I RÚSTICA CROSSFIT VENTO NORTE E BRIGADA MILITAR

DIA: 12 de Outubro de 2019  -  Local: Brigada Militar - Santa Maria

Não perca nunca mais o dia da sua corrida... Aplicativo Totalmente Grátis da UCRSM... BAIXE AQUI:  http://bit.ly/UCRSM 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,17 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1710

GABRIEL ALVES POZZO

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:17:24

00:03:25

7878

PETER VINHAS PERES

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Young Runners

Santa Maria

00:17:33

00:03:26

0386

ELISEU POSSOBON DA ROSA

D- Masculino- 30/34-1985/1989

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:17:37

00:03:27

0780

RONALDO ALVES FERNANDES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

UCRSM

Santa Maria

00:19:05

00:03:41

0373

ALEXANDRE BAUER

E- Masculino- 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:19:12

00:03:43

0982

FERNANDO ZYSKO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:19:31

00:03:46

1200

SANDRO LUIZ DREIFKE

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Jacaré

Santa Maria

00:20:21

00:03:56

6445

RAFAEL DOS SANTOS LIMA

E- Masculino- 35/39-1980/1984

CA RUNNERS

Cruz Alta

00:20:30

00:03:58

0983

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

IDÉIA FIXA / Atletismo UFSM

São Sepé

00:20:36

00:03:59

10º

0984

ROBSON GUERIN AGUIAR

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Academia Destaque

Santa Maria

00:20:38

00:03:59

11º

0446

DANIELE TREVISAN SBEGHEN

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:20:59

00:04:04

12º

0977

ALINE BEDIN JORDÃO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:21:22

00:04:08

13º

0370

SILVIO CESAR XAVIER FERREIRA

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:21:43

00:04:12

14º

8593

JOSÉ LUÍS COGO

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:21:51

00:04:14

15º

6377

FABRICIO BERGER DE VARGAS

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:22:01

00:04:16

16º

0457

BRUNO FREITAS DA ROSA

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Fabio Fossá Pilates

Santa Maria

00:22:06

00:04:16

17º

5959

LUCIANO CASTILLO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:22:12

00:04:18

18º

0456

GIULIANO LUCAS

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:22:16

00:04:18

19º

0994

JOSÉ LUIZ CECHELLA JÚNIOR

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Personalle - Treinamento Individual

Santa Maria

00:22:20

00:04:19

20º

1308

KLAUS BLANCO

A- Masculino- 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:22:22

00:04:20

21º

3578

THIAGO BEHEREGARAY MARTINS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

MB RUNNERS

Santa Maria

00:22:31

00:04:21

22º

0454

LUIS FELIPE BARBOSA NICOLOSO

C- Masculino- 25/29-1990/1994

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:22:34

00:04:22

23º

7583

MAURICIO PEREIRA MARIN

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Formigueiro

Formigueiro

00:22:36

00:04:22

24º

0465

BRUNA BERGER

P- Feminino - 30/34-1985/1989

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:22:43

00:04:24

25º

2878

GUSTAVO SILVEIRA MACHADO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Brothers Runners

Santa Maria

00:22:49

00:04:25

26º

2926

GILBERTO TATSCH

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:22:53

00:04:26

27º

1111

LUCAS AITA DA SILVA

C- Masculino- 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:22:59

00:04:27

28º

0250

MARCOS NIEVES

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:23:06

00:04:28

29º

0483

BERNARDO MADEIRA DA CAS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Super Da Cas

Santa Maria

00:23:11

00:04:29

30º

9791

MARCO AURELIO VARGAS KERCHE

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:23:15

00:04:30

31º

1901

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:23:17

00:04:30

32º

0367

ROGÉRIO LOPES

G- Masculino- 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:23:32

00:04:33

33º

0477

THIAGO DOS SANTOS ALVES

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:23:35

00:04:34

34º

1965

ADERINO RIBEIRO JUNIOR

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Agudo

Agudo

00:23:46

00:04:36

35º

3538

JOÃO VICTOR FLORES GRACIANO

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:23:50

00:04:37

36º

4242

DRUMON DOS SANTOS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:23:53

00:04:37

37º

3001

TAÍS AMARAL

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Fabio Fossá Pilates

Santa Maria

00:23:58

00:04:38

38º

0242

CLAITON GISNEI OLIVEIRA DUTRA JUNIOR

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:24:00

00:04:39

39º

4686

MARCOS DERGAM SILVEIRA

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Nicola Motos

Santa Maria

00:24:02

00:04:39

40º

9172

ELISANDRO QUINHONES MACIEL

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:24:06

00:04:40

41º

2205

JARDEL MARQUES DE MELLO

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:24:08

00:04:40

42º

0988

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

I- Masculino- 55/59-1960/1964

S.C Calçados e Confecções

Santa Maria

00:24:17

00:04:42

43º

3112

JULIANA BELMONTE NOVAIS

O- Feminino - 25/29-1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:24:19

00:04:42

44º

2808

CRISTIANO GASPAR CHALMERENS

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Academia Phisical

Caçapava do Sul

00:24:25

00:04:43

45º

1236

JEAN CARLO DE OLIVEIRA JACQUES

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:24:28

00:04:44

46º

2232

AUGUSTO DA ROCHA

A- Masculino- 00/19-2000/2019

Guto Running

Faxinal do Soturno

00:24:31

00:04:45

47º

7988

ILDARA DE OLIVEIRA

T- Feminino - 50/54-1965/1969

RUN ATC

Santa Maria

00:24:33

00:04:45

48º

0498

LUIZ AUGUSTO ARENHART JUNIOR

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Brigada Militar

Santa Maria

00:24:45

00:04:47

49º

0293

CLÁUDIO BLANCO DA CUNHA

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Saudade da Morena Inc.

