RÚSTICA DE ANIVERSÁRIO DE SANTA ROSA E 70 ANOS DO REGIMENTO SAN MARTIM

DATA: 11/08/2012

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA RÚSTICA - 5 KM

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

E

00:16:20

36

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

E

00:16:29

2190

RICARDO RUDEK SOBUCKI

SANTO ANGELO

D

00:16:50

1

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

A

00:16:57

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

D

00:17:17

170

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

G

00:18:17

89

Leandro Pereira Pasturiza

SANTA ROSA

D

00:18:38

9

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

A

00:18:44

1391

FABIANO TONON

SANTA ROSA

C

00:18:46

10°

3055

PAULO ROBERTO HIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

F

00:18:50

11°

10

JAIR ROBERTO BODACK

PASSO FUNDO

F

00:18:54

12°

2031

REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS

PANAMBI

E

00:18:58

13°

56

GELSON OSMAR LUTZER

IJUI

F

00:19:00

14°

1632

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

K

00:19:02

15°

73

Egon Zorzo

SANTA ROSA

B

00:19:08

16°

1618

GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES

PANAMBI

D

00:19:12

17°

57

EDERSON ELIEZER BRANCO LUTZER

IJUI

A

00:19:18

18°

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

H

00:19:25

19°

1030

KENJI MAKI

IJUI

H

00:19:36

20°

2245

LUIZ EDUARDO FERREIRA

SANTO ANGELO

C

00:19:48

21°

55

SAUL DA SILVA CAMARA JUNIOR

PALMEIRA DAS MISSOES

A

00:19:55

22°

224

Robson Vinicius Senna

SANTA ROSA

A

00:20:15

23°

3265

DIEGO MEDEIROS

SANTO ANGELO

B

00:20:16

24°

2643

MARCELO DOS SANTOS

SANTA ROSA

E

00:20:24

25°

33

LUCAS JOCEMAR PEREIRA CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

C

00:20:27

26°

2047

GUSTAVO COLUSSI RAVASIO

SANTO ANGELO

E

00:20:39

27°

40

JORGE DE SOUZA CAETANO

IJUI

H

00:20:49

28°

209

Vinicius Daniel Diniz

SANTA ROSA

A

00:20:54

29°

178

Alexandre Ribeiro

SANTA ROSA

A

00:21:00

30°

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

K

00:21:17

31°

1957

MIRO BAYER

PANAMBI

H

00:21:19

32°

58

JOSÉ ORESTES DOS SANTOS CORTES

SANTO ANGELO

G

00:21:25

33°

2061

ALVARO MIGUEL PERINI

SANTA ROSA

F

00:21:31

34°

199

Elton Cesar Dacas

SANTA ROSA

B

00:21:36

35°

71

Alex de Conti

SANTA ROSA

C

00:21:37

36°

193

Gabriel Pereira Paim

SANTA ROSA

A

