===========================================================================

   RÚSTICA K:10 SUPLEMENTOS

   Dia: 12/11/2017

   Cidade: Carazinho

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5,0 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0306 JOEL SYCHOCKI                    Carlos Gomes B   0:16:11  0:03:14

  2 0325 RUDINEI MARTINS DE MELLO         Marau        D   0:16:17  0:03:15

  3 0329 VANDERLEI DOS SANTOS             Marau        C   0:16:43  0:03:20

  4 0704 EDEMAR CONTERATTO                Marau        E   0:18:38  0:03:43

  5 0675 JULIO CESAR RODRIGUES DOS SANTOS Marau        D   0:18:58  0:03:47

  6 0310 TIAGO SOUZA DOS SANTOS           FLECH R.     B   0:19:13  0:03:50

  7 0303 CIDIO BRANDELERO                 Carazinho    B   0:19:33  0:03:54

  8 0291 Elizeu Arnort Leal               Carazinho    A   0:19:53  0:03:58

  9 0307 DAVI NASCIMENTO DE MORAES        CORRE        B   0:20:00  0:04:00

 10 0309 GERONILDO ANTONIO DONA           A. do Tigre  B   0:20:06  0:04:01

 11 0776 Maiana Secco                     ENGERS R.T.  K   0:20:13  0:04:02

 12 0302 Fernando Engers                  ENGERS R.T.  B   0:20:17  0:04:03

 13 0681 ALEX MONTEIRO                    Carazinho    D   0:20:30  0:04:06

 14 0695 IVANOR B. TONINI                 Marau        E   0:20:34  0:04:06

 15 0319 DANIEL ECKER PADILHA             Carazinho    C   0:20:55  0:04:11

 16 0314 Douglas Borges Godói             NãoMeToque   C   0:20:57  0:04:11

 17 0701 DOUGLAS EDOARDO MULLER           Carazinho    E   0:21:00  0:04:12

 18 0336 JOEL NASCIMENTO DE MORAES        CORRE        D   0:21:30  0:04:18

 19 4889 RODRIGO RODRIGUES MARTINS        Carazinho    C   0:21:38  0:04:19

 20 0323 RAMON FABRO ZOLET                Carazinho    C   0:21:49  0:04:21

 21 0301 MAYCHEL SCHACHT RIBEIRO          Carazinho    A   0:21:52  0:04:22

 22 0297 FAGNER LORETO DA ROCHA           Carazinho    A   0:21:57  0:04:23

 23 0317 RAFAEL MENEZES FERRETTO          Carazinho    C   0:22:04  0:04:24

 24 0335 TALIS DIEGO DUARTE               Carazinho    D   0:22:06  0:04:25

 25 0767 ADROALDO JOSÉ MARTINI            Carazinho    H   0:22:10  0:04:26

 26 0762 Jorge Engers                     ENGERS R.T.  H   0:22:26  0:04:29

 27 0334 RICARDO KAUFMANN DOS REIS        RKR A.E.     D   0:22:32  0:04:30

 28 0732 JÚLIO CÉSAR RODRIGUES XAVIER     Carazinho    F   0:22:36  0:04:31

 29 0168 VLADINEI MEIRELES                Carazinho    B   0:22:40  0:04:32

 30 0332 CLEBER MOURA                     Carazinho    D   0:22:43  0:04:32

 31 0747 AIRTON MUNZ                      Passo Fundo  F   0:22:51  0:04:34

 32 0312 DAMIAN FELIPE MARIANI            Carazinho    B   0:23:15  0:04:39

 33 0322 JULIANO MOURA                    Carazinho    C   0:23:20  0:04:40

 34 0315 André Simões Dettmer             Carazinho    C   0:23:46  0:04:45

 35 0771 ANDRESSA FATIMA FILTER           Carazinho    J   0:23:54  0:04:46

 36 0782 CRISTIANE GASPARIN               Carazinho    L   0:23:57  0:04:47

 37 5151 JULIANA BELMONTE NOVAIS          SANTA MARIA  J   0:24:41  0:04:56

 38 0324 VINICIUS SCHACHT                 Carazinho    C   0:24:55  0:04:59

 39 0328 FABIO MONTEIRO                   Carazinho    C   0:25:17  0:05:03

 40 0768 GABRIELA RAHMAN SCHUSTER         Carazinho    J   0:25:23  0:05:04

 41 0777 IGUIANE FONTANA TAFAREL          Carazinho    K   0:25:28  0:05:05

 42 0719 IVANIR ALBRING                   Carazinho    E   0:25:43  0:05:08

 43 0692 Éverson Kaufmann                 Passo Fundo  E   0:25:46  0:05:09

 44 0790 LUCIANE RHEINHEIMER              Carazinho    M   0:26:59  0:05:23

 45 0318 PAULO RICARDO ESCOBAR            Carazinho    C   0:27:42  0:05:32

