===========================================================================

   CORRIDA NOTURNA DO CINQUENTENÁRIO DO CORPO DE BOMBEIROS

   Dia: 09 de Dezembro de 2017

   Cidade: Erechim

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0218 Jurandir R P De Jesus            N. Bassano   I   0:15:21  0:03:24

  2 0272 Robson Chagas                    MoradorERECH A   0:15:26  0:03:25

  3 0152 Éderson Luís Baratieri           MoradorERECH K   0:15:30  0:03:26

  4 0179 Francinaldo Lima                 N. Bassano   C   0:16:02  0:03:33

  5 0172 Felipe Bonamigo                  BOMBEIRO     E   0:16:27  0:03:39

  6 0213 Josnei Schmidt                   U.daVitoria  I   0:16:35  0:03:41

  7 0103 Alan Ribeiro Ambrosio            MoradorERECH C   0:16:47  0:03:43

  8 0214 Julho Cesar Rodrigues Dos Santos Marau        K   0:16:53  0:03:45

  9 0143 Davi Nascimento De Moraes        MoradorERECH C   0:17:08  0:03:48

 10 0253 Neuri Jose Baratieri             MoradorERECH O   0:17:13  0:03:49

 11 0160 Elton César Dacas                BOMBEIRO     E   0:17:15  0:03:50

 12 0199 Jean Roberto Marques Bodack      Passo Fundo  A   0:17:25  0:03:52

 13 0220 Leandro Gelaim Da Silva          Concórdia    I   0:17:31  0:03:53

 14 0217 Jurandil Dos Santos Da Silva     Marau        I   0:17:35  0:03:54

 15 0268 Remo Gouveia Bomfim              Porto Alegre K   0:17:38  0:03:55

 16 0202 Jefferson Campos Da Silva        BOMBEIRO     G   0:17:41  0:03:55

 17 0256 Osvaldir Dos Santos Paim         MoradorERECH I   0:17:46  0:03:57

 18 0197 Jair Roberto Bodack              Passo Fundo  M   0:17:48  0:03:57

 19 0111 Amarildo Luís Fauro              Get. Vargas  M   0:17:52  0:03:58

 20 0162 Erico Vinicius Holderbaum        MoradorERECH K   0:18:16  0:04:03

 21 0161 Emerson Fabricio Fernandes F.    BOMBEIRO     K   0:18:24  0:04:05

 22 0182 Gentil Pereira Da Silva          U.daVitoria  O   0:18:27  0:04:06

 23 0133 Christian Hartmann               MoradorERECH C   0:18:40  0:04:08

 24 0188 Giovani Ulmer                    MoradorERECH A   0:18:43  0:04:09

 25 0196 Ivanor Brnardo Tonini            Marau        M   0:18:47  0:04:10

 26 0209 Joel Nascimento De Moraes        MoradorERECH I   0:18:54  0:04:12

 27 0207 João Paulo Dos Santos            MoradorERECH K   0:18:58  0:04:13

 28 0283 Ronaldo César Zarichta           MoradorERECH A   0:19:17  0:04:17

 29 0238 Mario Henrique Donadussi Padua   Passo Fundo  Q   0:19:26  0:04:19

 30 0134 Clarivaldo Adada                 BOMBEIRO     K   0:19:31  0:04:20

 31 0170 Fabricio König                   BOMBEIRO     E   0:19:39  0:04:22

 32 0187 Gilson Luis Moschetta            MoradorERECH O   0:19:42  0:04:22

 33 0135 Cristhian Dos Santos Teixeira    MoradorERECH E   0:19:47  0:04:23

 34 0295 William Telles De Arruda         Passo Fundo  G   0:19:55  0:04:25

 35 0140 Dair Gutowski                    BOMB/ERECHIM G   0:19:58  0:04:26

 36 0219 Kayorê Holanda Barbosa           Carazinho    C   0:20:01  0:04:27

 37 0155 Edson Da Silva                   MoradorERECH C   0:20:06  0:04:28

 38 0118 Antonio Deitos                   CamposNovos  Q   0:20:09  0:04:28

 39 0299 Adriana Bosetto                  Passo Fundo  J   0:20:15  0:04:30

 40 0265 Paulo Rogerio Nondilo            Passo Fundo  O   0:20:17  0:04:30

 41 0264 Paulo Roberto Nabas Freitas      MoradorERECH M   0:20:20  0:04:31

 42 0189 Giovanir Borrea                  MoradorERECH G   0:20:23  0:04:31

 43 0142 Daniel Leonardo Sadovnik         MoradorERECH C   0:20:25  0:04:32

 44 0273 Robson Teixeira Da Luz           MoradorERECH K   0:20:31  0:04:33

 45 0190 Giuliano Zamprogna               MoradorERECH G   0:20:40  0:04:35

 46 0105 Alessandro Do Prado              MoradorERECH A   0:20:43  0:04:36

 47 0119 Aristeu Benachio Brum            MoradorERECH I   0:20:49  0:04:37

 48 0110 Altamir Estivalet Barbosa        BOMBEIRO     Q   0:20:54  0:04:38

 49 0123 Bruno Arnt Serro Balvedi         Erechim      C   0:21:00  0:04:40

 50 0138 Cristiano Zanini Fava            BOMB/ERECHIM K   0:21:03  0:04:40

 51 0150 Douglas Marek                    Chapecó      E   0:21:06  0:04:41

 52 0233 Marciano Cássio Farinea          MoradorERECH E   0:21:09  0:04:42

 53 0136 Cristhian Pegoraro Argenta       BOMB/ERECHIM E   0:21:15  0:04:43

 54 0322 Elisandra Fatima Ianicki         MoradorERECH F   0:21:31  0:04:46

