto Da Silva Zolet ............. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

6º  (00:24:16:05) - [0136] Adan William Da Silva Trentin ............ (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

7º  (00:30:17:82) - [0128] Donisete Zimermann Da Silva .............. (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

8º  (00:31:51:73) - [0135] Sinandro Debona .......................... (D-5K MAS 30/34-1984/1988)

 

 

1º  (00:18:49:99) - [0145] Marciano Dos Santos ...................... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

2º  (00:19:48:52) - [0146] Jurandil dos Santos da Silva ............. (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

3º  (00:20:01:51) - [0144] Marcos Roberto Bianchi ................... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

4º  (00:20:29:79) - [0142] Fernando Deoclides Tagliari De Moraes .... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

5º  (00:22:46:62) - [0140] Carlos Renato Oliveira De Mello .......... (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

6º  (00:31:59:60) - [0143] Otavio Lopes ............................. (E-5K MAS 35/39-1979/1983)

 

 

1º  (00:18:30:77) - [0151] Júlio César Rodrigues dos Santos ......... (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

2º  (00:24:21:84) - [0148] Gustavo Klein ............................ (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

3º  (00:25:31:29) - [0147] Juliano Luiz Braun ....................... (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

4º  (00:28:32:23) - [0150] Ernando Conterno ......................... (F-5K MAS 40/44-1974/1978)

 

 

1º  (00:18:17:66) - [0160] Edemar Conteratto ........................ (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

2º  (00:18:54:90) - [0161] Mário Tadeu Delazari ..................... (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

3º  (00:19:33:12) - [0162] Jair Roberto Bodack ...................... (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

4º  (00:20:05:66) - [0157] Ivanor B.Tonini .......................... (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

5º  (00:22:13:09) - [0156] Evandro Secco ............................ (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

6º  (00:22:20:96) - [0153] Gláuber Fernando Bergonsi ................ (G-5K MAS 45/49-1969/1973)

 

 

1º  (00:19:15:43) - [0163] Sérgio Caetano Da Rosa ................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

2º  (00:19:46:44) - [0167] Neuri José Baratieri ..................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

3º  (00:20:39:62) - [0168] Flavio Sandro Durigon .................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

4º  (00:20:42:90) - [0165] Paulo Rogerio Nondilo .................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

5º  (00:21:38:59) - [0164] Claudir Luiz Alves ....................... (H-5K MAS 50/54-1964/1968)

 

 

1º  (00:19:42:07) - [0174] Antônio Carlos Da Silva .................. (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

2º  (00:20:36:78) - [0173] Mario Henrique Donadussi Padua ........... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

3º  (00:20:51:74) - [0176] Dilson Fernando Castro De Almeida ........ (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

4º  (00:20:55:56) - [0170] Wolmir Luiz Migliorini ................... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

5º  (00:21:28:65) - [0171] Jucemar Oliveira De Araujo ............... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

6º  (00:22:06:87) - [0175] Fernando Nicolau Bilycz Camargo .......... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

7º  (00:26:05:79) - [0172] Léo Gaspar De Lima ....................... (I-5K MAS 55/59-1959/1963)

 

 

1º  (00:20:45:95) - [0179] Moisés Santo Visentin .................... (J-5K MAS 60/99-1958/1919)

2º  (00:24:49:14) - [0180] Alvides Debona ........................... (J-5K MAS 60/99-1958/1919)

3º  (00:29:32:29) - [0178] Ivanor Rodrigues ......................... (J-5K MAS 60/99-1958/1919)

 

 

1º  (00:30:15:53) - [0299] Vitoria Cristina Cruz .................... (K-5K FEM 16/19-1999/2002)

 

 

1º  (00:26:12:89) - [0303] Daiane Aparecida Vidal Melz .............. (L-5K FEM 20/24-1994/1998)

2º  (00:27:59:14) - [0302] Djessyca Louise Saraiva .................. (L-5K FEM 20/24-1994/1998)

 

 

1º  (00:24:08:30) - [0308] Bruna De Oliveira Manto .................. (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

2º  (00:25:42:97) - [0307] Cassiane Peruzzo ......................... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

