CORRIDA NOTURNA 100 ANOS DE ERECHIM

Dia: 08 de Dezembro de 2018 - Partcipantes que concluiram as provas: 239

88

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 600 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0546

Gabriely Carilinda Carneiro

4 600M FEM 09/10-2008/2009

ACRUV

União da Vitória

00:02:21

00:03:55

2

0521

Luiz Otávio Oliveira

2 600M MAS 09/10-2008/2009

ACRUV

União da Vitória

00:02:26

00:04:03

3

0523

Matheus Ziger Da Silva

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Recruta das Ruas

Erechim

00:02:30

00:04:10

4

0519

Luan Almir Dos Santos Barbosa

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:02:36

00:04:20

5

0507

Lucas Janderson Da Silva

1 600M MAS 00/08-2010/2018

ACRUV

União da Vitória

00:02:41

00:04:28

6

0502

Guilherme Gabriel Nogueira Rodrigues

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Cristo Rei

Erechim

00:02:45

00:04:35

7

0548

Laís Camargo Do Nascimento

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:02:48

00:04:40

8

0503

Guilherme Pazza Anziliero

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:02:50

00:04:43

9

0514

Arthur Henrique Mantovani Anversa

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Anversa

Passo Fundo

00:02:52

00:04:47

10

0711

EMILY SOARES DE MELLO

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Erechim

Erechim

00:02:54

00:04:50

11

0516

João Vítor Da Cruz

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:02:57

00:04:55

12

0540

Rafaella Nogueira De Oliveira

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:02:59

00:04:58

13

0525

Teilor Henrique Venite

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:03:01

00:05:02

14

0510

Victor Juan Oliveira Cechet

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Cristo Rei

Erechim

00:03:03

00:05:05

15

0528

Vitor Gabriel Bruschi Strait

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:03:05

00:05:08

16

0543

Amanda Gabrielle De Moura Muller

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:03:08

00:05:13

17

0532

Eliza De Moraes Sostisso

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:03:10

00:05:17

18

0538

Ketlin Kiara De Moraes

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:03:12

00:05:20

19

0509

Thiago Rafael Da Silva

1 600M MAS 00/08-2010/2018

ACRUV

UniãoDaVitória

00:03:14

00:05:23

20

0728

LUCAS WEIPPERT MARCA

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Erechim

Erechim

00:03:18

00:05:30

21

0506

Lorenzo Kelin Bergonsi

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Recruta das Ruas

Erechim

00:03:20

00:05:33

22

0533

Emanueli Vitória De Melo

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Cristo Rei

Erechim

00:03:22

00:05:37

23

0529

Allana Ribeiro

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Recruta das Ruas

Erechim

00:03:27

00:05:45

24

0537

Kaylayne Da Silva Prado

3 600M FEM 00/08-2010/2018

ACRUV

União da Vitória

00:03:30

00:05:50

25

0534

Emanuelle Souza Lima

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:03:32

00:05:53

26

0511

Vinicius M. De Lima

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Recruta das Ruas

Erechim

00:03:56

00:06:33

27

0550

Mariana Vitória Do Prado

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:04:00

00:06:40

28

0552

Melissa Vitória Poloni Soares

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:04:04

00:06:47

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 600 METROS DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0507

Lucas Janderson Da Silva

1 600M MAS 00/08-2010/2018

ACRUV

União da Vitória

00:02:41

00:04:28

2

0502

Guilherme Gabriel Nogueira Rodrigues

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Cristo Rei

Erechim

00:02:45

00:04:35

3

0503

Guilherme Pazza Anziliero

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:02:50

00:04:43

4

0510

Victor Juan Oliveira Cechet

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Cristo Rei

Erechim

00:03:03

00:05:05

5

0509

Thiago Rafael Da Silva

1 600M MAS 00/08-2010/2018

ACRUV

UniãoDaVitória

00:03:14

00:05:23

6

0506

Lorenzo Kelin Bergonsi

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Recruta das Ruas

Erechim

00:03:20

00:05:33

7

0511

Vinicius M. De Lima

1 600M MAS 00/08-2010/2018

Recruta das Ruas

Erechim

00:03:56

00:06:33

 

 

 

 

 

 

 

1

0521

Luiz Otávio Oliveira

2 600M MAS 09/10-2008/2009

ACRUV

União da Vitória

00:02:26

00:04:03

2

0523

Matheus Ziger Da Silva

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Recruta das Ruas

Erechim

00:02:30

00:04:10

3

0519

Luan Almir Dos Santos Barbosa

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:02:36

00:04:20

4

0514

Arthur Henrique Mantovani Anversa

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Anversa

Passo Fundo

00:02:52

00:04:47

5

0516

João Vítor Da Cruz

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:02:57

00:04:55

6

0525

Teilor Henrique Venite

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:03:01

00:05:02

7

0528

Vitor Gabriel Bruschi Strait

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:03:05

00:05:08

8

0728

LUCAS WEIPPERT MARCA

2 600M MAS 09/10-2008/2009

Erechim

Erechim

00:03:18

00:05:30

 

