Corrida da Pátria 2018 - Cruz Alta

Dia: 09 de Setembro de 2018 - Inscritos: 374  - Participaram: 219

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0190]

M - Patrick Oliveira De Godoi ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:21:12

00:03:32

[0187]

M - Ronaldo Belini .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:22:21

00:03:44

[0334]

M - Everton Daniel Markus ................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

CDA-FAB / R4H

00:22:25

00:03:44

[0407]

M - Adriano De Souza Lima ................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

BCAD/3

00:22:43

00:03:47

[0346]

Aécio Da Luz .............................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

ACELCOR)

00:22:48

00:03:48

[0303]

Eduardo Meira Da Rosa ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Espaço Activo

00:22:51

00:03:49

[0410]

M - Paulo Roberto Da Silva ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

EASA

00:22:58

00:03:50

[0302]

Alan Lasch Vieira ........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

ADCH

00:23:11

00:03:52

[0376]

Valdir Antonio Mann ......................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Ibiruba

00:23:42

00:03:57

10º

[0441]

M - Marco André Bonotto G. Dias ..........

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Cmdo AD/3

00:23:58

00:04:00

11º

[0401]

Reginaldo Da Rosa Dos Santos .............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

AFUCOPAL

00:24:33

00:04:05

12º

[0184]

M - ANDERSON MAIKON KESKE ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:24:37

00:04:06

13º

[0244]

M - Mário Júnior Maldaner Antunes ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

29º GAC AP

00:24:43

00:04:07

14º

[0378]

Lizauro Dos Santos .......................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Atletismo UFSM

00:24:48

00:04:08

15º

[0403]

Denilson Rodrigues Ramires ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cruz Alta

00:25:02

00:04:10

16º

[0331]

Eraldo Wilges ............................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Pró Forma Acad,

00:25:18

00:04:13

17º

[0388]

Carlos Evandro Mattos Trindade ...........

D - 6Km Mas 1979 a 1983

FIT RUNNERS

00:25:22

00:04:14

18º

[0467]

Antonio Flores Godoi .....................

H - 6Km Mas 1959 a 1963

CORCA

00:25:26

00:04:14

19º

[0383]

Eduardo Zborowski Lopes ..................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:25:44

00:04:17

20º

[0459]

Joel Dos Santos Sathes ...................

H - 6Km Mas 1959 a 1963

CORCA

00:25:51

00:04:19

21º

[0352]

Marcelo Alan Da Silva ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Marsal imóveis

00:26:09

00:04:21

22º

[0389]

Dener Everton Roggia .....................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

ATIVA FITNESS

00:26:12

00:04:22

23º

[0308]

M - Diogenes Gambini Dos Santos ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:26:24

00:04:24

24º

[0492]

Milton Crespin Da Rosa ...................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

CORCA

00:26:29

00:04:25

25º

[0419]

Luis Kryzozun ............................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:26:36

00:04:26

26º

[0453]

Gilberto Cavalheiro ......................

G - 6Km Mas 1964 a 1968

UCCA

00:26:44

00:04:27

27º

[0312]

M - Jairo Dionatan Scherbak ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:26:51

00:04:29

28º

[0455]

Osvaldo Caino Teixeira ...................

G - 6Km Mas 1964 a 1968

FITRUNNERS

00:26:56

00:04:29

29º

[0609]

Michele Dos Santos Silvacky ..............

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Run4life

00:27:00

00:04:30

30º

[0392]

Paulo Junior Decian Lago .................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:27:06

00:04:31

31º

[0422]

M - Antonio Cabreira .....................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

ADCH

00:27:16

00:04:33

32º

[0394]

M - Dionisio Meira Zambra ................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

BCAD/3

00:27:20

00:04:33

33º

[0268]

M - Bryan Freitas Dobrachinski ...........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:31

00:04:35

34º

[0338]

Odilon Ricardo Severo Costa ..............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Lima

00:27:36

00:04:36

35º

[0311]

M - Krigor De Mello Oliveira .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:39

00:04:37

36º

[0280]

M - Leonardo Rodrigues Bibiano ...........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:41

00:04:37

37º

[0220]

M - Patrick Olegário .....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:46

00:04:38

38º

[0185]

M - Max Vinicius Castro Dos Santos .......

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:27:50

00:04:38

39º

[0377]

Michel Berti Goi .........................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

ADCH

00:27:52

00:04:39

40º

[0195]

M - Pedro Henrique Gonçalvez Ceolin ......

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:27:56

00:04:39

41º

[0387]

M - Osiris Fernando Tódero ...............

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cmdo AD/3

00:27:58

00:04:40

42º

[0183]

DIENIFER AMANDA FANTONI ..................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Arroio do Tigre

00:28:00

00:04:40

43º

[0382]

José Orlan Lopes Da Silva ................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:28:04

00:04:41

44º

[0347]

Leandro Cesar Salbego Da Rosa ............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:28:07

00:04:41

45º

[4621]

Adonis Tavares Barreto ...................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Santa Maria

00:28:09

00:04:42

46º

[0408]

Diogo Braga Librelotto ...................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cruz Alta

00:28:10

00:04:42

47º

[0434]

M - Sival Dos Santos Freitas .............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

CORCA

00:28:17

00:04:43

48º

[0217]

M - Ítalo Markus .........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:28:26

00:04:44

49º

[0188]

M - Sergio Paulo Batista .................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:28:33

00:04:46

50º

[0379]

M - Gustavo Linhares Ramos ...............

