II Rústica Equilíbrio Academia/Powerade

Dia: 10/11/2013  - Santo Ângelo

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 10 KM

1

82

Ricardo Rudek Sobucki

JH A.Peças

C

00:35:10

00:03:31

2

13

Dari Ribeiro Machado

UCOSA

D

00:37:04

00:03:42

3

51

Lucas Jocemar Pereira Cavalheiro

UCCA

B

00:38:59

00:03:53

4

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

UCCA

E

00:39:24

00:03:56

5

111

Leandro Flores Ramos

VONPAR

C

00:41:42

00:04:10

6

69

Gilberto Lemes Abreu

Day Run

A

00:42:05

00:04:12

7

39

Jackson Mathias de Souza

Hip Hop/CEEE

A

00:42:48

00:04:16

8

15

Rudy Allan Silva da Silva

Equilibrio

C

00:44:36

00:04:27

9

802

Jonathan Melo de Alcantara

Equilibrio

A

00:45:08

00:04:30

10

19

Rafael Rodrigues de Vogarins

Day Run

A

00:45:16

00:04:31

11

9

Thiago Colling

CEFISA

B

00:45:20

00:04:32

12

114

Rodrigo Ribeiro

Equilibrio

C

00:45:25

00:04:32

13

2232

MICHEL BERTI GOI

Hip Hop/CEEE

C

00:45:34

00:04:33

14

1966

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

Day Run

E

00:46:54

00:04:41

15

998

Luis Fernando Moreira

ASCORS

A

00:46:56

00:04:41

16

803

Tatiane Siede Sartori

Equilibrio

a

00:47:09

00:04:42

17

206

Adair Jacinto Tomazi

Santo Ângelo

E

00:47:29

00:04:44

18

68

Evanilson Maciel Liscano

ASCORS

C

00:48:35

00:04:51

19

38

Leuren França

Santo Ângelo

A

00:48:43

00:04:52

20

90

Julio César dos Santos Araujo

ASCORS

E

00:50:17

00:05:01

21

53

Paulo Antônio Cuozzo

Santo Ângelo

E

00:51:24

00:05:08

22

202

José Valdir Goulart

ASCORS

E

00:51:36

00:05:09

23

47

Ademar Latorre Junior

Santo Ângelo

D

00:51:53

00:05:11

24

100

Kellyn Pereira Severo

Day Run

a

00:52:22

00:05:14

25

99

João Osvaldo Denardi

Raia 3

E

00:52:37

00:05:15

26

67

Diego Allan de Souza

Santo Ângelo

B

00:53:15

00:05:19

27

134

Mateus Ferreia Lemos

Santo Ângelo

E

00:53:40

00:05:22

28

103

Leonardo Peçanha

Equilibrio

A

00:53:56

00:05:23

29

40

Robison Paula da Silva

PROCERGS

A

00:54:22

00:05:26

30

95

Katiane Paim das Neves

ASCORS

b

00:54:49

00:05:28

31

207

Cleber Warpechowski

Santo Ângelo

D

00:54:52

00:05:29

32

25

Emanoelle Maurer

Equilibrio

b

00:55:14

00:05:31

33

48

Luiz Antonio de Queiroz Neto

UCCA

E

00:55:23

00:05:32

34

27

Mariel Stenia Viana

Equilibrio

c

00:55:26

00:05:32

35

16

Danielli Martini Machado

Equilibrio

a

00:55:36

00:05:33

36

76

Luciane Bidinoto Silva

ASCORS

c

00:57:17

00:05:43

37

91

Etiane Backes

Equilibrio

a

00:58:23

00:05:50

38

54

Rosane de Fatima Cuozzo

Day Run

e

00:58:27

00:05:50

39

94

Monica Kusiak

A. Destak

d

00:58:50

00:05:53

40

26

Valdir da Silva Lima

Equilibrio

E

00:59:32

00:05:57

41

133

Marilei de Fátima da Silva

Day Run

e

01:04:38

00:06:27

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS 10 KM