 55 0251 Nestor Gollo                     MoradorERECH Q   0:21:34  0:04:47

 56 0176 Fernando Nicolau Bilycz Camargo  Passo Fundo  O   0:21:37  0:04:48

 57 0242 Mateus Rech                      MoradorERECH C   0:21:41  0:04:49

 58 0324 Emily Terra Strieski             MoradorERECH B   0:21:57  0:04:52

 59 0370 Rosecler Sfredo                  MoradorERECH F   0:22:02  0:04:53

 60 0280 Roger Olivera Monte              BOMBEIRO     E   0:22:05  0:04:54

 61 0108 Alex Julio Wauczinski Rodrigues  MoradorERECH A   0:22:08  0:04:55

 62 0181 Gabriel Luis Dalla Vechia        MoradorERECH A   0:22:11  0:04:55

 63 0362 Nailide Rodrigues Kelin          MoradorERECH D   0:22:15  0:04:56

 64 0364 Patricia Santos Souza            MoradorERECH F   0:22:17  0:04:57

 65 0248 Michael F.C. Dos Santos          MoradorERECH C   0:22:20  0:04:57

 66 0254 Nivaldo Souza Da Silva           MoradorERECH M   0:22:24  0:04:58

 67 0237 Margarino Fredolino Loch         MoradorERECH O   0:22:28  0:04:59

 68 0131 César Lunardi                    MoradorERECH I   0:22:39  0:05:02

 69 0116 Andreus Antônio Scolari          BOMBEIRO     E   0:22:45  0:05:03

 70 0373 Rosilei Deitos                   CamposNovos  J   0:22:57  0:05:06

 71 0193 Guilherme Krein                  MoradorERECH G   0:23:05  0:05:07

 72 0313 Cleusa Aparecida Piovesan        Passo Fundo  L   0:23:15  0:05:10

 73 0274 Rodrigo Alves Da Costa           MoradorERECH E   0:23:18  0:05:10

 74 0380 Stéfani Saionara Santin          MoradorERECH B   0:23:22  0:05:11

 75 0271 Ricardo Favarin                  MoradorERECH K   0:23:24  0:05:12

 76 0153 Edgar Marsarotto Junior          MoradorERECH M   0:23:28  0:05:12

 77 0211 José Luis Nino Dalla Costa       MoradorERECH O   0:23:31  0:05:13

 78 0358 Maritania Aparecida De O. M.     MoradorERECH B   0:23:34  0:05:14

 79 0321 Eliane Xavier                    Passo Fundo  J   0:23:38  0:05:15

 80 0262 Paulo Petrich                    MoradorERECH Q   0:23:43  0:05:16

 81 0296 Zigomar Boeira                   BOMB/ERECHIM O   0:23:45  0:05:16

 82 0240 Mateus Bernardon                 MoradorERECH G   0:23:47  0:05:17

 83 0250 Miro Duarte                      MoradorERECH I   0:23:49  0:05:17

 84 0275 Rodrigo Alves Da Silva           MoradorERECH I   0:23:51  0:05:18

 85 0144 Demetrio Voloscki                MoradorERECH Q   0:23:53  0:05:18

 86 0308 Camila Paula Rachelle            Erechim      B   0:23:56  0:05:19

 87 0120 Arnaldo Rech                     MoradorERECH O   0:23:59  0:05:19

 88 0351 Luciana Farina Camargo           MoradorERECH D   0:24:02  0:05:20

 89 0146 Diego R Gastmann                 Concórdia    G   0:24:05  0:05:21

 90 0371 Roseli Machado Zulkowski         MoradorERECH J   0:24:13  0:05:23

 91 0312 Clarisse Terezinha Coling        BOMB/ERECHIM J   0:24:18  0:05:24

 92 0257 Otávio Remor                     MoradorERECH E   0:24:21  0:05:24

 93 0156 Edson Ferreira                   MoradorERECH Q   0:24:28  0:05:26

 94 0332 Gislene Miranda                  Passo Fundo  F   0:24:30  0:05:26

 95 0164 Evandro Carlos Piovesan          Paulo Bento  I   0:24:33  0:05:27

 96 0372 Roseli Norberto                  Passo Fundo  L   0:24:45  0:05:30

 97 0318 Elaine Maria Baiocco Moschetta   MoradorERECH L   0:24:56  0:05:32

 98 0165 Evandro Francisco Farina         MoradorERECH O   0:24:59  0:05:33

 99 0205 João Batista Piccoli             MoradorERECH G   0:25:09  0:05:35

100 0383 Virginia Rodrigues               Passo Fundo  L   0:25:11  0:05:35

101 0290 Valter Marcos Soares Seidler     Passo Fundo  O   0:25:14  0:05:36

102 0323 Elizabet Beatriz Follmann        MoradorERECH F   0:25:17  0:05:37

103 0232 Marcelo Pieruk                   MoradorERECH I   0:25:20  0:05:37

104 0342 Julia Piran                      MoradorERECH D   0:25:22  0:05:38

105 0367 Rafaela Martins Sponchiado       MoradorERECH B   0:25:24  0:05:38

106 0306 Bruna Curado Grilo               MoradorERECH B   0:25:29  0:05:39

107 0374 Roslaine Dos Santos              MoradorERECH F   0:25:31  0:05:40

108 0247 Maurício Michel Rebello          MoradorERECH G   0:25:35  0:05:41

109 0385 Josiane Romanoski                Erechim      B   0:25:38  0:05:41

110 0194 Héwerton Paulo Zago De Quadros   MoradorERECH E   0:25:40  0:05:42

111 0241 Mateus Gallina Oliviecki         MoradorERECH C   0:25:42  0:05:42

112 0130 Cassiano De Almeida Fava         BOMBEIRO     C   0:25:45  0:05:43

