===========================================================================

   Rśstica 30 Anos Mauricio Cardoso

   Dia: 08 de Dezembro de 2018

===========================================================================

 

 

---Classificaēćo Geral da Prova de 5,8 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0750 JORGE PEREIRA                    MARATNA CLUB G   0:20:30  0:03:32

  2 0690 Eduardo Mallmann                 15 MILHAS    F   0:20:41  0:03:34

  3 0668 Emanuel Machado Greff            Ds Fortrain  F   0:21:12  0:03:39

  4 0634 Victor Debesaitis Dos Santos     DS RUNNING   F   0:21:43  0:03:44

  5 0503 Andriel Soares                   DS RUNNING   F   0:22:08  0:03:49

  6 0425 Marcos Mauss                     AtletismoHZ  G   0:23:43  0:04:05

  7 0406 Josiel Eichelt                   Performance  F   0:24:32  0:04:13

  8 0412 Vantoir Freitag                  ACEHOR       G   0:24:44  0:04:16

  9 0483 Moacir André Simões Pires        E.SOCORRO    J   0:24:57  0:04:18

 10 0416 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHz  H   0:25:02  0:04:19

 11 0651 Artemio Luķs Dotto               ACEHOR       J   0:25:06  0:04:19

 12 0471 Cesar Tome Backes                OpēćoMotos   G   0:25:16  0:04:21

 13 0480 Marcelo Mazurkiewicz             DrMauricioC  H   0:25:19  0:04:22

 14 0438 Rafael Ferreira                  Street Run.  F   0:25:35  0:04:24

 15 0650 José Anselmo Pais Junior         ACEHOR       G   0:26:28  0:04:33

 16 0630 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub I   0:26:37  0:04:35

 17 0444 Thiago Milbradt                  ACEHOR       F   0:27:08  0:04:40

 18 0410 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       H   0:27:22  0:04:43

