===========================================================================

   3ª RÚSTICA CAPITAL POLONESA DOS GAÚCHOS

   Cidade: GUARANI DAS MISSÕES

   Dia: 10/03/2018

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 4,5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Ricardo Sobucki                  KM7/Sicredi  R   0:14:45  0:02:57

  2 0009 Everton Dorneles Nascimento      RalRunner    O   0:14:53  0:02:58

  3 0134 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      R   0:15:15  0:03:03

  4 0050 Aécio Da Luz                     ACELCOR      Q   0:15:52  0:03:10

  5 0090 Welligton Bialvo                 ACECOR       A   0:16:03  0:03:11

  6 0036 Valdemir Lopes Da Silva          Santiago     S   0:16:07  0:03:13

  7 0182 Jean Oliveira da Silva           Acelcor      N   0:16:19  0:03:15

  8 0054 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A T   0:16:31  0:03:18

  9 0014 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         V   0:17:00  0:03:24

 10 0168 Gustavo Ferreira                 15 MILHAS    S   0:17:03  0:03:24

 11 0055 Claudinei Gilberto De Oliveira   RalRunner    U   0:17:06  0:03:25

 12 0114 Adenir Koelher                   Papaleguas   S   0:17:25  0:03:29

 13 0034 Surian Oliveira Sonic            RalRunner    P   0:17:29  0:03:29

 14 0066 Orlando Carlos Bertaluci         Três Passos  R   0:17:33  0:03:30

 15 0004 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  P   0:17:38  0:03:31

 16 0085 Moises Caetano Ferreira          Cerro Largo  N   0:17:49  0:03:33

 17 0082 Mauricio Nimitt                  S.L Gonzaga  O   0:18:04  0:03:36

 18 0053 Adriano Zborowski                ÁguiaBranca  N   0:18:16  0:03:39

 19 0096 Odair Jose Rudek                 Oda          R   0:18:22  0:03:40

 20 0179 Luciana da Luz                   RalRunnerVer K   0:18:27  0:03:41

 21 0056 Clairton Briske                  RalRunner    S   0:18:43  0:03:44

 22 0131 Jorge De Souza Caetano           Wizard       W   0:18:49  0:03:45

 23 0028 Cleverson Roberto De Abreu       RalRunner    S   0:19:11  0:03:50

 24 0184 Afonso Bruno Ducatto             Acelcor      V   0:19:15  0:03:51

 25 0177 Marco Antonio Ramires            S.L. Gonzaga Q   0:19:23  0:03:52

 26 0003 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRunner R   0:19:59  0:03:59

 27 0010 Jackson Klein                    ACELCOR      P   0:20:03  0:04:00

 28 0189 Kurt Murmann                     Verzeri      T   0:20:07  0:04:01

 29 0023 Silemar Regis Sziminski          ÁguiaBranca  Q   0:20:12  0:04:02

 30 0097 Paulo Roberto Antunes Bueno      GuaranidasM  W   0:20:23  0:04:04

 31 0065 Diango De Oliveira               RalRunner    R   0:20:45  0:04:09

 32 0044 Rafael Gomes Ferreira            StreetRunner O   0:20:47  0:04:09

 33 0188 Maicon Griebeler                 15 Milhas    O   0:20:58  0:04:11

 34 0076 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      T   0:21:02  0:04:12

 35 0093 Louise Becker Matos              Santo Ângelo J   0:21:14  0:04:14

 36 0106 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      S   0:21:21  0:04:16