113 0261 Paulo José Dos Santos            MoradorERECH M   0:25:47  0:05:43

114 0221 Leumar De Sant                   Passo Fundo  Q   0:25:48  0:05:44

115 0336 Indiara Cruz Da Silva            Passo Fundo  J   0:25:51  0:05:44

116 0169 Fabricio De Aguiar               MoradorERECH G   0:25:53  0:05:45

117 0300 Alessandra Da Cruz Claro         Passo Fundo  J   0:25:56  0:05:45

118 0307 Camila Lima                      Passo Fundo  B   0:25:58  0:05:46

119 0356 Maria Izabel Gambatto            Passo Fundo  J   0:26:00  0:05:46

120 0224 Lucas Luis Chiarello             MoradorERECH C   0:26:06  0:05:48

121 0183 Gerson Testolin Longo            MoradorERECH I   0:26:24  0:05:52

122 0166 Everthon Bruno De Souza          Porto Alegre E   0:26:29  0:05:53

123 0200 Jean Vítor Londero               MoradorERECH A   0:26:39  0:05:55

124 0115 Andrei Calanmati Carati Miranda  MoradorERECH I   0:26:46  0:05:57

125 0355 Maria Angela Rogoski             Erebango     B   0:26:52  0:05:58

126 0298 Silvio Zanete                    Erechim      I   0:26:54  0:05:58

127 0314 Cleusa Schumacher                Concórdia    F   0:26:57  0:05:59

128 0203 Jerry Adriano Araujo Da Silva    MoradorERECH M   0:27:06  0:06:01

129 0289 Uilinton Roberto De Lima         MoradorERECH S   0:27:10  0:06:02

130 0378 Silvana Dos Santos Claro         Passo Fundo  F   0:27:20  0:06:04

131 0132 Christian Antônio Zago De Q.     MoradorERECH A   0:27:22  0:06:04

132 0310 Cassiane Dalla Rosa              Gaurama      F   0:27:24  0:06:05

133 0167 Everton Cadore                   MoradorERECH C   0:27:26  0:06:05

134 0114 Andre Luis Mafini Ferreira       MoradorERECH C   0:27:28  0:06:06

135 0368 Raissa Telles B. De Arruda       Passo Fundo  B   0:27:31  0:06:06

136 0276 Rodrigo Anversa                  Passo Fundo  K   0:27:35  0:06:07

137 0330 Gessica Vieira                   Charrua      B   0:27:45  0:06:10

138 0225 Lucian Mafra Alves               Porto Alegre E   0:27:48  0:06:10

139 0365 Paula Sartório Ibarra            MoradorERECH D   0:27:52  0:06:11

140 0278 Rodrigo Coelho Da Cruz           MoradorERECH G   0:27:55  0:06:12

141 0346 Karen Ponsoni                    Passo Fundo  F   0:27:58  0:06:12

142 0302 Ana Paula Da Silva Santos        MoradorERECH D   0:28:00  0:06:13

143 0304 Andressa Kalles                  MoradorERECH B   0:28:03  0:06:14

144 0315 Cristiane Fatima Monteiro        MoradorERECH F   0:28:37  0:06:21

145 0259 Pablo Ribeiro De Sant            Passo Fundo  G   0:28:40  0:06:22

146 0331 Gilka Baggio Rech                MoradorERECH J   0:28:42  0:06:22

147 0386 Tamires Araujo                   Erechim      B   0:28:45  0:06:23

148 0375 Rozeli Terezinha Dá Silva        MoradorERECH H   0:28:48  0:06:24

149 0234 Marcio Guilherme Mocellin        MoradorERECH I   0:29:02  0:06:27

150 0345 Kamilla Glustak Dias Dos Santos  MoradorERECH B   0:29:27  0:06:32

151 0106 Alessandro Soccol Barbieri       MoradorERECH K   0:29:35  0:06:34

152 0319 Elenice Batistella               MoradorERECH J   0:30:14  0:06:43

153 0236 Marcos Paulo De Medeiros         MoradorERECH C   0:30:18  0:06:44

154 0325 Fatima Vanazzi Bagnara           MoradorERECH N   0:30:27  0:06:46

155 0223 Lucas Dos Santos Subtil Dos A.   MoradorERECH G   0:30:49  0:06:50

156 0384 Viviane Rupsson                  Passo Fundo  H   0:30:58  0:06:53

157 0127 Carlos Eduardo Bolner Kauer      MoradorERECH K   0:31:07  0:06:54

158 0363 Odete Maria Zanellato            MoradorERECH L   0:32:31  0:07:13

159 0338 Janaine Calgaro                  Erebango     B   0:32:35  0:07:14

160 0341 Joseane Guiza                    MoradorERECH B   0:32:37  0:07:15

161 0337 Itiana Lauer                     MoradorERECH B   0:34:40  0:07:42

162 0258 Ovídio Dos Santos Borrea         MoradorERECH R   0:34:48  0:07:44

163 0348 Leila Daiane Liotto              MoradorERECH F   0:36:07  0:08:01

164 0309 Caroline Arnhold Flach           MoradorERECH D   0:36:10  0:08:02

165 0379 Silvana Salete Rudnicki          MoradorERECH L   0:39:14  0:08:43

166 0317 Danusa Munari Ferenz             MoradorERECH B   0:39:32  0:08:47

167 0174 Felipe Zucchi Menosso            BOMB/ERECHIM C   0:39:34  0:08:47

168 0350 Lídia Bordulis Monteiro          MoradorERECH P   0:39:54  0:08:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0218 Jurandir R P De Jesus            N. Bassano   I   0:15:21  0:03:24