1

82

Ricardo Rudek Sobucki

JH A.Peças

C

00:35:10

00:03:31

2

13

Dari Ribeiro Machado

UCOSA

D

00:37:04

00:03:42

3

51

Lucas Jocemar Pereira Cavalheiro

UCCA

B

00:38:59

00:03:53

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS 10 KM

1

803

Tatiane Siede Sartori

Equilibrio

a

00:47:09

00:04:42

2

100

Kellyn Pereira Severo

Day Run

a

00:52:22

00:05:14

3

95

Katiane Paim das Neves

ASCORS

b

00:54:49

00:05:28

Premiação da Categoria Masculino - Até 24 anos

1

69

Gilberto Lemes Abreu

Day Run

A

00:42:05

00:04:12

2

39

Jackson Mathias de Souza

Hip Hop/CEEE

A

00:42:48

00:04:16

3

802

Jonathan Melo de Alcantara

Equilibrio

A

00:45:08

00:04:30

4

19

Rafael Rodrigues de Vogarins

Day Run

A

00:45:16

00:04:31

5

998

Luis Fernando Moreira

ASCORS

A

00:46:56

00:04:41

6

38

Leuren França

Santo Ângelo

A

00:48:43

00:04:52

7

103

Leonardo Peçanha

Equilibrio

A

00:53:56

00:05:23

8

40

Robison Paula da Silva

PROCERGS

A

00:54:22

00:05:26

Premiação da Categoria Feminino - Até 24 anos

1

16

Danielli Martini Machado

Equilibrio

a

00:55:36

00:05:33

2

91

Etiane Backes

Equilibrio

a

00:58:23

00:05:50

Premiação da Categoria Masculino - De 25 a  31 anos

1

9

Thiago Colling

CEFISA

B

00:45:20

00:04:32

2

67

Diego Allan de Souza

Santo Ângelo

B

00:53:15

00:05:19

Premiação da Categoria Feminino - De 25 a  31 anos

1

25

Emanoelle Maurer

Equilibrio

b

00:55:14

00:05:31

Premiação da Categoria Masculino - De 32 a  38 anos

1

111

Leandro Flores Ramos

VONPAR

C

00:41:42

00:04:10

2

15

Rudy Allan Silva da Silva

Equilibrio

C

00:44:36

00:04:27

3

114

Rodrigo Ribeiro

Equilibrio

C

00:45:25

00:04:32

4

2232

MICHEL BERTI GOI

Hip Hop/CEEE

C

00:45:34

00:04:33

5

68

Evanilson Maciel Liscano

ASCORS

C

00:48:35

00:04:51

Premiação da Categoria Feminino - De 32 a  38 anos

1

27

Mariel Stenia Viana

Equilibrio

c

00:55:26

00:05:32

2

76

Luciane Bidinoto Silva

ASCORS

c

00:57:17

00:05:43

Premiação da Categoria Masculino - De 39 a 45 anos

1

47

Ademar Latorre Junior

Santo Ângelo

D

00:51:53

00:05:11

2

207

Cleber Warpechowski

Santo Ângelo

D

00:54:52

00:05:29

Premiação da Categoria Feminino - De 39 a 45 anos

1

94

Monica Kusiak

A. Destak

d

00:58:50

00:05:53

Premiação da Categoria Masculino - De 46 anos acima

1

1526

HENRIQUE VANDERLEI MURUSSI

UCCA

E

00:39:24

00:03:56

2

1966

ELDER JOSUE DA SILVA STOLL

Day Run

E

00:46:54

00:04:41

3

206

Adair Jacinto Tomazi

Santo Ângelo

E

00:47:29

00:04:44

4

90

Julio César dos Santos Araujo

ASCORS

E

00:50:17

00:05:01

5

53

Paulo Antônio Cuozzo

Santo Ângelo

E

00:51:24

00:05:08

6

202

José Valdir Goulart

ASCORS

E

00:51:36

00:05:09

7

99

João Osvaldo Denardi

Raia 3

E

00:52:37

00:05:15

8

134

Mateus Ferreia Lemos

