===========================================================================

   I RÚSTICA CAIBATÉ - Coração das Missões

   Dia: 11 de Novembro de 2018

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      E   0:16:37  0:03:19

  2 0137 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  E   0:17:15  0:03:27

  3 0240 JEAN OLIVEIRA DA SILVA           ACELCOR      B   0:17:22  0:03:28

  4 0089 Everton Dorneles Nascimento      Ralrunner    B   0:17:33  0:03:30

  5 0091 Vitor Mateus Rodrigues Oliveira  GeovaniBrag  B   0:18:32  0:03:42

  6 0086 Maicon Da Silva Stein            S. MAICON    B   0:19:24  0:03:52

  7 0148 Marco André Bonotto Gonçalves D. GelaBebidas  H   0:19:39  0:03:55

  8 0143 Maurício Lunardi                 Equilibrio A G   0:20:10  0:04:02

  9 0113 Jackson Klein Dos Santos         SalvadordasM C   0:20:14  0:04:02

 10 0117 Rafael Medeiros Sanfelice        S.L.Gonzaga  C   0:20:18  0:04:03

 11 0070 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   Giruá        A   0:20:21  0:04:04

 12 0104 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  C   0:20:27  0:04:05

 13 0126 Junior Da Rosa De Castro         Bossoroca    D   0:20:31  0:04:06

 14 0121 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  D   0:20:39  0:04:07

 15 0135 João Anderson Amaral Falcão      ASCORS       E   0:20:43  0:04:08

 16 0207 Luciana Da Luz                   Ralrunner    Q   0:20:54  0:04:10

 17 0100 Vanderlei Verdum Quadros         Bossoroca    B   0:21:09  0:04:13

 18 0105 Pablo Pawlowski Junior           TAG/KM7      C   0:21:14  0:04:14

 19 0248 IGOR ESPINDOLA WAGNER            Avulso       B   0:21:19  0:04:15

 20 0155 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      I   0:21:33  0:04:18

 21 0150 Valtair Inacio Zorzo             ACELCOR      H   0:21:36  0:04:19

 22 0107 Josiel Eichelt                   Performance  C   0:21:51  0:04:22

 23 0090 Guilherme Schneider              ACELCOR      B   0:22:09  0:04:25

 24 0127 Cesar Tome Backes                O. MOTOS     E   0:22:52  0:04:34

 25 0243 EDUARDO BRUM                     Avulso       A   0:22:58  0:04:35

 26 0130 Evanilson Maciel Liscano         ASCORS       E   0:23:03  0:04:36

 27 0085 Eduardo Meirelles                Santo Ângelo B   0:23:08  0:04:37

 28 0096 Alexander Kraus Valim            Santo Ângelo B   0:23:11  0:04:38

 29 0167 Jaqueline Martins Azevedo        ASCORS       L   0:23:18  0:04:39

 30 0071 Eduardo Henrique Welter          ACELCOR      A   0:23:21  0:04:40

 31 0218 ANDRÉ FRAGOSO TAVARES            SOUL FITNESS E   0:23:24  0:04:40

 32 0157 Juscelino Dos Santos             Bossoroca    I   0:23:30  0:04:42

 33 0144 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      G   0:23:36  0:04:43

 34 0118 Silemar Regis Sziminski          AguiaBranca  D   0:23:49  0:04:45

 35 0145 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:24:04  0:04:48

 36 0198 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  O   0:24:11  0:04:50

 37 0238 MAURICIO DE SOUZA NETO           SÃO LUIZ     C   0:24:31  0:04:54

 38 0195 Neiva Martins                    A.BoaForma   N   0:24:49  0:04:57

 39 0136 Alex Roberto Nogara              Run Missões  E   0:25:04  0:05:00

 40 0156 Aparicio Da Luz                  Ralrunner    I   0:25:52  0:05:10

 41 0221 TATIANE LOPES OSS                RUM MISSÕES  L   0:25:58  0:05:11

 42 0160 Renata Santos                    Street Run.  K   0:26:07  0:05:13

 43 0141 Gerson Luis                      Street Run.  F   0:26:17  0:05:15

 44 0149 Valdori Machado Da Veiga         Santo Ângelo H   0:26:30  0:05:18

 45 0193 Helena Kober                     GoFit        N   0:26:34  0:05:18

 46 0124 Mauro De Freitas Ortiz           Santa Maria  D   0:26:38  0:05:19

 47 0087 Cassio Copetti                   TatiPerson.  C   0:26:41  0:05:20

 48 0153 João Antônio Araújo Dos Santos   ASCORS       I   0:26:45  0:05:21

 49 0084 Éverton Luiz Goin                TheFlash R.  B   0:27:10  0:05:26

 50 0109 Kélvin Hoff Kleinubing           SoulFitness  C   0:27:23  0:05:28

 51 0214 Maria Noeli Klein                M2RUNNING    R   0:27:36  0:05:31

 52 0206 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      Q   0:28:31  0:05:42