  2 0272 Robson Chagas                    MoradorERECH A   0:15:26  0:03:25

  3 0152 Éderson Luís Baratieri           MoradorERECH K   0:15:30  0:03:26

  4 0179 Francinaldo Lima                 N. Bassano   C   0:16:02  0:03:33

  5 0172 Felipe Bonamigo                  BOMBEIRO     E   0:16:27  0:03:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0299 Adriana Bosetto                  Passo Fundo  J   0:20:15  0:04:30

  2 0322 Elisandra Fatima Ianicki         MoradorERECH F   0:21:31  0:04:46

  3 0324 Emily Terra Strieski             MoradorERECH B   0:21:57  0:04:52

  4 0370 Rosecler Sfredo                  MoradorERECH F   0:22:02  0:04:53

  5 0362 Nailide Rodrigues Kelin          MoradorERECH D   0:22:15  0:04:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral BOMBEIRO Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0172 Felipe Bonamigo                  BOMBEIRO     E   0:16:27  0:03:39

  2 0160 Elton César Dacas                BOMBEIRO     E   0:17:15  0:03:50

  3 0202 Jefferson Campos Da Silva        BOMBEIRO     G   0:17:41  0:03:55

  4 0161 Emerson Fabricio Fernandes F.    BOMBEIRO     K   0:18:24  0:04:05

  5 0134 Clarivaldo Adada                 BOMBEIRO     K   0:19:31  0:04:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral ERECHIENSE MASCULINO---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0272 Robson Chagas                    MoradorERECH A   0:15:26  0:03:25

  2 0152 Éderson Luís Baratieri           MoradorERECH K   0:15:30  0:03:26

  3 0103 Alan Ribeiro Ambrosio            MoradorERECH C   0:16:47  0:03:43

  4 0143 Davi Nascimento De Moraes        MoradorERECH C   0:17:08  0:03:48

  5 0253 Neuri Jose Baratieri             MoradorERECH O   0:17:13  0:03:49

---------------------------------------------------------------------------

 

----Premiação Geral ERECHIENSE Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

 1 0322 Elisandra Fatima Ianicki         MoradorERECH F   0:21:31  0:04:46

 2 0324 Emily Terra Strieski             MoradorERECH B   0:21:57  0:04:52

 3 0370 Rosecler Sfredo                  MoradorERECH F   0:22:02  0:04:53

 4 0362 Nailide Rodrigues Kelin          MoradorERECH D   0:22:15  0:04:56

 5 0364 Patricia Santos Souza            MoradorERECH F   0:22:17  0:04:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (17 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0199 Jean Roberto Marques Bodack      Passo Fundo  A   0:17:25  0:03:52

  2 0188 Giovani Ulmer                    MoradorERECH A   0:18:43  0:04:09

  3 0283 Ronaldo César Zarichta           MoradorERECH A   0:19:17  0:04:17

  4 0105 Alessandro Do Prado              MoradorERECH A   0:20:43  0:04:36

  5 0108 Alex Julio Wauczinski Rodrigues  MoradorERECH A   0:22:08  0:04:55

  6 0181 Gabriel Luis Dalla Vechia        MoradorERECH A   0:22:11  0:04:55

  7 0200 Jean Vítor Londero               MoradorERECH A   0:26:39  0:05:55

  8 0132 Christian Antônio Zago De Q.     MoradorERECH A   0:27:22  0:06:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (17 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0380 Stéfani Saionara Santin          MoradorERECH B   0:23:22  0:05:11

  2 0358 Maritania Aparecida De O. M.     MoradorERECH B   0:23:34  0:05:14

  3 0308 Camila Paula Rachelle            Erechim      B   0:23:56  0:05:19

  4 0367 Rafaela Martins Sponchiado       MoradorERECH B   0:25:24  0:05:38

  5 0306 Bruna Curado Grilo               MoradorERECH B   0:25:29  0:05:39

  6 0385 Josiane Romanoski                Erechim      B   0:25:38  0:05:41

  7 0307 Camila Lima                      Passo Fundo  B   0:25:58  0:05:46

  8 0355 Maria Angela Rogoski             Erebango     B   0:26:52  0:05:58

  9 0368 Raissa Telles B. De Arruda       Passo Fundo  B   0:27:31  0:06:06

 10 0330 Gessica Vieira                   Charrua      B   0:27:45  0:06:10

 11 0304 Andressa Kalles                  MoradorERECH B   0:28:03  0:06:14

 12 0386 Tamires Araujo                   Erechim      B   0:28:45  0:06:23

 13 0345 Kamilla Glustak Dias Dos Santos  MoradorERECH B   0:29:27  0:06:32

 14 0338 Janaine Calgaro                  Erebango     B   0:32:35  0:07:14

 15 0341 Joseane Guiza                    MoradorERECH B   0:32:37  0:07:15

 16 0337 Itiana Lauer                     MoradorERECH B   0:34:40  0:07:42

 17 0317 Danusa Munari Ferenz             MoradorERECH B   0:39:32  0:08:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0103 Alan Ribeiro Ambrosio            MoradorERECH C   0:16:47  0:03:43