 

 

 

 

 

 

1

0540

Rafaella Nogueira De Oliveira

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:02:59

00:04:58

2

0532

Eliza De Moraes Sostisso

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:03:10

00:05:17

3

0538

Ketlin Kiara De Moraes

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:03:12

00:05:20

4

0533

Emanueli Vitória De Melo

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Cristo Rei

Erechim

00:03:22

00:05:37

5

0529

Allana Ribeiro

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Recruta das Ruas

Erechim

00:03:27

00:05:45

6

0537

Kaylayne Da Silva Prado

3 600M FEM 00/08-2010/2018

ACRUV

União da Vitória

00:03:30

00:05:50

7

0534

Emanuelle Souza Lima

3 600M FEM 00/08-2010/2018

Erechim

Erechim

00:03:32

00:05:53

 

 

 

 

 

 

 

1

0546

Gabriely Carilinda Carneiro

4 600M FEM 09/10-2008/2009

ACRUV

União da Vitória

00:02:21

00:03:55

2

0548

Laís Camargo Do Nascimento

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:02:48

00:04:40

3

0711

EMILY SOARES DE MELLO

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Erechim

Erechim

00:02:54

00:04:50

4

0543

Amanda Gabrielle De Moura Muller

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:03:08

00:05:13

5

0550

Mariana Vitória Do Prado

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:04:00

00:06:40

6

0552

Melissa Vitória Poloni Soares

4 600M FEM 09/10-2008/2009

Cristo Rei

Erechim

00:04:04

00:06:47

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1.000 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0590

Kauan Moreira De Souza

7 1K MAS 15/16-2002/2003

ACRUV

União da Vitória

00:03:35

00:03:35

2

0586

Andre A. Ribeiro Pinto

7 1K MAS 15/16-2002/2003

ACRUV

União da Vitória

00:04:02

00:04:02

3

0556

Camilo Scmidt

5 1K MAS 11/12-2006/2007

ACRUV

União da Vitória

00:04:07

00:04:07

4

0589

João Gabriel Angoneze Bergonsi

7 1K MAS 15/16-2002/2003

Recruta das Ruas

Erechim

00:04:10

00:04:10

5

0585

Wesley Rafael Trindade

6 1K MAS 13/14-2004/2005

ACRUV

União da Vitória

00:04:15

00:04:15

6

0584

Wesley Henrique Dos Santos

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:04:22

00:04:22

7

0588

Jair Carlos Camargo

7 1K MAS 15/16-2002/2003

Cristo Rei

Erechim

00:04:25

00:04:25

8

0599

Thalita Darciely Da Silva

9 1K FEM 13/14-2004/2005

ACRUV

União da Vitória

00:04:33

00:04:33

9

0577

Gustavo Moraes Meira

6 1K MAS 13/14-2004/2005

ACRUV

União da Vitória

00:04:44

00:04:44

10

0579

João Artur Vargas

6 1K MAS 13/14-2004/2005

AMC Marau

Marau

00:04:46

00:04:46

11

0575

Fernando Lehr Paim

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Erechim

Erechim

00:04:47

00:04:47

12

0587

Bruno Dos Santos Longhi

7 1K MAS 15/16-2002/2003

Cristo Rei

Erechim

00:04:51

00:04:51

13

0583

Vitor Moreira

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Erechim

Erechim

00:04:58

00:04:58

14

0571

Alexsandro Henrique Basso Canfil

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:04

00:05:04

15

0595

Caroline Prado Dos Santos

9 1K FEM 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:07

00:05:07

16

0573

Bruno Rafael De Oliveira

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:10

00:05:10

17

0730

RAFAEL BERNARDO DA SILVA

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Erechim

Erechim

00:05:14

00:05:14

18

0559

Eduardo Gabriel Brushi Strait

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Cristo Rei

Erechim

00:05:18

00:05:18

19

0558

Douglas Cauã Zandonai De Oliveira

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Cristo Rei

Erechim

00:05:21

00:05:21

20

0596

Eduarda Patricia Godim

9 1K FEM 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:25

00:05:25

21

0555

Andrei Moraes Meira

5 1K MAS 11/12-2006/2007

ACRUV

União da Vitória

00:05:32

00:05:32

22

0593

Jaine Fernanda Ribeiro

8 1K FEM 11/12-2006/2007

Recruta das Ruas

Erechim

00:05:35

00:05:35

23

0601

Graziely Gonçalves

10 1K FEM 15/16-2002/2003

ACRUV

União da Vitória

00:05:47

00:05:47

24

0582

Rafael Castro Anversa

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Fertisystem

Passo Fundo

00:05:53

00:05:53

25

0729

GUSTAVO WEIPPERT MARCA

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Erechim

Erechim

00:07:04

00:07:04

26

0727

BRENDA KELLM ZAIONS

8 1K FEM 11/12-2006/2007

Erechim

Erechim

00:07:13

00:07:13

27

0567

Kauan Gulherme Oliveira Santos

5 1K MAS 11/12-2006/2007

ACRUV

União da Vitória

00:07:15

00:07:15

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 1.000 METROS DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0556