 19 0669 Wilian Rafael Winck Da Silva     Esc.Valentin F   0:27:27  0:04:44

 20 0478 Teo Pless Krever                 Riska        H   0:28:03  0:04:50

 21 0443 Antonio Milbradt                 ACEHOR       I   0:28:15  0:04:52

 22 0674 Alcimar Henrique Winck Da Silva  Esc.Valentin F   0:28:20  0:04:53

 23 0458 Fernando Benedetti               Corred.Azuis J   0:28:45  0:04:57

 24 0490 Dara Rodrigues                   Acelcor      A   0:28:51  0:04:58

 25 0403 Roger Schulz                     ACEHOR       F   0:29:02  0:05:00

 26 0671 Paulo Aristeu Winck              Esc.Valentin J   0:29:17  0:05:02

 27 0701 Antonio Cleveston                15 milhas    J   0:29:30  0:05:05

 28 0469 Clari Teresinha Veriato          Trźs de Maio D   0:29:36  0:05:06

 29 0473 Flavio Almeida Ribeiro           DrMauricioC  G   0:30:10  0:05:12

 30 0445 Ana Maria Felķcio Pacheco        AtletismoHz  D   0:30:40  0:05:17

 31 0411 Evandro Kist                     ACEHOR       H   0:30:55  0:05:19

 32 0440 Nelson Domingues Pinto           Street Run.  I   0:31:13  0:05:22

 33 0423 Āngela Renata De Almeida Mauss   AtletismoHZ  B   0:31:41  0:05:27

 34 0460 Bianca                           DrMauricioC  A   0:32:58  0:05:41

 35 0524 Nadir Terezinha Griebeler        15 MILHAS    C   0:33:25  0:05:45

 36 0633 Luciane Gregori                  MaratonaClub C   0:33:43  0:05:48

 37 0421 Jorge Luis Quevedo               AtletismoHz  F   0:34:09  0:05:53

 38 0519 Kauź Carlos Alves Kotelak        D.deESPORTE  7   0:35:02  0:06:02

 39 0513 Suzana Margarete Pascoal         ACEHOR       C   0:35:09  0:06:03

 40 0466 Karine Monalisa Golin Kobs       DrMauricioC  C   0:35:12  0:06:04

 41 0465 Éderson Da Rocha                 Studio P.E.  H   0:35:16  0:06:04

 42 0414 Clįudia Kist                     ACEHOR       B   0:35:45  0:06:09

 43 0405 Rosane Schulz                    Acheor       D   0:36:17  0:06:15

 44 0442 Franciele Schreder               ACEHOR       A   0:36:23  0:06:16

 45 0620 Ricardo Knebelkamp               DS - For Tr. F   0:36:31  0:06:17

 46 0415 Djane Roncato                    ACEHOR       B   0:36:57  0:06:22

 47 0449 Marivane Cervo Werlang           Trźs de Maio D   0:37:16  0:06:25

 48 0622 Lucila De Carli Pereira          Ds Fortrain  A   0:38:54  0:06:42

 49 0491 Barbara Pais                     ACEHOR       A   0:40:10  0:06:55

 50 0441 Rosane Quevedo                   ACEHOR       D   0:40:18  0:06:57

 51 0484 Derli Margarete Kahlbann         ACEHOR       B   0:40:43  0:07:01

 

 

----Premiaēćo Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0750 JORGE PEREIRA                    MARATNA CLUB G   0:20:30  0:03:32

  2 0690 Eduardo Mallmann                 15 MILHAS    F   0:20:41  0:03:34

  3 0668 Emanuel Machado Greff -          Ds Fortrain  F   0:21:12  0:03:39

  4 0634 Victor Debesaitis Dos Santos     DS RUNNING   F   0:21:43  0:03:44

  5 0503 Andriel Soares                   DS RUNNING   F   0:22:08  0:03:49

 

----Premiaēćo Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0490 Dara Rodrigues                   Acelcor      A   0:28:51  0:04:58

  2 0469 Clari Teresinha Veriato          Trźs de Maio D   0:29:36  0:05:06

  3 0445 Ana Maria Felķcio Pacheco        AtletismoHz  D   0:30:40  0:05:17

  4 0423 Āngela Renata De Almeida Mauss   AtletismoHZ  B   0:31:41  0:05:27

  5 0460 Bianca Tayluane Cembranel        DrMauricioC  A   0:32:58  0:05:41

 

 

---Premiaēćo Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0519 Kauź Carlos Alves Kotelak        D.deESPORTE  7   0:35:02  0:06:02

 

--Categoria A - (18 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0442 Franciele Schreder               ACEHOR       A   0:36:23  0:06:16

  2 0622 Lucila De Carli Pereira          Ds Fortrain  A   0:38:54  0:06:42

  3 0491 Barbara Pais                     ACEHOR       A   0:40:10  0:06:55

 

--Categoria B - (30 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0414 Clįudia Kist                     ACEHOR       B   0:35:45  0:06:09

  2 0415 Djane Roncato                    ACEHOR       B   0:36:57  0:06:22

  3 0484 Derli Margarete Kahlbann         ACEHOR       B   0:40:43  0:07:01

 

--Categoria C - (40 a 45 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0524 Nadir Terezinha Griebeler        15 MILHAS    C   0:33:25  0:05:45

  2 0633 Luciane Gregori                  MaratonaClub C   0:33:43  0:05:48

  3 0513 Suzana Margarete Pascoal         ACEHOR       C   0:35:09  0:06:03

  4 0466 Karine Monalisa Golin Kobs       DrMauricioC  C   0:35:12  0:06:04

 

--Categoria D - (46 a 51 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0405 Rosane Schulz                    Acheor       D   0:36:17  0:06:15

  2 0449 Marivane Cervo Werlang           Trźs de Maio D   0:37:16  0:06:25

  3 0441 Rosane Quevedo                   ACEHOR       D   0:40:18  0:06:57

 

--Categoria F - (18 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0406 Josiel Eichelt                   Performance  F   0:24:32  0:04:13

  2 0438 Rafael Ferreira                  Street Run.  F   0:25:35  0:04:24

  3 0444 Thiago Milbradt                  ACEHOR       F   0:27:08  0:04:40

  4 0669 Wilian Rafael Winck Da Silva     Esc.Valentin F   0:27:27  0:04:44

  5 0674 Alcimar Henrique Winck Da Silva  Esc.Valentin F   0:28:20  0:04:53

  6 0403 Roger Schulz                     ACEHOR       F   0:29:02  0:05:00

  7 0421 Jorge Luis Quevedo               AtletismoHz  F   0:34:09  0:05:53

  8 0620 Ricardo Knebelkamp               DS - For Tr. F   0:36:31  0:06:17

 