 53 0197 Francisca Sausen Welter          Caibaté      O   0:29:10  0:05:50

 54 0250 Marcelo Augusto De Souza Coimbra SÃO LUIZ     E   0:29:16  0:05:51

 55 0199 Lcuane Bidinoto Silva            ASCORS       P   0:29:21  0:05:52

 56 0166 Kellyn Tobias                    TatiPerson.  L   0:29:32  0:05:54

 57 0186 Fernanda Baccarin Matje          TatiPerson.  N   0:29:41  0:05:56

 58 0162 Camila Cortes                    SoulFitness  L   0:29:53  0:05:58

 59 0205 Rosangela De Andrade Alves       ASCORS       P   0:29:58  0:05:59

 60 0174 Jessica Della Flora              Caibaté      M   0:30:32  0:06:06

 61 0220 CECILIA ALMEIDA LOPES            RUM MISSÕES  Q   0:30:42  0:06:08

 62 0200 Denise M M Thiel                 Km 7         P   0:31:03  0:06:12

 63 0178 Laísa Silveira Da Silva          Caibaté      M   0:31:09  0:06:13

 64 0203 Andreia Godoi                    Street Run.  P   0:31:56  0:06:23

 65 0215 Jení Terêsinha Bisonhim          TatiPerson.  S   0:32:05  0:06:25

 66 0161 Rita Braga Dias                  AntonioSepp  L   0:32:17  0:06:27

 67 0185 Flavia Lucca Belinazo            Top Fitness  N   0:32:27  0:06:29

 68 0211 Vania Baccarin                   TatiPerson.  R   0:32:59  0:06:35

 69 0169 Kauani Sampaio De Oliveira       TAG/KM7      L   0:33:27  0:06:41

 70 0176 Hethielli Preuss Vechietti       S.L.Gonzaga  M   0:34:17  0:06:51

 71 0216 Mara Lunardi Mousquer            Ralrunner    S   0:34:32  0:06:54

 72 0213 Maria Bernadete Thum Eelter      Caibaté      R   0:35:14  0:07:02

 73 0152 Júlio Cesar Araújo               ASCORS       I   0:37:10  0:07:26

 74 0188 Roberta Herter Da Silva          M2RUNNING    N   0:37:26  0:07:29

 75 0189 Tamyris Souza Da Silva           ClubeFit U.  N   0:37:33  0:07:30

 76 0181 Rafaela Herter Da Silva          M2RUNNING    M   0:37:37  0:07:31

 77 0217 Lidia Guimarães                  ASCORS       T   0:42:21  0:08:28

 78 0146 João Alexandre Dos Santos        ClubeFit U.  G   0:42:28  0:08:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 Ricardo Rudek Sobucki            Sicredi      E   0:16:37  0:03:19

  2 0137 Leandro Pinto Vieira             S.L.Gonzaga  E   0:17:15  0:03:27

  3 0240 JEAN OLIVEIRA DA SILVA           ACELCOR      B   0:17:22  0:03:28

  4 0089 Everton Dorneles Nascimento      Ralrunner    B   0:17:33  0:03:30

  5 0091 Vitor Mateus Rodrigues Oliveira  GeovaniBrag  B   0:18:32  0:03:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0207 Luciana Da Luz                   Ralrunner    Q   0:20:54  0:04:10

  2 0167 Jaqueline Martins Azevedo        ASCORS       L   0:23:18  0:04:39

  3 0198 Vanessa Stangherlin Vieira       S.L.Gonzaga  O   0:24:11  0:04:50

  4 0195 Neiva Martins                    A.BoaForma   N   0:24:49  0:04:57

  5 0221 TATIANE LOPES OSS                RUM MISSÕES  L   0:25:58  0:05:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (17 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0070 Leonardo Wolffenbuttel Serafim   Giruá        A   0:20:21  0:04:04