Santo Ângelo

E

00:53:40

00:05:22

9

48

Luiz Antonio de Queiroz Neto

UCCA

E

00:55:23

00:05:32

10

26

Valdir da Silva Lima

Equilibrio

E

00:59:32

00:05:57

Premiação da Categoria Feminino - De 46 anos acima

1

54

Rosane de Fatima Cuozzo

Day Run

e

00:58:27

00:05:50

1

133

Marilei de Fátima da Silva

Day Run

e

01:04:38

00:06:27

CLASSIFICAÇÃO GERAL DOS 5 KM

1

35

Luiz Eduardo Ferreira

Day Run

M

00:18:34

2

120

Bruno Teixeira da Silva

ASCORS

M

00:18:46

3

201

Diosifer Ribeiro Goulart

ASCORS

M

00:20:25

4

142

TIAGO MACIEL

Day Run

M

00:20:28

5

143

Antonio Aparicio Lima da Luz

Day Run

M

00:21:29

6

136

Tarciso Girardi

Day Run

M

00:21:34

7

315

Yuri Murmann

Santo Ângelo

M

00:21:39

8

132

Jocelei Klayton Schunke

Day Run

M

00:22:19

9

127

Alomar Élio de Siqueira Junior

VONPAR

M

00:22:27

10

314

William Garcia Ludwig

Santo Ângelo

M

00:22:33

11

198

Valdinei Kreuzberg

Santo Ângelo

M

00:22:35

12

313

Jones Ludwig

Santo Ângelo

M

00:22:39

13

56

Ricardo de Castro Koch

Equilibrio

M

00:23:15

14

218

Mateus Ramos

Enre-Ijuis

M

00:23:18

15

209

Diego Harter

Equilibrio

M

00:23:22

16

21

Leo Cesar Mousquer Filho

Equilibrio

M

00:23:35

17

144

Leandro da Silva Avila

Santo Ângelo

M

00:23:44

18

318

Luis Felipe Lucca

Est. Saúde

M

00:23:52

19

112

Ana Paula Lucca

Est. Saúde

F

00:24:00

20

123

Arlei Carlos Schons

Day Run

M

00:24:07

21

153

Lucas de Carvalho

Est. Saúde

M

00:24:17

22

193

Tiago Fortes da Silva

Equilibrio

M

00:24:25

23

230

Rudi Carlos Moreira

Day Run

M

00:24:32

24

139

Jonathan Ferreira Diel

Day Run

M

00:24:38

25

197

EDUARDO MARTINS CHAVES

Day Run

M

00:24:44

26

171

Marcio Andre Duarte

Est. Saúde

M

00:24:47

27

190

Wagner Bravo

Equilibrio

M

00:24:58

28

93

Fulvia Bayer da Silva

Santa Rosa

F

00:25:07

29

92

Eduardo Cuozzo

Santa Rosa

M

00:25:09

30

316

Gelson Airton Posser

Santo Ângelo

M

00:25:44

31

182

Diego Petenon

Acad. Destak

M

00:25:48

32

199

Arlindo Davi Marzari Bettker

Santo Ângelo

M

00:25:51

33

275

Gustavo dos Santos Farias

Santo Angelo

M

00:26:13

34

252

Daniel Schroder

Santo Ângelo

M

00:26:16

35

232

Milena Belinaso

Verzeri

F

00:26:20

36

186

Francis Mousquer

Acad. Destak

M

00:26:23

37

41

RENAN RUSCH

Santo Ângelo

M

00:26:25

38

46

LEANDRO DA SILVA ELESBÃO

Santo Ângelo

M

00:26:27

39

170

Cristina Queiroz

Day Run

F

00:26:28

40

22

Leandro Gonçalves Issler

Santo Ângelo

M

00:26:31

41

80

Pablo Zaltron Stadleski

Equilibrio

M

00:26:37

42

212

Sabrina Sara Fontana dos Santos

Santo Ângelo

F

00:26:42

43

219

Dyonathan Chagas da Silva

Santo Ângelo

M

00:26:47

44

87

Vitor Adriano Araujo Rissi

UCOSA

M

00:26:50

45

200

Eliseu Celestino Schopf

Santo Ângelo

M

00:26:53

46

125

PAULO ROGÉRIO MACHADO

