CIRCUITO ESTADUAL UNIMED - Três de Maio

   Dia: 10 de Novembro de 2018

 

 

---Classificação Geral da Prova de 8 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0712 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub P   0:32:22  0:04:02

  2 0671 Natanael Da Rosa Fernandes       MaratonaClub M   0:33:53  0:04:14

  3 0695 Julio Neumann                    Evidence A.  O   0:35:03  0:04:22

  4 0717 Evonir Carlos Krewer             15 MILHAS    Q   0:35:29  0:04:26

  5 0709 Rafael Alfredo De Souza          15 MILHAS    P   0:35:45  0:04:28

  6 0700 Everton Dutra Dos Santos         Evidence A.  O   0:36:54  0:04:36

  7 0607 Adalberto Maciel                 15 MILHAS    M   0:37:00  0:04:37

  8 0737 Artemio Luís Dotto               ACEHOR       S   0:37:14  0:04:39

  9 0794 EDSON SOARES                     THE FLACH    O   0:37:20  0:04:40

 10 0685 Vinícius Pereira De Souza        Panambi      N   0:37:28  0:04:41

 11 0684 Josiel Eichelt                   PERFORMANCE  N   0:37:43  0:04:42

 12 0735 Cláudio Menzel                   15 MILHAS    S   0:37:48  0:04:43

 13 0727 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHZ  R   0:37:56  0:04:44

 14 0647 Marcelo Luis Schu                10k          P   0:38:10  0:04:46

 15 0713 Vantoir Freitag                  ACEHOR       P   0:38:31  0:04:48

 16 0689 Régis Vieira                     Physiother.  N   0:38:44  0:04:50

 17 0740 Gilmar José Ost                  MaratonaClub S   0:39:15  0:04:54

 18 0710 Gustavo Sieverding Benvenutti    PrazerEmS.   P   0:39:31  0:04:56

 19 0714 Cristiano Padilha                15 MILHAS    P   0:39:45  0:04:58

 20 0693 Régis Matheus De Andrade         Evidence A.  N   0:40:14  0:05:01

 21 0703 Diego Antonio Vanzella           Unimed A.U.  O   0:40:19  0:05:02

 22 0699 Alessandro Vanzella              15 MILHAS    O   0:40:38  0:05:04

 23 0681 Rafael Gomes Ferreira            Street Run.  N   0:40:44  0:05:05

 24 0721 Cristiano Caraffa Casali         RádioCidade  R   0:40:57  0:05:07

 25 0646 Marcos Leandro Rodrigues         10k          P   0:41:29  0:05:11

 26 0694 Marcelo Dahmer                   Três de Maio O   0:42:27  0:05:18

 27 0678 Leandro Günther Menusi           Santa Rosa   M   0:42:45  0:05:20

 28 0650 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    I   0:43:06  0:05:23

 29 0711 Ronaldo De Paris Dutra           Evidence A.  P   0:44:02  0:05:30

 30 0620 Eduarda Kich                     15 MILHAS    E   0:44:11  0:05:31

 31 0702 Orli Luis Roberti Júnior         Três de Maio O   0:44:19  0:05:32

 32 0732 Fernando Benedetti               Corred.Azuis S   0:44:44  0:05:35

 33 0744 Dirson Luiz Rohden               15 MILHAS    T   0:44:46  0:05:35

 34 0720 Márcio Leandro Da Silva          Três de Maio Q   0:45:32  0:05:41

 35 0706 Jean Carlo Stumpf Zanette        Três de Maio P   0:45:45  0:05:43

 36 0733 Darci Antonio Bortolaz           Evidence A.  S   0:45:53  0:05:44

 37 0623 Jayne Veriato Hofstetter         RádioCidade  F   0:46:09  0:05:46

 38 0662 Clari Teresinha Veriato          Três de Maio K   0:46:28  0:05:48

 39 0704 vITOR Kretzman                   15 MILHAS    O   0:46:42  0:05:50

 40 0758 Antonio Cleveston                15 Milhas    T   0:46:55  0:05:51

 41 0690 Patrícia Solange Schvan          Unimed A.U.  F   0:47:14  0:05:54

 42 0669 Roger Schulz                     ACEHOR       M   0:47:18  0:05:54

 43 0724 Nelson Domingues Pinto           Street Run.  R   0:47:56  0:05:59

 44 0696 Henrique V. Fritsch              Evidence A.  O   0:48:18  0:06:02

 45 0736 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub S   0:48:30  0:06:03

