============================================================================

   I CIRCUITO DE CORRIDA DE RUA - Etapa: BELLUNO

   Dia: 09 de Abril de 2017

   Cidade: Caçapava do Sul

   Total de Participantes: 117

============================================================================

 

 

 

---Classificação Geral da Prova de 3Km---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0215 Jose Rosso                       São Gabriel   E   0:22:05  0:03:40

  2 0130 Matheus Marques                  LAB. SARETA   B   0:22:31  0:03:45

  3 0025 Antenor Macedonio Nery Da Silva  CaçapavadSul  I   0:22:42  0:03:47

  4 0117 Lucas Dos Santos Machado         A.E.Evolução  B   0:23:03  0:03:50

  5 0171 Paulo Sergio De Sena Mendes      CaçapavadSul  G   0:23:13  0:03:52

  6 0035 Charles De Jesus Tellier Dias    DB            G   0:23:56  0:03:59

  7 0045 Deives Maykel Da Silva           CaçapavadSul  D   0:24:12  0:04:02

  8 0013 Allysson Barbosa Teixeira        UNIPAMPA      A   0:24:44  0:04:07

  9 0055 Diovane Camargo De Melo          A. Phisical   A   0:25:05  0:04:10

 10 0101 Jorge Luís Daronco               UNIPAMPA      B   0:25:19  0:04:13

 11 0149 Milton Felix Nunes Martins       G.C.RenataP.  F   0:25:43  0:04:17

 12 0119 Lucas Santos                     Belluno       B   0:25:51  0:04:18

 13 0069 Everton Guedes                   UNIPAMPA      C   0:25:57  0:04:19

 14 0118 Marcos Schell                    Florianópolis D   0:26:01  0:04:20

 15 0237 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul  H   0:26:08  0:04:21