D - 6Km Mas 1979 a 1983

EASA

00:28:35

00:04:46

51º

[0390]

Paulo Davi Bonfanti ......................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Flying Low

00:28:45

00:04:48

52º

[0602]

Suelen Oliveira Taieti ...................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Maratona Clube

00:28:56

00:04:49

53º

[0416]

Luis Alencar Santos Cardoso ..............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Cruz Alta

00:29:08

00:04:51

54º

[0395]

Rogerio Eibs Ribeiro .....................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

UCCA

00:29:29

00:04:55

55º

[0261]

M - Matheus Mrovinski ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:29:36

00:04:56

56º

[0414]

Claudionor Do Prado Machado ..............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Cruz Alta

00:29:41

00:04:57

57º

[0424]

M - Marcos Antonio Bulegon ...............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Cmdo AD/3

00:29:43

00:04:57

58º

[0349]

M - Gabriel Gorski Ivaniski ..............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

EASA

00:29:51

00:04:59

59º

[8888]

M  GLEISSON DAVID MAZZOCATTO .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:29:53

00:04:59

60º

[0461]

Francisco Ricardos Dos Santos Norbert ....

H - 6Km Mas 1959 a 1963

FIT RUNNERS

00:29:56

00:04:59

61º

[0348]

Marcos Roberto Silva Da Rosa .............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Flying Low

00:30:00

00:05:00

62º

[0381]

Juliano Oliveira Da Silva ................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Flying Low

00:30:26

00:05:04

63º

[0240]

M - João Vicente Teixeira ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:30:29

00:05:05

64º

[0418]

M - Cassius Marcelus Cossich De Oliveira .

F - 6Km Mas 1969 a 1973

29º GAC AP

00:30:35

00:05:06

65º

[0246]

M - Carlos Fabiano Pedroso Corrêa ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:30:40

00:05:07

66º

[0284]

M - Luis Alberto Da Costa ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:30:43

00:05:07

67º

[0398]

M - Rossano Pacheco Assumpção Machado ....

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cmdo AD/3

00:30:48

00:05:08

68º

[0427]

M - Gilson Valdir Garcia Ritta ...........

F - 6Km Mas 1969 a 1973

EASA

00:30:50

00:05:08

69º

[0775]

Sandra Patricia Da Cruz ..................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

Run4life

00:30:52

00:05:09

70º

[0245]

Matheus Fruggi Freitas ...................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

ATIVA FITNESS

00:30:58

00:05:10

71º

[0354]

M - Allan Pinto Hoppe ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

EsEFEx

00:31:01

00:05:10

72º

[0242]

M - João Gustavo Souza De Sousa ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:31:09

00:05:12

73º

[0227]

M - Jackson Gomes Da Silva ...............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:31:11

00:05:12

74º

[0279]

M - Juan Jose De Morais Holz .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:14

00:05:12

75º

[0839]

Angelita Feron ...........................

P - 6Km Fem 1964 a 1968

Run4life

00:31:17

00:05:13

76º

[0433]

M - Vilmar Augusto Posser ................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

BCAD/3

00:31:19

00:05:13

77º

[0265]

M - JOAO LUCAS DE SOUZA ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:21

00:05:14

78º

[0474]

M - Amadeu Martins Marto .................

H - 6Km Mas 1959 a 1963

BCAD/3

00:31:25

00:05:14

79º

[0273]

M - Diogenes Lima Padilha ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:27

00:05:15

80º

[0729]

Soraia Lefeu Borges ......................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ASCORJUC

00:31:44

00:05:17

81º

[0336]

Reges Teixeira ...........................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:31:47

00:05:18

82º

[0430]

Alexandre Garcia De Lima .................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:31:58

00:05:20

83º

[0731]

Fabiana Galarça Passuello ................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ATIVA FITNESS

00:32:02

00:05:20

84º

[0360]

Luis Filipe Santos Vincenzi ..............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Flying Low

00:32:04

00:05:21

85º

[0409]

M - Paulo Sérgio Silva Oliveira ..........

E - 6Km Mas 1974 a 1978

EASA

00:32:08

00:05:21

86º

[0494]

Mario José Silveira Correa ...............

I – 6Km Mas 1958 ou ant

CORCA

00:32:10

00:05:22

87º

[0411]

M - Rodrigo Silveira Coden ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

E.deA.deS.A.

00:32:12

00:05:22

88º

[0293]

M - Roger Friedrich ......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:32:14

00:05:22

89º

[0380]

Giancarlo Vincensi Pessoa ................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:32:20

00:05:23

90º

[0384]

ADONIS SANTOS DA ROSA ....................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Street Runner

00:32:23

00:05:24

91º

[0460]

M - Paulo Roberto De Almeida .............

H - 6Km Mas 1959 a 1963

BASM

00:32:26

00:05:24

92º

[0436]

Dilson Janir Drunn .......................

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Cruz Alta

00:32:29

00:05:25

93º

[0295]

M - Thalles Maciel Dos Santos ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:33:04

00:05:31

94º

[0344]

Marlon Martini ...........................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:33:22

00:05:34

95º

[0325]

Joao Paulo Franco ........................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:33:27

00:05:35

96º

[0481]

Luiz Antônio De Queiroz Neto .............

I – 6Km Mas 1958 ou ant

Pé no Chão

00:33:40

00:05:37

97º

[0283]

M - Luander Mendes Bury ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:11

00:05:42

98º

[0309]

M - Jonatan Dos Santos Boeno .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:14

00:05:42

99º

[0291]

M - GUSTAVO DE FREITAS ARAUJO ............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

EASA

00:34:25

00:05:44

100º

[0469]

M - José Luiz Paz Da Costa ...............

H - 6Km Mas 1959 a 1963

EASA

00:34:28

00:05:45

101º

[0264]

M - Aquila Gesael Gomes Paim .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:31

00:05:45

102º

[0237]

M - Licurgo Alexandre S.T.V.C. Dos Santos

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:34:33

00:05:46

103º

[0231]

M - Eric William Dill ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:34:36

00:05:46

104º

[0487]

Luis Carlos Gomes Paz ....................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

FIT RUNNERS

00:34:40

00:05:47

105º

[0824]

Regina Pedrotti ..........................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

FIT RUNNERS

00:34:48

00:05:48

106º

[0611]

M - Luiza Jung Dos Santos ................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

BCAD/3

00:34:55

00:05:49

107º

[0343]

Daniel Rubin Magro .......................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

ATIVA FITNESS

00:35:09

00:05:51

108º

[0685]

Ana Paula De Morais Da Silva .............