00:21:41

37°

38

ANTÔNIO APARICIO LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

G

00:21:44

38°

7034

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

G

00:21:46

39°

167

Clairton Jorge Wylot de Souza

TUPARENDI

A

00:21:54

40°

187

Atair de Almeida

SANTA ROSA

G

00:21:56

41°

43

VALDINEI KREUZBERG

SANTO ANGELO

A

00:22:01

42°

74

Danilo Cardoso Nogueira

SANTA ROSA

C

00:22:06

43°

66

CARLOS GEOVANI MARTINS

SANTA ROSA

A

00:22:06

44°

90

Udimar Farias Lopes

SANTA ROSA

A

00:22:10

45°

44

ALEKES SANDRE DE CASTRO

SANTO ANGELO

B

00:22:19

46°

3062

VALDONES DA LUZ

SAO LUIZ GONZAGA

G

00:22:21

47°

3330

AECIO AUGUSTO TISOTT HENDGES

SANTO ANGELO

C

00:22:29

48°

1999

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

SANTO ANGELO

G

00:22:31

49°

75

Julio Cezar dos Santos Araujo

SANTA ROSA

H

00:22:43

50°

2023

FRANCISCO JOSÉ DORNELES DE MORAES NUNES

SANTO ANGELO

E

00:22:44

51°

204

Ezequiel Geleski

SANTA ROSA

A

00:22:52

52°

175

Maicol de Mattos

TUCUNDUVA

A

00:22:54

53°

88

Mirian Ferraz Pasturiza

SANTA ROSA

J

00:22:58

54°

97

Douglas Luiz Dierings

SANTO CRISTO

B

00:23:01

55°

179

Junior Gilmar Zimora

SANTA ROSA

A

00:23:05

56°

200

Marcos André Londscheck

SANTA ROSA

A

00:23:07

57°

203

Vilson Schach

SANTA ROSA

G

00:23:20

58°

176

Luis Roberto Abreu Irion

SANTA ROSA

F

00:23:23

59°

6004

MAURICIO DE WALLAU

SANTO CRISTO

E

00:23:28

60°

17

LEANDRO EMANUEL MELLO CARPES

CRUZ ALTA

A

00:23:31

61°

45

DIRCEU CARDOSO PEREIRA

SANTO ANGELO

G

00:23:39

62°

1012

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

K

00:23:40

63°

229

Alexandre Matter

SANTA ROSA

A

00:23:44

64°

91

Tiago Felipe Lautharte

SANTA ROSA

A

00:23:47

65°

230

ADAO CARLOS PERES

SANTA ROSA

I

00:23:58

66°

214

Vinicius Fedirizzi

SANTA ROSA

A

00:24:01

67°

226

Volnei Igor Anenheimer

SANTA ROSA

A

00:24:02

68°

217

Luis Antonio Nichele

SANTA ROSA

A

00:24:04

69°

51

ROQUE HARIMANN

SANTA ROSA

H

00:24:19

70°

205

Lucas Joel Heinzmann

SANTA ROSA

A

00:24:21

71°

195

Otoniel Costa dos Santos

SANTA ROSA

A

00:24:27

72°

2499

PABLO ZALTRON STADLESKI

SANTO ANGELO

B

00:24:30

73°

39

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

J

00:24:33

74°

228

Vanderson Gervásio da Silva

SANTA ROSA

A

00:24:37

75°

84

Valtair da Silva Vargas

SANTA ROSA

A

00:24:42

76°

1500

