3ª Rústica Cidade de Boa Vista do Cadeado

   Dia: 12 de Abril de 2015

   Concluíram 212 atletas

 

 

---Classificação Geral da Prova de 7,5Km--- Com GPS: 7,45Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0528 Ricardo Rudek Sobucki            Santo Ângelo M   0:25:33  0:03:24

  2 0467 Leandro Pinto Vieira             S.L. Gonzaga M   0:25:39  0:03:25

  3 0267 Ivonir Emanuel do Carmo          Santo Ãngelo J   0:26:03  0:03:28

  4 9172 RENEI THEODORO VIEIRA            Santa Maria  L   0:26:26  0:03:31

  5 0509 ODACIR ROCHA HAUTTER             Alegrete     L   0:26:38  0:03:33

  6 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Santa Maria  M   0:26:50  0:03:34

  7 0523 Plácido Ramos                    Santiago     O   0:27:05  0:03:36

  8 0028 Patrick Oliveira de Godoi        Corca        I   0:27:26  0:03:39

  9 0161 Dari Ribeiro Machado             Santo Ângelo O   0:27:46  0:03:42

 10 0153 Cleberson Antonio Cogo Manzoni   N.EsperançaS M   0:28:03  0:03:44

 11 1568 ONEIDE FRANCISCO SOARES MARTINS  ASCORJUC     O   0:28:12  0:03:45

 12 0172 Eduardo Mallmann                 Santa Rosa   I   0:28:24  0:03:47

 13 5225 FABIO DOS SANTOS NUNES           ASCORJUC     L   0:28:29  0:03:47

 14 0502 Mauro Fernandes                  Santa Rosa   P   0:28:32  0:03:48

 15 2611 ANDERSON DE MORAES HUNTER        CachoeiraSul J   0:28:33  0:03:48

 16 0027 Valdemir da Rosa Fagundes        ASCORJUC     L   0:28:36  0:03:48

 17 1526 HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI       Cruz Alta    P   0:28:39  0:03:49

 18 0441 João Eli Fagundes                Santa Rosa   I   0:28:48  0:03:50

 19 3603 RUDINEI ANDRADE FRANCO           Santa Maria  K   0:28:56  0:03:51

 20 5209 CARLOS ROGÉRIO STOLBERG          Cruz Alta    J   0:29:05  0:03:52

 21 0440 João Denir Carvalho de Almeida   Giruá        O   0:29:12  0:03:53

 22 5555 ELOIR KERSTING MALHEIROS         Panambi      M   0:29:16  0:03:54

 23 1200 VALDIR ANTONIO MANN              Ibirubá      M   0:29:50  0:03:58

 24 0508 Nilton Martins da Costa          P.dasMissões N   0:29:53  0:03:59

 25 0002 Ademir de Mello de Camargo       Passo Fundo  N   0:29:55  0:03:59

 26 0434 João Almir da Costa              Santiago     M   0:30:10  0:04:01

 27 1989 LEANDRO COUTO GULARTE            Ibirubá      K   0:30:15  0:04:02

 28 0474 Lizauro dos Santos               Santa Maria  M   0:30:19  0:04:02

 29 0438 João Carlos Macedo               Ijuí         N   0:30:21  0:04:02

 30 0507 Neimar Antonio Dornelles         Sobradinho   N   0:30:26  0:04:03

 31 0140 CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS    CaçapavadSul N   0:30:28  0:04:03

 32 0595 Vitor Fernandes                  Santa Rosa   I   0:30:30  0:04:04

 33 0592 Vinicius Ziani                   D. Francisca J   0:30:31  0:04:04

 34 1410 RAFAEL DA SILVA RODRIGUES        CachoeiraSul I   0:30:33  0:04:04

 35 0490 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Ângelo K   0:30:35  0:04:04

 36 0745 Weliton da Silva Rodrigues       SaltodoJacuí I   0:30:47  0:04:06

 37 0450 JORGE CHIAVENATO MACHADO         Santiago     L   0:31:04  0:04:08

 38 0576 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCADEADO P   0:31:11  0:04:09

 39 0147 Christian Zimpel de Almeida      Giruá        J   0:31:20  0:04:10

 40 0519 PAULO SERGIO DE SENA MENDES      CaçapavadSul O   0:31:26  0:04:11

 41 0779 Luiz Sampaio                     Catuipe      O   0:31:28  0:04:11

 42 0478 Luciana Beatriz de Lima da Luz   Santo Ângelo X   0:31:31  0:04:12

 43 0435 João Augusto de Miranda Pedroso  Alegrete     M   0:31:37  0:04:13

 44 1984 LUCAS FERNANDEZ RAD              Tupanciretã  L   0:31:46  0:04:14

 45 0137 Cássio Maturana                  Ijuí         M   0:32:10  0:04:17

 46 0206 Guilherme Schneider              Cerro Largo  J   0:32:12  0:04:17

 47 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Santa Maria  P   0:32:18  0:04:18