--Categoria G - (30 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0425 Marcos Mauss                     AtletismoHZ  G   0:23:43  0:04:05

  2 0412 Vantoir Freitag                  ACEHOR       G   0:24:44  0:04:16

  3 0471 Cesar Tome Backes                OpēćoMotos   G   0:25:16  0:04:21

  4 0650 José Anselmo Pais Junior         ACEHOR       G   0:26:28  0:04:33

  5 0473 Flavio Almeida Ribeiro           DrMauricioC  G   0:30:10  0:05:12

 

--Categoria H - (40 a 45 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0416 Rocemar Jose Quevedo             AtletismoHz  H   0:25:02  0:04:19

  2 0480 Marcelo Mazurkiewicz             DrMauricioC  H   0:25:19  0:04:22

  3 0410 Nelson Kahlbann                  ACEHOR       H   0:27:22  0:04:43

  4 0478 Teo Pless Krever                 Riska        H   0:28:03  0:04:50

  5 0411 Evandro Kist                     ACEHOR       H   0:30:55  0:05:19

  6 0465 Éderson Da Rocha                 Studio P.E.  H   0:35:16  0:06:04

 

--Categoria I - (46 a 51 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0630 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub I   0:26:37  0:04:35

  2 0443 Antonio Milbradt                 ACEHOR       I   0:28:15  0:04:52

  3 0440 Nelson Domingues Pinto           Street Run.  I   0:31:13  0:05:22

 

--Categoria J - (52 a 99 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0483 Moacir André Simões Pires        E.SOCORRO    J   0:24:57  0:04:18

  2 0651 Artemio Luķs Dotto               ACEHOR       J   0:25:06  0:04:19

  3 0458 Fernando Benedetti               Corred.Azuis J   0:28:45  0:04:57

  4 0671 Paulo Aristeu Winck              Esc.Valentin J   0:29:17  0:05:02

  5 0701 Antonio Cleveston                15 milhas    J   0:29:30  0:05:05

 

 

---Classificaēćo Geral da Prova de 2 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0675 Maicon Moreira Dos Santos        Esc.Valentin 7   0:07:48  0:03:54

  2 0548 Gabriel Eduardo Marchalek        DS RUNNING   7   0:08:17  0:04:08

  3 0652 Mateus Henrique Dotto            D.deESPORTE  5   0:08:26  0:04:13

  4 0693 Lucas Da Luz Machado             Esc.Valentin 9   0:08:37  0:04:18

  5 0679 Peter Peters                     D.deESPORTE  7   0:08:50  0:04:25

  6 0682 Davi Motta                       D.deESPORTE  7   0:08:56  0:04:28

  7 0646 Joćo Vitor Hengen Fernandes      D.deESPORTE  7   0:09:01  0:04:30

  8 0662 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       5   0:09:05  0:04:32