  2 0243 EDUARDO BRUM                     Avulso       A   0:22:58  0:04:35

  3 0071 Eduardo Henrique Welter          ACELCOR      A   0:23:21  0:04:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Maicon Da Silva Stein            S. MAICON    B   0:19:24  0:03:52

  2 0100 Vanderlei Verdum Quadros         Bossoroca    B   0:21:09  0:04:13

  3 0248 IGOR ESPINDOLA WAGNER            Avulso       B   0:21:19  0:04:15

  4 0090 Guilherme Schneider              ACELCOR      B   0:22:09  0:04:25

  5 0085 Eduardo Meirelles                Santo Ângelo B   0:23:08  0:04:37

  6 0096 Alexander Kraus Valim            Santo Ângelo B   0:23:11  0:04:38

  7 0084 Éverton Luiz Goin                TheFlash R.  B   0:27:10  0:05:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0113 Jackson Klein Dos Santos         SalvadordasM C   0:20:14  0:04:02

  2 0117 Rafael Medeiros Sanfelice        S.L.Gonzaga  C   0:20:18  0:04:03

  3 0104 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  C   0:20:27  0:04:05

  4 0105 Pablo Pawlowski Junior           TAG/KM7      C   0:21:14  0:04:14

  5 0107 Josiel Eichelt                   Performance  C   0:21:51  0:04:22

  6 0238 MAURICIO DE SOUZA NETO           SÃO LUIZ     C   0:24:31  0:04:54

  7 0087 Cassio Copetti                   TatiPerson.  C   0:26:41  0:05:20

  8 0109 Kélvin Hoff Kleinubing           SoulFitness  C   0:27:23  0:05:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0126 Junior Da Rosa De Castro         Bossoroca    D   0:20:31  0:04:06

  2 0121 Antônio Marcos Ramires Boucheid  S.L.Gonzaga  D   0:20:39  0:04:07

  3 0118 Silemar Regis Sziminski          AguiaBranca  D   0:23:49  0:04:45

  4 0124 Mauro De Freitas Ortiz           Santa Maria  D   0:26:38  0:05:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0135 João Anderson Amaral Falcão      ASCORS       E   0:20:43  0:04:08

  2 0127 Cesar Tome Backes                O. MOTOS     E   0:22:52  0:04:34

  3 0130 Evanilson Maciel Liscano         ASCORS       E   0:23:03  0:04:36

  4 0218 ANDRÉ FRAGOSO TAVARES            SOUL FITNESS E   0:23:24  0:04:40

  5 0136 Alex Roberto Nogara              Run Missões  E   0:25:04  0:05:00

  6 0250 Marcelo Augusto De Souza Coimbra SÃO LUIZ     E   0:29:16  0:05:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0141 Gerson Luis                      Street Run.  F   0:26:17  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0143 Maurício Lunardi                 Equilibrio A G   0:20:10  0:04:02

  2 0144 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      G   0:23:36  0:04:43

  3 0145 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      G   0:24:04  0:04:48

  4 0146 João Alexandre Dos Santos        ClubeFit U.  G   0:42:28  0:08:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0148 Marco André Bonotto Gonçalves D. GelaBebidas  H   0:19:39  0:03:55

  2 0150 Valtair Inacio Zorzo             ACELCOR      H   0:21:36  0:04:19

  3 0149 Valdori Machado Da Veiga         Santo Ângelo H   0:26:30  0:05:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0155 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      I   0:21:33  0:04:18

  2 0157 Juscelino Dos Santos             Bossoroca    I   0:23:30  0:04:42

  3 0156 Aparicio Da Luz                  Ralrunner    I   0:25:52  0:05:10

  4 0153 João Antônio Araújo Dos Santos   ASCORS       I   0:26:45  0:05:21

  5 0152 Júlio Cesar Araújo               ASCORS       I   0:37:10  0:07:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (17 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Renata Santos                    Street Run.  K   0:26:07  0:05:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0166 Kellyn Tobias                    TatiPerson.  L   0:29:32  0:05:54

  2 0162 Camila Cortes                    SoulFitness  L   0:29:53  0:05:58

  3 0161 Rita Braga Dias                  AntonioSepp  L   0:32:17  0:06:27

  4 0169 Kauani Sampaio De Oliveira       TAG/KM7      L   0:33:27  0:06:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0174 Jessica Della Flora              Caibaté      M   0:30:32  0:06:06

