===========================================================================  

   IV Rustica ESCOLA ADVENTISTA

   Dia: 11 de Dezembro de 2016

   Cidade: Santo Ângelo

===========================================================================

  

 

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0295 ricardo rudek sobucki            Sicredi      N   0:13:12  0:03:18

  2 0365 Dari Ribeiro Machado             EA/UCOSA     O   0:14:07  0:03:31

  3 0206 Bernardo Mendonça                Equilibrio A M   0:14:39  0:03:39

  4 0261 Laurí Júnior Fagundes França     -            M   0:14:45  0:03:41

  5 0185 JONAS ENGROFF                    -            M   0:14:54  0:03:43

  6 0413 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      N   0:15:01  0:03:45

  7 0396 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A O   0:15:05  0:03:46

  8 0125 MARCO ANTÔNIO DA MOTTA           -            L   0:15:10  0:03:47

  9 0377 Sergio Luis de Godoy             Funicalha    O   0:15:17  0:03:49

 10 0376 Adenir Koehler                   ACEHOR       O   0:15:25  0:03:51

 11 0353 Ilto Osvaldo Zarth               Geração 148  O   0:15:30  0:03:52

 12 0172 Osmar Adamski                    Agua Branca  M   0:15:36  0:03:54

 13 0150 Denis Oliveira                   FlechRunning L   0:15:42  0:03:55

 14 0113 Arthur Avila Gomes               MaratonaClub K   0:15:51  0:03:57

 15 0407 Leo Mousquer Filho               Equilibrio A N   0:15:56  0:03:59

 16 0484 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicredi/JrAP G   0:16:13  0:04:03