L - 6Km Fem 1984 a 1988

AFUCOPAL

00:35:16

00:05:53

109º

[0711]

Cristiane Terra Adiers ...................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

ATIVA FITNESS

00:35:26

00:05:54

110º

[0757]

Ednéia Martins Frick .....................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

EquipeFlyingLow

00:35:31

00:05:55

111º

[0828]

Tatiana Vargas Felin .....................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:35:45

00:05:57

112º

[0482]

M - Antonio De Oliveira ..................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

MilitarDReserva

00:36:11

00:06:02

113º

[0681]

Larissa Da Silva Nazário .................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

Cruz Alta

00:36:13

00:06:02

114º

[0838]

Sandra Maria Revelant De Souza ...........

P - 6Km Fem 1964 a 1968

FIT RUNNERS

00:36:15

00:06:02

115º

[0761]

Valeria Bueno Bronzoni ...................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ConfortFitnessR

00:36:19

00:06:03

116º

[0858]

Marta Machado Norbert ....................

Q - 6Km Fem 1959 a 1963

FIT RUNNERS

00:36:22

00:06:04

117º

[0733]

Vanessa Bueno Bronzoni ...................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ConfortFitnessR

00:36:34

00:06:06

118º

[0358]

Marcelo Batista Ribas ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:36:37

00:06:06

119º

[0680]

Camila Machado Motta .....................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

EquipeFlyingLow

00:37:00

00:06:10

120º

[0759]

M - Taís Vale ............................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

29º GAC AP

00:37:04

00:06:11

121º

[0776]

Janaina Martins Lopes ....................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

Cruz Alta

00:37:07

00:06:11

122º

[0789]

Lucimara Somavilla .......................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:37:09

00:06:11

123º

[0767]

Viviana Sperotto .........................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:37:12

00:06:12

124º

[0202]

M - Eduardo Beuter .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:16

00:06:13

125º

[0215]

M - Igor Cristiano Das Chagas ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:21

00:06:14

126º

[0318]

M - Anderson Roberto De Oliveira .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:24

00:06:14

127º

[0259]

M - Douglas Vergutz Gomes ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:27

00:06:15

128º

[0241]

M - Italo Wichmann .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Hgu

00:37:28

00:06:15

129º

[0249]

M - Afonso Júnior Schutz Da Silva ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:30

00:06:15

130º

[0335]

M - Alesson Lotario Stiehl ...............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

BCAD/3

00:37:32

00:06:15

131º

[0194]

M - Luciano De Oliveira Nogueira .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:37

00:06:16

132º

[0196]

M - Ricardo Garcia Da Silva ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:39

00:06:16

133º

[0248]

M - Alisson Lorenzini Rodrigues ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:41

00:06:17

134º

[0262]

M - Bruno Da Silva Compassi ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:45

00:06:17

135º

[0224]

M - Jardel Pompeo ........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

StaBarbaraS

00:37:47

00:06:18

136º

[0216]

M - Luã Corrêa Hipolito ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:49

00:06:18

137º

[0319]

M - Antônio Gabriel Longhi ...............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:52

00:06:19

138º

[0212]

M - Graziano Weber Da Costa ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:54

00:06:19

139º

[0218]

M - Samuel Jair Bruxel Leonhardt .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:56

00:06:19

140º

[0208]

M - Thauan Dos Santos Alves ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:59

00:06:20

141º

[0417]

M - Valmir Martins .......................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

PMGUCA

00:38:02

00:06:20

142º

[0610]

Andiara Stoffels .........................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

ACELCOR

00:38:04

00:06:21

143º

[0814]

Lisiane Souza ............................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

FIT RUNNERS

00:38:11

00:06:22

144º

[0719]

Camila Cansi .............................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

LF ACADEMIA

00:38:14

00:06:22

145º

[0375]

Luciano Webler ...........................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:38:16

00:06:23

146º

[0613]

M - Cíntia Alves Dias ....................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

EASA

00:38:19

00:06:23

147º

[0266]

M - Bruno Francisco Silva Gomes ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:38:23

00:06:24

148º

[0270]

M - Cesar Mulbheier Teixeira .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:38:25

00:06:24

149º

[0435]

Eliceu Roberto Cavalari Santos ...........

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Ucbvc

00:38:27

00:06:24

150º

[0337]

M - Iago Ernesto Piasetzki ...............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

BCAD/3

00:38:31

00:06:25

151º

[0659]

Maristela Silva Chaves ...................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

Cruz Alta

00:38:49

00:06:28

152º

[0768]

Milena Machado Da Silveira ...............

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ConfortFitnessR

00:39:09

00:06:31

153º

[0429]

M - Fábio Martins Da Silveira ............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

BCAD/3

00:39:11

00:06:32

154º

[0829]

Ivone De Souza Ramires ...................

P - 6Km Fem 1964 a 1968

Cruz Alta

00:39:19

00:06:33

155º

[0740]

Aline Machado Pinto ......................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ATIVA FITNESS

00:39:40

00:06:37

156º

[0324]

Yannick Kallew Marcena ...................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Sempre em Frent

00:39:47

00:06:38

157º

[0432]

Marcelino Marcena ........................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Sempre em Frent

00:39:50

00:06:38

158º

[0498]

Marçal B Silva ...........................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

Marsal imóveis

00:40:50

00:06:48

159º

[9090]

QUELI NICOLODI ...........................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

Cruz Alta

00:40:53

00:06:49

160º

[0683]

Keli Naiara Corsac Correa Pinto ..........

