===========================================================================

   1ª Rústica Farmácias Associadas da Lara

   Dia: 11 de Março de 2018

   Cidade: Panambi

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0595 Mauricio Gonçalves Franco        Esp.Activo   l   0:18:20  0:03:40

  2 0460 Deividi Guterres                 R4H          l   0:18:35  0:03:43

  3 0484 Vanderlei Borges                 A.CenterFit  n   0:18:53  0:03:46

  4 0593 Alessandro De Almeida Dias       Esp.Activo   l   0:20:57  0:04:11

  5 0358 Miro Bayer                       Panambi      p   0:21:18  0:04:15

  6 0385 Michele Dos Santos Silvacky      Scala A.     g   0:22:25  0:04:29

  7 0584 Lucas De Almeida Dias            Esp.Activo   l   0:23:07  0:04:37

  8 0359 Flavio Da Rocha Martins          SESIPanambi  m   0:23:45  0:04:45

  9 0552 Gilson Marques De Oliveira       Idéia Fixa   m   0:23:51  0:04:46

 10 0319 Lucas Oliveira De Mattos         Panambi      l   0:24:06  0:04:49

 11 0417 Fernando Alves Da Silva          SuperAção    l   0:24:10  0:04:50

 12 0048 Guilherme Dessbesell             SESIPanambi  l   0:24:14  0:04:50

 13 0325 Daniel Oliveira Mattos           Panambi      l   0:24:27  0:04:53

 14 0009 Tiago Ost Fracari                R4H          m   0:24:38  0:04:55

 15 0513 Denise Seitenfus                 FITNESS      g   0:24:44  0:04:56

 16 0547 Susana Silveira                  FITNESS      h   0:24:48  0:04:57

 17 0495 Mathias Ribeiro                  FITNESS      m   0:24:53  0:04:58

 18 0511 Renato De Almeida Gomes          Esp.Activo   n   0:24:56  0:04:59

 19 0132 Fabio Danilo Malheiros           Panambi      n   0:25:17  0:05:03

 20 0121 Udo Lin                          Panambi      n   0:25:41  0:05:08

 21 0514 Adonis Santos Da Rosa            Idéia Fixa   m   0:26:01  0:05:12

 22 0494 Flavio Dornelles                 Panambi      m   0:26:32  0:05:18

 23 0587 Márcio Rodrigues De Vasconcellos Esp.Activo   m   0:27:07  0:05:25

 24 0481 Sabrina Drasche                  FITNESS      g   0:27:12  0:05:26

 25 0074 Edson Davi Quevedo               Panambi      n   0:27:36  0:05:31

 26 0465 Rodrigo Coppetti Adams           SESIPanambi  l   0:27:56  0:05:35

 27 0394 Giselda De Azeredo Almeida       GuriadaNutri h   0:28:01  0:05:36

 28 0401 Nelson Domingues Pinto           StreetRunner n   0:28:21  0:05:40

 29 0006 Volmir Lima                      FITNESS      n   0:28:25  0:05:41

 30 0415 Valter Garabed De Souza Moreira  Esp.Activo   n   0:29:24  0:05:52

 31 0333 Leslie Van Ass                   Panambi      h   0:29:35  0:05:55

 32 0444 Elisana Frantz                   Esp.Activo   h   0:29:52  0:05:58

 33 0570 Ana Cleia Maccangnan             Idéia Fixa   i   0:29:59  0:05:59

 34 0537 Deborah Dietrich                 Idéia Fixa   i   0:30:17  0:06:03

 35 0488 Vilmar Armando Konageski         CCI          p   0:30:45  0:06:09

 36 0323 Patrícia Bueno Malheiros         R4H          h   0:31:11  0:06:14

 37 0555 Leila Weber                      Idéia Fixa   i   0:31:22  0:06:16

 38 0395 Daniela Cerv Oberto              GuriasdNutri i   0:31:33  0:06:18

 39 0435 Eduardo Rahmeier                 Panambi      n   0:31:37  0:06:19

 40 0553 Carolina Kuchak Rosin            Ijuí         g   0:32:16  0:06:27

 41 0462 Caroline Goi Scarton             Ijuí         h   0:32:39  0:06:31

 42 0510 Cleverson Hilgert                SESIPanambi  l   0:32:43  0:06:32

 43 0464 Juliana Báo Ficagna Adams        SESIPanambi  g   0:32:50  0:06:34

 44 0554 Catiusa Rosin                    Ijuí         h   0:32:55  0:06:35

 45 0330 Marinês Zancanaro                Panambi      i   0:33:00  0:06:36

 46 0586 Alice Linn                       Esp.Activo   i   0:33:06  0:06:37

 47 0476 Celoni Ribeiro                   FITNESS      j   0:33:10  0:06:38

 48 0439 Cristiane Beatriz Back Bender    A.Fitness    h   0:33:14  0:06:38

 49 0438 Felipe Bender                    SESIPanambi  m   0:33:19  0:06:39

 50 0508 Ailton Ritter                    SESIPanambi  n   0:33:21  0:06:40

 51 0487 Erenita Nalestrin Konageski      CCI          j   0:33:26  0:06:41

 52 0504 Maria Soldera                    FITNESS      k   0:33:29  0:06:41

 53 0413 Leonice De Souza Sperandei       SESIPanambi  i   0:33:31  0:06:42

 54 0536 Margarete Delajustine            CCI          j   0:33:35  0:06:43

 55 0332 Heidi Springer                   Idéia Fixa   i   0:33:51  0:06:46

 56 0020 Ida Dettmer                      Idéia Fixa   j   0:33:53  0:06:46

 57 0506 Clarice Rodrigues Malheiros      Panambi      k   0:34:37  0:06:55

 58 0571 Bianca Ligabue Da FonsecaC.Beber Run4Fun      h   0:34:53  0:06:58

 59 0556 Taciana Da Silva Giaretta        Ijuí         i   0:35:04  0:07:00

 60 0473 Ana Paula De Morais Da Silva     Idéia Fixa   h   0:36:21  0:07:16

 61 0441 Lucelia Deon Da Rosa             Florenal     j   0:36:37  0:07:19

 62 0466 Mainara Ames                     FarmaciasASS g   0:37:26  0:07:29

 63 0165 Andrea Oliveira                  Fitnes       h   0:37:32  0:07:30

 64 0002 Vanessa Buss                     Panambi      h   0:37:34  0:07:30

 65 0480 Lisiane Bartz                    FITNESS      i   0:38:20  0:07:40

 66 0423 Éliton Cristiano Ristow          SESIPanambi  b   0:39:25  0:07:53