  9 0644 Lucas Leppke De Encarnaēćo       D.deESPORTE  5   0:09:10  0:04:35

 10 0639 Bruno Gabriel Kobs               D.deESPORTE  7   0:09:20  0:04:40

 11 0539 Renan Yuri Lunardi De Matos      DS RUNNING   5   0:09:26  0:04:43

 12 0527 Leonardo Henrique Smaniotto      D.deESPORTE  9   0:09:40  0:04:50

 13 0528 Eduardo Rafael Boeno Blanco      D.deESPORTE  5   0:09:45  0:04:52

 14 0550 Elias De Oliveira Motta          D.deESPORTE  5   0:10:00  0:05:00

 15 0647 Luis Antonio Soares Rodrigues    D.deESPORTE  7   0:10:07  0:05:03

 16 0507 Tomaz Santos Lunardi             P. Municipal 5   0:10:16  0:05:08

 17 0475 Guilherme Da Motta Krever        Riska        5   0:10:25  0:05:12

 18 0676 Elizandra Da Silva Da Rosa       Esc.Valentin 8   0:10:32  0:05:16

 19 0664 Marcelo Roncato                  ACEHOR       F   0:10:39  0:05:19

 20 0655 Cleonice De Souza                ACEHOR       8   0:10:56  0:05:28

 21 0663 Andrei Canabarro                 ACEHOR       7   0:11:09  0:05:34

 22 0614 Willy De Basto                   D.deESPORTE  5   0:11:16  0:05:38

 23 0568 Kauan Maicon Alves Kotelak       DrMauricioC  5   0:11:21  0:05:40

 24 0511 Jéssica Smaniotto Losekann       D.deESPORTE  6   0:11:30  0:05:45

 25 0645 Diego Smaniotto                  D.deESPORTE  7   0:11:53  0:05:56

 26 0578 Marina Marisol Medero Cardozo    DrMauricioC  6   0:12:15  0:06:07

 27 0695 Joćo Vitor Lorenset Chiapinotto  D.deESPORTE  9   0:12:19  0:06:09

 28 0696 Andreia Rafaela Babetske         D.deESPORTE  0   0:12:24  0:06:12

 29 0529 Ana Gehres                       D.deESPORTE  0   0:12:40  0:06:20

 30 0514 Kaiani Ferreira Machado          D.deESPORTE  6   0:13:32  0:06:46

 31 0510 Luiza Gabriela Dotto             P. Municipal 6   0:13:34  0:06:47

 32 0551 Émerson Smaniotto                DrMauricioC  5   0:13:37  0:06:48

 33 0581 Pedro Henrique De Moraes Nascimento D.deESPORTE  5   0:13:40  0:06:50

 34 0549 Eduardo Pablo Araśjo             DrMauricioC  5   0:14:17  0:07:08

 35 0567 Joici Maristel David             DrMauricioC  6   0:14:21  0:07:10

 

 

---Premiaēćo Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0652 Mateus Henrique Dotto            D.deESPORTE  5   0:08:26  0:04:13

  2 0662 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       5   0:09:05  0:04:32

  3 0644 Lucas Leppke De Encarnaēćo       D.deESPORTE  5   0:09:10  0:04:35

  4 0539 Renan Yuri Lunardi De Matos      DS RUNNING   5   0:09:26  0:04:43

  5 0528 Eduardo Rafael Boeno Blanco      D.deESPORTE  5   0:09:45  0:04:52

  6 0550 Elias De Oliveira Motta          D.deESPORTE  5   0:10:00  0:05:00

  7 0507 Tomaz Santos Lunardi             P. Municipal 5   0:10:16  0:05:08

  8 0475 Guilherme Da Motta Krever        Riska        5   0:10:25  0:05:12

  9 0614 Willy De Basto                   D.deESPORTE  5   0:11:16  0:05:38

 10 0568 Kauan Maicon Alves Kotelak       DrMauricioC  5   0:11:21  0:05:40

 11 0551 Émerson Smaniotto                DrMauricioC  5   0:13:37  0:06:48

 12 0581 Pedro Henrique De Moraes Nascimento D.deESPORTE  5   0:13:40  0:06:50

 13 0549 Eduardo Pablo Araśjo             DrMauricioC  5   0:14:17  0:07:08

 

--Categoria 6 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0511 Jéssica Smaniotto Losekann       D.deESPORTE  6   0:11:30  0:05:45

  2 0578 Marina Marisol Medero Cardozo    DrMauricioC  6   0:12:15  0:06:07

  3 0514 Kaiani Ferreira Machado          D.deESPORTE  6   0:13:32  0:06:46

  4 0510 Luiza Gabriela Dotto             P. Municipal 6   0:13:34  0:06:47

  5 0567 Joici Maristel David             DrMauricioC  6   0:14:21  0:07:10

 

--Categoria 7 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0675 Maicon Moreira Dos Santos        Esc.Valentin 7   0:07:48  0:03:54

  2 0548 Gabriel Eduardo Marchalek        DS RUNNING   7   0:08:17  0:04:08

  3 0679 Peter Peters                     D.deESPORTE  7   0:08:50  0:04:25

  4 0682 Davi Motta                       D.deESPORTE  7   0:08:56  0:04:28

  5 0646 Joćo Vitor Hengen Fernandes      D.deESPORTE  7   0:09:01  0:04:30

  6 0639 Bruno Gabriel Kobs               D.deESPORTE  7   0:09:20  0:04:40

  7 0647 Luis Antonio Soares Rodrigues    D.deESPORTE  7   0:10:07  0:05:03

  8 0663 Andrei Canabarro                 ACEHOR       7   0:11:09  0:05:34

  9 0645 Diego Smaniotto                  D.deESPORTE  7   0:11:53  0:05:56

 