SAUL DA SILVA CAMARA

PALMEIRA DAS MISSOES

I

00:24:45

77°

62

MAURICIO OLIVEIRA RODRIGUES RIBEIRO

SANTA ROSA

A

00:24:59

78°

61

JOÃO PEDRO MELGAREJO DOS SANTOS

SANTA ROSA

A

00:25:01

79°

78

Michael Pereira

SANTA ROSA

A

00:25:07

80°

79

Jonatas Cauê K. Alves

SANTA ROSA

A

00:25:11

81°

77

Cledson da Rosa Santos

SANTA ROSA

A

00:25:13

82°

59

HENRIQUE EDUARDO WOCHNICKI

SANTA ROSA

A

00:25:26

83°

207

Jean Rafael Reus da Silva

SANTA ROSA

A

00:25:30

84°

68

CLAUDIO ROBERTO MARKEWICZ

SANTA ROSA

A

00:25:32

85°

53

JUAREZ VIANA PARAYBA

SANTA ROSA

H

00:25:35

86°

41

ARLINDO DAVI MARZARI BETTKER

SANTO ANGELO

C

00:25:38

87°

70

TEREZINHA ALFLEN

TRES DE MAIO

K

00:25:42

88°

60

GERSON GUILHERME DE OLIVEIRA

SANTA ROSA

A

00:25:48

89°

67

GESSIO CASSIANO CASOLA

SANTA ROSA

A

00:25:52

90°

76

Ederson Jardel de Morais

SANTA ROSA

A

00:25:53

91°

221

William Rodrigues da Silva

SANTA ROSA

A

00:25:57

92°

2019

JANAÍNA LUCIANA SAUER NUNES

SANTO ANGELO

K

00:26:02

93°

2528

GIORDANA BARRERA

SANTO ANGELO

J

00:26:19

94°

87

Edemar Placido Peres

SANTA ROSA

H

00:26:52

95°

2598

EMANOELLE MAURER

SANTO ANGELO

J

00:26:55

96°

99

TIAGO RAFAEL MICAEL WILOTO

SANTA ROSA

A

00:27:43

97°

63

LAERCIO ANDRE SCHONWALD

SANTA ROSA

A

00:27:46

98°

198

Aline Bianca Karnikowski

SANTA ROSA

J

00:28:04

99°

35

ANTONIO BATISTA MACHADO FILHO

SANTO ANGELO

G

00:28:24

100°

72

Rosangela da Cruz

SANTA ROSA

J

00:28:44

101°

3416

FLAVIO CRISTHENSEN

SANTO ANGELO

F

00:28:47

102°

5454

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

K

00:28:49

103°

47

DANIELE WEINERT

SANTO ANGELO

J

00:29:35

104°

250

PEDRO AUGUSTO FANKHAUSER

SANTA ROSA

G

00:30:33

105°

2555

ANA PAULA ALPE DIAS

SANTO ANGELO

J

00:31:01

106°

2554

FÁBIO GUERINI

SANTO ANGELO

D

00:31:03

107°

2637

ALBERTO DUALIB

SANTO ANGELO

B

00:32:04

108°

46

CRISTINA QUEIROZ

SANTO ANGELO

J

00:34:37

109°

34

ELENIR DE FÁTIMA SEGATTO

SANTO ANGELO

K

00:36:04

110°

2078

DAIAN BADE DORNELES

SANTO ANGELO

D

00:36:07

111°

50

MIROSLAVA DO CARMO MENDONÇA

SANTA ROSA

K

00:36:57

112°

189

Cleusa Ortaça de Almeida

SANTA ROSA

K

00:39:33

113°

3417

JULIANA DALLA COSTA SCHNEIDER

IJUI

K

00:39:35

114°

2619

FABIANE GEMELLI

SANTO ANGELO

K

00:40:37

 

CATEGORIA A - Masculino - De 16 a 20 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

