===========================================================================

    Rustica Eduardo Gonçalves Machado

    Dia: 14 de Junho de 2015

    Cidade: Boa Vista do Incra

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 6km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1962 ANDERSON DOS SANTOS MELLO        Cruz Alta    B   0:19:34  0:03:15

  2 0142 VILMAR ROSINIESKI                CCI          G   0:19:48  0:03:18

  3 1568 ONEIDE FRANCISCO SOARES MARTINS  ASCORJUC     G   0:21:09  0:03:31

  4 0159 Christian Zimpel de Almeida      TAG/JR       B   0:21:19  0:03:33

  5 0160 João Denir Carvalho de Almeida   TAG/JR       G   0:21:37  0:03:36

  6 0172 Daniel Zimpel de Almeida         TAG/JR       A   0:21:41  0:03:36

  7 3603 RUDINEI ANDRADE FRANCO           Santa Maria  C   0:21:45  0:03:37

  8 1526 HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI       Cruz Alta    H   0:21:52  0:03:38

  9 0155 Luiz Eduardo Ferreira            EstaçãoSaúde C   0:22:25  0:03:44

 10 0138 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCadeado H   0:22:33  0:03:45

 11 0132 Diezom Dariãn Martins Schneider  ASCORJUC     A   0:22:46  0:03:47

 12 1389 ADRIANO GONÇALVES MACHADO        Acad. Life   C   0:22:56  0:03:49

 13 0130 Weliton da Silva Rodrigues       ADCH         A   0:23:03  0:03:50

 14 0139 Jorge de Souza Caitano           CCI          I   0:23:10  0:03:51

 15 0141 Rodrigo dos Santos Chagas        CCI          E   0:23:12  0:03:52

 16 0168 Adenir Kohler                    ACEHOR       F   0:23:15  0:03:52

 17 0140 JOSIANE DE FÁTIMA ANHAIA         CCI          M   0:23:19  0:03:53

 18 1972 ANTÔNIO ANTERO RIOS CABREIRA     BM E.VELHA   F   0:23:31  0:03:55

 19 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Santa Maria  H   0:23:38  0:03:56

 20 1299 WESLYN SCHIFELBEIN               L. Solitario A   0:23:54  0:03:59

 21 2232 MICHEL BERTI GOI                 ADCH         E   0:24:04  0:04:00

 22 2000 LUCAS MARINHO CABREIRA           ADCH         A   0:24:09  0:04:01

 23 0144 Joel dos Santos Sathes           CORCA        I   0:24:12  0:04:02

 24 0119 ROCEMAR J. QUEVEDO               ACEHOR       F   0:24:16  0:04:02

 25 0134 JONAS BARBOSA DA SILVA           ASCORJUC     F   0:24:32  0:04:05

 26 1977 SIDNEI GUILHERMANO MACHADO       B.V. Cadeado E   0:24:40  0:04:06

 27 0154 Uberti Jesus Ocampos Messina     Entre Ijuís  G   0:24:44  0:04:07

 28 1313 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         Santa Maria  H   0:25:10  0:04:11