 16 0095 João Candido Baltezan Leite      CaçapavadSul  B   0:26:21  0:04:23

 17 0112 Kahiky Ferreira Nascimento       Belluno       B   0:26:37  0:04:26

 18 0210 Joelson Pereira                  São Gabriel   G   0:26:51  0:04:28

 19 0113 Ladislau Aparecido Da Costa A.Jr UNIPAMPA      B   0:27:02  0:04:30

 20 0232 Elcio Jair                       CaçapavadSul  F   0:28:07  0:04:41

 21 0115 Lisandro Nascimento De Melo      Santa Maria   G   0:28:11  0:04:41

 22 0097 Joao De Souza Goulart            B. Militar    J   0:28:26  0:04:44

 23 0174 Ravi Sampaio                     UNIPAMPA      B   0:28:28  0:04:44

 24 0038 Renata Vidal Peixoto             G.C.RenataP.  P   0:28:34  0:04:45

 25 0229 Phillipe Gonçalves               Santana B.V.  A   0:28:37  0:04:46

 26 0086 Favorino Soares                  CaçapavadSul  I   0:29:00  0:04:50

 27 0011 Alexandro Carvalho               Santa Maria   F   0:29:12  0:04:52

 28 0133 Maikon Dias Dos Santos           CaçapavadSul  C   0:29:21  0:04:53

 29 0023 Antenor Dias                     A. Phisical   F   0:29:25  0:04:54

 30 0196 Johnny Hartman Green             UNIPAMPA      C   0:29:59  0:04:59

 31 0178 Rodrigo Tomasi                   Caçapava Run  E   0:30:01  0:05:00

 32 0093 Ícaro Macedo                     UNIPAMPA      C   0:30:04  0:05:00

 33 0212 Adão Gulart                      São Gabriel   I   0:30:58  0:05:09

 34 0024 Sandra Costa Pereira             Caçapava Run  O   0:32:00  0:05:20

 35 0076 Ezequiel Gonçalves Fontoura      Caçapava Run  E   0:32:06  0:05:21

 36 0127 Marc Beyer                       A. Phisical   E   0:32:10  0:05:21

 37 0231 Alice Natalia                    CaçapavadSul  L   0:32:26  0:05:24

 38 0020 André Ricardo Pereira Silveira   Corvale       J   0:33:30  0:05:35

 39 0031 Carlos Alberto Vargas            Pé Ligeiro    K   0:33:33  0:05:35

 40 0202 Elisson Fernandes                Caçapava Run  D   0:33:37  0:05:36

 41 0213 Ieda Silveira                    São Gabriel   R   0:37:34  0:06:15

 42 0204 Sabrina Silva Hahn               Caçapava Run  N   0:39:51  0:06:38

 43 0209 Daniel Silva Hahn                Caçapava Run  F   0:39:54  0:06:39

 44 0155 Katia Dias Cardoso               Belluno       Q   0:41:12  0:06:52

 45 0193 Clarisse Coradini De Freitas     SimoneMadrid  O   0:46:38  0:07:46

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

----Premiação Geral Masculino---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0215 Jose Rosso                       São Gabriel   E   0:22:05  0:03:40

  2 0130 Matheus Marques                  LAB. SARETA   B   0:22:31  0:03:45

  3 0025 Antenor Macedonio Nery Da Silva  CaçapavadSul  I   0:22:42  0:03:47

  4 0117 Lucas Dos Santos Machado         A.E.Evolução  B   0:23:03  0:03:50

  5 0171 Paulo Sergio De Sena Mendes      CaçapavadSul  G   0:23:13  0:03:52

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

----Premiação Geral Feminino---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0038 Renata Vidal Peixoto             G.C.RenataP.  P   0:28:34  0:04:45

  2 0024 Sandra Costa Pereira             Caçapava Run  O   0:32:00  0:05:20

  3 0231 Alice Natalia                    CaçapavadSul  L   0:32:26  0:05:24

  4 0213 Ieda Silveira                    São Gabriel   R   0:37:34  0:06:15

  5 0204 Sabrina Silva Hahn               Caçapava Run  N   0:39:51  0:06:38

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou menos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0013 Allysson Barbosa Teixeira        UNIPAMPA      A   0:24:44  0:04:07

  2 0055 Diovane Camargo De Melo          A. Phisical   A   0:25:05  0:04:10

  3 0229 Phillipe Gonçalves               SantanaB.V.   A   0:28:37  0:04:46

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0101 Jorge Luís Daronco               UNIPAMPA      B   0:25:19  0:04:13

  2 0119 Lucas Santos                     Belluno       B   0:25:51  0:04:18

  3 0095 João Candido Baltezan Leite      CaçapavadSul  B   0:26:21  0:04:23

  4 0112 Kahiky Ferreira Nascimento       Belluno       B   0:26:37  0:04:26

  5 0113 Ladislau Aparecido Da Costa A.Jr UNIPAMPA      B   0:27:02  0:04:30

  6 0174 Ravi Sampaio                     UNIPAMPA      B   0:28:28  0:04:44

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--=

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0069 Everton Guedes                   UNIPAMPA      C   0:25:57  0:04:19

  2 0133 Maikon Dias Dos Santos           CaçapavadSul  C   0:29:21  0:04:53

  3 0196 Johnny Hartman Green             UNIPAMPA      C   0:29:59  0:04:59

  4 0093 Ícaro Macedo                     UNIPAMPA      C   0:30:04  0:05:00

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0045 Deives Maykel Da Silva           CaçapavadSul  D   0:24:12  0:04:02

  2 0118 Marcos Schell                    Florianópolis D   0:26:01  0:04:20

  3 0202 Elisson Fernandes                Caçapava Run  D   0:33:37  0:05:36

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0178 Rodrigo Tomasi                   Caçapava Run  E   0:30:01  0:05:00

  2 0076 Ezequiel Gonçalves Fontoura      Caçapava Run  E   0:32:06  0:05:21

  3 0127 Marc Beyer                       A. Phisical   E   0:32:10  0:05:21

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0149 Milton Felix Nunes Martins       G.C.RenataP.  F   0:25:43  0:04:17