 46 0773 NATÁLIA BERTÉ                    Florianópoli J   0:28:14  0:05:38

 47 0299 Gregory Osvaldo Ritter           Carazinho    A   0:29:57  0:05:59

 48 4482 IZANA GREVENHAGEN                NãoMeToque   K   0:30:48  0:06:09

 49 0194 PAULO RICARDO SCHAULE DE LIMA    Carazinho    G   0:31:09  0:06:13

 50 0685 TIAGO ALESSANDRO PETRY           NãoMeToque   D   0:31:17  0:06:15

 51 4545 MARIANA CHEHADE                  Carazinho    I   0:31:42  0:06:20

 52 0733 MARIA DE FATIMA RAHMAN SCHUSTER  Carazinho    O   0:32:05  0:06:25

 53 3090 THERESINHA PREGARDIER WEBER      Santa Maria  O   0:34:49  0:06:57

 54 0783 KENIA CAMILA FENGLER             Carazinho    L   0:38:57  0:07:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0306 JOEL SYCHOCKI                    Carlos Gomes B   0:16:11  0:03:14

  2 0325 RUDINEI MARTINS DE MELLO         Marau        D   0:16:17  0:03:15

  3 0329 VANDERLEI DOS SANTOS             Marau        C   0:16:43  0:03:20

  4 0704 EDEMAR CONTERATTO                Marau        E   0:18:38  0:03:43

  5 0675 JULIO CESAR RODRIGUES DOS SANTOS Marau        D   0:18:58  0:03:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0776 Maiana Secco                     ENGERS R.T.  K   0:20:13  0:04:02

  2 0771 ANDRESSA FATIMA FILTER           Carazinho    J   0:23:54  0:04:46

  3 0782 CRISTIANE GASPARIN               Carazinho    L   0:23:57  0:04:47

  4 5151 JULIANA BELMONTE NOVAIS          SANTA MARIA  J   0:24:41  0:04:56

  5 0768 GABRIELA RAHMAN SCHUSTER         Carazinho    J   0:25:23  0:05:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (15 a 22 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0291 Elizeu Arnort Leal               Carazinho    A   0:19:53  0:03:58

  2 0301 MAYCHEL SCHACHT RIBEIRO          Carazinho    A   0:21:52  0:04:22

  3 0297 FAGNER LORETO DA ROCHA           Carazinho    A   0:21:57  0:04:23

  4 0299 Gregory Osvaldo Ritter           Carazinho    A   0:29:57  0:05:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (23 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0310 TIAGO SOUZA DOS SANTOS           FLECH R.     B   0:19:13  0:03:50

  2 0303 CIDIO BRANDELERO                 Carazinho    B   0:19:33  0:03:54

  3 0307 DAVI NASCIMENTO DE MORAES        CORRE        B   0:20:00  0:04:00

  4 0309 GERONILDO ANTONIO DONA           A. do Tigre  B   0:20:06  0:04:01

  5 0302 Fernando Engers                  ENGERS R.T.  B   0:20:17  0:04:03

  6 0168 VLADINEI MEIRELES                Carazinho    B   0:22:40  0:04:32

  7 0312 DAMIAN FELIPE MARIANI            Carazinho    B   0:23:15  0:04:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (30 a 36 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0319 DANIEL ECKER PADILHA             Carazinho    C   0:20:55  0:04:11

  2 0314 Douglas Borges Godói             NãoMeToque   C   0:20:57  0:04:11

  3 4889 RODRIGO RODRIGUES MARTINS        Carazinho    C   0:21:38  0:04:19

  4 0323 RAMON FABRO ZOLET                Carazinho    C   0:21:49  0:04:21

  5 0317 RAFAEL MENEZES FERRETTO          Carazinho    C   0:22:04  0:04:24

  6 0322 JULIANO MOURA                    Carazinho    C   0:23:20  0:04:40

  7 0315 André Simões Dettmer             Carazinho    C   0:23:46  0:04:45

  8 0324 VINICIUS SCHACHT                 Carazinho    C   0:24:55  0:04:59

  9 0328 FABIO MONTEIRO                   Carazinho    C   0:25:17  0:05:03

 10 0318 PAULO RICARDO ESCOBAR            Carazinho    C   0:27:42  0:05:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (37 a 41 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0681 ALEX MONTEIRO                    Carazinho    D   0:20:30  0:04:06

