I EDIÇÃO 2013 – POSTO PILLON CROSS COUNTRY

DIA: 13/01/2013 – 7,5KM – SANTA MARIA    

CLASSIFICAÇÃO GERAL DO "POSTO PILLON CROSS COUNTRY" - 1º EDIÇÃO 2013

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

781

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:26:24

743

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:26:40

912

DANIEL JONATHAS ALMEIDA CERDA

SAO GABRIEL

D

00:27:02

855

JOSÉ IVONEI MEDEIROS DE ROSSO

SAO GABRIEL

D

00:27:46

754

FABIO FERNANDES

SANTA MARIA

B

00:28:22

807

ADRIANO LIMA IENSSEN

SANTA MARIA

D

00:28:36

784

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SAO SEPE

B

00:29:01

2013

LEANDRO CORREA BUSS

SANTA MARIA

E

00:29:44

808

RUDIMAR CAMPUS

SANTA MARIA

B

00:30:08

10°

806

ANIBAL MENEZES DA SILVEIRA

SAO GABRIEL

E

00:30:14

11°

747

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:31:24

12°

795

RAFAEL EDUARDO BORDA DE MELLO

SANTA MARIA

C

00:31:53

13°

745

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:32:05

14°

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

H

00:32:30

15°

3101

FLAVIO SCHEFFER WALTER

SANTA MARIA

C

00:32:37

16°

876

DIEGO BORTOLUZZI LUCION

SANTA MARIA

C

00:32:40

17°

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:32:55

18°

774

JAIR ANTONIO RODRIGUES DE AZEREDO

ALEGRETE

C

00:33:14

19°

902

GUSTAVO A.L.D.F. MAZZOCATO

TAQUARA

E

00:33:30

20°

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

I

00:33:57

21°

810

RODRIGO BUENO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:34:13

22°

824

TIAGO DE MORAES KASPER

RESTINGA SECA

C

00:34:21

23°

835

ALEXANDRO HOEHR SKREBSKY

SANTA MARIA

E

00:34:26

24°

783

MAURICIO ISSLER FRANZEN

SANTA MARIA

B

00:34:37

25°

780

CLÓVIS ADELAR MARTINS SILVEIRA

SANTA MARIA

H

00:34:46

26°

2210

PATRICK YDNER MARTELL

SANTA MARIA

D

00:35:22

27°

1900

MARCOS VINICIUS ACOSTA DE ALMEIDA

SANTA MARIA

G

00:35:50

28°

893

ALMIR DIAS ALVES

SANTA MARIA

B

00:36:20

29°

757

WILLIAN FLORES

SANTA MARIA

B

00:37:43

30°

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

I

00:38:15

31°

3828

BRANTAN CEZAR ABBADY CHAGAS

SANTA MARIA

E

00:40:49

32°

837

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:41:04

33°

805

NILTON SANDRO KOSMINSK SILVEIRA

SANTA MARIA

C

00:41:08

34°

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:42:08

35°

5555

MARCOS ROGERIO RIBEIRO

SANTA MARIA

H

00:42:28

36°

779

FERMINO VALNEI ALBERTO

SANTA MARIA

J

00:43:03

37°

776

JOSÉ PEDRO MARQUEZAN DE OLIVEIRA

SANTA MARIA

C

00:43:07

38°

794

ANTÔNIO RAMOS MEDEIROS

SAO JOSE DO CEDRO

H

00:44:06

39°

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

F

00:44:43

40°

777

GREICE TABARELLI

SANTA MARIA

M

00:45:37

41°

759

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO

SANTA MARIA

N

00:46:15

42°

791

NELCY MADRUGA DE CARVALHO

SANTA MARIA

J

00:46:24

43°

913

CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO SCHEFFER

SANTA MARIA

M

00:47:19

44°

823

MAURO BORDIM FELTRIN

SANTA MARIA

D

00:47:22

45°

9348

CLEOMAR BORGES DE MEDEIROS

SANTA MARIA

F

00:49:04

46°

2111

NUBIA HELENA DE OLIVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

L

00:49:35

47°

917

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

I

00:51:25

48°

778

GRACIELLI ESTER MAINARDI

SANTA MARIA

N

00:51:29

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DO "POSTO PILLON CROSS COUNTRY"

