4ª CORRIDA DE RUA “RÚSTICA DE SÃO SEPÉ”

DIA: 11 DE NOVEMBRO DE 2012

CLASSIFICAÇÃO GERAL INFANTIL – 1.645 mts

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

1997

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

S

00:06:19

345

DANIEL GONÇALVES MACHADO

SAO SEPE

S

00:06:21

309

BRUNO AIRES ALVES

SAO SEPE

S

00:06:47

149

NATHAN LOUREIRO CARNEIRO

SANTA MARIA

R

00:07:13

62

PEDRO HENRIQUE CAMPELO SILVEIRA

SAO SEPE

S

00:07:28

120

DOUGLAS CUNHA

SAO SEPE

R

00:08:35

51

JOSÉ LUIZ FLORES GALARÇA

SAO SEPE

R

00:08:40

544

ANDERSON LEONARDO MARAFIGA

SANTA MARIA

Q

00:08:56

3

LIANDRA CHARAO SOUTO

SAO SEPE

V

00:08:59

10°

225

MATHEUS SILVA RIBEIRO

SANTA MARIA

Q

00:09:07

11°

363

MARCOS ALCIDES POSSER TEIXEIRA

SAO SEPE

S

00:09:12

12°

306

LUIT MACHADO SANTOS

SAO SEPE

S

00:09:14

13°

994

JOÃO MARCOS VIEIRA DA SILVA

SAO SEPE

Q

00:09:23

14°

121

PAOLA DIAS MENEZES

CACAPAVA DO SUL

V

00:10:04

15°

142

CLARISSA SILVA CHAVES

SAO SEPE

U

00:10:18

16°

1

NATHALIA MELO AIRES

SAO SEPE

U

00:10:23

17°

64

ARICLENES VAMOUDHEUSDEN DE OLIVEIRA

SAO SEPE

S

00:12:09

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

1997

IGOR DE OLIVEIRA MARTELLI

SANTA MARIA

S

00:06:19

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

3

LIANDRA CHARAO SOUTO

SAO SEPE

V

00:08:59

 

Premiação Infantil - 7 a 10 anos (2002 a 2005)

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

544

ANDERSON LEONARDO MARAFIGA

SANTA MARIA

Q

00:08:56

225

MATHEUS SILVA RIBEIRO

SANTA MARIA

Q

00:09:07

994

JOÃO MARCOS VIEIRA DA SILVA

SAO SEPE

Q

00:09:23

 

Premiação Infantil - 11 a 13 anos (1999 a 2001)

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

149

NATHAN LOUREIRO CARNEIRO

SANTA MARIA

R

00:07:13

120

DOUGLAS CUNHA

SAO SEPE

R

00:08:35

 

Premiação Infantil - 14 a 16 anos (1996 a 1998)

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

345

DANIEL GONÇALVES MACHADO

SAO SEPE

S

00:06:21

309

BRUNO AIRES ALVES

SAO SEPE

S

00:06:47

62

PEDRO HENRIQUE CAMPELO SILVEIRA

SAO SEPE

S

00:07:28

363

MARCOS ALCIDES POSSER TEIXEIRA

SAO SEPE

S

00:09:12

306

LUIT MACHADO SANTOS

SAO SEPE

S

00:09:14

64

ARICLENES VAMOUDHEUSDEN DE OLIVEIRA

SAO SEPE

S

00:12:09

 

Premiação Infantil - 11 a 13 anos (1999 a 2001)

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

142

CLARISSA SILVA CHAVES

SAO SEPE

U

00:10:18

1

NATHALIA MELO AIRES

SAO SEPE

U

00:10:23

 

Premiação Infantil - 14 a 16 anos (1996 a 1998)

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

121

PAOLA DIAS MENEZES

CACAPAVA DO SUL

V

00:10:04

 