 37 0008 Fernando Benedetti               Corred.Azuis U   0:21:38  0:04:19

 38 0105 Lisiane Steinhorst Paz Batista   TAG/KM7      I   0:21:42  0:04:20

 39 0070 Maristela Goreti Selbiscikowski  TAG          I   0:21:50  0:04:22

 40 0045 Altamir Estivalet                CCI          V   0:21:54  0:04:22

 41 0135 Alcinei Antonio Peres            ÁguiaBranca  Q   0:21:58  0:04:23

 42 0060 Joao Osmar Malossi               15 MILHAS    U   0:22:05  0:04:25

 43 0193 Regis Grimboswiski               Aguia Branca O   0:22:15  0:04:27

 44 0176 Vanessa Stangherlin Vieira       Sao Luis     I   0:22:37  0:04:31

 45 0101 Darci Antonio Bortolaz           21k          V   0:22:46  0:04:33

 46 0119 Erenita Koehler                  Papaleguas   K   0:22:59  0:04:35

 47 0102 Eunice Dalcin Corteze            21k          L   0:23:06  0:04:37

 48 0088 Edison Santos                    RalRunner    T   0:23:10  0:04:38

 49 0029 Miguel Ângelo Belincanta         MaratonaClub W   0:23:35  0:04:43

 50 0180 Luane Lunardi                    A.Equilibrio H   0:23:42  0:04:44

 51 0162 Denise Maria Basso               TAG/KM7      K   0:24:23  0:04:52

 52 0011 Maria Noeli Klein                M2 runing    L   0:24:34  0:04:54

 53 0195 Gilberto Gilmar Zug              T. Passos    S   0:25:12  0:05:02

 54 0059 Francisca Sausen Welter          Caibaté      I   0:25:16  0:05:03

 55 0018 Bruna Massafra Paluchowski       TAG/KM7      I   0:25:27  0:05:05

 56 0103 Miguelangelo Corteze             21k          U   0:25:33  0:05:06

 57 0072 Monica De Moura Kusiak           Marista      K   0:25:43  0:05:08

 58 0048 Nelson Domingues Pinto           StreetRunner T   0:26:15  0:05:15

 59 0089 Marcos Batista                   Santo Ângelo Q   0:26:54  0:05:22

 60 0002 Vilmar Armando Konageski         CCI          W   0:27:34  0:05:30

 61 0100 Vilma Neise Bortolaz             21k          L   0:27:38  0:05:31

 62 0046 Lidiane Ribeiro                  Santo Ângelo I   0:27:46  0:05:33

 63 0083 Marli Alves Da Silva             Sicredi      K   0:28:09  0:05:37

 64 0081 Debora Romualda Brum Trindade    S.L Gonzaga  I   0:28:12  0:05:38

 65 0049 Andiara Stoffels                 ACELCOR      H   0:28:20  0:05:40

 66 0047 Letiane Barbosa Dos Santos       Santo Ângelo I   0:28:26  0:05:41

 67 0118 Nadir Griebeler                  Papaleguas   J   0:28:40  0:05:44

 68 0015 Rosecler Da Silva C. Murussi     UCCA         L   0:28:53  0:05:46

 69 0001 Erenita Balestrin Konageski      CCI          M   0:29:20  0:05:52

 70 0132 Marivane Cervo Werlang           21k          K   0:29:34  0:05:54

 71 0012 Mara Lunardi Mousquer            Santo Ângelo M   0:29:47  0:05:57

 72 0167 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      K   0:30:24  0:06:04

 73 0165 Marcia Andrea Paz Pippi          TAG/KM7      J   0:30:27  0:06:05

 74 0166 Marilei De Fátima Da Silva       TAG/KM7      L   0:30:43  0:06:08

 75 0037 Theresinha Pregardier Weber      SPedrodoSul  L   0:31:27  0:06:17

 76 0183 Loraine Zimermann                21k          J   0:31:38  0:06:19

 77 0022 Patrícia Mayara Da Silva         GuaranidasM  H   0:31:59  0:06:23

 78 0057 Daniela Tiza Girotto Briske      RalRunner    J   0:32:07  0:06:25

 79 0005 Marin Lourega                    TAG/KM7      H   0:32:10  0:06:26

 80 0095 Maristela Jaskulski              ÁguiaBranca  H   0:33:35  0:06:43

 81 0173 Luciara Tretter                  avulso       H   0:33:41  0:06:44

 82 0071 Haidê Guse Brissow               Entre ijuis  I   0:33:45  0:06:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0086 Ricardo Sobucki                  KM7/Sicredi  R   0:14:45  0:02:57