Santa Maria

00:24:51

00:04:48

50º

2750

MAÍRA MASTELLA MOREIRA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:25:03

00:04:51

51º

1403

JADERSON MONTEIRO

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Jajá Personal Trainer

Santa Maria

00:25:05

00:04:51

52º

7578

RAFAEL VAZ MACHRY

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:25:07

00:04:51

53º

0451

TIAGO CECHIN

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Brothers Runners

Santa Maria

00:25:10

00:04:52

54º

0464

EDSON PEREIRA BATAGLIN

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:25:15

00:04:53

55º

0364

RAFAEL HOFFMANN CROARÉ

B- Masculino- 20/24-1995/1999

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:25:18

00:04:54

56º

0447

CLEONICE SCHELL SQUIZANI

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:25:23

00:04:55

57º

1310

LEONARDO FARIAS DE LIMA

A- Masculino- 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:25:25

00:04:55

58º

8419

FÁBIO DA SILVA LEMES

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:25:28

00:04:56

59º

5486

WENDEL MACHADO SOARES

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:25:34

00:04:57

60º

1983

MARCO ANTONIO DINIZ AZAMBUJA

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:25:42

00:04:58

61º

0452

RODRIGO NICOLOSO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:25:51

00:05:00

62º

1008

IGOR CARDOSO MARQUES

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:25:54

00:05:01

63º

0256

GUSTAVO URBANETTO BAELZ

D- Masculino- 30/34-1985/1989

CIRE

Santa Maria

00:25:58

00:05:01

64º

1956

MATEUS ALEIXO MIRANDA

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:26:05

00:05:03

65º

0466

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

G- Masculino- 45/49-1970/1974

BRIGADA MILITAR - CRPO C

Santa Maria

00:26:12

00:05:04

66º

2580

JONER RONALDO ROHL SCHERER

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Papa Léguas

Santa Maria

00:26:15

00:05:05

67º

9822

NATALIA BREZOLIN ZAGO

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:26:23

00:05:06

68º

0472

DOUGLAS HENRIQUE HAUBERT CERUTTI

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Irriga

Santa Maria

00:26:25

00:05:07

69º

0445

GIANINE PIVETTA MELLO

S- Feminino - 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:26:33

00:05:08

70º

0479

VINICIUS NAZIAZENO FERREIRA

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:26:36

00:05:09

71º

1303

PAULO ROBERTO MACHADO CALIL

F- Masculino- 40/44-1975/1979

UCRSM

Santa Maria

00:26:38

00:05:09

72º

2223

PRISCILA DA TRINDADE FLORES

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maira

00:26:40

00:05:09

73º

0490

HALLANA HÖHER BOHRER

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:26:43

00:05:10

74º

4889

ANGELITA CORREA BRAGA

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:26:52

00:05:12

75º

0239

MARCO AURÉLIO GEHRES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Brigada Militar

Santa Maria

00:26:54

00:05:12

76º

0474

JÉSSICA SCHMIDT

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:27:05

00:05:14

77º

0985

RICARDO MAIGANE MACHADO SOARES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Studium Corpus

Santa Maria

00:27:08

00:05:15

78º

5495

RUTINÉIA MARCHEZAN TREVISAN

S- Feminino - 45/49-1970/1974

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:27:12

00:05:16

79º

1548

CARLOS ROBERTO CERON VIERO

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Tróia Academia/UCRSM

Santa Maria

00:27:16

00:05:16

80º

6197

MARCOS ROGÉRIO RIBEIRO

I- Masculino- 55/59-1960/1964

COP RUNNERS

Santa Maria

00:27:38

00:05:21

81º

1026

FELIPE FAGUNDES

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:27:40

00:05:21

82º

0974

PATRÍCIA DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Niterói/RJ

Niterói/RJ

00:27:51

00:05:23

83º

1978

OSCAR ANDRES GONZALEZ MACHADO

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:27:52

00:05:23

84º

1986

ITAMAR FIORAVANTE GODOY

J- Masculino- 60/64-1955/1959

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:28:01

00:05:25

85º

1707

ROGER RODRIGO CANEDA DALL POZZOLLO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:28:04

00:05:26

86º

5586

CAROLINA MEYNE FLORES SAVOLDI

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:28:07

00:05:26

87º

0480

RENATA MEZOMO SOCCAL

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:28:09

00:05:27

88º

0369

MÁRCIA DA COSTA LOPES

S- Feminino - 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:28:13

00:05:27

89º

1267

EDUARDO BARIN FACIN

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:28:16

00:05:28

90º

5976

ANDRESSA SILVA PORTO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Core Run