Camilo Scmidt

5 1K MAS 11/12-2006/2007

ACRUV

União da Vitória

00:04:07

00:04:07

2

0730

RAFAEL BERNARDO DA SILVA

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Erechim

Erechim

00:05:14

00:05:14

3

0559

Eduardo Gabriel Brushi Strait

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Cristo Rei

Erechim

00:05:18

00:05:18

4

0558

Douglas Cauã Zandonai De Oliveira

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Cristo Rei

Erechim

00:05:21

00:05:21

5

0555

Andrei Moraes Meira

5 1K MAS 11/12-2006/2007

ACRUV

União da Vitória

00:05:32

00:05:32

6

0729

GUSTAVO WEIPPERT MARCA

5 1K MAS 11/12-2006/2007

Erechim

Erechim

00:07:04

00:07:04

7

0567

Kauan Gulherme Oliveira Santos

5 1K MAS 11/12-2006/2007

ACRUV

União da Vitória

00:07:15

00:07:15

 

 

 

 

 

 

 

1

0585

Wesley Rafael Trindade

6 1K MAS 13/14-2004/2005

ACRUV

União da Vitória

00:04:15

00:04:15

2

0584

Wesley Henrique Dos Santos

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:04:22

00:04:22

3

0577

Gustavo Moraes Meira

6 1K MAS 13/14-2004/2005

ACRUV

União da Vitória

00:04:44

00:04:44

4

0579

João Artur Vargas

6 1K MAS 13/14-2004/2005

AMC Marau

Marau

00:04:46

00:04:46

5

0575

Fernando Lehr Paim

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Erechim

Erechim

00:04:47

00:04:47

6

0583

Vitor Moreira

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Erechim

Erechim

00:04:58

00:04:58

7

0571

Alexsandro Henrique Basso Canfil

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:04

00:05:04

8

0573

Bruno Rafael De Oliveira

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:10

00:05:10

9

0582

Rafael Castro Anversa

6 1K MAS 13/14-2004/2005

Fertisystem

Passo Fundo

00:05:53

00:05:53

 

 

 

 

 

 

 

1

0590

Kauan Moreira De Souza

7 1K MAS 15/16-2002/2003

ACRUV

União da Vitória

00:03:35

00:03:35

2

0586

Andre A. Ribeiro Pinto

7 1K MAS 15/16-2002/2003

ACRUV

União da Vitória

00:04:02

00:04:02

3

0589

João Gabriel Angoneze Bergonsi

7 1K MAS 15/16-2002/2003

Recruta das Ruas

Erechim

00:04:10

00:04:10

4

0588

Jair Carlos Camargo

7 1K MAS 15/16-2002/2003

Cristo Rei

Erechim

00:04:25

00:04:25

5

0587

Bruno Dos Santos Longhi

7 1K MAS 15/16-2002/2003

Cristo Rei

Erechim

00:04:51

00:04:51

 

 

 

 

 

 

 

1

0593

Jaine Fernanda Ribeiro

8 1K FEM 11/12-2006/2007

Recruta das Ruas

Erechim

00:05:35

00:05:35

2

0727

BRENDA KELLM ZAIONS

8 1K FEM 11/12-2006/2007

Erechim

Erechim

00:07:13

00:07:13

 

 

 

 

 

 

 

1

0599

Thalita Darciely Da Silva

9 1K FEM 13/14-2004/2005

ACRUV

União da Vitória

00:04:33

00:04:33

2

0595

Caroline Prado Dos Santos

9 1K FEM 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:07

00:05:07

3

0596

Eduarda Patricia Godim

9 1K FEM 13/14-2004/2005

Cristo Rei

Erechim

00:05:25

00:05:25

 

 

 

 

 

 

 

1

0601

Graziely Gonçalves

10 1K FEM 15/16-2002/2003

ACRUV

União da Vitória

00:05:47

00:05:47

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 4.500 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0018