  2 0009 Everton Dorneles Nascimento      RalRunner    O   0:14:53  0:02:58

  3 0134 Rodrigo Rambo Petri              ACELCOR      R   0:15:15  0:03:03

  4 0050 Aécio Da Luz                     ACELCOR      Q   0:15:52  0:03:10

  5 0090 Welligton Bialvo                 ACELCOR      A   0:16:03  0:03:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0179 Luciana da Luz                   Ral Runner Verzeri K   0:18:27  0:03:41

  2 0093 Louise Becker Matos              Santo Ângelo J   0:21:14  0:04:14

  3 0105 Lisiane Steinhorst Paz Batista   TAG/KM7      I   0:21:42  0:04:20

  4 0070 Maristela Goreti Selbiscikowski  TAG          I   0:21:50  0:04:22

  5 0176 Vanessa Stangherlin Vieira       Sao Luis     I   0:22:37  0:04:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria H - (23 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0180 Luane Lunardi                    A.Equilibrio H   0:23:42  0:04:44

  2 0049 Andiara Stoffels                 ACELCOR      H   0:28:20  0:05:40

  3 0022 Patrícia Mayara Da Silva         GuaranidasM  H   0:31:59  0:06:23

  4 0005 Marin Lourega                    TAG/KM7      H   0:32:10  0:06:26

  5 0095 Maristela Jaskulski              ÁguiaBranca  H   0:33:35  0:06:43

  6 0173 Luciara Tretter                  avulso       H   0:33:41  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (30 a 36 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0059 Francisca Sausen Welter          Caibaté      I   0:25:16  0:05:03

  2 0018 Bruna Massafra Paluchowski       TAG/KM7      I   0:25:27  0:05:05

  3 0046 Lidiane Ribeiro                  Santo Ângelo I   0:27:46  0:05:33

  4 0081 Debora Romualda Brum Trindade    S.L Gonzaga  I   0:28:12  0:05:38

  5 0047 Letiane Barbosa Dos Santos       Santo Ângelo I   0:28:26  0:05:41

  6 0071 Haidê Guse Brissow               Entre ijuis  I   0:33:45  0:06:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (37 a 43 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0118 Nadir Griebeler                  Papaleguas   J   0:28:40  0:05:44

  2 0165 Marcia Andrea Paz Pippi          TAG/KM7      J   0:30:27  0:06:05

  3 0183 Loraine Zimermann                21k          J   0:31:38  0:06:19

  4 0057 Daniela Tiza Girotto Briske      RalRunner    J   0:32:07  0:06:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (44 a 50 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0119 Erenita Koehler                  Papaleguas   K   0:22:59  0:04:35

  2 0162 Denise Maria Basso               TAG/KM7      K   0:24:23  0:04:52

  3 0072 Monica De Moura Kusiak           Marista      K   0:25:43  0:05:08

  4 0083 Marli Alves Da Silva             Sicredi      K   0:28:09  0:05:37

  5 0132 Marivane Cervo Werlang           21k          K   0:29:34  0:05:54

  6 0167 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      K   0:30:24  0:06:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (51 a 57 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0102 Eunice Dalcin Corteze            21k          L   0:23:06  0:04:37

  2 0011 Maria Noeli Klein                M2 runing    L   0:24:34  0:04:54

  3 0100 Vilma Neise Bortolaz             21k          L   0:27:38  0:05:31

  4 0015 Rosecler Da Silva Correia Murussi UCCA         L   0:28:53  0:05:46

  5 0166 Marilei De Fátima Da Silva       TAG/KM7      L   0:30:43  0:06:08

  6 0037 Theresinha Pregardier Weber      SPedrodoSul  L   0:31:27  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (58 a 79 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0001 Erenita Balestrin Konageski      CCI          M   0:29:20  0:05:52

  2 0012 Mara Lunardi Mousquer            Santo Ângelo M   0:29:47  0:05:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (16 a 20 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0182 Jean Oliveira da Silva           Acelcor      N   0:16:19  0:03:15

  2 0085 Moises Caetano Ferreira          Cerro Largo  N   0:17:49  0:03:33

  3 0053 Adriano Zborowski                ÁguiaBranca  N   0:18:16  0:03:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (21 a 25 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0082 Mauricio Nimitt                  S.L Gonzaga  O   0:18:04  0:03:36