 46 0754 Murilo Hofmann                   DaliAutomov. O   0:49:42  0:06:12

 47 0729 João Olavo Ciotti                PERFORMANCE  R   0:49:51  0:06:13

 48 0719 Evandro Kist                     ACEHOR       Q   0:50:08  0:06:16

 49 0654 Veridiana Virgínia Karas Martini Evidence A.  I   0:50:20  0:06:17

 50 0632 Silvana Fernandes                Evidence A.  G   0:50:24  0:06:18

 51 0628 Tanara Laís Hünemeier            Evidence A.  F   0:50:29  0:06:18

 52 0661 Maria Janete Meinetz             Evidence A.  J   0:50:50  0:06:21

 53 0743 Miguel Ângelo Belincanta         15 MILHAS    T   0:51:01  0:06:22

 54 0697 Jonas Bueno Bazana               Ijui         O   0:51:30  0:06:26

 55 0730 Antonio Milbradt                 ACEHOR       R   0:51:37  0:06:27

 56 0645 Munira Moreira Macedo            Horizontina  H   0:51:59  0:06:29

 57 0731 Leandro Roberto Maehler          PatoRoberto  R   0:52:23  0:06:32

 58 0638 Luizelle Thume                   15 MILHAS    H   0:52:35  0:06:34

 59 0624 Regiane Aline De Moura Bettin    Três de Maio F   0:53:10  0:06:38

 60 0666 Terezinha Alflen                 Pad.Avenida  K   0:54:42  0:06:50

 61 0680 Vinicius Severo                  Três de Maio N   0:57:18  0:07:09

 62 0663 Vilma Neise Bortolaz             Evidence A.  K   0:57:41  0:07:12

 63 0642 Juliana Dallavechia Ferreira     Evidence A.  H   0:58:11  0:07:16

 64 0652 Adriana De Fátima Fernandes      Evidence A.  I   0:58:32  0:07:19

 65 0657 Elisângela Ludwig                Evidence A.  I   0:58:37  0:07:19

 66 0739 Jurandi Kehl                     Evidence A.  S   0:59:03  0:07:22

 67 0756 Luis Felipe Matos                Avulso       3   1:00:15  0:07:31

 68 0658 Marivane Werlang                 Três de Maio J   1:00:41  0:07:35

 69 0630 Vívian Hein                      Evidence A.  G   1:01:07  0:07:38

 70 0686 Armando Wunsch                   Evidence A.  N   1:01:10  0:07:38

 71 0659 Rosane Schulz                    ACEHOR       J   1:02:19  0:07:47

 72 0622 Lais Lariane Scharb              Evidence A.  E   1:02:23  0:07:47

 73 0660 Edmea Da Rocha Barbosa           15 MILHAS    J   1:05:53  0:08:14

 74 0655 Núria Perin                      Evidence A.  I   1:06:16  0:08:17

 75 0617 Cintia Dumke                     DOM HERMETO  E   1:08:45  0:08:35

 76 0665 Célia Stapazon De Amorin         15 MILHAS    K   1:09:07  0:08:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0712 Jorge Nestor Pereira             MaratonaClub P   0:32:22  0:04:02

  2 0671 Natanael Da Rosa Fernandes       MaratonaClub M   0:33:53  0:04:14

  3 0695 Julio Neumann                    Evidence A.  O   0:35:03  0:04:22

  4 0717 Evonir Carlos Krewer             15 MILHAS    Q   0:35:29  0:04:26

  5 0709 Rafael Alfredo De Souza          15 MILHAS    P   0:35:45  0:04:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0650 Liliana Lubschinski              15 MILHAS    I   0:43:06  0:05:23

  2 0620 Eduarda Kich                     15 MILHAS    E   0:44:11  0:05:31

  3 0623 Jayne Veriato Hofstetter         RádioCidade  F   0:46:09  0:05:46

  4 0662 Clari Teresinha Veriato          Três de Maio K   0:46:28  0:05:48

  5 0690 Patrícia Solange Schvan          Unimed A.U.  F   0:47:14  0:05:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 3 - (4 a 5 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0756 Luis Felipe Matos                Avulso       3   1:00:15  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (18 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0622 Lais Lariane Scharb              Evidence A.  E   1:02:23  0:07:47

  2 0617 Cintia Dumke                     DOM HERMETO  E   1:08:45  0:08:35

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0628 Tanara Laís Hünemeier            Evidence A.  F   0:50:29  0:06:18

  2 0624 Regiane Aline De Moura Bettin    Três de Maio F   0:53:10  0:06:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0632 Silvana Fernandes                Evidence A.  G   0:50:24  0:06:18

  2 0630 Vívian Hein                      Evidence A.  G   1:01:07  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0645 Munira Moreira Macedo            Horizontina  H   0:51:59  0:06:29

  2 0638 Luizelle Thume                   15 MILHAS    H   0:52:35  0:06:34

  3 0642 Juliana Dallavechia Ferreira     Evidence A.  H   0:58:11  0:07:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0654 Veridiana Virgínia Karas Martini Evidence A.  I   0:50:20  0:06:17

  2 0652 Adriana De Fátima Fernandes      Evidence A.  I   0:58:32  0:07:19

  3 0657 Elisângela Ludwig                Evidence A.  I   0:58:37  0:07:19

  4 0655 Núria Perin                      Evidence A.  I   1:06:16  0:08:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0661 Maria Janete Meinetz             Evidence A.  J   0:50:50  0:06:21

  2 0658 Marivane Werlang                 Três de Maio J   1:00:41  0:07:35

  3 0659 Rosane Schulz                    ACEHOR       J   1:02:19  0:07:47

  4 0660 Edmea Da Rocha Barbosa           15 MILHAS    J   1:05:53  0:08:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (50 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0666 Terezinha Alflen                 Pad.Avenida  K   0:54:42  0:06:50

  2 0663 Vilma Neise Bortolaz             Evidence A.  K   0:57:41  0:07:12

  3 0665 Célia Stapazon De Amorin         15 MILHAS    K   1:09:07  0:08:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (18 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0607 Adalberto Maciel                 15 MILHAS    M   0:37:00  0:04:37

  2 0678 Leandro Günther Menusi           Santa Rosa   M   0:42:45  0:05:20

  3 0669 Roger Schulz                     ACEHOR       M   0:47:18  0:05:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0685 Vinícius Pereira De Souza        Panambi      N   0:37:28  0:04:41

  2 0684 Josiel Eichelt                   PERFORMANCE  N   0:37:43  0:04:42

  3 0689 Régis Vieira                     Physiother.  N   0:38:44  0:04:50

  4 0693 Régis Matheus De Andrade         Evidence A.  N   0:40:14  0:05:01

  5 0681 Rafael Gomes Ferreira            Street Run.  N   0:40:44  0:05:05

  6 0680 Vinicius Severo                  Três de Maio N   0:57:18  0:07:09

  7 0686 Armando Wunsch                   Evidence A.  N   1:01:10  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0700 Everton Dutra Dos Santos         Evidence A.  O   0:36:54  0:04:36