 29 0123 Argel Rodrigo Carvalho da Silva  ADCH         A   0:25:22  0:04:13

 30 1305 DARIO SCHNEIDER                  ACORJUC      G   0:25:26  0:04:14

 31 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca Q   0:25:34  0:04:15

 32 2613 DIRCEU DE SOUSA ALVES            Santa Maria  E   0:25:42  0:04:17

 33 0135 Eliceu Roberto Cavalari Santos   B.V.dCadeado H   0:25:45  0:04:17

 34 0151 Osvaldo Caino Teixeira           Cruz Alta    G   0:25:50  0:04:18

 35 2313 ALMIR DIAS ALVES                 Santa Maria  C   0:25:53  0:04:18

 36 0158 Adilomar Jacson Silva            Santa Maria  G   0:26:04  0:04:20

 37 0137 Luiz Carlos Mayer                B.V.dCadeado I   0:26:15  0:04:22

 38 1573 ANGELITA SOARES MARTINS S.       ASCORJUC     P   0:26:34  0:04:25

 39 0163 Carlos Alexandre Murussi         UCCA         J   0:26:38  0:04:26

 40 0126 Diovane Camilo D. Lirio          ADCH         E   0:27:01  0:04:30

 41 4332 CÍCERO DO AMARAL MORETI          B.V.do Incra D   0:27:04  0:04:30

 42 0136 Jeferson da Silva Correia        B.V.dCadeado F   0:27:07  0:04:31

 43 1971 OLMIRO GILBERTO DA SILVA MACHADO Cruz Alta    F   0:27:13  0:04:32

 44 2340 EDSON PEREIRA BATAGLIN           Santa Maria  G   0:27:14  0:04:32

 45 0120 THIAGO G. MILBRADT               ACEHOR       A   0:28:09  0:04:41

 46 0153 Gustavo Essy                     E.Teixeira M A   0:28:21  0:04:43

 47 2755 FABIANO MORAES DE OLIVEIRA       Santa Maria  C   0:28:24  0:04:44

 48 0147 FRANCISCO RICARDO DOS S. NORBERT Cruz Alta    H   0:28:26  0:04:44

 49 0152 Sergio Revelant de Souza         Cruz Alta    G   0:28:42  0:04:47

 50 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  M   0:29:20  0:04:53

 51 1955 PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA     Santa Maria  J   0:30:13  0:05:02

 52 7045 MARIO JOSÉ SILVEIRA CORREA       CORCA        I   0:30:18  0:05:03

 53 0116 ANTONIO MILBRADT                 ACEHOR       F   0:30:47  0:05:07

 54 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         Santa Maria  H   0:31:40  0:05:16

 55 1548 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO        A. doTigre   K   0:32:19  0:05:23

 56 3538 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     O   0:32:24  0:05:24

 57 0145 Lidiane Cristina dos S. Correia  CORCA        O   0:32:31  0:05:25

 58 0162 Joice Piceti                     Tuparendi    P   0:32:45  0:05:27

 59 1224 VANESSA DE OLIVEIRA CORDEIRO     ASCORJUC     N   0:33:30  0:05:35

 60 0117 Erenita Fatima Koehler           ACEHOR       P   0:34:04  0:05:40

 61 0118 Jonathan Renan Koehler           ACEHOR       A   0:34:08  0:05:41

 62 2013 MARIA IZABEL MORAES DA SILVA     CORCA        Q   0:35:05  0:05:50

 63 0164 Rosecler da Silva C. Murussi     UCCA         Q   0:35:35  0:05:55

 64 0148 Jamaira Gai Carnelutti           Cruz Alta    P   0:40:13  0:06:42

 65 2803 MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES    Day Run      Q   0:41:51  0:06:58

 66 0166 Veroni Soledade Murussi          UCCA         R   0:42:04  0:07:00

 67 0173 Larissa Vieira Flores            SaltoJacui   M   0:43:46  0:07:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1962 ANDERSON DOS SANTOS MELLO        Cruz Alta    B   0:19:34  0:03:15

  2 0142 VILMAR ROSINIESKI                CCI          G   0:19:48  0:03:18

  3 1568 ONEIDE FRANCISCO SOARES MARTINS  ASCORJUC     G   0:21:09  0:03:31

  4 0159 Christian Zimpel de Almeida      TAG/JR       B   0:21:19  0:03:33

  5 0160 João Denir Carvalho de Almeida   TAG/JR       G   0:21:37  0:03:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0140 JOSIANE DE FÁTIMA ANHAIA         CCI          M   0:23:19  0:03:53

  2 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca Q   0:25:34  0:04:15

  3 1573 ANGELITA SOARES MARTINS S.       ASCORJUC     P   0:26:34  0:04:25

  4 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  M   0:29:20  0:04:53

  5 3538 SORAIA LEFEU BORGES              ASCORJUC     O   0:32:24  0:05:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0172 Daniel Zimpel de Almeida         TAG/JR       A   0:21:41  0:03:36