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

781

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:26:24

743

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:26:40

912

DANIEL JONATHAS ALMEIDA CERDA

SAO GABRIEL

D

00:27:02

855

JOSÉ IVONEI MEDEIROS DE ROSSO

SAO GABRIEL

D

00:27:46

754

FABIO FERNANDES

SANTA MARIA

B

00:28:22

807

ADRIANO LIMA IENSSEN

SANTA MARIA

D

00:28:36

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DO "POSTO PILLON CROSS COUNTRY"

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

777

GREICE TABARELLI

SANTA MARIA

M

00:45:37

759

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO

SANTA MARIA

N

00:46:15

913

CLEUSA APARECIDA DE CHRISTO SCHEFFER

SANTA MARIA

M

00:47:19

2111

NUBIA HELENA DE OLIVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

L

00:49:35

778

GRACIELLI ESTER MAINARDI

SANTA MARIA

N

00:51:29

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO MASCULINO PO CATEGORIA

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

784

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SAO SEPE

B

00:29:01

808

RUDIMAR CAMPUS

SANTA MARIA

B

00:30:08

783

MAURICIO ISSLER FRANZEN

SANTA MARIA

B

00:34:37

893

ALMIR DIAS ALVES

SANTA MARIA

B

00:36:20

757

WILLIAN FLORES

SANTA MARIA

B

00:37:43

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

795

RAFAEL EDUARDO BORDA DE MELLO

SANTA MARIA

C

00:31:53

3101

FLAVIO SCHEFFER WALTER

SANTA MARIA

C

00:32:37

876

DIEGO BORTOLUZZI LUCION

SANTA MARIA

C

00:32:40

774

JAIR ANTONIO RODRIGUES DE AZEREDO

ALEGRETE

C

00:33:14

824

TIAGO DE MORAES KASPER

RESTINGA SECA

C

00:34:21

805

NILTON SANDRO KOSMINSK SILVEIRA

SANTA MARIA

C

00:41:08

776

JOSÉ PEDRO MARQUEZAN DE OLIVEIRA

SANTA MARIA

C

00:43:07

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

747

LIZAURO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:31:24

810

RODRIGO BUENO DOS SANTOS

SANTA MARIA

D

00:34:13

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

SANTA MARIA

D

00:35:22

823

MAURO BORDIM FELTRIN

SANTA MARIA

D

00:47:22

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

2013

LEANDRO CORREA BUSS

SANTA MARIA

E

00:29:44

806

ANIBAL MENEZES DA SILVEIRA

SAO GABRIEL

E

00:30:14

745

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:32:05

902

GUSTAVO A.L.D.F. MAZZOCATO

TAQUARA

E

00:33:30

835

ALEXANDRO HOEHR SKREBSKY

SANTA MARIA

E

00:34:26

3828

BRANTAN CEZAR ABBADY CHAGAS

SANTA MARIA

E

00:40:49

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

837

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:41:04

1372

OSMAR PINTO MELLO

SANTA MARIA

F

00:44:43

9348

CLEOMAR BORGES DE MEDEIROS

SANTA MARIA

F

00:49:04

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:32:55

1900

MARCOS VINICIUS ACOSTA DE ALMEIDA

SANTA MARIA

G

00:35:50

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1963

PAULO BENHUR PAZ LOPES

CACAPAVA DO SUL

H

00:32:30

780

CLÓVIS ADELAR MARTINS SILVEIRA

SANTA MARIA

H

00:34:46

5555

MARCOS ROGERIO RIBEIRO

SANTA MARIA

H

00:42:28

794

ANTÔNIO RAMOS MEDEIROS

SAO JOSE DO CEDRO

H

00:44:06

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

SANTA MARIA

I

00:33:57

1334

ODILON NICHELE

SANTA MARIA

I

00:38:15

917

PAULO EVANDRO FRANCA MOREIRA

SANTA MARIA

I

00:51:25

 

Clas.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

4448

ANTAO MOACIR TEIXEIRA

SANTA MARIA

J

00:42:08

779

FERMINO VALNEI ALBERTO

SANTA MARIA

J

00:43:03

791

NELCY MADRUGA DE CARVALHO

SANTA MARIA

J

00:46:24