L - 6Km Fem 1984 a 1988

ConfortFitnessR

00:40:57

00:06:49

161º

[0400]

Vinicius Oliveira De Carvalho ............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cruz Alta

00:41:28

00:06:55

162º

[0332]

Carlos Henrique Moreira Da Silveira ......

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:41:34

00:06:56

163º

[0605]

Tatiana Simões Pires Borba ...............

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Cruz Alta

00:41:38

00:06:56

164º

[0785]

Raquel Buzatti Souto .....................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:41:41

00:06:57

165º

[0926]

Iracema Lopes Bernardo ...................

R – 6Km Fem 1958 ou ant

AGRO PASTORIL

00:42:15

00:07:03

166º

[0399]

Eduardo Furian ...........................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:43:09

00:07:11

167º

[0795]

Aldete Da Costa Correa ...................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:45:34

00:07:36

168º

[0702]

Fernanda Taborda Maier Silva .............

L - 6Km Fem 1984 a 1988

ConfortFitnessR

00:46:08

00:07:41

169º

[0603]

Karoline Morais ..........................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Cruz Alta

00:34:45

Fez 3 Km

170º

[0607]

Bruna Zachow .............................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Panambi

AVISOU QUE DESISTIU

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMENTE MASCULINO DOS 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0190]

M - Patrick Oliveira De Godoi ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:21:12

00:03:32

[0187]

M - Ronaldo Belini .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:22:21

00:03:44

[0334]

M - Everton Daniel Markus ................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

CDA-FAB / R4H

00:22:25

00:03:44

[0407]

M - Adriano De Souza Lima ................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

BCAD/3

00:22:43

00:03:47

[0346]

Aécio Da Luz .............................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

ACELCOR)

00:22:48

00:03:48

[0303]

Eduardo Meira Da Rosa ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Espaço Activo

00:22:51

00:03:49

[0410]

M - Paulo Roberto Da Silva ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

EASA

00:22:58

00:03:50

[0302]

Alan Lasch Vieira ........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

ADCH

00:23:11

00:03:52

[0376]

Valdir Antonio Mann ......................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Ibiruba

00:23:42

00:03:57

10º

[0441]

M - Marco André Bonotto G. Dias ..........

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Cmdo AD/3

00:23:58

00:04:00

11º

[0401]

Reginaldo Da Rosa Dos Santos .............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

AFUCOPAL

00:24:33

00:04:05

12º

[0184]

M - ANDERSON MAIKON KESKE ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:24:37

00:04:06

13º

[0244]

M - Mário Júnior Maldaner Antunes ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

29º GAC AP

00:24:43

00:04:07

14º

[0378]

Lizauro Dos Santos .......................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Atletismo UFSM

00:24:48

00:04:08

15º

[0403]

Denilson Rodrigues Ramires ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cruz Alta

00:25:02

00:04:10

16º

[0331]

Eraldo Wilges ............................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Pró Forma Acad,

00:25:18

00:04:13

17º

[0388]

Carlos Evandro Mattos Trindade ...........

D - 6Km Mas 1979 a 1983

FIT RUNNERS

00:25:22

00:04:14

18º

[0467]

Antonio Flores Godoi .....................

H - 6Km Mas 1959 a 1963

CORCA

00:25:26

00:04:14

19º

[0383]

Eduardo Zborowski Lopes ..................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:25:44

00:04:17

20º

[0459]

Joel Dos Santos Sathes ...................

H - 6Km Mas 1959 a 1963

CORCA

00:25:51

00:04:19

21º

[0352]

Marcelo Alan Da Silva ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Marsal imóveis

00:26:09

00:04:21

22º

[0389]

Dener Everton Roggia .....................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

ATIVA FITNESS

00:26:12

00:04:22

23º

[0308]

M - Diogenes Gambini Dos Santos ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:26:24

00:04:24

24º

[0492]

Milton Crespin Da Rosa ...................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

CORCA

00:26:29

00:04:25

25º

[0419]

Luis Kryzozun ............................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:26:36

00:04:26

26º

[0453]

Gilberto Cavalheiro ......................

G - 6Km Mas 1964 a 1968

UCCA

00:26:44

00:04:27

27º

[0312]

M - Jairo Dionatan Scherbak ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:26:51

00:04:29

28º

[0455]

Osvaldo Caino Teixeira ...................

G - 6Km Mas 1964 a 1968

FITRUNNERS

00:26:56

00:04:29

29º

[0392]

Paulo Junior Decian Lago .................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:27:06

00:04:31

30º

[0422]

M - Antonio Cabreira .....................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

ADCH

00:27:16

00:04:33

31º

[0394]

M - Dionisio Meira Zambra ................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

BCAD/3

00:27:20

00:04:33

32º

[0268]

M - Bryan Freitas Dobrachinski ...........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:31

00:04:35

33º

[0338]

Odilon Ricardo Severo Costa ..............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Lima

00:27:36

00:04:36

34º

[0311]

M - Krigor De Mello Oliveira .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:39

00:04:37

35º

[0280]

M - Leonardo Rodrigues Bibiano ...........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:41

00:04:37

36º

[0220]

M - Patrick Olegário .....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:46

00:04:38

37º

[0185]

M - Max Vinicius Castro Dos Santos .......

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:27:50

00:04:38

38º

[0377]

Michel Berti Goi .........................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

ADCH

00:27:52

00:04:39

39º

[0195]

M - Pedro Henrique Gonçalvez Ceolin ......

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:27:56

00:04:39

40º

[0387]

M - Osiris Fernando Tódero ...............

