CORRIDA DE REIS

DIA: 13 DE JANEIRO DE 2019 - SANTA MARIA - PARTICIPANTES: 90

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1,9 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0037

Eraldo Wilges

C - 1,9Km MAS 25/29-1990/1994

Esp Pró Forma

Ibirubá

00:06:54

00:03:38

8695

William Rodrigues

B - 1,9Km MAS 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:06:57

00:03:39

0108

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

E - 1,9Km MAS 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:07:44

00:04:04

0035

Maurício Batista Cezar

B - 1,9Km MAS 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:08:03

00:04:14

0034

João Victor Kobe

A - 1,9Km MAS 00/19-2000/2019

Tróia Academia

Santa Maria

00:08:26

00:04:26

0112

ANDERSON DE OLIVEIRA FRANÇA

B - 1,9Km MAS 20/24-1995/1999

S.C Calçados

Santa Maria

00:08:37

00:04:32

0039

Alex Schettert Moraes

E - 1,9Km MAS 35/39-1980/1984

Esp Pró Forma

Ibirubá

00:08:42

00:04:35

0010

Edson Rossi

F - 1,9Km MAS 40/44-1975/1979

Elite RUNNERS

Santa Maria

00:09:07

00:04:48

0088

Marta Pasin

Q - 1,9Km FEM 40/44-1975/1979

GoFit

Santa Maria

00:09:11

00:04:50

10º

0115

VICTOR LUCIANO DE OLIVEIRA ALVES

A - 1,9Km MAS 00/19-2000/2019

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:09:24

00:04:57

11º

0071

ADROALDO ALENCAR IHRIG - C1513

H - 1,9Km MAS 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:09:29

00:04:59

12º

0024

Nany Vieira Baptista Konzen

O - 1,9Km FEM 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:09:43

00:05:07

13º

0029

Cristiane Cruz

Q - 1,9Km FEM 40/44-1975/1979

Girlsrunning

Santa Maria

00:09:58

00:05:15

14º

0028

Julia Arruda Cezar

L - 1,9Km FEM 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:10:00

00:05:16

15º

0038

Giuliano Kolbe

C - 1,9Km MAS 25/29-1990/1994

Tróia Academia

Santa Maria

00:10:15

00:05:24

16º

0147

DEBORA BONESSO ANDRIOLLO

R - 1,9Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:10:42

00:05:38

17º

0016

Marcos Felipe Andrade de Azambuja

E - 1,9Km MAS 35/39-1980/1984

Studium Corpus

Santa Maria

00:10:55

00:05:45

18º

0027

Heloísa Naue Dorneles

L - 1,9Km FEM 00/19-2000/2019

Ibarama

Ibarama

00:11:04

00:05:49

19º

0030

Nedi de Fátima da Silva Arruda

R - 1,9Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:11:25

00:06:01

20º

0015

Tamara Corrêa Santos

N - 1,9Km FEM 25/29-1990/1994

Studium Corpus

Santa Maria

00:11:59

00:06:18

21º

2812

Ricardo De Matos Lewandowski

G - 1,9Km MAS 45/49-1970/1974

Chumbinho

Santa Maria

00:12:29

00:06:34

22º

5883

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

P - 1,9Km FEM 35/39-1980/1984

Chumbinho

Santa Maria

00:12:31

00:06:35

23º

0069

Juliana Soares Morandi

M - 1,9Km FEM 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:12:56

00:06:48

24º

0041

João Francisco Teixeira

1 - 1,9Km MAS CAMINHADA LIVRE

Santa Maria

Santa Maria

00:15:30

00:08:09

25º

0031

Karla Carine de Souza Schuster

2 - 1,9Km FEM CAMINHADA LIVRE

Santa Maria

Santa Maria

00:15:34

00:08:12

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 1,9 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0037