  2 0178 Laísa Silveira Da Silva          Caibaté      M   0:31:09  0:06:13

  3 0176 Hethielli Preuss Vechietti       S.L.Gonzaga  M   0:34:17  0:06:51

  4 0181 Rafaela Herter Da Silva          M2RUNNING    M   0:37:37  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0193 Helena Kober                     GoFit        N   0:26:34  0:05:18

  2 0186 Fernanda Baccarin Matje          TatiPerson.  N   0:29:41  0:05:56

  3 0185 Flavia Lucca Belinazo            Top Fitness  N   0:32:27  0:06:29

  4 0188 Roberta Herter Da Silva          M2RUNNING    N   0:37:26  0:07:29

  5 0189 Tamyris Souza Da Silva           ClubeFit U.  N   0:37:33  0:07:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0197 Francisca Sausen Welter          Caibaté      O   0:29:10  0:05:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0199 Lcuane Bidinoto Silva            ASCORS       P   0:29:21  0:05:52

  2 0205 Rosangela De Andrade Alves       ASCORS       P   0:29:58  0:05:59

  3 0200 Denise M M Thiel                 Km 7         P   0:31:03  0:06:12

  4 0203 Andreia Godoi                    Street Run.  P   0:31:56  0:06:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0206 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      Q   0:28:31  0:05:42

  2 0220 CECILIA ALMEIDA LOPES            RUM MISSÕES  Q   0:30:42  0:06:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0214 Maria Noeli Klein                M2RUNNING    R   0:27:36  0:05:31

  2 0211 Vania Baccarin                   TatiPerson.  R   0:32:59  0:06:35

  3 0213 Maria Bernadete Thum Eelter      Caibaté      R   0:35:14  0:07:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0215 Jení Terêsinha Bisonhim          TatiPerson.  S   0:32:05  0:06:25

  2 0216 Mara Lunardi Mousquer            Ralrunner    S   0:34:32  0:06:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 a 90 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0217 Lidia Guimarães                  ASCORS       T   0:42:21  0:08:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1,5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0224 CLEITON ADIER CORRÊA             Avulso       9   0:04:59  0:04:59

  2 0056 Thauan Cassiano Oleiniczak       AntonioSepp  9   0:05:14  0:05:14

  3 0058 Nathan Isak                      AntonioSepp  9   0:05:17  0:05:17

  4 0059 Artur Antunes Nicola             S.L.Gonzaga  9   0:05:31  0:05:31

  5 0245 DOUGLAS ALMEIDA                  MOVE         a   0:05:44  0:05:44

  6 0103 Marcio Nicola                    S.L.Gonzaga  c   0:06:12  0:06:12

  7 0063 Dieire Da Silva Welter           Caibaté      a   0:06:18  0:06:18

  8 0079 Anelise Neuberger                Caibaté      b   0:06:22  0:06:22

  9 0060 Isac De Oliveira Morais          Caibaté      9   0:06:52  0:06:52

 10 0235 LEO EDENILSON                    BOSSOROCA    c   0:06:59  0:06:59

 11 0227 RAFAEL ASSUNÇÃO PADILHA          Avulso       a   0:07:31  0:07:31

 12 0247 MARCIO ALBINO KUHN               Avulso       a   0:07:44  0:07:44

 13 0229 KELI ROSANE PESS                 Avulso       b   0:07:48  0:07:48

 14 0068 Anderson Silveira                Street Run.  a   0:07:51  0:07:51

 15 0074 Lara Baumgartner Graber          TAG/KM7      b   0:07:54  0:07:54

 16 0246 FERNANDA ROSSIGNOLLO             MOVE         b   0:08:43  0:08:43

 17 0101 Ernesto Marques De Avila         Caibaté      c   0:08:47  0:08:47

 18 0222 ANELISE SERAFIM                  GIRUÁ        d   0:08:57  0:08:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 9 - (14 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0224 CLEITON ADIER CORRÊA             Avulso       9   0:04:59  0:04:59

  2 0056 Thauan Cassiano Oleiniczak       AntonioSepp  9   0:05:14  0:05:14

  3 0058 Nathan Isak                      AntonioSepp  9   0:05:17  0:05:17

  4 0059 Artur Antunes Nicola             S.L.Gonzaga  9   0:05:31  0:05:31

  5 0060 Isac De Oliveira Morais          Caibaté      9   0:06:52  0:06:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria a ATE 35

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0245 DOUGLAS ALMEIDA                  MOVE         a   0:05:44  0:05:44