VONPAR

M

00:26:55

47

295

Matheus dos Santos Beck

Santo Ângelo

M

00:27:04

48

6

Neuri Gilnei de Oliveira

Equilibrio

M

00:27:09

49

195

Suzete Liques

Day Run

F

00:27:23

50

253

Daniele Weinert

Day Run

F

00:27:28

51

130

Manoela Pinheiro Macedo

Day Run

F

00:27:30

52

213

TATIANA JOARA MAICÁ WARPECHOWSKI

Day Run

F

00:27:34

53

10

Juliana Ribas

Santo Ângelo

F

00:27:35

54

98

Marita Claudete Minetto

Day Run

F

00:27:56

55

238

Sandra Rosane da Silva

Day Run

F

00:28:03

56

36

Northon Carcuchinski Motta

Santo Ângelo

M

00:28:05

57

210

NEUBER EDGAR LEHN

Est. Saúde

M

00:28:08

58

7

LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA

Equilibrio

M

00:28:19

59

150

Priscila de Lima Ribeiro

Est. Saúde

F

00:28:28

60

156

Mauro José Demeneghi

Santo Ângelo

M

00:28:30

61

84

Rosecler Correia Murussi

UCCA

F

00:28:33

62

59

Andressa Santos de Oliveira

Equilibrio

F

00:28:37

63

244

Josias Fernando de Souza

Day Run

M

00:28:42

64

192

MARCOS VENICIO DOS REIS

Santo Ângelo

M

00:28:46

65

71

GRAZIELY DINECH

Equilibrio

F

00:28:54

66

312

Roger Mousquer Medeiros

Santo Ângelo

M

00:29:04

67

23

ANA PAULA ALPE DIAS

Equilibrio

F

00:29:07

68

55

Thiely Meotti

Equilibrio

F

00:29:10

69

152

Francieli Lemos Rosa de Carvalho

Est. Saúde

F

00:29:12

70

145

Renata Garcia

Santo Ângelo

F

00:29:19

71

137

BRISEIDY MARCHESAN SOARES

Raia 3

F

00:29:22

72

105

Ivan da Silva

Equilibrio

M

00:29:24

73

29

Luciano Perini

Equilibrio

M

00:29:30

74

223

Flavio Christensen

Equilibrio

M

00:29:32

75

89

Carla Lendra de Almeida

Santo Ângelo

F

00:29:35

76

189

Areane Portela

Day Run

F

00:29:37

77

74

Juliano Tonel

Equilibrio

M

00:29:45

78

148

Eduardo Mousquer Ritter

Santo Ângelo

M

00:29:48

79

310

Eduardo Luft de Almeida

Santo Ângelo

M

00:29:55

80

224

Cristiano Marcondes

Santo Ângelo

M

00:30:06

81

196

Franciele da Silva Goltz

Ijui

F

00:30:08

82

172

Rejane Terezinha Pletsch

Est. Saúde

F

00:30:09

83

217

RENATO SALZANO

Day Run

M

00:30:29

84

117

Fatima Franceschet

Ijui

F

00:30:36

85

106

FABIO GUERINI

Equilibrio

M

00:30:43

86

70

Giordana Barrera

Equilibrio

F

00:30:57

87

149

Jordana Ana Bittencourt

Santo Ângelo

F

00:31:00

88

34

Juliana Hesse de Lima

Equilibrio

F

00:31:04

89

62

Bruno Pereira Tomé

Santo Ângelo

M

00:31:06

90

129

Diana Aparecida Kaefer Schons

Day Run

F

00:31:08

91

154

Marcele Homrich Ravasio

Equilibrio

F

00:31:19

92

246

Alexandra Schroder

Santo Ângelo

F

00:31:31

93

140

Gigliola Guilet

Santo Ângelo

F

00:31:34

94

109

Raíssa de Melo

Santo Ângelo

F

00:32:37

95

279

Analia Cristina Chaves

Santo Ângelo

F

00:33:08

96

37

Marcelo Doberstein

Equilibrio

M

00:33:17

97

14

Daniela Machado Gressler

Equilibrio

F

00:33:41