  2 0794 EDSON SOARES                     THE FLACH    O   0:37:20  0:04:40

  3 0703 Diego Antonio Vanzella           Unimed A.U.  O   0:40:19  0:05:02

  4 0699 Alessandro Vanzella              15 MILHAS    O   0:40:38  0:05:04

  5 0694 Marcelo Dahmer                   Três de Maio O   0:42:27  0:05:18

  6 0702 Orli Luis Roberti Júnior         Três de Maio O   0:44:19  0:05:32

  7 0696 Henrique V. Fritsch              Evidence A.  O   0:48:18  0:06:02

  8 0754 Murilo Hofmann                   DaliAutomov. O   0:49:42  0:06:12

  9 0697 Jonas Bueno Bazana               Ijui         O   0:51:30  0:06:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0647 Marcelo Luis Schu                10k          P   0:38:10  0:04:46

  2 0713 Vantoir Freitag                  ACEHOR       P   0:38:31  0:04:48

  3 0710 Gustavo Sieverding Benvenutti    PrazerEmS.   P   0:39:31  0:04:56

  4 0714 Cristiano Padilha                15 MILHAS    P   0:39:45  0:04:58

  5 0646 Marcos Leandro Rodrigues         10k          P   0:41:29  0:05:11

  6 0711 Ronaldo De Paris Dutra           Evidence A.  P   0:44:02  0:05:30

  7 0706 Jean Carlo Stumpf Zanette        Três de Maio P   0:45:45  0:05:43

  8 0704 vITOR Kretzman                   15 MILHAS    P   0:46:42  0:05:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0720 Márcio Leandro Da Silva          Três de Maio Q   0:45:32  0:05:41

  2 0719 Evandro Kist                     ACEHOR       Q   0:50:08  0:06:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0727 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHZ  R   0:37:56  0:04:44

  2 0721 Cristiano Caraffa Casali         RádioCidade  R   0:40:57  0:05:07

  3 0724 Nelson Domingues Pinto           Street Run.  R   0:47:56  0:05:59

  4 0729 João Olavo Ciotti                PERFORMANCE  R   0:49:51  0:06:13

  5 0730 Antonio Milbradt                 ACEHOR       R   0:51:37  0:06:27

  6 0731 Leandro Roberto Maehler          PatoRoberto  R   0:52:23  0:06:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (50 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0737 Artemio Luís Dotto               ACEHOR       S   0:37:14  0:04:39

  2 0735 Cláudio Menzel                   15 MILHAS    S   0:37:48  0:04:43

  3 0740 Gilmar José Ost                  MaratonaClub S   0:39:15  0:04:54

  4 0732 Fernando Benedetti               Corred.Azuis S   0:44:44  0:05:35

  5 0733 Darci Antonio Bortolaz           Evidence A.  S   0:45:53  0:05:44

  6 0736 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub S   0:48:30  0:06:03

  7 0739 Jurandi Kehl                     Evidence A.  S   0:59:03  0:07:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 a 90 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0744 Dirson Luiz Rohden               15 MILHAS    T   0:44:46  0:05:35

  2 0758 Antonio Cleveston                15 Milhas    T   0:46:55  0:05:51

  3 0743 Miguel Ângelo Belincanta         15 MILHAS    T   0:51:01  0:06:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0572 Guilherme Korb                   DOM HERMETO  A   0:07:24  0:03:42

  2 0750 Rodrigo Tafarel                  CasteloBranc A   0:07:46  0:03:53

  3 0577 Éverton Braz                     GS em Movim  A   0:08:18  0:04:09

  4 0580 Gustavo Daniel Artmann           VícioUrbano  A   0:08:33  0:04:16

  5 0578 Felipe Miranda                   GS em Movim  A   0:08:53  0:04:26

  6 0584 Guilherme De Almeida             CardPacelli  A   0:08:59  0:04:29

  7 0614 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       D   0:09:18  0:04:39

  8 0583 Víctor Welter                    CardPacelli  A   0:09:23  0:04:41

  9 0581 Lucas Bourchied                  CardPacelli  A   0:09:57  0:04:58

 10 0573 Alex Sphor                       DOM HERMETO  A   0:10:02  0:05:01

 11 0613 Marcelo Roncato                  ACEHOR       D   0:10:46  0:05:23

 12 0596 Flávia Ebbres Bernardi           Três de Maio C   0:10:53  0:05:26

 13 0597 Jorgea De Araújo Reimann         PrazerEmS.   C   0:10:59  0:05:29

 14 0611 Diego Tibulo                     Santa Rosa   D   0:11:16  0:05:38

 15 0795 THIAGO NARESSI                   DOM HERMETO  A   0:11:28  0:05:44

 16 0579 Luís Antônio Cardoso             DOM HERMETO  A   0:11:33  0:05:46

 17 0588 Lidiane Beatriz Kich             G. Dockhorn  B   0:11:38  0:05:49

 18 0586 Sara Baisch                      DOM HERMETO  B   0:11:59  0:05:59

 19 0640 Claudia Kist                     ACEHOR       C   0:12:29  0:06:14

 20 0644 Letícia Da Silva Bonfanti        Evidence A.  C   0:12:47  0:06:23

 21 0602 Sidineia Schultz Fonseca         Evidence A.  C   0:13:08  0:06:34

 22 0599 Djane Roncato                    ACEHOR       C   0:13:27  0:06:43

 23 0603 Solange Michele Scharb           Evidence A.  C   0:13:37  0:06:48

 24 0606 Flávia Graziela Riese            Três de Maio C   0:14:24  0:07:12

 25 0593 Marli Maristela Linke            15 MILHAS    C   0:14:37  0:07:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (14 a 17 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0572 Guilherme Korb                   DOM HERMETO  A   0:07:24  0:03:42