  2 0336 JOEL NASCIMENTO DE MORAES        CORRE        D   0:21:30  0:04:18

  3 0335 TALIS DIEGO DUARTE               Carazinho    D   0:22:06  0:04:25

  4 0334 RICARDO KAUFMANN DOS REIS        RKR A.E.     D   0:22:32  0:04:30

  5 0332 CLEBER MOURA                     Carazinho    D   0:22:43  0:04:32

  6 0685 TIAGO ALESSANDRO PETRY           NãoMeToque   D   0:31:17  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (42 a 47 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0695 IVANOR B. TONINI                 Marau        E   0:20:34  0:04:06

  2 0701 DOUGLAS EDOARDO MULLER           Carazinho    E   0:21:00  0:04:12

  3 0719 IVANIR ALBRING                   Carazinho    E   0:25:43  0:05:08

  4 0692 Éverson Kaufmann                 Passo Fundo  E   0:25:46  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (48 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0732 JÚLIO CÉSAR RODRIGUES XAVIER     Carazinho    F   0:22:36  0:04:31

  2 0747 AIRTON MUNZ                      Passo Fundo  F   0:22:51  0:04:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0194 PAULO RICARDO SCHAULE DE LIMA    Carazinho    G   0:31:09  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (60 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0767 ADROALDO JOSÉ MARTINI            Carazinho    H   0:22:10  0:04:26

  2 0762 Jorge Engers                     ENGERS R.T.  H   0:22:26  0:04:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (15 a 22 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4545 MARIANA CHEHADE                  Carazinho    I   0:31:42  0:06:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (23 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0773 NATÁLIA BERTÉ                    Florianópolis J   0:28:14  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (30 a 36 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0777 IGUIANE FONTANA TAFAREL          Carazinho    K   0:25:28  0:05:05

  2 4482 IZANA GREVENHAGEN                NãoMeToque   K   0:30:48  0:06:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (37 a 41 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0783 KENIA CAMILA FENGLER             Carazinho    L   0:38:57  0:07:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (42 a 47 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0790 LUCIANE RHEINHEIMER              Carazinho    M   0:26:59  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0733 MARIA DE FATIMA RAHMAN SCHUSTER  Carazinho    O   0:32:05  0:06:25

  2 3090 THERESINHA PREGARDIER WEBER      Santa Maria  O   0:34:49  0:06:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova - 2,9 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0284 ELTON CÉSAR                      Carazinho    B   0:10:39  0:03:40