98

66

Debora Xavier Terck Franchi

Equilibrio

F

00:33:45

99

311

Daniel Pereira da Silva

Santo Ângelo

M

00:34:01

100

135

Juliana Maretoli Sartori

ASCORS

F

00:34:04

101

174

Mariana Salapata

Acad. Destak

F

00:34:07

102

187

Lais Andrade

Equilibrio

F

00:34:11

103

77

Luthianne Perin Ferreira Lunardi

Equilibrio

F

00:34:22

104

226

Rafael dos Santos

Santo Ângelo

M

00:34:33

105

227

Camila Castro Pinto

Santo Ângelo

F

00:34:39

106

60

Arlei Pagliarini

Santo Ângelo

M

00:34:43

107

102

Michele da Rocha Ponte

Raia 3

F

00:35:02

108

321

João de Paula Souza Neto

Santo Ângelo

M

00:35:06

109

157

Joseane Huber

Raia 3

F

00:35:08

110

229

Marli Alves da Silva

Jr A. Peças

F

00:35:14

111

320

Luana Marcondes

Santo Ângelo

F

00:37:21

112

17

Meriele Rodrigues Floriano

Equilibrio

F

00:37:23

113

81

Renatha Toaldo

Day Run

F

00:38:02

114

121

Jaqueline Gemelli Schmidt

Santo Ângelo

F

00:38:22

115

32

Adilson Kronbauer

Equilibrio

M

00:39:46

116

33

Andressa Domanski

Equilibrio

F

00:39:52

117

163

Aracy Sima

Equilibrio

F

00:40:32

118

28

Fabiane Gemelli

Equilibrio

F

00:40:47

119

2

Micheli Fabiane Dos Santos

Equilibrio

F

00:41:04

120

162

Loreni Maurer

Equilibrio

F

00:41:19

121

161

Rosane Schneider

Equilibrio

F

00:41:20

122

141

Marilis Tonetto

Equilibrio

M

00:41:55

123

323

Maristela Gateli

Equilibrio

F

00:43:04

124

85

Adriane Motta

Equilibrio

F

00:43:07

125

64

Silvana Bellinaso

Equilibrio

F

00:43:40

126

126

RITA LEMOS DA ROSA

VONPAR

F

00:43:44

Premiação da Categoria Única Masculino nos 5 km

1

35

Luiz Eduardo Ferreira

Day Run

M

00:18:34

2

120

Bruno Teixeira da Silva

ASCORS

M

00:18:46

3

201

Diosifer Ribeiro Goulart

ASCORS

M

00:20:25

4

142

TIAGO MACIEL

Day Run

M

00:20:28

5

143

Antonio Aparicio Lima da Luz

Day Run

M

00:21:29

6

136

Tarciso Girardi

Day Run

M

00:21:34

7

315

Yuri Murmann

Santo Ângelo

M

00:21:39

8

132

Jocelei Klayton Schunke

Day Run

M

00:22:19

9

127

Alomar Élio de Siqueira Junior

VONPAR

M

00:22:27

10

314

William Garcia Ludwig

Santo Ângelo

M

00:22:33

11

198

Valdinei Kreuzberg

Santo Ângelo

M

00:22:35

12

313

Jones Ludwig

Santo Ângelo

M

00:22:39

13

56

Ricardo de Castro Koch

Equilibrio

M

00:23:15

14

218

Mateus Ramos

Enre-Ijuis

M

00:23:18

15

209

Diego Harter

Equilibrio

M

00:23:22

16

21

Leo Cesar Mousquer Filho

Equilibrio

M

00:23:35

17

144

Leandro da Silva Avila

Santo Ângelo

M

00:23:44

18

318

Luis Felipe Lucca

Est. Saúde

M

00:23:52

19

123

Arlei Carlos Schons

Day Run

M

00:24:07

20

153

Lucas de Carvalho

Est. Saúde

M

00:24:17

21

193

Tiago Fortes da Silva

Equilibrio

M

00:24:25

22

230

Rudi Carlos Moreira

Day Run

M

00:24:32

23

139

Jonathan Ferreira Diel

Day Run

M

00:24:38