A

00:16:57

9

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

A

00:18:44

57

EDERSON ELIEZER BRANCO LUTZER

IJUI

A

00:19:18

55

SAUL DA SILVA CAMARA JUNIOR

PALMEIRA DAS MISSOES

A

00:19:55

224

Robson Vinicius Senna

SANTA ROSA

A

00:20:15

209

Vinicius Daniel Diniz

SANTA ROSA

A

00:20:54

178

Alexandre Ribeiro

SANTA ROSA

A

00:21:00

193

Gabriel Pereira Paim

SANTA ROSA

A

00:21:41

167

Clairton Jorge Wylot de Souza

TUPARENDI

A

00:21:54

10°

43

VALDINEI KREUZBERG

SANTO ANGELO

A

00:22:01

11°

66

CARLOS GEOVANI MARTINS

SANTA ROSA

A

00:22:06

12°

90

Udimar Farias Lopes

SANTA ROSA

A

00:22:10

13°

204

Ezequiel Geleski

SANTA ROSA

A

00:22:52

14°

175

Maicol de Mattos

TUCUNDUVA

A

00:22:54

15°

179

Junior Gilmar Zimora

SANTA ROSA

A

00:23:05

16°

200

Marcos André Londscheck

SANTA ROSA

A

00:23:07

17°

17

LEANDRO EMANUEL MELLO CARPES

CRUZ ALTA

A

00:23:31

18°

229

Alexandre Matter

SANTA ROSA

A

00:23:44

19°

91

Tiago Felipe Lautharte

SANTA ROSA

A

00:23:47

20°

214

Vinicius Fedirizzi

SANTA ROSA

A

00:24:01

21°

226

Volnei Igor Anenheimer

SANTA ROSA

A

00:24:02

22°

217

Luis Antonio Nichele

SANTA ROSA

A

00:24:04

23°

205

Lucas Joel Heinzmann

SANTA ROSA

A

00:24:21

24°

195

Otoniel Costa dos Santos

SANTA ROSA

A

00:24:27

25°

228

Vanderson Gervásio da Silva

SANTA ROSA

A

00:24:37

26°

84

Valtair da Silva Vargas

SANTA ROSA

A

00:24:42

27°

62

MAURICIO OLIVEIRA RODRIGUES RIBEIRO

SANTA ROSA

A

00:24:59

28°

61

JOÃO PEDRO MELGAREJO DOS SANTOS

SANTA ROSA

A

00:25:01

29°

78

Michael Pereira

SANTA ROSA

A

00:25:07

30°

79

Jonatas Cauê K. Alves

SANTA ROSA

A

00:25:11

31°

77

Cledson da Rosa Santos

SANTA ROSA

A

00:25:13

32°

59

HENRIQUE EDUARDO WOCHNICKI

SANTA ROSA

A

00:25:26

33°

207

Jean Rafael Reus da Silva

SANTA ROSA

A

00:25:30

34°

68

CLAUDIO ROBERTO MARKEWICZ

SANTA ROSA

A

00:25:32

35°

60

GERSON GUILHERME DE OLIVEIRA

SANTA ROSA

A

00:25:48

36°

67

GESSIO CASSIANO CASOLA

SANTA ROSA

A

00:25:52

37°

76

Ederson Jardel de Morais

SANTA ROSA

A

00:25:53

38°

221

William Rodrigues da Silva

SANTA ROSA

A

00:25:57

39°

99

TIAGO RAFAEL MICAEL WILOTO

SANTA ROSA

A

00:27:43

40°

63

LAERCIO ANDRE SCHONWALD

SANTA ROSA

A

00:27:46

 

CATEGORIA B - Masculino - De 21 a 25 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

73

Egon Zorzo

SANTA ROSA

B

00:19:08

3265

DIEGO MEDEIROS

SANTO ANGELO

B

00:20:16

199

Elton Cesar Dacas

SANTA ROSA

B

00:21:36

44

ALEKES SANDRE DE CASTRO

SANTO ANGELO

B

00:22:19

97

Douglas Luiz Dierings

SANTO CRISTO

B

00:23:01

2499

PABLO ZALTRON STADLESKI

SANTO ANGELO

B

00:24:30

2637

ALBERTO DUALIB

SANTO ANGELO

B

00:32:04

 

CATEGORIA C - Masculino - De 26 a 30 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1391

FABIANO TONON

SANTA ROSA

C

00:18:46

2245

LUIZ EDUARDO FERREIRA

SANTO ANGELO

C

00:19:48

33

LUCAS JOCEMAR PEREIRA CAVALHEIRO

CRUZ ALTA

C

00:20:27

71

Alex de Conti

SANTA ROSA

C

00:21:37

74

Danilo Cardoso Nogueira

SANTA ROSA

C

00:22:06

3330

AECIO AUGUSTO TISOTT HENDGES

SANTO ANGELO

C

00:22:29

41

ARLINDO DAVI MARZARI BETTKER

SANTO ANGELO

C

00:25:38

 

CATEGORIA D - Masculino - De 31 a 35 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

2190

RICARDO RUDEK SOBUCKI

SANTO ANGELO

D

00:16:50

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

D

00:17:17

89

Leandro Pereira Pasturiza

SANTA ROSA

D

00:18:38

1618

GILBERTO DOS SANTOS DORNELLES

PANAMBI

D

00:19:12

2554

FÁBIO GUERINI

SANTO ANGELO

D

00:31:03

2078

DAIAN BADE DORNELES

SANTO ANGELO

D

00:36:07

 