--Categoria 8 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0676 Elizandra Da Silva Da Rosa       Esc.Valentin 8   0:10:32  0:05:16

  2 0655 Cleonice De Souza                ACEHOR       8   0:10:56  0:05:28

 

--Categoria 9 - (16 a 17 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0693 Lucas Da Luz Machado             Esc.Valentin 9   0:08:37  0:04:18

  2 0527 Leonardo Henrique Smaniotto      D.deESPORTE  9   0:09:40  0:04:50

  3 0695 Joćo Vitor Lorenset Chiapinotto  D.deESPORTE  9   0:12:19  0:06:09

 

--Categoria 0 - (16 a 17 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0696 Andreia Rafaela Babetske         D.deESPORTE  0   0:12:24  0:06:12

  2 0529 Ana Gehres                       D.deESPORTE  0   0:12:40  0:06:20

 

--Categoria F - (18 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0664 Marcelo Roncato                  ACEHOR       F   0:10:39  0:05:19

 

 

---Classificaēćo Geral da Prova de 1 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0660 Lucas Schmitt                    ACEHOR       3   0:03:20  0:03:20

  2 0570 Luķs Fernando Pertile            DrMauricioC  3   0:03:24  0:03:24

  3 0615 Brenon Luis De Moura             D.deESPORTE  3   0:03:33  0:03:33

  4 0659 Joćo Cavalini                    ACEHOR       3   0:03:38  0:03:38

  5 0678 Davi Cavalheiro Pimentel         Esc.Valentin 3   0:03:42  0:03:42

  6 0418 Joćo Kist                        ACEHOR       3   0:03:49  0:03:49

  7 0559 Arthur Dalcin                    DrMauricioC  3   0:03:56  0:03:56

  8 0520 Lorenzo Berger Brandalise        D.deESPORTE  3   0:04:11  0:04:11

  9 0564 Isabelli Didonet Knop            DrMauricioC  4   0:04:17  0:04:17

 10 0577 Mateus Weber Caon                D.deESPORTE  3   0:04:21  0:04:21

 11 0569 Luan Leppke De Encarnaēćo        DrMauricioC  3   0:04:25  0:04:25

 12 0627 Paula Kelm                       D.deESPORTE  4   0:04:30  0:04:30

 13 0547 Diego Natan Maciel               DrMauricioC  3   0:04:39  0:04:39

 14 0521 Gabriel Rohde Nuske              D.deESPORTE  3   0:04:46  0:04:46

 15 0573 Michele Milbradt Babeski         D.deESPORTE  4   0:04:51  0:04:51

 16 0543 Natanieli Taķs Parylak           D.deESPORTE  4   0:05:12  0:05:12

 17 0518 Arthur Daniel Buche Anderle      D.deESPORTE  3   0:05:18  0:05:18

 18 0561 Kelly Diana Horazy Zemolin       DrMauricioC  4   0:05:33  0:05:33

 19 0517 Danielly Caroline Borgmann       D.deESPORTE  4   0:05:36  0:05:36

 20 0629 Shakira Thalia Alves Horazy      Horizontina  4   0:06:30  0:06:30

 

 

 

---Premiaēćo Por Categorias---

 

--Categoria 3 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0660 Lucas Schmitt                    ACEHOR       3   0:03:20  0:03:20

  2 0570 Luķs Fernando Pertile            DrMauricioC  3   0:03:24  0:03:24

  3 0615 Brenon Luis De Moura             D.deESPORTE  3   0:03:33  0:03:33

  4 0659 Joćo Cavalini                    ACEHOR       3   0:03:38  0:03:38

  5 0678 Davi Cavalheiro Pimentel         Esc.Valentin 3   0:03:42  0:03:42

  6 0418 Joćo Kist                        ACEHOR       3   0:03:49  0:03:49

  7 0559 Arthur Dalcin                    DrMauricioC  3   0:03:56  0:03:56

  8 0520 Lorenzo Berger Brandalise        D.deESPORTE  3   0:04:11  0:04:11

  9 0577 Mateus Weber Caon                D.deESPORTE  3   0:04:21  0:04:21

 10 0569 Luan Leppke De Encarnaēćo        DrMauricioC  3   0:04:25  0:04:25

 11 0547 Diego Natan Maciel               DrMauricioC  3   0:04:39  0:04:39

 12 0521 Gabriel Rohde Nuske              D.deESPORTE  3   0:04:46  0:04:46

 13 0518 Arthur Daniel Buche Anderle      D.deESPORTE  3   0:05:18  0:05:18

 