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cmdo AD/3

00:27:58

00:04:40

41º

[0382]

José Orlan Lopes Da Silva ................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:28:04

00:04:41

42º

[0347]

Leandro Cesar Salbego Da Rosa ............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:28:07

00:04:41

43º

[4621]

Adonis Tavares Barreto ...................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Santa Maria

00:28:09

00:04:42

44º

[0408]

Diogo Braga Librelotto ...................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cruz Alta

00:28:10

00:04:42

45º

[0434]

M - Sival Dos Santos Freitas .............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

CORCA

00:28:17

00:04:43

46º

[0217]

M - Ítalo Markus .........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:28:26

00:04:44

47º

[0188]

M - Sergio Paulo Batista .................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:28:33

00:04:46

48º

[0379]

M - Gustavo Linhares Ramos ...............

D - 6Km Mas 1979 a 1983

EASA

00:28:35

00:04:46

49º

[0390]

Paulo Davi Bonfanti ......................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Flying Low

00:28:45

00:04:48

50º

[0416]

Luis Alencar Santos Cardoso ..............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Cruz Alta

00:29:08

00:04:51

51º

[0395]

Rogerio Eibs Ribeiro .....................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

UCCA

00:29:29

00:04:55

52º

[0261]

M - Matheus Mrovinski ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:29:36

00:04:56

53º

[0414]

Claudionor Do Prado Machado ..............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Cruz Alta

00:29:41

00:04:57

54º

[0424]

M - Marcos Antonio Bulegon ...............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Cmdo AD/3

00:29:43

00:04:57

55º

[0349]

M - Gabriel Gorski Ivaniski ..............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

EASA

00:29:51

00:04:59

56º

[8888]

M  GLEISSON DAVID MAZZOCATTO .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:29:53

00:04:59

57º

[0461]

Francisco Ricardos Dos Santos Norbert ....

H - 6Km Mas 1959 a 1963

FIT RUNNERS

00:29:56

00:04:59

58º

[0348]

Marcos Roberto Silva Da Rosa .............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Flying Low

00:30:00

00:05:00

59º

[0381]

Juliano Oliveira Da Silva ................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Flying Low

00:30:26

00:05:04

60º

[0240]

M - João Vicente Teixeira ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:30:29

00:05:05

61º

[0418]

M - Cassius Marcelus Cossich De Oliveira .

F - 6Km Mas 1969 a 1973

29º GAC AP

00:30:35

00:05:06

62º

[0246]

M - Carlos Fabiano Pedroso Corrêa ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:30:40

00:05:07

63º

[0284]

M - Luis Alberto Da Costa ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:30:43

00:05:07

64º

[0398]

M - Rossano Pacheco Assumpção Machado ....

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cmdo AD/3

00:30:48

00:05:08

65º

[0427]

M - Gilson Valdir Garcia Ritta ...........

F - 6Km Mas 1969 a 1973

EASA

00:30:50

00:05:08

66º

[0245]

Matheus Fruggi Freitas ...................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

ATIVA FITNESS

00:30:58

00:05:10

67º

[0354]

M - Allan Pinto Hoppe ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

EsEFEx

00:31:01

00:05:10

68º

[0242]

M - João Gustavo Souza De Sousa ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:31:09

00:05:12

69º

[0227]

M - Jackson Gomes Da Silva ...............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:31:11

00:05:12

70º

[0279]

M - Juan Jose De Morais Holz .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:14

00:05:12

71º

[0433]

M - Vilmar Augusto Posser ................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

BCAD/3

00:31:19

00:05:13

72º

[0265]

M - JOAO LUCAS DE SOUZA ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:21

00:05:14

73º

[0474]

M - Amadeu Martins Marto .................

H - 6Km Mas 1959 a 1963

BCAD/3

00:31:25

00:05:14

74º

[0273]

M - Diogenes Lima Padilha ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:27

00:05:15

75º

[0336]

Reges Teixeira ...........................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:31:47

00:05:18

76º

[0430]

Alexandre Garcia De Lima .................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:31:58

00:05:20

77º

[0360]

Luis Filipe Santos Vincenzi ..............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Flying Low

00:32:04

00:05:21

78º

[0409]

M - Paulo Sérgio Silva Oliveira ..........

E - 6Km Mas 1974 a 1978

EASA

00:32:08

00:05:21

79º

[0494]

Mario José Silveira Correa ...............

I – 6Km Mas 1958 ou ant

CORCA

00:32:10

00:05:22

80º

[0411]

M - Rodrigo Silveira Coden ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

E.deA.deS.A.

00:32:12

00:05:22

81º

[0293]

M - Roger Friedrich ......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:32:14

00:05:22

82º

[0380]

Giancarlo Vincensi Pessoa ................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:32:20

00:05:23

83º

[0384]

ADONIS SANTOS DA ROSA ....................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Street Runner

00:32:23

00:05:24

84º

[0460]

M - Paulo Roberto De Almeida .............

H - 6Km Mas 1959 a 1963

BASM

00:32:26

00:05:24

85º

[0436]

Dilson Janir Drunn .......................

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Cruz Alta

00:32:29

00:05:25

86º

[0295]

M - Thalles Maciel Dos Santos ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:33:04

00:05:31

87º

[0344]

Marlon Martini ...........................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:33:22

00:05:34

88º

[0325]

Joao Paulo Franco ........................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:33:27

00:05:35

89º

[0481]

Luiz Antônio De Queiroz Neto .............

I – 6Km Mas 1958 ou ant

Pé no Chão

00:33:40

00:05:37

90º

[0283]

M - Luander Mendes Bury ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:11

00:05:42

91º

[0309]

M - Jonatan Dos Santos Boeno .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:14

00:05:42

92º

[0291]

M - GUSTAVO DE FREITAS ARAUJO ............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

EASA

00:34:25

00:05:44

93º

[0469]

M - José Luiz Paz Da Costa ...............