 48 0580 Valtair Jose Allebrandt          Santa Rosa   O   0:32:25  0:04:19

 49 0007 Marcio Luis Siepalski            Equilibrio A M   0:32:33  0:04:20

 50 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  N   0:32:35  0:04:20

 51 0748 Weslyn Schifelbein               Santa Maria  I   0:32:38  0:04:21

 52 0029 ARTEMIO DOTTO                    Horizontina  P   0:32:40  0:04:21

 53 0202 Gilberto Mello Cavalheiro        Ucca         O   0:32:43  0:04:21

 54 0269 Jackson Mathias                  ADCH-S.Jacuí J   0:32:45  0:04:22

 55 0021 André Berticeli dos Santos       Ibirubá      M   0:32:54  0:04:23

 56 6376 JARI MENEZES DA SILVA            Santa Maria  M   0:32:58  0:04:23

 57 0530 Rocemar J. Quevedo               Horizontina  N   0:33:13  0:04:25

 58 0583 VANTOIR FREITAG                  Horizontina  L   0:33:15  0:04:26

 59 0008 Dionei de Matos                  Ijuí         M   0:33:32  0:04:28

 60 0025 Antonio Flores de Godoi          Corca        P   0:33:35  0:04:28

 61 0020 Anderson Spohr de Andrade        Santo Ângelo K   0:33:39  0:04:29

 62 0488 Luis Kryzozun                    Cruz Alta    O   0:33:56  0:04:31

 63 0518 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         O   0:34:06  0:04:32

 64 0503 Milton Cesar Guerim              Santo Ângelo N   0:34:16  0:04:34

 65 0531 Rodrigo dos Santos Chagas        Ijuí         M   0:34:18  0:04:34

 66 0570 Tiago Herculano Pires            Corca        L   0:34:24  0:04:35

 67 0446 Joel Santos Sathes               Corca        Q   0:34:27  0:04:35

 68 0482 Luciano Bucco                    Cruz Alta    M   0:34:33  0:04:36

 69 3366 VANDERLEI BORGES                 Panambi      M   0:34:35  0:04:36

 70 2232 MICHEL BERTI GOI                 ADCH/CEEE    M   0:34:37  0:04:37

 71 3202 FABIO GOULART BARBOSA            RosáriodoSul L   0:34:40  0:04:37

 72 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca X   0:34:49  0:04:38

 73 0185 EVANILSON MACIEL LISCANO         São Borja    M   0:34:57  0:04:39

 74 0019 Anderson Roque Paz Dias          Santo Ângelo L   0:35:12  0:04:41

 75 0516 Paulo Ricardo dos Santos Machado Corca        I   0:35:15  0:04:42

 76 0024 Antonio Aparicio de Lima da Luz  Santo Ângelo P   0:35:19  0:04:42

 77 0447 JONAS BARBOSA DA SILVA           J. Castilhos N   0:35:25  0:04:43

 78 0164 DENER ARTUR                      Alegrete     J   0:35:28  0:04:43

 79 0174 Elder Stoll                      Santo Ângelo O   0:35:30  0:04:44

 80 0146 Cheila Knetchel Guterres         Ijuí         X   0:35:33  0:04:44

 81 0558 Tarciso Girardi                  Santo Ângelo M   0:35:36  0:04:44

 82 0717 Valdemir Messias de Oliveira     J. Castilhos O   0:35:39  0:04:45

 83 0512 PATRICIA NICOLETTI GONÇALVES     Ijuí         V   0:35:52  0:04:46

 84 0192 Gabriel da Silveira Szismann     B.V.dCADEADO J   0:35:54  0:04:47

 85 2808 ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA        UCCA         R   0:35:55  0:04:47

 86 1476 LUIZ DE SOUZA                    Santa Maria  R   0:36:01  0:04:48

 87 0012 ALVARO MIGUEL PERINI             Santa Rosa   O   0:36:10  0:04:49

 88 0511 Osvaldo Correa Kemmerich         Alegrete     N   0:36:20  0:04:50

 89 0157 Daian Bade Dorneles              Santo Ângelo L   0:36:23  0:04:51

 90 0032 BRUNA DE OLIVEIRA MANTO          Passo Fundo  U   0:36:27  0:04:51

 91 0553 Sival dos Santos Freitas         Corca        N   0:36:42  0:04:53

 92 0781 Lucas Cavalheiro                 Ucca         L   0:36:47  0:04:54

 93 0154 Cleiton Andrzejewski             Santa Rosa   K   0:36:52  0:04:54

 94 0001 ADAN WILLIAM DA SILVA TRENTIN    Passo Fundo  K   0:36:56  0:04:55

 95 0170 Dirceu Cardoso Pereira           Santo Ângelo P   0:37:04  0:04:56

 96 0484 Luis Carlos Mayer                B.V.dCADEADO Q   0:37:07  0:04:57

 97 2340 EDSON PEREIRA BATAGLIN           Santa Maria  O   0:37:10  0:04:57

 98 1573 ANGELITA SOARES MARTINS S.       ASCORJUC     X   0:37:12  0:04:57

 99 0162 Dario Schneider                  J. Castilhos O   0:37:17  0:04:58

100 0026 Antonio Marcos Ramires Boucheid  S.L. Gonzaga K   0:37:25  0:04:59

101 0118 CARLOS ALEXANDRE MURUSSI         Cruz Alta    R   0:37:44  0:05:01

102 1953 BRUNO ADORIAN                    Ibirubá      R   0:37:54  0:05:03

103 0510 Osvaldo Caino Teixeira           Cruz Alta    O   0:37:55  0:05:03

104 2227 ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.  Acad. ATC    X   0:37:57  0:05:03

105 0778 Kellyn Pereira Severo            Santo Ângelo U   0:38:00  0:05:04

106 0433 JEFERSON CORREIA                 B.V.dCADEADO N   0:38:17  0:05:06

107 0723 Walberto Luiz Oliveira Copetti   B.V.dCADEADO J   0:38:25  0:05:07

108 0473 Liria Sodre Machado              Santo Ângelo V   0:38:28  0:05:07

109 0529 Neri Esteves                     Ijuí         R   0:38:43  0:05:09

110 0176 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS   B.V.dCADEADO P   0:38:51  0:05:10

