4ª Rústica Natal Vermelho

Dia 13 de dezembro de 2015, às 9h00min. / Percurso: 5 Km

Local: Parque da Gare, Passo Fundo, RS

Inscritos: 859 / Correram e Concluíram: 532

Somente retiraram o Kit e não compareceram: 102

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5 KM

1

489

Vinicius Bernardon da Silva

M&C Asses.E

C

00:16:01

00:03:12

2

267

Mário Ferraz

FlavioRunner

D

00:16:37

00:03:19

3

497

Leandro Costa

M&C Asses.E

E

00:17:29

00:03:30

4

911

Guilherme Souza dos Santos

PerformanceA

B

00:17:31

00:03:30

5

435

Valdir Oliveira de Almeida Jr

Klippel E.C.

B

00:17:46

00:03:33

6

103

Edemar Conteratto

BRF

F

00:17:50

00:03:34

7

400

Mateus Chinali

GH A.Esp.

B

00:18:04

00:03:37

8

229

MATHEUS JACOBS DE ALBUQUERQUE

Eq. Florenal

B

00:18:08

00:03:38

9

592

Leonardo Utzig Nunes

MJ G.C.

D

00:18:24

00:03:41

10

98

Neuri José Baratieri

Baratieri R.

G

00:18:28

00:03:42

11

459

Vagner de Moura

Win

C

00:18:31

00:03:42

12

346

TIAGO SOUZA DOS SANTOS

G.C.Simbiose

C

00:18:33

00:03:43

13

113

Danimar Bonai

CaxiasdoSul

B

00:18:34

00:03:43

14

245

Antonio Carlos da Silva

Eq. Florenal

H

00:18:44

00:03:45

15

375

Rogério Ambrosi da Silva

G.C.Simbiose

E

00:18:51

00:03:46

16

427

Eduardo Oliveira

Klippel E.C.

A

00:18:54

00:03:47

17

336

VINÍCIUS SOUZA DOS SANTOS

G.C.Simbiose

B

00:18:56

00:03:47

18

251

MAURICIO LUIS LUNARDI

Equilibrio A

G

00:18:58

00:03:48

19

236

Salécio Dossa Albuquerque

Eq. Florenal

E

00:19:00

00:03:48

20

208

Jocasta Oliboni da Luz

Eq. Florenal

N

00:19:02

00:03:48

21

974

Thiago Moraes da Rosa da Silva

TIRADENTES

A

00:19:09

00:03:50

22

102

ENIO SOUZA DE VARGAS

Eq. Florenal

H

00:19:12

00:03:50

23

426

Daniel Chaves

Klippel E.C.

A

00:19:14

00:03:51

24

496

Odair José Renner

M&C Asses.E

D

00:19:16

00:03:51

25

976

WAGNER PICOLO FIBRANS

TIRADENTES

C

00:19:17

00:03:51

26

505

Alexandre Fernando Menegat

M&C Asses.E

F

00:19:20

00:03:52

27

234

Alex de Oliveira Gomes

Eq. Florenal

E

00:19:26

00:03:53

28

243

JAIR ROBERTO BODACK

Eq. Florenal

G

00:19:29

00:03:54

29

473

Érick Padilha

RP Asses.E.P

A

00:19:31

00:03:54

30

834

Sergio Caetano da Rosa

Passo Fundo

G

00:19:34

00:03:55

31

122

RODOLFO NOETZOLD DE OLIVEIRA

CORRECAR

D

00:19:37

00:03:55

32

189

Luis Aldair Nercolino

E.doCorpo A.

G

00:19:43

00:03:57

33

550

JEAN MARCOS TESSER

MEDLEY A.

B

00:19:45

00:03:57

34

780

Luciano Giotto dos Santos

Passo Fundo

D

00:19:47

00:03:57

35

231

Augusto Bortolini Centenaro

Eq. Florenal

C

00:19:54

00:03:59

36

839

Mário Pádua

Passo Fundo

H

00:19:57

00:03:59

37

448

Káren Brunetto

M&C Asses.E

L

00:19:59

00:04:00

38

744

Douglas Dal Castel Ferreira

Passo Fundo

B

00:20:02

00:04:00

39

488

Ricardo Tozetto

M&C Asses.E

C

00:20:06

00:04:01

40

117

PABLO MECCA BARBOSA

CORRA MAIS

D

00:20:08

00:04:02

41

967

Jovani Lopes

Tapejara

E

00:20:10

00:04:02

42

128

Robson Teixeira da Luz

CorreErechim

E

00:20:12

00:04:02

43

209

Jocilei Rudysiuk

Eq. Florenal

N

00:20:16

00:04:03

44

995

Juarez Bruschi Junior

VeganRunning

E

00:20:18

00:04:04

45

176

WILLIAM TELLES DE ARRUDA

E.doCorpo A.

C

00:20:21

00:04:04

46

586

MARCELO CASANOVA

MJ G.C.

C

00:20:23

00:04:05

47

107

Roger Corrêa Guardiola

Carol G.F.

C

00:20:26

00:04:05

48

438

Eduardo Klippel

Klippel E.C.

D

00:20:27

00:04:05

49

261

Jian Vicente Aguilar Arebalo

F. São João

C

00:20:29

00:04:06

50

233

Leonardo MARCONDES

Eq. Florenal

E

00:20:30

00:04:06

51

65

Renato Mocinho Weingartner

A.RenMocinho

C

00:20:32

00:04:06

52

218

VIRGÍNIA MARCONDES GAIKI

Eq. Florenal

P

00:20:35

00:04:07

53

26

Leo Gaspar de Lima

A. Movimento

H

00:20:38

00:04:08

54

791

Igor Segat

Passo Fundo

E

00:20:43

00:04:09

55

776

EDUARDO SILVA BURLAMAQUE

Passo Fundo

D

00:20:50

00:04:10

56

978

Rodrigo Annes Rodrigues

Triathlon PF

F

00:20:54

00:04:11

57

244

Marcelo Braganholo

Eq. Florenal

G

00:20:56

00:04:11

58

782

MARCIANO DOS SANTOS

Passo Fundo

D

00:20:58

00:04:12

59

937

Mauricio Chiamente

PerformanceA

E

00:21:00

00:04:12

60

392

Paulo Roberto Rodrigues dAvila

G.C.Simbiose

H

00:21:01

00:04:12

61

180

Vitor Ribas

E.doCorpo A.