 67 0533 Ana Luiza Sartor                 TAG/KM7      g   0:42:14  0:08:26

 68 0403 Andrea Schuster                  GuriasdNutri h   0:42:17  0:08:27

 69 0518 Ana Carla Nicoletti              SESIPanambi  h   0:43:44  0:08:44

 70 0485 Lucileia Denise Cossetin Bonini  GuriasdNutri h   0:43:50  0:08:46

 71 0021 Angela Adam Martins              GuriasdNutri h   0:43:53  0:08:46

 72 0393 Romi Kish                        GuriasdNutri h   0:44:24  0:08:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria g - (16 a 30 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0385 Michele Dos Santos Silvacky      Scala A.     g   0:22:25  0:04:29

  2 0513 Denise Seitenfus                 FITNESS      g   0:24:44  0:04:56

  3 0481 Sabrina Drasche                  FITNESS      g   0:27:12  0:05:26

  4 0553 Carolina Kuchak Rosin            Ijuí         g   0:32:16  0:06:27

  5 0464 Juliana Báo Ficagna Adams        SESIPanambi  g   0:32:50  0:06:34

  6 0466 Mainara Ames                     Farmacias ASS g   0:37:26  0:07:29

  7 0533 Ana Luiza Sartor                 TAG/KM7      g   0:42:14  0:08:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria h - (31 a 40 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0547 Susana Silveira                  FITNESS      h   0:24:48  0:04:57

  2 0394 Giselda De Azeredo Almeida       GuriasdNutri h   0:28:01  0:05:36

  3 0333 Leslie Van Ass                   Panambi      h   0:29:35  0:05:55

  4 0444 Elisana Frantz                   Esp.Activo   h   0:29:52  0:05:58

  5 0323 Patrícia Bueno Malheiros         R4H          h   0:31:11  0:06:14

  6 0462 Caroline Goi Scarton             Ijuí         h   0:32:39  0:06:31

  7 0554 Catiusa Rosin                    Ijuí         h   0:32:55  0:06:35

  8 0439 Cristiane Beatriz Back Bender    A.Fitness    h   0:33:14  0:06:38

  9 0571 Bianca Ligabue Da FonsecaC.Beber Run4Fun      h   0:34:53  0:06:58

 10 0473 Ana Paula De Morais Da Silva     Idéia Fixa   h   0:36:21  0:07:16

 11 0165 Andrea Oliveira                  Fitnes       h   0:37:32  0:07:30

 12 0002 Vanessa Buss                     Panambi      h   0:37:34  0:07:30

 13 0403 Andrea Schuster                  GuriasdNutri h   0:42:17  0:08:27

 14 0518 Ana Carla Nicoletti              SESIPanambi  h   0:43:44  0:08:44

 15 0485 Lucileia Denise Cossetin Bonini  GuriasdNutri h   0:43:50  0:08:46

 16 0021 Angela Adam Martins              GuriasdNutri h   0:43:53  0:08:46

 17 0393 Romi Kish                        GuriasdNutri h   0:44:24  0:08:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria i - (41 a 50 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0570 Ana Cleia Maccangnan             Idéia Fixa   i   0:29:59  0:05:59

  2 0537 Deborah Dietrich                 Idéia Fixa   i   0:30:17  0:06:03

  3 0555 Leila Weber                      Idéia Fixa   i   0:31:22  0:06:16

  4 0395 Daniela Cerv Oberto              GuriasdNutri i   0:31:33  0:06:18

  5 0330 Marinês Zancanaro                Panambi      i   0:33:00  0:06:36

  6 0586 Alice Linn                       Esp.Activo   i   0:33:06  0:06:37

  7 0413 Leonice De Souza Sperandei       SESIPanambi  i   0:33:31  0:06:42

  8 0332 Heidi Springer                   Idéia Fixa   i   0:33:51  0:06:46

  9 0556 Taciana Da Silva Giaretta        Ijuí         i   0:35:04  0:07:00

 10 0480 Lisiane Bartz                    FITNESS      i   0:38:20  0:07:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria j - (51 a 60 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0476 Celoni Ribeiro                   FITNESS      j   0:33:10  0:06:38

  2 0487 Erenita Nalestrin Konageski      CCI          j   0:33:26  0:06:41

  3 0536 Margarete Delajustine            CCI          j   0:33:35  0:06:43

  4 0020 Ida Dettmer                      Idéia Fixa   j   0:33:53  0:06:46

  5 0441 Lucelia Deon Da Rosa             Florenal     j   0:36:37  0:07:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria k - (61 a 80 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0504 Maria Soldera                    FITNESS      k   0:33:29  0:06:41

  2 0506 Clarice Rodrigues Malheiros      Panambi      k   0:34:37  0:06:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria l - (16 a 30 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0595 Mauricio Gonçalves Franco        Esp.Activo   l   0:18:20  0:03:40

  2 0460 Deividi Guterres                 R4H          l   0:18:35  0:03:43

  3 0593 Alessandro De Almeida Dias       Esp.Activo   l   0:20:57  0:04:11

  4 0584 Lucas De Almeida Dias            Esp.Activo   l   0:23:07  0:04:37

  5 0319 Lucas Oliveira De Mattos         Panambi      l   0:24:06  0:04:49

  6 0417 Fernando Alves Da Silva          SuperAção    l   0:24:10  0:04:50

  7 0048 Guilherme Dessbesell             SESIPanambi  l   0:24:14  0:04:50

  8 0325 Daniel Oliveira Mattos           Panambi      l   0:24:27  0:04:53

  9 0465 Rodrigo Coppetti Adams           SESIPanambi  l   0:27:56  0:05:35

 10 0510 Cleverson Hilgert                SESIPanambi  l   0:32:43  0:06:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria m - (31 a 40 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0359 Flavio Da Rocha Martins          SESIPanambi  m   0:23:45  0:04:45