  2 0143 Davi Nascimento De Moraes        MoradorERECH C   0:17:08  0:03:48

  3 0133 Christian Hartmann               MoradorERECH C   0:18:40  0:04:08

  4 0219 Kayorê Holanda Barbosa           Carazinho    C   0:20:01  0:04:27

  5 0155 Edson Da Silva                   MoradorERECH C   0:20:06  0:04:28

  6 0142 Daniel Leonardo Sadovnik         MoradorERECH C   0:20:25  0:04:32

  7 0123 Bruno Arnt Serro Balvedi         Erechim      C   0:21:00  0:04:40

  8 0242 Mateus Rech                      MoradorERECH C   0:21:41  0:04:49

  9 0248 Michael F.C. Dos Santos          MoradorERECH C   0:22:20  0:04:57

 10 0241 Mateus Gallina Oliviecki         MoradorERECH C   0:25:42  0:05:42

 11 0130 Cassiano De Almeida Fava         BOMBEIRO     C   0:25:45  0:05:43

 12 0224 Lucas Luis Chiarello             MoradorERECH C   0:26:06  0:05:48

 13 0167 Everton Cadore                   MoradorERECH C   0:27:26  0:06:05

 14 0114 Andre Luis Mafini Ferreira       MoradorERECH C   0:27:28  0:06:06

 15 0236 Marcos Paulo De Medeiros         MoradorERECH C   0:30:18  0:06:44

 16 0174 Felipe Zucchi Menosso            BOMB/ERECHIM C   0:39:34  0:08:47

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0351 Luciana Farina Camargo           MoradorERECH D   0:24:02  0:05:20

  2 0342 Julia Piran                      MoradorERECH D   0:25:22  0:05:38

  3 0365 Paula Sartório Ibarra            MoradorERECH D   0:27:52  0:06:11

  4 0302 Ana Paula Da Silva Santos        MoradorERECH D   0:28:00  0:06:13

  5 0309 Caroline Arnhold Flach           MoradorERECH D   0:36:10  0:08:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0160 Elton César Dacas                BOMBEIRO     E   0:17:15  0:03:50

  2 0170 Fabricio König                   BOMBEIRO     E   0:19:39  0:04:22

  3 0135 Cristhian Dos Santos Teixeira    MoradorERECH E   0:19:47  0:04:23

  4 0150 Douglas Marek                    Chapecó      E   0:21:06  0:04:41

  5 0233 Marciano Cássio Farinea          MoradorERECH E   0:21:09  0:04:42

  6 0136 Cristhian Pegoraro Argenta       BOMB/ERECHIM E   0:21:15  0:04:43

  7 0280 Roger Olivera Monte              BOMBEIRO     E   0:22:05  0:04:54

  8 0116 Andreus Antônio Scolari          BOMBEIRO     E   0:22:45  0:05:03

  9 0274 Rodrigo Alves Da Costa           MoradorERECH E   0:23:18  0:05:10

 10 0257 Otávio Remor                     MoradorERECH E   0:24:21  0:05:24

 11 0194 Héwerton Paulo Zago De Quadros   MoradorERECH E   0:25:40  0:05:42

 12 0166 Everthon Bruno De Souza          Porto Alegre E   0:26:29  0:05:53

 13 0225 Lucian Mafra Alves               Porto Alegre E   0:27:48  0:06:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0364 Patricia Santos Souza            MoradorERECH F   0:22:17  0:04:57

  2 0332 Gislene Miranda                  Passo Fundo  F   0:24:30  0:05:26

  3 0323 Elizabet Beatriz Follmann        MoradorERECH F   0:25:17  0:05:37

  4 0374 Roslaine Dos Santos              MoradorERECH F   0:25:31  0:05:40

  5 0314 Cleusa Schumacher                Concórdia    F   0:26:57  0:05:59

  6 0378 Silvana Dos Santos Claro         Passo Fundo  F   0:27:20  0:06:04

  7 0310 Cassiane Dalla Rosa              Gaurama      F   0:27:24  0:06:05

  8 0346 Karen Ponsoni                    Passo Fundo  F   0:27:58  0:06:12

  9 0315 Cristiane Fatima Monteiro        MoradorERECH F   0:28:37  0:06:21

 10 0348 Leila Daiane Liotto              MoradorERECH F   0:36:07  0:08:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0202 Jefferson Campos Da Silva        BOMBEIRO     G   0:17:41  0:03:55