  2 0750 Rodrigo Tafarel                  Castelo Branco A   0:07:46  0:03:53

  3 0577 Éverton Braz                     GS em Movim  A   0:08:18  0:04:09

  4 0580 Gustavo Daniel Artmann           VícioUrbano  A   0:08:33  0:04:16

  5 0578 Felipe Miranda                   GS em Movim  A   0:08:53  0:04:26

  6 0584 Guilherme De Almeida             CardPacelli  A   0:08:59  0:04:29

  7 0583 Víctor Welter                    CardPacelli  A   0:09:23  0:04:41

  8 0581 Lucas Bourchied                  CardPacelli  A   0:09:57  0:04:58

  9 0573 Alex Sphor                       DOM HERMETO  A   0:10:02  0:05:01

 10 0795 THIAGO NARESSI                   DOM HERMETO  A   0:11:28  0:05:44

 11 0579 Luís Antônio Cardoso             DOM HERMETO  A   0:11:33  0:05:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (14 a 17 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0588 Lidiane Beatriz Kich             G. Dockhorn  B   0:11:38  0:05:49

  2 0586 Sara Baisch                      DOM HERMETO  B   0:11:59  0:05:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (Iniciante Feminino)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0596 Flávia Ebbres Bernardi           Três de Maio C   0:10:53  0:05:26

  2 0597 Jorgea De Araújo Reimann         PrazerEmS.   C   0:10:59  0:05:29

  3 0640 Claudia Kist                     ACEHOR       C   0:12:29  0:06:14

  4 0644 Letícia Da Silva Bonfanti        Evidence A.  C   0:12:47  0:06:23

  5 0602 Sidineia Schultz Fonseca         Evidence A.  C   0:13:08  0:06:34

  6 0599 Djane Roncato                    ACEHOR       C   0:13:27  0:06:43

  7 0603 Solange Michele Scharb           Evidence A.  C   0:13:37  0:06:48

  8 0606 Flávia Graziela Riese            Três de Maio C   0:14:24  0:07:12

  9 0593 Marli Maristela Linke            15 MILHAS    C   0:14:37  0:07:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (Iniciante masculino)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0614 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       D   0:09:18  0:04:39

  2 0613 Marcelo Roncato                  ACEHOR       D   0:10:46  0:05:23

  3 0611 Diego Tibulo                     Santa Rosa   D   0:11:16  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 150 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0341 Rafael Reimann Benvenutti        PrazerEmS.   3   0:00:22  0:00:22

  2 0358 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:00:25  0:00:25

  3 0362 Laura Meller Knorst              E.GERMANO D  4   0:00:37  0:00:37

  4 0363 Mariana Christ Hartmann          DOM HERMETO  4   0:00:40  0:00:40

  5 0355 Davi Machado                     DOM HERMETO  3   0:00:44  0:00:44

  6 0361 Eduarda Luiza Hatje              DOM HERMETO  4   0:00:46  0:00:46

  7 0760 Lorenzo de Quadros               Tres de Maio 3   0:00:48  0:00:48

  8 0348 Gustavo Luis Weiss               DOM HERMETO  3   0:00:50  0:00:50

  9 0343 Eduardo Bigolin Copetti          DOM HERMETO  3   0:00:53  0:00:53

 10 0365 Luana Gabrielli M. Vieira        DOM HERMETO  4   0:00:56  0:00:56

 11 0342 Felipe Rambo Froeder             Três de Maio 3   0:01:00  0:01:00

 12 0370 Amanda Monique Soares            FSGUIMARAES  4   0:01:02  0:01:02

 13 0364 Isabelly Dresch                  DOM HERMETO  4   0:01:04  0:01:04

 14 0349 Elias Recktenvald                DOM HERMETO  3   0:01:07  0:01:07

 15 0344 Joaquim Preissler                DOM HERMETO  3   0:01:10  0:01:10

 16 0345 Augusto Auler Ludwig             DOM HERMETO  3   0:01:15  0:01:15

 17 0347 Miguel Fernandes Dos Santos      DOM HERMETO  3   0:01:19  0:01:19

 18 0360 Manuela Wichinheski              DOM HERMETO  4   0:01:21  0:01:21

 19 0346 Felipe Almeida Bohn              DOM HERMETO  3   0:01:24  0:01:24

 20 0327 Joaquim Eichelt                  PERFORMANCE  1   0:01:28  0:01:28

 21 0367 Maria Foletto                    ACEHOR       4   0:01:31  0:01:31

 22 0331 Miguel Henges                    DOM HERMETO  1   0:01:33  0:01:33

 23 0761 Lauren de Quadros                Tres de Maio 2   0:01:38  0:01:38

 24 0335 Isadora Bonapaz                  DOM HERMETO  2   0:01:40  0:01:40

 25 0328 Pedro Cardoso Dalforno           DOM HERMETO  1   0:01:42  0:01:42

 26 0339 Lívia Sampaio                    DOM HERMETO  2   0:01:45  0:01:45

 27 0333 Maria Clara Woiciekoski          BW3 StudioP  2   0:01:48  0:01:48

 28 0332 Bento Miguel Barasuol De Souza   P. PRÍNCIPE  1   0:01:54  0:01:54

 29 0330 Mariano Kehrwald Marasca         DOM HERMETO  1   0:01:57  0:01:57

 30 0338 Melissa Jeziorski                DOM HERMETO  2   0:02:10  0:02:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 3 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0327 Joaquim Eichelt                  PERFORMANCE  1   0:01:28  0:01:28

  2 0331 Miguel Henges                    DOM HERMETO  1   0:01:33  0:01:33

  3 0328 Pedro Cardoso Dalforno           DOM HERMETO  1   0:01:42  0:01:42

  4 0332 Bento Miguel Barasuol De Souza   P. PRÍNCIPE  1   0:01:54  0:01:54

  5 0330 Mariano Kehrwald Marasca         DOM HERMETO  1   0:01:57  0:01:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 2 - (0 a 3 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0761 Lauren de Quadros                Tres de Maio 2   0:01:38  0:01:38