3º  (00:26:47:95) - [0305] Jessica Flores Kuhn ...................... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

4º  (00:32:19:25) - [0306] Priscila Sampaio De Moraes ............... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

5º  (00:36:53:99) - [0344] LILIAN DALLA GASPERINA ................... (M-5K FEM 25/29-1989/1993)

 

 

1º  (00:24:25:88) - [0313] Cristiane Huning ......................... (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

2º  (00:26:32:44) - [0310] Clarimirian Moreira ...................... (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

3º  (00:29:55:77) - [0312] Suzete Lizzi ............................. (N-5K FEM 30/34-1984/1988)

 

 

1º  (00:28:29:06) - [0318] Juliana Scortegagna ...................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

2º  (00:29:20:39) - [0328] Berenice Ficher De Quadros ............... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

3º  (00:29:53:04) - [0322] Carina Tonieto ........................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

4º  (00:30:54:73) - [0317] Liliane Cosetin .......................... (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

5º  (00:32:39:78) - [0316] Kátia Priscila Do Amaral ................. (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

6º  (00:33:35:47) - [0327] Cláudia Ferreira Nunes Werka ............. (O-5K FEM 35/39-1979/1983)

 

 

1º  (00:30:29:95) - [0329] Sandra Ciello ............................ (P-5K FEM 40/44-1974/1978)

 

 

1º  (00:24:31:45) - [0335] Olga Secco ............................... (Q-5K FEM 45/49-1969/1973)

2º  (00:28:48:17) - [0332] Vanessa Gavioli .......................... (Q-5K FEM 45/49-1969/1973)

3º  (00:34:17:40) - [0334] Adriana Elisabete Possel ................. (Q-5K FEM 45/49-1969/1973)

 

 

1º  (00:26:39:10) - [0340] Eliane De Fátima Meira Xavier ............ (R-5K FEM 50/54-1964-1968)

2º  (00:27:48:00) - [0339] Cleusa Aparecida S. Piovesan ............. (R-5K FEM 50/54-1964-1968)

3º  (00:33:23:57) - [0336] Lucélia Deon Da Rosa ..................... (R-5K FEM 50/54-1964-1968)

 

 

1º  (00:29:05:97) - [0341] Elisa Charrinho De Araujo ................ (S-5K FEM 55/59-1959/1963)

2º  (00:32:34:43) - [0343] Terezinha Lusa Carminatti ................ (S-5K FEM 55/59-1959/1963)

3º  (00:37:35:71) - [0342] Marinês Rodeghero ........................ (S-5K FEM 55/59-1959/1963)

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação de atletas por categoria - 400 Mrtros

================================================================================================

1º  (00:00:21:06) - [0807] Felipe Bernardi Casa ..................... (1-400m M 06/08-2010/2012)

2º  (00:00:36:12) - [0805] Joaquim de Oliveira de Rocco ............. (1-400m M 06/08-2010/2012)

3º  (00:00:39:05) - [0000] VITOR CARDOSO ROCHA    ................... (1-400m M 06/08-2010/2012)

4º  (00:00:40:05) - [0800] Lorenzo Kelin Bergonsi ................... (1-400m M 06/08-2010/2012)

 

 

1º  (00:00:20:09) - [0844] EMYLI NICOLE CARDOSO...................... (2-400m F 06/08-2010/2012)

2º  (00:00:44:09) - [0808] Andressa Klein ........................... (2-400m F 06/08-2010/2012)

3º  (00:00:47:48) - [0810] Giovana Nunes Werka ...................... (2-400m F 06/08-2010/2012)

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

                                    

Classificação de atletas por categoria - 1 Km

================================================================================================

1º  (00:03:41:93) - [0888] JEYSSON MUNIZ LAZZAROTTO ................. (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

2º  (00:04:08:13) - [0819] Jackson Muniz Lazzarotto ................. (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

3º  (00:04:10:86) - [0818] Heitor Augusto Braun ..................... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

4º  (00:04:19:71) - [0827] Igor Augusto da Silva .................... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

5º  (00:04:27:79) - [0892] LUCAS POSSER ............................. (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