24

197

EDUARDO MARTINS CHAVES

Day Run

M

00:24:44

25

171

Marcio Andre Duarte

Est. Saúde

M

00:24:47

26

190

Wagner Bravo

Equilibrio

M

00:24:58

27

92

Eduardo Cuozzo

Santa Rosa

M

00:25:09

28

316

Gelson Airton Posser

Santo Ângelo

M

00:25:44

29

182

Diego Petenon

Acad. Destak

M

00:25:48

30

199

Arlindo Davi Marzari Bettker

Santo Ângelo

M

00:25:51

31

275

Gustavo dos Santos Farias

Santo Angelo

M

00:26:13

32

252

Daniel Schroder

Santo Ângelo

M

00:26:16

33

186

Francis Mousquer

Acad. Destak

M

00:26:23

34

41

RENAN RUSCH

Santo Ângelo

M

00:26:25

35

46

LEANDRO DA SILVA ELESBÃO

Santo Ângelo

M

00:26:27

36

22

Leandro Gonçalves Issler

Santo Ângelo

M

00:26:31

37

80

Pablo Zaltron Stadleski

Equilibrio

M

00:26:37

38

219

Dyonathan Chagas da Silva

Santo Ângelo

M

00:26:47

39

87

Vitor Adriano Araujo Rissi

UCOSA

M

00:26:50

40

200

Eliseu Celestino Schopf

Santo Ângelo

M

00:26:53

41

125

PAULO ROGÉRIO MACHADO

VONPAR

M

00:26:55

42

295

Matheus dos Santos Beck

Santo Ângelo

M

00:27:04

43

6

Neuri Gilnei de Oliveira

Equilibrio

M

00:27:09

44

36

Northon Carcuchinski Motta

Santo Ângelo

M

00:28:05

45

210

NEUBER EDGAR LEHN

Est. Saúde

M

00:28:08

46

7

LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA

Equilibrio

M

00:28:19

47

156

Mauro José Demeneghi

Santo Ângelo

M

00:28:30

48

244

Josias Fernando de Souza

Day Run

M

00:28:42

49

192

MARCOS VENICIO DOS REIS

Santo Ângelo

M

00:28:46

50

312

Roger Mousquer Medeiros

Santo Ângelo

M

00:29:04

51

105

Ivan da Silva

Equilibrio

M

00:29:24

52

29

Luciano Perini

Equilibrio

M

00:29:30

53

223

Flavio Christensen

Equilibrio

M

00:29:32

54

74

Juliano Tonel

Equilibrio

M

00:29:45

55

148

Eduardo Mousquer Ritter

Santo Ângelo

M

00:29:48

56

310

Eduardo Luft de Almeida

Santo Ângelo

M

00:29:55

57

224

Cristiano Marcondes

Santo Ângelo

M

00:30:06

58

217

RENATO SALZANO

Day Run

M

00:30:29

59

106

FABIO GUERINI

Equilibrio

M

00:30:43

60

62

Bruno Pereira Tomé

Santo Ângelo

M

00:31:06

61

37

Marcelo Doberstein

Equilibrio

M

00:33:17

62

311

Daniel Pereira da Silva

Santo Ângelo

M

00:34:01

63

226

Rafael dos Santos

Santo Ângelo

M

00:34:33

64

60

Arlei Pagliarini

Santo Ângelo

M

00:34:43

65

321

João de Paula Souza Neto

Santo Ângelo

M

00:35:06

66

32

Adilson Kronbauer

Equilibrio

M

00:39:46

67

141

Marilis Tonetto

Equilibrio

M

00:41:55

Premiação da Categoria Única Feminino nos 5 km

1

112

Ana Paula Lucca

Est. Saúde

F

00:24:00

2

93

Fulvia Bayer da Silva

Santa Rosa

F

00:25:07

3

232

Milena Belinaso

Verzeri

F

00:26:20

4

170

Cristina Queiroz

Day Run

F

00:26:28

5

212

Sabrina Sara Fontana dos Santos

Santo Ângelo

F

00:26:42

6

195

Suzete Liques

Day Run

F

00:27:23

7

253

Daniele Weinert