Santa Maria

00:28:19

00:05:29

91º

1001

ALCEU COSTA MORETTO

H- Masculino- 50/54-1965/1969

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:28:22

00:05:29

92º

0473

MURILO REZENDE OLIVEIRA

C- Masculino- 25/29-1990/1994

CIRE

Cachoeira do Sul

00:28:27

00:05:30

93º

8753

ANA CRISTINA LONDE NOGUEIRA AGUIRRE

R- Feminino - 40/44-1975/1979

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:28:33

00:05:31

94º

1408

ROGER KESSLER

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:28:46

00:05:34

95º

5555

ÉDSOM AMORIM DA SILVA

H- Masculino- 50/54-1965/1969

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:28:53

00:05:35

96º

8879

CLEBERSON BASTIANELLO

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Brigada Militar SM

Santa Maria

00:29:07

00:05:38

97º

0489

MARIANA COMERLATO JARDIM

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Porto Alegre

Porto Alegre

00:29:16

00:05:40

98º

7313

DOUGLAS LORENTZ MARTINS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

UCRSM

Santa Maria

00:29:18

00:05:40

99º

0372

CAMILLA BRISTES CAETANO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:20

00:05:40

100º

8885

GORETI DOTTO

T- Feminino - 50/54-1965/1969

Academia Phisical

Caçapava do Sul

00:29:31

00:05:43

101º

2103

CRISTIANA PEREIRA MALTA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:29:34

00:05:43

102º

6666

MARCEL ROSSATO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:29:36

00:05:44

103º

1971

CARMEN REGINA DOTTA

U- Feminino - 55/59-1960/1964

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:29:39

00:05:44

104º

2006

VALDIR RIOS JUNIOR

F- Masculino- 40/44-1975/1979

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:29:42

00:05:45

105º

1022

CRISTIANO RAGAGNIN DE MENEZES

F- Masculino- 40/44-1975/1979

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:54

00:05:47

106º

0211

MARIANA BENDER

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:30:04

00:05:49

107º

2511

SABRINA OLIVEIRA DOS SANTOS

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:30:08

00:05:50

108º

1060

TAISA DA ROCHA LAZZAROTTO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:30:10

00:05:50

109º

0493

RONIZE LAMPERT FERREIRA

S- Feminino - 45/49-1970/1974

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:30:12

00:05:50

110º

1982

SÔNIA MARIA CHAVES SCHERER

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Papa Léguas

Santa Maria

00:30:15

00:05:51

111º

2505

JULIO CESAR DOS SANTOS SOARES

I- Masculino- 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:30:18

00:05:52

112º

1384

JULIANA CALLEGARO

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Jajá Personal Trainer

Santa Maria

00:30:20

00:05:52

113º

2005

DANIELE DA SILVA PIRES

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:30:22

00:05:52

114º

0366

CHRISTIAN DE CAMARGO

C- Masculino- 25/29-1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:30:26

00:05:53

115º

2901

ALCELIRO BUENO DE CAMARGO

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:30:32

00:05:54

116º

1994

ANA MARIA DE ALENCAR

T- Feminino - 50/54-1965/1969

Chumbinho

Santa Maria

00:30:34

00:05:55

117º

4678

CARINE PEREIRA FOSSÁ

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:30:45

00:05:57

118º

1980

JULIANA LEÃES BRAVO

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:30:48

00:05:57

119º

5981

ROSA MARIA DE BARROS CEZAR

T- Feminino - 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:30:50

00:05:58

120º

2868

LEONICE TEREZINHA CATTO

T- Feminino - 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:30:52

00:05:58

121º

0365

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Chumbinho

Santa Maria

00:30:55

00:05:59

122º

0462

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Chumbinho

Santa Maria

00:30:57

00:05:59

123º

1003

GIANE MAGRINI PIGATTO

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:30:59

00:06:00

124º

2702

MARIANA SILVA DE FREITAS

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:31:01

00:06:00

125º

0783

CLARISSA FRIZZO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:03

00:06:00

126º

1312

WELLINGTON BERTAGNOLLI VEIGA

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:31:07

00:06:01

127º

1973

MARLOVA MEZOMO FANTINEL

T- Feminino - 50/54-1965/1969

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:10

00:06:02

128º

1731

LIDIANE MACHADO MARQUES

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Elite RUNNERS

Santa Maria

00:31:12

00:06:02

129º

0769

CLAUDIA DA SILVA

S- Feminino - 45/49-1970/1974

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:20

00:06:04

130º

1107

CAROLINE XAVIER

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:31:29

00:06:05

131º

0468

SIBILA RECK DE JESUS BOLZAN

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:33

00:06:06

132º

0463

TAIANA FARIAS CAVALHEIRO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:31:39