Eraldo Wilges

C - 1,9Km MAS 25/29-1990/1994

Esp Pró Forma

Ibirubá

00:06:54

00:03:38

8695

William Rodrigues

B - 1,9Km MAS 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:06:57

00:03:39

0108

MARCOS ALAN NIEVES PEREIRA

E - 1,9Km MAS 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:07:44

00:04:04

0035

Maurício Batista Cezar

B - 1,9Km MAS 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:08:03

00:04:14

0034

João Victor Kobe

A - 1,9Km MAS 00/19-2000/2019

Tróia Academia

Santa Maria

00:08:26

00:04:26

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 1,9 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0088

Marta Pasin

Q - 1,9Km FEM 40/44-1975/1979

GoFit

Santa Maria

00:09:11

00:04:50

0024

Nany Vieira Baptista Konzen

O - 1,9Km FEM 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:09:43

00:05:07

0029

Cristiane Cruz

Q - 1,9Km FEM 40/44-1975/1979

Girlsrunning

Santa Maria

00:09:58

00:05:15

0028

Julia Arruda Cezar

L - 1,9Km FEM 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:10:00

00:05:16

0147

DEBORA BONESSO ANDRIOLLO

R - 1,9Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:10:42

00:05:38

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO das CATEGORIAS da PROVA DE 1,9 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0041

João Francisco Teixeira

1 - 1,9Km MAS CAMINHADA LIVRE

Santa Maria

Santa Maria

00:15:30

00:08:09

 

 

 

 

 

 

0031

Karla Carine de Souza Schuster

2 - 1,9Km FEM CAMINHADA LIVRE

Santa Maria

Santa Maria

00:15:34

00:08:12

 

 

 

 

 

 

0115

VICTOR LUCIANO DE OLIVEIRA ALVES

A - 1,9Km MAS 00/19-2000/2019

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

00:09:24

00:04:57

 

 

 

 

 

 

0112

ANDERSON DE OLIVEIRA FRANÇA

B - 1,9Km MAS 20/24-1995/1999

S.C Calçados

Santa Maria

00:08:37

00:04:32

 

 

 

 

 

 

0038

Giuliano Kolbe

C - 1,9Km MAS 25/29-1990/1994

Tróia Academia

Santa Maria

00:10:15

00:05:24

 

 

 

 

 

 

0039

Alex Schettert Moraes

E - 1,9Km MAS 35/39-1980/1984

Esp Pró Forma

Ibirubá

00:08:42

00:04:35

0016

Marcos Felipe Andrade de Azambuja

E - 1,9Km MAS 35/39-1980/1984

Studium Corpus

Santa Maria

00:10:55

00:05:45

 

 

 

 

 

 

0010

Edson Rossi

F - 1,9Km MAS 40/44-1975/1979

Elite RUNNERS

Santa Maria

00:09:07

00:04:48

 

 

 

 

 

 

2812

Ricardo De Matos Lewandowski

G - 1,9Km MAS 45/49-1970/1974

Chumbinho

Santa Maria

00:12:29

00:06:34

 

 

 

 

 

 

0071

ADROALDO ALENCAR IHRIG - C1513

H - 1,9Km MAS 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:09:29

00:04:59

 

 

 

 

 

 

0027

Heloísa Naue Dorneles

L - 1,9Km FEM 00/19-2000/2019

Ibarama

Ibarama

00:11:04

00:05:49

 

 

 

 

 

 

0069

Juliana Soares Morandi

M - 1,9Km FEM 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:12:56

00:06:48

 

 

 

 

 

 

0015

Tamara Corrêa Santos

N - 1,9Km FEM 25/29-1990/1994

Studium Corpus

Santa Maria

00:11:59

00:06:18

 

 

 

 

 

 

5883

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

P - 1,9Km FEM 35/39-1980/1984

Chumbinho

Santa Maria

00:12:31

00:06:35

 

 

 

 

 

 

0030

Nedi de Fátima da Silva Arruda

R - 1,9Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:11:25

00:06:01

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3,8 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0104