  2 0552 Gilson Marques De Oliveira       Idéia Fixa   m   0:23:51  0:04:46

  3 0009 Tiago Ost Fracari                R4H          m   0:24:38  0:04:55

  4 0495 Mathias Ribeiro                  FITNESS      m   0:24:53  0:04:58

  5 0514 Adonis Santos Da Rosa            Idéia Fixa   m   0:26:01  0:05:12

  6 0494 Flavio Dornelles                 Panambi      m   0:26:32  0:05:18

  7 0587 Márcio Rodrigues De Vasconcellos Esp.Activo   m   0:27:07  0:05:25

  8 0438 Felipe Bender                    SESIPanambi  m   0:33:19  0:06:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria n - (41 a 50 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0484 Vanderlei Borges                 A.CenterFit  n   0:18:53  0:03:46

  2 0511 Renato De Almeida Gomes          Esp.Activo   n   0:24:56  0:04:59

  3 0132 Fabio Danilo Malheiros           Panambi      n   0:25:17  0:05:03

  4 0121 Udo Lin                          Panambi      n   0:25:41  0:05:08

  5 0074 Edson Davi Quevedo               Panambi      n   0:27:36  0:05:31

  6 0401 Nelson Domingues Pinto           StreetRunner n   0:28:21 0:05:40

  7 0006 Volmir Lima                      FITNESS      n   0:28:25  0:05:41

  8 0415 Valter Garabed De Souza Moreira  Esp.Activo   n   0:29:24  0:05:52

  9 0435 Eduardo Rahmeier                 Panambi      n   0:31:37  0:06:19

 10 0508 Ailton Ritter                    SESIPanambi  n   0:33:21  0:06:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria p - (61 a 80 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0358 Miro Bayer                       Panambi      p   0:21:18  0:04:15

  2 0488 Vilmar Armando Konageski         CCI          p   0:30:45  0:06:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0575 Gabriel Fagundes Da Silva        Esp.Activo   a   0:06:20  0:03:10