H - 6Km Mas 1959 a 1963

EASA

00:34:28

00:05:45

94º

[0264]

M - Aquila Gesael Gomes Paim .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:31

00:05:45

95º

[0237]

M - Licurgo Alexandre S.T.V.C. Dos Santos

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:34:33

00:05:46

96º

[0231]

M - Eric William Dill ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:34:36

00:05:46

97º

[0487]

Luis Carlos Gomes Paz ....................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

FIT RUNNERS

00:34:40

00:05:47

98º

[0343]

Daniel Rubin Magro .......................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

ATIVA FITNESS

00:35:09

00:05:51

99º

[0482]

M - Antonio De Oliveira ..................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

MilitarDReserva

00:36:11

00:06:02

100º

[0358]

Marcelo Batista Ribas ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:36:37

00:06:06

101º

[0202]

M - Eduardo Beuter .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:16

00:06:13

102º

[0215]

M - Igor Cristiano Das Chagas ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:21

00:06:14

103º

[0318]

M - Anderson Roberto De Oliveira .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:24

00:06:14

104º

[0259]

M - Douglas Vergutz Gomes ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:27

00:06:15

105º

[0241]

M - Italo Wichmann .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Hgu

00:37:28

00:06:15

106º

[0249]

M - Afonso Júnior Schutz Da Silva ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:30

00:06:15

107º

[0335]

M - Alesson Lotario Stiehl ...............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

BCAD/3

00:37:32

00:06:15

108º

[0194]

M - Luciano De Oliveira Nogueira .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:37

00:06:16

109º

[0196]

M - Ricardo Garcia Da Silva ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:39

00:06:16

110º

[0248]

M - Alisson Lorenzini Rodrigues ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:41

00:06:17

111º

[0262]

M - Bruno Da Silva Compassi ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:45

00:06:17

112º

[0224]

M - Jardel Pompeo ........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

StaBarbaraS

00:37:47

00:06:18

113º

[0216]

M - Luã Corrêa Hipolito ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:49

00:06:18

114º

[0319]

M - Antônio Gabriel Longhi ...............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:52

00:06:19

115º

[0212]

M - Graziano Weber Da Costa ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:54

00:06:19

116º

[0218]

M - Samuel Jair Bruxel Leonhardt .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:56

00:06:19

117º

[0208]

M - Thauan Dos Santos Alves ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:59

00:06:20

118º

[0417]

M - Valmir Martins .......................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

PMGUCA

00:38:02

00:06:20

119º

[0375]

Luciano Webler ...........................

D - 6Km Mas 1979 a 1983

Cruz Alta

00:38:16

00:06:23

120º

[0266]

M - Bruno Francisco Silva Gomes ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:38:23

00:06:24

121º

[0270]

M - Cesar Mulbheier Teixeira .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:38:25

00:06:24

122º

[0435]

Eliceu Roberto Cavalari Santos ...........

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Ucbvc

00:38:27

00:06:24

123º

[0337]

M - Iago Ernesto Piasetzki ...............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

BCAD/3

00:38:31

00:06:25

124º

[0429]

M - Fábio Martins Da Silveira ............

F - 6Km Mas 1969 a 1973

BCAD/3

00:39:11

00:06:32

125º

[0324]

Yannick Kallew Marcena ...................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Sempre em Frent

00:39:47

00:06:38

126º

[0432]

Marcelino Marcena ........................

F - 6Km Mas 1969 a 1973

Sempre em Frent

00:39:50

00:06:38

127º

[0498]

Marçal B Silva ...........................

I – 6Km Mas 1958 ou ant

Marsal imóveis

00:40:50

00:06:48

128º

[0400]

Vinicius Oliveira De Carvalho ............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

Cruz Alta

00:41:28

00:06:55

129º

[0332]

Carlos Henrique Moreira Da Silveira ......

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:41:34

00:06:56

130º

[0399]

Eduardo Furian ...........................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:43:09

00:07:11

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL SOMENTE FEMININO DOS 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0609]

Michele Dos Santos Silvacky ..............

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Run4life

00:27:00

00:04:30

[0183]

DIENIFER AMANDA FANTONI ..................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Arroio do Tigre

00:28:00

00:04:40

[0602]

Suelen Oliveira Taieti ...................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Maratona Clube

00:28:56

00:04:49

[0775]

Sandra Patricia Da Cruz ..................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

Run4life

00:30:52

00:05:09

[0839]

Angelita Feron ...........................

P - 6Km Fem 1964 a 1968

Run4life

00:31:17

00:05:13

[0729]

Soraia Lefeu Borges ......................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ASCORJUC

00:31:44

00:05:17

[0731]

Fabiana Galarça Passuello ................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ATIVA FITNESS

00:32:02

00:05:20

[0824]

Regina Pedrotti ..........................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

FIT RUNNERS

00:34:48

00:05:48

[0611]

M - Luiza Jung Dos Santos ................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

BCAD/3

00:34:55

00:05:49

10º

[0685]

Ana Paula De Morais Da Silva .............

L - 6Km Fem 1984 a 1988

AFUCOPAL

00:35:16

00:05:53

11º

[0711]

Cristiane Terra Adiers ...................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

ATIVA FITNESS

00:35:26

00:05:54

12º

[0757]

Ednéia Martins Frick .....................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

EquipeFlyingLow

00:35:31

00:05:55

13º

[0828]

Tatiana Vargas Felin .....................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:35:45

00:05:57

14º

[0681]

Larissa Da Silva Nazário .................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

Cruz Alta

00:36:13

00:06:02

15º

[0838]

Sandra Maria Revelant De Souza ...........

P - 6Km Fem 1964 a 1968

FIT RUNNERS

00:36:15

00:06:02

16º

[0761]

Valeria Bueno Bronzoni ...................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ConfortFitnessR

00:36:19

00:06:03

17º

[0858]

Marta Machado Norbert ....................

