Rústica da Infantaria – BASM

Dia: 09 de Dezembro de 2014  -  Distância: 4,9 Km – Santa Maria

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL

1

3

WULLYAN FLORES MELLO

A

00:17:53

2

89

ITAMAR MENDES DA SILVA JUNIOR

A

00:18:16

3

67

DAVID SCHULTZ GOMES

A

00:18:25

4

93

NIVANDREO MACHADO DE SOUZA

B

00:18:39

5

70

JOFRE ANTONIO DO N. CAMARGO

A

00:18:56

6

72

RICARDO DA SILVA PINHEIRO

A

00:19:19

7

69

GABRIEL ANTONIO DE MELLO

A

00:19:32

8

88

LUIZ HENRIQUE DE CAMPOS OLIVEIRA

A

00:20:11

9

56

AFONSO CELSO

C

00:20:26

10

71

LUIZ EDUARDO RODRIGUES DA ROSA

A

00:20:48

11

77

RAFAEL SILVEIRA SIMOES

A

00:20:51

12

26

GUILHERME FLECK SARAIVA

A

00:21:00

13

81

MAICON DE LIMA LOURENÇO DA ROSA

A

00:21:08

14

25

MICHEL DA SILVA

A

00:21:21

15

80

BRUNO MEDEIROS DA COSTA

A

00:21:26

16

27

EBERSON CORRÊA DA SILVA

A

00:21:33

17

29

EDUARDO DE ALMEIDA CORRÊA

A

00:21:36

18

57

PAULO SÉRGIO RODRIGUES SAMPAIO

C

00:21:39

19

75

RAFAEL COSTA CARVALHO

A

00:21:41

20

43

DALONGARO

A

00:21:47

21

6

MAKI

C

00:21:58

22

94

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

D

00:22:05

23

54

JORGE ALEX FABIAN RODRIGUES

A

00:22:21

24

46

MICHEL FOGGIATO PIRES

A

00:22:33

25

35

HIRON ROBERTO GOMES

A

00:22:38

26

95

JULIO DORVIL

A

00:22:40

27

63

MARCELLO DE CHRISTO SILVA

A

00:22:42

28

39

MARCOS VINICIO  MARQUES

C

00:22:44

29

33

RAFAEL DOS SANTOS SILBERSHLACH

A

00:22:46

30

38

EMERSON TAILON DE SOUZA

A

00:22:52

31

96

GLEYDSON DE SOUSA MAIOR

A

00:22:59

32

37

TALISSON BECK CARVALHO

A

00:23:10

33

32

RODYER SOARES DIAS

A

00:23:13

34

55

GUILHERME AYRES SIQUEIRA

A

00:23:38

35

7

JAIR MÁRIO CARDOSO

D

00:23:48

36

73

Tamara de Castro Ribeiro

M

00:23:55

37

79

LUCAS GABRIEL ALVES DA SILVA

A

00:24:22

38

5

VINICIUS RODRIGUES GONÇALVES

A

00:24:24

39

65

HENRIQUE PINTO ASSIS

A

00:24:26

40

83

RAFAEL FREIRE CARDOSO

B

00:24:31

41

60

YURI DORNELLES DE MELLO

A

00:24:45

42

30

GUILHERME CODEN CEVERO

A

00:24:47

43

76

THIAGO FANTINEL DE LIMA

A

00:24:53

44

62

JOAO FELIPE DO CANTO DA SILVA

A

00:25:03

45

40

LEANDRO MELLO

A

00:25:07

46

52

JOSE PAULINO SOBRINHO JUNIOR

B

00:25:11

47

18

DIEGO MIGUEL DE SOUZA

A

00:26:22

48

31

ADRIEL HERBERTS LEHNHARD

A

00:26:38

49

92

SAMUEL ARAUJO

A

00:26:40

50

20

WILTON SOUZA

A

00:27:06

51

19

EDNER PEREIRA LEAL

A

00:27:16

52

64

JULIANO SILVEIRA ROSSI

A

00:29:33

53

36

FERNANDO LEAL FREITAS

A

00:30:22

54

34

MATHEUS YAGO OLIVEIRA

A

00:30:24

55

11

JULIANNA SPALL

M

00:30:27

56

51

GUSTAVO RÉQUIA

B

00:30:29

57

78

MATHEUS BANDEIRA DA SILVA

A

00:30:59

58

28

GABRIEL CHRISTO DA SILVEIRA

A

00:31:02

59

14

TATIANA TEIXEIRA

N

00:32:47

60

12

KARIN FEISTEL

M

00:32:48

61

2

JOSE MOISES NUNES LUCENA

D

00:33:14

62

91

LETICIA LESE MONTEIRO

N

00:33:35

63

87

DAISON RODRIGUES NASCIMENTO

A

00:37:06

64

13

ANDRELE LOPES

N

00:39:06

65

10

MARIÚSA GAL

M

00:39:09

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO

1

3

WULLYAN FLORES MELLO

A

00:17:53

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO

1

73

Tamara de Castro Ribeiro

M

00:23:55