111 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  U   0:39:08  0:05:13

112 1900 MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA    Santa Maria  O   0:39:09  0:05:13

113 0526 Rafael Rodrigues de Vogarins     Santo Ângelo J   0:39:11  0:05:13

114 0581 Valter Chagas da Silva           Ijuí         S   0:39:17  0:05:14

115 0173 EDUARDO MARTINS CHAVES           Santo Ângelo P   0:39:19  0:05:14

116 0582 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L. Gonzaga V   0:39:25  0:05:15

117 0563 Terezinha Alflen                 Três de Maio W   0:39:27  0:05:15

118 0515 Paulo Rafael Soares Gottschefski B.V.dCADEADO I   0:39:31  0:05:16

119 0737 Waldir Dobler                    Ijuí         T   0:39:35  0:05:16

120 0498 Mario Antonio Bianchi            Cruz Alta    P   0:40:00  0:05:20

121 0514 Paulo Cezar Gottschefski         B.V.dCADEADO N   0:40:06  0:05:20

122 9791 SALOMÃO DUARTE DE OLIVEIRA       ASCORS       V   0:40:21  0:05:22

123 0457 Juarez Parayba                   Santa Rosa   Q   0:40:28  0:05:23

124 0461 JULIO ANSELMO BERWIG             Ijuí         T   0:40:40  0:05:25

125 0463 Katiane Paim                     ASCORS       U   0:40:43  0:05:25

126 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         Santa Maria  P   0:40:44  0:05:25

127 0023 Angélica Valeria Schereiber J.   Ijuí         U   0:41:10  0:05:29

128 1203 JONATAS MARTINS DE MORAES        Percorrer    J   0:41:19  0:05:30

129 0506 Nei Gilberto Mainardi            B.V.dCADEADO M   0:41:25  0:05:31

130 0567 Olmiro Gilberto da Silva M.      Cruz Alta    N   0:41:42  0:05:33

131 0479 Luciane Bidinoto Silva           São Borja    V   0:41:55  0:05:35

132 0564 THIAGO G. MILBRADT               Horizontina  I   0:41:58  0:05:35

133 0522 Pedro Valter Goulart             Cruz Alta    T   0:42:05  0:05:36

134 1102 JEFFERSON MACHADO VESCIA         Santa Rosa   O   0:42:12  0:05:37

135 0166 Denise Schmitz                   São Borja    X   0:42:24  0:05:39

136 0083 Carla de Fatima Bamberg          Santo Ângelo W   0:42:33  0:05:40

137 1944 JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  T   0:42:45  0:05:42

138 7045 MARIO JOSÉ SILVEIRA CORREA       CORCA        Q   0:43:00  0:05:44

139 0554 Soraia Borges Lefeu              J. Castilhos V   0:43:36  0:05:48

140 0491 LUIZ ITAMAR NUNES MONTEIRO       B.V.dCADEADO O   0:44:09  0:05:53

141 1955 PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA     Santa Maria  R   0:44:23  0:05:55

142 0448 Jordana Griebeler Moscon         Cerro Largo  U   0:44:29  0:05:55

143 0552 Sergio Revelant de Souza         Cruz Alta    O   0:44:39  0:05:57

144 0201 Getulio da Silva Godinho         Cruz Alta    N   0:44:59  0:05:59

145 0492 MARA REJANE MORAES SOARES        B.V.dCADEADO X   0:45:11  0:06:01

146 0016 Paulo Gustavo Meinen Schuh       E. Fit Light P   0:45:22  0:06:03

147 0034 Bruna Massafra Paluchowski       Santo Ângelo V   0:45:31  0:06:04

148 5486 JAQUELINE FLORES DE FREITAS      Acad. Life   V   0:45:41  0:06:05

149 0483 Luis Carlos Dias Jesus           Ijuí         O   0:45:50  0:06:06

150 0437 João Batista Moretti             São Borja    P   0:46:14  0:06:09

151 2693 MÁRIO BOPP                       Tupanciretã  J   0:47:21  0:06:18

152 0454 JOSE LUIZ PAZ DA COSTA           Cruz Alta    P   0:47:32  0:06:20

153 0139 Cassio Zanetti                   Santo Ângelo K   0:47:55  0:06:23

154 0459 Juliana Maretoli Sartori de O.   São Borja    V   0:48:15  0:06:26

155 0720 WALBERTO LUIZ COPETTI            B.V.dCADEADO P   0:48:20  0:06:26

156 0006 Caroline Cattelan                Santo Ângelo U   0:48:32  0:06:28

157 0550 Sandra Elenara Griebeler         Cerro Largo  X   0:48:37  0:06:29

158 0497 Marilei de Fátima da Silva       Santo Ângelo W   0:49:18  0:06:34

159 1224 VANESSA DE OLIVEIRA CORDEIRO     ASCORJUC     U   0:49:33  0:06:36

160 0175 Elenir de Fátima Segatto         Santo Angelo X   0:49:44  0:06:37

161 1424 ANDRESSA SAUERESSIG DE MORAES    Panambi      U   0:50:19  0:06:42

162 0472 Lidiane Cristina dos S. Correia  Corca        V   0:50:46  0:06:46

163 0542 Rosecler da Silva C. Murussi     Cruz Alta    W   0:51:32  0:06:52

164 0500 Mauricio da Rosa                 B.V.dCADEADO M   0:52:50  0:07:02

165 0513 Paulo Cezar de Souza             Cruz Alta    P   0:52:57  0:07:03

166 0286 Jamaira Gai Carnelutti           Cruz Alta    X   0:55:15  0:07:22

167 0004 Alexandre Bueno Rocha            Santo Ângelo N   0:55:23  0:07:23

168 2803 MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES    Day Run      W   0:56:37  0:07:32