  2 0063 Dieire Da Silva Welter           Caibaté      a   0:06:18  0:06:18

  3 0227 RAFAEL ASSUNÇÃO PADILHA          Avulso       a   0:07:31  0:07:31

  4 0247 MARCIO ALBINO KUHN               Avulso       a   0:07:44  0:07:44

  5 0068 Anderson Silveira                Street Run.  a   0:07:51  0:07:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria b - ATE 35

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0079 Anelise Neuberger                Caibaté      b   0:06:22  0:06:22

  2 0229 KELI ROSANE PESS                 Avulso       b   0:07:48  0:07:48

  3 0074 Lara Baumgartner Graber          TAG/KM7      b   0:07:54  0:07:54

  4 0246 FERNANDA ROSSIGNOLLO             MOVE         b   0:08:43  0:08:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria c -ACIMA DE 35

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0103 Marcio Nicola                    S.L.Gonzaga  c   0:06:12  0:06:12

  2 0235 LEO EDENILSON                    BOSSOROCA    c   0:06:59  0:06:59

  3 0101 Ernesto Marques De Avila         Caibaté      c   0:08:47  0:08:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d - ACIMA DE 35

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0222 ANELISE SERAFIM                  GIRUÁ        d   0:08:57  0:08:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0032 Dener Santos Pereira             AntonioSepp  5   0:01:33  0:01:33

  2 0042 Ricardo Da Luz Carvalho          Caibaté      5   0:01:36  0:01:36

  3 0041 Arthur Dutra Stoffels            Caibaté      7   0:01:41  0:01:41

  4 0050 Kauãh Howeler Dornelles          AntonioSepp  7   0:01:44  0:01:44

  5 0033 Pedro Antônio Welter Rodrigues   Caibaté      5   0:01:46  0:01:46

  6 0034 Rafael Da Luz                    Ralrunner    5   0:01:54  0:01:54

  7 0053 Ariel Freitas Sieben             Caibaté      7   0:01:56  0:01:56

  8 0035 Vítor Oliveira                   Caibaté      5   0:01:59  0:01:59

  9 0237 PEDRO CORREA                     CAIBATÉ      5   0:02:02  0:02:02

 10 0023 Enzo Vargas                      AntonioSepp  3   0:02:04  0:02:04

 11 0008 Lucas Antunes Nicola             S.L.Gonzaga  1   0:02:06  0:02:06

 12 0021 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      3   0:02:09  0:02:09

 13 0054 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  8   0:02:11  0:02:11

 14 0030 Fabiano Wolfart Ribas            AntonioSepp  5   0:02:13  0:02:13

 15 0234 AILIN LOTT VIEIRA                SÃO LUIZ     8   0:02:16  0:02:16

 16 0024 Julio Cesar Ely                  Caibaté      3   0:02:19  0:02:19

 17 0027 Kamila Nicola                    S.L.Gonzaga  4   0:02:21  0:02:21

 18 0022 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      3   0:02:24  0:02:24

 19 0040 Lucas Dutra Stoffels             Caibaté      7   0:02:25  0:02:25

 20 0025 Deivid Schlotefeldt              Caibaté      3   0:02:27  0:02:27

 21 0028 Deisi Likes Santiago             Caibaté      4   0:02:31  0:02:31

 22 0236 ESTEVÃO BENTZ                    CAIBATÉ      3   0:02:40  0:02:40

 23 0049 Júlia Cordeiro De Souza          Caibaté      6   0:03:40  0:03:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 Lucas Antunes Nicola             S.L.Gonzaga  1   0:02:06  0:02:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0023 Enzo Vargas                      AntonioSepp  3   0:02:04  0:02:04

  2 0021 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      3   0:02:09  0:02:09

  3 0024 Julio Cesar Ely                  Caibaté      3   0:02:19  0:02:19

  4 0022 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      3   0:02:24  0:02:24

  5 0025 Deivid Schlotefeldt              Caibaté      3   0:02:27  0:02:27

  6 0236 ESTEVÃO BENTZ                    CAIBATÉ      3   0:02:40  0:02:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0027 Kamila Nicola                    S.L.Gonzaga  4   0:02:21  0:02:21

  2 0028 Deisi Likes Santiago             Caibaté      4   0:02:31  0:02:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 5 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0032 Dener Santos Pereira             AntonioSepp  5   0:01:33  0:01:33