D

00:21:03

00:04:13

62

379

Fabio Flores

G.C.Simbiose

F

00:21:08

00:04:14

63

491

Carlos Eduardo Bortolini

M&C Asses.E

D

00:21:10

00:04:14

64

220

ADRIANA BOSETTO

Eq. Florenal

Q

00:21:12

00:04:14

65

429

Diego da Silva Mrus

Klippel E.C.

B

00:21:16

00:04:15

66

733

MARCELO MARTINS

Passo Fundo

A

00:21:17

00:04:15

67

529

WOLMIR LUIZ MIGLIORINI

Marau

H

00:21:18

00:04:16

68

182

TIAGO SOLAGNA ZANONI

E.doCorpo A.

A

00:21:19

00:04:16

69

924

Mauricio Luzzi

PerformanceA

C

00:21:20

00:04:16

70

177

ALEXANDRE MACHADO DA CRUZ

E.doCorpo A.

D

00:21:21

00:04:16

71

16

Janderson Sonaglio Teixeira

#GP

D

00:21:22

00:04:16

72

226

JEAN ROBERTO MARQUES BODACK

Eq. Florenal

A

00:21:23

00:04:17

73

265

LUAN DE ANDRADE BARROS

FlavioRunner

B

00:21:24

00:04:17

74

749

EDUARDO MARTINS

Passo Fundo

B

00:21:25

00:04:17

75

994

Tiago Juarez Bruschi

VeganRunning

D

00:21:26

00:04:17

76

192

ADEMIR JOÃO CARMINATTI

E.doCorpo A.

I

00:21:27

00:04:17

77

328

ANDRE VICTOR DE LIMA ANDRES

G.C.Simbiose

A

00:21:28

00:04:18

78

362

ROBSON OLIVEIRA PICOLOTTO

G.C.Simbiose

D

00:21:29

00:04:18

79

765

ELIAKYN CANALI

Passo Fundo

C

00:21:30

00:04:18

80

594

VALDECI DOS SANTOS

MJ G.C.

G

00:21:31

00:04:18

81

849

Moisés Santo Visentin

Passo Fundo

I

00:21:32

00:04:18

82

979

IVANDRO FRANCISCO DOS SANTOS

UFC

F

00:21:33

00:04:19

83

94

Sergio Roberto Batista

Acorsa

1

00:21:34

00:04:19

84

989

Andrew Bruschi Soveral

VeganRunning

A

00:21:35

00:04:19

85

482

Adan William da Silva Trentin

M&C Asses.E

C

00:21:36

00:04:19

86

349

ALENCAR VIEIRA LIMA

G.C.Simbiose

D

00:21:37

00:04:19

87

356

JULIANO SCHORNBERGER

G.C.Simbiose

D

00:21:38

00:04:20

88

446

Bruna de Oliveira Manto

M&C Asses.E

L

00:21:39

00:04:20

89

526

Lenon Eduardo Roncuni

Marau

E

00:21:40

00:04:20

90

809

TONIMAR OLIVEIRA DE ARAUJO

Passo Fundo

E

00:21:41

00:04:20

91

381

IVO KURTZ DO NASCIMENTO

G.C.Simbiose

F

00:21:42

00:04:20

92

824

Neri Nunes Cavalheiro

Eq. Florenal

F

00:21:43

00:04:21

93

804

Olacir Machado

Passo Fundo

E

00:21:44

00:04:21

94

204

JORGE ENGERS

EngersR.Team

I

00:21:45

00:04:21

95

240

FLAVIO DA SILVA RAMOS

Eq. Florenal

G

00:21:46

00:04:21

96

763

DIEGO JULIANO BOEIRA

Passo Fundo

C

00:21:47

00:04:21

97

935

Marcelo Rodrigues da Silva

PerformanceA

E

00:21:48

00:04:22

98

116

PAULO ROBERTO NUNES MAIDANA

CORPASSO P.F

G

00:21:49

00:04:22

99

774

Douglas Carvalho de Azambuja

Passo Fundo

D

00:21:50

00:04:22

100

224

Rosi Cemin da Luz

Eq. Florenal

Q

00:21:51

00:04:22

101

71

MARIANO UGHINI CRUSIUS

A.RenMocinho

D

00:21:52

00:04:22

102

831

Paulo Roberto Panazzolo

Passo Fundo

G

00:21:53

00:04:23

103

769

Volnei Vieira

Passo Fundo

C

00:21:54

00:04:23

104

595

Valdecir Antunes

MJ G.C.

G

00:21:55

00:04:23

105

530

Azemir De Bona

Marau

I

00:21:56

00:04:23

106

217

Alessandra de Assumpção B.

Eq. Florenal

P

00:21:57

00:04:23

107

795

Emerson Cosetin

Passo Fundo

E

00:21:58

00:04:24

108

203

Fernando Nicolau Bilycz Camargo

EngersR.Team

H

00:21:59

00:04:24

109

852

Wilson Rebequi

Passo Fundo

J

00:22:00

00:04:24

110

800

Leonardo da Rocha

Passo Fundo

E

00:22:01

00:04:24

111

527

Ivanor Bernardo tonini

Marau

F

00:22:02

00:04:24

112

260

DANIEL CARLOS BECK

F. São João

C

00:22:03

00:04:25

113

191

UBIRAJARA DA ROCHA MENESES

E.doCorpo A.

H

00:22:04

00:04:25

114

760

ARTUS SANDRI TEIXEIRA

Passo Fundo

C

00:22:05

00:04:25

115

799

Indiomar Maciel da Silva

Passo Fundo

E

00:22:06

00:04:25

116

514

Claudiomiro Dias

M&C Asses.E

G

00:22:07

00:04:25

117

160

CLEUSA APARECIDA PIOVESAN

E.doCorpo A.

R

00:22:08

00:04:26

118

151

Sandra Aparecida Mendonça

E.doCorpo A.

N

00:22:09

00:04:26

119

904

Sidimar dos Santos Longo

PerformanceA

A

00:22:10

00:04:26

120

581

Cassiano de Oliveira Martins

MJ G.C.

B

00:22:11

00:04:26

121

832

PAULO ROGERIO NONDILO

Passo Fundo

G

00:22:12

00:04:26

122

166

BRUNO SCHERER RUANI

E.doCorpo A.

A

00:22:13

00:04:27

123

963

Vanessa Rodrigues

Stud.Pilates

N

00:22:14

00:04:27

124

600

MILTON SERPA MENEZES

ONG AMOR

I

00:22:15

00:04:27

125

439

Eder Menegassi Martel

Klippel E.C.