  2 0295 William Telles De Arruda         Passo Fundo  G   0:19:55  0:04:25

  3 0140 Dair Gutowski                    BOMB/ERECHIM G   0:19:58  0:04:26

  4 0189 Giovanir Borrea                  MoradorERECH G   0:20:23  0:04:31

  5 0190 Giuliano Zamprogna               MoradorERECH G   0:20:40  0:04:35

  6 0193 Guilherme Krein                  MoradorERECH G   0:23:05  0:05:07

  7 0240 Mateus Bernardon                 MoradorERECH G   0:23:47  0:05:17

  8 0146 Diego R Gastmann                 Concórdia    G   0:24:05  0:05:21

  9 0205 João Batista Piccoli             MoradorERECH G   0:25:09  0:05:35

 10 0247 Maurício Michel Rebello          MoradorERECH G   0:25:35  0:05:41

 11 0169 Fabricio De Aguiar               MoradorERECH G   0:25:53  0:05:45

 12 0278 Rodrigo Coelho Da Cruz           MoradorERECH G   0:27:55  0:06:12

 13 0259 Pablo Ribeiro De Sant            Passo Fundo  G   0:28:40  0:06:22

 14 0223 Lucas Dos Santos Subtil Dos A.   MoradorERECH G   0:30:49  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0375 Rozeli Terezinha Dá Silva        MoradorERECH H   0:28:48  0:06:24

  2 0384 Viviane Rupsson                  Passo Fundo  H   0:30:58  0:06:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0213 Josnei Schmidt                   U.daVitoria  I   0:16:35  0:03:41

  2 0220 Leandro Gelaim Da Silva          Concórdia    I   0:17:31  0:03:53

  3 0217 Jurandil Dos Santos Da Silva     Marau        I   0:17:35  0:03:54

  4 0256 Osvaldir Dos Santos Paim         MoradorERECH I   0:17:46  0:03:57

  5 0209 Joel Nascimento De Moraes        MoradorERECH I   0:18:54  0:04:12

  6 0119 Aristeu Benachio Brum            MoradorERECH I   0:20:49  0:04:37

  7 0131 César Lunardi                    MoradorERECH I   0:22:39  0:05:02

  8 0250 Miro Duarte                      MoradorERECH I   0:23:49  0:05:17

  9 0275 Rodrigo Alves Da Silva           MoradorERECH I   0:23:51  0:05:18

 10 0164 Evandro Carlos Piovesan          Paulo Bento  I   0:24:33  0:05:27

 11 0232 Marcelo Pieruk                   MoradorERECH I   0:25:20  0:05:37

 12 0183 Gerson Testolin Longo            MoradorERECH I   0:26:24  0:05:52

 13 0115 Andrei Calanmati Carati Miranda  MoradorERECH I   0:26:46  0:05:57

 14 0298 Silvio Zanete                    Erechim      I   0:26:54  0:05:58

 15 0234 Marcio Guilherme Mocellin        MoradorERECH I   0:29:02  0:06:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0373 Rosilei Deitos                   CamposNovos  J   0:22:57  0:05:06

  2 0321 Eliane Xavier                    Passo Fundo  J   0:23:38  0:05:15

  3 0371 Roseli Machado Zulkowski         MoradorERECH J   0:24:13  0:05:23

  4 0312 Clarisse Terezinha Coling        BOMB/ERECHIM J   0:24:18  0:05:24

  5 0336 Indiara Cruz Da Silva            Passo Fundo  J   0:25:51  0:05:44

  6 0300 Alessandra Da Cruz Claro         Passo Fundo  J   0:25:56  0:05:45

  7 0356 Maria Izabel Gambatto            Passo Fundo  J   0:26:00  0:05:46

  8 0331 Gilka Baggio Rech                MoradorERECH J   0:28:42  0:06:22

  9 0319 Elenice Batistella               MoradorERECH J   0:30:14  0:06:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0214 Julho Cesar Rodrigues Dos Santos Marau        K   0:16:53  0:03:45

  2 0268 Remo Gouveia Bomfim              Porto Alegre K   0:17:38  0:03:55

  3 0162 Erico Vinicius Holderbaum        MoradorERECH K   0:18:16  0:04:03

  4 0161 Emerson Fabricio Fernandes F.    BOMBEIRO     K   0:18:24  0:04:05

  5 0207 João Paulo Dos Santos            MoradorERECH K   0:18:58  0:04:13

  6 0134 Clarivaldo Adada                 BOMBEIRO     K   0:19:31  0:04:20

  7 0273 Robson Teixeira Da Luz           MoradorERECH K   0:20:31  0:04:33

  8 0138 Cristiano Zanini Fava            BOMB/ERECHIM K   0:21:03  0:04:40

  9 0271 Ricardo Favarin                  MoradorERECH K   0:23:24  0:05:12

 10 0276 Rodrigo Anversa                  Passo Fundo  K   0:27:35  0:06:07

 11 0106 Alessandro Soccol Barbieri       MoradorERECH K   0:29:35  0:06:34

 12 0127 Carlos Eduardo Bolner Kauer      MoradorERECH K   0:31:07  0:06:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0313 Cleusa Aparecida Piovesan        Passo Fundo  L   0:23:15  0:05:10

  2 0372 Roseli Norberto                  Passo Fundo  L   0:24:45  0:05:30

  3 0318 Elaine Maria Baiocco Moschetta   MoradorERECH L   0:24:56  0:05:32

  4 0383 Virginia Rodrigues               Passo Fundo  L   0:25:11  0:05:35

  5 0363 Odete Maria Zanellato            MoradorERECH L   0:32:31  0:07:13

  6 0379 Silvana Salete Rudnicki          MoradorERECH L   0:39:14  0:08:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0197 Jair Roberto Bodack              Passo Fundo  M   0:17:48  0:03:57

