===========================================================================

   RÚSTICA DIA DAS CRIANÇAS - GIRUÁ

   Dia: 12 de Outubro de 2016

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0359 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  O   0:16:42  0:03:20

  2 0112 Vilmar Rosinieski                Ijuí         Q   0:17:35  0:03:31

  3 0334 Dari Ribeiro Machado             Santo Angelo Q   0:17:59  0:03:35

  4 0340 Leandro Flores Ramos             Santo Angelo O   0:18:04  0:03:36

  5 0164 Luciano Pagel                    Santa Rosa   N   0:18:12  0:03:38

  6 0362 EDUARDO MALLMANN                 Santa Rosa   K   0:18:30  0:03:42

  7 0108 Alex Ramos                       Ijuí         K   0:18:39  0:03:43

  8 0173 Mauro Fernandes                  Santa Rosa   R   0:18:46  0:03:45

  9 0196 Bernardo torres                  Santo Angelo L   0:18:50  0:03:46

 10 0102 Odilar Luiz Wichinheski          Ijuí         L   0:19:05  0:03:49

 11 0322 MAURICIO LUNARDI                 Santo Angelo Q   0:19:10  0:03:50

 12 0394 Jonas Engroff                    santo angelo L   0:19:19  0:03:51

 13 0341 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Angelo N   0:19:26  0:03:53

 14 0008 Marcos Mauss                     Horizontina  N   0:19:28  0:03:53

 15 0011 Adenir Koehler                   Horizontina  P   0:20:10  0:04:02

 16 0092 ROCEMAR J. QUEVEDO               Horizontina  P   0:20:17  0:04:03

 17 0318 LUCIANA DA LUZ                   Santo Angelo F   0:20:21  0:04:04

 18 0316 LEO MOUSQUER FILHO               Santo Angelo O   0:20:28  0:04:05

 19 0075 Osmar Adamski                    GuaranidasM  M   0:20:32  0:04:06

 20 0343 Mateus Ramos                     Santo Angelo M   0:20:38  0:04:07

 21 0140 evonir krewer                    Santa Rosa   P   0:20:42  0:04:08

 22 0110 Josiane de Fátima Anhaia         Ijuí         B   0:20:47  0:04:09

 23 0027 Thiago Gabriel Milbrandt         Horizontina  K   0:20:50  0:04:10

 24 0104 Sergio Luis de Godoy             Ijuí         Q   0:20:54  0:04:10

 25 0169 Margeli Rigo                     Santa Rosa   A   0:20:58  0:04:11

 26 0037 Valtair Inácio Zorzo             Cerro Largo  Q   0:21:02  0:04:12

 27 0031 afonso bruno ducatto             Cerro Largo  S   0:21:10  0:04:14

 28 0396 Marco Motta                      santo angelo K   0:21:18  0:04:15

 29 0099 JORGE DE SOUZA CAETANO           Ijuí         T   0:21:23  0:04:16

 30 0077 silemar regis sziminski          GuaranidasM  M   0:21:28  0:04:17

 31 0380 Régis Matheus de Andrade         Três de Maio L   0:21:45  0:04:21

 32 0356 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  M   0:21:55  0:04:23

 33 0091 JORGE LUIS QUEVEDO               Horizontina  K   0:22:08  0:04:25

 34 0133 Diani keli lottermann            Santa Rosa   A   0:22:17  0:04:27

 35 0111 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         R   0:22:24  0:04:28

 36 0391 Cleiton Andrzejewiski            santa rosa   M   0:22:46  0:04:33

 37 0098 Flavio Augusto Dias da Silva     Ijuí         O   0:22:51  0:04:34

 38 0131 Cristiano Padilha                Santa Rosa   N   0:22:56  0:04:35

 39 0113 Fábio Juner Lanferdini           Porto Alegre O   0:23:10  0:04:38

 40 0376 Michael Fernando dos Santos      Três de Maio L   0:23:17  0:04:39

 41 0360 Neiva Martins                    S.L.Gonzaga  D   0:23:21  0:04:40

 42 0153 Jocenei do rosario               Santa Rosa   N   0:23:28  0:04:41

 43 0167 Márcio Vinícius Mendel           Santa Rosa   O   0:23:32  0:04:42

 44 0115 ALVARO MIGUEL PERINI             Santa Rosa   Q   0:23:35  0:04:43

 45 0348 Rogério Ozinkoski                Santo Angelo P   0:23:38  0:04:43

 46 0361 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  D   0:23:42  0:04:44