D

00:22:16

00:04:27

126

345

ROGER FRANCHINI

G.C.Simbiose

C

00:22:17

00:04:27

127

186

JULIO CESAR DOS SANTOS

E.doCorpo A.

E

00:22:18

00:04:28

128

775

Edson Dias Gracioli

Passo Fundo

D

00:22:19

00:04:28

129

124

ELISEU MUNIZ HENRIQUES

CORRECAR

I

00:22:20

00:04:28

130

454

Keyla Lilliana Alves de Lima D.

M&C Asses.E

O

00:22:21

00:04:28

131

440

Airton Rafael Bier

Klippel E.C.

E

00:22:22

00:04:28

132

853

SÉRGIO MARQUES DA ROSA

Horizontina

H

00:22:23

00:04:29

133

342

MICHEL HENRIQUE MALLMANN

G.C.Simbiose

C

00:22:24

00:04:29

134

6376

MATEUS PREVIATTI

Passo Fundo

B

00:22:25

00:04:29

135

370

JAIRO LUIZ GROHE

G.C.Simbiose

E

00:22:26

00:04:29

136

510

MARCELO CORDEIRO LOPES

M&C Asses.E

F

00:22:27

00:04:29

137

936

Marlon Finger

PerformanceA

E

00:22:28

00:04:30

138

596

Dilson Castro

MJ G.C.

H

00:22:29

00:04:30

139

410

AMANDA DARON GABRIEL

Klippel E.C.

L

00:22:30

00:04:30

140

900

Jean Lucas da Roza Longo

PerformanceA

A

00:22:31

00:04:30

141

508

João Leonardo Fernandes Pires

M&C Asses.E

F

00:22:32

00:04:30

142

829

PAULO RICARDO XAVIER

Passo Fundo

G

00:22:33

00:04:31

143

95

Ana Paula de Oliveira dos Santos

Ângela Pel.

O

00:22:34

00:04:31

144

590

EVANDRO FAVERO

MJ G.C.

C

00:22:35

00:04:31

145

2111

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

L

00:22:36

00:04:31

146

131

GILSON DE JESUS RAMOS DA SILVA

CORSAN

1

00:22:38

00:04:32

147

946

Adriana Riter Duarte

Pró Life

N

00:22:39

00:04:32

148

174

GUILHERME DA CRUZ CLARO

E.doCorpo A.

B

00:22:40

00:04:32

149

830

Paulo Roberto de Quadros Diniz

Passo Fundo

G

00:22:41

00:04:32

150

781

Maicon Souza Gonzatto

Passo Fundo

D

00:22:43

00:04:33

151

788

Valdecir Antônio Slongo

Passo Fundo

D

00:22:44

00:04:33

152

938

Adriano Marino Pulga

PerformanceA

F

00:22:45

00:04:33

153

444

MAURO MARCIO TASSI GABRIEL

Klippel E.C.

H

00:22:46

00:04:33

154

923

Jean Teixeira

PerformanceA

C

00:22:47

00:04:33

155

905

Simeão dos Santos Vieira

PerformanceA

A

00:22:48

00:04:34

156

945

TATIANE BRITO

Pró Life

O

00:22:49

00:04:34

157

991

Marcos Arno Prediger

VeganRunning

C

00:22:50

00:04:34

158

398

Pedro Henrique Laimer Machado

GH A.Esp.

A

00:22:51

00:04:34

159

810

Volnei Pimentel da silva

Passo Fundo

E

00:22:52

00:04:34

160

100

Rodrigo Cesar de Moura

BMMAdvogados

E

00:22:53

00:04:35

161

818

GILSON LUIS DE MEDEIROS PAZ

Passo Fundo

F

00:22:54

00:04:35

162

801

MARCIO DICKEL

Passo Fundo

E

00:22:55

00:04:35

163

110

Marcelo Müller Carneiro

CAS/RETIBOMB

E

00:22:56

00:04:35

164

842

ELBIO SALVADOR TRINDADE

Passo Fundo

H

00:22:57

00:04:35

165

755

Luis Eduardo Schnack

Passo Fundo

B

00:22:59

00:04:36

166

956

Daniel da Silva Lucas

Sarandi

C

00:23:01

00:04:36

167

60

Alexandre de Oliveira W.

A.RenMocinho

C

00:23:02

00:04:36

168

445

CARLOS ROBERTO DELLAVALLE FIHLO

Lagoa Verm.

C

00:23:04

00:04:37

169

357

RAFAEL BERTUZI

G.C.Simbiose

D

00:23:06

00:04:37

170

750

Felipe Alves

Passo Fundo

B

00:23:07

00:04:37

171

759

Andrei Matusalem Bazana Brum

Passo Fundo

C

00:23:09

00:04:38

172

820

PAULO HENRIQUE DE CESARO DO A.

Passo Fundo

F

00:23:11

00:04:38

173

99

Marcelo Magro

BMMAdvogados

D

00:23:12

00:04:38

174

516

Gilberto Crossetti Dutra

M&C Asses.E

H

00:23:13

00:04:39

175

19

Fabio Eduardo Maciel

#GP

F

00:23:14

00:04:39

176

515

Clóvis de Marchi

M&C Asses.E

G

00:23:15

00:04:39

177

617

Elizane Aline Orsato

Passo Fundo

N

00:23:16

00:04:39

178

415

Kélli Luiza Daron

Klippel E.C.

N

00:23:18

00:04:40

179

734

Leonardo Donato

Passo Fundo

A

00:23:21

00:04:40

180

184

André dos Santos Claro

E.doCorpo A.

E

00:23:22

00:04:40

181

87

ADELINO MATE

A.RenMocinho

G

00:23:24

00:04:41

182

214

Sirlene Dossa Albuquerque

Eq. Florenal

O

00:23:25

00:04:41

183

467

AIRTON MACHADO

G.C.Simbiose

G

00:23:26

00:04:41

184

206

LORENA GOMES MOLINA

Eq. Florenal

L

00:23:27

00:04:41

185

162

MARLI DE BAIRRO ANTUNES

E.doCorpo A.