169 2013 MARIA IZABEL MORAES DA SILVA     CORCA        X   0:56:40  0:07:33

170 0458 JULIANA DALLA COSTA SCHNEIDER    Ijuí         V   0:57:42  0:07:41

171 0011 Mariano Nazário                  E. Fit Light K   0:58:33  0:07:48

172 0585 Veroni Soledade Murussi          Cruz Alta    W   1:02:02  -------

173 0030 Auria Vieira Correa              B.V.dCADEADO X   0:03:14  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0528 Ricardo Rudek Sobucki            Santo Ângelo M   0:25:33  0:03:24

  2 0467 Leandro Pinto Vieira             S.L. Gonzaga M   0:25:39  0:03:25

  3 0267 Ivonir Emanuel do Carmo          Santo Ãngelo J   0:26:03  0:03:28

  4 9172 RENEI THEODORO VIEIRA            Santa Maria  L   0:26:26  0:03:31

  5 0509 ODACIR ROCHA HAUTTER             Alegrete     L   0:26:38  0:03:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0478 Luciana Beatriz de Lima da Luz   Santo Ângelo X   0:31:31  0:04:12

  2 1967 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         RestingaSeca X   0:34:49  0:04:38

  3 0146 Cheila Knetchel Guterres         Ijuí         X   0:35:33  0:04:44

  4 0512 PATRICIA NICOLETTI GONÇALVES     Ijuí         V   0:35:52  0:04:46

  5 0032 BRUNA DE OLIVEIRA MANTO          Passo Fundo  U   0:36:27  0:04:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral de Boa Vista do Cadeado---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0576 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCADEADO P   0:31:11  0:04:09

  2 0192 Gabriel da Silveira Szismann     B.V.dCADEADO J   0:35:54  0:04:47

  3 0484 Luis Carlos Mayer                B.V.dCADEADO Q   0:37:07  0:04:57

  4 0433 JEFERSON CORREIA                 B.V.dCADEADO N   0:38:17  0:05:06

  5 0723 Walberto Luiz Oliveira Copetti   B.V.dCADEADO J   0:38:25  0:05:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria I - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0028 Patrick Oliveira de Godoi        Corca        I   0:27:26  0:03:39

  2 0172 Eduardo Mallmann                 Santa Rosa   I   0:28:24  0:03:47

  3 0441 João Eli Fagundes                Santa Rosa   I   0:28:48  0:03:50

  4 0595 Vitor Fernandes                  Santa Rosa   I   0:30:30  0:04:04

  5 1410 RAFAEL DA SILVA RODRIGUES        CachoeiraSul I   0:30:33  0:04:04

  6 0745 Weliton da Silva Rodrigues       SaltodoJacuí I   0:30:47  0:04:06

  7 0748 Weslyn Schifelbein               Santa Maria  I   0:32:38  0:04:21

  8 0516 Paulo Ricardo dos Santos Machado Corca        I   0:35:15  0:04:42

  9 0515 Paulo Rafael Soares Gottschefski B.V.dCADEADO I   0:39:31  0:05:16

 10 0564 THIAGO G. MILBRADT               Horizontina  I   0:41:58  0:05:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2611 ANDERSON DE MORAES HUNTER        CachoeiraSul J   0:28:33  0:03:48

  2 5209 CARLOS ROGÉRIO STOLBERG          Cruz Alta    J   0:29:05  0:03:52

  3 0592 Vinicius Ziani                   D. Francisca J   0:30:31  0:04:04

  4 0147 Christian Zimpel de Almeida      Giruá        J   0:31:20  0:04:10

  5 0206 Guilherme Schneider              Cerro Largo  J   0:32:12  0:04:17

  6 0269 Jackson Mathias                  ADCH-S.Jacuí J   0:32:45  0:04:22

  7 0164 DENER ARTUR                      Alegrete     J   0:35:28  0:04:43

  8 0192 Gabriel da Silveira Szismann     B.V.dCADEADO J   0:35:54  0:04:47

  9 0723 Walberto Luiz Oliveira Copetti   B.V.dCADEADO J   0:38:25  0:05:07

 10 0526 Rafael Rodrigues de Vogarins     Santo Ângelo J   0:39:11  0:05:13

 11 1203 JONATAS MARTINS DE MORAES        Percorrer    J   0:41:19  0:05:30

 12 2693 MÁRIO BOPP                       Tupanciretã  J   0:47:21  0:06:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3603 RUDINEI ANDRADE FRANCO           Santa Maria  K   0:28:56  0:03:51