ADONIS TAVARES E LAWRENCE WENDT

5 - Revezamento Masculino

Santa Maria

Santa Maria

00:15:12

00:04:00

0006

Alex Schettert / Eraldo Wilges

5 - Revezamento Masculino

Esp Pró Forma

Ibirubá

00:15:27

00:04:04

0025

Mauricio Konzen / Nany Vieira

7 - Revezamento Misto

Santa Maria

Santa Maria

00:17:18

00:04:33

0002

Ricardo de Matos / Iris Rissi

7 - Revezamento Misto

Santa Maria

Santa Maria

00:18:26

00:04:51

0141

PAULO ALMEIDA E SORAIA BORGES

7 - Revezamento Misto

Chumbinho

Santa Maria

00:19:04

00:05:01

0149

RONIZE LAMPERT E CARMEM REGINA

6 - Revezamento Feminino

G.C. Correria

Santa Maria

00:19:10

00:05:03

0117

VLADEMIR PEDROSO E EUCLIDES DRACHLER

5 - Revezamento Masculino

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:21:19

00:05:37

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO das CATEGORIAS da PROVA DE 3,8 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0104

ADONIS TAVARES E LAWRENCE WENDT

5 - Revezamento Masculino

Santa Maria

Santa Maria

00:15:12

00:04:00

0006

Alex Schettert / Eraldo Wilges

5 - Revezamento Masculino

Esp Pró Forma

Ibirubá

00:15:27

00:04:04

0117

VLADEMIR PEDROSO E EUCLIDES DRACHLER

5 - Revezamento Masculino

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:21:19

00:05:37

 

 

 

 

 

 

0149

RONIZE LAMPERT E CARMEM REGINA

6 - Revezamento Feminino

G.C. Correria

Santa Maria

00:19:10

00:05:03

 

 

 

 

 

 

0025

Mauricio Konzen / Nany Vieira

7 - Revezamento Misto

Santa Maria

Santa Maria

00:17:18

00:04:33

0002

Ricardo de Matos / Iris Rissi

7 - Revezamento Misto

Santa Maria

Santa Maria

00:18:26

00:04:51

0141

PAULO ALMEIDA E SORAIA BORGES

7 - Revezamento Misto

Chumbinho

Santa Maria

00:19:04

00:05:01

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,8 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0145