R

00:23:28

00:04:42

186

140

Clederson Duarte Borges

Desmaiados

D

00:23:31

00:04:42

187

6198

GERSON CORRÊA

Passo Fundo

F

00:23:32

00:04:42

188

6060

GERSON CORRÊA JUNIOR

Passo Fundo

B

00:23:33

00:04:43

189

500

Ermelindo José Cappelari Junior

M&C Asses.E

E

00:23:34

00:04:43

190

921

Felipe Meyer

PerformanceA

C

00:23:36

00:04:43

191

682

Elaine Albuquerque Rodrigues

Passo Fundo

R

00:23:37

00:04:43

192

778

HUMBERTO LODI CHAVES

Passo Fundo

D

00:23:38

00:04:44

193

726

Denilson Xavier

Passo Fundo

A

00:23:39

00:04:44

194

354

EDEMAR CORREA

G.C.Simbiose

D

00:23:40

00:04:44

195

232

Denilson Rogério Silveira

Eq. Florenal

D

00:23:41

00:04:44

196

960

João Batista Braz

SB Trein. F

J

00:23:43

00:04:45

197

843

João Carlos Vicentine

Passo Fundo

H

00:23:44

00:04:45

198

365

AURI DE OLIVEIRA

G.C.Simbiose

E

00:23:45

00:04:45

199

276

Luciane da Cruz Rocha

FreitaseTPF

O

00:23:46

00:04:45

200

364

FERNANDO ASSIS

G.C.Simbiose

D

00:23:47

00:04:45

201

556

KEILA PRADO

MJ G.C.

N

00:23:48

00:04:46

202

901

Leonardo Cardoso

PerformanceA

A

00:23:49

00:04:46

203

130

Jerry Adriano Araujo da Silva

CorreErechim

F

00:23:50

00:04:46

204

531

LISIANE APOLINARIO XAVIER

MJ G.C.

N

00:23:51

00:04:46

205

493

Cristian Ribeiro

M&C Asses.E

D

00:23:52

00:04:46

206

807

Rafael Gottardo Loss

Passo Fundo

E

00:23:53

00:04:47

207

823

Volnei Ceolin

Passo Fundo

F

00:23:54

00:04:47

208

838

EDVANIO CECCON

Passo Fundo

G

00:23:55

00:04:47

209

388

EVERTON ALBUQUERQUE RAITER

G.C.Simbiose

H

00:23:57

00:04:47

210

9954

GABRIEL HENRIQUE PALAORO

Passo Fundo

B

00:23:58

00:04:48

211

703

Roseli Norberto

Passo Fundo

S

00:23:59

00:04:48

212

215

Vanessa de Almeida riva

Eq. Florenal

O

00:24:00

00:04:48

213

286

LUIZA ALVES NABARROS

G.C.Simbiose

L

00:24:01

00:04:48

214

339

HENRIQUE MACHADO BORDIN

G.C.Simbiose

C

00:24:02

00:04:48

215

478

Helio Braga Cannes

M&C Asses.E

B

00:24:04

00:04:49

216

447

Julia Catherine Spessotto

M&C Asses.E

L

00:24:06

00:04:49

217

966

Luis Augusto Dias Knob

Stud.Pilates

C

00:24:07

00:04:49

218

725

Bruno Cigognini

Passo Fundo

A

00:24:08

00:04:50

219

835

Vanderlei Luis Saldanha

Passo Fundo

G

00:24:09

00:04:50

220

487

Rafael Dornelles

M&C Asses.E

C

00:24:10

00:04:50

221

432

Marcelo Fiorio

Klippel E.C.

B

00:24:11

00:04:50

222

953

JOÃO MARCELO SOARES PEREIRA

RASTRACK

F

00:24:15

00:04:51

223

338

GUILHERME BASTOS GEHLEN

G.C.Simbiose

C

00:24:22

00:04:52

224

120

MIRIAN CRISTINA ROEHRIG H.

CORRECAR

T

00:24:24

00:04:53

225

806

PAULO RAFAEL LONDERO ZANINI

Passo Fundo

E

00:24:26

00:04:53

226

678

ELISENA MAIDANA

Passo Fundo

Q

00:24:28

00:04:54

227

680

Silvana Félix Trós

Passo Fundo

Q

00:24:31

00:04:54

228

422

Thaísmar Tiecher da Silva

Klippel E.C.

S

00:24:34

00:04:55

229

443

Carlos Adriani Lara Schaeffer

Klippel E.C.

G

00:24:36

00:04:55

230

386

ALBERTO BOHNEN FILHO

G.C.Simbiose

G

00:24:38

00:04:56

231

461

Manuela Rigoni Loss

M&C Asses.E

P

00:24:40

00:04:56

232

263

Sergio Rigoni Loss

Factory ONE

D

00:24:42

00:04:56

233

729

Jian Vivian de Azevedo

Passo Fundo

A

00:24:44

00:04:57

234

5863

JOÃO OCTAVIO FERRON

Passo Fundo

D

00:24:46

00:04:57

235

637

Lucy Fernanda Pess

Passo Fundo

O

00:24:48

00:04:58

236

255

Joel Marcos Muller

Ernestina

F

00:24:50

00:04:58

237

899

Henrique Gabriel Bernardi Neves

PerformanceA

A

00:24:55

00:04:59

238

947

Bruna Soares Menezes

Pró Life

N

00:24:56

00:04:59

239

457

Juliana Claudia Canova

M&C Asses.E

O

00:24:58

00:05:00

240

701

JOARES ANTONIO ALVES

Passo Fundo

G

00:24:59

00:05:00

241

997

Valkiria Dickel

Vitta Acad.

N

00:25:01

00:05:00

242

864

ELENICE CEZAR DE GODOI

PerformanceA

L

00:25:09

00:05:02

243

940

Jair Miguel Reas

PerformanceA

F

00:25:11

00:05:02

244

331

GUILHERME FRARE LOURENZI

G.C.Simbiose

A

00:25:13

00:05:03

245

902

Lucas Eduardo Alves

PerformanceA

A

00:25:16

00:05:03

246

827

Antonio Lourenço Severo

Passo Fundo

G

00:25:22

00:05:04

247

932

Denis Fernandes

PerformanceA

E

00:25:24

00:05:05

248

139

Jocemar Rodrigo

Desmaiados

C

00:25:27

00:05:05

249

404

Sabine Mosele Guidi

Guerton A.

L

00:25:29

00:05:06

250

150

CRISTIANE NERCOLINO

E.doCorpo A.