 17 0174 Mateus Ramos                     Equilibrio A M   0:16:15  0:04:03

 18 0194 Samuel rosas fogaça da silva     Bela Forma   M   0:16:22  0:04:05

 19 0207 Jackson klein dos santos         ACELCOR      M   0:16:27  0:04:06

 20 0217 Ismael fogaça da silva           Bela Forma   M   0:16:32  0:04:08

 21 0318 Claudinei Gilberto de Oliveira   TAG          P   0:16:35  0:04:08

 22 0374 Gelson Airton Posser             -            O   0:16:41  0:04:10

 23 0304 Gilberto Cassol                  -            N   0:16:48  0:04:12

 24 0381 AF0NSO BRUNO DUCATTO             ACELCOR      P   0:16:52  0:04:13

 25 0418 ADRIANO RIBEIRO                  Equilibrio A N   0:16:55  0:04:13

 26 0348 Fabio de Moura                   M2 Running   O   0:17:02  0:04:15

 27 0372 Paulo Roberto Schneider (1966)   -            P   0:17:05  0:04:16

 28 0155 Juliano Pazini Dalla Costa       Marista      L   0:17:17  0:04:19

 29 0293 Luciano Sobrosa                  -            N   0:17:26  0:04:21

 30 0290 Mauro José Demeneghi             EstaçãoSaúde N   0:17:32  0:04:23

 31 0300 Flavio Augusto Dias da Silva     Funicalha    N   0:17:40  0:04:25

 32 0379 SÉRGIO MARQUES DA ROSA           -            P   0:17:45  0:04:26

 33 0212 Tairone Girardon de Vargas       -            M   0:17:48  0:04:27

 34 0134 Ricardo Adamski                  Aguia Branca L   0:17:52  0:04:28

 35 0368 Anthony Luiz Smaniotto Pais      ACEHOR       I   0:18:06  0:04:31

 36 0301 Ronoaldo Reis Marques            -            N   0:18:28  0:04:37

 37 0350 VALMIR PAULO WELTER              ACELCOR      O   0:18:34  0:04:38

 38 0458 EMANOELLE MAURER                 Equilibrio A E   0:18:41  0:04:40

 39 0462 MARIEL STENIA VANINA VIANNA      Equilibrio A F   0:18:45  0:04:41

 40 0506 Fernando Benedetti               TAG          P   0:18:49  0:04:42

 41 0114 Keniel Wellington Vieira Lino    Acelcor      K   0:18:55  0:04:43

 42 0285 João Marcelo Rohleder            Verzeri      O   0:18:58  0:04:44

 43 0303 Giovani Martins Sobrosa          Adventista   N   0:19:05  0:04:46

 44 0478 Caroline Rosa da Costa           EstaçãoSaúde F   0:19:21  0:04:50

 45 0371 Leo Cesar Mousquer               Eqillibrio A P   0:19:33  0:04:53

 46 0112 Leonardo Catelan Pereira         Equilibrio A K   0:19:40  0:04:55

 47 0369 Regis finkler                    Bela Forma   O   0:19:45  0:04:56

 48 0316 Mateus Potela                    Adventista   K   0:19:51  0:04:57

 49 0485 Monica Kusiak                    Marista      G   0:19:53  0:04:58

 50 0222 Elvis Canabarro Sabo             Pró Fitness  M   0:19:56  0:04:59

 51 0378 Rodolfo Armando Moya             TAG          P   0:20:00  0:05:00

 52 0123 Guilherme Pellat dos Santos      -            M   0:20:07  0:05:01

 53 0330 Carlos Kemper                    Raia 3       P   0:20:13  0:05:03

 54 0324 Pablo de Lima Ribeiro            Adventista   N   0:20:22  0:05:05

 55 0246 Rossalles Soares Freitas F.      -           M   0:20:30  0:05:07

 56 0231 Itamar Oliveira                  EASA         O   0:20:39  0:05:09

 57 0385 DayltonPonsi Pereira             Equilibrio A O   0:20:43  0:05:10

 58 0454 Luane Mousquer                   Equilibrio A E   0:20:46  0:05:11

 59 0213 Alexandre Ferreira               LuizEduardoP M   0:20:57  0:05:14

 60 0494 Erenita Fatima Koehler           ACEHOR       G   0:21:02  0:05:15

 61 0131 EDUARDO HENRIQUE WELTER          ACELCOR      L   0:21:06  0:05:16

 62 0331 Rosa Maria Righi                 -            H   0:21:11  0:05:17

 63 0299 Evandro Kist                     ACEHOR       N   0:21:15  0:05:18