00:06:07

133º

1089

ROSANI KUNZLER DIEL

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Destaque

Santa Maria

00:31:42

00:06:08

134º

3457

VANESSA RABELO DUTRA

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:31:47

00:06:09

135º

0371

JOSE GUSTAVO DA LUZ CIRNE

E- Masculino- 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:49

00:06:09

136º

1209

ISADORA OLIVIA MORGENTAL

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:31:52

00:06:10

137º

0417

HELENA VITALINA SELBACH

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:31:56

00:06:11

138º

1836

GLADIMIR MARCELO DIEFENBACH BORGES

I- Masculino- 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:32:00

00:06:11

139º

0979

RODRIGO ABEL SEEGER AGUIRRE

E- Masculino- 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:33:17

00:06:26

140º

0978

HERMANN LANG NETO

I- Masculino- 55/59-1960/1964

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:33:21

00:06:27

141º

7600

ZÉLIDA SCHULTZ DA SILVA

T- Feminino - 50/54-1965/1969

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:33:34

00:06:30

142º

6376

ALENIRAM SOARES

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:33:40

00:06:31

143º

2020

MELANIA DE MELO CASARIN

T- Feminino - 50/54-1965/1969

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:33:54

00:06:33

144º

1333

NATÁLIA FAHRION

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Educative

Itapema/SC

00:33:56

00:06:34

145º

2003

GIOVANA MIOLO FERREIRA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:34:10

00:06:37

146º

0989

Adriane Filipetto

S- Feminino - 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:34:19

00:06:38

147º

3131

ANA LÚCIA UBERTI PINHEIRO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:34:29

00:06:40

148º

1116

ANDIARA SCHMIDT OLIVEIRA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:34:34

00:06:41

149º

4979

CAMILA DE SOUZA TEIXEIRA

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:35:02

00:06:47

150º

1202

SIMONE SARTORI MELLO

R- Feminino - 40/44-1975/1979

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:35:06

00:06:47

151º

0300

FERNANDA KLOSE PREUSS

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Core Run

Santa Maria

00:35:20

00:06:50

152º

0241

CRISLEI DAIANE FERNANDES AMARAL

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:35:24

00:06:51

153º

2217

GISELE VEZZOSI MATTE

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:35:34

00:06:53

154º

0188

LAURICIO MENEZES CHAVES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:35:43

00:06:55

155º

1103

ROBERTA DOZZA GERZSON

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Core Run

Santa Maria

00:35:45

00:06:55

156º

0442

MARCELO ROSSINI SEVERO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:35:48

00:06:55

157º

5245

RODRIGO DUTRA DO AMARAL

E- Masculino- 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:35:51

00:06:56

158º

1508

REBECA LINO LOURENÇO

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:35:54

00:06:57

159º

2371

NEDI DE FÁTIMA DA SILVA ARRUDA

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:35:58

00:06:57

160º

4272

GIOVANA BRENDLER

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:36:01

00:06:58

161º

4639

RODRIGO BRENDLER

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:36:03

00:06:58

162º

1052

GABRIEL CULAU LOPES

E- Masculino- 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:36:05

00:06:59

163º

9995

SILVIA PIPPI

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:36:07

00:06:59

164º

2905

CAROLINA COSTA PIRES TRINDADE

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:36:10

00:07:00

165º

9375

JOYCE MEOTTI

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:36:13

00:07:00

166º

2385

JENIFER BRÜCKER PINHEIRO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:36:46

00:07:07

167º

9586

BARBARA PEGORARO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:37:00

00:07:09

168º

1228

CINTIA STAUDT

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:37:18

00:07:13

169º

3170

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

L- Masculino- 70/99-1949/1920

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:37:31

00:07:15

170º

9449

GISELE PIGATTO LIBRELOTTO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:37:48

00:07:19

171º

1173

THESSE LUDUVICO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:37:51

00:07:19

172º

1953

CAMILA WILKE PROCHNOW

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:37:56

00:07:20

173º

1689

PEDRO ANTONIO LORENTZ MARTINS

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:37:57

00:07:20

174º

0735

IZOREMAS DA SILVA

V- Feminino - 60/64-1955/1959

UCRSM

Santa Maria

00:38:02

00:07:21

175º

5773

ROSANNE MEYNE FLORES SPIAZZI

T- Feminino - 50/54-1965/1969

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:38:07

00:07:22

176º

5093

MARILLIA GONÇALVES

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:38:26

00:07:26

177º

3691

STEPHANIE BECKER VILLANOVA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:38:30

00:07:27

178º

8030

IDENES BALBOM COGO

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:38:33

00:07:27

179º

0494

ÉDINA DA CRUZ GONÇALVES

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Corre elas e eles DP

Santa Maria

00:38:41

00:07:29

180º

0450

TÂNIZI LUCATELI MACHADO

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:39:06

00:07:34

181º

0443

ELIANE RODRIGUES

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:39:11

00:07:35

182º

1976

FRANCIS FABIANE RORATO GOMES SAIDELLES

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Core Run

Santa Maria

00:39:22

00:07:37

183º

1555

NARA SUZANA STAINR PIRES

T- Feminino - 50/54-1965/1969

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:39:48

00:07:42

184º

1334

LAURA SCHMITT

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:40:53

00:07:54

185º

3110

MARIA CATARINA MACHADO MELLO

U- Feminino - 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:41:11

00:07:58

186º

2007

PAOLA PIZATO NIEDERAUER

N- Feminino - 20/24-1995/1999

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:41:14

00:07:59

187º

2291

AMANDA POZZER DA SILVA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Amanda Pozzer