  2 0012 Gilberto Junior Lopes            Panambi      5   0:07:02  0:03:31

  3 0131 Igor  Kauan Silva                R4H          5   0:07:12  0:03:36

  4 0408 Cristian Martins Da Silva        R4H          a   0:07:20  0:03:40

  5 0360 Luis Henrique Bavaresco Martins  SESIPanambi  5   0:07:25  0:03:42

  6 0564 Eliezer Santos Da Silva          EWaldenorW   5   0:07:32  0:03:46

  7 0563 Leonardo Nunes Da Rosa           EWaldenorW   5   0:07:41  0:03:50

  8 0562 Eliézer Ezequias Prestes De O.   EWaldenorW   5   0:07:44  0:03:52

  9 0599 Olmiro Gilberto Da Silva         Esp.Activo   a   0:07:49  0:03:54

 10 0102 Luigi Bonapaz                    Esp.Activo   a   0:07:52  0:03:56

 11 0578 Leandro Vargas Da Silva          Esp.Activo   5   0:07:57  0:03:58

 12 0582 Cauê Nunes De Lima               EWaldenorW   5   0:08:06  0:04:03

 13 0585 Lenoar Borba Medeiros            Esp.Activo   b   0:08:11  0:04:05

 14 0467 Guilherme Goi Scarton Monteiro   Ijuí         5   0:08:15  0:04:07

 15 0459 Aleksya Valentina Dallabrida E.  R4H          6   0:08:19  0:04:09

 16 0406 Danielli Da Silva                R4H          d   0:08:24  0:04:12

 17 0373 Artur Pereira De Godoy           CCI          5   0:08:35  0:04:17

 18 0572 Alanis Pelison De Lima           CCI          6   0:08:38  0:04:19

 19 0596 João Antonio Cerutti Camara      Esp.Activo   a   0:08:56  0:04:28

 20 0600 Leonardo Trindade De Assunção    Panambi      5   0:09:08  0:04:34

 21 0559 Pamela Despessel Ribeiro         EWaldenorW   6   0:09:13  0:04:36

 22 0589 Francieli Zanuso                 Esp.Activo   d   0:09:25  0:04:42

 23 0468 Isabella Goi Scarton Monteiro    Ijuí         6   0:09:31  0:04:45

 24 0470 Lara Gabrielly Fober Da Silva    Panambi      6   0:09:42  0:04:51

 25 0379 Rudi Dessbesell                  Panambi      c   0:09:53  0:04:56

 26 0100 Adriano Bonapaz - 1972           Esp.Activo   b   0:10:08  0:05:04

 27 0328 Camila Weber Malheiros           Panambi      e   0:10:11  0:05:05

 28 0407 Dyeniffer Da Silva               R4H          d   0:10:24  0:05:12

 29 0377 Fatima Nicole Da Silva Leal      CCI          6   0:10:30  0:05:15

 30 0057 Ademir Beno Jantsch              Esp.Activo   c   0:10:33  0:05:16

 31 0381 Leoni Dessbesell                 Panambi      e   0:10:41  0:05:20

 32 0437 Cristina F. Calegaro             Panambi      e   0:10:51  0:05:25

 33 0542 Milena Bodanese                  Panambi      e   0:10:54  0:05:27

 34 0011 Leonardo Pittan Janke            Panambi      5   0:10:57  0:05:28

 35 0475 Natiele Nailaine Cabral Rocha    SESIPanambi  6   0:11:05  0:05:32

 36 0093 Luiza Laura Dos Santos           Esp.Activo   d   0:11:09  0:05:34

 37 0391 Laura Adams                      Panambi      e   0:11:15  0:05:37

 38 0471 Thais Fetter Severo              Panambi      6   0:11:24  0:05:42

 39 0543 Marco Lieberknecht               Panambi      b   0:11:28  0:05:44

 40 0463 Nemorah Malheiros Oberdorfer     Panambi      e   0:11:35  0:05:47

 41 0454 Viny Wotrich                     DG           5   0:11:39  0:05:49

 42 0007 Gabriela De Lima                 FITNESS      6   0:11:42  0:05:51

 43 0331 Elenice Malheiros Franco         VITOR H.C.   d   0:11:46  0:05:53

 44 0386 Andre Luis Oronha Bidinha        Ijuí         b   0:12:27  0:06:13

 45 0383 Graciela Bidinh                  Ijuí         e   0:12:58  0:06:29

 46 0054 Karina Goulart Ficher            Esp.Activo   e   0:13:06  0:06:33

 47 0430 Jonatan Farias Fucilini          Ijuí         b   0:13:52  0:06:56

 48 0457 Miriam Dallabrida                Panambi      e   0:14:03  0:07:01

 49 0109 Evandro Stamm                    Ijuí         b   0:14:09  0:07:04

 50 0409 Viviane Winterfeld Braun         Dystak G.D.  e   0:14:13  0:07:06

 51 0427 Uiliam Deckmann Nicoletti        Ijuí         b   0:14:22  0:07:11

 52 0350 Franciele Canabarro Fiuza        Ijuí         d   0:14:58  0:07:29

 53 0053 Lenoar Tischer                   Esp.Activo   b   0:15:02  0:07:31

 54 0421 Lahara Malaquias Malheiros       Panambi      d   0:15:32  0:07:46

 55 0591 Andressa Raquel Medeiros         Esp.Activo   e   0:15:39  0:07:49

 56 0091 Alana Patricia De Souza De O.    Esp.Activo   d   0:18:32  0:09:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0012 Gilberto Junior Lopes            Panambi      5   0:07:02  0:03:31

  2 0131 Igor  Kauan Silva                R4H          5   0:07:12  0:03:36

  3 0360 Luis Henrique Bavaresco Martins  SESIPanambi  5   0:07:25  0:03:42

  4 0564 Eliezer Santos Da Silva          EWaldenorW   5   0:07:32  0:03:46

  5 0563 Leonardo Nunes Da Rosa           EWaldenorW   5   0:07:41  0:03:50

  6 0562 Eliézer Ezequias Prestes De O.   EWaldenorW   5   0:07:44  0:03:52

  7 0578 Leandro Vargas Da Silva          Esp.Activo   5   0:07:57  0:03:58

  8 0582 Cauê Nunes De Lima               EWaldenorW   5   0:08:06  0:04:03

  9 0467 Guilherme Goi Scarton Monteiro   Ijuí         5   0:08:15  0:04:07

 10 0373 Artur Pereira De Godoy           CCI          5   0:08:35  0:04:17

 11 0600 Leonardo Trindade De Assunção    Panambi      5   0:09:08  0:04:34

 12 0011 Leonardo Pittan Janke            Panambi      5   0:10:57  0:05:28

 13 0454 Viny Wotrich                     DG           5   0:11:39  0:05:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0459 Aleksya Valentina Dallabrida E.  R4H          6   0:08:19  0:04:09

  2 0572 Alanis Pelison De Lima           CCI          6   0:08:38  0:04:19

  3 0559 Pamela Despessel Ribeiro         EWaldenorW   6   0:09:13  0:04:36

  4 0468 Isabella Goi Scarton Monteiro    Ijuí         6   0:09:31  0:04:45

  5 0470 Lara Gabrielly Fober Da Silva    Panambi      6   0:09:42  0:04:51

  6 0377 Fatima Nicole Da Silva Leal      CCI          6   0:10:30  0:05:15

  7 0475 Natiele Nailaine Cabral Rocha    SESIPanambi  6   0:11:05  0:05:32

  8 0471 Thais Fetter Severo              Panambi      6   0:11:24  0:05:42

  9 0007 Gabriela De Lima                 FITNESS      6   0:11:42  0:05:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria a - (Iniciantes - Masc- até 29 anos nascidos apartir de 1989)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0575 Gabriel Fagundes Da Silva        Esp.Activo   a   0:06:20  0:03:10

  2 0408 Cristian Martins Da Silva        R4H          a   0:07:20  0:03:40

  3 0599 Olmiro Gilberto Da Silva         Esp.Activo   a   0:07:49  0:03:54

  4 0102 Luigi Bonapaz                    Esp.Activo   a   0:07:52  0:03:56

  5 0596 João Antonio Cerutti Camara      Esp.Activo   a   0:08:56  0:04:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria b - (Iniciantes - Masc - 30 a 49 anos - 1988 até 1969)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0585 Lenoar Borba Medeiros            Esp.Activo   b   0:08:11  0:04:05

  2 0100 Adriano Bonapaz - 1972           Esp.Activo   b   0:10:08  0:05:04

  3 0543 Marco Lieberknecht               Panambi      b   0:11:28  0:05:44

  4 0386 Andre Luis Oronha Bidinha        Ijuí         b   0:12:27  0:06:13

  5 0430 Jonatan Farias Fucilini          Ijuí         b   0:13:52  0:06:56

  6 0109 Evandro Stamm                    Ijuí         b   0:14:09  0:07:04

  7 0427 Uiliam Deckmann Nicoletti        Ijuí         b   0:14:22  0:07:11

  8 0053 Lenoar Tischer                   Esp.Activo   b   0:15:02  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria c -(Iniciantes-Masc -acima de 50 anos nascidos antes de 1968)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0379 Rudi Dessbesell                  Panambi      c   0:09:53  0:04:56

  2 0057 Ademir Beno Jantsch              Esp.Activo   c   0:10:33  0:05:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d -(Iniciantes - Fem - até 29 anos nascidos a partir de 1989)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0406 Danielli Da Silva                R4H          d   0:08:24  0:04:12