CATEGORIA E - Masculino - De 36 a 40 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

E

00:16:20

36

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

E

00:16:29

2031

REGINALDO DA ROSA DOS SANTOS

PANAMBI

E

00:18:58

2643

MARCELO DOS SANTOS

SANTA ROSA

E

00:20:24

2047

GUSTAVO COLUSSI RAVASIO

SANTO ANGELO

E

00:20:39

2023

FRANCISCO JOSÉ DORNELES DE MORAES NUNES

SANTO ANGELO

E

00:22:44

6004

MAURICIO DE WALLAU

SANTO CRISTO

E

00:23:28

 

CATEGORIA F - Masculino - De 41 a 45 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

3055

PAULO ROBERTO HIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

F

00:18:50

10

JAIR ROBERTO BODACK

PASSO FUNDO

F

00:18:54

56

GELSON OSMAR LUTZER

IJUI

F

00:19:00

2061

ALVARO MIGUEL PERINI

SANTA ROSA

F

00:21:31

176

Luis Roberto Abreu Irion

SANTA ROSA

F

00:23:23

3416

FLAVIO CRISTHENSEN

SANTO ANGELO

F

00:28:47

 

CATEGORIA G - Masculino - De 46 a 50 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

170

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

G

00:18:17

58

JOSÉ ORESTES DOS SANTOS CORTES

SANTO ANGELO

G

00:21:25

38

ANTÔNIO APARICIO LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

G

00:21:44

7034

PAULO ROBERTO SCHNEIDER

IJUI

G

00:21:46

187

Atair de Almeida

SANTA ROSA

G

00:21:56

3062

VALDONES DA LUZ

SAO LUIZ GONZAGA

G

00:22:21

1999

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

SANTO ANGELO

G

00:22:31

203

Vilson Schach

SANTA ROSA

G

00:23:20

45

DIRCEU CARDOSO PEREIRA

SANTO ANGELO

G

00:23:39

10°

35

ANTONIO BATISTA MACHADO FILHO

SANTO ANGELO

G

00:28:24

11°

250

PEDRO AUGUSTO FANKHAUSER

SANTA ROSA

G

00:30:33

 

CATEGORIA H - Masculino - De 51 a 60 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

CRUZ ALTA

H

00:19:25

1030

KENJI MAKI

IJUI

H

00:19:36

40

JORGE DE SOUZA CAETANO

IJUI

H

00:20:49

1957

MIRO BAYER

PANAMBI

H

00:21:19

75

Julio Cezar dos Santos Araujo

SANTA ROSA

H

00:22:43

51

ROQUE HARIMANN

SANTA ROSA

H

00:24:19

53

JUAREZ VIANA PARAYBA

SANTA ROSA

H

00:25:35

87

Edemar Placido Peres

SANTA ROSA

H

00:26:52

 

CATEGORIA I - Masculino - De 61 anos acima

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

230

ADAO CARLOS PERES

SANTA ROSA

I

00:23:58

1500

SAUL DA SILVA CAMARA

PALMEIRA DAS MISSOES

I

00:24:45

 

CATEGORIA J - Feminino - De 16 a 30 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

88

Mirian Ferraz Pasturiza

SANTA ROSA

J

00:22:58

39

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

J

00:24:33

2528

GIORDANA BARRERA

SANTO ANGELO

J

00:26:19

2598

EMANOELLE MAURER

SANTO ANGELO

J

00:26:55

198

Aline Bianca Karnikowski

SANTA ROSA

J

00:28:04

72

Rosangela da Cruz

SANTA ROSA

J

00:28:44

47

DANIELE WEINERT

SANTO ANGELO

J

00:29:35

2555

ANA PAULA ALPE DIAS

SANTO ANGELO

J

00:31:01

46

CRISTINA QUEIROZ

SANTO ANGELO

J

00:34:37

 