  2 0044 Rafael Gomes Ferreira            StreetRunners O   0:20:47  0:04:09

  3 0188 Maicon Griebeler                 15 Milhas    O   0:20:58  0:04:11

  4 0193 Regis Grimboswiski               Aguia Branca O   0:22:15  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (26 a 30 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 Surian Oliveira Sonic            RalRunner    P   0:17:29  0:03:29

  2 0004 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  P   0:17:38  0:03:31

  3 0010 Jackson Klein                    ACELCOR      P   0:20:03  0:04:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (31 a 35 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0177 Marco Antonio Ramires            Sao luis Gonzaga Q   0:19:23  0:03:52

  2 0023 Silemar Regis Sziminski          ÁguiaBranca  Q   0:20:12  0:04:02

  3 0135 Alcinei Antonio Peres            ÁguiaBranca  Q   0:21:58  0:04:23

  4 0089 Marcos Batista                   Santo Ângelo Q   0:26:54  0:05:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (36 a 40 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0066 Orlando Carlos Bertaluci         Três Passos  R   0:17:33  0:03:30

  2 0096 Odair Jose Rudek                 Oda          R   0:18:22  0:03:40

  3 0003 Gerson Luis Oliveira Andrade     StreetRunners R   0:19:59  0:03:59

  4 0065 Diango De Oliveira               RalRunner    R   0:20:45  0:04:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (41 a 45 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0036 Valdemir Lopes Da Silva          Santiago     S   0:16:07  0:03:13

  2 0168 Gustavo Ferreira                 15 MILHAS    S   0:17:03  0:03:24

  3 0114 Adenir Koelher                   Papaleguas   S   0:17:25  0:03:29

  4 0056 Clairton Briske                  RalRunner    S   0:18:43  0:03:44

  5 0028 Cleverson Roberto De Abreu       RalRunner    S   0:19:11  0:03:50

  6 0106 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      S   0:21:21  0:04:16

  7 0195 Gilberto Gilmar Zug              T. Passos    S   0:25:12  0:05:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (46 a 50 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0054 Mauricio Lunardi                 Equilibrio A T   0:16:31  0:03:18

  2 0189 Kurt Murmann                     Verzeri      T   0:20:07  0:04:01

  3 0076 Valmir Paulo Welter              ACELCOR      T   0:21:02  0:04:12

  4 0088 Edison Santos                    RalRunner    T   0:23:10  0:04:38

  5 0048 Nelson Domingues Pinto           StreetRunners T   0:26:15  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (51 a 55 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0055 Claudinei Gilberto De Oliveira   RalRunner    U   0:17:06  0:03:25

  2 0008 Fernando Benedetti               Corred.Azuis U   0:21:38  0:04:19

  3 0060 Joao Osmar Malossi               15 MILHAS    U   0:22:05  0:04:25

  4 0103 Miguelangelo Corteze             21k          U   0:25:33  0:05:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - (56 a 60 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0014 Henrique Vanderlei Murussi       UCCA         V   0:17:00  0:03:24

  2 0184 Afonso Bruno Ducatto             Acelcor      V   0:19:15  0:03:51

  3 0045 Altamir Estivalet                CCI          V   0:21:54  0:04:22

  4 0101 Darci Antonio Bortolaz           21k          V   0:22:46  0:04:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria W - (61 a 89 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0131 Jorge De Souza Caetano           Wizard       W   0:18:49  0:03:45

  2 0097 Paulo Roberto Antunes Bueno      GuaranidasM  W   0:20:23  0:04:04

  3 0029 Miguel Ângelo Belincanta         MaratonaClub W   0:23:35  0:04:43

  4 0002 Vilmar Armando Konageski         CCI          W   0:27:34  0:05:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0074 Henrique Estivalet Schommer      Marista      E   0:04:27  0:04:27