  2 0111 Amarildo Luís Fauro              Get. Vargas  M   0:17:52  0:03:58

  3 0196 Ivanor Brnardo Tonini            Marau        M   0:18:47  0:04:10

  4 0264 Paulo Roberto Nabas Freitas      MoradorERECH M   0:20:20  0:04:31

  5 0254 Nivaldo Souza Da Silva           MoradorERECH M   0:22:24  0:04:58

  6 0153 Edgar Marsarotto Junior          MoradorERECH M   0:23:28  0:05:12

  7 0261 Paulo José Dos Santos            MoradorERECH M   0:25:47  0:05:43

  8 0203 Jerry Adriano Araujo Da Silva    MoradorERECH M   0:27:06  0:06:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0325 Fatima Vanazzi Bagnara           MoradorERECH N   0:30:27  0:06:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0253 Neuri Jose Baratieri             MoradorERECH O   0:17:13  0:03:49

  2 0182 Gentil Pereira Da Silva          U.daVitoria  O   0:18:27  0:04:06

  3 0187 Gilson Luis Moschetta            MoradorERECH O   0:19:42  0:04:22

  4 0265 Paulo Rogerio Nondilo            Passo Fundo  O   0:20:17  0:04:30

  5 0176 Fernando Nicolau Bilycz Camargo  Passo Fundo  O   0:21:37  0:04:48

  6 0237 Margarino Fredolino Loch         MoradorERECH O   0:22:28  0:04:59

  7 0211 José Luis Nino Dalla Costa       MoradorERECH O   0:23:31  0:05:13

  8 0296 Zigomar Boeira                   BOMB/ERECHIM O   0:23:45  0:05:16

  9 0120 Arnaldo Rech                     MoradorERECH O   0:23:59  0:05:19

 10 0165 Evandro Francisco Farina         MoradorERECH O   0:24:59  0:05:33

 11 0290 Valter Marcos Soares Seidler     Passo Fundo  O   0:25:14  0:05:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (60 anos +)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0350 Lídia Bordulis Monteiro          MoradorERECH P   0:39:54  0:08:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0238 Mario Henrique Donadussi Padua   Passo Fundo  Q   0:19:26  0:04:19

  2 0118 Antonio Deitos                   CamposNovos  Q   0:20:09  0:04:28

  3 0110 Altamir Estivalet Barbosa        BOMBEIRO     Q   0:20:54  0:04:38

  4 0251 Nestor Gollo                     MoradorERECH Q   0:21:34  0:04:47

  5 0262 Paulo Petrich                    MoradorERECH Q   0:23:43  0:05:16

  6 0144 Demetrio Voloscki                MoradorERECH Q   0:23:53  0:05:18

  7 0156 Edson Ferreira                   MoradorERECH Q   0:24:28  0:05:26

  8 0221 Leumar De Sant                   Passo Fundo  Q   0:25:48  0:05:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (60 anos +)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0258 Ovídio Dos Santos Borrea         MoradorERECH R   0:34:48  0:07:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (PNE)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0289 Uilinton Roberto De Lima         MoradorERECH S   0:27:10  0:06:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova 800 METROS---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0641 Laís Brenda Rover                Erechim      d   0:02:05  0:02:37

  2 0645 Gabriely Calorinda Carneiro      U.daVitoria  b   0:02:09  0:02:42

  3 0509 Matheus Ziger Da Silva           Erechim      a   0:02:16  0:02:50

  4 0660 Eminen Cauan                     Erechim      c   0:02:21  0:02:57

  5 0516 Kenidy Kauê De Ramos             U.daVitoria  a   0:02:25  0:03:01

  6 0556 Gustavo Kaynan M. De Moraes      U.daVitoria  a   0:02:29  0:03:06

  7 0537 Jonathan Schumacher              Concórdia    a   0:02:33  0:03:12

  8 0563 Felipe Vitencourt                Erechim      a   0:02:42  0:03:23

  9 0693 Bryan taylor                     Erechim      a   0:02:47  0:03:29

 10 0627 Letícia Vitencourt               Erechim      b   0:02:50  0:03:33

 11 0697 Paola Ingrid estrai              Erechim      d   0:02:53  0:03:37

 12 0510 Marlom Pieruk                    Erechim      a   0:02:59  0:03:43

 13 0515 Lorenzo Kelin Bergonsi           Erechim      a   0:03:06  0:03:53

 14 0696 Agata andrade                    Erechim      b   0:03:12  0:04:00

 15 0505 Patrick Giacomel                 Erechim      a   0:03:21  0:04:11

 16 0590 Rafaela Sartori Garcia           Erechim      b   0:03:39  0:04:34

 17 0695 Enzo Gabriel                     Erechim      a   0:03:45  0:04:42

 18 0576 Diogo Coelho Da Cruz             Erechim      c   0:03:55  0:04:54

 19 0694 Bryan taylor                     Erechim      a   0:04:00  0:05:00

 20 0655 Allana Ribeiro                   Erechim      b   0:04:03  0:05:04

 21 0698 Maria Valentina                  Erechim      b   0:04:08  0:05:10

 22 0534 Julio Cezar Rizzi                Erechim      a   0:04:31  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria a - (0 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0509 Matheus Ziger Da Silva           Erechim      a   0:02:16  0:02:50