Q - 6Km Fem 1959 a 1963

FIT RUNNERS

00:36:22

00:06:04

18º

[0733]

Vanessa Bueno Bronzoni ...................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ConfortFitnessR

00:36:34

00:06:06

19º

[0680]

Camila Machado Motta .....................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

EquipeFlyingLow

00:37:00

00:06:10

20º

[0759]

M - Taís Vale ............................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

29º GAC AP

00:37:04

00:06:11

21º

[0776]

Janaina Martins Lopes ....................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

Cruz Alta

00:37:07

00:06:11

22º

[0789]

Lucimara Somavilla .......................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:37:09

00:06:11

23º

[0767]

Viviana Sperotto .........................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:37:12

00:06:12

24º

[0610]

Andiara Stoffels .........................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

ACELCOR

00:38:04

00:06:21

25º

[0814]

Lisiane Souza ............................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

FIT RUNNERS

00:38:11

00:06:22

26º

[0719]

Camila Cansi .............................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

LF ACADEMIA

00:38:14

00:06:22

27º

[0613]

M - Cíntia Alves Dias ....................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

EASA

00:38:19

00:06:23

28º

[0659]

Maristela Silva Chaves ...................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

Cruz Alta

00:38:49

00:06:28

29º

[0768]

Milena Machado Da Silveira ...............

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ConfortFitnessR

00:39:09

00:06:31

30º

[0829]

Ivone De Souza Ramires ...................

P - 6Km Fem 1964 a 1968

Cruz Alta

00:39:19

00:06:33

31º

[0740]

Aline Machado Pinto ......................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

ATIVA FITNESS

00:39:40

00:06:37

32º

[9090]

QUELI NICOLODI ...........................

L - 6Km Fem 1984 a 1988

Cruz Alta

00:40:53

00:06:49

33º

[0683]

Keli Naiara Corsac Correa Pinto ..........

L - 6Km Fem 1984 a 1988

ConfortFitnessR

00:40:57

00:06:49

34º

[0605]

Tatiana Simões Pires Borba ...............

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Cruz Alta

00:41:38

00:06:56

35º

[0785]

Raquel Buzatti Souto .....................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

ATIVA FITNESS

00:41:41

00:06:57

36º

[0926]

Iracema Lopes Bernardo ...................

R – 6Km Fem 1958 ou ant

AGRO PASTORIL

00:42:15

00:07:03

37º

[0795]

Aldete Da Costa Correa ...................

O - 6Km Fem 1969 a 1973

ConfortFitnessR

00:45:34

00:07:36

38º

[0702]

Fernanda Taborda Maier Silva .............

L - 6Km Fem 1984 a 1988

ConfortFitnessR

00:46:08

00:07:41

39º

[0603]

Karoline Morais ..........................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Cruz Alta

00:34:45

Fez 3 Km

40º

[0607]

Bruna Zachow .............................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Panambi

AVISOU QUE DESISTIU

PREMIAÇÃO GERAL ADULTO MASCULINO DE 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0190]

M - Patrick Oliveira De Godoi ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:21:12

00:03:32

[0187]

M - Ronaldo Belini .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:22:21

00:03:44

[0334]

M - Everton Daniel Markus ................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

CDA-FAB / R4H

00:22:25

00:03:44

[0407]

M - Adriano De Souza Lima ................

E - 6Km Mas 1974 a 1978

BCAD/3

00:22:43

00:03:47

[0346]

Aécio Da Luz .............................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

ACELCOR)

00:22:48

00:03:48

PREMIAÇÃO GERAL MILITAR ADULTO MASCULINO DE 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0410]

M - Paulo Roberto Da Silva ...............

E - 6Km Mas 1974 a 1978

EASA

00:22:58

00:03:50

[0441]

M - Marco André Bonotto G. Dias ..........

G - 6Km Mas 1964 a 1968

Cmdo AD/3

00:23:58

00:04:00

[0184]

M - ANDERSON MAIKON KESKE ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:24:37

00:04:06

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL ADULTO FEMININO DE 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0609]

Michele Dos Santos Silvacky ..............

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Run4life

00:27:00

00:04:30

[0183]

DIENIFER AMANDA FANTONI ..................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Arroio do Tigre

00:28:00

00:04:40

[0602]

Suelen Oliveira Taieti ...................

J - 6Km Fem 1994 a 2000

Maratona Clube

00:28:56

00:04:49

[0775]

Sandra Patricia Da Cruz ..................

N - 6Km Fem 1974 a 1978

Run4life

00:30:52

00:05:09

[0839]

Angelita Feron ...........................

P - 6Km Fem 1964 a 1968

Run4life

00:31:17

00:05:13

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MILITAR ADULTO FEMININO DE 6 KM

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0611]

M - Luiza Jung Dos Santos ................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

BCAD/3

00:34:55

00:05:49

[0759]

M - Taís Vale ............................

M - 6Km Fem 1979 a 1983

29º GAC AP

00:37:04

00:06:11

[0613]

M - Cíntia Alves Dias ....................

K - 6Km Fem 1989 a 1993

EASA

00:38:19

00:06:23

 

 

 

 

 

 

A - 18 A 24 - MASC. - Nascidos de 1994 a 2000

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0303]

Eduardo Meira Da Rosa ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Espaço Activo

00:22:51

00:03:49

[0302]

Alan Lasch Vieira ........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

ADCH

00:23:11

00:03:52

[0244]

M - Mário Júnior Maldaner Antunes ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

29º GAC AP

00:24:43

00:04:07

[0308]

M - Diogenes Gambini Dos Santos ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:26:24

00:04:24

[0312]

M - Jairo Dionatan Scherbak ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:26:51

00:04:29

[0268]

M - Bryan Freitas Dobrachinski ...........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:31

00:04:35

[0311]

M - Krigor De Mello Oliveira .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:39

00:04:37

[0280]

M - Leonardo Rodrigues Bibiano ...........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:41

00:04:37

[0220]

M - Patrick Olegário .....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:27:46

00:04:38

10º

[0185]

M - Max Vinicius Castro Dos Santos .......

