CORRIDA RÚSTICA da UP FITNESS ACADEMIA - 10/09/2016 - SANTA MARIA

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA - GPS: 3,7 KM

1

1905

RODRIGO FRANCO CEZAR

HIPERSUL

D

00:11:59

00:03:14

2

6660

GABRIEL SANTOS DA ROCHA

SãoPedrodSul

C

00:13:03

00:03:32

3

1011

Robert Andres Corrêa Luge

Santa Maria

C

00:13:09

00:03:33

4

2901

RONALDO ALVES FERNANDES

Santa Maria

G

00:13:28

00:03:38

5

3

Alexandre Bauer

Santa Maria

D

00:13:37

00:03:41

6

4885

SAM FELIPO GARCEZ FOLGEARINI

BEER RUNNERS

F

00:13:52

00:03:45

7

9755

Vinicius Remedi Rocha

Santa Maria

A

00:13:57

00:03:46

8

6565

JULIO CESAR GOTTFRIED FREITAS

Santa Maria

H

00:14:05

00:03:48

9

2412

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

Santa Maria

F

00:14:28

00:03:55

10

1511

João Paulo da Silva Costa

Santa Maria

B

00:14:31

00:03:55

11

1901

GUSTAVO ESSY

A.G.R.E.

A

00:14:46

00:03:59

12

1802

GYANN BORONSCKI FERREIRA

A.G.R.E.

D

00:14:48

00:04:00

13

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

Santa Maria

I

00:15:01

00:04:04

14

6

JOSÉ VOLMAR DE LARA PATILHA

Porto Alegre

H

00:15:11

00:04:06

15

7600

Michel Carvalho Menezes

Santa Maria

B

00:15:16

00:04:08

16

1567

CLAILTON ATAIDES DE FREITAS

Santa Maria

H

00:15:19

00:04:08

17

2222

Sandro Luiz Dreifke

Santa Maria

G

00:15:23

00:04:09

18

1612

ADILOMAR JACSON SILVA

Santa Maria

G

00:15:37

00:04:13

19

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA

Santa Maria

F

00:15:42

00:04:15

20

1136

JONATAS CIROLINI

Santa Maria

E

00:15:51

00:04:17

21

2074

Weliton da Silva Rodrigues

SaltodoJacuí

A

00:15:55

00:04:18

22

1030

Luis Kryzozun

Cruz Alta

G

00:16:01

00:04:20

23

9791

Cleberton Junior da Silva G.