  2 0516 Kenidy Kauê De Ramos             U.daVitoria  a   0:02:25  0:03:01

  3 0556 Gustavo Kaynan M. De Moraes      U.daVitoria  a   0:02:29  0:03:06

  4 0537 Jonathan Schumacher              Concórdia    a   0:02:33  0:03:12

  5 0563 Felipe Vitencourt                Erechim      a   0:02:42  0:03:23

  6 0693 Bryan taylor                     Erechim      a   0:02:47  0:03:29

  7 0510 Marlom Pieruk                    Erechim      a   0:02:59  0:03:43

  8 0515 Lorenzo Kelin Bergonsi           Erechim      a   0:03:06  0:03:53

  9 0505 Patrick Giacomel                 Erechim      a   0:03:21  0:04:11

 10 0695 Enzo Gabriel                     Erechim      a   0:03:45  0:04:42

 11 0694 Bryan taylor                     Erechim      a   0:04:00  0:05:00

 12 0534 Julio Cezar Rizzi                Erechim      a   0:04:31  0:05:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria b - (0 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0645 Gabriely Calorinda Carneiro      U.daVitoria  b   0:02:09  0:02:42

  2 0627 Letícia Vitencourt               Erechim      b   0:02:50  0:03:33

  3 0696 Agata andrade                    Erechim      b   0:03:12  0:04:00

  4 0590 Rafaela Sartori Garcia           Erechim      b   0:03:39  0:04:34

  5 0655 Allana Ribeiro                   Erechim      b   0:04:03  0:05:04

  6 0698 Maria Valentina                  Erechim      b   0:04:08  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria c - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0660 Eminen Cauan                     Erechim      c   0:02:21  0:02:57

  2 0576 Diogo Coelho Da Cruz             Erechim      c   0:03:55  0:04:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0641 Laís Brenda Rover                Erechim      d   0:02:05  0:02:37

  2 0697 Paola Ingrid estrai              Erechim      d   0:02:53  0:03:37

---------------------------------------------------------------------------

 

---Classificação Geral da Prova 1,2 KM---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0522 Kauan Moreira De Souza           U.daVitoria  g   0:03:07  0:02:36

  2 0500 Wesley Muscato Dos Santos        Marau        i   0:03:30  0:02:55

  3 0544 Gustavo Alex Hofmann             Erechim      i   0:03:34  0:02:58

  4 0502 Thiago Rech                      Erechim      i   0:03:38  0:03:02

  5 0587 Alyson Raian Cardoso Da Silva    U.daVitoria  g   0:03:44  0:03:07

  6 0582 Bernardo Pizarro                 Erechim      i   0:03:47  0:03:09

  7 0577 Camilo Schmidt                   U.daVitoria  e   0:03:50  0:03:12

  8 0636 Kathleen Cecilia Carneiro        U.daVitoria  j   0:04:09  0:03:28

  9 0647 Fernanda Veríssimo               U.daVitoria  f   0:04:12  0:03:30

 10 0659 Felipe Severo Lanzini            Erechim      i   0:04:14  0:03:32

 11 0650 Emily Terra Strieski             Erechim      h   0:04:18  0:03:35

 12 0589 Thalita Darcielly Da Silva       U.daVitoria  f   0:04:25  0:03:40

 13 0653 Clarlene Da Silva P. Do Prado    U.daVitoria  h   0:04:27  0:03:43

 14 0549 Gustavo Alves Moraes Meira       U.daVitoria  g   0:04:33  0:03:48

 15 0643 Graziely Gonçalves               U.daVitoria  j   0:04:40  0:03:53

 16 0540 Joao Gabriel Rudnicki            Erechim      e   0:05:18  0:04:25

 17 0581 Bernardo Ferreira                Erechim      e   0:05:20  0:04:27

 18 0550 Gustavo Borrea                   Erechim      e   0:05:24  0:04:30

 19 0642 Jaine Fernanda Ribeiro           Erechim      f   0:05:51  0:04:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria e - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0577 Camilo Schmidt                   U.daVitoria  e   0:03:50  0:03:12

  2 0540 Joao Gabriel Rudnicki            Erechim      e   0:05:18  0:04:25

  3 0581 Bernardo Ferreira                Erechim      e   0:05:20  0:04:27

  4 0550 Gustavo Borrea                   Erechim      e   0:05:24  0:04:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria f - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0647 Fernanda Veríssimo               U.daVitoria  f   0:04:12  0:03:30

  2 0589 Thalita Darcielly Da Silva       U.daVitoria  f   0:04:25  0:03:40

  3 0642 Jaine Fernanda Ribeiro           Erechim      f   0:05:51  0:04:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria g - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0522 Kauan Moreira De Souza           U.daVitoria  g   0:03:07  0:02:36

  2 0587 Alyson Raian Cardoso Da Silva    U.daVitoria  g   0:03:44  0:03:07

  3 0549 Gustavo Alves Moraes Meira       U.daVitoria  g   0:04:33  0:03:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria h - (13 a 14 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0650 Emily Terra Strieski             Erechim      h   0:04:18  0:03:35

  2 0653 Clarlene Da Silva P. Do Prado    U.daVitoria  h   0:04:27  0:03:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria i - (15 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0500 Wesley Muscato Dos Santos        Marau        i   0:03:30  0:02:55

  2 0544 Gustavo Alex Hofmann             Erechim      i   0:03:34  0:02:58

  3 0502 Thiago Rech                      Erechim      i   0:03:38  0:03:02

  4 0582 Bernardo Pizarro                 Erechim      i   0:03:47  0:03:09

  5 0659 Felipe Severo Lanzini            Erechim      i   0:04:14  0:03:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria j - (15 a 16 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0636 Kathleen Cecilia Carneiro        U.daVitoria  j   0:04:09  0:03:28

  2 0643 Graziely Gonçalves               U.daVitoria  j   0:04:40  0:03:53

---------------------------------------------------------------------------