  2 0109 Tiago Topa                       ALCELCOR     E   0:04:34  0:04:34

  3 0112 Arthur Pinto                     ACELCOR      E   0:04:47  0:04:47

  4 0117 Kevin Koelher                    Papaleguas   E   0:05:02  0:05:02

  5 0087 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  F   0:05:08  0:05:08

  6 0151 Vitório Baidacki                 E. São José  E   0:06:26  0:06:26

  7 0136 Evilim Giovana De Vargas         EJPrzyczynsk F   0:06:30  0:06:30

  8 0137 Júlia Aparecida Nascimento F.    EJPrzyczynsk F   0:06:44  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria E - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0074 Henrique Estivalet Schommer      Marista      E   0:04:27  0:04:27

  2 0109 Tiago Topa                       ALCELCOR     E   0:04:34  0:04:34

  3 0112 Arthur Pinto                     ACELCOR      E   0:04:47  0:04:47

  4 0117 Kevin Koelher                    Papaleguas   E   0:05:02  0:05:02

  5 0151 Vitório Baidacki                 E. São José  E   0:06:26  0:06:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (13 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0087 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  F   0:05:08  0:05:08

  2 0136 Evilim Giovana De Vargas         EJPrzyczynsk F   0:06:30  0:06:30

  3 0137 Júlia Aparecida Nascimento F.    EJPrzyczynsk F   0:06:44  0:06:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 400 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0130 Stefani Yasmim Ferreira          E.ClementeS  D   0:02:01  0:02:01

  2 0073 Alexandre De Moura Kusiak        Marista      A   0:02:05  0:02:05

  3 0092 Letícia Luzia Briske             RalRunner    D   0:02:07  0:02:07

  4 0133 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      A   0:02:10  0:02:10

  5 0104 Mateus Corteze                   21k          C   0:02:12  0:02:12

  6 0178 Camila Vieira Boucheid           Sao luis     D   0:02:14  0:02:14

  7 0091 Vitor Samuel Briske              RalRunner    C   0:02:18  0:02:18

  8 0129 Erick Do Nascimento              E.ClementeS  C   0:02:20  0:02:20

  9 0126 Andrew Oliveira Vargas           E.ClementeS  A   0:02:23  0:02:23

 10 0194 Julia Batista                    Ral Runner   D   0:02:26  0:02:26

 11 0080 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      A   0:02:30  0:02:30

 12 0191 Igor  José Grzybowski            Guarani      A   0:02:32  0:02:32

 13 0192 Kalita Gabrieli da Silva         Clemente     B   0:02:35  0:02:35

 14 0120 Nicoli Maciel Menezes            E.ClementeS  B   0:02:43  0:02:43

 15 0127 Tácila Teixeira                  E.ClementeS  B   0:02:46  0:02:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0073 Alexandre De Moura Kusiak        Marista      A   0:02:05  0:02:05

  2 0133 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      A   0:02:10  0:02:10

  3 0126 Andrew Oliveira Vargas           E.ClementeS  A   0:02:23  0:02:23

  4 0080 Lucas Augusto Welter             ACELCOR      A   0:02:30  0:02:30

  5 0191 Igor  José Grzybowski            Guarani      A   0:02:32  0:02:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0192 Kalita Gabrieli da Silva         Clemente     B   0:02:35  0:02:35

  2 0120 Nicoli Maciel Menezes            E.ClementeS  B   0:02:43  0:02:43

  3 0127 Tácila Teixeira                  E.ClementeS  B   0:02:46  0:02:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0104 Mateus Corteze                   21k          C   0:02:12  0:02:12

  2 0091 Vitor Samuel Briske              RalRunner    C   0:02:18  0:02:18

  3 0129 Erick Do Nascimento              E.ClementeS  C   0:02:20  0:02:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (10 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0130 Stefani Yasmim Ferreira          E.ClementeS  D   0:02:01  0:02:01

  2 0092 Letícia Luzia Briske             RalRunner    D   0:02:07  0:02:07

  3 0178 Camila Vieira Boucheid           Sao luis     D   0:02:14  0:02:14

  4 0194 Julia Batista                    Ral Runner   D   0:02:26  0:02:26

---------------------------------------------------------------------------