 47 0308 EMANOELLE MAURER                 Santo Angelo C   0:23:45  0:04:45

 48 0368 Edson Ferreira                   Três de Maio P   0:23:50  0:04:46

 49 0103 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          Ijuí         F   0:23:54  0:04:46

 50 0195 antonio da luz                   Santo Angelo R   0:23:57  0:04:47

 51 0013 Antonio Alberto Milbrandt        Horizontina  Q   0:24:04  0:04:48

 52 0134 Dirson Luiz Rohden               Santa Rosa   T   0:24:21  0:04:52

 53 0130 cristiano casali                 Santa Rosa   P   0:24:28  0:04:53

 54 0032 Maria de Lourdes Zorzo           Cerro Largo  F   0:24:43  0:04:56

 55 0346 Régis Vinicius                   Santo Angelo L   0:24:48  0:04:57

 56 0106 Valter Chagas da Silva           Ijuí         T   0:25:17  0:05:03

 57 0314 LEO CESAR MOUSQUER               Santo Angelo S   0:25:28  0:05:05

 58 0317 Luane mousquer                   Santo Angelo B   0:25:38  0:05:07

 59 0387 Rodrigo Joner                    santo angelo O   0:25:42  0:05:08

 60 0331 rodolfo moya                     Santo Angelo R   0:25:51  0:05:10

 61 0364 CLARI TERESINHA VERIATO          Três de Maio G   0:26:03  0:05:12

 62 0012 Angela Renata Mauss              Horizontina  C   0:26:06  0:05:13

 63 0141 FRANCIELE MALLMANN               Santa Rosa   A   0:26:12  0:05:14

 64 0155 Juliane Zamboni Zalamena         Santa Rosa   E   0:26:30  0:05:18

 65 0021 Evandro Kist                     Horizontina  O   0:26:51  0:05:22

 66 0386 joice - FALTO O RESTO            Tuparendi    F   0:26:58  0:05:23

 67 0040 Uberti Messina                   Entre Ijuís  Q   0:27:06  0:05:25

 68 0178 Raquel Lucieli Abadi             Santa Rosa   E   0:27:14  0:05:26

 69 0333 Danielli Martini Machado         Santo Angelo B   0:27:17  0:05:27

 70 0174 Miguel Ângelo Belincanta         Santa Rosa   S   0:27:23  0:05:28

 71 0197 Bruna Masafra Paluchowski        Santo Angelo C   0:27:27  0:05:29

 72 0120 Andreia Gullich                  Santa Rosa   E   0:27:40  0:05:32

 73 0344 Neuber Edgar Lehn                Santo Angelo P   0:28:03  0:05:36

 74 0004 Erenita Fatima Koehler           Horizontina  F   0:28:07  0:05:37

 75 0367 Anderson Desconsi                Três de Maio M   0:28:26  0:05:41

 76 0370 Eduardo Ciotta Oliveira          Três de Maio N   0:28:32  0:05:42

 77 0320 LUTHIANNE LUNARDI                Santo Angelo E   0:28:44  0:05:44

 78 0160 liliana lubschinski              Santa Rosa   F   0:29:40  0:05:56

 79 0353 Rejane Terezinha Pletsch         Santo Angelo I   0:29:50  0:05:58

 80 0349 Rozelaine de Fatima Franzin      Santo Angelo H   0:30:04  0:06:00

 81 0149 Jeison de Araujo                 Santa Rosa   K   0:30:37  0:06:07

 82 0366 Virginia Luiza Pedó              Três de Maio E   0:30:50  0:06:10

 83 0016 Claudia Dreissing Kist           Horizontina  D   0:31:10  0:06:14

 84 0383 Tanara Laís Hunemeier            Três de Maio C   0:31:21  0:06:16

 85 0026 Rosane Schulz                    Horizontina  G   0:31:29  0:06:17

 86 0384 Vilma Neise Bortolaz             Três de Maio H   0:32:03  0:06:24

 87 0365 MARIVANE CERVO WERLANG           Três de Maio F   0:32:12  0:06:26

 88 0135 Edmea da Rocha Barbosa           Santa Rosa   G   0:32:17  0:06:27

 89 0398 joão aleixo moura de freitas     giruá        L   0:32:23  0:06:28