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "A" - ATÉ 29 ANOS

1

3

WULLYAN FLORES MELLO

A

00:17:53

2

89

ITAMAR MENDES DA SILVA JUNIOR

A

00:18:16

3

67

DAVID SCHULTZ GOMES

A

00:18:25

4

70

JOFRE ANTONIO DO N. CAMARGO

A

00:18:56

5

72

RICARDO DA SILVA PINHEIRO

A

00:19:19

6

69

GABRIEL ANTONIO DE MELLO

A

00:19:32

7

88

LUIZ HENRIQUE DE CAMPOS OLIVEIRA

A

00:20:11

8

71

LUIZ EDUARDO RODRIGUES DA ROSA

A

00:20:48

9

77

RAFAEL SILVEIRA SIMOES

A

00:20:51

10

26

GUILHERME FLECK SARAIVA

A

00:21:00

11

81

MAICON DE LIMA LOURENÇO DA ROSA

A

00:21:08

12

25

MICHEL DA SILVA

A

00:21:21

13

80

BRUNO MEDEIROS DA COSTA

A

00:21:26

14

27

EBERSON CORRÊA DA SILVA

A

00:21:33

15

29

EDUARDO DE ALMEIDA CORRÊA

A

00:21:36

16

75

RAFAEL COSTA CARVALHO

A

00:21:41

17

43

DALONGARO

A

00:21:47

18

54

JORGE ALEX FABIAN RODRIGUES

A

00:22:21

19

46

MICHEL FOGGIATO PIRES

A

00:22:33

20

35

HIRON ROBERTO GOMES

A

00:22:38

21

95

JULIO DORVIL

A

00:22:40

22

63

MARCELLO DE CHRISTO SILVA

A

00:22:42

23

33

RAFAEL DOS SANTOS SILBERSHLACH

A

00:22:46

24

38

EMERSON TAILON DE SOUZA

A

00:22:52

25

96

GLEYDSON DE SOUSA MAIOR

A

00:22:59

26

37

TALISSON BECK CARVALHO

A

00:23:10

27

32

RODYER SOARES DIAS

A

00:23:13

28

55

GUILHERME AYRES SIQUEIRA

A

00:23:38

29

79

LUCAS GABRIEL ALVES DA SILVA

A

00:24:22

30

5

VINICIUS RODRIGUES GONÇALVES

A

00:24:24

31

65

HENRIQUE PINTO ASSIS

A

00:24:26

32

60

YURI DORNELLES DE MELLO

A

00:24:45

33

30

GUILHERME CODEN CEVERO

A

00:24:47

34

76

THIAGO FANTINEL DE LIMA

A

00:24:53

35

62

JOAO FELIPE DO CANTO DA SILVA

A

00:25:03

36

40

LEANDRO MELLO

A

00:25:07

37

18

DIEGO MIGUEL DE SOUZA

A

00:26:22

38

31

ADRIEL HERBERTS LEHNHARD

A

00:26:38

39

92

SAMUEL ARAUJO

A

00:26:40

40

20

WILTON SOUZA

A

00:27:06

41

19

EDNER PEREIRA LEAL

A

00:27:16

42

64

JULIANO SILVEIRA ROSSI

A

00:29:33

43

36

FERNANDO LEAL FREITAS

A

00:30:22

44

34

MATHEUS YAGO OLIVEIRA

A

00:30:24

45

78

MATHEUS BANDEIRA DA SILVA

A

00:30:59

46

28

GABRIEL CHRISTO DA SILVEIRA

A

00:31:02

47

87

DAISON RODRIGUES NASCIMENTO

A

00:37:06

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "B" - 30 A 39 ANOS

1

93

NIVANDREO MACHADO DE SOUZA

B

00:18:39

2

83

RAFAEL FREIRE CARDOSO

B

00:24:31

3

52

JOSE PAULINO SOBRINHO JUNIOR

B

00:25:11

4

51

GUSTAVO RÉQUIA

B

00:30:29

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "C" - 40 A 49 ANOS

1

56

AFONSO CELSO

C

00:20:26

2

57

PAULO SÉRGIO RODRIGUES SAMPAIO

C

00:21:39

3

6

MAKI

C

00:21:58

4

39

MARCOS VINICIO  MARQUES

C

00:22:44

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "D" - 50 ANOS OU MAIS

1

94

PAULO ROBERTO DE ALMEIDA

D

00:22:05

2

7

JAIR MÁRIO CARDOSO

D

00:23:48

3

2

JOSE MOISES NUNES LUCENA

D

00:33:14

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "M" - ATÉ 29 ANOS

 1

73

Tamara de Castro Ribeiro

M

00:23:55

 2

11

JULIANNA SPALL

M

00:30:27

 3

12

KARIN FEISTEL

M

00:32:48

 4

10

MARIÚSA GAL

M

00:39:09

PREMIAÇÃO DA CATEGORIA "N" - 30 A 39 ANOS

 1

14

TATIANA TEIXEIRA

N

00:32:47

 2

91

LETICIA LESE MONTEIRO

N

00:33:35

 3

13

ANDRELE LOPES

N

00:39:06