Santa Maria

00:41:17

00:07:59

188º

1988

MARIA MADALENA GONÇALVES

U- Feminino - 55/59-1960/1964

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:42:05

00:08:08

189º

1941

CÁTIA MARIA DUVALE SOARES

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:42:37

00:08:15

190º

1264

SELENA CÁCERES ROSSI

M- Feminino - 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:42:42

00:08:16

191º

2212

MARIA ISABEL DE OLIVEIRA RODRIGUES

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:46:37

00:09:01

192º

1002

ANA LAURA TEICHMANN

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:47:53

00:09:16

193º

3188

JOICE DE FREITAS

T- Feminino - 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:48:41

00:09:25

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,17 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1710

GABRIEL ALVES POZZO

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:17:24

00:03:25

7878

PETER VINHAS PERES

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Young Runners

Santa Maria

00:17:33

00:03:26

0386

ELISEU POSSOBON DA ROSA

D- Masculino- 30/34-1985/1989

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:17:37

00:03:27

0780

RONALDO ALVES FERNANDES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

UCRSM

Santa Maria

00:19:05

00:03:41

0373

ALEXANDRE BAUER

E- Masculino- 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:19:12

00:03:43

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5,17 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0446

DANIELE TREVISAN SBEGHEN

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:20:59

00:04:04

0977

ALINE BEDIN JORDÃO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:21:22

00:04:08

0465

BRUNA BERGER

P- Feminino - 30/34-1985/1989

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:22:43

00:04:24

3001

TAÍS AMARAL

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Fabio Fossá Pilates

Santa Maria

00:23:58

00:04:38

3112

JULIANA BELMONTE NOVAIS

O- Feminino - 25/29-1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:24:19

00:04:42

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 5,17 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1308

KLAUS BLANCO

A- Masculino- 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:22:22

00:04:20

2232

AUGUSTO DA ROCHA

A- Masculino- 00/19-2000/2019

Guto Running

Faxinal do Soturno

00:24:31

00:04:45

1310

LEONARDO FARIAS DE LIMA

A- Masculino- 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:25:25

00:04:55

 

 

 

 

 

 

3538

JOÃO VICTOR FLORES GRACIANO

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:23:50

00:04:37

2205

JARDEL MARQUES DE MELLO

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:24:08

00:04:40

0364

RAFAEL HOFFMANN CROARÉ

B- Masculino- 20/24-1995/1999

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:25:18

00:04:54

8419

FÁBIO DA SILVA LEMES

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:25:28

00:04:56

1008

IGOR CARDOSO MARQUES

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:25:54

00:05:01

1956

MATEUS ALEIXO MIRANDA

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:26:05

00:05:03

1312

WELLINGTON BERTAGNOLLI VEIGA

B- Masculino- 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:31:07

00:06:01

 

 

 

 

 

 

6377

FABRICIO BERGER DE VARGAS

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:22:01

00:04:16

0456

GIULIANO LUCAS

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:22:16

00:04:18

0454

LUIS FELIPE BARBOSA NICOLOSO

C- Masculino- 25/29-1990/1994

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:22:34

00:04:22

1111

LUCAS AITA DA SILVA

C- Masculino- 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:22:59

00:04:27

0242

CLAITON GISNEI OLIVEIRA DUTRA JUNIOR

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:24:00

00:04:39

0472

DOUGLAS HENRIQUE HAUBERT CERUTTI

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Irriga

Santa Maria

00:26:25

00:05:07

0479

VINICIUS NAZIAZENO FERREIRA

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:26:36

00:05:09

1026

FELIPE FAGUNDES

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:27:40

00:05:21

1978

OSCAR ANDRES GONZALEZ MACHADO

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:27:52

00:05:23

10º

0473

MURILO REZENDE OLIVEIRA

C- Masculino- 25/29-1990/1994

CIRE

Cachoeira do Sul

00:28:27

00:05:30

11º

1408

ROGER KESSLER

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:28:46

00:05:34

12º

0366

CHRISTIAN DE CAMARGO

C- Masculino- 25/29-1990/1994

UCRSM

Santa Maria

00:30:26

00:05:53

13º

1689

PEDRO ANTONIO LORENTZ MARTINS

C- Masculino- 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:37:57

00:07:20

 

 

 

 

 

 

0983

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

IDÉIA FIXA / Atletismo UFSM

São Sepé

00:20:36

00:03:59

0457

BRUNO FREITAS DA ROSA

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Fabio Fossá Pilates

Santa Maria

00:22:06

00:04:16

5959

LUCIANO CASTILLO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:22:12

00:04:18

3578

THIAGO BEHEREGARAY MARTINS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

MB RUNNERS

Santa Maria

00:22:31

00:04:21

7583

MAURICIO PEREIRA MARIN

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Formigueiro

Formigueiro

00:22:36

00:04:22

0483

BERNARDO MADEIRA DA CAS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Super Da Cas

