===========================================================================

   Corrida Pernalonga

   Dia: 10 de Dezembro de 2016

   Cidade: Santa Rosa

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 3 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0711 Bruno Fernandes De Sousa         Santa Rosa   7   0:09:23  0:09:23

  2 0701 Kaian Rosa                       Santa Rosa   7   0:09:34  0:09:34

  3 0703 Andriel Soares                   Horizontina  7   0:10:08  0:10:08

  4 0704 Leonardo Estigarribia            Santa Rosa   7   0:10:59  0:10:59

  5 0715 Jorge Luis Quevedo               horizontina  7   0:11:13  0:11:13

  6 0550 Diani Keli Lottermann            Santa Rosa   8   0:12:01  0:12:01

  7 0714 Ismael Trindade                  Santa Rosa   7   0:13:13  0:13:13

  8 0551 Franciele Mallmann               Santa Rosa   8   0:13:57  0:13:57

  9 0722 Vitoria Kruger                   santa rosa   8   0:25:26  0:25:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (14 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0711 Bruno Fernandes De Sousa         Santa Rosa   7   0:09:23  0:09:23

  2 0701 Kaian Rosa                       Santa Rosa   7   0:09:34  0:09:34

  3 0703 Andriel Soares                   Horizontina  7   0:10:08  0:10:08

  4 0704 Leonardo Estigarribia            Santa Rosa   7   0:10:59  0:10:59

  5 0715 Jorge Luis Quevedo               horizontina  7   0:11:13  0:11:13

  6 0714 Ismael Trindade                  Santa Rosa   7   0:13:13  0:13:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (14 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0550 Diani Keli Lottermann            Santa Rosa   8   0:12:01  0:12:01

  2 0551 Franciele Mallmann               Santa Rosa   8   0:13:57  0:13:57

  3 0722 Vitoria Kruger                   santa rosa   8   0:25:26  0:25:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0585 Luis Otavio De Almeida Klug      Santa Rosa   5   0:02:38  0:02:38

  2 0538 Vitoria Schmidt Mallmann         Santa Rosa   6   0:03:02  0:03:02

  3 0727 igor valenzuela                  santa rosa   5   0:03:18  0:03:18

  4 0592 Wellert M Santos                 Santa Rosa   5   0:03:25  0:03:25

  5 0583 Enzo Carvalho                    Santa Rosa   5   0:03:28  0:03:28

  6 0589 Jaison Fabriz Weber              Santa Rosa   5   0:03:32  0:03:32

  7 0591 Pedro Zorzo                      Santa Rosa   5   0:03:36  0:03:36

  8 0580 Wellington Dos Santos Santana    Santa Rosa   5   0:03:40  0:03:40

  9 0718 Renata Azevedo                   santa rosa   6   0:03:57  0:03:57

 10 0542 Milena Eberhardt                 Santa Rosa   6   0:04:01  0:04:01

 11 0582 Lucas Pereira Santos             Santa Rosa   5   0:04:05  0:04:05

 12 0534 Raiana Sofia Carvalho            Santa Rosa   6   0:04:08  0:04:08

 13 0530 Tatiana Denysse De Almeida       Santa Rosa   6   0:04:12  0:04:12

 14 0536 Andrielly Dos Santos             Santa Rosa   6   0:04:29  0:04:29

 15 0533 Camilly Eida Silva B.            Santa Rosa   6   0:04:49  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (11 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0585 Luis Otavio De Almeida Klug      Santa Rosa   5   0:02:38  0:02:38

  2 0727 igor valenzuela                  santa rosa   5   0:03:18  0:03:18

  3 0592 Wellert M Santos                 Santa Rosa   5   0:03:25  0:03:25

  4 0583 Enzo Carvalho                    Santa Rosa   5   0:03:28  0:03:28

  5 0589 Jaison Fabriz Weber              Santa Rosa   5   0:03:32  0:03:32

  6 0591 Pedro Zorzo                      Santa Rosa   5   0:03:36  0:03:36

  7 0580 Wellington Dos Santos Santana    Santa Rosa   5   0:03:40  0:03:40

  8 0582 Lucas Pereira Santos             Santa Rosa   5   0:04:05  0:04:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (11 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0538 Vitoria Schmidt Mallmann         Santa Rosa   6   0:03:02  0:03:02

  2 0718 Renata Azevedo                   santa rosa   6   0:03:57  0:03:57

  3 0542 Milena Eberhardt                 Santa Rosa   6   0:04:01  0:04:01

  4 0534 Raiana Sofia Carvalho            Santa Rosa   6   0:04:08  0:04:08

  5 0530 Tatiana Denysse De Almeida       Santa Rosa   6   0:04:12  0:04:12

  6 0536 Andrielly Dos Santos             Santa Rosa   6   0:04:29  0:04:29

  7 0533 Camilly Eida Silva B.            Santa Rosa   6   0:04:49  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0724 ricardo felicio                  santa rosa   2   0:01:16  0:01:16