  2 0589 Francieli Zanuso                 Esp.Activo   d   0:09:25  0:04:42

  3 0407 Dyeniffer Da Silva               R4H          d   0:10:24  0:05:12

  4 0093 Luiza Laura Dos Santos           Esp.Activo   d   0:11:09  0:05:34

  5 0331 Elenice Malheiros Franco         VITOR H.C.   d   0:11:46  0:05:53

  6 0350 Franciele Canabarro Fiuza        Ijuí         d   0:14:58  0:07:29

  7 0421 Lahara Malaquias Malheiros       Panambi      d   0:15:32  0:07:46

  8 0091 Alana Patricia De Souza De O.    Esp.Activo   d   0:18:32  0:09:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria e -(Iniciantes- Fem - 30 a 49 anos nascidos de 1988 até 1969)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0328 Camila Weber Malheiros           Panambi      e   0:10:11  0:05:05

  2 0381 Leoni Dessbesell                 Panambi      e   0:10:41  0:05:20

  3 0437 Cristina F. Calegaro             Panambi      e   0:10:51  0:05:25

  4 0542 Milena Bodanese                  Panambi      e   0:10:54  0:05:27

  5 0391 Laura Adams                      Panambi      e   0:11:15  0:05:37

  6 0463 Nemorah Malheiros Oberdorfer     Panambi      e   0:11:35  0:05:47

  7 0383 Graciela Bidinh                  Ijuí         e   0:12:58  0:06:29

  8 0054 Karina Goulart Ficher            Esp.Activo   e   0:13:06  0:06:33

  9 0457 Miriam Dallabrida                Panambi      e   0:14:03  0:07:01

 10 0409 Viviane Winterfeld Braun         Dystak G.D.  e   0:14:13  0:07:06

 11 0591 Andressa Raquel Medeiros         Esp.Activo   e   0:15:39  0:07:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0490 Cainã Gael Barcelos              R4H          2   0:01:15  0:00:37

  2 0306 Guilherme Wiercinski Klasener    Panambi      2   0:01:19  0:00:39

  3 0579 Jonatan Vargas Da Silva          Esp.Activo   2   0:01:26  0:00:43

  4 0420 Mathias Alles                    RunForHealth 2   0:01:30  0:00:45

  5 0019 Renato Samuel Rodrigues Avila    SESIPanambi  2   0:01:32  0:00:46

  6 0558 Aline Santos Soares              EWaldenorW   4   0:01:34  0:00:47

  7 0322 Helena Bueno Malheiros           R4H          4   0:01:37  0:00:48

  8 0305 Gustavo Wiercinski Klasener      Panambi      2   0:01:39  0:00:49

  9 0081 Caue Von Muhlen                  Panambi      2   0:01:41  0:00:50

 10 0410 Daniel Braun                     Dystak G.D.  2   0:01:42  0:00:51

 11 0347 Amábile Sofia Segatto            R4H          3   0:01:45  0:00:52

 12 0092 Henrique Paragisnsk Folmer       Panambi      2   0:01:46  0:00:53

 13 0118 Joao Vitor Araujo                Panambi      2   0:01:48  0:00:54

 14 0516 Maria Eduarda Pletsch Soares     Panambi      4   0:01:51  0:00:55

 15 0426 Jean Carlo Oliveira Souza        Panambi      2   0:01:53  0:00:56

 16 0159 Rafael Mggiolaro                 Panambi      2   0:01:55  0:00:57

 17 0503 Augusto Souto Borges             Panambi      2   0:01:57  0:00:58

 18 0088 Pedro Pavan                      Panambi      2   0:02:00  0:01:00

 19 0443 Júlia Frantz De Oliveira         Esp.Activo   3   0:02:02  0:01:01

 20 0160 Vicenzo Bezerra                  Panambi      2   0:02:04  0:01:02

 21 0094 Guilherme Spode Keller           Panambi      2   0:02:05  0:01:02

 22 0089 Anderson Shneider                Panambi      2   0:02:08  0:01:04

 23 0376 Flavia Dias Da Silva             CCI          3   0:02:11  0:01:05

 24 0144 Caio Eduardo Von muller          Panambi      1   0:02:13  0:01:06

 25 0110 Pedro Henrique Fluger            Panambi      1   0:02:14  0:01:07

 26 0531 Pierre Nardon                    R4H          2   0:02:17  0:01:08

 27 0095 Felipe Xavier Das Silva          Panambi      1   0:02:19  0:01:09

 28 0038 Rikelme Feil Da Silva            SESIPanambi  2   0:02:21  0:01:10

 29 0164 Bruna Natalia                    SESI         3   0:02:23  0:01:11

 30 0526 Lara Van Ass Ebert               Panambi      3   0:02:26  0:01:13

 31 0525 Caio Augusto Van Ass Ebert       Panambi      2   0:02:29  0:01:14

 32 0097 Jordano W Soccol                 Panambi      2   0:02:31  0:01:15

 33 0098 Davi Santos Stiegemeier          Panambi      2   0:02:36  0:01:18

 34 0030 Hiarllei Vogt                    SESIPanambi  1   0:02:38  0:01:19

 35 0041 Lucas Luiz Wegner                SESIPanambi  1   0:02:41  0:01:20

 36 0580 Natália Vargas Da Silva          Esp.Activo   3   0:02:44  0:01:22

 37 0546 Mathias Ismael Marcus            SESIPanambi  1   0:02:47  0:01:23

 38 0018 Gabriel Albrecht                 Panambi      1   0:02:49  0:01:24

 39 0083 Lucas Weber                      Panambi      2   0:02:50  0:01:25

 40 0037 Rômulo Feil Da Silva             SESIPanambi  2   0:02:53  0:01:26

 41 0031 Eduardo André Pautz              SESIPanambi  2   0:02:54  0:01:27

 42 0315 Mariana Schwarz Rocha            Esp.Fisico   3   0:02:57  0:01:28

 43 0456 Amabile Lucia Dallabrida S.      Panambi      4   0:02:59  0:01:29

 44 0411 Murilo Braun                     Dystak G.D.  1   0:03:01  0:01:30

 45 0055 Gabriela Fischer Cavalheiro      Esp.Activo   4   0:03:03  0:01:31

 46 0374 Milena Pereira De Godoy          CCI          d   0:03:07  0:01:33

 47 0161 Vitoria Andrade                  StrettRunner 4   0:03:12  0:01:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0144 Caio Eduardo Von muller          Panambi      1   0:02:13  0:01:06