Premiação da Cat. Especial

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

51

JOSÉ LUIZ FLORES GALARÇA

SAO SEPE

E1

00:08:40

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL ADULTO – 5.172 mts

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

118

TIAGO LIMA DA SILVA

SOBRADINHO

A

00:17:34

341

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:18:24

106

CLAUDIOMIRO ASSUNÇÃO DA SILVA

SOBRADINHO

F

00:18:34

275

JOSÉ IVONEI MEDEIROS DE ROSSO

SAO GABRIEL

D

00:18:37

333

YAGO ANHANHA

SAO SEPE

B

00:18:44

150

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:18:48

75

MATEUS SILVEIRA

SANTA MARIA

B

00:18:59

331

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

B

00:19:25

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:19:34

10°

3172

NEIMAR ANTONIO DORNELLES

SOBRADINHO

F

00:20:00

11°

52

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SAO SEPE

B

00:20:03

12°

298

VINICIUS FLAVIO DA ROSA

SANTA MARIA

B

00:20:07

13°

336

GELSON ENCARNAÇÃO COSTA JUNIOR

SAO SEPE

B

00:20:21

14°

2012

LEANDRO CORREA BUSS

SANTA MARIA

E

00:20:39

15°

319

CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS

CACAPAVA DO SUL

F

00:20:52

16°

98

PAULO SÉRGIO DE SENA MENDES

CACAPAVA DO SUL

F

00:20:55

17°

97

FABIO FERNANDES

SANTA MARIA

B

00:21:08

18°

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

H

00:22:02

19°

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:22:21

20°

107

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:22:32

21°

604

CLAUDIOMAR NUNES ROCHA

TUPANCIRETA

D

00:22:52

22°

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

SANTA MARIA

D

00:22:59

23°

1949

ALESSANDRO CARDOSO LOPES

SANTA MARIA

E

00:23:05

24°

132

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

CACAPAVA DO SUL

E

00:23:12

25°

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:23:35

26°

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

SANTA MARIA

E

00:23:54

27°

1329

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:24:12

28°

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

N

00:24:28

29°

510

PAULO VITOR POLOLA QUINTILIANO

SANTA MARIA

C

00:24:43

30°

1953

GILBERTO ALVES DA SILVA

SANTA MARIA

I

00:24:47

31°

606

ANTENOR CHAVES DIAS NETO

CACAPAVA DO SUL

E

00:25:42

32°

7

CRISTIANO OLIVEIRA CHAVES

SAO SEPE

E

00:25:44

33°

119

JADER DOS SANTOS FONTOURA

SAO SEPE

H

00:25:48

34°

103

NEWTON ROBERTO FLORES

SANTA MARIA

I

00:26:00

35°

2

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:26:33

36°

206

NAISE MARTELLI VAZ COELHO

SANTA MARIA

K

00:26:48

37°

6666

FELIPE SOARES MARTINS

SANTA MARIA

J

00:27:13

38°

4

LUCAS PAULESKY

SAO SEPE

D

00:28:53

39°

315

MAGNO BRUM

SAO SEPE

F

00:28:56

40°

32

FATIMA ELIZANDRA SILVA CHAVES

SAO SEPE

M

00:29:20

41°

1548

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

ARROIO DO TIGRE

J

00:30:05

42°

337

JAQUELINE FLORES DE FREITAS

SAO SEPE

L

00:30:21

43°

531

CLAUDIA ELIANE VIEIRA GOMES

SANTA MARIA

M

00:30:25

44°

1184

RAQUEL MACHADO

DOM PEDRITO

M

00:30:26

45°

148

ELDA TEREZINHA PEREIRA CORREA

SAO SEPE

O

00:32:50

46°

533

LILIANE DIAS MACHADO

CACAPAVA DO SUL

M

00:32:55

47°

198

BIANCA BENVENUTI

SAO SEPE

M

00:33:12

48°

335

LUCIA HELENA DOS SANTOS ALMEIDA

SAO SEPE

M

00:34:04

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

118

TIAGO LIMA DA SILVA

SOBRADINHO

A

00:17:34

341

RENEI THEODORO VIEIRA

SANTA MARIA

C

00:18:24

106

CLAUDIOMIRO ASSUNÇÃO DA SILVA

SOBRADINHO

F

00:18:34

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

1389

MARCIA GARCIA CAVALHEIRO

RESTINGA SECA

N

00:24:28

206

NAISE MARTELLI VAZ COELHO

SANTA MARIA

K

00:26:48

32

FATIMA ELIZANDRA SILVA CHAVES

SAO SEPE

M

00:29:20

 

Premiação da Cat. B - (1988 A 1992) - 20 a 24 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

333

YAGO ANHANHA

SAO SEPE

B

00:18:44

75

MATEUS SILVEIRA

SANTA MARIA

B

00:18:59

331

RUDINEI ANDRADE FRANCO

SANTA MARIA

B

00:19:25

52

ADRIANO GONÇALVES MACHADO

SAO SEPE

B

00:20:03

298

VINICIUS FLAVIO DA ROSA

SANTA MARIA

B

00:20:07

336

GELSON ENCARNAÇÃO COSTA JUNIOR

SAO SEPE

B

00:20:21

97

FABIO FERNANDES

SANTA MARIA

B

00:21:08

 