Santa Maria

00:23:11

00:04:29

0477

THIAGO DOS SANTOS ALVES

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:23:35

00:04:34

4242

DRUMON DOS SANTOS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:23:53

00:04:37

1236

JEAN CARLO DE OLIVEIRA JACQUES

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:24:28

00:04:44

10º

7578

RAFAEL VAZ MACHRY

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:25:07

00:04:51

11º

0256

GUSTAVO URBANETTO BAELZ

D- Masculino- 30/34-1985/1989

CIRE

Santa Maria

00:25:58

00:05:01

12º

1707

ROGER RODRIGO CANEDA DALL POZZOLLO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:28:04

00:05:26

13º

7313

DOUGLAS LORENTZ MARTINS

D- Masculino- 30/34-1985/1989

UCRSM

Santa Maria

00:29:18

00:05:40

14º

6666

MARCEL ROSSATO

D- Masculino- 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:29:36

00:05:44

 

 

 

 

 

 

0982

FERNANDO ZYSKO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:19:31

00:03:46

6445

RAFAEL DOS SANTOS LIMA

E- Masculino- 35/39-1980/1984

CA RUNNERS

Cruz Alta

00:20:30

00:03:58

0994

JOSÉ LUIZ CECHELLA JÚNIOR

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Personalle - Treinamento Individual

Santa Maria

00:22:20

00:04:19

2878

GUSTAVO SILVEIRA MACHADO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Brothers Runners

Santa Maria

00:22:49

00:04:25

0250

MARCOS NIEVES

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:23:06

00:04:28

4686

MARCOS DERGAM SILVEIRA

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Nicola Motos

Santa Maria

00:24:02

00:04:39

9172

ELISANDRO QUINHONES MACIEL

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:24:06

00:04:40

0498

LUIZ AUGUSTO ARENHART JUNIOR

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Brigada Militar

Santa Maria

00:24:45

00:04:47

0293

CLÁUDIO BLANCO DA CUNHA

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Saudade da Morena Inc.

Santa Maria

00:24:51

00:04:48

10º

0451

TIAGO CECHIN

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Brothers Runners

Santa Maria

00:25:10

00:04:52

11º

0452

RODRIGO NICOLOSO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:25:51

00:05:00

12º

0371

JOSE GUSTAVO DA LUZ CIRNE

E- Masculino- 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:49

00:06:09

13º

0979

RODRIGO ABEL SEEGER AGUIRRE

E- Masculino- 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:33:17

00:06:26

14º

0442

MARCELO ROSSINI SEVERO

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:35:48

00:06:55

15º

5245

RODRIGO DUTRA DO AMARAL

E- Masculino- 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:35:51

00:06:56

16º

4639

RODRIGO BRENDLER

E- Masculino- 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:36:03

00:06:58

17º

1052

GABRIEL CULAU LOPES

E- Masculino- 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:36:05

00:06:59

 

 

 

 

 

 

0984

ROBSON GUERIN AGUIAR

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Academia Destaque

Santa Maria

00:20:38

00:03:59

0370

SILVIO CESAR XAVIER FERREIRA

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:21:43

00:04:12

1901

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:23:17

00:04:30

1403

JADERSON MONTEIRO

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Jajá Personal Trainer

Santa Maria

00:25:05

00:04:51

5486

WENDEL MACHADO SOARES

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:25:34

00:04:57

2580

JONER RONALDO ROHL SCHERER

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Papa Léguas

Santa Maria

00:26:15

00:05:05

1303

PAULO ROBERTO MACHADO CALIL

F- Masculino- 40/44-1975/1979

UCRSM

Santa Maria

00:26:38

00:05:09

1267

EDUARDO BARIN FACIN

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:28:16

00:05:28

2006

VALDIR RIOS JUNIOR

F- Masculino- 40/44-1975/1979

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:29:42

00:05:45

10º

1022

CRISTIANO RAGAGNIN DE MENEZES

F- Masculino- 40/44-1975/1979

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:54

00:05:47

11º

2901

ALCELIRO BUENO DE CAMARGO

F- Masculino- 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:30:32

00:05:54

 

 

 

 

 

 

9791

MARCO AURELIO VARGAS KERCHE

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:23:15

00:04:30

0367

ROGÉRIO LOPES

G- Masculino- 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:23:32

00:04:33

1965

ADERINO RIBEIRO JUNIOR

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Agudo

Agudo

00:23:46

00:04:36

2808

CRISTIANO GASPAR CHALMERENS

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Academia Phisical

Caçapava do Sul

00:24:25

00:04:43

1983

MARCO ANTONIO DINIZ AZAMBUJA

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:25:42

00:04:58

0466

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

G- Masculino- 45/49-1970/1974

BRIGADA MILITAR - CRPO C

Santa Maria

00:26:12

00:05:04

8879

CLEBERSON BASTIANELLO

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Brigada Militar SM

Santa Maria

00:29:07

00:05:38

0365

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

G- Masculino- 45/49-1970/1974

Chumbinho

Santa Maria

00:30:55

00:05:59

 

 

 

 

 

 