--Categoria 4 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0564 Isabelli Didonet Knop            DrMauricioC  4   0:04:17  0:04:17

  2 0627 Paula Kelm                       D.deESPORTE  4   0:04:30  0:04:30

  3 0573 Michele Milbradt Babeski         D.deESPORTE  4   0:04:51  0:04:51

  4 0543 Natanieli Taķs Parylak           D.deESPORTE  4   0:05:12  0:05:12

  5 0561 Kelly Diana Horazy Zemolin       DrMauricioC  4   0:05:33  0:05:33

  6 0517 Danielly Caroline Borgmann       D.deESPORTE  4   0:05:36  0:05:36

  7 0629 Shakira Thalia Alves Horazy      Horizontina  4   0:06:30  0:06:30

 

 

---Classificaēćo Geral da Prova de 600 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0708 Henrique Giordani De Moura       Verzeri      1   0:01:40  0:01:40

  2 0706 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      1   0:01:44  0:01:44

  3 0522 Guilherme Brito                  D.deESPORTE  1   0:01:49  0:01:49

  4 0595 Victor Gabriel Da Maia Ribeiro   D.deESPORTE  1   0:01:53  0:01:53

  5 0498 Lorenzo De Freitas Both          Bradesco     1   0:01:59  0:01:59

  6 0665 Anthony Pais                     ACEHOR       1   0:02:02  0:02:02

  7 0586 Philipe Gabriel Bernardi Luzni   D.deESPORTE  1   0:02:05  0:02:05

  8 0495 Joćo Vitor Rosįrio De Almeida    Karllos Móv  1   0:02:08  0:02:08

  9 0474 Miguel Da Motta Krever           Riska        1   0:02:11  0:02:11

 10 0632 Joćo Vitor Gregori               MaratonaClub 1   0:02:13  0:02:13

 11 0698 Dauvane Zemolin                  D.deESPORTE  1   0:02:15  0:02:15

 12 0703 Raquel Wagner Boor               Esc.Valentin 2   0:02:17  0:02:17

 13 0480 MILENA RAFAELA                   DrMauricioC  2   0:02:20  0:02:20

 14 0428 Jucimara Letķcia Haim Sartor     AtletismoHZ  2   0:02:22  0:02:22

 15 0525 Brian Gabriel Boeno              D.deESPORTE  1   0:02:25  0:02:25

 16 0584 Murilo De Moura                  D.deESPORTE  1   0:02:28  0:02:28

 17 0526 Nicolas Pertile Robe             D.deESPORTE  1   0:02:30  0:02:30

 18 0602 Schirlei Visentini               D.deESPORTE  2   0:02:32  0:02:32

 19 0606 Rafael Schweig                   D.deESPORTE  1   0:02:35  0:02:35

 20 0501 Bernardo Juliano Zanini          P. Municipal 1   0:02:38  0:02:38

 21 0699 Eduarda Londero Canal            D.deESPORTE  2   0:02:40  0:02:40

 22 0590 Adriele Janaine Swytka Janke     D.deESPORTE  2   0:02:42  0:02:42

 23 0657 Valentina Freitag                ACEHOR       2   0:02:45  0:02:45

 24 0493 Isabella Grave Schinaider        P. Municipal 2   0:02:47  0:02:47

 25 0500 Ryan Tailor Alves Cotelak        P. Municipal 1   0:02:49  0:02:49

 26 0658 Sofia Freitag                    ACEHOR       2   0:02:52  0:02:52

 27 0617 Iesle Guilherme Raddatz          D.deESPORTE  1   0:02:54  0:02:54

 28 0560 Raquel Luisa Schröder Koppenhagen DrMauricioC  2   0:02:56  0:02:56

 29 0601 Izabela Quinot Bedendo           D.deESPORTE  2   0:02:58  0:02:58

 30 0499 Felipe Pertile Lazuta            P. Municipal 1   0:03:00  0:03:00

 31 0545 Bruno Gabriel Tritiack           D.deESPORTE  1   0:03:02  0:03:02

 32 0603 Jślia Hoesel                     D.deESPORTE  2   0:03:05  0:03:05

 33 0497 Rafael Requia Leske              P. Municipal 1   0:03:06  0:03:06

 34 0661 Luiza Schmitt                    ACEHOR       2   0:03:10  0:03:10

 35 0685 Eduarda Guarienti Schinaider     D.deESPORTE  2   0:03:14  0:03:14

 36 0751 HELISA RHODE                     MAURICI CARDOSO ¹   0:03:43  0:03:43

 37 0654 Isadora Leske Stasco             DrMauricioC  2   0:03:46  0:03:46

 