  2 1989 LEANDRO COUTO GULARTE            Ibirubá      K   0:30:15  0:04:02

  3 0490 Luiz Eduardo Ferreira            Santo Ângelo K   0:30:35  0:04:04

  4 0020 Anderson Spohr de Andrade        Santo Ângelo K   0:33:39  0:04:29

  5 0154 Cleiton Andrzejewski             Santa Rosa   K   0:36:52  0:04:54

  6 0001 ADAN WILLIAM DA SILVA TRENTIN    Passo Fundo  K   0:36:56  0:04:55

  7 0026 Antonio Marcos Ramires Boucheid  S.L. Gonzaga K   0:37:25  0:04:59

  8 0139 Cassio Zanetti                   Santo Ângelo K   0:47:55  0:06:23

  9 0011 Mariano Nazário                  E. Fit Light K   0:58:33  0:07:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 5225 FABIO DOS SANTOS NUNES           ASCORJUC     L   0:28:29  0:03:47

  2 0027 Valdemir da Rosa Fagundes        ASCORJUC     L   0:28:36  0:03:48

  3 0450 JORGE CHIAVENATO MACHADO         Santiago     L   0:31:04  0:04:08

  4 1984 LUCAS FERNANDEZ RAD              Tupanciretã  L   0:31:46  0:04:14

  5 0583 VANTOIR FREITAG                  Horizontina  L   0:33:15  0:04:26

  6 0570 Tiago Herculano Pires            Corca        L   0:34:24  0:04:35

  7 3202 FABIO GOULART BARBOSA            RosáriodoSul L   0:34:40  0:04:37

  8 0019 Anderson Roque Paz Dias          Santo Ângelo L   0:35:12  0:04:41

  9 0157 Daian Bade Dorneles              Santo Ângelo L   0:36:23  0:04:51

 10 0781 Lucas Cavalheiro                 Ucca         L   0:36:47  0:04:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Santa Maria  M   0:26:50  0:03:34

  2 0153 Cleberson Antonio Cogo Manzoni   N.EsperançaS M   0:28:03  0:03:44

  3 5555 ELOIR KERSTING MALHEIROS         Panambi      M   0:29:16  0:03:54

  4 1200 VALDIR ANTONIO MANN              Ibirubá      M   0:29:50  0:03:58

  5 0434 João Almir da Costa              Santiago     M   0:30:10  0:04:01

  6 0474 Lizauro dos Santos               Santa Maria  M   0:30:19  0:04:02

  7 0435 João Augusto de Miranda Pedroso  Alegrete     M   0:31:37  0:04:13

  8 0137 Cássio Maturana                  Ijuí         M   0:32:10  0:04:17

  9 0007 Marcio Luis Siepalski            Equilibrio A M   0:32:33  0:04:20

 10 0021 André Berticeli dos Santos       Ibirubá      M   0:32:54  0:04:23

 11 6376 JARI MENEZES DA SILVA            Santa Maria  M   0:32:58  0:04:23

 12 0008 Dionei de Matos                  Ijuí         M   0:33:32  0:04:28

 13 0531 Rodrigo dos Santos Chagas        Ijuí         M   0:34:18  0:04:34

 14 0482 Luciano Bucco                    Cruz Alta    M   0:34:33  0:04:36

 15 3366 VANDERLEI BORGES                 Panambi      M   0:34:35  0:04:36

 16 2232 MICHEL BERTI GOI                 ADCH/CEEE    M   0:34:37  0:04:37

 17 0185 EVANILSON MACIEL LISCANO         São Borja    M   0:34:57  0:04:39

 18 0558 Tarciso Girardi                  Santo Ângelo M   0:35:36  0:04:44

 19 0506 Nei Gilberto Mainardi            B.V.dCADEADO M   0:41:25  0:05:31

 20 0500 Mauricio da Rosa                 B.V.dCADEADO M   0:52:50  0:07:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0508 Nilton Martins da Costa          P.dasMissões N   0:29:53  0:03:59

  2 0002 Ademir de Mello de Camargo       Passo Fundo  N   0:29:55  0:03:59

  3 0438 João Carlos Macedo               Ijuí         N   0:30:21  0:04:02

  4 0507 Neimar Antonio Dornelles         Sobradinho   N   0:30:26  0:04:03

  5 0140 CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS    CaçapavadSul N   0:30:28  0:04:03

  6 1038 PAULO ALEXANDRE LORENTZ          Santa Maria  N   0:32:35  0:04:20

  7 0530 Rocemar J. Quevedo               Horizontina  N   0:33:13  0:04:25

  8 0503 Milton Cesar Guerim              Santo Ângelo N   0:34:16  0:04:34

  9 0447 JONAS BARBOSA DA SILVA           J. Castilhos N   0:35:25  0:04:43

 10 0511 Osvaldo Correa Kemmerich         Alegrete     N   0:36:20  0:04:50

 11 0553 Sival dos Santos Freitas         Corca        N   0:36:42  0:04:53

 12 0433 JEFERSON CORREIA                 B.V.dCADEADO N   0:38:17  0:05:06

 13 0514 Paulo Cezar Gottschefski         B.V.dCADEADO N   0:40:06  0:05:20

 14 0567 Olmiro Gilberto da Silva M.      Cruz Alta    N   0:41:42  0:05:33

 15 0201 Getulio da Silva Godinho         Cruz Alta    N   0:44:59  0:05:59

 16 0004 Alexandre Bueno Rocha            Santo Ângelo N   0:55:23  0:07:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0523 Plácido Ramos                    Santiago     O   0:27:05  0:03:36