1200

SANDRO LUIZ DREIFKE

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Jacaré

Santa Maria

00:20:21

00:03:56

8593

JOSÉ LUÍS COGO

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:21:51

00:04:14

2926

GILBERTO TATSCH

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Caçapava do Sul

Caçapava do Sul

00:22:53

00:04:26

0464

EDSON PEREIRA BATAGLIN

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Santa Maria

Santa Maria

00:25:15

00:04:53

0239

MARCO AURÉLIO GEHRES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Brigada Militar

Santa Maria

00:26:54

00:05:12

0985

RICARDO MAIGANE MACHADO SOARES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Studium Corpus

Santa Maria

00:27:08

00:05:15

1548

CARLOS ROBERTO CERON VIERO

H- Masculino- 50/54-1965/1969

Tróia Academia/UCRSM

Santa Maria

00:27:16

00:05:16

1001

ALCEU COSTA MORETTO

H- Masculino- 50/54-1965/1969

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:28:22

00:05:29

5555

ÉDSOM AMORIM DA SILVA

H- Masculino- 50/54-1965/1969

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:28:53

00:05:35

10º

0188

LAURICIO MENEZES CHAVES

H- Masculino- 50/54-1965/1969

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:35:43

00:06:55

 

 

 

 

 

 

0988

ADRIANO OLIVEIRA FRANÇA

I- Masculino- 55/59-1960/1964

S.C Calçados e Confecções

Santa Maria

00:24:17

00:04:42

6197

MARCOS ROGÉRIO RIBEIRO

I- Masculino- 55/59-1960/1964

COP RUNNERS

Santa Maria

00:27:38

00:05:21

2505

JULIO CESAR DOS SANTOS SOARES

I- Masculino- 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:30:18

00:05:52

1836

GLADIMIR MARCELO DIEFENBACH BORGES

I- Masculino- 55/59-1960/1964

Santa Maria

Santa Maria

00:32:00

00:06:11

0978

HERMANN LANG NETO

I- Masculino- 55/59-1960/1964

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:33:21

00:06:27

 

 

 

 

 

 

1986

ITAMAR FIORAVANTE GODOY

J- Masculino- 60/64-1955/1959

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:28:01

00:05:25

 

 

 

 

 

 

3170

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

L- Masculino- 70/99-1949/1920

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

00:37:31

00:07:15

 

 

 

 

 

 

1264

SELENA CÁCERES ROSSI

M- Feminino - 00/19-2000/2019

Santa Maria

Santa Maria

00:42:42

00:08:16

 

 

 

 

 

 

0490

HALLANA HÖHER BOHRER

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:26:43

00:05:10

1980

JULIANA LEÃES BRAVO

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:30:48

00:05:57

1508

REBECA LINO LOURENÇO

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:35:54

00:06:57

1334

LAURA SCHMITT

N- Feminino - 20/24-1995/1999

Santa Maria

Santa Maria

00:40:53

00:07:54

2007

PAOLA PIZATO NIEDERAUER

N- Feminino - 20/24-1995/1999

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:41:14

00:07:59

 

 

 

 

 

 

2750

MAÍRA MASTELLA MOREIRA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:25:03

00:04:51

9822

NATALIA BREZOLIN ZAGO

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:26:23

00:05:06

2223

PRISCILA DA TRINDADE FLORES

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maira

00:26:40

00:05:09

2103

CRISTIANA PEREIRA MALTA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:29:34

00:05:43

1209

ISADORA OLIVIA MORGENTAL

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:31:52

00:06:10

2003

GIOVANA MIOLO FERREIRA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:34:10

00:06:37

1116

ANDIARA SCHMIDT OLIVEIRA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:34:34

00:06:41

0300

FERNANDA KLOSE PREUSS

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Core Run

Santa Maria

00:35:20

00:06:50

1953

CAMILA WILKE PROCHNOW

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Santa Maria

Santa Maria

00:37:56

00:07:20

10º

3691

STEPHANIE BECKER VILLANOVA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:38:30

00:07:27

11º

0450

TÂNIZI LUCATELI MACHADO

O- Feminino - 25/29-1990/1994

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:39:06

00:07:34

12º

2291

AMANDA POZZER DA SILVA

O- Feminino - 25/29-1990/1994

Amanda Pozzer

Santa Maria

00:41:17

00:07:59

 

 

 

 

 

 

0474

JÉSSICA SCHMIDT

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:27:05

00:05:14

5586

CAROLINA MEYNE FLORES SAVOLDI

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:28:07

00:05:26

0489

MARIANA COMERLATO JARDIM

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Porto Alegre

Porto Alegre

00:29:16

00:05:40

2511

SABRINA OLIVEIRA DOS SANTOS

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:30:08

00:05:50

1060

TAISA DA ROCHA LAZZAROTTO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:30:10

00:05:50

2702

MARIANA SILVA DE FREITAS

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:31:01

00:06:00

0468

SIBILA RECK DE JESUS BOLZAN

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:33

00:06:06

0463

TAIANA FARIAS CAVALHEIRO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:31:39

00:06:07

6376

ALENIRAM SOARES

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:33:40

00:06:31

10º

3131

ANA LÚCIA UBERTI PINHEIRO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:34:29