 

---Premiaēćo Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0708 Henrique Giordani De Moura       Verzeri      1   0:01:40  0:01:40

  2 0706 Pedro Giordani De Moura          Verzeri      1   0:01:44  0:01:44

  3 0522 Guilherme Brito                  D.deESPORTE  1   0:01:49  0:01:49

  4 0595 Victor Gabriel Da Maia Ribeiro   D.deESPORTE  1   0:01:53  0:01:53

  5 0498 Lorenzo De Freitas Both          Bradesco     1   0:01:59  0:01:59

  6 0665 Anthony Pais                     ACEHOR       1   0:02:02  0:02:02

  7 0586 Philipe Gabriel Bernardi Luzni   D.deESPORTE  1   0:02:05  0:02:05

  8 0495 Joćo Vitor Rosįrio De Almeida    Karllos Móv  1   0:02:08  0:02:08

  9 0474 Miguel Da Motta Krever           Riska        1   0:02:11  0:02:11

 10 0632 Joćo Vitor Gregori               MaratonaClub 1   0:02:13  0:02:13

 11 0698 Dauvane Zemolin                  D.deESPORTE  1   0:02:15  0:02:15

 12 0525 Brian Gabriel Boeno              D.deESPORTE  1   0:02:25  0:02:25

 13 0584 Murilo De Moura                  D.deESPORTE  1   0:02:28  0:02:28

 14 0526 Nicolas Pertile Robe             D.deESPORTE  1   0:02:30  0:02:30

 15 0606 Rafael Schweig                   D.deESPORTE  1   0:02:35  0:02:35

 16 0501 Bernardo Juliano Zanini          P. Municipal 1   0:02:38  0:02:38

 17 0500 Ryan Tailor Alves Cotelak        P. Municipal 1   0:02:49  0:02:49

 18 0617 Iesle Guilherme Raddatz          D.deESPORTE  1   0:02:54  0:02:54

 19 0499 Felipe Pertile Lazuta            P. Municipal 1   0:03:00  0:03:00

 20 0545 Bruno Gabriel Tritiack           D.deESPORTE  1   0:03:02  0:03:02

 21 0497 Rafael Requia Leske              P. Municipal 1   0:03:06  0:03:06

 

--Categoria 2 - (0 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0703 Raquel Wagner Boor               Esc.Valentin 2   0:02:17  0:02:17

  2 0480 MILENA RAFAELA                   DrMauricioC  2   0:02:20  0:02:20

  3 0428 Jucimara Letķcia Haim Sartor     AtletismoHZ  2   0:02:22  0:02:22

  4 0602 Schirlei Visentini               D.deESPORTE  2   0:02:32  0:02:32

  5 0699 Eduarda Londero Canal            D.deESPORTE  2   0:02:40  0:02:40

  6 0590 Adriele Janaine Swytka Janke     D.deESPORTE  2   0:02:42  0:02:42

  7 0657 Valentina Freitag                ACEHOR       2   0:02:45  0:02:45

  8 0493 Isabella Grave Schinaider        P. Municipal 2   0:02:47  0:02:47

  9 0658 Sofia Freitag                    ACEHOR       2   0:02:52  0:02:52

 10 0560 Raquel Luisa Schröder Koppenhagen DrMauricioC  2   0:02:56  0:02:56

 11 0601 Izabela Quinot Bedendo           D.deESPORTE  2   0:02:58  0:02:58

 12 0603 Jślia Hoesel                     D.deESPORTE  2   0:03:05  0:03:05

 13 0661 Luiza Schmitt                    ACEHOR       2   0:03:10  0:03:10

 14 0685 Eduarda Guarienti Schinaider     D.deESPORTE  2   0:03:14  0:03:14

 15 0654 Isadora Leske Stasco             DrMauricioC  2   0:03:46  0:03:46