Santa Maria

C

00:16:22

00:04:25

24

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

Santa Maria

G

00:16:24

00:04:26

25

1204

CAREN DE AVILA LEMOS FANTINEL

Acad. ATC

Q

00:16:28

00:04:27

26

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

Santa Maria

F

00:16:41

00:04:31

27

1018

Murilo Lopes Brum Chagas

Santa Maria

C

00:16:43

00:04:31

28

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

K

00:16:49

00:04:33

29

1684

PABLO DA SILVA COELHO

2º BOE

D

00:16:55

00:04:34

30

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

S.PedrodSul

C

00:17:02

00:04:36

31

1517

FRANCISCO TEOFILO DA SILVA

Santa Maria

G

00:17:10

00:04:38

32

5

MARCELO ROSA

UP FITNESS

D

00:17:14

00:04:39

33

6377

Jonathan Bogoni

UP FITNESS

D

00:17:16

00:04:40

34

9

LEONEL RODRIGUES M. CARDOSO

Santa Maria

E

00:17:18

00:04:41

35

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

H

00:17:24

00:04:42

36

9678

GIOVANI SCHREINER

COSM

F

00:17:27

00:04:43

37

2111

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

N

00:17:32

00:04:44

38

2209

NEWTON ROBERTO FLORES JUNIOR

Santa Maria

E

00:17:40

00:04:46

39

4464

LUCIANO TRENTIN

Santa Maria

H

00:18:01

00:04:52

40

2205

NANY VIEIRA BAPTISTA KONZEN

BEER RUNNERS

P

00:18:16

00:04:56

41

1008

MAURICIO KONZEN

BEER RUNNERS

F

00:18:18

00:04:57

42

1334

ODILON NICHELE

Santa Maria

J

00:18:24

00:04:58

43

9613

Alexandro de Oliveira Carvalho

Santa Maria

F

00:18:34

00:05:01

44

6237

OLINTO CEZAR BASSI DE ARAÚJO

Santa Maria

G

00:19:02

00:05:09

45

1377

JAIR MARIO CARDOSO

Santa Maria

H

00:19:05

00:05:09

46

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

BRIGADA

K

00:19:13

00:05:12

47

6236

MAUREN BASTOS DE ARAÚJO

Santa Maria

S

00:19:17

00:05:13

48

8885

CÍCERO DO AMARAL MORETI

B.V.do Incra

D

00:19:19

00:05:13

49

9024

Luiz Henrique Lima do Nascimento

UP FITNESS

H

00:19:29

00:05:16

50

9375

WANIA HELRIGHEL A. DE FREITAS

Santa Maria

P

00:19:36

00:05:18

51

9962

CARLOS DE OLIVEIRA

Acad. ATC

H

00:19:39

00:05:19

52

1443

BIANCA VOLGT BARBOSA

Life A.House

M

00:19:58

00:05:24

53

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

P

00:20:07

00:05:26

54

11

Leonardo Kozoroski

UP FITNESS

E

00:20:34

00:05:34

55

2814

GIBRAN CARRAZZONI SILVEIRA

Santa Maria

E

00:20:49

00:05:38

56

12

Bruna Leao da Silva

UP FITNESS

N

00:21:02

00:05:41

57

1020

ANA MARIA DE ALENCAR

Santa Maria

S

00:21:05

00:05:42

58

3839

ELENIZA CIPOLATTO FERRÃO

BANRIRUNNERS

T

00:21:09

00:05:43

59

10

Arlete de Lima

Cirerun

R

00:21:16

00:05:45

60

9449

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO

Santa Maria

R

00:21:26

00:05:48

61

1007

ÉDSOM AMORIM DA SILVA

Santa Maria

G

00:22:00

00:05:57

62

1955

PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA

Santa Maria

J

00:22:08

00:05:59

63

1706

JUN SUKEKAVA

Santa Maria

I

00:22:13

00:06:00

64

8550

ROBERTO MAICÁ DA SILVA

Santa Maria

E

00:22:19

00:06:02

65

7

IEDA MARIA AVILA SILVEIRA

São Gabriel

S

00:22:32

00:06:05

66

1956

MANOEL VARGAS PALMEIRA

Santa Maria

J

00:23:31

00:06:21

67

2408

Andrieli Machado Tolio

Santa Maria

P

00:24:21

00:06:35

68

3362

MARIA MADALENA GONÇALVES

CIRE RUN

T

00:27:05

00:07:19

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

1

1905

RODRIGO FRANCO CEZAR

HIPERSUL

D

00:11:59

00:03:14

2

6660

GABRIEL SANTOS DA ROCHA

SãoPedrodSul

C

00:13:03

00:03:32

3

1011

Robert Andres Corrêa Luge

Santa Maria

C

00:13:09

00:03:33

4

2901

RONALDO ALVES FERNANDES

Santa Maria

G

00:13:28

00:03:38

5

3

Alexandre Bauer

Santa Maria

D

00:13:37

00:03:41

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

1

1204

CAREN DE AVILA LEMOS FANTINEL

Acad. ATC

Q

00:16:28

00:04:27

2

2111

JULIANA BELMONTE NOVAIS

Santa Maria

N

00:17:32

00:04:44

3

2205

NANY VIEIRA BAPTISTA KONZEN

BEER RUNNERS

P

00:18:16

00:04:56

4

6236

MAUREN BASTOS DE ARAÚJO

Santa Maria

S

00:19:17

00:05:13

5

9375

WANIA HELRIGHEL A. DE FREITAS

Santa Maria

P

00:19:36

00:05:18

Categoria A - (19 anos ou menos)

1

9755

Vinicius Remedi Rocha

Santa Maria

A

00:13:57

00:03:46

2

1901

GUSTAVO ESSY

A.G.R.E.