RODRIGO FRANCO CEZAR

E - 5,8Km MAS 35/39-1980/1984

Hipersul/Jd/Gofit

Santa Maria

00:19:26

00:03:21

0122

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

IDÉIA FIXA

Itaara

00:21:10

00:03:39

0055

Ronaldo Alves Fernandes - C2901

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:21:38

00:03:44

0019

Joacy Dantas De Araújo - S18 7287

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

CiaCmdo6Bda

Santa Maria

00:21:52

00:03:46

0005

Lizauro dos Santos - C1037

E - 5,8Km MAS 35/39-1980/1984

Atletismo UFSM

Santa Maria

00:22:36

00:03:54

0130

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

G - 5,8Km MAS 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:23:06

00:03:59

0123

LUCAS AQUINO DE OLIVEIRA

C - 5,8Km MAS 25/29-1990/1994

SoldiersRunning

Senta Maria

00:23:22

00:04:02

0008

Rudinei Andrade Franco

D - 5,8Km MAS 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:24:00

00:04:08

0013

Antonio Flores Godoi - C1003

I - 5,8Km MAS 55/59-1960/1964

CORCA

Cruz Alta

00:24:09

00:04:10

10º

0050

Emerson Hartmann

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:24:12

00:04:10

11º

0012

Klaus Blanco Ribeiro

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:24:24

00:04:12

12º

0044

Gabriel de Oliveira Soares

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:24:48

00:04:17

13º

0051

Alexandre Dorneles

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Ibarama

Ibarama

00:25:03

00:04:19

14º

0007

FILIPE RICKI KONIG - C1087

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:25:12

00:04:21

15º

1557

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

J - 5,8Km MAS 60/64-1955/1959

Brigada Militar

Santa Maria

00:25:44

00:04:26

16º

0085

Guilherme Lopes Weis

E - 5,8Km MAS 35/39-1980/1984

Weis

Santa Maria

00:25:54

00:04:28

17º

0048

Helinton Soares de Souza

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:26:06

00:04:30

18º

0022

Mauricio Konzen - C1086

G - 5,8Km MAS 45/49-1970/1974

UCRSM

Santa Maria

00:26:33

00:04:35

19º

0046

Matheus Friggi Freitas

B - 5,8Km MAS 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:26:49

00:04:37

20º

0111

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

I - 5,8Km MAS 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:27:26

00:04:44

21º

0018

João Augusto Dal Pizzol

C - 5,8Km MAS 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:27:51

00:04:48

22º

0107

DANILO MARQUES GABRIEL

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Tróia Academia

Santa Maria

00:27:56

00:04:49

23º

0101

MARCOS LEANDRO DA SILVA RODRIGUES

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Maratona Clube

Três Passos

00:28:00

00:04:50

24º

0084

ADILOMAR JACSON SILVA - C1612

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Brigada Militar

Santa Maria

00:28:37

00:04:56

25º

1948

Fernando Miranda De Vargas

K - 5,8Km MAS 65/99-1954/1920

Santa Maria

Santa Maria

00:28:46

00:04:58

26º

0103

LUIZ DE SOUZA

J - 5,8Km MAS 60/64-1955/1959

Santa Maria

Santa Maria

00:29:24

00:05:04

27º

0113

JEFFERSON MACHADO VESCIA

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Maratona Clube

Santa Maria

00:30:16

00:05:13

28º

0001

Carlos Roberto Ceron Viero - C1015

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Tróia Academia

Santa Maria

00:30:34

00:05:16

29º

1809

Paulo Roberto Machado Calil

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:30:45

00:05:18

30º

0066

Odilon José Hasselin

G - 5,8Km MAS 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:30:51

00:05:19

31º

0091

Valeria Robinson

Q - 5,8Km FEM 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:31:59

00:05:31

32º

1001

Carmem Regina Dorta

T - 5,8Km FEM 55/99-1964/1920

G.C. Correria

Santa Maria

00:32:07

00:05:32

33º

0014

Ricardo Maigane Machado Soares

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Studium Corpus

Santa Maria

00:32:26

00:05:36

34º

0042

Carolina Meyne Flores Savoldi

O - 5,8Km FEM 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:32:30

00:05:36

35º

0020

Rosani Kunzler Diel

R - 5,8Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:32:41

00:05:38

36º

0045

Gustavo Aristimunha Barcelos

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

RUN ATC

Santa Maria

00:32:44

00:05:39

37º

0114

ROSA MARIA DE BARROS CEZAR - C1533

S - 5,8Km FEM 50/54-1965/1969

G.C. Correria

Santa Maria

00:33:03

00:05:42

38º

1311

Cleusa Aparecida De C. Scheffer

P - 5,8Km FEM 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:33:21

00:05:45

39º

0026

Fermino Valnei Alberto - S18 1572

K - 5,8Km MAS 65/99-1954/1920

Santa Maria

Santa Maria

00:33:52

00:05:50

40º

0077