  2 0096 ROVANDIERI EDENILSON DE MARCHI   Carazinho    C   0:11:02  0:03:48

  3 0166 ÉDER DOS SANTOS GASSNER          Carazinho    D   0:12:01  0:04:08

  4 0213 GABRIEL PEDROSO DUMMEL           Carazinho    A   0:12:36  0:04:21

  5 0173 MARIO RODRIGO WOLLMEISTER        Carazinho    C   0:12:49  0:04:25

  6 0285 MATEUS WILLIAM BRAUM             Carazinho    3   0:12:56  0:04:27

  7 0231 DANIEL WEBER LIMA                Carazinho    C   0:12:58  0:04:28

  8 0267 JULIANO ALGERI                   Carazinho    C   0:13:14  0:04:33

  9 0290 MICHAEL LANGARO                  Carazinho    B   0:13:17  0:04:34

 10 0757 SERGIO ALEXANDRE ESPINDOLA       Carazinho    F   0:13:20  0:04:36

 11 0995 ANDRESSA FATIMA FILTER           Carazinho    J   0:13:22  0:04:36

 12 0782 CRISTIANE GASPARIN               Carazinho    L   0:13:25  0:04:37

 13 0711 REGINA RABER                     Carazinho    K   0:13:37  0:04:41

 14 0229 JOÃO CARLOS MACEDO               Carazinho    E   0:13:50  0:04:46

 15 0276 TIAGO RODRIGUES                  Carazinho    D   0:13:53  0:04:47

 16 0190 SILVANO SCHIDIACK                Carazinho    C   0:14:22  0:04:57

 17 0824 TIAGO JOSE BORDIGNON             Carazinho    C   0:14:24  0:04:58

 18 0289 JOSE ADILSON BARRETO VENEGAS JR  carazinho    C   0:14:48  0:05:06

 19 0730 SAMAIRA SCHIDIACK                Carazinho    J   0:15:11  0:05:14

 20 0693 EDUARDO ANTONIO NUNES            Carazinho    E   0:15:15  0:05:15

 21 0708 BARBARA VICTORIA RIBEIRO         Carazinho    I   0:16:30  0:05:41

 22 0175 GEAN CARLO SCHUH KUNTZ           Carazinho    A   0:16:32  0:05:42

 23 4686 RICARDO XAVIER DA ROSA           Carazinho    D   0:16:47  0:05:47

 24 0287 TIAGO PIVA HARTMANN              Carazinho    D   0:16:50  0:05:48

 25 0256 CLARISSA MARTINEZ GOBBI          Carazinho    K   0:16:52  0:05:49

 26 0098 RENATA DE SALLES CAVEDON         Carazinho    M   0:17:11  0:05:55

 27 0240 DOUGLAS KOCHENBORGER TOMBINI     Carazinho    C   0:17:32  0:06:03

 28 0799 CELSO HAENEL                     Carazinho    F   0:17:38  0:06:04

 29 0038 TASSIA CAROLINA DOS REIS         Carazinho    K   0:17:54  0:06:10

 30 3012 JARDEL DA COSTA MARCON           CARAZINHO    D   0:17:59  0:06:12

 31 0947 Guilherme Zanatta Riegel         Equipe RKR   D   0:18:04  0:06:14

 32 0218 ALESSANDRO MARQUES               Carazinho    C   0:18:24  0:06:20

 33 0050 MAIARA THAIS MOURA               Carazinho    J   0:18:34  0:06:24

 34 0095 CHARLES MATHIAS DA ROCHA         Carazinho    D   0:18:48  0:06:29

 35 0680 MARARUBIA SIGNOR                 Carazinho    O   0:19:15  0:06:38

 36 0697 CARINE VIDAL DOS SANTOS          Carazinho    K   0:19:17  0:06:39

 37 0683 JAQUELINE DE JESUS FLORES        Carazinho    K   0:19:21  0:06:40

 38 0246 ANA ALICE MARINS DE QUADROS      Carazinho    M   0:20:13  0:06:58

 39 0721 GABRIELA ZANOL FELDMANN          Carazinho    L   0:21:23  0:07:22

 40 0057 Andrea Gottlieb                  Equipe RKR   L   0:21:38  0:07:27

 41 0241 PATRICIA PEREIRA                 Carazinho    M   0:23:16  0:08:01

 42 0034 LUIZA ELIANE SILVA DA ROSA       Carazinho    K   0:24:48  0:08:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Livre Masculino de Carazinho---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0284 ELTON CÉSAR                      Carazinho    B   0:10:39  0:03:40