  2 0232 Elcio Jair                       CaçapavadSul  F   0:28:07  0:04:41

  3 0011 Alexandro Carvalho               Santa Maria   F   0:29:12  0:04:52

  4 0023 Antenor Dias                     A. Phisical   F   0:29:25  0:04:54

  5 0209 Daniel Silva Hahn                Caçapava Run  F   0:39:54  0:06:39

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0035 Charles De Jesus Tellier Dias    DB            G   0:23:56  0:03:59

  2 0210 Joelson Pereira                  São Gabriel   G   0:26:51  0:04:28

  3 0115 Lisandro Nascimento De Melo      Santa Maria   G   0:28:11  0:04:41

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0237 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul  H   0:26:08  0:04:21

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0086 Favorino Soares                  CaçapavadSul  I   0:29:00  0:04:50

  2 0212 Adão Gulart                      São Gabriel   I   0:30:58  0:05:09

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0097 Joao De Souza Goulart            B. Militar    J   0:28:26  0:04:44

  2 0020 André Ricardo Pereira Silveira   Corvale       J   0:33:30  0:05:35

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0031 Carlos Alberto Vargas            Pé Ligeiro    K   0:33:33  0:05:35

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0193 Clarisse Coradini De Freitas     SimoneMadrid  O   0:46:38  0:07:46

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0155 Katia Dias Cardoso               Belluno       Q   0:41:12  0:06:52

----------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 3Km---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0126 Luiz Almir                       13CiaComMec   B   0:10:26  0:03:28

  2 0221 Charles De Jesus Tellier Dias    DB            G   0:11:32  0:03:50

  3 0057 Diovane Camargo De Melo          A. Phisical   A   0:11:47  0:03:55

  4 0132 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul  H   0:11:55  0:03:58