Édsom Amorim Da Silva - C1007

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Chumbinho

Santa Maria

00:34:02

00:05:52

41º

0011

Roberta Schneiders da Silva

P - 5,8Km FEM 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:34:11

00:05:54

42º

0021

Neusa Kunzler Diel

R - 5,8Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:34:22

00:05:56

43º

1465

Ronize Lampert Ferreira

R - 5,8Km FEM 45/49-1970/1974

G.C. Correria

Santa Maria

00:35:23

00:06:06

44º

1020

Ana Maria De Alencar

S - 5,8Km FEM 50/54-1965/1969

Chumbinho

Santa Maria

00:35:32

00:06:08

45º

0052

Euclides Edmundo Drachler

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:35:59

00:06:12

46º

0081

Jun Sukekava - C1706

I - 5,8Km MAS 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:36:26

00:06:17

47º

0116

MAURO FELTRIN

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Sorv. São João

Santa Maria

00:37:41

00:06:30

48º

0023

Vlademir Floriano Pedroso - C1548

K - 5,8Km MAS 65/99-1954/1920

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:38:11

00:06:35

49º

0127

LAURICIO MENEZES

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

G.C. Correria

Santa Maria

00:38:24

00:06:37

50º

7357

Izoremas Da Silva

T - 5,8Km FEM 55/99-1964/1920

Santa Maria

Santa Maria

00:40:00

00:06:54

51º

0009

Simone Sartori Mello - C1051

Q - 5,8Km FEM 40/44-1975/1979

G.C. Correria

Santa Maria

00:40:57

00:07:04

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,8 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0145

RODRIGO FRANCO CEZAR

E - 5,8Km MAS 35/39-1980/1984

Hipersul/Jd/Gofit

Santa Maria

00:19:26

00:03:21

0122

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

IDÉIA FIXA

Itaara

00:21:10

00:03:39

0055

Ronaldo Alves Fernandes - C2901

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:21:38

00:03:44

0019

Joacy Dantas De Araújo - S18 7287

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

CiaCmdo6Bda

Santa Maria

00:21:52

00:03:46

0005

Lizauro dos Santos - C1037

E - 5,8Km MAS 35/39-1980/1984

Atletismo UFSM

Santa Maria

00:22:36

00:03:54

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,8 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0091

Valeria Robinson

Q - 5,8Km FEM 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:31:59

00:05:31

1001

Carmem Regina Dorta

T - 5,8Km FEM 55/99-1964/1920

G.C. Correria

Santa Maria

00:32:07

00:05:32

0042

Carolina Meyne Flores Savoldi

O - 5,8Km FEM 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:32:30

00:05:36

0020

Rosani Kunzler Diel

R - 5,8Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:32:41

00:05:38

0114

ROSA MARIA DE BARROS CEZAR - C1533

S - 5,8Km FEM 50/54-1965/1969

G.C. Correria

Santa Maria

00:33:03

00:05:42

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO das CATEGORIAS da PROVA DE 5,8 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0012

Klaus Blanco Ribeiro

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:24:24

00:04:12

0044

Gabriel de Oliveira Soares

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:24:48

00:04:17

0007

FILIPE RICKI KONIG - C1087

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:25:12

00:04:21

0045

Gustavo Aristimunha Barcelos

A - 5,8Km MAS 00/19-2000/2019

RUN ATC

Santa Maria

00:32:44

00:05:39

 

 

 

 

 

 

0046

Matheus Friggi Freitas

B - 5,8Km MAS 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:26:49

00:04:37

 

 

 

 

 

 

0123

LUCAS AQUINO DE OLIVEIRA

C - 5,8Km MAS 25/29-1990/1994

SoldiersRunning

Senta Maria

00:23:22

00:04:02

0018

João Augusto Dal Pizzol

C - 5,8Km MAS 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:27:51

00:04:48

 

 

 

 

 

 

0008

Rudinei Andrade Franco

D - 5,8Km MAS 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:24:00

00:04:08

 

 

 

 

 

 

0085

Guilherme Lopes Weis

E - 5,8Km MAS 35/39-1980/1984

Weis

Santa Maria

00:25:54

00:04:28

 

 

 

 

 

 

0050

Emerson Hartmann

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:24:12

00:04:10

0051

Alexandre Dorneles

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Ibarama

Ibarama

00:25:03

00:04:19

0048

Helinton Soares de Souza

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:26:06

00:04:30

0101

MARCOS LEANDRO DA SILVA RODRIGUES

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Maratona Clube

Três Passos

00:28:00

00:04:50

1809

Paulo Roberto Machado Calil

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:30:45

00:05:18

0052

Euclides Edmundo Drachler

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:35:59

00:06:12

0116

MAURO FELTRIN

F - 5,8Km MAS 40/44-1975/1979

Sorv. São João

Santa Maria

00:37:41

00:06:30

 