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:27:50

00:04:38

11º

[0195]

M - Pedro Henrique Gonçalvez Ceolin ......

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:27:56

00:04:39

12º

[0217]

M - Ítalo Markus .........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:28:26

00:04:44

13º

[0188]

M - Sergio Paulo Batista .................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:28:33

00:04:46

14º

[0261]

M - Matheus Mrovinski ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:29:36

00:04:56

15º

[8888]

M  GLEISSON DAVID MAZZOCATTO .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:29:53

00:04:59

16º

[0240]

M - João Vicente Teixeira ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:30:29

00:05:05

17º

[0246]

M - Carlos Fabiano Pedroso Corrêa ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:30:40

00:05:07

18º

[0284]

M - Luis Alberto Da Costa ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:30:43

00:05:07

19º

[0245]

Matheus Fruggi Freitas ...................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

ATIVA FITNESS

00:30:58

00:05:10

20º

[0242]

M - João Gustavo Souza De Sousa ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:31:09

00:05:12

21º

[0227]

M - Jackson Gomes Da Silva ...............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:31:11

00:05:12

22º

[0279]

M - Juan Jose De Morais Holz .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:14

00:05:12

23º

[0265]

M - JOAO LUCAS DE SOUZA ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:21

00:05:14

24º

[0273]

M - Diogenes Lima Padilha ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:31:27

00:05:15

25º

[0293]

M - Roger Friedrich ......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:32:14

00:05:22

26º

[0295]

M - Thalles Maciel Dos Santos ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:33:04

00:05:31

27º

[0283]

M - Luander Mendes Bury ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:11

00:05:42

28º

[0309]

M - Jonatan Dos Santos Boeno .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:14

00:05:42

29º

[0264]

M - Aquila Gesael Gomes Paim .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:34:31

00:05:45

30º

[0237]

M - Licurgo Alexandre S.T.V.C. Dos Santos

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:34:33

00:05:46

31º

[0231]

M - Eric William Dill ....................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:34:36

00:05:46

32º

[0202]

M - Eduardo Beuter .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:16

00:06:13

33º

[0215]

M - Igor Cristiano Das Chagas ............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:21

00:06:14

34º

[0318]

M - Anderson Roberto De Oliveira .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:24

00:06:14

35º

[0259]

M - Douglas Vergutz Gomes ................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:27

00:06:15

36º

[0241]

M - Italo Wichmann .......................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Hgu

00:37:28

00:06:15

37º

[0249]

M - Afonso Júnior Schutz Da Silva ........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:30

00:06:15

38º

[0194]

M - Luciano De Oliveira Nogueira .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:37

00:06:16

39º

[0196]

M - Ricardo Garcia Da Silva ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:39

00:06:16

40º

[0248]

M - Alisson Lorenzini Rodrigues ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:41

00:06:17

41º

[0262]

M - Bruno Da Silva Compassi ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:45

00:06:17

42º

[0224]

M - Jardel Pompeo ........................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

StaBarbaraS

00:37:47

00:06:18

43º

[0216]

M - Luã Corrêa Hipolito ..................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:49

00:06:18

44º

[0319]

M - Antônio Gabriel Longhi ...............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:52

00:06:19

45º

[0212]

M - Graziano Weber Da Costa ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:54

00:06:19

46º

[0218]

M - Samuel Jair Bruxel Leonhardt .........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

PMGUCA

00:37:56

00:06:19

47º

[0208]

M - Thauan Dos Santos Alves ..............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

BCAD/3

00:37:59

00:06:20

48º

[0266]

M - Bruno Francisco Silva Gomes ..........

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:38:23

00:06:24

49º

[0270]

M - Cesar Mulbheier Teixeira .............

A - 6Km Mas 1994 a 2000

EASA

00:38:25

00:06:24

50º

[0324]

Yannick Kallew Marcena ...................

A - 6Km Mas 1994 a 2000

Sempre em Frent

00:39:47

00:06:38

B - 25 A 29 - MASC. - Nascidos de 1989 a 1993

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0331]

Eraldo Wilges ............................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Pró Forma Acad,

00:25:18

00:04:13

[0338]

Odilon Ricardo Severo Costa ..............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Lima

00:27:36

00:04:36

[0336]

Reges Teixeira ...........................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:31:47

00:05:18

[0325]

Joao Paulo Franco ........................

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:33:27

00:05:35

[0291]

M - GUSTAVO DE FREITAS ARAUJO ............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

EASA

00:34:25

00:05:44

[0335]

M - Alesson Lotario Stiehl ...............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

BCAD/3

00:37:32

00:06:15

[0337]

M - Iago Ernesto Piasetzki ...............

B - 6Km Mas 1989 a 1993

BCAD/3

00:38:31

00:06:25

[0332]

Carlos Henrique Moreira Da Silveira ......

B - 6Km Mas 1989 a 1993

Cruz Alta

00:41:34

00:06:56

C- 30 A 34 - MASC. - Nascidos de 1984 a 1988

CLAS.

NÚM.

NOME DO ATLETA

CATEGORIA

EQUIPE

TEMPO

PACE 6 Km

[0352]

Marcelo Alan Da Silva ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Marsal imóveis

00:26:09

00:04:21

[0347]

Leandro Cesar Salbego Da Rosa ............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Cruz Alta

00:28:07

00:04:41

[0349]

M - Gabriel Gorski Ivaniski ..............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

EASA

00:29:51

00:04:59

[0348]

Marcos Roberto Silva Da Rosa .............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Flying Low

00:30:00

00:05:00

[0354]

M - Allan Pinto Hoppe ....................

C - 6Km Mas 1984 a 1988

EsEFEx

00:31:01

00:05:10

[0360]

Luis Filipe Santos Vincenzi ..............

C - 6Km Mas 1984 a 1988

Flying Low

00:32:04