00:06:40

11º

4979

CAMILA DE SOUZA TEIXEIRA

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:35:02

00:06:47

12º

2217

GISELE VEZZOSI MATTE

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:35:34

00:06:53

13º

4272

GIOVANA BRENDLER

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Santa Maria

Santa Maria

00:36:01

00:06:58

14º

2385

JENIFER BRÜCKER PINHEIRO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

Core Run

Santa Maria

00:36:46

00:07:07

15º

9586

BARBARA PEGORARO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:37:00

00:07:09

16º

1173

THESSE LUDUVICO

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:37:51

00:07:19

17º

5093

MARILLIA GONÇALVES

P- Feminino - 30/34-1985/1989

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:38:26

00:07:26

 

 

 

 

 

 

0447

CLEONICE SCHELL SQUIZANI

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:25:23

00:04:55

4889

ANGELITA CORREA BRAGA

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:26:52

00:05:12

0974

PATRÍCIA DE ALBUQUERQUE DOS SANTOS

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Niterói/RJ

Niterói/RJ

00:27:51

00:05:23

5976

ANDRESSA SILVA PORTO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Core Run

Santa Maria

00:28:19

00:05:29

0372

CAMILLA BRISTES CAETANO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:29:20

00:05:40

0211

MARIANA BENDER

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:30:04

00:05:49

1982

SÔNIA MARIA CHAVES SCHERER

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Papa Léguas

Santa Maria

00:30:15

00:05:51

4678

CARINE PEREIRA FOSSÁ

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:30:45

00:05:57

0462

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Chumbinho

Santa Maria

00:30:57

00:05:59

10º

0783

CLARISSA FRIZZO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:03

00:06:00

11º

3457

VANESSA RABELO DUTRA

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:31:47

00:06:09

12º

1333

NATÁLIA FAHRION

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Educative

Itapema/SC

00:33:56

00:06:34

13º

0241

CRISLEI DAIANE FERNANDES AMARAL

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:35:24

00:06:51

14º

2905

CAROLINA COSTA PIRES TRINDADE

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:36:10

00:07:00

15º

9375

JOYCE MEOTTI

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:36:13

00:07:00

16º

1228

CINTIA STAUDT

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:37:18

00:07:13

17º

9449

GISELE PIGATTO LIBRELOTTO

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Santa Maria

Santa Maria

00:37:48

00:07:19

18º

0494

ÉDINA DA CRUZ GONÇALVES

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

Corre elas e eles DP

Santa Maria

00:38:41

00:07:29

19º

0443

ELIANE RODRIGUES

Q- Feminino - 35/39-1980/1984

CrossFit Vento Norte

Santa Maria

00:39:11

00:07:35

 

 

 

 

 

 

8753

ANA CRISTINA LONDE NOGUEIRA AGUIRRE

R- Feminino - 40/44-1975/1979

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:28:33

00:05:31

1384

JULIANA CALLEGARO

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Jajá Personal Trainer

Santa Maria

00:30:20

00:05:52

1003

GIANE MAGRINI PIGATTO

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:30:59

00:06:00

1731

LIDIANE MACHADO MARQUES

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Elite RUNNERS

Santa Maria

00:31:12

00:06:02

1107

CAROLINE XAVIER

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:31:29

00:06:05

0417

HELENA VITALINA SELBACH

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:31:56

00:06:11

1202

SIMONE SARTORI MELLO

R- Feminino - 40/44-1975/1979

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:35:06

00:06:47

1103

ROBERTA DOZZA GERZSON

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Core Run

Santa Maria

00:35:45

00:06:55

1976

FRANCIS FABIANE RORATO GOMES SAIDELLES

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Core Run

Santa Maria

00:39:22

00:07:37

10º

1002

ANA LAURA TEICHMANN

R- Feminino - 40/44-1975/1979

Santa Maria

Santa Maria

00:47:53

00:09:16

 

 

 

 

 

 

0445

GIANINE PIVETTA MELLO

S- Feminino - 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:26:33

00:05:08

5495

RUTINÉIA MARCHEZAN TREVISAN

S- Feminino - 45/49-1970/1974

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:27:12

00:05:16

0480

RENATA MEZOMO SOCCAL

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Pro Elite Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:28:09

00:05:27

0369

MÁRCIA DA COSTA LOPES

S- Feminino - 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria

00:28:13

00:05:27

0493

RONIZE LAMPERT FERREIRA

S- Feminino - 45/49-1970/1974

MAIS CORRERIA

Santa Maria

00:30:12

00:05:50

2005

DANIELE DA SILVA PIRES

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Santa Maria

Santa Maria

00:30:22

00:05:52

0769

CLAUDIA DA SILVA

S- Feminino - 45/49-1970/1974

GoFit Assessoria Esportiva

Santa Maria

00:31:20

00:06:04

1089

ROSANI KUNZLER DIEL

S- Feminino - 45/49-1970/1974

Destaque

Santa Maria

00:31:42

00:06:08

0989

Adriane Filipetto

S- Feminino - 45/49-1970/1974

IDÉIA FIXA

Santa Maria