  2 0335 Isadora Bonapaz                  DOM HERMETO  2   0:01:40  0:01:40

  3 0339 Lívia Sampaio                    DOM HERMETO  2   0:01:45  0:01:45

  4 0333 Maria Clara Woiciekoski          BW3 StudioP  2   0:01:48  0:01:48

  5 0338 Melissa Jeziorski                DOM HERMETO  2   0:02:10  0:02:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (4 a 5 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0341 Rafael Reimann Benvenutti        PrazerEmS.   3   0:00:22  0:00:22

  2 0355 Davi Machado                     DOM HERMETO  3   0:00:44  0:00:44

  3 0760 Lorenzo de Quadros               Tres de Maio 3   0:00:48  0:00:48

  4 0348 Gustavo Luis Weiss               DOM HERMETO  3   0:00:50  0:00:50

  5 0343 Eduardo Bigolin Copetti          DOM HERMETO  3   0:00:53  0:00:53

  6 0342 Felipe Rambo Froeder             Três de Maio 3   0:01:00  0:01:00

  7 0349 Elias Recktenvald                DOM HERMETO  3   0:01:07  0:01:07

  8 0344 Joaquim Preissler                DOM HERMETO  3   0:01:10  0:01:10

  9 0345 Augusto Auler Ludwig             DOM HERMETO  3   0:01:15  0:01:15

 10 0347 Miguel Fernandes Dos Santos      DOM HERMETO  3   0:01:19  0:01:19

 11 0346 Felipe Almeida Bohn              DOM HERMETO  3   0:01:24  0:01:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (4 a 5 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0358 Sofia Freitag                    ACEHOR       4   0:00:25  0:00:25

  2 0362 Laura Meller Knorst              E.GERMANO D  4   0:00:37  0:00:37

  3 0363 Mariana Christ Hartmann          DOM HERMETO  4   0:00:40  0:00:40

  4 0361 Eduarda Luiza Hatje              DOM HERMETO  4   0:00:46  0:00:46

  5 0365 Luana Gabrielli M. Vieira        DOM HERMETO  4   0:00:56  0:00:56

  6 0370 Amanda Monique Soares            FSGUIMARAES  4   0:01:02  0:01:02

  7 0364 Isabelly Dresch                  DOM HERMETO  4   0:01:04  0:01:04

  8 0360 Manuela Wichinheski              DOM HERMETO  4   0:01:21  0:01:21

  9 0367 Maria Foletto                    ACEHOR       4   0:01:31  0:01:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 300 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0404 João Vítor Rosário De Almeida    KarllosMoveis 5   0:01:18  0:01:18

  2 0391 Gabriel Batista Strohschon       E.GERMANO D  5   0:01:21  0:01:21

  3 0428 Suélen Luiza Kurz                SETREM       6   0:01:24  0:01:24

  4 0407 Rafael Kristiun Auzani           DOM HERMETO  5   0:01:26  0:01:26

  5 0374 Cristhian Lotke                  PERFORMANCE  5   0:01:29  0:01:29

  6 0401 Arthur Boz Moreira               DOM HERMETO  5   0:01:31  0:01:31

  7 0759 Solano Walter                    Tres de Maio 5   0:01:33  0:01:33

  8 0373 Lucas Grams Zanette              SETREM       5   0:01:36  0:01:36

  9 0406 Thales Henrique Junges           SETREM       5   0:01:39  0:01:39

 10 0416 Stefany Luisa Simon              E.GERMANO D  6   0:01:41  0:01:41

 11 0408 Kauã Schroer                     DOM HERMETO  5   0:01:42  0:01:42

 12 0423 Karolina Nagel                   E.GERMANO D  6   0:01:44  0:01:44

 13 0440 Gabriela Paola Redel Pradelha    E.GERMANO D  6   0:01:46  0:01:46

 14 0375 Luiz Eduardo Gomes De Moura      GS em Movim  5   0:01:48  0:01:48

 15 0412 Marivane Denise Martini          GS em Movim  6   0:01:50  0:01:50

 16 0382 Daniel Henrique Schneider        E.GERMANO D  5   0:01:54  0:01:54

 17 0393 Weslley Roncato                  ACEHOR       5   0:01:56  0:01:56

 18 0403 Alexandre S. Castro              DOM HERMETO  5   0:01:58  0:01:58

 19 0430 Isabella Cervi                   DOM HERMETO  6   0:02:01  0:02:01

 20 0409 Augusto Balbe Dos Santos         DOM HERMETO  5   0:02:02  0:02:02

 21 0376 Sebastião Corrêa                 GS em Movim  5   0:02:05  0:02:05

 22 0426 Renata Taffarel Xaviel           E.GERMANO D  6   0:02:10  0:02:10

 23 0405 João Pedro B. Petter             DOM HERMETO  5   0:02:12  0:02:12

 24 0399 Rafael Buzanello Zainzkoski      DOM HERMETO  5   0:02:14  0:02:14

 25 0398 João Vitor Bonini Pereira        DOM HERMETO  5   0:02:16  0:02:16

 26 0427 Mylena Isabely Orth Viecceli     BVdoBurica   6   0:02:20  0:02:20

 27 0437 Giovana Fernandes Ergang         DOM HERMETO  6   0:02:22  0:02:22

 28 0797 JULIA FLORES                     GERMANO      6   0:02:24  0:02:24

 29 0434 Júlia S. Dutra                   DOM HERMETO  6   0:02:27  0:02:27

 30 0433 Laura Bonfanti                   DOM HERMETO  6   0:02:31  0:02:31

 31 0410 Laura Gabriela Scharb Fonseca    Evidence A.  6   0:02:33  0:02:33

 32 0392 Gabriel Sawczuk                  DOM HERMETO  5   0:02:36  0:02:36

 33 0400 Ângelo P. Reisdoerfer            DOM HERMETO  5   0:02:38  0:02:38

 34 0397 Caetano Kehrwald Marasca         DOM HERMETO  5   0:02:41  0:02:41

 35 0411 Betina Gabriela Schere Da Silva  Três de Maio 6   0:02:43  0:02:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (6 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0404 João Vítor Rosário De Almeida    KarllosMoveis 5   0:01:18  0:01:18