  2 0576 Arthur Da Silva                  Santa Rosa   2   0:01:30  0:01:30

  3 0568 Henrique Lucas Rodrigues         Santa Rosa   2   0:01:34  0:01:34

  4 0717 Felipe Daniel Ferreira           santa rosa   2   0:01:36  0:01:36

  5 0570 Mateus Ludescher Ferreto         Santa Rosa   2   0:01:38  0:01:38

  6 0557 Henrique Giordani De Moura       Santo Ângelo 1   0:01:41  0:01:41

  7 0558 Pedro Giordani De Moura          Santo Ângelo 1   0:01:43  0:01:43

  8 0524 Giovana Da Silva Paz             Santa Rosa   4   0:01:46  0:01:46

  9 0574 Gabriel Pereira Santos           Santa Rosa   2   0:01:49  0:01:49

 10 0556 Pietro Rafael Dos Santos         Santa Rosa   1   0:01:51  0:01:51

 11 0525 Eduarda Lewandowski Schubert     Santa Rosa   4   0:01:53  0:01:53

 12 0526 Calita Vitoria Lubenov           Santa Rosa   4   0:01:56  0:01:56

 13 0518 Laura Leticia Vitoriano          Santa Rosa   4   0:01:58  0:01:58

 14 0716 Henrique Vieira                  Santa Rosa   1   0:02:01  0:02:01

 15 0563 Silas Gabriel Da Silva           Santa Rosa   1   0:02:03  0:02:03

 16 0559 João Vitor Gregori               Santa Rosa   1   0:02:05  0:02:05

 17 0728 vitor augusto dos santos         santa rosa   2   0:02:08  0:02:08

 18 0730 yuri dos santos                  santa rosa   2   0:02:11  0:02:11

 19 0506 Fabiana Simon                    Santa Rosa   3   0:02:13  0:02:13

 20 0553 Jian Luis Diesel                 Santa Rosa   1   0:02:15  0:02:15

 21 0731 brayan maica                     santa rosa   2   0:02:19  0:02:19

 22 0513 Ana Laura Pereira Santos         Santa Rosa   4   0:02:21  0:02:21

 23 0564 Rafael Davi Bieger               Santa Rosa   1   0:02:24  0:02:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0557 Henrique Giordani De Moura       Santo Ângelo 1   0:01:41  0:01:41

  2 0558 Pedro Giordani De Moura          Santo Ângelo 1   0:01:43  0:01:43

  3 0556 Pietro Rafael Dos Santos         Santa Rosa   1   0:01:51  0:01:51

  4 0716 Henrique Vieira                  Santa Rosa   1   0:02:01  0:02:01

  5 0563 Silas Gabriel Da Silva           Santa Rosa   1   0:02:03  0:02:03

  6 0559 João Vitor Gregori               Santa Rosa   1   0:02:05  0:02:05

  7 0553 Jian Luis Diesel                 Santa Rosa   1   0:02:15  0:02:15

  8 0564 Rafael Davi Bieger               Santa Rosa   1   0:02:24  0:02:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (8 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0724 ricardo felicio                  santa rosa   2   0:01:16  0:01:16

  2 0576 Arthur Da Silva                  Santa Rosa   2   0:01:30  0:01:30

  3 0568 Henrique Lucas Rodrigues         Santa Rosa   2   0:01:34  0:01:34

  4 0717 Felipe Daniel Ferreira           santa rosa   2   0:01:36  0:01:36

  5 0570 Mateus Ludescher Ferreto         Santa Rosa   2   0:01:38  0:01:38

  6 0574 Gabriel Pereira Santos           Santa Rosa   2   0:01:49  0:01:49

  7 0728 vitor augusto dos santos         santa rosa   2   0:02:08  0:02:08

  8 0730 yuri dos santos                  santa rosa   2   0:02:11  0:02:11

  9 0731 brayan maica                     santa rosa   2   0:02:19  0:02:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (0 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0506 Fabiana Simon                    Santa Rosa   3   0:02:13  0:02:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (8 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0524 Giovana Da Silva Paz             Santa Rosa   4   0:01:46  0:01:46

  2 0525 Eduarda Lewandowski Schubert     Santa Rosa   4   0:01:53  0:01:53

  3 0526 Calita Vitoria Lubenov           Santa Rosa   4   0:01:56  0:01:56

  4 0518 Laura Leticia Vitoriano          Santa Rosa   4   0:01:58  0:01:58

  5 0513 Ana Laura Pereira Santos         Santa Rosa   4   0:02:21  0:02:21

---------------------------------------------------------------------------