  2 0096 ROVANDIERI EDENILSON DE MARCHI   Carazinho    C   0:11:02  0:03:48

  3 0166 ÉDER DOS SANTOS GASSNER          Carazinho    D   0:12:01  0:04:08

  4 0213 GABRIEL PEDROSO DUMMEL           Carazinho    A   0:12:36  0:04:21

  5 0173 MARIO RODRIGO WOLLMEISTER        Carazinho    C   0:12:49  0:04:25

  6 0285 MATEUS WILLIAM BRAUM             Carazinho    3   0:12:56  0:04:27

  7 0231 DANIEL WEBER LIMA                Carazinho    C   0:12:58  0:04:28

  8 0267 JULIANO ALGERI                   Carazinho    C   0:13:14  0:04:33

  9 0290 MICHAEL LANGARO                  Carazinho    B   0:13:17  0:04:34

 10 0757 SERGIO ALEXANDRE ESPINDOLA       Carazinho    F   0:13:20  0:04:36

 11 0229 JOÃO CARLOS MACEDO               Carazinho    E   0:13:50  0:04:46

 12 0276 TIAGO RODRIGUES                  Carazinho    D   0:13:53  0:04:47

 13 0190 SILVANO SCHIDIACK                Carazinho    C   0:14:22  0:04:57

 14 0824 TIAGO JOSE BORDIGNON             Carazinho    C   0:14:24  0:04:58

 15 0289 JOSE ADILSON BARRETO VENEGAS JR  carazinho    C   0:14:48  0:05:06

 16 0693 EDUARDO ANTONIO NUNES            Carazinho    E   0:15:15  0:05:15

 17 0175 GEAN CARLO SCHUH KUNTZ           Carazinho    A   0:16:32  0:05:42

 18 4686 RICARDO XAVIER DA ROSA           Carazinho    D   0:16:47  0:05:47

 19 0287 TIAGO PIVA HARTMANN              Carazinho    D   0:16:50  0:05:48

 20 0240 DOUGLAS KOCHENBORGER TOMBINI     Carazinho    C   0:17:32  0:06:03

 21 0218 ALESSANDRO MARQUES               Carazinho    C   0:18:24  0:06:20

 22 0799 CELSO HAENEL                     Carazinho    F   0:17:38  0:06:04

 23 3012 JARDEL DA COSTA MARCON           CARAZINHO    D   0:17:59  0:06:12

 24 0947 Guilherme Zanatta Riegel         Equipe RKR   D   0:18:04  0:06:14

 25 0095 CHARLES MATHIAS DA ROCHA         Carazinho    D   0:18:48  0:06:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Livre Feminino de Carazinho---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0995 ANDRESSA FATIMA FILTER           Carazinho    J   0:13:22  0:04:36

  2 0782 CRISTIANE GASPARIN               Carazinho    L   0:13:25  0:04:37

  3 0711 REGINA RABER                     Carazinho    K   0:13:37  0:04:41

  4 0730 SAMAIRA SCHIDIACK                Carazinho    J   0:15:11  0:05:14

  5 0708 BARBARA VICTORIA RIBEIRO         Carazinho    I   0:16:30  0:05:41

  6 0256 CLARISSA MARTINEZ GOBBI          Carazinho    K   0:16:52  0:05:49

  7 0098 RENATA DE SALLES CAVEDON         Carazinho    M   0:17:11  0:05:55

  8 0038 TASSIA CAROLINA DOS REIS         Carazinho    K   0:17:54  0:06:10

  9 0050 MAIARA THAIS MOURA               Carazinho    J   0:18:34  0:06:24

 10 0680 MARARUBIA SIGNOR                 Carazinho    O   0:19:15  0:06:38

 11 0697 CARINE VIDAL DOS SANTOS          Carazinho    K   0:19:17  0:06:39

 12 0683 JAQUELINE DE JESUS FLORES        Carazinho    K   0:19:21  0:06:40

 13 0246 ANA ALICE MARINS DE QUADROS      Carazinho    M   0:20:13  0:06:58

 14 0721 GABRIELA ZANOL FELDMANN          Carazinho    L   0:21:23  0:07:22

 15 0057 Andrea Gottlieb                  Equipe RKR   L   0:21:38  0:07:27

 16 0241 PATRICIA PEREIRA                 Carazinho    M   0:23:16  0:08:01

 17 0034 LUIZA ELIANE SILVA DA ROSA       Carazinho    K   0:24:48  0:08:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Classificação Geral da Prova de 900 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0176 MARCOS PAULO LEIRA SOTT          Carazinho    3   0:02:37  0:02:54

