CORRIDA DO BLINDADO - 12/10/2017 - SANTA MARIA

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 7,30 Km

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1333

ARISTIDES JR. FREITAS SCHAURICH

1º RCC

C

00:26:05

00:03:34

2

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

UCCA

K

00:27:53

00:03:49

3

2901

RONALDO ALVES FERNANDES

Santa Maria

I

00:28:15

00:03:52

4

238

LIZAURO DOS SANTOS

Santa Maria

F

00:28:31

00:03:54

5

152

JOSEMAR BATISTA SOARES

Santa Maria

H

00:30:17

00:04:09

6

81

JULIANO DELLAZZANA

Santa Maria

H

00:31:59

00:04:23

7

11

Luiz Felipe Nicoloso

Santa Maria

C

00:32:47

00:04:29

8

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

UCRSM

i

00:32:56

00:04:31

9

2385

DERECK BARBIERI RODRIGUEZ

Caroline S.

E

00:33:25

00:04:35

10

171

CLAUDIR C. NASCIMENTO

Santa Maria

J

00:34:08

00:04:41

11

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

N

00:34:24

00:04:43

12

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

UCRSM

K

00:35:17

00:04:50

13

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

I

00:36:22

00:04:59

14

2227

ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.

ACAD. ATC

i

00:37:45

00:05:10

15

189

Rodrigo Nicoloso

Santa Maria

F

00:38:32

00:05:17

16

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

e

00:39:32

00:05:25

17

1377

JAIR MARIO CARDOSO

Santa Maria

J

00:40:33

00:05:33

18

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

BRIGADA

O

00:41:19

00:05:40

19

1

João Heitor Silva Macedo

Santa Maria

G

00:43:48

00:06:00

20

1020

ANA MARIA DE ALENCAR HACKER

Santa Maria

i

00:44:06

00:06:02

21

89

LUIZA ADAIME

Santa Maria

c

00:49:59

00:06:51

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1333

ARISTIDES JR. FREITAS SCHAURICH

1º RCC

C

00:26:05

00:03:34

2

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

UCCA

K

00:27:53

00:03:49

3

2901

RONALDO ALVES FERNANDES

Santa Maria

I

00:28:15

00:03:52

4

238

LIZAURO DOS SANTOS

Santa Maria

F

00:28:31

00:03:54

5

152

JOSEMAR BATISTA SOARES

Santa Maria

H

00:30:17

00:04:09

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1967

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

UCRSM

i

00:32:56

00:04:31

2

2227

ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.

ACAD. ATC

i

00:37:45

00:05:10

3

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

e

00:39:32

00:05:25

4

1020

ANA MARIA DE ALENCAR HACKER

Santa Maria

i

00:44:06

00:06:02

5

89

LUIZA ADAIME

Santa Maria

c

00:49:59

00:06:51

C • 1990 a 1993 - Masculino (24 a 27)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

11

Luiz Felipe Nicoloso

Santa Maria

C

00:32:47

00:04:29

E • 1982 a 1985 - Masculino (32 a 35)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

2385

DERECK BARBIERI RODRIGUEZ

Caroline S.

E

00:33:25

00:04:35

F • 1978 a 1981 - Masculino (36 a 39)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

189

Rodrigo Nicoloso

Santa Maria

F

00:38:32

00:05:17

G • 1974 a 1977 - Masculino (40 a 43)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1

João Heitor Silva Macedo

Santa Maria

G

00:43:48

00:06:00

H • 1970 a 1973 - Masculino (44 a 47)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

81

JULIANO DELLAZZANA

Santa Maria

H

00:31:59

00:04:23

I • 1966 a 1969 - Masculino (48 a 51)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

I

00:36:22

00:04:59

J • 1962 a 1965 - Masculino (52 a 55)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

171

CLAUDIR C. NASCIMENTO

Santa Maria

J

00:34:08

00:04:41

2

1377

JAIR MARIO CARDOSO

Santa Maria

J

00:40:33

00:05:33

K • 1958 a 1961 - Masculino (56 a 59)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