A

00:14:46

00:03:59

3

2074

Weliton da Silva Rodrigues

SaltodoJacuí

A

00:15:55

00:04:18

Categoria B - (20 a 24 anos)

1

1511

João Paulo da Silva Costa

Santa Maria

B

00:14:31

00:03:55

2

7600

Michel Carvalho Menezes

Santa Maria

B

00:15:16

00:04:08

Categoria C - (25 a 29 anos)

1

9791

Cleberton Junior da Silva G.

Santa Maria

C

00:16:22

00:04:25

2

1018

Murilo Lopes Brum Chagas

Santa Maria

C

00:16:43

00:04:31

3

2201

LUIS DARLAN WEBER MACHADO

S.PedrodSul

C

00:17:02

00:04:36

Categoria D - (30 a 34 anos)

1

1802

GYANN BORONSCKI FERREIRA

A.G.R.E.

D

00:14:48

00:04:00

2

1684

PABLO DA SILVA COELHO

2º BOE

D

00:16:55

00:04:34

3

5

MARCELO ROSA

UP FITNESS

D

00:17:14

00:04:39

4

6377

Jonathan Bogoni

UP FITNESS

D

00:17:16

00:04:40

5

8885

CÍCERO DO AMARAL MORETI

B.V.do Incra

D

00:19:19

00:05:13

Categoria E - (35 a 39 anos)

1

1136

JONATAS CIROLINI

Santa Maria

E

00:15:51

00:04:17

2

9

LEONEL RODRIGUES M. CARDOSO

Santa Maria

E

00:17:18

00:04:41

3

2209

NEWTON ROBERTO FLORES JUNIOR

Santa Maria

E

00:17:40

00:04:46

4

11

Leonardo Kozoroski

UP FITNESS

E

00:20:34

00:05:34

5

2814

GIBRAN CARRAZZONI SILVEIRA

Santa Maria

E

00:20:49

00:05:38

6

8550

ROBERTO MAICÁ DA SILVA

Santa Maria

E

00:22:19

00:06:02

Categoria F - (40 a 44 anos)

1

4885

SAM FELIPO GARCEZ FOLGEARINI

BEER RUNNERS

F

00:13:52

00:03:45

2

2412

PAULO DOS SANTOS RODRIGUES

Santa Maria

F

00:14:28

00:03:55

3

1111

ERLON VAGNER DEPOI FERREIRA

Santa Maria

F

00:15:42

00:04:15

4

1973

ADRIANO DA COSTA ANTUNES

Santa Maria

F

00:16:41

00:04:31

5

9678

GIOVANI SCHREINER

COSM

F

00:17:27

00:04:43

6

1008

MAURICIO KONZEN

BEER RUNNERS

F

00:18:18

00:04:57

7

9613

Alexandro de Oliveira Carvalho

Santa Maria

F

00:18:34

00:05:01

Categoria G - (45 a 49 anos)

1

2222

Sandro Luiz Dreifke

Santa Maria

G

00:15:23

00:04:09

2

1612

ADILOMAR JACSON SILVA

Santa Maria

G

00:15:37

00:04:13

3

1030

Luis Kryzozun

Cruz Alta

G

00:16:01

00:04:20

4

2340

EDSON PEREIRA BATAGLIN

Santa Maria

G

00:16:24

00:04:26

5

1517

FRANCISCO TEOFILO DA SILVA

Santa Maria

G

00:17:10

00:04:38

6

6237

OLINTO CEZAR BASSI DE ARAÚJO

Santa Maria

G

00:19:02

00:05:09

7

1007

ÉDSOM AMORIM DA SILVA

Santa Maria

G

00:22:00

00:05:57

Categoria H - (50 a 54 anos)