  2 0042 Ricardo Da Luz Carvalho          Caibaté      5   0:01:36  0:01:36

  3 0033 Pedro Antônio Welter Rodrigues   Caibaté      5   0:01:46  0:01:46

  4 0034 Rafael Da Luz                    Ralrunner    5   0:01:54  0:01:54

  5 0035 Vítor Oliveira                   Caibaté      5   0:01:59  0:01:59

  6 0237 PEDRO CORREA                     CAIBATÉ      5   0:02:02  0:02:02

  7 0030 Fabiano Wolfart Ribas            AntonioSepp  5   0:02:13  0:02:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0049 Júlia Cordeiro De Souza          Caibaté      6   0:03:40  0:03:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0041 Arthur Dutra Stoffels            Caibaté      7   0:01:41  0:01:41

  2 0050 Kauãh Howeler Dornelles          AntonioSepp  7   0:01:44  0:01:44

  3 0053 Ariel Freitas Sieben             Caibaté      7   0:01:56  0:01:56

  4 0040 Lucas Dutra Stoffels             Caibaté      7   0:02:25  0:02:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0054 Camila Vieira Boucheid           S.L.Gonzaga  8   0:02:11  0:02:11

  2 0234 AILIN LOTT VIEIRA                SÃO LUIZ     8   0:02:16  0:02:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 100 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 Arthur Carpes Berwanger          ACELCOR      1   0:00:36  0:00:36

  2 0003 Cristhian Lotke                  Performance  1   0:00:38  0:00:38

  3 0242 JOSIAS SANTOS                    Avulso       1   0:00:45  0:00:45

  4 0241 YAN ALEXANDRE                    UNIMED       1   0:00:52  0:00:52

  5 0007 Gustavo Batista Ely              Caibaté      1   0:00:54  0:00:54

  6 0244 MARTHINA TIEL                    KM7          2   0:00:57  0:00:57

  7 0239 TESS SCHNEIDER                   CAIBATÉ      2   0:01:01  0:01:01

  8 0010 Felipe Buchholz Brutti           Caibaté      1   0:01:03  0:01:03

  9 0013 Emilly Werner Welter             Caibaté      2   0:01:06  0:01:06

 10 0015 Ana Flavia Kunzler               Caibaté      2   0:01:09  0:01:09

 11 0011 Pietra Hartmann Muller           Caibaté      2   0:01:12  0:01:12

 12 0018 Camila Willers Cattelam          Caibaté      2   0:01:14  0:01:14

 13 0014 Ana Julia Neuberger Dos Passos   Caibaté      2   0:01:17  0:01:17

 14 0009 Pedro Buchholz Brutti            Caibaté      1   0:01:19  0:01:19

 15 0002 Joaquim Eichelt                  Performance  1   0:01:23  0:01:23

 16 0225 ANA CLARA BIRCK                  CAIBATÉ      2   0:01:27  0:01:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 Arthur Carpes Berwanger          ACELCOR      1   0:00:36  0:00:36

  2 0003 Cristhian Lotke                  Performance  1   0:00:38  0:00:38

  3 0242 JOSIAS SANTOS                    Avulso       1   0:00:45  0:00:45

  4 0241 YAN ALEXANDRE                    UNIMED       1   0:00:52  0:00:52

  5 0007 Gustavo Batista Ely              Caibaté      1   0:00:54  0:00:54

  6 0010 Felipe Buchholz Brutti           Caibaté      1   0:01:03  0:01:03

  7 0009 Pedro Buchholz Brutti            Caibaté      1   0:01:19  0:01:19

  8 0002 Joaquim Eichelt                  Performance  1   0:01:23  0:01:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0244 MARTHINA TIEL                    KM7          2   0:00:57  0:00:57

  2 0239 TESS SCHNEIDER                   CAIBATÉ      2   0:01:01  0:01:01

  3 0013 Emilly Werner Welter             Caibaté      2   0:01:06  0:01:06

  4 0015 Ana Flavia Kunzler               Caibaté      2   0:01:09  0:01:09

  5 0011 Pietra Hartmann Muller           Caibaté      2   0:01:12  0:01:12

  6 0018 Camila Willers Cattelam          Caibaté      2   0:01:14  0:01:14

  7 0014 Ana Julia Neuberger Dos Passos   Caibaté      2   0:01:17  0:01:17

  8 0225 ANA CLARA BIRCK                  CAIBATÉ      2   0:01:27  0:01:27

---------------------------------------------------------------------------