 64 0428 ELOA DA CRUZ ÁVILA               Corpus Acad. H   0:21:35  0:05:23

 65 0502 Rejane Terezinha Pletsch         EstaçãoSaúde H   0:21:38  0:05:24

 66 0270 Robson Alex Rosa                 Adventista   M   0:22:19  0:05:34

 67 0455 Maríndia Mattos Morisso          -            E   0:22:22  0:05:35

 68 0473 Jearise Rodrigues da Cruz        Corpus Acad. F   0:22:25  0:05:36

 69 0312 Marcus Vinicius                  Adventista   K   0:22:32  0:05:38

 70 0294 EDUARDO CIOTTA OLIVEIRA          EvidenceAcad N   0:22:35  0:05:38

 71 0469 Debora Romualda Brum Trindade    Corpus Acad. F   0:22:44  0:05:41

 72 0361 Neuber Edgar Lehn                EstaçãoSaúde O   0:22:46  0:05:41

 73 0284 Estevan Torres de Vargas         Raia 3       K   0:22:50  0:05:42

 74 0434 RENATA DE MOURA KUSIAK           Marista      C   0:22:52  0:05:43

 75 0467 Liziane Medeiros                 -            F   0:22:58  0:05:44

 76 0317 Guilherme Queiroz                -            K   0:23:11  0:05:47

 77 0472 Claudia Dreissig Kist            ACEHOR       F   0:23:29  0:05:52

 78 0165 Guilherme Kieckow                -            L   0:23:46  0:05:56

 79 0488 Ana Lucia Obalski Walter         Adventista   G   0:23:48  0:05:57

 80 0302 Tiago da Costa                   Adventista   N   0:24:04  0:06:01

 81 0507 Vilma Neise Bortolaz             Evidence     H   0:24:21  0:06:05

 82 0439 Carolina Obalski Walter          Adventista   C   0:24:25  0:06:06

 83 0475 Elizandra Cargnelutti            Equilibrio A F   0:24:28  0:06:07

 84 0505 Mara Lunardi Mousquer            Equilibrio A H   0:24:34  0:06:08

 85 0427 Maria noeli klein                -            H   0:24:37  0:06:09

 86 0496 Vera Lucia Niewinski             EstaçãoSaúde G   0:24:57  0:06:14

 87 0332 Hasadias Silva                   EstaçãoSaúde O   0:25:00  0:06:15

 88 0444 Yasmin Menezes                   Pró Fitness  C   0:25:04  0:06:16

 89 0448 Samara Schmidt                   Marista      D   0:25:33  0:06:23

 90 0363 Gilberto Heinzmann               EstaçãoSaúde O   0:27:08  0:06:47

 91 0442 Thaiane Silva                    Adventista   C   0:27:29  0:06:52

 92 0474 Jalusa Lopes Lucca               EstaçãoSaúde F   0:27:49  0:06:57

 93 0500 Merlin Heinzmann                 EstaçãoSaúde G   0:28:34  0:07:08

 94 0429 Marilene da Silva Faganello      Adventista   H   0:28:58  0:07:14

 95 0373 Odilo Faganello                  Adventista   P   0:29:01  0:07:15

 96 0476 Aline Araujo                     EstaçãoSaúde F   0:29:37  0:07:24

 97 0341 Letícia Catellan                 Equilibrio A D   0:30:45  0:07:41

 98 0440 Francieli Becker Ribeiro         Adventista   C   0:32:33  0:08:08

 99 0438 Maria Eduarda Bueno              Adventista   C   0:32:44  0:08:11

100 0456 Thuany Goncalves da Silva        Adventista   E   0:32:55  0:08:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0117 ISABELA LUNARDI                  Equilibrio A A   0:03:46  0:03:25

  2 0128 Flavia Dias da Silva             Funicalha    A   0:04:40  0:04:14

  3 0138 Julia Muller da Costa            Adventista   A   0:05:15  0:04:46

  4 0141 Isabela Klering do Nascimento    Adventista   A   0:06:15  0:05:41

  5 0132 Stefani Rosa                     Adventista   A   0:06:25  0:05:50

  6 0136 Lara Rosa Marques                Adventista   A   0:06:29  0:05:53

  7 0118 Luiza Catelan Pereira            Equilibrio A A   0:06:47  0:06:10

  8 0137 Alexia Vargas                    Adventista   A   0:06:56  0:06:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0167 Gabriela Martini Machado         EA/Verzeri   B   0:04:34  0:04:09