CATEGORIA K - Feminino - De 31 anos acima

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1632

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

K

00:19:02

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

K

00:21:17

1012

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

K

00:23:40

70

TEREZINHA ALFLEN

TRES DE MAIO

K

00:25:42

2019

JANAÍNA LUCIANA SAUER NUNES

SANTO ANGELO

K

00:26:02

5454

MARYANGELA FERREIRA RODRIGUES

SANTO ANGELO

K

00:28:49

34

ELENIR DE FÁTIMA SEGATTO

SANTO ANGELO

K

00:36:04

50

MIROSLAVA DO CARMO MENDONÇA

SANTA ROSA

K

00:36:57

189

Cleusa Ortaça de Almeida

SANTA ROSA

K

00:39:33

10°

3417

JULIANA DALLA COSTA SCHNEIDER

IJUI

K

00:39:35

11°

2619

FABIANE GEMELLI

SANTO ANGELO

K

00:40:37

 

PREMIAÇÃO EXTRA EM DINHEIRO - Feminino

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1110

ADELAR JOSÉ SCHULER

PANAMBI

E

00:16:20

36

ANDRÉ CLÓVIS HERTHER

IJUI

E

00:16:29

2190

RICARDO RUDEK SOBUCKI

SANTO ANGELO

D

00:16:50

1818

RODRIGO RAMBO PETRI

CERRO LARGO

D

00:17:17

3055

PAULO ROBERTO HIDER DA SILVA

SAO LUIZ GONZAGA

F

00:18:50

 

PREMIAÇÃO EXTRA EM DINHEIRO - Masculino

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1632

LUCIANA BEATRIZ DE LIMA DA LUZ

SANTO ANGELO

J

00:19:02

1619

CLARICE CLEMENTE SCHULER

PANAMBI

J

00:21:17

88

MIRIAN FERRAZ

SANTA ROSA

K

00:22:58

1012

SANDRA PATRICIA DA CRUZ

IJUI

J

00:23:40

39

KELLYN PEREIRA SEVERO

SANTO ANGELO

K

00:24:33

 

PREMIAÇÃO EXTRA EM DINHEIRO - Atleta de Santa Rosa

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

1

ALEX DA SILVA RIBEIRO

SANTA ROSA

A

00:16:57

170

MAURO LUIS BRUM FERNANDES

SANTA ROSA

G

00:18:17

89

Leandro Pereira Pasturiza

SANTA ROSA

D

00:18:38

9

IVONIR EMANUEL DO CARMO

SANTA ROSA

A

00:18:44

1391

FABIANO TONON

SANTA ROSA

C

00:18:46

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA RÚSTICA DE 1 KM - 10 a 12 ANOS

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

30

Vitor Luan dos Santos Coppetti

SANTA ROSA

J

00:03:20

32

Isaac José Clezar Ferrão

SANTA ROSA

J

00:03:24

101

-101

SANTA ROSA

J

00:03:30

52

Zylda Gabriela Caetano Bengochea

SANTA ROSA

L

00:03:39

80

Leonardo Gerhardt Heldt

SANTA ROSA

J

00:03:47

3

Bruno Soares Veiga dos Santos

SANTA ROSA

J

00:03:53

4

Carin Cauane Veiga Luiz

SANTA ROSA

L

00:04:03

15

José Vitor Cezar Ferrão

SANTA ROSA

J

00:04:18

49

Gustavo G.T. Bairros

SANTA ROSA

J

00:04:27

10°

106

-106

SANTA ROSA

J

00:04:32

11°

7

Franciele Mallmann

SANTA ROSA

L

00:04:34

12°

48

Geovana Marques

SANTA ROSA

L

00:04:36

13°

104

-104

SANTA ROSA

J

00:04:39

14°

103

-103

SANTA ROSA

J

00:04:41

15°

105

-105

SANTA ROSA

J

00:04:45

16°

102

-102

SANTA ROSA

J

00:04:53

17°

107

-107

SANTA ROSA

J

00:05:45

 

CATEGORIA MASCULINO - De 10 a 12 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