  2 0132 Diezom Dariãn Martins Schneider  ASCORJUC     A   0:22:46  0:03:47

  3 0130 Weliton da Silva Rodrigues       ADCH         A   0:23:03  0:03:50

  4 1299 WESLYN SCHIFELBEIN               L. Solitario A   0:23:54  0:03:59

  5 2000 LUCAS MARINHO CABREIRA           ADCH         A   0:24:09  0:04:01

  6 0123 Argel Rodrigo Carvalho da Silva  ADCH         A   0:25:22  0:04:13

  7 0120 THIAGO G. MILBRADT               ACEHOR       A   0:28:09  0:04:41

  8 0153 Gustavo Essy                     E.Teixeira M A   0:28:21  0:04:43

  9 0118 Jonathan Renan Koehler           ACEHOR       A   0:34:08  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3603 RUDINEI ANDRADE FRANCO           Santa Maria  C   0:21:45  0:03:37

  2 0155 Luiz Eduardo Ferreira            EstaçãoSaúde C   0:22:25  0:03:44

  3 1389 ADRIANO GONÇALVES MACHADO        Acad. Life   C   0:22:56  0:03:49

  4 2313 ALMIR DIAS ALVES                 Santa Maria  C   0:25:53  0:04:18

  5 2755 FABIANO MORAES DE OLIVEIRA       Santa Maria  C   0:28:24  0:04:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4332 CÍCERO DO AMARAL MORETI          B.V.do Incra D   0:27:04  0:04:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0141 Rodrigo dos Santos Chagas        CCI          E   0:23:12  0:03:52

  2 2232 MICHEL BERTI GOI                 ADCH         E   0:24:04  0:04:00

  3 1977 SIDNEI GUILHERMANO MACHADO       B.V. Cadeado E   0:24:40  0:04:06

  4 2613 DIRCEU DE SOUSA ALVES            Santa Maria  E   0:25:42  0:04:17

  5 0126 Diovane Camilo D. Lirio          ADCH         E   0:27:01  0:04:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0168 Adenir Kohler                    ACEHOR       F   0:23:15  0:03:52

  2 1972 ANTÔNIO ANTERO RIOS CABREIRA     BM E.VELHA   F   0:23:31  0:03:55

  3 0119 ROCEMAR J. QUEVEDO               ACEHOR       F   0:24:16  0:04:02

  4 0134 JONAS BARBOSA DA SILVA           ASCORJUC     F   0:24:32  0:04:05

  5 0136 Jeferson da Silva Correia        B.V.dCadeado F   0:27:07  0:04:31

  6 1971 OLMIRO GILBERTO DA SILVA MACHADO Cruz Alta    F   0:27:13  0:04:32

  7 0116 ANTONIO MILBRADT                 ACEHOR       F   0:30:47  0:05:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0154 Uberti Jesus Ocampos Messina     Entre Ijuís  G   0:24:44  0:04:07

  2 1305 DARIO SCHNEIDER                  ACORJUC      G   0:25:26  0:04:14

  3 0151 Osvaldo Caino Teixeira           Cruz Alta    G   0:25:50  0:04:18

  4 0158 Adilomar Jacson Silva            Santa Maria  G   0:26:04  0:04:20

  5 2340 EDSON PEREIRA BATAGLIN           Santa Maria  G   0:27:14  0:04:32

  6 0152 Sergio Revelant de Souza         Cruz Alta    G   0:28:42  0:04:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1526 HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI       Cruz Alta    H   0:21:52  0:03:38

  2 0138 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCadeado H   0:22:33  0:03:45

  3 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Santa Maria  H   0:23:38  0:03:56

  4 1313 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         Santa Maria  H   0:25:10  0:04:11

  5 0135 Eliceu Roberto Cavalari Santos   B.V.dCadeado H   0:25:45  0:04:17

  6 0147 FRANCISCO RICARDO DOS S. NORBERT Cruz Alta    H   0:28:26  0:04:44

  7 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         Santa Maria  H   0:31:40  0:05:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0139 Jorge de Souza Caitano           CCI          I   0:23:10  0:03:51