 90 0342 Mara Lunardi Mousquer            Santo Angelo I   0:32:28  0:06:29

 91 0025 Rosane Quevedo                   Horizontina  F   0:34:10  0:06:50

 92 0377 Núria Neubüser Perin             Três de Maio F   0:34:43  0:06:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0359 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  O   0:16:42  0:03:20

  2 0112 Vilmar Rosinieski                Ijuí         Q   0:17:35  0:03:31

  3 0334 Dari Ribeiro Machado             Santo Angelo Q   0:17:59  0:03:35

  4 0340 Leandro Flores Ramos             Santo Angelo O   0:18:04  0:03:36

  5 0164 Luciano Pagel                    Santa Rosa   N   0:18:12  0:03:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0318 LUCIANA DA LUZ                   Santo Angelo F   0:20:21  0:04:04

  2 0110 Josiane de Fátima Anhaia         Ijuí         B   0:20:47  0:04:09

  3 0169 Margeli Rigo                     Santa Rosa   A   0:20:58  0:04:11

  4 0133 Diani keli lottermann            Santa Rosa   A   0:22:17  0:04:27

  5 0360 Neiva Martins                    S.L.Gonzaga  D   0:23:21  0:04:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (0 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0141 FRANCIELE MALLMANN               Santa Rosa   A   0:26:12  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0317 Luane mousquer                   Santo Angelo B   0:25:38  0:05:07

  2 0333 Danielli Martini Machado         Santo Angelo B   0:27:17  0:05:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0308 EMANOELLE MAURER                 Santo Angelo C   0:23:45  0:04:45

  2 0012 Angela Renata Mauss              Horizontina  C   0:26:06  0:05:13

  3 0197 Bruna Masafra Paluchowski        Santo Angelo C   0:27:27  0:05:29

  4 0383 Tanara Laís Hunemeier            Três de Maio C   0:31:21  0:06:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0361 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  D   0:23:42  0:04:44

  2 0016 Claudia Dreissing Kist           Horizontina  D   0:31:10  0:06:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0155 Juliane Zamboni Zalamena         Santa Rosa   E   0:26:30  0:05:18

  2 0178 Raquel Lucieli Abadi             Santa Rosa   E   0:27:14  0:05:26

  3 0120 Andreia Gullich                  Santa Rosa   E   0:27:40  0:05:32

  4 0320 LUTHIANNE LUNARDI                Santo Angelo E   0:28:44  0:05:44

  5 0366 Virginia Luiza Pedó              Três de Maio E   0:30:50  0:06:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0103 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          Ijuí         F   0:23:54  0:04:46

  2 0032 Maria de Lourdes Zorzo           Cerro Largo  F   0:24:43  0:04:56

  3 0386 joice - FALTO O RESTO            Tuparendi    F   0:26:58  0:05:23

  4 0004 Erenita Fatima Koehler           Horizontina  F   0:28:07  0:05:37

  5 0160 liliana lubschinski              Santa Rosa   F   0:29:40  0:05:56

  6 0365 MARIVANE CERVO WERLANG           Três de Maio F   0:32:12  0:06:26

  7 0025 Rosane Quevedo                   Horizontina  F   0:34:10  0:06:50

  8 0377 Núria Neubüser Perin             Três de Maio F   0:34:43  0:06:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0364 CLARI TERESINHA VERIATO          Três de Maio G   0:26:03  0:05:12