  2 0167 Gabriela Martini Machado         EA/Verzeri   B   0:04:55  0:04:28

  3 0151 Camile Vitoria Pereira Laureano  ACEHOR       B   0:05:01  0:04:34

  4 0143 Lauren Schuantes Ribeiro         Adventista   B   0:05:24  0:04:54

  5 0153 Caroline Porto                   Adventista   B   0:05:28  0:04:58

  6 0156 Iganys Sobrosa                   Adventista   B   0:05:40  0:05:09

  7 0144 Luiza Baptista dos Santos        Adventista   B   0:05:44  0:05:13

  8 0168 Camila Melchior                  Adventista   B   0:05:58  0:05:25

  9 0177 Paloma do Amaral Schaff          Adventista   B   0:06:02  0:05:29

 10 0179 Gabriela Klering do Nascimento   Adventista   B   0:06:06  0:05:32

 11 0161 Laura Almeida                    Adventista   B   0:06:07  0:05:34

 12 0169 Amanda Rodrigues                 Adventista   B   0:06:10  0:05:36

 13 0175 Bianca Pedroso Campos            Adventista   B   0:06:17  0:05:43

 14 0178 Luiza Bedin da Cruz              Adventista   B   0:06:19  0:05:44

 15 0146 Gwyneth Isabelle Preusse Zarth   Adventista   B   0:06:21  0:05:46

 16 0170 Arieli da Silva Weber            Adventista   B   0:06:32  0:05:56

 17 0164 Eduarda Zimermann                Adventista   B   0:06:43  0:06:06

 18 0160 Julia Vitoria da Silva           Adventista   B   0:06:58  0:06:20

 19 0148 Emanuelly Nascimento Volasco     Adventista   B   0:07:00  0:06:22

 20 0171 Lauren dos S. Silva              Adventista   B   0:07:03  0:06:24

 21 0162 Lara Haetinger Menezes           Adventista   B   0:07:06  0:06:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0434 RENATA DE MOURA KUSIAK           Marista      C   0:22:52  0:05:43

  2 0439 Carolina Obalski Walter          Adventista   C   0:24:25  0:06:06

  3 0444 Yasmin Menezes                   Pró Fitness  C   0:25:04  0:06:16

  4 0442 Thaiane Silva                    Adventista   C   0:27:29  0:06:52

  5 0440 Francieli Becker Ribeiro         Adventista   C   0:32:33  0:08:08

  6 0438 Maria Eduarda Bueno              Adventista   C   0:32:44  0:08:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0448 Samara Schmidt                   Marista      D   0:25:33  0:06:23

  2 0341 Letícia Catellan                 Equilibrio A D   0:30:45  0:07:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0458 EMANOELLE MAURER                 Equilibrio A E   0:18:41  0:04:40

  2 0454 Luane Mousquer                   Equilibrio A E   0:20:46  0:05:11

  3 0455 Maríndia Mattos Morisso          -            E   0:22:22  0:05:35

  4 0456 Thuany Goncalves da Silva        Adventista   E   0:32:55  0:08:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0462 MARIEL STENIA VANINA VIANNA      Equilibrio A F   0:18:45  0:04:41

  2 0478 Caroline Rosa da Costa           EstaçãoSaúde F   0:19:21  0:04:50

  3 0473 Jearise Rodrigues da Cruz        Corpus Acad. F   0:22:25  0:05:36

  4 0469 Debora Romualda Brum Trindade    Corpus Acad. F   0:22:44  0:05:41

  5 0467 Liziane Medeiros                 -            F   0:22:58  0:05:44

  6 0472 Claudia Dreissig Kist            ACEHOR       F   0:23:29  0:05:52

  7 0475 Elizandra Cargnelutti            Equilibrio A F   0:24:28  0:06:07

  8 0474 Jalusa Lopes Lucca               EstaçãoSaúde F   0:27:49  0:06:57

  9 0476 Aline Araujo                     EstaçãoSaúde F   0:29:37  0:07:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0484 Luciana Beatriz De Lima Da Luz   Sicredi/JrAP G   0:16:13  0:04:03

  2 0485 Monica Kusiak                    Marista      G   0:19:53  0:04:58

  3 0494 Erenita Fatima Koehler           ACEHOR       G   0:21:02  0:05:15

  4 0488 Ana Lucia Obalski Walter         Adventista   G   0:23:48  0:05:57

  5 0496 Vera Lucia Niewinski             EstaçãoSaúde G   0:24:57  0:06:14

  6 0500 Merlin Heinzmann                 EstaçãoSaúde G   0:28:34  0:07:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0331 Rosa Maria Righi                 -            H   0:21:11  0:05:17

  2 0428 ELOA DA CRUZ ÁVILA               Corpus Acad. H   0:21:35  0:05:23

  3 0502 Rejane Terezinha Pletsch         EstaçãoSaúde H   0:21:38  0:05:24

  4 0507 Vilma Neise Bortolaz             Evidence     H   0:24:21  0:06:05

  5 0505 Mara Lunardi Mousquer            Equilibrio A H   0:24:34  0:06:08

  6 0427 Maria noeli klein                -            H   0:24:37  0:06:09

  7 0429 Marilene da Silva Faganello      Adventista   H   0:28:58  0:07:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0184 Joao Henrique Kist               ACEHOR       I   0:04:06  0:03:44