  2 0161 Dari Ribeiro Machado             Santo Ângelo O   0:27:46  0:03:42

  3 1568 ONEIDE FRANCISCO SOARES MARTINS  ASCORJUC     O   0:28:12  0:03:45

  4 0440 João Denir Carvalho de Almeida   Giruá        O   0:29:12  0:03:53

  5 0519 PAULO SERGIO DE SENA MENDES      CaçapavadSul O   0:31:26  0:04:11

  6 0779 Luiz Sampaio                     Catuipe      O   0:31:28  0:04:11

  7 0580 Valtair Jose Allebrandt          Santa Rosa   O   0:32:25  0:04:19

  8 0202 Gilberto Mello Cavalheiro        Ucca         O   0:32:43  0:04:21

  9 0488 Luis Kryzozun                    Cruz Alta    O   0:33:56  0:04:31

 10 0518 Paulo Roberto Schneider          Ijuí         O   0:34:06  0:04:32

 11 0174 Elder Stoll                      Santo Ângelo O   0:35:30  0:04:44

 12 0717 Valdemir Messias de Oliveira     J. Castilhos O   0:35:39  0:04:45

 13 0012 ALVARO MIGUEL PERINI             Santa Rosa   O   0:36:10  0:04:49

 14 2340 EDSON PEREIRA BATAGLIN           Santa Maria  O   0:37:10  0:04:57

 15 0162 Dario Schneider                  J. Castilhos O   0:37:17  0:04:58

 16 0510 Osvaldo Caino Teixeira           Cruz Alta    O   0:37:55  0:05:03

 17 1900 MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA    Santa Maria  O   0:39:09  0:05:13

 18 1102 JEFFERSON MACHADO VESCIA         Santa Rosa   O   0:42:12  0:05:37

 19 0491 LUIZ ITAMAR NUNES MONTEIRO       B.V.dCADEADO O   0:44:09  0:05:53

 20 0552 Sergio Revelant de Souza         Cruz Alta    O   0:44:39  0:05:57

 21 0483 Luis Carlos Dias Jesus           Ijuí         O   0:45:50  0:06:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0502 Mauro Fernandes                  Santa Rosa   P   0:28:32  0:03:48

  2 1526 HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI       Cruz Alta    P   0:28:39  0:03:49

  3 0576 Valdemir Copetti Farias          B.V.dCADEADO P   0:31:11  0:04:09

  4 1703 ALCIR SILVEIRA DA SILVA          Santa Maria  P   0:32:18  0:04:18

  5 0029 ARTEMIO DOTTO                    Horizontina  P   0:32:40  0:04:21

  6 0025 Antonio Flores de Godoi          Corca        P   0:33:35  0:04:28

  7 0024 Antonio Aparicio de Lima da Luz  Santo Ângelo P   0:35:19  0:04:42

  8 0170 Dirceu Cardoso Pereira           Santo Ângelo P   0:37:04  0:04:56

  9 0176 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS   B.V.dCADEADO P   0:38:51  0:05:10

 10 0173 EDUARDO MARTINS CHAVES           Santo Ângelo P   0:39:19  0:05:14

 11 0498 Mario Antonio Bianchi            Cruz Alta    P   0:40:00  0:05:20

 12 2212 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         Santa Maria  P   0:40:44  0:05:25

 13 0016 Paulo Gustavo Meinen Schuh       E. Fit Light P   0:45:22  0:06:03

 14 0437 João Batista Moretti             São Borja    P   0:46:14  0:06:09

 15 0454 JOSE LUIZ PAZ DA COSTA           Cruz Alta    P   0:47:32  0:06:20

 16 0720 WALBERTO LUIZ COPETTI            B.V.dCADEADO P   0:48:20  0:06:26

 17 0513 Paulo Cezar de Souza             Cruz Alta    P   0:52:57  0:07:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0446 Joel Santos Sathes               Corca        Q   0:34:27  0:04:35

  2 0484 Luis Carlos Mayer                B.V.dCADEADO Q   0:37:07  0:04:57

  3 0457 Juarez Parayba                   Santa Rosa   Q   0:40:28  0:05:23

  4 7045 MARIO JOSÉ SILVEIRA CORREA       CORCA        Q   0:43:00  0:05:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2808 ILDEFONSO VIEIRA DA COSTA        UCCA         R   0:35:55  0:04:47

  2 1476 LUIZ DE SOUZA                    Santa Maria  R   0:36:01  0:04:48

  3 0118 CARLOS ALEXANDRE MURUSSI         Cruz Alta    R   0:37:44  0:05:01

  4 1953 BRUNO ADORIAN                    Ibirubá      R   0:37:54  0:05:03

  5 0529 Neri Esteves                     Ijuí         R   0:38:43  0:05:09

  6 1955 PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA     Santa Maria  R   0:44:23  0:05:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (65 a 69 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0581 Valter Chagas da Silva           Ijuí         S   0:39:17  0:05:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (70 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0737 Waldir Dobler                    Ijuí         T   0:39:35  0:05:16

  2 0461 JULIO ANSELMO BERWIG             Ijuí         T   0:40:40  0:05:25

  3 0522 Pedro Valter Goulart             Cruz Alta    T   0:42:05  0:05:36

  4 1944 JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA      Santa Maria  T   0:42:45  0:05:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (16 a 27 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0778 Kellyn Pereira Severo            Santo Ângelo U   0:38:00  0:05:04