  2 0144 Joel dos Santos Sathes           CORCA        I   0:24:12  0:04:02

  3 0137 Luiz Carlos Mayer                B.V.dCadeado I   0:26:15  0:04:22

  4 7045 MARIO JOSÉ SILVEIRA CORREA       CORCA        I   0:30:18  0:05:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0163 Carlos Alexandre Murussi         UCCA         J   0:26:38  0:04:26

  2 1955 PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA     Santa Maria  J   0:30:13  0:05:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 a 69 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1548 VLADEMIR FLORIANO PEDROSO        A. doTigre   K   0:32:19  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (22 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0173 Larissa Vieira Flores            SaltoJacui   M   0:43:46  0:07:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (23 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1224 VANESSA DE OLIVEIRA CORDEIRO     ASCORJUC     N   0:33:30  0:05:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (30 a 37 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0145 Lidiane Cristina dos S. Correia  CORCA        O   0:32:31  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (38 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0162 Joice Piceti                     Tuparendi    P   0:32:45  0:05:27

  2 0117 Erenita Fatima Koehler           ACEHOR       P   0:34:04  0:05:40

  3 0148 Jamaira Gai Carnelutti           Cruz Alta    P   0:40:13  0:06:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2013 MARIA IZABEL MORAES DA SILVA     CORCA        Q   0:35:05  0:05:50

  2 0164 Rosecler da Silva C. Murussi     UCCA         Q   0:35:35  0:05:55

  3 2803 MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES    Day Run      Q   0:41:51  0:06:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (55 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0166 Veroni Soledade Murussi          UCCA         R   0:42:04  0:07:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0074 Ezequiel Pereira dos Santos      P.Esperança  3   0:06:47  0:03:23