N

00:25:31

00:05:06

251

484

Douglas de Marchi

M&C Asses.E

C

00:25:33

00:05:07

252

927

Andre Fernando Pereira

PerformanceA

D

00:25:37

00:05:07

253

250

Luiz Mauricio Beltrame

Eq. Florenal

I

00:25:41

00:05:08

254

25

Luiz Carlos Gomes Paz

A. FIT LIGHT

J

00:25:43

00:05:09

255

390

JOSE FRAGOMENI

G.C.Simbiose

H

00:25:47

00:05:09

256

423

Virginia Rodrigues

Klippel E.C.

S

00:25:49

00:05:10

257

512

Vanderlei de O. Farias

M&C Asses.E

F

00:25:53

00:05:11

258

909

Dionatan da Silveira da Silva

PerformanceA

B

00:25:57

00:05:11

259

418

Elisandra Zabal Rodrigues

Klippel E.C.

O

00:25:59

00:05:12

260

926

Alexandre Rodrigues da Silva

PerformanceA

D

00:26:01

00:05:12

261

965

Paula Kaiser

Stud.Pilates

O

00:26:03

00:05:13

262

419

MARIANNA MARTINI MOTTA LOSS

Klippel E.C.

O

00:26:07

00:05:13

263

676

Vanessa Gavioli

Passo Fundo

Q

00:26:09

00:05:14

264

441

FÁBIO ALGARVE

Klippel E.C.

E

00:26:11

00:05:14

265

341

MAURICIO MILAN

G.C.Simbiose

C

00:26:13

00:05:15

266

552

Ana Laura Morselli

MJ G.C.

L

00:26:15

00:05:15

267

848

JELSON CARLOS ACCADROLLI

Passo Fundo

I

00:26:17

00:05:15

268

732

Leonardo Alves de Quadros

Passo Fundo

A

00:26:25

00:05:17

269

620

Lisiane Vieira

Passo Fundo

N

00:26:27

00:05:17

270

612

Maria Elisa de Oliveira

Passo Fundo

L

00:26:31

00:05:18

271

743

DIEGO FORMIGHIERI

Passo Fundo

B

00:26:35

00:05:19

272

469

GIOVANA CROSSI

M&C Asses.E

Q

00:26:37

00:05:19

273

808

Rodrigo Tristan Lourenco

Passo Fundo

E

00:26:40

00:05:20

274

225

Lucilene Rizzotto

Eq. Florenal

S

00:26:42

00:05:20

275

161

MARIA IZABEL GAMBATTO

E.doCorpo A.

R

00:26:46

00:05:21

276

814

ANTONIO MARCOS SILVEIRA ROSA T.

Passo Fundo

F

00:26:48

00:05:22

277

601

GRACIELI VIVIAN DE AZEVEDO

Passo Fundo

O

00:26:50

00:05:22

278

210

Gislene Miranda

Eq. Florenal

O

00:26:52

00:05:22

279

537

Leslie Vieira Buhler

MJ G.C.

O

00:26:56

00:05:23

280

382

MARCELO DA SILVA

G.C.Simbiose

F

00:26:57

00:05:23

281

943

Alvaro Luis

PerformanceA

H

00:26:59

00:05:24

282

127

Gerson Testolin Longo

CorreErechim

E

00:27:01

00:05:24

283

330

BRUNO RIBEIRO DE OLIVEIRA

G.C.Simbiose

A

00:27:04

00:05:25

284

957

MAURO HENRIQUE ANTONINI MELLO

Sarandi

D

00:27:06

00:05:25

285

246

EDMILSON CECCON

Eq. Florenal

H

00:27:08

00:05:26

286

333

FELIPE DUTRA

G.C.Simbiose

B

00:27:09

00:05:26

287

109

Jair Gomes Batista

CAS/RETIBOMB

D

00:27:11

00:05:26

288

449

Marina de Oliveira Manto

M&C Asses.E

L

00:27:13

00:05:27

289

348

Pieterson Balejos Polippo

G.C.Simbiose

D

00:27:15

00:05:27

290

169

Vilson Mateus Lago

E.doCorpo A.

A

00:27:17

00:05:27

291

430

FELIPE PENS

Klippel E.C.

B

00:27:19

00:05:28

292

892

Vera Lúcia Ronsani Raymundo

PerformanceA

R

00:27:21

00:05:28

293

262

Gabriele Spielmann

Factorenumbe

L

00:27:23

00:05:29

294

175

MARCELO RODRIGO TOSATTI

E.doCorpo A.

C

00:27:27

00:05:29

295

62

EDUARDO FILIPE GIUSTI

A.RenMocinho

C

00:27:29

00:05:30

296

840

Airton Maciel Cardoso

Passo Fundo

H

00:27:33

00:05:31

297

142

ANA LUÍZA PIOVESAN

E.doCorpo A.

L

00:27:34

00:05:31

298

479

Zoila Soares Medeiros

Passo Fundo

Q

00:27:36

00:05:31

299

862

Bruna Paula Trancoso de Britto

PerformanceA

L

00:27:40

00:05:32

300

154

MANOELA SOARES

E.doCorpo A.

O

00:27:42

00:05:32

301

912

Igor de Medeiros Dotto

PerformanceA

B

00:27:44

00:05:33

302

307

ELIANE AMARANTE

G.C.Simbiose

P

00:27:48

00:05:34

303

78

Reinaldo Mânica

A.RenMocinho

D

00:27:50

00:05:34

304

256

Clarimirian Chaves Moreira

F. São João

O

00:27:52

00:05:34

305

865

Gabriela da Silva Maas

PerformanceA

L

00:27:54

00:05:35

306

61

AMILTON DALL'OGLIO DA SILVA

A.RenMocinho

C

00:27:56

00:05:35

307

711

Vania Celia Colle

Passo Fundo

S

00:27:58

00:05:36

308

296

CARLA PAULETO

G.C.Simbiose

O

00:28:00

00:05:36

309

134

Fabiano Duarte Borges

Desmaiados

A

00:28:04

00:05:37

310

211

VANESSA LARA MELLO

Eq. Florenal

O

00:28:08

00:05:38

311

669

Márcia Lisandra Albrecht

Passo Fundo

P

00:28:10

00:05:38

312

944

Reinaldo Nelson Finger

PerformanceA

K

00:28:12

00:05:38

313

254

Susana Soares Maciel

Ernestina

P

00:28:14

00:05:39

314

558

Rosana Caroline Junqueira

MJ G.C.