  2 0026 Rosane Schulz                    Horizontina  G   0:31:29  0:06:17

  3 0135 Edmea da Rocha Barbosa           Santa Rosa   G   0:32:17  0:06:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0349 Rozelaine de Fatima Franzin      Santo Angelo H   0:30:04  0:06:00

  2 0384 Vilma Neise Bortolaz             Três de Maio H   0:32:03  0:06:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0353 Rejane Terezinha Pletsch         Santo Angelo I   0:29:50  0:05:58

  2 0342 Mara Lunardi Mousquer            Santo Angelo I   0:32:28  0:06:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (0 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0362 EDUARDO MALLMANN                 Santa Rosa   K   0:18:30  0:03:42

  2 0108 Alex Ramos                       Ijuí         K   0:18:39  0:03:43

  3 0027 Thiago Gabriel Milbrandt         Horizontina  K   0:20:50  0:04:10

  4 0396 Marco Motta                      santo angelo K   0:21:18  0:04:15

  5 0091 JORGE LUIS QUEVEDO               Horizontina  K   0:22:08  0:04:25

  6 0149 Jeison de Araujo                 Santa Rosa   K   0:30:37  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0196 Bernardo torres                  Santo Angelo L   0:18:50  0:03:46

  2 0102 Odilar Luiz Wichinheski          Ijuí         L   0:19:05  0:03:49

  3 0394 Jonas Engroff                    santo angelo L   0:19:19  0:03:51

  4 0380 Régis Matheus de Andrade         Três de Maio L   0:21:45  0:04:21

  5 0376 Michael Fernando dos Santos      Três de Maio L   0:23:17  0:04:39

  6 0346 Régis Vinicius                   Santo Angelo L   0:24:48  0:04:57

  7 0398 joão aleixo moura de freitas     giruá        L   0:32:23  0:06:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0075 Osmar Adamski                    GuaranidasM  M   0:20:32  0:04:06

  2 0343 Mateus Ramos                     Santo Angelo M   0:20:38  0:04:07

  3 0077 silemar regis sziminski          GuaranidasM  M   0:21:28  0:04:17

  4 0356 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  M   0:21:55  0:04:23

  5 0391 Cleiton Andrzejewiski            santa rosa   M   0:22:46  0:04:33

  6 0367 Anderson Desconsi                Três de Maio M   0:28:26  0:05:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0341 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Angelo N   0:19:26  0:03:53

  2 0008 Marcos Mauss                     Horizontina  N   0:19:28  0:03:53

  3 0131 Cristiano Padilha                Santa Rosa   N   0:22:56  0:04:35

  4 0153 Jocenei do rosario               Santa Rosa   N   0:23:28  0:04:41

  5 0370 Eduardo Ciotta Oliveira          Três de Maio N   0:28:32  0:05:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0316 LEO MOUSQUER FILHO               Santo Angelo O   0:20:28  0:04:05

  2 0098 Flavio Augusto Dias da Silva     Ijuí         O   0:22:51  0:04:34

  3 0113 Fábio Juner Lanferdini           Porto Alegre O   0:23:10  0:04:38

  4 0167 Márcio Vinícius Mendel           Santa Rosa   O   0:23:32  0:04:42

  5 0387 Rodrigo Joner                    santo angelo O   0:25:42  0:05:08

  6 0021 Evandro Kist                     Horizontina  O   0:26:51  0:05:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 Adenir Koehler                   Horizontina  P   0:20:10  0:04:02