2212

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

UCRSM

K

00:35:17

00:04:50

N • 1946 a 1949 - Masculino (68 a 71)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

N

00:34:24

00:04:43

N • 1945 ou antes - Masculino (72 ou mais)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

BRIGADA

O

00:41:19

00:05:40

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 3,66 Km

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

176

WILLYAN LINK COSTA NASCIMENTO

Santa Maria

B

00:13:19

00:03:38

2

1303

ALMIR DIAS ALVES

100% JESUS

D

00:14:19

00:03:55

3

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

Doces A Boa

D

00:15:00

00:04:06

4

10

Ariel Barbieri Machado

Santa Maria

C

00:15:06

00:04:08

5

3

Klaus Blanco Ribeiro

Santa Maria

A

00:15:11

00:04:09

6

3030

ROBSON GUERIM

A. Destaque

F

00:15:20

00:04:11

7

2007

MICHEL CARVALHO

Santa Maria

C

00:15:30

00:04:14

8

1012

FABRICIO NUNES DE GÓES

São Gabriel

G

00:15:37

00:04:16

9

5

Igor Ivanio Ramos De Carvalho

Santa Maria

E

00:16:30

00:04:30

10

9962

CARLOS DE OLIVEIRA

ACAD. ATC

J

00:16:45

00:04:35

11

93

AUDREI ALVES CAMARGO

Santa Maria

C

00:16:56

00:04:38

12

100

FAGNER DE CARVALHO QUOOS

Santa Maria

D

00:16:59

00:04:38

13

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

A. DESTAQUE

H

00:17:43

00:04:50

14

31

RAFFAEL CHIELLE MARTINS

Santa Maria

C

00:18:17

00:05:00

15

4639

MARCOS PAULO SANTOS PADYLHA

Santa Maria

F

00:18:22

00:05:01

16

1038

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

Santa Maria

G

00:18:26

00:05:02

17

187

Paulo Roberto Machado Calil

Santa Maria

G

00:18:37

00:05:05

18

139

GABRIEL AMARO DOS REIS JÚNIOR

Santa Maria

E

00:18:43

00:05:07

19

220

Jean Alexsander Lorentz

Santa Maria

A

00:18:55

00:05:10

20

24

VILMAR ARMANDO KONAGESKI

Ijui

N

00:19:57

00:05:27

21

188

Leandro Vieira Maia

Santa Maria

E

00:20:03

00:05:29

22

141

RODRIGO DUTRA DO AMARAL

Santa Maria

F

00:20:33

00:05:37

23

101

ANA KARINE BRANDÃO DE ARAÚJO A.

Santa Maria

g

00:20:51

00:05:42

24

1836

ROSECLER DA SILVA C. MURUSSI

UCCA

j

00:21:10

00:05:47

25

170

NATALIA BETTIM LEMES

Santa Maria

b

00:21:43

00:05:56

26

46

LETIELE DEVICARES DOS SANTOS

Cruz Alta

d

00:22:48

00:06:14

27

64

JOSE FERNANDO JOVANOWICHS DE A.

Santa Maria

D

00:22:52

00:06:15

28

26

ERENITA BALEDTRIN KONSGESKI

Ijui

k

00:23:25

00:06:24

29

1307

THERESINHA PREGARDIER WEBER

TE SALÃO

k

00:25:07

00:06:52

30

8

Cátia Maria Duvale Soares

Santa Maria

g

00:25:39

00:07:00

31

14

CLAUDIO RENI RODRIGUES COSTA

Santa Maria

J

00:26:04

00:07:07

32

3362

MARIA MADALENA GONÇALVES

CIRE RUN

j

00:26:59

00:07:22

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

176

WILLYAN LINK COSTA NASCIMENTO

Santa Maria

B

00:13:19

00:03:38

2

1303

ALMIR DIAS ALVES

100% JESUS

D

00:14:19

00:03:55

3

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

Doces A Boa

D

00:15:00

00:04:06

4

10

Ariel Barbieri Machado

Santa Maria

C

00:15:06

00:04:08

5

3

Klaus Blanco Ribeiro

Santa Maria

A

00:15:11

00:04:09

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

101

ANA KARINE BRANDÃO DE ARAÚJO A.