  2 0024 Eduardo Barbosa da Silva         ADCH         3   0:06:54  0:03:27

  3 0170 Erik Brayon Santos de Oliveira   ADCH         3   0:07:10  0:03:35

  4 0057 Thiarles Camargo                 ADCH         2   0:07:17  0:03:38

  5 0106 Samuel Dama                      P.Esperança  3   0:07:23  0:03:41

  6 0009 PEDRO R. ROSSINI                 ACEHOR       3   0:07:30  0:03:45

  7 0049 Mateus Eduardo Ferreira          ADCH         3   0:07:36  0:03:48

  8 0075 Gabino Gabriel Carpes Ferreira   P.Esperança  3   0:07:39  0:03:49

  9 0001 ANDRIEL SOARES                   ACEHOR       3   0:07:42  0:03:51

 10 0034 Larri Gabriel H. Lemes           ADCH         3   0:07:45  0:03:52

 11 0058 Victor Augusto dos S. da Silva   ADCH         2   0:07:47  0:03:53

 12 0031 João Vitor Da Silva Fiuza        ADCH         3   0:07:51  0:03:55

 13 0062 Vitor Emanoel S. De S. Júnior    ADCH         3   0:07:54  0:03:57

 14 0022 Douglas de Souza Borges          ADCH         3   0:07:57  0:03:58

 15 0064 Yuri Mello da Silva              ADCH         3   0:07:59  0:03:59

 16 0068 Luis Felipe Coelho               CORCA        2   0:08:05  0:04:02

 17 0005 Kevin Cauan Koehler              ACEHOR       2   0:08:10  0:04:05

 18 0091 Junior Carpes da Rosa            P.Esperança  3   0:08:14  0:04:07

 19 0030 Gean Carlos S. da Silveira       ADCH         2   0:08:29  0:04:14

 20 0070 João Artur Vargas                Marau        2   0:08:36  0:04:18

 21 0104 Lucas Kauã de Campos Lacerda     P.Esperança  2   0:08:41  0:04:20

 22 0015 Bruno Henrique De Souza          ADCH         3   0:08:52  0:04:26

 23 0088 Jorge Luis Silva Lima            P.Esperança  2   0:09:01  0:04:30

 24 0004 JORGE L.QUEVEDO                  ACEHOR       3   0:09:09  0:04:34

 25 0096 Kevin Santos da Costa            P.Esperança  2   0:09:13  0:04:36

 26 0169 Nathan Gabriel Santos da Silva   ADCH         3   0:09:17  0:04:38

 27 0066 Giulia Chagas                    CCI          5   0:09:26  0:04:43

 28 0046 Luiz Felipe Liesenfed Moraes     ADCH         2   0:09:32  0:04:46

 29 0047 Marcos Eduardo R. Trindade       ADCH         2   0:09:35  0:04:47

 30 0114 Bruna Fatima de Oliveira Agertt  UCBVI        5   0:09:40  0:04:50

 31 0108 Wesley William de Campos Lacerda P.Esperança  3   0:09:43  0:04:51

 32 0083 Jean Vitor dos Santos Estevan    P.Esperança  3   0:09:45  0:04:52

 33 0061 Vinicius Prado                   ADCH         2   0:09:52  0:04:56

 34 0010 Raissa Natieli Alvaristo         ACEHOR       5   0:10:03  0:05:01

 35 0076 Geliton Rafael                   P.Esperança  2   0:10:05  0:05:02

 36 0067 Debora Caroline do Santos        CORCA        6   0:10:25  0:05:12

 37 0113 Andrei Felipe de Oliveira        UCBVI        2   0:10:38  0:05:19

 38 0077 Jean Carlos dos Santos Estevan   P.Esperança  3   0:10:56  0:05:28

 39 0021 Charles dos Santos               ADCH         2   0:11:06  0:05:33

 40 0050 Pablo Derli Graeff               ADCH         2   0:11:09  0:05:34

 41 0013 Amanda Teston                    ADCH         5   0:11:13  0:05:36

 42 0039 Leuer Robson Lopes               ADCH         3   0:11:16  0:05:38

 43 0036 Laura Aparecida Rampel           ADCH         6   0:11:19  0:05:39

 44 0023 Eduarda Vicente Rohr             ADCH         5   0:11:24  0:05:42

 45 0054 Roberta Elesbão da Silva         ADCH         6   0:11:41  0:05:50

 46 0012 Allan Da Silva Cardoso           ADCH         2   0:13:12  0:06:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 2 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0057 Thiarles Camargo                 ADCH         2   0:07:17  0:03:38

  2 0058 Victor Augusto dos S. da Silva   ADCH         2   0:07:47  0:03:53

  3 0068 Luis Felipe Coelho               CORCA        2   0:08:05  0:04:02

  4 0005 Kevin Cauan Koehler              ACEHOR       2   0:08:10  0:04:05

  5 0030 Gean Carlos S. da Silveira       ADCH         2   0:08:29  0:04:14

  6 0070 João Artur Vargas                Marau        2   0:08:36  0:04:18

  7 0104 Lucas Kauã de Campos Lacerda     P.Esperança  2   0:08:41  0:04:20

  8 0088 Jorge Luis Silva Lima            P.Esperança  2   0:09:01  0:04:30

  9 0096 Kevin Santos da Costa            P.Esperança  2   0:09:13  0:04:36

 10 0046 Luiz Felipe Liesenfed Moraes     ADCH         2   0:09:32  0:04:46

 11 0047 Marcos Eduardo R. Trindade       ADCH         2   0:09:35  0:04:47

 12 0061 Vinicius Prado                   ADCH         2   0:09:52  0:04:56

 13 0076 Geliton Rafael                   P.Esperança  2   0:10:05  0:05:02

 14 0113 Andrei Felipe de Oliveira        UCBVI        2   0:10:38  0:05:19

 15 0021 Charles dos Santos               ADCH         2   0:11:06  0:05:33

 16 0050 Pablo Derli Graeff               ADCH         2   0:11:09  0:05:34

 17 0012 Allan Da Silva Cardoso           ADCH         2   0:13:12  0:06:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0074 Ezequiel Pereira dos Santos      P.Esperança  3   0:06:47  0:03:23