 

 

 

 

 

0130

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

G - 5,8Km MAS 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:23:06

00:03:59

0022

Mauricio Konzen - C1086

G - 5,8Km MAS 45/49-1970/1974

UCRSM

Santa Maria

00:26:33

00:04:35

0066

Odilon José Hasselin

G - 5,8Km MAS 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:30:51

00:05:19

 

 

 

 

 

 

0107

DANILO MARQUES GABRIEL

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Tróia Academia

Santa Maria

00:27:56

00:04:49

0084

ADILOMAR JACSON SILVA - C1612

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Brigada Militar

Santa Maria

00:28:37

00:04:56

0113

JEFFERSON MACHADO VESCIA

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Maratona Clube

Santa Maria

00:30:16

00:05:13

0001

Carlos Roberto Ceron Viero - C1015

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Tróia Academia

Santa Maria

00:30:34

00:05:16

0014

Ricardo Maigane Machado Soares

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Studium Corpus

Santa Maria

00:32:26

00:05:36

0077

Édsom Amorim Da Silva - C1007

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

Chumbinho

Santa Maria

00:34:02

00:05:52

0127

LAURICIO MENEZES

H - 5,8Km MAS 50/54-1965/1969

G.C. Correria

Santa Maria

00:38:24

00:06:37

 

 

 

 

 

 

0013

Antonio Flores Godoi - C1003

I - 5,8Km MAS 55/59-1960/1964

CORCA

Cruz Alta

00:24:09

00:04:10

0111

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

I - 5,8Km MAS 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:27:26

00:04:44

0081

Jun Sukekava - C1706

I - 5,8Km MAS 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:36:26

00:06:17

 

 

 

 

 

 

1557

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

J - 5,8Km MAS 60/64-1955/1959

Brigada Militar

Santa Maria

00:25:44

00:04:26

0103

LUIZ DE SOUZA

J - 5,8Km MAS 60/64-1955/1959

Santa Maria

Santa Maria

00:29:24

00:05:04

 

 

 

 

 

 

1948

Fernando Miranda De Vargas

K - 5,8Km MAS 65/99-1954/1920

Santa Maria

Santa Maria

00:28:46

00:04:58

0026

Fermino Valnei Alberto - S18 1572

K - 5,8Km MAS 65/99-1954/1920

Santa Maria

Santa Maria

00:33:52

00:05:50

0023

Vlademir Floriano Pedroso - C1548

K - 5,8Km MAS 65/99-1954/1920

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:38:11

00:06:35

 

 

 

 

 

 

1311

Cleusa Aparecida De C. Scheffer

P - 5,8Km FEM 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:33:21

00:05:45

0011

Roberta Schneiders da Silva

P - 5,8Km FEM 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:34:11

00:05:54

 

 

 

 

 

 

0009

Simone Sartori Mello - C1051

Q - 5,8Km FEM 40/44-1975/1979

G.C. Correria

Santa Maria

00:40:57

00:07:04

 

 

 

 

 

 

0021

Neusa Kunzler Diel

R - 5,8Km FEM 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:34:22

00:05:56

1465

Ronize Lampert Ferreira

R - 5,8Km FEM 45/49-1970/1974

G.C. Correria

Santa Maria

00:35:23

00:06:06

 

 

 

 

 

 

1020

Ana Maria De Alencar

S - 5,8Km FEM 50/54-1965/1969

Chumbinho

Santa Maria

00:35:32

00:06:08

 

 

 

 

 

 

7357

Izoremas Da Silva

T - 5,8Km FEM 55/99-1964/1920

Santa Maria

Santa Maria

00:40:00

00:06:54