Santa Maria

g

00:20:51

00:05:42

2

1836

ROSECLER DA SILVA C. MURUSSI

UCCA

j

00:21:10

00:05:47

3

170

NATALIA BETTIM LEMES

Santa Maria

b

00:21:43

00:05:56

4

46

LETIELE DEVICARES DOS SANTOS

Cruz Alta

d

00:22:48

00:06:14

5

26

ERENITA BALEDTRIN KONSGESKI

Ijui

k

00:23:25

00:06:24

A • 1998 ou depois - Masculino (19 ou menos)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

220

Jean Alexsander Lorentz

Santa Maria

A

00:18:55

00:05:10

C • 1990 a 1993 - Masculino (24 a 27)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

2007

MICHEL CARVALHO

Santa Maria

C

00:15:30

00:04:14

2

93

AUDREI ALVES CAMARGO

Santa Maria

C

00:16:56

00:04:38

3

31

RAFFAEL CHIELLE MARTINS

Santa Maria

C

00:18:17

00:05:00

D • 1986 a 1989 - Masculino (28 a 31)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

100

FAGNER DE CARVALHO QUOOS

Santa Maria

D

00:16:59

00:04:38

2

64

JOSE FERNANDO JOVANOWICHS DE A.

Santa Maria

D

00:22:52

00:06:15

E • 1982 a 1985 - Masculino (32 a 35)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

5

Igor Ivanio Ramos De Carvalho

Santa Maria

E

00:16:30

00:04:30

2

139

GABRIEL AMARO DOS REIS JÚNIOR

Santa Maria

E

00:18:43

00:05:07

3

188

Leandro Vieira Maia

Santa Maria

E

00:20:03

00:05:29

F • 1978 a 1981 - Masculino (36 a 39)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

3030

ROBSON GUERIM

A. Destaque

F

00:15:20

00:04:11

2

4639

MARCOS PAULO SANTOS PADYLHA

Santa Maria

F

00:18:22

00:05:01

3

141

RODRIGO DUTRA DO AMARAL

Santa Maria

F

00:20:33

00:05:37

G • 1974 a 1977 - Masculino (40 a 43)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1012

FABRICIO NUNES DE GÓES

São Gabriel

G

00:15:37

00:04:16

2

1038

PAULO ALEXANDRE LORENTZ

Santa Maria

G

00:18:26

00:05:02

3

187

Paulo Roberto Machado Calil

Santa Maria

G

00:18:37

00:05:05

H • 1970 a 1973 - Masculino (44 a 47)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

2812

RICARDO DE MATOS LEWANDOWSKI

A. DESTAQUE

H

00:17:43

00:04:50

J • 1962 a 1965 - Masculino (52 a 55)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

9962

CARLOS DE OLIVEIRA

ACAD. ATC

J

00:16:45

00:04:35

2

14

CLAUDIO RENI RODRIGUES COSTA

Santa Maria

J

00:26:04

00:07:07

N • 1946 a 1949 - Masculino (68 a 71)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

24

VILMAR ARMANDO KONAGESKI

Ijui

N

00:19:57

00:05:27

g • 1974 a 1977 - Feminino (40 a 43)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

8

Cátia Maria Duvale Soares

Santa Maria

g

00:25:39

00:07:00

j • 1962 a 1965 - Feminino (52 a 55)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

3362

MARIA MADALENA GONÇALVES

CIRE RUN

j

00:26:59

00:07:22

k • 1958 a 1961 - Feminino (56 a 59)

Clas

Núm

Nome do Atleta

Cidade/Patrocinio

Cat

Tempo

Pace

1

1307

THERESINHA PREGARDIER WEBER

TE SALÃO

k

00:25:07

00:06:52