N

00:28:22

00:05:40

315

661

ERENI FERNANDES

Passo Fundo

P

00:28:26

00:05:41

316

846

Wagner Farenzena

Passo Fundo

H

00:28:30

00:05:42

317

802

Matheus Fernandes de Albernaz

Passo Fundo

E

00:28:33

00:05:43

318

5555

RONEI ADRIANO GARZÃO F.

Passo Fundo

E

00:28:35

00:05:43

319

618

Juliana Woievoda Frick

Passo Fundo

N

00:28:39

00:05:44

320

149

CLEIDE DALIANE FALCÃO DE MOURA

E.doCorpo A.

N

00:28:43

00:05:45

321

300

MARCIA BAIRROS DE SOUZA

G.C.Simbiose

O

00:28:45

00:05:45

322

737

Alisson Fernandes

Passo Fundo

B

00:28:47

00:05:45

323

519

Clovis Basso

M&C Asses.E

J

00:28:49

00:05:46

324

223

LUCIANA MARCONDES PANDOLFO

Eq. Florenal

Q

00:28:51

00:05:46

325

968

Carmen Anderle Bortolini

Tio Hugo

T

00:28:53

00:05:47

326

288

MILENA RIBEIRO

G.C.Simbiose

L

00:28:55

00:05:47

327

571

Magda Barcellos do Amaral

MJ G.C.

Q

00:29:01

00:05:48

328

934

Luciano Ricardo Cembranel

PerformanceA

E

00:29:03

00:05:49

329

825

ANDRE ANTONIO BELIN

Passo Fundo

G

00:29:05

00:05:49

330

798

Giovani Piazza

Passo Fundo

E

00:29:07

00:05:49

331

673

NALÚ E SILVA DO AMARAL

Passo Fundo

P

00:29:11

00:05:50

332

948

Gabriela Ayres Broilo

Pró Life

N

00:29:14

00:05:51

333

879

Rosana Hinterholz

PerformanceA

N

00:29:17

00:05:51

334

509

Mara Alice de Marchi

M&C Asses.E

Q

00:29:19

00:05:52

335

593

George Alexandre Pydd

MJ G.C.

F

00:29:20

00:05:52

336

452

Renata Bortolotto Paixao

M&C Asses.E

N

00:29:22

00:05:52

337

6070

VIVIANE BIANCHINI

Passo Fundo

L

00:29:26

00:05:53

338

40

Francielle Bonkevich

A.RenMocinho

O

00:29:31

00:05:54

339

69

Giovani Zanetti

A.RenMocinho

D

00:29:33

00:05:55

340

959

Stephanie dos Santos Biavatti

SB Trein. F

L

00:29:35

00:05:55

341

861

Beatriz Pereira Belarmino

PerformanceA

L

00:29:37

00:05:55

342

7

NICELI GUTH

#GP

O

00:29:41

00:05:56

343

27

Marcia Didone Belcamino

A.EdoCorpo

Q

00:29:44

00:05:57

344

157

ALESSANDRA MACHADO DA CRUZ

E.doCorpo A.

Q

00:29:48

00:05:58

345

20

GUERTON SCHELL BENCK

#GP

F

00:29:51

00:05:58

346

962

Natália Gomes Knob

Stud.Pilates

N

00:29:53

00:05:59

347

302

Patricia Biulchi Pereira

G.C.Simbiose

O

00:29:57

00:05:59

348

855

José Oliveira Cavalheiro

Passo Fundo

K

00:29:58

00:06:00

349

6

Lucia Pansera Lemes

#GP

O

00:30:00

00:06:00

350

424

Luiz Elmar Pires

Klippel E.C.

1

00:30:08

00:06:02

351

718

Willian Gabriel Flores

Passo Fundo

1

00:30:12

00:06:02

352

712

Vera Lúcia Roehrig

Passo Fundo

S

00:30:14

00:06:03

353

23

João Cirinei Lemes

#GP

H

00:30:18

00:06:04

354

485

Leonardo Ribeiro Rodrigues

M&C Asses.E

C

00:30:20

00:06:04

355

32

Bruna Hickmann

A.RenMocinho

N

00:30:22

00:06:04

356

70

MARCELO SANTOS MORSCH

A.RenMocinho

D

00:30:26

00:06:05

357

929

Fabio Dal Alba

PerformanceA

D

00:30:30

00:06:06

358

908

Bruno Vargas

PerformanceA

B

00:30:32

00:06:06

359

662

GRAZIELA KRABBE

Passo Fundo

P

00:30:34

00:06:07

360

458

Alessandra Ribas dos Santos

M&C Asses.E

P

00:30:38

00:06:08

361

942

Altair Fassini Gonçalves

PerformanceA

G

00:30:42

00:06:08

362

850

Nelson Borges Chaves

Passo Fundo

I

00:30:44

00:06:09

363

417

Nathalia FInger Rizzardi

Klippel E.C.

N

00:30:47

00:06:09

364

784

Robson Silveira Maciel

Passo Fundo

D

00:30:50

00:06:10

365

741

Andersson Ribas Carvalho

Passo Fundo

B

00:30:52

00:06:10

366

476

Guilherme Geraldi da Silva

M&C Asses.E

B

00:30:54

00:06:11

367

817

CLEITON CHIAMONTI BONA

Passo Fundo

F

00:30:56

00:06:11

368

112

Vilson Jose Nazari

CAS/RETIBOMB

I

00:31:02

00:06:12

369

624

Tássia Mattos

Passo Fundo

N

00:31:04

00:06:13

370

7177

ANTONIO CARLOS DA ROSA

Passo Fundo

H

00:31:06

00:06:13

371

873

Daiane Rebelato

PerformanceA

N

00:31:14

00:06:15

372

3

JESSICA CARVALHO

#GP

N

00:31:16

00:06:15

373

405

ODORICO JOSÉ RIBEIRO

Guerton A.

H

00:31:18

00:06:16

374

106

Raquel S da Silva Carneiro

C.A.S./RETIB

P

00:31:20

00:06:16

375

762

Diego Abido

Passo Fundo

C

00:31:23

00:06:17

376

33

CARLA SCALON

A.RenMocinho

N

00:31:25

00:06:17

377

118

ODETE MARIA ZANELLATO

CORRE G.V

R

00:31:27

00:06:17

378

872

Cristina Carla Rodrigues

PerformanceA

N

00:31:29

00:06:18

379

690

ANA BEATRIZ ORTOLAN

Passo Fundo

R

00:31:33

00:06:19

380

858

Adriana Favaretto

PerformanceA

L

00:31:35

00:06:19

381

880

Scheila Eschner

PerformanceA

N

00:31:37

00:06:19

382

570

ELOA PRADO

MJ G.C.