30

Vitor Luan dos Santos Coppetti

SANTA ROSA

J

00:03:20

32

Isaac José Clezar Ferrão

SANTA ROSA

J

00:03:24

101

-101

SANTA ROSA

J

00:03:30

80

Leonardo Gerhardt Heldt

SANTA ROSA

J

00:03:47

3

Bruno Soares Veiga dos Santos

SANTA ROSA

J

00:03:53

15

José Vitor Cezar Ferrão

SANTA ROSA

J

00:04:18

49

Gustavo G.T. Bairros

SANTA ROSA

J

00:04:27

106

-106

SANTA ROSA

J

00:04:32

104

-104

SANTA ROSA

J

00:04:39

10°

103

-103

SANTA ROSA

J

00:04:41

11°

105

-105

SANTA ROSA

J

00:04:45

12°

102

-102

SANTA ROSA

J

00:04:53

13°

107

-107

SANTA ROSA

J

00:05:45

 

CATEGORIA FEMININO - De 10 a 12 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

52

Zylda Gabriela Caetano Bengochea

SANTA ROSA

L

00:03:39

4

Carin Cauane Veiga Luiz

SANTA ROSA

L

00:04:03

7

Franciele Mallmann

SANTA ROSA

L

00:04:34

48

Geovana Marques

SANTA ROSA

L

00:04:36

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA RÚSTICA DE 2 KM - 13 a 15 ANOS

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

6

Eduardo Vinicius Mallmann

SANTA ROSA

M

00:07:59

135

-135

SANTA ROSA

M

00:08:22

14

João Pedro Ely Fagundes da Silva

SANTA ROSA

M

00:08:33

136

-136

SANTA ROSA

M

00:08:44

82

Eduardo Moises Lantharte

SANTA ROSA

M

00:09:02

133

-133

SANTA ROSA

M

00:09:15

83

Leonardo Allan Schaff

SANTA ROSA

M

00:09:47

138

-138

SANTA ROSA

M

00:10:22

81

Fernando Gerhardt Heldt

SANTA ROSA

M

00:10:43

10°

137

-137

SANTA ROSA

M

00:10:50

11°

12

Jean Roberto Marques Bodack

PASSO FUNDO

M

00:11:01

12°

134

-134

SANTA ROSA

M

00:11:51

13°

201

Dara Patricia Rodrigues

SANTA ROSA

N

00:11:57

14°

131

-131

SANTA ROSA

M

00:11:59

 

CATEGORIA MASCULINO - De 13 a 15 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

6

Eduardo Vinicius Mallmann

SANTA ROSA

M

00:07:59

135

-135

SANTA ROSA

M

00:08:22

14

João Pedro Ely Fagundes da Silva

SANTA ROSA

M

00:08:33

136

-136

SANTA ROSA

M

00:08:44

82

Eduardo Moises Lantharte

SANTA ROSA

M

00:09:02

133

-133

SANTA ROSA

M

00:09:15

83

Leonardo Allan Schaff

SANTA ROSA

M

00:09:47

138

-138

SANTA ROSA

M

00:10:22

81

Fernando Gerhardt Heldt

SANTA ROSA

M

00:10:43

10°

137

-137

SANTA ROSA

M

00:10:50

11°

12

Jean Roberto Marques Bodack

PASSO FUNDO

M

00:11:01

12°

134

-134

SANTA ROSA

M

00:11:51

13°

131

-131

SANTA ROSA

M

00:11:59

 

CATEGORIA FEMININO - De 13 a 15 anos

Pos.

Nome

Cidade

Cat.

Tempo

201

Dara Patricia Rodrigues

SANTA ROSA

N

00:11:57

Obs.: Os atletas sem nome foram os que improvisamos a inscrição para evitar o atrazo na largada pois fizeram minutos antes da largada.

Caso deseje substituir o número pelo seu nome que correu basta me enviar o nome e posição que recebeu o premio.

E-mail: stopmvaa@terra.com.br