  5 0041 Clesio De Oliveira Gonçalves     CaçapavadSul  B   0:12:10  0:04:03

  6 0090 Gabriel Silva dos Santos         Belluno       B   0:12:19  0:04:06

  7 0091 Gilberto Luís Tatsch             CaçapavadSul  H   0:12:26  0:04:08

  8 0048 Diego De Jesus Ribeiro Osório    CaçapavadSul  D   0:12:49  0:04:16

  9 0177 Rodrigo Tomasi                   Caçapava Run  E   0:12:56  0:04:18

 10 0228 Phillipe Gonçalves               SantanaB.V.   A   0:13:01  0:04:20

 11 0061 Elisson Fernandes                Caçapava Run  D   0:13:15  0:04:25

 12 0098 João Pedro Barreto De Melo       Santa Maria   A   0:13:24  0:04:28

 13 0096 Joao De Souza Goulart            B. Militar    J   0:13:38  0:04:32

 14 0227 Barbara Baptista                 São Gabriel   P   0:13:48  0:04:36

 15 0128 Marcos Vinícios da Silva F.      Belluno       C   0:13:51  0:04:37

 16 0087 Gabriel Bairros De Macedo        Saúde e Cia   A   0:13:55  0:04:38

 17 0214 Andrey Silveira                  São Gabriel   A   0:13:57  0:04:39

 18 0043 Cristiano Gaspar Chalmerens      A. Phisical   F   0:14:01  0:04:40

 19 0019 Sheila Kocourek                  Santa Maria   Q   0:14:10  0:04:43

 20 0092 Gilberto Raitz                   UNIPAMPA      C   0:14:12  0:04:44

 21 0219 Luiz Eduardo Teixeira            CaçapavadSul  E   0:14:16  0:04:45

 22 0147 Paulo Henrique Rodrigues Moreira Belluno       B   0:14:18  0:04:46

 23 0075 Ezequiel Gonçalves Fontoura      Caçapava Run  E   0:14:20  0:04:46

 24 0005 Alcione Leite                    CaçapavadSul  F   0:14:22  0:04:47

 25 0129 Matheus De Moura Dias            Saúde e Cia   C   0:14:27  0:04:49

 26 0187 Goreti Fatima Lopes Dotto        A. Phisical   S   0:14:51  0:04:57

 27 0218 Andre Leão                       CaçapavadSul  D   0:14:59  0:04:59

 28 0027 Sandra Costa Pereira             Caçapava Run  O   0:15:09  0:05:03

 29 0020 André Ricardo Pereira Silveira   Corvale       J   0:15:14  0:05:04

 30 0034 Carlos David De Rosso Cardoso    Belluno       H   0:15:47  0:05:15

 31 0114 Laercio Pereira Saretta          CaçapavadSul  H   0:15:50  0:05:16

 32 0161 Juliana Lopes Perceval           Saúde e Cia   O   0:15:57  0:05:19

 33 0208 Bruno Valcarenghi                CaçapavadSul  D   0:16:00  0:05:20

 34 0207 Maria Alice Nogueira             São Gabriel   Q   0:16:05  0:05:21

 35 0044 Daniel Silva Hahn                Caçapava Run  F   0:16:08  0:05:22

 36 0185 Isadora Rodrigues Barboza        CaçapavadSul  O   0:16:14  0:05:24

 37 0211 Ivelton de Carvalho              CaçapavadSul  E   0:16:16  0:05:25

 38 0015 Sofia Lopez Dotto                A. Phisical   L   0:16:18  0:05:26

 39 0010 Tantiana Morais Alves            UNIPAMPA      M   0:16:32  0:05:30

 40 0233 Charles Oliveira                 CaçapavadSul  F   0:16:37  0:05:32

 41 0028 Samantha Ramires Da Cunha        Saúde e Cia   O   0:16:41  0:05:33

 42 0186 Haline Dugolin Ceccato           Saúde e Cia   M   0:16:46  0:05:35

 43 0139 Maurício La-Rocca Teixeira       Belluno       D   0:16:48  0:05:36

 44 0197 Andrea Amestoy Pereira           A. Phisical   Q   0:16:52  0:05:37

 45 0150 Nestor Paulo Markus              CaçapavadSul  K   0:16:57  0:05:39

 46 0009 Thayanne Barbosa                 UNIPAMPA      M   0:17:07  0:05:42

 47 0198 Gabriela Dorneles De Souza       CaçapavadSul  N   0:17:15  0:05:45

 48 0141 Luce Maribel Teixeira Saldanha   Saúde e Cia   S   0:17:25  0:05:48

 49 0102 Marília Souto Dos Santos         Saúde e Cia   N   0:17:28  0:05:49

 50 0054 Dionísio Adauto Rodrigues        CaçapavadSul  I   0:17:32  0:05:50

 51 0182 Tiago Pergher Miranda            Porto Alegre  E   0:17:38  0:05:52

 52 0155 Katia Dias Cardoso               Belluno       Q   0:17:42  0:05:54

 53 0046 Deyse Maria Da Rosa Pereira      A. Phisical   R   0:17:46  0:05:55

 54 0026 Augusto Da Rosa Casanova F.      CaçapavadSul  C   0:17:51  0:05:57

 55 0030 Sabrina Silva Hahn               Caçapava Run  N   0:18:00  0:06:00

 56 0191 Claudete Pedrao                  G.C.RenataP.  S   0:18:09  0:06:03

 57 0049 Diogo Estefaner da Silva Pereira Belluno       D   0:18:35  0:06:11

 58 0181 Sidnei de Oliveira               Belluno       F   0:18:39  0:06:13

 59 0184 Janice Pazinato Tavares          Belluno       N   0:18:50  P.Menor

 60 0223 Rosa Vivian                      CaçapavadSul  T   0:19:00  0:06:20

 61 0014 Anderson Albarnaz Cardoso        Belluno       D   0:19:04  0:06:21

 62 0205 Victor Hugo Xaviee               Caçapava Run  E   0:19:19  0:06:26

 63 0217 Simone Madrid Lemos              CaçapavadSul  P   0:19:28  0:06:29

 64 0220 Patricia Dias                    CaçapavadSul  Q   0:19:34  0:06:31

 65 0224 Otomar Vivian                    CaçapavadSul  K   0:19:59  0:06:39

 66 0167 Jessica Freitas                  Belluno       M   0:20:24  0:06:48

 67 0001 Vanessa Moura Moro               G.C.RenataP.  P   0:21:02  0:07:00

 68 0194 Beatriz Lara De Sousa            G.C.RenataP.  R   0:21:21  0:07:07

 69 0008 Vanessa Baad de Azevedo Dias     Belluno       N   0:22:23  0:07:27

 70 0190 Cristiane Nyland                 G.C.RenataP.  N   0:23:46  0:07:55

 71 0089 Maryelle Teixeira Campos         Belluno       O   0:25:35  0:08:31

 72 0165 Joseane Silveira Machado         Belluno       P   0:25:40  0:08:33

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

----Premiação Geral Masculino---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0126 Luiz Almir                       13CiaComMec  B   0:10:26  0:03:28