  2 0092 ROCEMAR J. QUEVEDO               Horizontina  P   0:20:17  0:04:03

  3 0140 evonir krewer                    Santa Rosa   P   0:20:42  0:04:08

  4 0348 Rogério Ozinkoski                Santo Angelo P   0:23:38  0:04:43

  5 0368 Edson Ferreira                   Três de Maio P   0:23:50  0:04:46

  6 0130 cristiano casali                 Santa Rosa   P   0:24:28  0:04:53

  7 0344 Neuber Edgar Lehn                Santo Angelo P   0:28:03  0:05:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0322 MAURICIO LUNARDI                 Santo Angelo Q   0:19:10  0:03:50

  2 0104 Sergio Luis de Godoy             Ijuí         Q   0:20:54  0:04:10

  3 0037 Valtair Inácio Zorzo             Cerro Largo  Q   0:21:02  0:04:12

  4 0115 ALVARO MIGUEL PERINI             Santa Rosa   Q   0:23:35  0:04:43

  5 0013 Antonio Alberto Milbrandt        Horizontina  Q   0:24:04  0:04:48

  6 0040 Uberti Messina                   Entre Ijuís  Q   0:27:06  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0173 Mauro Fernandes                  Santa Rosa   R   0:18:46  0:03:45

  2 0111 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         R   0:22:24  0:04:28

  3 0195 antonio da luz                   Santo Angelo R   0:23:57  0:04:47

  4 0331 rodolfo moya                     Santo Angelo R   0:25:51  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0031 afonso bruno ducatto             Cerro Largo  S   0:21:10  0:04:14

  2 0314 LEO CESAR MOUSQUER               Santo Angelo S   0:25:28  0:05:05

  3 0174 Miguel Ângelo Belincanta         Santa Rosa   S   0:27:23  0:05:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0099 JORGE DE SOUZA CAETANO           Ijuí         T   0:21:23  0:04:16

  2 0134 Dirson Luiz Rohden               Santa Rosa   T   0:24:21  0:04:52

  3 0106 Valter Chagas da Silva           Ijuí         T   0:25:17  0:05:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova 800 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0123 Arthur Avila Gomes               Santa Rosa   6   0:02:11  0:02:11

  2 0018 Emanuel Machado Greef            Horizontina  6   0:02:22  0:02:22

  3 0073 Vanderlan Fabricio Lauer         Giruá        6   0:02:29  0:02:29

  4 0185 Vitor Miranda de Bastos          Santa Rosa   6   0:02:33  0:02:33

  5 0186 VITORIA SCHMITT MALLMANN         Santa Rosa   7   0:02:36  0:02:36

  6 0182 Uere Barcellos                   Santa Rosa   5   0:02:46  0:02:46

  7 0023 Kevin Cauan Koehler              Horizontina  6   0:02:50  0:02:50

  8 0336 Gabriela Martini Machado         Santo Angelo 7   0:02:55  0:02:55

  9 0001 Weslei Gabriel Kahlbann          NÃO INFORMOU 5   0:02:58  0:02:58

 10 0146 Igor Adelar Valenzuela           Santa Rosa   5   0:03:03  0:03:03

 11 0015 Camila Machado Greef             Horizontina  8   0:03:05  0:03:05

 12 0161 LUCAS EDUARDO PEREIRA SANTOS     Santa Rosa   5   0:03:08  0:03:08

 13 0137 ENZO MAGUIDIEL CARVALHO          Santa Rosa   5   0:03:10  0:03:10

 14 0150 welinton santana                 Santa Rosa   5   0:03:13  0:03:13

 15 0096 Artur Pereira de Godoy           Ijuí         5   0:03:18  0:03:18

 16 0177 RAIANA SOFIA CARVALHO            Santa Rosa   7   0:03:23  0:03:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0182 Uere Barcellos                   Santa Rosa   5   0:02:46  0:02:46