  2 0391 Gabriel Batista Strohschon       E.GERMANO D  5   0:01:21  0:01:21

  3 0407 Rafael Kristiun Auzani           DOM HERMETO  5   0:01:26  0:01:26

  4 0374 Cristhian Lotke                  PERFORMANCE  5   0:01:29  0:01:29

  5 0401 Arthur Boz Moreira               DOM HERMETO  5   0:01:31  0:01:31

  6 0759 Solano Walter                    Tres de Maio 5   0:01:33  0:01:33

  7 0373 Lucas Grams Zanette              SETREM       5   0:01:36  0:01:36

  8 0406 Thales Henrique Junges           SETREM       5   0:01:39  0:01:39

  9 0408 Kauã Schroer                     DOM HERMETO  5   0:01:42  0:01:42

 10 0375 Luiz Eduardo Gomes De Moura      GS em Movim  5   0:01:48  0:01:48

 11 0382 Daniel Henrique Schneider        E.GERMANO D  5   0:01:54  0:01:54

 12 0393 Weslley Roncato                  ACEHOR       5   0:01:56  0:01:56

 13 0403 Alexandre S. Castro              DOM HERMETO  5   0:01:58  0:01:58

 14 0409 Augusto Balbe Dos Santos         DOM HERMETO  5   0:02:02  0:02:02

 15 0376 Sebastião Corrêa                 GS em Movim  5   0:02:05  0:02:05

 16 0405 João Pedro B. Petter             DOM HERMETO  5   0:02:12  0:02:12

 17 0399 Rafael Buzanello Zainzkoski      DOM HERMETO  5   0:02:14  0:02:14

 18 0398 João Vitor Bonini Pereira        DOM HERMETO  5   0:02:16  0:02:16

 19 0392 Gabriel Sawczuk                  DOM HERMETO  5   0:02:36  0:02:36

 20 0400 Ângelo P. Reisdoerfer            DOM HERMETO  5   0:02:38  0:02:38

 21 0397 Caetano Kehrwald Marasca         DOM HERMETO  5   0:02:41  0:02:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (6 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0428 Suélen Luiza Kurz                SETREM       6   0:01:24  0:01:24

  2 0416 Stefany Luisa Simon              E.GERMANO D  6   0:01:41  0:01:41

  3 0423 Karolina Nagel                   E.GERMANO D  6   0:01:44  0:01:44

  4 0440 Gabriela Paola Redel Pradelha    E.GERMANO D  6   0:01:46  0:01:46

  5 0412 Marivane Denise Martini          GS em Movim  6   0:01:50  0:01:50

  6 0430 Isabella Cervi                   DOM HERMETO  6   0:02:01  0:02:01

  7 0426 Renata Taffarel Xaviel           E.GERMANO D  6   0:02:10  0:02:10

  8 0427 Mylena Isabely Orth Viecceli     BVdoBurica   6   0:02:20  0:02:20

  9 0437 Giovana Fernandes Ergang         DOM HERMETO  6   0:02:22  0:02:22

 10 0797 JULIA FLORES                     GERMANO      6   0:02:24  0:02:24

 11 0434 Júlia S. Dutra                   DOM HERMETO  6   0:02:27  0:02:27

 12 0433 Laura Bonfanti                   DOM HERMETO  6   0:02:31  0:02:31

 13 0410 Laura Gabriela Scharb Fonseca    Evidence A.  6   0:02:33  0:02:33

 14 0411 Betina Gabriela Schere Da Silva  Três de Maio 6   0:02:43  0:02:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 500 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0514 Leonardo Motta Vieira            DOM HERMETO  9   0:01:34  0:01:34