  2 0838 VITOR SILVEIRA GONÇALVES         EPedroPasq.  3   0:02:42  0:03:00

  3 0170 WHESLEY MUSCATO DOS SANTOS       Marau        3   0:02:47  0:03:06

  4 0181 RAFAEL FERNANDES PEREIRA         Carazinho    3   0:02:58  0:03:18

  5 0216 MARCELO AMARAL DA SILVA          Carazinho    3   0:03:02  0:03:22

  6 2504 JOAO VITOR MACHADO               CarlindadeB  3   0:03:07  0:03:27

  7 0925 GUILHERME RODRIGUES BUGS         ÉricoVeris.  3   0:03:09  0:03:30

  8 0205 HEROLDY HENRIQUE                 ÉricoVeris.  3   0:03:18  0:03:40

  9 3691 MATHEUS FELIPE                   Carazinho    3   0:03:21  0:03:44

 10 0193 RYAN CAETANO SCHNEIDER           Carazinho    3   0:03:24  0:03:47

 11 0858 LEONARDO DE TOLEDO MACHADO       Carazinho    3   0:03:26  0:03:49

 12 4444 ANA BARBOSA                      Carazinho    6   0:03:34  0:03:58

 13 0207 GUSTAVO RODRIGUES BUGS           ÉricoVeris.  3   0:03:38  0:04:02

 14 2808 RIAN LEOCÁDIO                    CarlindadeB  3   0:03:48  0:04:13

 15 2904 JOAO GABRIEL ALVES               CarlindadeB  3   0:03:51  0:04:16

 16 0851 KAUE BORGES SODRE                EPedroPasq.  3   0:03:55  0:04:21

 17 4272 MAICON FAGUNDES                  Carazinho    3   0:03:58  0:04:24

 18 0187 RADAEL ROSSONI PEREIRA           Carazinho    3   0:04:08  0:04:36

 19 1993 OTAVIO ALMEIDA                   CarlindadeB  3   0:04:15  0:04:43

 20 0090 LUIS FELIPE DE OLIVEIRA C.       Carazinho    3   0:04:27  0:04:56

 21 2601 JULIANE RODRIGUES                CarlindadeB  6   0:04:37  0:05:08

 22 2409 BRUNA PINTO                      CarlindadeB  6   0:04:47  0:05:18

 23 2511 BRUNA ALEXANDRA SOLETTI          CarlindadeB  6   0:04:51  0:05:23

 24 2222 JOAO VITOR DA SILVA              CarlindadeB  3   0:05:03  0:05:36

 25 2017 RICHARD SEVERO                   CarlindadeB  3   0:05:08  0:05:42

 26 2101 HALISSON MARTINS                 CarlindadeB  3   0:05:11  0:05:45

 27 1011 ALEXANDRE JUNIOR                 CarlindadeB  3   0:05:23  0:05:59

 28 2804 LUIS DE MOURA                    CarlindadeB  3   0:06:23  0:07:06

 29 3282 GIOVANA VERGUTZ                  Marau        6   0:07:17  0:08:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Categoria Masculino de 13 a 15 anos----

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0176 MARCOS PAULO LEIRA SOTT          Carazinho    3   0:02:37  0:02:54

  2 0838 VITOR SILVEIRA GONÇALVES         EPedroPasq.  3   0:02:42  0:03:00

  3 0170 WHESLEY MUSCATO DOS SANTOS       Marau        3   0:02:47  0:03:06

  4 0181 RAFAEL FERNANDES PEREIRA         Carazinho    3   0:02:58  0:03:18

  5 0216 MARCELO AMARAL DA SILVA          Carazinho    3   0:03:02  0:03:22

  6 2504 JOAO VITOR MACHADO               CarlindadeB  3   0:03:07  0:03:27

  7 0925 GUILHERME RODRIGUES BUGS         ÉricoVeris.  3   0:03:09  0:03:30

  8 0205 HEROLDY HENRIQUE                 ÉricoVeris.  3   0:03:18  0:03:40

  9 3691 MATHEUS FELIPE                   Carazinho    3   0:03:21  0:03:44

 10 0193 RYAN CAETANO SCHNEIDER           Carazinho    3   0:03:24  0:03:47

 11 0858 LEONARDO DE TOLEDO MACHADO       Carazinho    3   0:03:26  0:03:49

 12 0207 GUSTAVO RODRIGUES BUGS           ÉricoVeris.  3   0:03:38  0:04:02

 13 2808 RIAN LEOCÁDIO                    CarlindadeB  3   0:03:48  0:04:13

 14 2904 JOAO GABRIEL ALVES               CarlindadeB  3   0:03:51  0:04:16

 15 0851 KAUE BORGES SODRE                EPedroPasq.  3   0:03:55  0:04:21

 16 4272 MAICON FAGUNDES                  Carazinho    3   0:03:58  0:04:24

 17 0187 RADAEL ROSSONI PEREIRA           Carazinho    3   0:04:08  0:04:36

 18 1993 OTAVIO ALMEIDA                   CarlindadeB  3   0:04:15  0:04:43

 19 0090 LUIS FELIPE DE OLIVEIRA C.       Carazinho    3   0:04:27  0:04:56

 20 2222 JOAO VITOR DA SILVA              CarlindadeB  3   0:05:03  0:05:36

 21 2017 RICHARD SEVERO                   CarlindadeB  3   0:05:08  0:05:42

 22 2101 HALISSON MARTINS                 CarlindadeB  3   0:05:11  0:05:45

 23 1011 ALEXANDRE JUNIOR                 CarlindadeB  3   0:05:23  0:05:59

 24 2804 LUIS DE MOURA                    CarlindadeB  3   0:06:23  0:07:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Categoria Feminino de 13 a 15 anos----