  2 0001 Weslei Gabriel Kahlbann          NÃO INFORMOU 5   0:02:58  0:02:58

  3 0146 Igor Adelar Valenzuela           Santa Rosa   5   0:03:03  0:03:03

  4 0161 LUCAS EDUARDO PEREIRA SANTOS     Santa Rosa   5   0:03:08  0:03:08

  5 0137 ENZO MAGUIDIEL CARVALHO          Santa Rosa   5   0:03:10  0:03:10

  6 0150 welinton santana                 Santa Rosa   5   0:03:13  0:03:13

  7 0096 Artur Pereira de Godoy           Ijuí         5   0:03:18  0:03:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0123 Arthur Avila Gomes               Santa Rosa   6   0:02:11  0:02:11

  2 0018 Emanuel Machado Greef            Horizontina  6   0:02:22  0:02:22

  3 0073 Vanderlan Fabricio Lauer         Giruá        6   0:02:29  0:02:29

  4 0185 Vitor Miranda de Bastos          Santa Rosa   6   0:02:33  0:02:33

  5 0023 Kevin Cauan Koehler              Horizontina  6   0:02:50  0:02:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0186 VITORIA SCHMITT MALLMANN         Santa Rosa   7   0:02:36  0:02:36

  2 0336 Gabriela Martini Machado         Santo Angelo 7   0:02:55  0:02:55

  3 0177 RAIANA SOFIA CARVALHO            Santa Rosa   7   0:03:23  0:03:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0015 Camila Machado Greef             Horizontina  8   0:03:05  0:03:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 400 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0180 Ricardo Felicio                  Santa Rosa   2   0:01:17  0:01:17

  2 0048 MARCOS VINICIUS FRANÇA           Giruá        2   0:01:24  0:01:24

  3 0327 Rafael Boeno Da Luz              Santo Angelo 2   0:01:30  0:01:30

  4 0142 GABRIEL HENRIQUE PEREIRA SANTOS  Santa Rosa   2   0:01:37  0:01:37

  5 0156 LAURA VITORINO                   Santa Rosa   4   0:01:48  0:01:48

  6 0022 Joao Henrique Kist               Horizontina  2   0:01:50  0:01:50

  7 0125 CALITA VITORIA LUBENOV           Santa Rosa   4   0:01:53  0:01:53

  8 0097 Flavia Dias da Silva             Ijuí         3   0:01:56  0:01:56

  9 0116 ANA LAURA PEREIRA SANTOS         Santa Rosa   4   0:02:01  0:02:01

 10 0385 joão - FALTO O RESTO             Tuparendi    2   0:02:04  0:02:04

 11 0357 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  4   0:02:08  0:02:08

 12 0378 Pedro Arthur Perin               Três de Maio 1   0:02:12  0:02:12

 13 0124 ARTUR GABRIEL DOS SANTOS         Santa Rosa   1   0:02:30  0:02:30

 14 0400 milena                           ----------   3   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0378 Pedro Arthur Perin               Três de Maio 1   0:02:12  0:02:12

  2 0124 ARTUR GABRIEL DOS SANTOS         Santa Rosa   1   0:02:30  0:02:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (8 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0180 Ricardo Felicio                  Santa Rosa   2   0:01:17  0:01:17

  2 0048 MARCOS VINICIUS FRANÇA           Giruá        2   0:01:24  0:01:24

  3 0327 Rafael Boeno Da Luz              Santo Angelo 2   0:01:30  0:01:30

  4 0142 GABRIEL HENRIQUE PEREIRA SANTOS  Santa Rosa   2   0:01:37  0:01:37

  5 0022 Joao Henrique Kist               Horizontina  2   0:01:50  0:01:50

  6 0385 joão - FALTO O RESTO             Tuparendi    2   0:02:04  0:02:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0097 Flavia Dias da Silva             Ijuí         3   0:01:56  0:01:56

  2 0400 milena                           ----------   3   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (8 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0156 LAURA VITORINO                   Santa Rosa   4   0:01:48  0:01:48

  2 0125 CALITA VITORIA LUBENOV           Santa Rosa   4   0:01:53  0:01:53

  3 0116 ANA LAURA PEREIRA SANTOS         Santa Rosa   4   0:02:01  0:02:01

  4 0357 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  4   0:02:08  0:02:08

---------------------------------------------------------------------------