1

6565

JULIO CESAR GOTTFRIED FREITAS

Santa Maria

H

00:14:05

00:03:48

2

6

JOSÉ VOLMAR DE LARA PATILHA

Porto Alegre

H

00:15:11

00:04:06

3

1567

CLAILTON ATAIDES DE FREITAS

Santa Maria

H

00:15:19

00:04:08

4

1513

ADROALDO ALENCAR IHRIG

Santa Maria

H

00:17:24

00:04:42

5

4464

LUCIANO TRENTIN

Santa Maria

H

00:18:01

00:04:52

6

1377

JAIR MARIO CARDOSO

Santa Maria

H

00:19:05

00:05:09

7

9024

Luiz Henrique Lima do Nascimento

UP FITNESS

H

00:19:29

00:05:16

8

9962

CARLOS DE OLIVEIRA

Acad. ATC

H

00:19:39

00:05:19

Categoria I - (55 a 59 anos)

1

1557

SILVIO ROBERTO BARBOSA DA COSTA

Santa Maria

I

00:15:01

00:04:04

2

1706

JUN SUKEKAVA

Santa Maria

I

00:22:13

00:06:00

Categoria J - (60 a 64 anos)

1

1334

ODILON NICHELE

Santa Maria

J

00:18:24

00:04:58

2

1955

PAULO EVANDRO FRANÇA MOREIRA

Santa Maria

J

00:22:08

00:05:59

3

1956

MANOEL VARGAS PALMEIRA

Santa Maria

J

00:23:31

00:06:21

Categoria K - (65 anos ou mais)

1

1948

FERNANDO MIRANDA DE VARGAS

Santa Maria

K

00:16:49

00:04:33

2

1944

JOSÉ LUIZ DA SILVA FERREIRA

BRIGADA

K

00:19:13

00:05:12

Categoria M - (19 anos ou mais)

1

1443

BIANCA VOLGT BARBOSA

Life A.House

M

00:19:58

00:05:24

Categoria N - (20 a 24 anos)

1

12

Bruna Leao da Silva

UP FITNESS

N

00:21:02

00:05:41

Categoria P - (30 a 34 anos)

1

5883

IRIS RISSI MESQUITA CERQUEIRA

Santa Maria

P

00:20:07

00:05:26

2

2408

Andrieli Machado Tolio

Santa Maria

P

00:24:21

00:06:35

Categoria R - (40 a 44 anos)

1

10

Arlete de Lima

Cirerun

R

00:21:16

00:05:45

2

9449

ADRIANE TEREZINHA FILIPETTO

Santa Maria

R

00:21:26

00:05:48

Categoria S - (45 a 49 anos)

1

1020

ANA MARIA DE ALENCAR

Santa Maria

S

00:21:05

00:05:42

2

7

IEDA MARIA AVILA SILVEIRA

São Gabriel

S

00:22:32

00:06:05

Categoria T - (50 a 54 anos)

1

3839

ELENIZA CIPOLATTO FERRÃO

BANRIRUNNERS

T

00:21:09

00:05:43

2

3362

MARIA MADALENA GONÇALVES

CIRE RUN

T

00:27:05

00:07:19

ATLETAS QUE FALTARAM E OPTARAM PAGAR NO DIA DO EVENTO

3366

M

Francisco Fernando de Campos Dilhe

Santa Maria

B

Não

Compareceu

3030

M

Rafael Fontoura de Maia

Santa Maria

C

Não

Compareceu

2609

M

Juliano Davila Silveira

Santa Maria

C

Não

Compareceu

2232

M

Fabiano Marques Falcão

Santa Maria

E

Não

Compareceu

1403

F

Cristina Bitencourt

Santa Maria

T

Não

Compareceu

1310

M

Eliceu Roberto Cavalari Santos

B.VdCadeado

H

Não

Compareceu

1013

F

Caroline Mirek

UP FITNESS

N

Não

Compareceu