  2 0110 Pedro Henrique Fluger            Panambi      1   0:02:14  0:01:07

  3 0095 Felipe Xavier Das Silva          Panambi      1   0:02:19  0:01:09

  4 0030 Hiarllei Vogt                    SESIPanambi  1   0:02:38  0:01:19

  5 0041 Lucas Luiz Wegner                SESIPanambi  1   0:02:41  0:01:20

  6 0546 Mathias Ismael Marcus            SESIPanambi  1   0:02:47  0:01:23

  7 0018 Gabriel Albrecht                 Panambi      1   0:02:49  0:01:24

  8 0411 Murilo Braun                     Dystak G.D.  1   0:03:01  0:01:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0490 Cainã Gael Barcelos              R4H          2   0:01:15  0:00:37

  2 0306 Guilherme Wiercinski Klasener    Panambi      2   0:01:19  0:00:39

  3 0579 Jonatan Vargas Da Silva          Esp.Activo   2   0:01:26  0:00:43

  4 0420 Mathias Alles                    RunForHealth 2   0:01:30  0:00:45

  5 0019 Renato Samuel Rodrigues Avila    SESIPanambi  2   0:01:32  0:00:46

  6 0305 Gustavo Wiercinski Klasener      Panambi      2   0:01:39  0:00:49

  7 0081 Caue Von Muhlen                  Panambi      2   0:01:41  0:00:50

  8 0410 Daniel Braun                     Dystak G.D.  2   0:01:42  0:00:51

  9 0092 Henrique Paragisnsk Folmer       Panambi      2   0:01:46  0:00:53

 10 0118 Joao Vitor Araujo                Panambi      2   0:01:48  0:00:54

 11 0426 Jean Carlo Oliveira Souza        Panambi      2   0:01:53  0:00:56

 12 0159 Rafael Mggiolaro                 Panambi      2   0:01:55  0:00:57

 13 0503 Augusto Souto Borges             Panambi      2   0:01:57  0:00:58

 14 0088 Pedro Pavan                      Panambi      2   0:02:00  0:01:00

 15 0160 Vicenzo Bezerra                  Panambi      2   0:02:04  0:01:02

 16 0094 Guilherme Spode Keller           Panambi      2   0:02:05  0:01:02

 17 0089 Anderson Shneider                Panambi      2   0:02:08  0:01:04

 18 0531 Pierre Nardon                    R4H          2   0:02:17  0:01:08

 19 0038 Rikelme Feil Da Silva            SESIPanambi  2   0:02:21  0:01:10

 20 0525 Caio Augusto Van Ass Ebert       Panambi      2   0:02:29  0:01:14

 21 0097 Jordano W Soccol                 Panambi      2   0:02:31  0:01:15

 22 0098 Davi Santos Stiegemeier          Panambi      2   0:02:36  0:01:18

 23 0083 Lucas Weber                      Panambi      2   0:02:50  0:01:25

 24 0037 Rômulo Feil Da Silva             SESIPanambi  2   0:02:53  0:01:26

 25 0031 Eduardo André Pautz              SESIPanambi  2   0:02:54  0:01:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0347 Amábile Sofia Segatto            R4H          3   0:01:45  0:00:52

  2 0443 Júlia Frantz De Oliveira         Esp.Activo   3   0:02:02  0:01:01

  3 0376 Flavia Dias Da Silva             CCI          3   0:02:11  0:01:05

  4 0164 Bruna Natalia                    SESI         3   0:02:23  0:01:11

  5 0526 Lara Van Ass Ebert               Panambi      3   0:02:26  0:01:13

  6 0580 Natália Vargas Da Silva          Esp.Activo   3   0:02:44  0:01:22

  7 0315 Mariana Schwarz Rocha            Esp.Fisico   3   0:02:57  0:01:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0558 Aline Santos Soares              EWaldenorW   4   0:01:34  0:00:47

  2 0322 Helena Bueno Malheiros           R4H          4   0:01:37  0:00:48

  3 0516 Maria Eduarda Pletsch Soares     Panambi      4   0:01:51  0:00:55

  4 0456 Amabile Lucia Dallabrida S.      Panambi      4   0:02:59  0:01:29

  5 0055 Gabriela Fischer Cavalheiro      Esp.Activo   4   0:03:03  0:01:31

  6 0161 Vitoria Andrade                  StrettRunner 4   0:03:12  0:01:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d - (Especial)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0374 Milena Pereira De Godoy          CCI          d   0:03:07  0:01:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 10 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0588 Rudinei Martins De Mello         Marau        O   0:33:19  0:03:19

  2 0127 Vanderlei dos Santos             AMC          N   0:34:14  0:03:25

  3 0015 Luan Dos Santos Gonçalves        FlechRuning  K   0:35:35  0:03:33

  4 0581 Patrick De Oliveira Godoi        Esp.Activo   L   0:36:00  0:03:36

  5 0545 Vilmar Rosinieski                CCI          R   0:36:35  0:03:39

  6 0574 Adriano De Souza Lima            Esp.Activo   P   0:37:16  0:03:43

  7 0529 Jordaninardon/Adriano Maciel     R4H          U   0:37:23  0:03:44

  8 0321 Eloir Kersting Malheiros         R4H          P   0:38:34  0:03:51

  9 0422 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          H   0:38:42  0:03:52