  2 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  U   0:39:08  0:05:13

  3 0463 Katiane Paim                     ASCORS       U   0:40:43  0:05:25

  4 0023 Angélica Valeria Schereiber J.   Ijuí         U   0:41:10  0:05:29

  5 0448 Jordana Griebeler Moscon         Cerro Largo  U   0:44:29  0:05:55

  6 0006 Caroline Cattelan                Santo Ângelo U   0:48:32  0:06:28

  7 1224 VANESSA DE OLIVEIRA CORDEIRO     ASCORJUC     U   0:49:33  0:06:36

  8 1424 ANDRESSA SAUERESSIG DE MORAES    Panambi      U   0:50:19  0:06:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - (28 a 38 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0473 Liria Sodre Machado              Santo Ângelo V   0:38:28  0:05:07

  2 0582 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L. Gonzaga V   0:39:25  0:05:15

  3 9791 SALOMÃO DUARTE DE OLIVEIRA       ASCORS       V   0:40:21  0:05:22

  4 0479 Luciane Bidinoto Silva           São Borja    V   0:41:55  0:05:35

  5 0554 Soraia Borges Lefeu              J. Castilhos V   0:43:36  0:05:48

  6 0034 Bruna Massafra Paluchowski       Santo Ângelo V   0:45:31  0:06:04

  7 5486 JAQUELINE FLORES DE FREITAS      Acad. Life   V   0:45:41  0:06:05

  8 0459 Juliana Maretoli Sartori de O.   São Borja    V   0:48:15  0:06:26

  9 0472 Lidiane Cristina dos S. Correia  Corca        V   0:50:46  0:06:46

 10 0458 JULIANA DALLA COSTA SCHNEIDER    Ijuí         V   0:57:42  0:07:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria X - (39 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1573 ANGELITA SOARES MARTINS S.       ASCORJUC     X   0:37:12  0:04:57

  2 2227 ILDARA APARECIDA CARVALHO DE O.  Acad. ATC    X   0:37:57  0:05:03

  3 0166 Denise Schmitz                   São Borja    X   0:42:24  0:05:39

  4 0492 MARA REJANE MORAES SOARES        B.V.dCADEADO X   0:45:11  0:06:01

  5 0550 Sandra Elenara Griebeler         Cerro Largo  X   0:48:37  0:06:29

  6 0175 Elenir de Fátima Segatto         Santo Angelo X   0:49:44  0:06:37

  7 0286 Jamaira Gai Carnelutti           Cruz Alta    X   0:55:15  0:07:22

  8 2013 MARIA IZABEL MORAES DA SILVA     CORCA        X   0:56:40  0:07:33

  9 0030 Auria Vieira Correa              B.V.dCADEADO X   0:03:14  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria W - (50 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0563 Terezinha Alflen                 Três de Maio W   0:39:27  0:05:15

  2 0083 Carla de Fatima Bamberg          Santo Ângelo W   0:42:33  0:05:40

  3 0497 Marilei de Fátima da Silva       Santo Ângelo W   0:49:18  0:06:34

  4 0542 Rosecler da Silva C. Murussi     Cruz Alta    W   0:51:32  0:06:52

  5 2803 MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES    Day Run      W   0:56:37  0:07:32

  6 0585 Veroni Soledade Murussi          Cruz Alta    W   1:02:02  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova +/- 1Km---  Pace foi sobre: 1,6km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Daniel Zimpel de Almeida         Giruá        D   0:02:47  0:01:44