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4444 ANA BARBOSA                      Carazinho    6   0:03:34  0:03:58

  2 2601 JULIANE RODRIGUES                CarlindadeB  6   0:04:37  0:05:08

  3 2409 BRUNA PINTO                      CarlindadeB  6   0:04:47  0:05:18

  4 2511 BRUNA ALEXANDRA SOLETTI          CarlindadeB  6   0:04:51  0:05:23

  5 3282 GIOVANA VERGUTZ                  Marau        6   0:07:17  0:08:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 800 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0158 HEITOR AUGUSTO BRAUM             Carazinho    2   0:02:32  0:03:10

  2 0070 JOÃO ARTUR VARGAS                Marau        2   0:02:44  0:03:25

  3 0220 RUAN PABLO ONOFRE                Carazinho    2   0:02:50  0:03:32

  4 4571 ANDREI JUNIOR                    Carazinho    2   0:02:52  0:03:36

  5 5093 VALMIR QUADROS JUNIOR            Carazinho    2   0:02:55  0:03:39

  6 0152 HENRIQUE H. QUARESCHI            ÉricoVeris.  2   0:03:02  0:03:47

  7 1013 CAUA NICHORN                     CarlindadeB  2   0:03:06  0:03:53

  8 0083 FERNANDO ENRIQUE BONOMETTI DE M. Carazinho    2   0:03:12  0:04:00

  9 0837 RAFAEL ARTUR DA ROSA             ÉricoVeris.  2   0:03:17  0:04:06

 10 4885 GABRIELA CHEHADE                 Carazinho    5   0:03:19  0:04:07

 11 1027 EDUARDO NASCIMENTO               CarlindadeB  2   0:03:21  0:04:11

 12 4678 VITOR DE OLIVEIRA                Carazinho    2   0:03:25  0:04:16

 13 0093 YAN FERNANDES MARTINS            Carazinho    2   0:03:28  0:04:20

 14 0015 LARISSA RODRIGUES GONÇALVES      Carazinho    5   0:03:34  0:04:27

 15 4767 CAUA ONOFRE                      Carazinho    2   0:03:38  0:04:32

 16 3200 ARTHUR GABRIEL DE SOUZA          Carazinho    2   0:03:43  0:04:39

 17 3366 JOÃO VITOR A. DA SILVA           Carazinho    2   0:03:47  0:04:44

 18 2682 PEDRO LUCAS DE QUADROS           CarlindadeB  2   0:03:51  0:04:48

 19 1987 GUILHERME MARTINS                CarlindadeB  2   0:03:55  0:04:54

 20 4979 SAMUEL DO AMARAL                 Carazinho    2   0:03:57  0:04:57

 21 0044 BRENDA CHAVES HESSE              ÉricoVeris.  5   0:04:03  0:05:03

 22 0156 BRUNO MARCHIORO DOS SANTOS       ÉricoVeris.  2   0:04:06  0:05:07

 23 0984 MANUELE PEREIRA                  CarlindadeB  5   0:04:09  0:05:11

 24 0031 SARA ANHAIA VARGAS               ÉricoVeris.  5   0:04:11  0:05:13

 25 0014 JULIA MARIE DE LIMA NUNES        Carazinho    5   0:04:14  0:05:18

 26 0035 AMANDA NUNES DE SOUZA            ÉricoVeris.  5   0:04:18  0:05:23

 27 0043 MANOELA AMANN DA COSTA           ÉricoVeris.  5   0:04:21  0:05:26

 28 0795 JULIA COSTA DE BASTOS            ÉricoVeris.  5   0:04:23  0:05:29

 29 0827 JUAN ROGERIO KNOPP DA SILVA      ÉricoVeris.  2   0:04:45  0:05:57

 30 1018 GERUSA OLIVEIRA DA SILVA         Carazinho    5   0:04:58  0:06:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Categoria Masculino de 09 a 12 anos----

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0158 HEITOR AUGUSTO BRAUM             Carazinho    2   0:02:32  0:03:10