 10 0523 Júlio César Rodrigues Dos Santos QuebraVento  P   0:38:48  0:03:52

 11 0519 Mauricio Lunardi                 Equilíbrio A Q   0:39:30  0:03:57

 12 0539 Cleber Barcelos                  R4H          O   0:40:02  0:04:00

 13 0418 Marcos Alles                     RunForHealth K   0:40:38  0:04:03

 14 0390 Reginaldo Da Rosa Dos Santos     AFUCOPAL     P   0:41:28  0:04:08

 15 0535 Josiane De Fátima Anhaia         CCI          C   0:41:34  0:04:09

 16 0440 Sergio Caetano Da Rosa           Florenal     R   0:41:51  0:04:11

 17 0448 Guilherme Tauã                   R4H          K   0:42:29  0:04:14

 18 0346 Luciana Beatriz De Lima De Lima  RALSicoob    G   0:42:39  0:04:15

 19 0512 Fabio Goulart Barbosa            Esp.Activo   O   0:42:46  0:04:16

 20 0405 Jorge Mateus Fagundes Dos Santos R4H          N   0:42:51  0:04:17

 21 0486 Antonio Carlos Da Silva          Florenal     S   0:43:16  0:04:19

 22 0327 Orvandir Luis Joris              TITANIUM R.  O   0:44:37  0:04:27

 23 0013 Marcos Vinicios De L.Hammarstron Run4Fun      N   0:44:56  0:04:29

 24 0008 Jorge De Souza Caetano           CCI          T   0:45:07  0:04:30

 25 0372 Sergio Luis De Godoy             CCI          Q   0:45:36  0:04:33

 26 0378 Ubirajara Rodrigues              R4H          P   0:45:44  0:04:34

 27 0063 Lucas Jocemar Pereira Cavalheiro Esp.Activo   N   0:45:57  0:04:35

 28 0355 Sandra P Scherer                 Scala A.     F   0:46:04  0:04:36

 29 0431 Odacir Buhring                   R4H          P   0:46:12  0:04:37

 30 0594 Tarciso Girardi                  TAG/KM7      P   0:47:00  0:04:42

 31 0368 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRunner P   0:47:29  0:04:44

 32 0324 Tobias Segatto                   R4H          O   0:47:54  0:04:47

 33 0366 Pablo Ramon Prediger Garay       PROSIS       O   0:48:05  0:04:48

 34 0505 Mércio Blatt                     Panambi      O   0:49:15  0:04:55

 35 0342 Cleber Warpechowski              GCMissioneir Q   0:49:27  0:04:56

 36 0344 Pedro Soccol/ Vinícius Dalla     Giroil       U   0:49:41  0:04:58

 37 0397 Roberta Furlan                   Run4Fun      D   0:49:52  0:04:59

 38 0338 Rafael Gomes Ferreira            StreetRunners M   0:50:03  0:05:00

 39 0419 Mikael Espanhol                  SuperAção    N   0:50:14  0:05:01

 40 0573 Claudia Pelisson                 CCI          F   0:50:48  0:05:04

 41 0474 Daniel Scherer/Daniela Alcantara SESIPanambi  Z   0:51:17  0:05:07

 42 0307 Carla Denise Meinen              GCMissioneir E   0:51:30  0:05:09

 43 0303 Gerson Luis/Kelly Dutra.         StreetRunner Z   0:51:37  0:05:09

 44 0541 Fabiano Rizzo Carvalho           TAG/KM7      Q   0:51:45  0:05:10

 45 0343 Dionara Cristina/Juliane Marquet Giroil       X   0:51:52  0:05:11

 46 0329 Rodolfo Moya                     GCMissioneir R   0:52:02  0:05:12

 47 0067 Paulo Mayer Della Libera         Bolsonar2018 P   0:52:48  0:05:16

 48 0340 Rogério Ozinkoski                GCMissioneir Q   0:53:36  0:05:21

 49 0351 Adão Miguel Cardoso              SESIPanambi  R   0:54:37  0:05:27

 50 0341 Tatiana Joara Maicá Warpechowski GCMissioneir F   0:55:38  0:05:33

 51 0515 Márion Elisabeth Pletsch         Idéia Fixa   E   0:56:04  0:05:36

 52 0402 Merilin Timmermann / Maria       R4H          X   0:56:25  0:05:38

 53 0334 Angela Maria Maciel              Panambi      F   0:56:35  0:05:39

 54 0434 Francisco Torma                  Ijuí         O   0:56:41  0:05:40

 55 0551 João Montagner Zauk              Ijuí         Z   0:58:19  0:05:49

 56 0138 Luis Artur Dreilich              A.E Dreilich P   0:59:44  0:05:58

 57 0414 Saul Da Silva Camara             Cavel        T   1:01:13  0:06:07

 58 0566 Silvio Bartels                   Panambi      R   1:03:38  0:06:21

 59 0482 Josieli Arnhold                  Funcional S. D   1:03:54  0:06:23

 60 0592 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      G   1:04:35  0:06:27

 61 0356 Ethor Augusto Martins Da Silva   DG           Q   1:05:22  0:06:32

 62 0153 Jonas Batista                    Ideia Fixa   O   1:05:26  0:06:32

 63 0489 Mariana Kunz Thome Da Cruz       Ijuí         E   1:07:20  0:06:44

 64 0528 Marita Claudete Minetto          KM7          J   1:07:27  0:06:44

 65 0339 Rozelaine De Fátima Franzin      GCMissioneir H   1:08:15  0:06:49

 66 0416 Jessica Bruckmann                GCMissioneir C   1:09:22  0:06:56

 67 0536 Margarete Delajustine            CCI          H   1:12:46  0:07:16

 68 0544 Marilei De Fátima Da Silva       TAG/KM7      I   1:15:39  0:07:33

 69 0540 Lauren Cristina De Queiroz S.    TAG/KM7      F   1:16:28  0:07:38

 70 0451 Marina Lourega                   TAG/KM7      C   1:17:50  0:07:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0588 Rudinei Martins De Mello         Marau        O   0:33:19  0:03:19

  2 0127 Vanderlei dos Santos             AMC          N   0:34:14  0:03:25

  3 0015 Luan Dos Santos Gonçalves        FlechRuning  K   0:35:35  0:03:33

  4 0581 Patrick De Oliveira Godoi        Esp.Activo   L   0:36:00  0:03:36

  5 0545 Vilmar Rosinieski                CCI          R   0:36:35  0:03:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0422 Maria Rosana Nunes Ferreira      CCI          H   0:38:42  0:03:52