Day Run

F

00:27:28

8

130

Manoela Pinheiro Macedo

Day Run

F

00:27:30

9

213

TATIANA JOARA MAICÁ WARPECHOWSKI

Day Run

F

00:27:34

10

10

Juliana Ribas

Santo Ângelo

F

00:27:35

11

98

Marita Claudete Minetto

Day Run

F

00:27:56

12

238

Sandra Rosane da Silva

Day Run

F

00:28:03

13

150

Priscila de Lima Ribeiro

Est. Saúde

F

00:28:28

14

84

Rosecler Correia Murussi

UCCA

F

00:28:33

15

59

Andressa Santos de Oliveira

Equilibrio

F

00:28:37

16

71

GRAZIELY DINECH

Equilibrio

F

00:28:54

17

23

ANA PAULA ALPE DIAS

Equilibrio

F

00:29:07

18

55

Thiely Meotti

Equilibrio

F

00:29:10

19

152

Francieli Lemos Rosa de Carvalho

Est. Saúde

F

00:29:12

20

145

Renata Garcia

Santo Ângelo

F

00:29:19

21

137

BRISEIDY MARCHESAN SOARES

Raia 3

F

00:29:22

22

89

Carla Lendra de Almeida

Santo Ângelo

F

00:29:35

23

189

Areane Portela

Day Run

F

00:29:37

24

196

Franciele da Silva Goltz

Ijui

F

00:30:08

25

172

Rejane Terezinha Pletsch

Est. Saúde

F

00:30:09

26

117

Fatima Franceschet

Ijui

F

00:30:36

27

70

Giordana Barrera

Equilibrio

F

00:30:57

28

149

Jordana Ana Bittencourt

Santo Ângelo

F

00:31:00

29

34

Juliana Hesse de Lima

Equilibrio

F

00:31:04

30

129

Diana Aparecida Kaefer Schons

Day Run

F

00:31:08

31

154

Marcele Homrich Ravasio

Equilibrio

F

00:31:19

32

246

Alexandra Schroder

Santo Ângelo

F

00:31:31

33

140

Gigliola Guilet

Santo Ângelo

F

00:31:34

34

109

Raíssa de Melo

Santo Ângelo

F

00:32:37

35

279

Analia Cristina Chaves

Santo Ângelo

F

00:33:08

36

14

Daniela Machado Gressler

Equilibrio

F

00:33:41

37

66

Debora Xavier Terck Franchi

Equilibrio

F

00:33:45

38

135

Juliana Maretoli Sartori

ASCORS

F

00:34:04

39

174

Mariana Salapata

Acad. Destak

F

00:34:07

40

187

Lais Andrade

Equilibrio

F

00:34:11

41

77

Luthianne Perin Ferreira Lunardi

Equilibrio

F

00:34:22

42

227

Camila Castro Pinto

Santo Ângelo

F

00:34:39

43

102

Michele da Rocha Ponte

Raia 3

F

00:35:02

44

157

Joseane Huber

Raia 3

F

00:35:08

45

229

Marli Alves da Silva

Jr A. Peças

F

00:35:14

46

320

Luana Marcondes

Santo Ângelo

F

00:37:21

47

17

Meriele Rodrigues Floriano

Equilibrio

F

00:37:23

48

81

Renatha Toaldo

Day Run

F

00:38:02

49

121

Jaqueline Gemelli Schmidt

Santo Ângelo

F

00:38:22

50

33

Andressa Domanski

Equilibrio

F

00:39:52

51

163

Aracy Sima

Equilibrio

F

00:40:32

52

28

Fabiane Gemelli

Equilibrio

F

00:40:47

53

2

Micheli Fabiane Dos Santos

Equilibrio

F

00:41:04

54

162

Loreni Maurer

Equilibrio

F

00:41:19

55

161

Rosane Schneider

Equilibrio

F

00:41:20

56

323

Maristela Gateli

Equilibrio

F

00:43:04

57

85

Adriane Motta

Equilibrio

F

00:43:07

58

64

Silvana Bellinaso

Equilibrio

F

00:43:40

59

126

RITA LEMOS DA ROSA

VONPAR

F

00:43:44