Q

00:31:41

00:06:20

383

168

João Manoel Borges

E.doCorpo A.

A

00:31:43

00:06:21

384

876

Fernanda Rodrigues de Britto

PerformanceA

N

00:31:45

00:06:21

385

881

Verena Frediani Lunardi

PerformanceA

N

00:31:49

00:06:22

386

869

Sabrina de Freitas Araujo

PerformanceA

L

00:31:51

00:06:22

387

681

Celia joaquina camargo croda

Passo Fundo

R

00:31:53

00:06:23

388

996

Paulo Lopes Godoi

VictorGraeff

G

00:31:55

00:06:23

389

685

LUCIANE CECCON

Passo Fundo

R

00:31:57

00:06:23

390

21

Cristiano Silva de Carvalho

#GP

F

00:32:02

00:06:24

391

675

Cláudia Finoket

Passo Fundo

Q

00:32:05

00:06:25

392

310

EVELIN BARBOSA SPOLTI

G.C.Simbiose

Q

00:32:06

00:06:25

393

471

Maristela Menegat

M&C Asses.E

Q

00:32:08

00:06:26

394

779

JULIANO DE SOUZA CARMO

Passo Fundo

D

00:32:15

00:06:27

395

292

LUCIA HELENA COLUSSI

G.C.Simbiose

N

00:32:17

00:06:27

396

465

GRASIELE DA ROSA

G.C.Simbiose

O

00:32:19

00:06:28

397

304

ROBERTA DOS SANTOS

G.C.Simbiose

O

00:32:21

00:06:28

398

171

Felipe dos Santos Claro

E.doCorpo A.

B

00:32:23

00:06:29

399

580

Leonardo Gabriel Pydd

MJ G.C.

A

00:32:25

00:06:29

400

545

Rudimar Carvalho

MJ G.C.

D

00:32:29

00:06:30

401

248

Ivanor Rodrigues

Eq. Florenal

I

00:32:37

00:06:31

402

409

Claudecira Baldin Vargas

Klippel E.C.

2

00:32:39

00:06:32

403

227

Maicon Douglas Mancuso

Eq. Florenal

B

00:32:43

00:06:33

404

156

SILVANA DOS SANTOS CLARO

E.doCorpo A.

P

00:32:48

00:06:34

405

599

Pablo Menezes Miotti

ONG AMOR

1

00:32:52

00:06:34

406

875

Ester Taufer

PerformanceA

N

00:32:54

00:06:35

407

219

Lissandra Cristina Holz

Eq. Florenal

Q

00:32:58

00:06:36

408

826

ANDRE DO AMARAL

Passo Fundo

G

00:33:00

00:06:36

409

914

EVERTON DE SOUZA OLTRAMARI

PerformanceA

B

00:33:02

00:06:36

410

925

Vinicius Liuz Eschner

PerformanceA

C

00:33:03

00:06:37

411

563

Marta Raquel Junqueira

MJ G.C.

O

00:33:07

00:06:37

412

564

Paola Carolina Rosa Silva

MJ G.C.

O

00:33:11

00:06:38

413

576

IVANA MISSIO

MJ G.C.

R

00:33:13

00:06:39

414

854

Sergio Formigheri

Passo Fundo

K

00:33:17

00:06:39

415

51

MARIA MEDIANEIRA POSSEBON

A.RenMocinho

S

00:33:19

00:06:40

416

607

Caliandra dos Santos Amarante

Passo Fundo

L

00:33:23

00:06:41

417

147

ANGÉLICA GAMBATTO

E.doCorpo A.

N

00:33:28

00:06:42

418

294

MARINÊS BORTOLUZZI

G.C.Simbiose

N

00:33:32

00:06:42

419

158

ELISABETE GAMBATTO

E.doCorpo A.

Q

00:33:33

00:06:43

420

351

ARMANDO GAVA

G.C.Simbiose

D

00:33:37

00:06:43

421

222

Denise Aide Aita De Cesaro

Eq. Florenal

Q

00:33:41

00:06:44

422

464

MARCO AURÉLIO BARBIERO

Passo Fundo

G

00:33:45

00:06:45

423

295

CARINE CASTOLDI LOPES

G.C.Simbiose

O

00:33:47

00:06:45

424

9

MICHELE DE CONTO FERREIRA

#GP

P

00:33:51

00:06:46

425

384

MAURO SERGIO BATALHA

G.C.Simbiose

F

00:33:56

00:06:47

426

645

Estéfani Santos da Silva

Passo Fundo

O

00:34:00

00:06:48

427

619

KATIUSIA CARVALHO

Passo Fundo

N

00:34:02

00:06:48

428

172

Felipe Martins de Mello

E.doCorpo A.

B

00:34:04

00:06:49

429

185

Evandro Luis Gehlen

E.doCorpo A.

E

00:34:06

00:06:49

430

164

Anderson Luis Gehlen

E.doCorpo A.

A

00:34:08

00:06:50

431

731

Leonardo Abido

Passo Fundo

A

00:34:10

00:06:50

432

352

DARLAN DA SILVA

G.C.Simbiose

D

00:34:15

00:06:51

433

332

MATHEUS FÁVERO

G.C.Simbiose

A

00:34:19

00:06:52

434

462

TAMARA MACHADO

G.C.Simbiose

L

00:34:23

00:06:53

435

309

PATRICIA BERNARDES

G.C.Simbiose

P

00:34:28

00:06:54

436

306

ANA SOARES

G.C.Simbiose

P

00:34:29

00:06:54

437

5981

Mario Ricardo Martins

Passo Fundo

H

00:34:35

00:06:55

438

170

CAMILA DA SILVA GUIRELI

E.doCorpo A.

L

00:34:39

00:06:56

439

282

Caroline Luft

G.C.Simbiose

L

00:34:41

00:06:56

440

450

ALICE DAMASCENO CROSSETTI DUTRA

M&C Asses.E

L

00:34:49

00:06:58

441

845

Ronaldo Antonio Trentin

Passo Fundo

H

00:34:51

00:06:58

442

683

Fabiane Zanette

Passo Fundo

R

00:34:58

00:07:00

443

82

Carlos Farias

A.RenMocinho

F

00:34:59

00:07:00

444

163

TEREZINHA LUZA CARMINATTI

E.doCorpo A.