  2 0024 Eduardo Barbosa da Silva         ADCH         3   0:06:54  0:03:27

  3 0170 Erik Brayon Santos de Oliveira   ADCH         3   0:07:10  0:03:35

  4 0106 Samuel Dama                      P.Esperança  3   0:07:23  0:03:41

  5 0009 PEDRO R. ROSSINI                 ACEHOR       3   0:07:30  0:03:45

  6 0049 Mateus Eduardo Ferreira          ADCH         3   0:07:36  0:03:48

  7 0075 Gabino Gabriel Carpes Ferreira   P.Esperança  3   0:07:39  0:03:49

  8 0001 ANDRIEL SOARES                   ACEHOR       3   0:07:42  0:03:51

  9 0034 Larri Gabriel H. Lemes           ADCH         3   0:07:45  0:03:52

 10 0031 João Vitor Da Silva Fiuza        ADCH         3   0:07:51  0:03:55

 11 0062 Vitor Emanoel S. De S. Júnior    ADCH         3   0:07:54  0:03:57

 12 0022 Douglas de Souza Borges          ADCH         3   0:07:57  0:03:58

 13 0064 Yuri Mello da Silva              ADCH         3   0:07:59  0:03:59

 14 0091 Junior Carpes da Rosa            P.Esperança  3   0:08:14  0:04:07

 15 0015 Bruno Henrique De Souza          ADCH         3   0:08:52  0:04:26

 16 0004 JORGE L.QUEVEDO                  ACEHOR       3   0:09:09  0:04:34

 17 0169 Nathan Gabriel Santos da Silva   ADCH         3   0:09:17  0:04:38

 18 0108 Wesley William de Campos Lacerda P.Esperança  3   0:09:43  0:04:51

 19 0083 Jean Vitor dos Santos Estevan    P.Esperança  3   0:09:45  0:04:52

 20 0077 Jean Carlos dos Santos Estevan   P.Esperança  3   0:10:56  0:05:28

 21 0039 Leuer Robson Lopes               ADCH         3   0:11:16  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0066 Giulia Chagas                    CCI          5   0:09:26  0:04:43

  2 0114 Bruna Fatima de Oliveira Agertt  UCBVI        5   0:09:40  0:04:50

  3 0010 Raissa Natieli Alvaristo         ACEHOR       5   0:10:03  0:05:01

  4 0013 Amanda Teston                    ADCH         5   0:11:13  0:05:36

  5 0023 Eduarda Vicente Rohr             ADCH         5   0:11:24  0:05:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0067 Debora Caroline do Santos        CORCA        6   0:10:25  0:05:12

  2 0036 Laura Aparecida Rampel           ADCH         6   0:11:19  0:05:39

  3 0054 Roberta Elesbão da Silva         ADCH         6   0:11:41  0:05:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 800Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0041 Luis Eduardo Telles Naue         ADCH         1   0:03:32  0:04:26

  2 0019 Camila Seidel Lirio              ADCH         4   0:03:37  0:04:32

  3 0059 Viktor Gabriel Corrêa S          ADCH         1   0:03:39  0:04:34

  4 0045 Luísa Rampel de Souza            ADCH         4   0:03:42  0:04:38

  5 0003 JOÃO PEDRO CAVALINI              ACEHOR       1   0:03:52  0:04:51

  6 0025 Érica Elesbão da Silva           ADCH         4   0:04:39  0:05:49

  7 0065 Greici Gabrielli Correia Freitas CORCA        4   0:05:04  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (9 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0041 Luis Eduardo Telles Naue         ADCH         1   0:03:32  0:04:26

  2 0059 Viktor Gabriel Corrêa S          ADCH         1   0:03:39  0:04:34

  3 0003 JOÃO PEDRO CAVALINI              ACEHOR       1   0:03:52  0:04:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (9 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0019 Camila Seidel Lirio              ADCH         4   0:03:37  0:04:32

  2 0045 Luísa Rampel de Souza            ADCH         4   0:03:42  0:04:38

  3 0025 Érica Elesbão da Silva           ADCH         4   0:04:39  0:05:49

  4 0065 Greici Gabrielli Correia Freitas CORCA        4   0:05:04  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------