Premiação da Cat. C - (1983 A 1987) - 25 a 29 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

510

PAULO VITOR POLOLA QUINTILIANO

SANTA MARIA

C

00:24:43

 

Premiação da Cat. D - (1978 A 1982) - 30 a 34 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

275

JOSÉ IVONEI MEDEIROS DE ROSSO

SAO GABRIEL

D

00:18:37

150

LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA

ITAARA

D

00:18:48

1228

IVONIR DE SOUZA GULART

SANTA MARIA

D

00:19:34

604

CLAUDIOMAR NUNES ROCHA

TUPANCIRETA

D

00:22:52

2210

PATRICK YDNER MARTELLI

SANTA MARIA

D

00:22:59

4

LUCAS PAULESKY

SAO SEPE

D

00:28:53

 

Premiação da Cat. E - (1973 A 1977) - 35 a 39 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

2012

LEANDRO CORREA BUSS

SANTA MARIA

E

00:20:39

107

JARI MENEZES DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:22:32

1949

ALESSANDRO CARDOSO LOPES

SANTA MARIA

E

00:23:05

132

ELCIO JAIR DE BAIRROS SARAIVA

CACAPAVA DO SUL

E

00:23:12

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

SANTA MARIA

E

00:23:54

1329

RODRIGO MAICA DA SILVA

SANTA MARIA

E

00:24:12

606

ANTENOR CHAVES DIAS NETO

CACAPAVA DO SUL

E

00:25:42

7

CRISTIANO OLIVEIRA CHAVES

SAO SEPE

E

00:25:44

 

Premiação da Cat. F - (1968 A 1972) - 40 a 44 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

3172

NEIMAR ANTONIO DORNELLES

SOBRADINHO

F

00:20:00

319

CHARLES DE JESUS TELLIER DIAS

CACAPAVA DO SUL

F

00:20:52

98

PAULO SÉRGIO DE SENA MENDES

CACAPAVA DO SUL

F

00:20:55

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

SANTA MARIA

F

00:23:35

2

JAIRO DE AVILA LOURENÇO

SANTA MARIA

F

00:26:33

315

MAGNO BRUM

SAO SEPE

F

00:28:56

 

Premiação da Cat. G - (1963 A 1967) - 45 a 49 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

1703

ALCIR SILVEIRA DA SILVA

SANTA MARIA

G

00:22:21

 

Premiação da Cat. H - (1958 A 1962) - 50 a 54 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

1313

JOSEMIR PEREIRA DA SILVA

SANTA MARIA

H

00:22:02

119

JADER DOS SANTOS FONTOURA

SAO SEPE

H

00:25:48

 

Premiação da Cat. I - (1953 A 1957) - 55 a 59 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

1953

GILBERTO ALVES DA SILVA

SANTA MARIA

I

00:24:47

103

NEWTON ROBERTO FLORES

SANTA MARIA

I

00:26:00

 

Premiação da Cat. J - (antes de 1952) - Acima de 60 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

6666

FELIPE SOARES MARTINS

SANTA MARIA

J

00:27:13

1548

VLADEMIR FLORIANO PEDROSO

ARROIO DO TIGRE

J

00:30:05

 

Premiação da Cat. L - (1978 A 1987) - 25 a 34 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

337

JAQUELINE FLORES DE FREITAS

SAO SEPE

L

00:30:21

 

Premiação da Cat. M - (1968 A 1977) - 35 a 44 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

531

CLAUDIA ELIANE VIEIRA GOMES

SANTA MARIA

M

00:30:25

1184

RAQUEL MACHADO

DOM PEDRITO

M

00:30:26

533

LILIANE DIAS MACHADO

CACAPAVA DO SUL

M

00:32:55

198

BIANCA BENVENUTI

SAO SEPE

M

00:33:12

335

LUCIA HELENA DOS SANTOS ALMEIDA

SAO SEPE

M

00:34:04

 

Premiação da Cat. O - (antes de 1957) - Acima de 55 anos

Pos.

Nome

Equipe

Cat.

Tempo

148

ELDA TEREZINHA PEREIRA CORREA

SAO SEPE

O

00:32:50