6º  (00:04:41:99) - [0813] Matheus Winnig Susin ..................... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

7º  (00:04:45:05) - [0894] PAULO HENRIQUE KURTZ ..................... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

8º  (00:04:54:54) - [0821] Iurik Ribeiro ............................ (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

9º  (00:04:57:60) - [0822] João Gabriel Bernardi .................... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

10º (00:05:08:74) - [0893] JOAO VITOR KURTZ ......................... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

11º (00:05:11:58) - [0812] Alisson Do Amarante Fagundes ............. (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

12º (00:05:19:55) - [0816] Eduardo Pereira Guimarães ................ (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

13º (00:05:22:50) - [0817] Hector Antonio Da Silva Barbosa .......... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

14º (00:05:25:34) - [0820] João Victor Dapper De Oliveira ........... (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

15º (00:05:27:96) - [0815] Gabryel Da Silva Dos Santos .............. (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

16º (00:05:30:47) - [0824] Vitor Fae Barbosa ........................ (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

17º (00:06:30:75) - [0830] José Vicente Busnello Ely ................ (3-1K MAS 09/12-2006/2009)

 

 

1º  (00:04:22:11) - [0836] Cecília Bernardi Casa .................... (4-1K FEM 09/12-2006/2009)

2º  (00:05:14:09) - [0839] Letícia Taborda Risso .................... (4-1K FEM 09/12-2006/2009)

3º  (00:05:33:53) - [0843] Isabela de Oliveira de Rocco ............. (4-1K FEM 09/12-2006/2009)

4º  (00:05:45:87) - [0835] Anna Clara Vanz .......................... (4-1K FEM 09/12-2006/2009)

5º  (00:06:19:28) - [0889] ELOISA MINOSSO DOS SANTOS ................ (4-1K FEM 09/12-2006/2009)

6º  (00:06:21:90) - [0890] BRUNA BELLAVER ........................... (4-1K FEM 09/12-2006/2009)

 

 

1º  (00:03:24:68) - [0891] KELVIN CRISTIAN .......................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

2º  (00:03:29:59) - [0849] Mateus De Quadro Da Silva ................ (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

3º  (00:03:45:53) - [0845] Marcelo Dias ............................. (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

4º  (00:03:48:81) - [0859] Mateus L. dos Santos ..................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

5º  (00:03:55:69) - [0862] Breno de Lima dos Santos ................. (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

6º  (00:04:02:35) - [0870] Gregory Giuriatti ........................ (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

7º  (00:04:13:38) - [0869] Bruno Rigo ............................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

8º  (00:04:24:41) - [0851] Emanuel Bollis Andreis ................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

9º  (00:04:33:58) - [0854] João Artur Vargas ........................ (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

10º (00:04:37:40) - [0857] Vinicius da Silva ........................ (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

11º (00:05:03:28) - [0871] Gustavo Dallagnol ........................ (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

12º (00:05:05:68) - [0895] BRAYAN CHAGAS ............................ (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

13º (00:05:36:80) - [0858] Guilherme Vivan .......................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

14º (00:05:43:57) - [0846] Eduardo Henri Silva Zimermmann ........... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

15º (00:05:50:23) - [0856] Liédson de Carvalho ...................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

16º (00:05:54:06) - [0855] Kauan Drummond Pacheco ................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

17º (00:06:06:51) - [0852] André Prestes Quevedo .................... (5-1K MAS 13/15-2003/2005)

 

 

1º  (00:04:47:66) - [0875] Kerolin De Souza De Quadro ............... (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

2º  (00:05:00:44) - [0881] Eloiza Pereira Guerra .................... (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

3º  (00:05:48:16) - [0879] Franciele Silveira da Silva .............. (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

4º  (00:05:58:53) - [0887] Tayla Diandra Siqueira de Aquino ......... (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

5º  (00:06:16:11) - [0874] Milena Dias .............................. (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

6º  (00:06:24:63) - [0884] Gabriele Soares Diogo .................... (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

7º  (00:06:27:80) - [0886] Jaqueline Márcia Lombardi ................ (6-1K FEM 13/15-2003/2005)

------------------------------------------------------------------------------------------------