  2 0535 Josiane De Fátima Anhaia         CCI          C   0:41:34  0:04:09

  3 0346 Luciana Beatriz De Lima De Lima  RALSicoob    G   0:42:39  0:04:15

  4 0355 Sandra P Scherer                 Scala A.     F   0:46:04  0:04:36

  5 0397 Roberta Furlan                   Run4Fun      D   0:49:52  0:04:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0416 Jessica Bruckmann                GCMissioneir C   1:09:22  0:06:56

  2 0451 Marina Lourega                   TAG/KM7      C   1:17:50  0:07:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0482 Josieli Arnhold                  Funcional S. D   1:03:54  0:06:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0307 Carla Denise Meinen              GCMissioneir E   0:51:30  0:05:09

  2 0515 Márion Elisabeth Pletsch         Idéia Fixa   E   0:56:04  0:05:36

  3 0489 Mariana Kunz Thome Da Cruz       Ijuí         E   1:07:20  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0573 Claudia Pelisson                 CCI          F   0:50:48  0:05:04

  2 0341 Tatiana Joara Maicá Warpechowski GCMissioneir F   0:55:38  0:05:33

  3 0334 Angela Maria Maciel              Panambi      F   0:56:35  0:05:39

  4 0540 Lauren Cristina De Queiroz S.    TAG/KM7      F   1:16:28  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0592 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      G   1:04:35  0:06:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0339 Rozelaine De Fátima Franzin      GCMissioneir H   1:08:15  0:06:49

  2 0536 Margarete Delajustine            CCI          H   1:12:46  0:07:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0544 Marilei De Fátima Da Silva       TAG/KM7      I   1:15:39  0:07:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 74 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0528 Marita Claudete Minetto          KM7          J   1:07:27  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (0 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0418 Marcos Alles                     RunForHealth K   0:40:38  0:04:03

  2 0448 Guilherme Tauã                   R4H          K   0:42:29  0:04:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0338 Rafael Gomes Ferreira            StreetRunners M   0:50:03  0:05:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0405 Jorge Mateus Fagundes Dos Santos R4H          N   0:42:51  0:04:17

  2 0013 Marcos Vinicios De L.Hammarstron Run4Fun      N   0:44:56  0:04:29

  3 0063 Lucas Jocemar Pereira Cavalheiro Esp.Activo   N   0:45:57  0:04:35

  4 0419 Mikael Espanhol                  SuperAção    N   0:50:14  0:05:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0539 Cleber Barcelos                  R4H          O   0:40:02  0:04:00

  2 0512 Fabio Goulart Barbosa            Esp.Activo   O   0:42:46  0:04:16

  3 0327 Orvandir Luis Joris              TITANIUM R.  O   0:44:37  0:04:27

  4 0324 Tobias Segatto                   R4H          O   0:47:54  0:04:47

  5 0366 Pablo Ramon Prediger Garay       PROSIS       O   0:48:05  0:04:48

  6 0505 Mércio Blatt                     Panambi      O   0:49:15  0:04:55

  7 0434 Francisco Torma                  Ijuí         O   0:56:41  0:05:40

  8 0153 Jonas Batista                    Ideia Fixa   O   1:05:26  0:06:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0574 Adriano De Souza Lima            Esp.Activo   P   0:37:16  0:03:43

  2 0321 Eloir Kersting Malheiros         R4H          P   0:38:34  0:03:51

  3 0523 Júlio César Rodrigues Dos Santos QuebraVento  P   0:38:48  0:03:52

  4 0390 Reginaldo Da Rosa Dos Santos     AFUCOPAL     P   0:41:28  0:04:08

  5 0378 Ubirajara Rodrigues              R4H          P   0:45:44  0:04:34

  6 0431 Odacir Buhring                   R4H          P   0:46:12  0:04:37

  7 0594 Tarciso Girardi                  TAG/KM7      P   0:47:00  0:04:42

  8 0368 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRunner P   0:47:29  0:04:44

  9 0067 Paulo Mayer Della Libera         Bolsonar2018 P   0:52:48  0:05:16

 10 0138 Luis Artur Dreilich              A.E.Dreilich P   0:59:44  0:05:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0519 Mauricio Lunardi                 Equilíbrio A Q   0:39:30  0:03:57

  2 0372 Sergio Luis De Godoy             CCI          Q   0:45:36  0:04:33

  3 0342 Cleber Warpechowski              GCMissioneir Q   0:49:27  0:04:56

  4 0541 Fabiano Rizzo Carvalho           TAG/KM7      Q   0:51:45  0:05:10

  5 0340 Rogério Ozinkoski                GCMissioneir Q   0:53:36  0:05:21

  6 0356 Ethor Augusto Martins Da Silva   DG           Q   1:05:22  0:06:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0440 Sergio Caetano Da Rosa           Florenal     R   0:41:51  0:04:11

  2 0329 Rodolfo Moya                     GCMissioneir R   0:52:02  0:05:12

  3 0351 Adão Miguel Cardoso              SESIPanambi  R   0:54:37  0:05:27

  4 0566 Silvio Bartels                   Panambi      R   1:03:38  0:06:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0486 Antonio Carlos Da Silva          Florenal     S   0:43:16  0:04:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 a 74 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0008 Jorge De Souza Caetano           CCI          T   0:45:07  0:04:30

  2 0414 Saul Da Silva Camara             Cavel        T   1:01:13  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (DUPLA MASCULINA)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0529 Jordaninardon/Adriano Maciel     R4H          U   0:37:23  0:03:44

  2 0344 Pedro Soccol / Vinícius Dalla    Giroil       U   0:49:41  0:04:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria X - (DUPLA FEMININA)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0343 Dionara Cristina/Juliane Marquet Giroil       X   0:51:52  0:05:11

  2 0402 Merilin Timmermann / Maria R     4H           X   0:56:25  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Z - (DUPLA MISTA)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0474 Daniel Scherer/Daniela Alcantara SESIPanambi  Z   0:51:17  0:05:07

  2 0303 Gerson Luis/Kelly Dutra.         StreetRunner Z   0:51:37  0:05:09

  3 0551 João Montagner Zauk              Ijuí         Z   0:58:19  0:05:49

---------------------------------------------------------------------------