  2 0181 Pedro Giordani de Moura          M2 Running   I   0:04:17  0:03:54

  3 0227 Miguel Rodrigues Machado         -            I   0:05:10  0:04:42

  4 0193 João Henrique Faganello          Adventista   I   0:05:49  0:05:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0196 Igor Valenzuela                  MaratonaClub J   0:04:22  0:03:58

  2 0210 Henrique Estivalet Schommer      Marista      J   0:04:25  0:04:01

  3 0199 Ricardo Felicio                  MaratonaClub J   0:04:29  0:04:04

  4 0202 Weslei Gabriel Kahlbann          ACEHOR       J   0:04:37  0:04:12

  5 0203 Osmar Boturra Wagner             ACEHOR       J   0:04:48  0:04:22

  6 0214 Geovane Cassol                   Adventista   J   0:05:05  0:04:37

  7 0204 Artur Pereira de Godoy           Funicalha    J   0:05:13  0:04:44

  8 0224 Kauã Fernandes de Lima           Adventista   J   0:05:30  0:05:00

  9 0229 Leonardo Nolasco                 -            J   0:05:37  0:05:06

 10 0194 Bruno Junker Schudikin           Adventista   J   0:06:13  0:05:39

 11 0195 Leonardo Obalski Walter          Adventista   J   0:06:22  0:05:48

 12 0211 Cássio Radis Lehn                EstaçãoSaúde J   0:06:33  0:05:58

 13 0226 Carlos Parcianello               -            J   0:06:45  0:06:08

 14 0207 Pedro Henrique Rontani           Adventista   J   0:06:52  0:06:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0113 Arthur Avila Gomes               MaratonaClub K   0:15:51  0:03:57

  2 0114 Keniel Wellington Vieira Lino    Acelcor      K   0:18:55  0:04:43

  3 0112 Leonardo Catelan Pereira         Equilibrio A K   0:19:40  0:04:55

  4 0316 Mateus Potela                    Adventista   K   0:19:51  0:04:57

  5 0312 Marcus Vinicius                  Adventista   K   0:22:32  0:05:38

  6 0284 Estevan Torres de Vargas         Raia 3       K   0:22:50  0:05:42

  7 0317 Guilherme Queiroz                -            K   0:23:11  0:05:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0125 MARCO ANTÔNIO DA MOTTA           -            L   0:15:10  0:03:47

  2 0150 Denis Oliveira                   FlechRunning L   0:15:42  0:03:55

  3 0155 Juliano Pazini Dalla Costa       Marista      L   0:17:17  0:04:19

  4 0134 Ricardo Adamski                  Aguia Branca L   0:17:52  0:04:28

  5 0131 EDUARDO HENRIQUE WELTER          ACELCOR      L   0:21:06  0:05:16

  6 0165 Guilherme Kieckow                -            L   0:23:46  0:05:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0206 Bernardo Mendonça                Equilibrio A M   0:14:39  0:03:39

  2 0261 Laurí Júnior Fagundes França     -            M   0:14:45  0:03:41

  3 0185 JONAS ENGROFF                    -            M   0:14:54  0:03:43

  4 0172 Osmar Adamski                    15 milhas    M   0:15:36  0:03:54

  5 0174 Mateus Ramos                     Equilibrio A M   0:16:15  0:04:03

  6 0194 Samuel rosas fogaça da silva     Bela Forma   M   0:16:22  0:04:05

  7 0207 Jackson klein dos santos         ACELCOR      M   0:16:27  0:04:06

  8 0217 Ismael fogaça da silva           Bela Forma   M   0:16:32  0:04:08

  9 0212 Tairone Girardon de Vargas       -            M   0:17:48  0:04:27

 10 0222 Elvis Canabarro Sabo             Pró Fitness  M   0:19:56  0:04:59

 11 0123 Guilherme Pellat dos Santos      -            M   0:20:07  0:05:01

 12 0246 Rossalles Soares Freitas F.      -            M   0:20:30  0:05:07

 13 0213 Alexandre Ferreira               LuizEduardoP M   0:20:57  0:05:14

 14 0270 Robson Alex Rosa                 Adventista   M   0:22:19  0:05:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0295 ricardo rudek sobucki            Sicredi      N   0:13:12  0:03:18