S

00:35:03

00:07:01

445

48

ROSELI DE FATIMA MIGNONI MATE

A.RenMocinho

R

00:35:07

00:07:01

446

577

Maria Amelia de Andrade

MJ G.C.

S

00:35:09

00:07:02

447

213

Gisele Garcia

Eq. Florenal

O

00:35:16

00:07:03

448

41

Juliana Locatelli Morsch

A.RenMocinho

O

00:35:17

00:07:03

449

557

NOEMI DE MELLO

MJ G.C.

N

00:35:23

00:07:05

450

889

Magali Regina Wenzel

PerformanceA

Q

00:35:25

00:07:05

451

378

ALEXANDRE BUENO DA SILVA

G.C.Simbiose

E

00:35:31

00:07:06

452

480

FELIPE STIEVEN

M&C Asses.E

B

00:35:36

00:07:07

453

786

Ronaldo Cesar Tremarin

Passo Fundo

D

00:35:38

00:07:08

454

847

CARLOS DORNELES

Passo Fundo

I

00:35:40

00:07:08

455

316

MARLENE MARIA SPIES

G.C.Simbiose

S

00:35:45

00:07:09

456

312

Silvana Almeida

G.C.Simbiose

Q

00:35:47

00:07:09

457

281

CAROLINA BOHNEN

G.C.Simbiose

L

00:35:49

00:07:10

458

958

Ariane Flavia Cardoso

SB Trein. F

L

00:35:51

00:07:10

459

324

VERA REGINA CAVAGNI

G.C.Simbiose

T

00:35:53

00:07:11

460

970

CARLEANE MARASCHIN SILVEIRA

TIRADENTES

L

00:35:55

00:07:11

461

315

RAILDA MARQUES SILVA BOHNEN

G.C.Simbiose

R

00:35:57

00:07:11

462

335

JULIAN CHIODELLI

G.C.Simbiose

B

00:36:06

00:07:13

463

859

Aline da Silva Reas

PerformanceA

L

00:36:07

00:07:13

464

887

Patricia Soares da Silva

PerformanceA

P

00:36:09

00:07:14

465

287

MAIARA DA SILVEIRA ARAÚJO

G.C.Simbiose

L

00:36:13

00:07:15

466

10

VIVIANE OLIVEIRA PEREIRA

#GP

P

00:36:14

00:07:15

467

235

Rafael Sacchett

Eq. Florenal

E

00:36:18

00:07:16

468

311

PAULA VANESSA FACCIO FRAGOMENI

G.C.Simbiose

Q

00:36:22

00:07:16

469

635

Liliane Cosetin

Passo Fundo

O

00:36:26

00:07:17

470

652

Adrieli Witcel

Passo Fundo

P

00:36:28

00:07:18

471

434

Arthur Augusto Dal' Maso

Klippel E.C.

B

00:36:34

00:07:19

472

413

Gabriella Paiva

Klippel E.C.

L

00:36:35

00:07:19

473

108

Cristiane Carneiro dos Santos

CAS/RETIBOMB

P

00:36:39

00:07:20

474

308

MARIA ELENE MALLMANN

G.C.Simbiose

P

00:36:40

00:07:20

475

42

Rosiane Zeni

A.RenMocinho

O

00:36:43

00:07:21

476

45

Roselaine Zeni Prestes

A.RenMocinho

Q

00:36:44

00:07:21

477

836

Mauro de Freitas Zanon

Passo Fundo

G

00:36:46

00:07:21

478

347

VANESSA XAVIER RAITER

G.C.Simbiose

N

00:36:50

00:07:22

479

54

Nadia Mocinho

A.RenMocinho

S

00:36:54

00:07:23

480

22

AMARILDO ROANI LOSS

#GP

G

00:36:56

00:07:23

481

717

MARIA HELENA ANDREOLLA

Eq. Florenal

S

00:37:03

00:07:25

482

428

Alex Luís Emiliavaca

Klippel E.C.

B

00:37:08

00:07:26

483

29

Martina Letti

A.RenMocinho

L

00:37:15

00:07:27

484

72

Mauricio Morsch

A.RenMocinho

D

00:37:17

00:07:27

485

313

XIOMARA VELAS

G.C.Simbiose

Q

00:37:19

00:07:28

486

317

ROSANA XAVIER RAITER

G.C.Simbiose

S

00:37:26

00:07:29

487

305

THAYSE BASTOS FERNANDES

G.C.Simbiose

O

00:37:27

00:07:29

488

896

Felipe Moraes Castro

PerformanceA

A

00:37:31

00:07:30

489

353

DIEGO BERNARDI

G.C.Simbiose

D

00:37:32

00:07:30

490

627

Aline Anlete Dal Maso

Passo Fundo

O

00:37:36

00:07:31

491

684

IVETE NUNES GARCIA

Passo Fundo

R

00:37:38

00:07:32

492

885

Marindia de Medeiros Dotto

PerformanceA

O

00:37:46

00:07:33

493

871

Camile de Costa

PerformanceA

N

00:37:48

00:07:34

494

13

Roseli Maciel Portela

#GP

Q

00:37:50

00:07:34

495

451

LILIAN ANDRIVA

M&C Asses.E

N

00:37:52

00:07:34

496

615

Nathália Mattos

Passo Fundo

L

00:37:54

00:07:35

497

6445

CASIANO FELIPE CAUM

Passo Fundo

A

00:37:58

00:07:36

498

278

Sirlei Tramontina

FreitaseTPF

T

00:38:02

00:07:36

499

301

MARCIA REGINA DE MELLO

G.C.Simbiose

O

00:38:04

00:07:37

500

874

Daliana Locatelli Horbach

PerformanceA

N

00:38:06

00:07:37

501

883

MARINA SCHINETZKY

PerformanceA

N

00:38:08

00:07:38

502

5976

ALEX NECKER

Passo Fundo

F

00:38:12

00:07:38

503

314

CLAUDIA TOLDO

G.C.Simbiose

R

00:38:16

00:07:39

504

363

Rodrigo Dedomenico

G.C.Simbiose

D

00:38:18

00:07:40

505

325

Erlide Mella Karczeski

G.C.Simbiose

U

00:38:20

00:07:40

506

24

Dirce Maria Teixeira Paz

A. FIT LIGHT

T

00:38:22