  2 0063 Bruno Fernandes                  Santa Rosa   D   0:02:59  0:01:52

  3 0187 Ezequiel dos Santos Pereira      Cruz Alta    D   0:03:02  0:01:53

  4 0565 Thiarles Camargo                 ADCH-S.Jacuí C   0:03:08  0:01:58

  5 0014 Anderson Guilherme de Melo N.B.  Santa Rosa   C   0:03:17  0:02:03

  6 0449 Jorge Carmo da Rosa              Corca        D   0:03:19  0:02:04

  7 0775 João Victor Coelho Cunha         Corca        D   0:03:30  0:02:11

  8 0485 Luis Felipe Coelho               Corca        C   0:03:32  0:02:12

  9 0191 Fernando Augusto Bech            Santa Rosa   C   0:03:33  0:02:13

 10 0022 ANDRIEL SOARES                   Horizontina  D   0:03:36  0:02:15

 11 0520 PEDRO R. ROSSINI                 Horizontina  D   0:03:39  0:02:17

 12 0780 Victor Augusto Santos da Silva   ADCH-S.Jacuí B   0:03:44  0:02:20

 13 0549 Samuel Dama                      Cruz Alta    D   0:03:46  0:02:21

 14 0439 João Cleber Pereira              Corca        C   0:03:49  0:02:23

 15 0432 JEAN LUCAS BARBOZA               Corca        C   0:03:51  0:02:24

 16 0197 Gabriela Martini Machado         Santo Ângelo F   0:03:54  0:02:26

 17 0471 LEONARDO VEIGA FRACARO           B.V.dCADEADO B   0:03:59  0:02:29

 18 0462 Junior Carpes da Rosa            Cruz Alta    D   0:04:01  0:02:30

 19 0487 Luis Felipe da Silva Correia     Corca        C   0:04:05  0:02:33

 20 0119 Cassiana Costa de Melo           ADCH-S.Jacuí G   0:04:07  0:02:34

 21 0194 GABRIEL H. WEISS                 Horizontina  D   0:04:11  0:02:37

 22 0198 Gean Paulo Coelho Rodrigues      Corca        C   0:04:15  0:02:39

 23 0037 Andressa Vitória Bast            Três de Maio G   0:04:17  0:02:40

 24 0593 VITOR ANDRE PERINI               Santa Rosa   A   0:04:19  0:02:42

 25 0524 Rafael Bueno da Luz              Santo Ângelo A   0:04:26  0:02:46

 26 0464 Kevin Santos da Costa            Cruz Alta    B   0:04:28  0:02:47

 27 0505 Nathaly Pereia dos Santos        Corca        G   0:04:32  0:02:50

 28 0496 Mariane Burchard da Costa        P.dasMissões E   0:04:34  0:02:51

 29 0163 Debora Caroline dos S. Machado   Corca        H   0:04:41  0:02:56

 30 0183 Erick Vinicius da Silva          Corca        C   0:04:45  0:02:58

 31 0443 João Luis Carvalho Melo de O.    Cruz Alta    C   0:04:49  0:03:01

 32 0067 Bruno Santos                     Cruz Alta    B   0:05:04  0:03:10

 33 0075 Camila Vieira Boucheid           S.L. Gonzaga E   0:05:09  0:03:13

 34 0003 Ailin Ott Vieira                 S.L. Gonzaga E   0:05:19  0:03:19

 35 0035 Mônica Alflen                    Três de Maio E   0:05:27  0:03:24

 36 0589 Victor Correia Batu              Corca        B   0:06:19  0:03:57

 37 0445 JOÃO VITOR GREGORI               Santa Rosa   A   0:06:38  0:04:09

 38 0203 Greici Gabrielli Correia Freitas Corca        E   0:07:17  0:04:33

 39 0057 Bruno da Silva Nascente          Corca        C   0:07:22  0:04:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (9 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0593 VITOR ANDRE PERINI               Santa Rosa   A   0:04:19  0:02:42

  2 0524 Rafael Bueno da Luz              Santo Ângelo A   0:04:26  0:02:46

  3 0445 JOÃO VITOR GREGORI               Santa Rosa   A   0:06:38  0:04:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0780 Victor Augusto Santos da Silva   ADCH-S.Jacuí B   0:03:44  0:02:20

  2 0471 LEONARDO VEIGA FRACARO           B.V.dCADEADO B   0:03:59  0:02:29

  3 0464 Kevin Santos da Costa            Cruz Alta    B   0:04:28  0:02:47

  4 0067 Bruno Santos                     Cruz Alta    B   0:05:04  0:03:10

  5 0589 Victor Correia Batu              Corca        B   0:06:19  0:03:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0565 Thiarles Camargo                 ADCH-S.Jacuí C   0:03:08  0:01:58

  2 0014 Anderson Guilherme de Melo N.B.  Santa Rosa   C   0:03:17  0:02:03

  3 0485 Luis Felipe Coelho               Corca        C   0:03:32  0:02:12

  4 0191 Fernando Augusto Bech            Santa Rosa   C   0:03:33  0:02:13

  5 0439 João Cleber Pereira              Corca        C   0:03:49  0:02:23

  6 0432 JEAN LUCAS BARBOZA               Corca        C   0:03:51  0:02:24

  7 0487 Luis Felipe da Silva Correia     Corca        C   0:04:05  0:02:33

  8 0198 Gean Paulo Coelho Rodrigues      Corca        C   0:04:15  0:02:39

  9 0183 Erick Vinicius da Silva          Corca        C   0:04:45  0:02:58

 10 0443 João Luis Carvalho Melo de O.    Cruz Alta    C   0:04:49  0:03:01

 11 0057 Bruno da Silva Nascente          Corca        C   0:07:22  0:04:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Daniel Zimpel de Almeida         Giruá        D   0:02:47  0:01:44

  2 0063 Bruno Fernandes                  Santa Rosa   D   0:02:59  0:01:52

  3 0187 Ezequiel dos Santos Pereira      Cruz Alta    D   0:03:02  0:01:53

  4 0449 Jorge Carmo da Rosa              Corca        D   0:03:19  0:02:04

  5 0775 João Victor Coelho Cunha         Corca        D   0:03:30  0:02:11

  6 0022 ANDRIEL SOARES                   Horizontina  D   0:03:36  0:02:15

  7 0520 PEDRO R. ROSSINI                 Horizontina  D   0:03:39  0:02:17

  8 0549 Samuel Dama                      Cruz Alta    D   0:03:46  0:02:21

  9 0462 Junior Carpes da Rosa            Cruz Alta    D   0:04:01  0:02:30

 10 0194 GABRIEL H. WEISS                 Horizontina  D   0:04:11  0:02:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (9 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0496 Mariane Burchard da Costa        P.dasMissões E   0:04:34  0:02:51

  2 0075 Camila Vieira Boucheid           S.L. Gonzaga E   0:05:09  0:03:13

  3 0003 Ailin Ott Vieira                 S.L. Gonzaga E   0:05:19  0:03:19

  4 0035 Mônica Alflen                    Três de Maio E   0:05:27  0:03:24

  5 0203 Greici Gabrielli Correia Freitas Corca        E   0:07:17  0:04:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0197 Gabriela Martini Machado         Santo Ângelo F   0:03:54  0:02:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0119 Cassiana Costa de Melo           ADCH-S.Jacuí G   0:04:07  0:02:34

  2 0037 Andressa Vitória Bast            Três de Maio G   0:04:17  0:02:40

  3 0505 Nathaly Pereia dos Santos        Corca        G   0:04:32  0:02:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0163 Debora Caroline dos S. Machado   Corca        H   0:04:41  0:02:56

---------------------------------------------------------------------------