  2 0413 Luiz Eduardo Ferreira            Uninter      N   0:15:01  0:03:45

  3 0407 Leo Mousquer Filho               Equilibrio A N   0:15:56  0:03:59

  4 0304 Gilberto Cassol                  -            N   0:16:48  0:04:12

  5 0418 ADRIANO RIBEIRO                  Equilibrio A N   0:16:55  0:04:13

  6 0293 Luciano Sobrosa                  -            N   0:17:26  0:04:21

  7 0290 Mauro José Demeneghi             EstaçãoSaúde N   0:17:32  0:04:23

  8 0300 Flavio Augusto Dias da Silva     Funicalha    N   0:17:40  0:04:25

  9 0301 Ronoaldo Reis Marques            -            N   0:18:28  0:04:37

 10 0303 Giovani Martins Sobrosa          Adventista   N   0:19:05  0:04:46

 11 0324 Pablo de Lima Ribeiro            Adventista   N   0:20:22  0:05:05

 12 0299 Evandro Kist                     ACEHOR       N   0:21:15  0:05:18

 13 0294 EDUARDO CIOTTA OLIVEIRA          EvidenceAcad N   0:22:35  0:05:38

 14 0302 Tiago da Costa                   Adventista   N   0:24:04  0:06:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0365 Dari Ribeiro Machado             EA/UCOSA     O   0:14:07  0:03:31

  2 0396 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A O   0:15:05  0:03:46

  3 0377 Sergio Luis de Godoy             Funicalha    O   0:15:17  0:03:49

  4 0376 Adenir Koehler                   ACEHOR       O   0:15:25  0:03:51

  5 0353 Ilto Osvaldo Zarth               Geração 148  O   0:15:30  0:03:52

  6 0374 Gelson Airton Posser             -            O   0:16:41  0:04:10

  7 0348 Fabio de Moura                   M2 Running   O   0:17:02  0:04:15

  8 0350 VALMIR PAULO WELTER              ACELCOR      O   0:18:34  0:04:38

  9 0285 João Marcelo Rohleder            Verzeri      O   0:18:58  0:04:44

 10 0369 Regis finkler                    Bela Forma   O   0:19:45  0:04:56

 11 0231 Itamar Oliveira                  EASA         O   0:20:39  0:05:09

 12 0385 DayltonPonsi Pereira             Equilibrio A O   0:20:43  0:05:10

 13 0361 Neuber Edgar Lehn                EstaçãoSaúde O   0:22:46  0:05:41

 14 0332 Hasadias Silva                   EstaçãoSaúde O   0:25:00  0:06:15

 15 0363 Gilberto Heinzmann               EstaçãoSaúde O   0:27:08  0:06:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0318 Claudinei Gilberto de Oliveira   TAG          P   0:16:35  0:04:08

  2 0381 AF0NSO BRUNO DUCATTO             ACELCOR      P   0:16:52  0:04:13

  3 0372 Paulo Roberto Schneider (1966)   -            P   0:17:05  0:04:16

  4 0379 SÉRGIO MARQUES DA ROSA           -            P   0:17:45  0:04:26

  5 0506 Fernando Benedetti               TAG          P   0:18:49  0:04:42

  6 0371 Leo Cesar Mousquer               Eqillibrio A P   0:19:33  0:04:53

  7 0378 Rodolfo Armando Moya             TAG          P   0:20:00  0:05:00

  8 0330 Carlos Kemper                    Raia 3       P   0:20:13  0:05:03

  9 0373 Odilo Faganello                  Adventista   P   0:29:01  0:07:15

---------------------------------------------------------------------------