  2 0070 JOÃO ARTUR VARGAS                Marau        2   0:02:44  0:03:25

  3 0220 RUAN PABLO ONOFRE                Carazinho    3   0:02:50  0:03:32

  4 4571 ANDREI JUNIOR                    Carazinho    2   0:02:52  0:03:36

  5 5093 VALMIR QUADROS JUNIOR            Carazinho    2   0:02:55  0:03:39

  6 0152 HENRIQUE H. QUARESCHI            ÉricoVeris.  2   0:03:02  0:03:47

  7 1013 CAUA NICHORN                     CarlindadeB  2   0:03:06  0:03:53

  8 0083 FERNANDO ENRIQUE BONOMETTI DE M. Carazinho    2   0:03:12  0:04:00

  9 0837 RAFAEL ARTUR DA ROSA             ÉricoVeris.  2   0:03:17  0:04:06

 10 1027 EDUARDO NASCIMENTO               CarlindadeB  2   0:03:21  0:04:11

 11 4678 VITOR DE OLIVEIRA                Carazinho    2   0:03:25  0:04:16

 12 0093 YAN FERNANDES MARTINS            Carazinho    2   0:03:28  0:04:20

 13 4767 CAUA ONOFRE                      Carazinho    3   0:03:38  0:04:32

 14 3200 ARTHUR GABRIEL DE SOUZA          Carazinho    2   0:03:43  0:04:39

 15 3366 JOÃO VITOR A. DA SILVA           Carazinho    2   0:03:47  0:04:44

 16 2682 PEDRO LUCAS DE QUADROS           CarlindadeB  3   0:03:51  0:04:48

 17 1987 GUILHERME MARTINS                CarlindadeB  2   0:03:55  0:04:54

 18 4979 SAMUEL DO AMARAL                 Carazinho    2   0:03:57  0:04:57

 19 0156 BRUNO MARCHIORO DOS SANTOS       ÉricoVeris.  2   0:04:06  0:05:07

 20 0827 JUAN ROGERIO KNOPP DA SILVA      ÉricoVeris.  2   0:04:45  0:05:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Categoria Feminino de 09 a 12 anos----

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 4885 GABRIELA CHEHADE                 Carazinho    5   0:03:19  0:04:07

  2 0015 LARISSA RODRIGUES GONÇALVES      Carazinho    5   0:03:34  0:04:27

  3 0044 BRENDA CHAVES HESSE              ÉricoVeris.  5   0:04:03  0:05:03

  4 0984 MANUELE PEREIRA                  CarlindadeB  5   0:04:09  0:05:11

  5 0031 SARA ANHAIA VARGAS               ÉricoVeris.  5   0:04:11  0:05:13

  6 0014 JULIA MARIE DE LIMA NUNES        Carazinho    5   0:04:14  0:05:18

  7 0035 AMANDA NUNES DE SOUZA            ÉricoVeris.  5   0:04:18  0:05:23

  8 0043 MANOELA AMANN DA COSTA           ÉricoVeris.  5   0:04:21  0:05:26

  9 0795 JULIA COSTA DE BASTOS            ÉricoVeris.  5   0:04:23  0:05:29

 10 1018 GERUSA OLIVEIRA DA SILVA         Carazinho    5   0:04:58  0:06:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 GUSTAVO DA SILVA MACHADO         Carazinho    1   0:02:29  0:04:59

  2 0010 PEDRO HENRIQUE MARIANI DA SILVA  Carazinho    1   0:02:38  0:05:16

  3 0933 HEITOR AMBROS MACHADO            CarlindadeB  1   0:02:41  0:05:23

  4 0013 JOÃO VICTOR DE LORENO            PrincIsabel  1   0:02:45  0:05:31

  5 0926 ANTHONI LEMES HAHN               CarlindadeB  1   0:03:16  0:06:32

  6 0011 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA WEBER Carazinho    1   0:03:28  0:06:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Categoria Masculino até 08 anos----

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 GUSTAVO DA SILVA MACHADO         Carazinho    1   0:02:29  0:04:59

  2 0010 PEDRO HENRIQUE MARIANI DA SILVA  Carazinho    1   0:02:38  0:05:16

  3 0933 HEITOR AMBROS MACHADO            CarlindadeB  1   0:02:41  0:05:23

  4 0013 JOÃO VICTOR DE LORENO            PrincIsabel  1   0:02:45  0:05:31

  5 0926 ANTHONI LEMES HAHN               CarlindadeB  1   0:03:16  0:06:32

  6 0011 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA WEBER Carazinho    1   0:03:28  0:06:56

---------------------------------------------------------------------------