  2 0221 Charles De Jesus Tellier Dias    DB           G   0:11:32  0:03:50

  3 0057 Diovane Camargo De Melo          A. Phisical  A   0:11:47  0:03:55

  4 0132 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:11:55  0:03:58

  5 0041 Clesio De Oliveira Gonçalves     CaçapavadSul B   0:12:10  0:04:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

----Premiação Geral Feminino---

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0227 Barbara Baptista                 São Gabriel  P   0:13:48  0:04:36

  2 0019 Sheila Kocourek                  Santa Maria  Q   0:14:10  0:04:43

  3 0187 Goreti Fatima Lopes Dotto        A. Phisical  S   0:14:51  0:04:57

  4 0027 Sandra Costa Pereira             Caçapava Run O   0:15:09  0:05:03

  5 0161 Juliana Lopes Perceval           Saúde e Cia  O   0:15:57  0:05:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou mais)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0228 Phillipe Gonçalves               SantanaB.V.   A   0:13:01  0:04:20

  2 0098 João Pedro Barreto De Melo       Santa Maria   A   0:13:24  0:04:28

  3 0087 Gabriel Bairros De Macedo        Saúde e Cia   A   0:13:55  0:04:38

  4 0214 Andrey Silveira                  São Gabriel   A   0:13:57  0:04:39

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0090 Gabriel Silva dos Santos         Belluno       B   0:12:19  0:04:06

  2 0147 Paulo Henrique Rodrigues Moreira Belluno       B   0:14:18  0:04:46

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0128 Marcos Vinícios da Silva F.      Belluno       C   0:13:51  0:04:37

  2 0092 Gilberto Raitz                   UNIPAMPA      C   0:14:12  0:04:44

  3 0129 Matheus De Moura Dias            Saúde e Cia   C   0:14:27  0:04:49

  4 0026 Augusto Da Rosa Casanova F.      CaçapavadSul  C   0:17:51  0:05:57

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0048 Diego De Jesus Ribeiro Osório    CaçapavadSul  D   0:12:49  0:04:16

  2 0061 Elisson Fernandes                Caçapava Run  D   0:13:15  0:04:25

  3 0218 Andre Leão                       CaçapavadSul  D   0:14:59  0:04:59

  4 0208 Bruno Valcarenghi                CaçapavadSul  D   0:16:00  0:05:20

  5 0139 Maurício La-Rocca Teixeira       Belluno       D   0:16:48  0:05:36

  6 0049 Diogo Estefaner da Silva Pereira Belluno       D   0:18:35  0:06:11

  7 0014 Anderson Albarnaz Cardoso        Belluno       D   0:19:04  0:06:21

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0177 Rodrigo Tomasi                   Caçapava Run  E   0:12:56  0:04:18

  2 0219 Luiz Eduardo Teixeira            CaçapavadSul  E   0:14:16  0:04:45

  3 0075 Ezequiel Gonçalves Fontoura      Caçapava Run  E   0:14:20  0:04:46

  4 0211 Ivelton de Carvalho              CaçapavadSul  E   0:16:16  0:05:25

  5 0182 Tiago Pergher Miranda            Porto Alegre  E   0:17:38  0:05:52

  6 0205 Victor Hugo Xaviee               Caçapava Run  E   0:19:19  0:06:26

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0043 Cristiano Gaspar Chalmerens      A. Phisical   F   0:14:01  0:04:40

