============================================================================

   I Rústica Sobradinho

   Dia: 10 de Dezembro de 2017

   Cidade: Sobradinho

============================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0124 ANDERSON HUNTER                  3 BECMB       C   0:17:51  0:03:34

  2 0113 CLAUDIOMIRO ASSUNÇÃO             SOBRADINHO    M   0:18:19  0:03:39

  3 0178 NEIMAR ANTONIO DORNELLES         SOBRADINHO    M   0:19:10  0:03:50

  4 0177 DARLAN ELDO DE SOUZA             IBARAM        A   0:19:32  0:03:54

  5 0125 ESTEVAN WEBER                    ARROIODOTIGRE K   0:19:49  0:03:57

  6 0163 GERONILDO DONA                   ARROIODOTIGRE E   0:20:14  0:04:02

  7 0141 EDUARDO MARION                   SOBRADINHO    G   0:20:50  0:04:10

  8 0171 ANTONIO CABREIRA                 ESTRELA VE.   M   0:21:03  0:04:12

  9 0184 JONAS BAUER                      SOBRADINHO    I   0:22:31  0:04:30

 10 0175 JARDEL FACCO                     SALTO         C   0:22:38  0:04:31

 11 0122 BRUNO RODRIGUES                  SOBRADINHO    E   0:23:49  0:04:45

 12 0139 IBORÉ TRINDADE                   SOBRADINHO    O   0:24:30  0:04:54

 13 0151 IVO SEITENFUS                    SOBRADINHO    I   0:25:00  0:05:00

 14 0128 ALVARO VOSS                      ARROIODOTIGRE K   0:25:43  0:05:08

 15 0109 BENHUR LUIZ MAERON               SOBRADINHO    S   0:26:03  0:05:12

 16 0104 VITOR SCHUMACHER                 IBARAMA       A   0:26:22  0:05:16

 17 0168 JENIFFER PENS                    ARROIODOTIGRE F   0:27:02  0:05:24

 18 0148 DEISY SEITENFUS                  SOBRADINHO    H   0:27:10  0:05:26

 19 0191 ROBERTO BAUER                    SOBRADINHO    I   0:27:19  0:05:27

 20 0149 RADAMES BARZOTTO                 STACRUZ       I   0:27:25  0:05:29

 21 0173 JORGE SETENFUS                   SOBRADINHO    S   0:27:36  0:05:31

 22 0126 EUCLIDES EDMUNDO                 ARROIODOTIGRE K   0:27:49  0:05:33

 23 0145 VITOR KENNER                     SOBRADINHO    I   0:28:27  0:05:41

 24 0147 BRUNO KENNER                     SOBRADINHO    G   0:28:28  0:05:41

 25 0158 CAROLINA ROCHA                   ARROIODOTIGRE H   0:28:52  0:05:46

 26 0129 MARIA SUENARA                    SOBRADINHO    J   0:29:19  0:05:51

 27 0137 CHIRLEY SILVEIRA                 POA           R   0:29:38  0:05:55

 28 0107 NEUSA LORENI                     SOBRADINHO    R   0:33:32  0:06:42

 29 0186 ADRIANA LUZIA                    LAGOBONI.     J   0:33:47  0:06:45

 30 0185 FABIANA NUNES                    SOBRADINHO    H   0:34:16  0:06:51

 31 0101 IRACEMA LOPES                    CRUZALTA      T   0:34:39  0:06:55

 32 0100 MARIA DIOVANI                    AROIODOTIGRE  P   0:34:43  0:06:56

 33 0117 MAINE PASA                       SOBRADINHO    D   0:35:05  0:07:01

 34 0112 DANIEL VALDEMAR                  SOBRADINHO    I   0:35:10  0:07:02

----------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0124 ANDERSON HUNTER                  3 BECMB       C   0:17:51  0:03:34

  2 0113 CLAUDIOMIRO ASSUNÇÃO             SOBRADINHO    M   0:18:19  0:03:39

  3 0178 NEIMAR ANTONIO DORNELLES         SOBRADINHO    M   0:19:10  0:03:50

  4 0177 DARLAN ELDO DE SOUZA             IBARAM        A   0:19:32  0:03:54

  5 0125 ESTEVAN WEBER                    ARROIODOTIGRE K   0:19:49  0:03:57

----------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0168 JENIFFER PENS                    ARROIODOTIGRE F   0:27:02  0:05:24

  2 0148 DEISY SEITENFUS                  SOBRADINHO    H   0:27:10  0:05:26

  3 0158 CAROLINA ROCHA                   ARROIODOTIGRE H   0:28:52  0:05:46

  4 0129 MARIA SUENARA                    SOBRADINHO    J   0:29:19  0:05:51

  5 0137 CHIRLEY SILVEIRA                 POA           R   0:29:38  0:05:55

----------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (0 a 19 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0104 VITOR SCHUMACHER                 IBARAMA       A   0:26:22  0:05:16

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (20 a 24 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0175 JARDEL FACCO                     SALTO         C   0:22:38  0:04:31

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (20 a 24 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0117 MAINE PASA                       SOBRADINHO    D   0:35:05  0:07:01

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (25 a 29 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0163 GERONILDO DONA                   ARROIODOTIGRE E   0:20:14  0:04:02

  2 0122 BRUNO RODRIGUES                  SOBRADINHO    E   0:23:49  0:04:45

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (30 a 34 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0141 EDUARDO MARION                   SOBRADINHO    G   0:20:50  0:04:10

  2 0147 BRUNO KENNER                     SOBRADINHO    G   0:28:28  0:05:41

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (30 a 34 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0185 FABIANA NUNES                    SOBRADINHO    H   0:34:16  0:06:51

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (35 a 39 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0184 JONAS BAUER                      SOBRADINHO    I   0:22:31  0:04:30

  2 0151 IVO SEITENFUS                    SOBRADINHO    I   0:25:00  0:05:00

  3 0191 ROBERTO BAUER                    SOBRADINHO    I   0:27:19  0:05:27

  4 0149 RADAMES BARZOTTO                 STACRUZ       I   0:27:25  0:05:29

  5 0145 VITOR KENNER                     SOBRADINHO    I   0:28:27  0:05:41

  6 0112 DANIEL VALDEMAR                  SOBRADINHO    I   0:35:10  0:07:02

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (35 a 39 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0186 ADRIANA LUZIA                    LAGOBONI.     J   0:33:47  0:06:45

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (40 a 44 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0128 ALVARO VOSS                      ARROIODOTIGRE K   0:25:43  0:05:08

  2 0126 EUCLIDES EDMUNDO                 ARROIODOTIGRE K   0:27:49  0:05:33

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (45 a 49 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0171 ANTONIO CABREIRA                 ESTRELA VE.   M   0:21:03  0:04:12

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (50 a 54 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0139 IBORÉ TRINDADE                   SOBRADINHO    O   0:24:30  0:04:54

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (50 a 54 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0100 MARIA DIOVANI                    AROIODOTIGRE  P   0:34:43  0:06:56

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (55 a 59 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0107 NEUSA LORENI                     SOBRADINHO    R   0:33:32  0:06:42

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (60 anos ou +)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0109 BENHUR LUIZ MAERON               SOBRADINHO    S   0:26:03  0:05:12

  2 0173 JORGE SETENFUS                   SOBRADINHO    S   0:27:36  0:05:31

----------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 anos OU +)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0101 IRACEMA LOPES                    CRUZ ALTA     T   0:34:39  0:06:55

----------------------------------------------------------------------------