  2 0564 Thiago Simon                     E.SãoPedro   9   0:01:39  0:01:39

  3 0518 Marcelo Schimitdt De Oliveira    GS em Movim  9   0:01:44  0:01:44

  4 0517 Samuel De Lima Corrêa            GS em Movim  9   0:01:52  0:01:52

  5 0317 Amanda Eduarda Meirelles Potura  E.GERMANO D  0   0:01:54  0:01:54

  6 0552 Pedro Cassol Raymundo            Três de Maio 9   0:02:02  0:02:02

  7 0799 GABRIELE HENRIQUE KLATT          MARTINHO LUTERO 9   0:02:03  0:02:03

  8 0481 Murilo Rafael De Camargo         DOM HERMETO  7   0:02:05  0:02:05

  9 0521 Gustavo Dos Santos               ACEHOR       9   0:02:10  0:02:10

 10 0520 João Cavalini                    ACEHOR       9   0:02:12  0:02:12

 11 0540 Lucas Kurz Dos Santos            Três de Maio 9   0:02:14  0:02:14

 12 0515 Arthur B. Herpich                Lav.doLeonir 9   0:02:17  0:02:17

 13 0560 Derike Barasuol Makovski         E.GERMANO D  9   0:02:18  0:02:18

 14 0479 Bernardo Cervi                   DOM HERMETO  7   0:02:20  0:02:20

 15 0516 Adriano Corrêa De Moura          GS em Movim  9   0:02:23  0:02:23

 16 0522 João Kist                        ACEHOR       9   0:02:25  0:02:25

 17 0306 Suzana De Oliveira Miranda       GS em Movim  0   0:02:28  0:02:28

 18 0304 Larissa Silva De Lima            GS em Movim  0   0:02:30  0:02:30

 19 0747 Frederico Casali                 MAIS FM      7   0:02:32  0:02:32

 20 0446 Darlei Corrêa De Moura           GS em Movim  7   0:02:34  0:02:34

 21 0445 Kleber Henrique Martini          GS em Movim  7   0:02:36  0:02:36

 22 0459 Felipe Gabriel Spohr             E.GERMANO D  7   0:02:38  0:02:38

 23 0444 Willian Gabriel Silva            GS em Movim  7   0:02:40  0:02:40

 24 0525 Renan Scherer Picco              DOM HERMETO  9   0:02:41  0:02:41

 25 0549 Gonçalo Schroeder Georgi         DOM HERMETO  9   0:02:43  0:02:43

 26 0746 Felipo Casali                    MAIS FM      9   0:02:45  0:02:45

 27 0320 Ana Clara Schwaab                DOM HERMETO  0   0:02:47  0:02:47

 28 0303 Ana Luiza Da Silva               15 MILHAS    0   0:02:49  0:02:49

 29 0568 Khevin Gabriel Da Silva          FSGUIMARAES  9   0:02:51  0:02:51

 30 0643 Laura Beatris Pastorio Tiggemann MILA         H   0:02:53  0:02:53

 31 0493 Maria Eduarda De Moura           GS em Movim  8   0:02:55  0:02:55

 32 0519 Henrique Auler Ludwig            Três de Maio 9   0:02:57  0:02:57

 33 0463 Vitor Tesche Monke               DOM HERMETO  7   0:02:59  0:02:59

 34 0455 Ricardo Santos Waechter          E.GERMANO D  7   0:03:01  0:03:01

 35 0553 João Henrique Ledermann Costa    E.SãoPedro   9   0:03:03  0:03:03

 36 0498 Jucimara Letícia Haim Sartor     A.VidaAtiva  8   0:03:04  0:03:04

 37 0484 Icaro Nata Procopio Knuppe       SETREM       7   0:03:07  0:03:07

 38 0478 Davi Elicher Eickhoff            DOM HERMETO  7   0:03:10  0:03:10

 39 0551 Arthur Rambo Froeder             DOM HERMETO  9   0:03:12  0:03:12

 40 0311 Kauana Vitoria Miotti Klauck     E.GERMANO D  0   0:03:14  0:03:14

 41 0461 Enzo Joaquim Rosa                E.GERMANO D  7   0:03:16  0:03:16

 42 0312 Michelly Fernandes Simoni        E.GERMANO D  0   0:03:18  0:03:18

 43 0460 Joao Victor Lehnhardt Gutkoski   E.GERMANO D  7   0:03:20  0:03:20

 44 0793 GUSTAVO TAVARES                  GERMANO      9   0:03:22  0:03:22

 45 0488 Isaac Machado                    DOM HERMETO  7   0:03:24  0:03:24

 46 0483 Joaquim Weiss                    DOM HERMETO  7   0:03:26  0:03:26

 47 0475 Arthur Henrique Paulus           E.GERMANO D  7   0:03:28  0:03:28

 48 0501 Bianca Patricia Trage Pinheiro   E.SãoPedro   8   0:03:30  0:03:30

 49 0494 Valentina Freitag                ACEHOR       8   0:03:32  0:03:32

 50 0796 ARTUR MEGIER                     GERMANO      7   0:03:34  0:03:34

 51 0468 Davi De Lima Correa              E.GERMANO D  7   0:03:35  0:03:35

 52 0542 Pedro Henrique Berft             E.GERMANO D  9   0:03:38  0:03:38

 53 0491 Manuela Dill                     15 MILHAS    8   0:03:40  0:03:40

 54 0449 Kaiyke Gabriel De Moura          E.GERMANO D  7   0:03:42  0:03:42

 55 0485 Ana Laura Wegmann Moreira        S.PILATES    8   0:03:44  0:03:44

 56 0507 Thalita Schuh Monhon             DOM HERMETO  8   0:03:46  0:03:46

 57 0502 Heloisa Lowe                     E.GERMANO D  8   0:03:48  0:03:48

 58 0467 Artur Francisco Hettwer          E.GERMANO D  7   0:03:50  0:03:50

 59 0492 Sophia Elisa Zart                Evidence A.  8   0:03:52  0:03:52

 60 0539 Mônica Gabrieli Alflen Jacobovski CaminhosdoS  0   0:03:55  0:03:55

 61 0547 William Santos De Oliveira       E.GERMANO D  9   0:03:58  0:03:58

 62 0499 Ketlin Priscilla Aguiar Da Silva E.GERMANO D  8   0:04:31  0:04:31

 63 0798 RAFAELA WICHINESKI               DOM HERMETO  8   0:04:46  0:04:46

 64 0500 Erika Eduarda Karsburg           E.GERMANO D  8   0:04:49  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0481 Murilo Rafael De Camargo         DOM HERMETO  7   0:02:05  0:02:05