  2 0005 Alcione Leite                    CaçapavadSul  F   0:14:22  0:04:47

  3 0044 Daniel Silva Hahn                Caçapava Run  F   0:16:08  0:05:22

  4 0233 Charles Oliveira                 CaçapavadSul  F   0:16:37  0:05:32

  5 0181 Sidnei de Oliveira               Belluno       F   0:18:39  0:06:13

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0091 Gilberto Luís Tatsch             CaçapavadSul  H   0:12:26  0:04:08

  2 0034 Carlos David De Rosso Cardoso    Belluno       H   0:15:47  0:05:15

  3 0114 Laercio Pereira Saretta          CaçapavadSul  H   0:15:50  0:05:16

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0054 Dionísio Adauto Rodrigues        CaçapavadSul  I   0:17:32  0:05:50

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0096 Joao De Souza Goulart            B. Militar    J   0:13:38  0:04:32

  2 0020 André Ricardo Pereira Silveira   Corvale       J   0:15:14  0:05:04

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0150 Nestor Paulo Markus              CaçapavadSul  K   0:16:57  0:05:39

  2 0224 Otomar Vivian                    CaçapavadSul  K   0:19:59  0:06:39

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria L - (19 anos ou menos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0015 Sofia Lopez Dotto                A. Phisical   L   0:16:18  0:05:26

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria M - (20 a 24 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0010 Tantiana Morais Alves            UNIPAMPA      M   0:16:32  0:05:30

  2 0186 Haline Dugolin Ceccato           Saúde e Cia   M   0:16:46  0:05:35

  3 0009 Thayanne Barbosa                 UNIPAMPA      M   0:17:07  0:05:42

  4 0167 Jessica Freitas                  Belluno       M   0:20:24  0:06:48

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria N - (25 a 29 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0198 Gabriela Dorneles De Souza       CaçapavadSul  N   0:17:15  0:05:45

  2 0102 Marília Souto Dos Santos         Saúde e Cia   N   0:17:28  0:05:49

  3 0030 Sabrina Silva Hahn               Caçapava Run  N   0:18:00  0:06:00

  4 0008 Vanessa Baad de Azevedo Dias     Belluno       N   0:22:23  0:07:27

  5 0190 Cristiane Nyland                 G.C.RenataP.  N   0:23:46  0:07:55

  6 0184 Janice Pazinato Tavares          Belluno       N   0:18:50  P.Menor

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria O - (30 a 34 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0185 Isadora Rodrigues Barboza        CaçapavadSul  O   0:16:14  0:05:24

  2 0028 Samantha Ramires Da Cunha        Saúde e Cia   O   0:16:41  0:05:33

  3 0089 Maryelle Teixeira Campos         Belluno       O   0:25:35  0:08:31

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria P - (35 a 39 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0217 Simone Madrid Lemos              CaçapavadSul  P   0:19:28  0:06:29

  2 0001 Vanessa Moura Moro               G.C.RenataP.  P   0:21:02  0:07:00

  3 0165 Joseane Silveira Machado         Belluno       P   0:25:40  0:08:33

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria Q - (40 a 44 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0207 Maria Alice Nogueira             São Gabriel   Q   0:16:05  0:05:21

  2 0197 Andrea Amestoy Pereira           A. Phisical   Q   0:16:52  0:05:37

  3 0155 Katia Dias Cardoso               Belluno       Q   0:17:42  0:05:54

  4 0220 Patricia Dias                    CaçapavadSul  Q   0:19:34  0:06:31

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria R - (45 a 49 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0046 Deyse Maria Da Rosa Pereira      A. Phisical   R   0:17:46  0:05:55

  2 0194 Beatriz Lara De Sousa            G.C.RenataP.  R   0:21:21  0:07:07

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria S - (50 a 54 anos)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0141 Luce Maribel Teixeira Saldanha   Saúde e Cia   S   0:17:25  0:05:48

  2 0191 Claudete Pedrao                  G.C.RenataP.  S   0:18:09  0:06:03

----------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--Categoria T - (55 anos ou mais)--

============================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe      |Cat | Tempo  | Pace

============================================================================

  1 0223 Rosa Vivian                      CaçapavadSul T   0:19:00  0:06:20

----------------------------------------------------------------------------