  2 0479 Bernardo Cervi                   DOM HERMETO  7   0:02:20  0:02:20

  3 0747 Frederico Casali                 MAIS FM      7   0:02:32  0:02:32

  4 0446 Darlei Corrêa De Moura           GS em Movim  7   0:02:34  0:02:34

  5 0445 Kleber Henrique Martini          GS em Movim  7   0:02:36  0:02:36

  6 0459 Felipe Gabriel Spohr             E.GERMANO D  7   0:02:38  0:02:38

  7 0444 Willian Gabriel Silva            GS em Movim  7   0:02:40  0:02:40

  8 0463 Vitor Tesche Monke               DOM HERMETO  7   0:02:59  0:02:59

  9 0455 Ricardo Santos Waechter          E.GERMANO D  7   0:03:01  0:03:01

 10 0484 Icaro Nata Procopio Knuppe       SETREM       7   0:03:07  0:03:07

 11 0478 Davi Elicher Eickhoff            DOM HERMETO  7   0:03:10  0:03:10

 12 0461 Enzo Joaquim Rosa                E.GERMANO D  7   0:03:16  0:03:16

 13 0460 Joao Victor Lehnhardt Gutkoski   E.GERMANO D  7   0:03:20  0:03:20

 14 0488 Isaac Machado                    DOM HERMETO  7   0:03:24  0:03:24

 15 0483 Joaquim Weiss                    DOM HERMETO  7   0:03:26  0:03:26

 16 0475 Arthur Henrique Paulus           E.GERMANO D  7   0:03:28  0:03:28

 17 0796 ARTUR MEGIER                     GERMANO      7   0:03:34  0:03:34

 18 0468 Davi De Lima Correa              E.GERMANO D  7   0:03:35  0:03:35

 19 0449 Kaiyke Gabriel De Moura          E.GERMANO D  7   0:03:42  0:03:42

 20 0467 Artur Francisco Hettwer          E.GERMANO D  7   0:03:50  0:03:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0493 Maria Eduarda De Moura           GS em Movim  8   0:02:55  0:02:55

  2 0498 Jucimara Letícia Haim Sartor     A.VidaAtiva  8   0:03:04  0:03:04

  3 0501 Bianca Patricia Trage Pinheiro   E.SãoPedro   8   0:03:30  0:03:30

  4 0494 Valentina Freitag                ACEHOR       8   0:03:32  0:03:32

  5 0491 Manuela Dill                     15 MILHAS    8   0:03:40  0:03:40

  6 0485 Ana Laura Wegmann Moreira        S.PILATES    8   0:03:44  0:03:44

  7 0507 Thalita Schuh Monhon             DOM HERMETO  8   0:03:46  0:03:46

  8 0502 Heloisa Lowe                     E.GERMANO D  8   0:03:48  0:03:48

  9 0492 Sophia Elisa Zart                Evidence A.  8   0:03:52  0:03:52

 10 0499 Ketlin Priscilla Aguiar Da Silva E.GERMANO D  8   0:04:31  0:04:31

 11 0798 RAFAELA WICHINESKI               DOM HERMETO  8   0:04:46  0:04:46

 12 0500 Erika Eduarda Karsburg           E.GERMANO D  8   0:04:49  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 9 - (10 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0514 Leonardo Motta Vieira            DOM HERMETO  9   0:01:34  0:01:34

  2 0564 Thiago Simon                     E.SãoPedro   9   0:01:39  0:01:39

  3 0518 Marcelo Schimitdt De Oliveira    GS em Movim  9   0:01:44  0:01:44

  4 0517 Samuel De Lima Corrêa            GS em Movim  9   0:01:52  0:01:52

  5 0552 Pedro Cassol Raymundo            Três de Maio 9   0:02:02  0:02:02

  6 0799 GABRIELE HENRIQUE KLATT          MARTINHO LUTERO 9   0:02:03  0:02:03

  7 0521 Gustavo Dos Santos               ACEHOR       9   0:02:10  0:02:10

  8 0520 João Cavalini                    ACEHOR       9   0:02:12  0:02:12

  9 0540 Lucas Kurz Dos Santos            Três de Maio 9   0:02:14  0:02:14

 10 0515 Arthur B. Herpich                Lav.doLeonir 9   0:02:17  0:02:17

 11 0560 Derike Barasuol Makovski         E.GERMANO D  9   0:02:18  0:02:18

 12 0516 Adriano Corrêa De Moura          GS em Movim  9   0:02:23  0:02:23

 13 0522 João Kist                        ACEHOR       9   0:02:25  0:02:25

 14 0525 Renan Scherer Picco              DOM HERMETO  9   0:02:41  0:02:41

 15 0549 Gonçalo Schroeder Georgi         DOM HERMETO  9   0:02:43  0:02:43

 16 0746 Felipo Casali                    MAIS FM      9   0:02:45  0:02:45

 17 0568 Khevin Gabriel Da Silva          FSGUIMARAES  9   0:02:51  0:02:51

 18 0519 Henrique Auler Ludwig            Três de Maio 9   0:02:57  0:02:57

 19 0553 João Henrique Ledermann Costa    E.SãoPedro   9   0:03:03  0:03:03

 20 0551 Arthur Rambo Froeder             DOM HERMETO  9   0:03:12  0:03:12

 21 0793 GUSTAVO TAVARES                  GERMANO      9   0:03:22  0:03:22

 22 0542 Pedro Henrique Berft             E.GERMANO D  9   0:03:38  0:03:38

 23 0547 William Santos De Oliveira       E.GERMANO D  9   0:03:58  0:03:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 0 - (10 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0317 Amanda Eduarda Meirelles Potura  E.GERMANO D  0   0:01:54  0:01:54

  2 0306 Suzana De Oliveira Miranda       GS em Movim  0   0:02:28  0:02:28

  3 0304 Larissa Silva De Lima            GS em Movim  0   0:02:30  0:02:30

  4 0320 Ana Clara Schwaab                DOM HERMETO  0   0:02:47  0:02:47

  5 0303 Ana Luiza Da Silva               15 MILHAS    0   0:02:49  0:02:49

  6 0311 Kauana Vitoria Miotti Klauck     E.GERMANO D  0   0:03:14  0:03:14

  7 0312 Michelly Fernandes Simoni        E.GERMANO D  0   0:03:18  0:03:18

  8 0539 Mônica Gabrieli Alflen Jacobovski CaminhosdoS  0   0:03:55  0:03:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0643 Laura Beatris Pastorio Tiggemann MILA         H   0:02:53  0:02:53

---------------------------------------------------------------------------