E- Davi Nascimento De Moraes

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Recruta das Ruas

Erechim

00:15:13

00:03:23

2

0066

E- Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

RecrutasdasRuas

Erechim

00:15:41

00:03:29

3

0009

E- Alan Ribeiro Ambrósio

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Recruta das Ruas

Erechim

00:15:45

00:03:30

4

0623

Gabriel Silva Pereira

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Flech Running

Passo Fundo

00:15:50

00:03:31

5

0634

Josney Chmidt

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

ACRUV

União da Vitória

00:16:04

00:03:34

6

0608

Felipe Carneiro Deceni

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

ACRUV

União da Vitória

00:16:05

00:03:34

7

0647

Júlio César Rodrigues Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

QuebraVento/AMC

Marau

00:16:14

00:03:36

8

0069

E- João Paulo Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:16:52

00:03:45

9

0658

Amarildo Luís Fauro

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Getúlio Vargas

Getúlio Vargas

00:16:57

00:03:46

10

0616

Lucas Mancuso De Araujo

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Flech Running

Passo Fundo

00:16:59

00:03:46

11

0657

Mário Tadeu De Lazari

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

Innovatex

Passo Fundo

00:17:04

00:03:48

12

0619

Cleomar Olivio Pezzini

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Ipiranga do Sul

00:17:09

00:03:49

13

0057

E- Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Recruta das Ruas

Erechim

00:17:27

00:03:53

14

0636

Marcos Roberto Bianchi

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

AMC Marau

Marau

00:17:32

00:03:54

15

0624

Jian Vicente Arebalo

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

CRJ Flech Run.

Passo Fundo

00:17:34

00:03:54

16

0091

E- Neuri José Baratieri

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Baratieri Run.

Erechim

00:17:46

00:03:57

17

0653

Ivanor B. Tonini

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

QuebraVento/AMC

Marau

00:17:51

00:03:58

18

0626

William Telles De Arruda

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:17:57

00:03:59

19

0661

Gentil Pereira Da Silva

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

ACRUV

União da Vitória

00:17:59

00:04:00

20

0655

Luis Aldair Rigon Nercolino

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

Horbach Running

Passo Fundo

00:18:05

00:04:01

21

0030

E- Cristhian Dos Santos Teixeira

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:18:09

00:04:02

22

0054

E- Aristeu Benachio Brum

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:18:16

00:04:04

23

0046

E- Jonas Pavan

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:18:22

00:04:05

24

0617

Pedro Germano Vanzo

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Brutalize Bikes

Getúlio Vargas

00:18:24

00:04:05

25

0052

E- Adavilson Santos De Oliveira

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:18:26

00:04:06

26

0047

E- Josiel Nascimento De Moraes

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Recruta das Ruas

Erechim

00:18:28

00:04:06

27

0004

E- Gabriel Antônio Ferreira Da Silva

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:18:30

00:04:07

28

0008

E- Raviel Vesolowski

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:18:32

00:04:07

29

0048

E- Marcel Lang

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:18:37

00:04:08

30

0605

Diego Da Silva Mrus

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

RJ TREINAMENTOS

Passo Fundo

00:19:04

00:04:14

31

0663

Paulo Rogerio Nondilo

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Engers Running

Passo Fundo

00:19:07

00:04:15

32

0045

E- Giuliano Luizi Zamprogna

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:19:10

00:04:16

33

0682

Ana Paula De Oliveira Dos Santos

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:19:40

00:04:22

34

0026

E- Otávio Augusto Amaro Ricardo

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:19:43

00:04:23

35

0638

Thomas Germano Battesini Teixeira

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Passo Fundo

Passo Fundo

00:19:46

00:04:24

36

0028

E- Alex De Andrade

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:19:48

00:04:24

37

0090

E- Margarino Fredolino Loch

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Posto Bela Vista

Erechim

00:19:51

00:04:25

38

0007

E- Luiz Henrique Piloni

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:19:53

00:04:25

39

0671

Angela Pellicioli

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:19:55

00:04:26

40

0080

E- Gláuber Fernando Bergonsi

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

Recruta das Ruas

Erechim

00:19:57

00:04:26

41

0654

João Francisco Cardoso Gamarra

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

QuebraVento/AMC

Marau

00:19:59

00:04:26

42

0665

Ademir J. Carminatti

I 4,5K MAS 55/59-1959/1963

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:20:01

00:04:27

43

0084

E- Paulo Roberto Nabas Freitas

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

Erechim

Erechim

00:20:04

00:04:28

44

0667

Fernando Nicolau Bilycz Camargo

I 4,5K MAS 55/59-1959/1963

Engers Running

Passo Fundo

00:20:09

00:04:29

45

0073

E- Robson Teixeira Da Luz

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Recruta das Ruas

Erechim

00:20:15

00:04:30

46

0050

E- Saulo Matté Madalozzo

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Recruta das Ruas

Erechim

00:20:17

00:04:30

47

0643

Carlos Henrique Malkowski

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Indaial

Indaial / SC

00:20:25

00:04:32

48

0633

Eder Vargas

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

AMC Marau

Marau

00:20:32

00:04:34

49

0669

Ubirajara Da Rocha Meneses

I 4,5K MAS 55/59-1959/1963

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:20:42

00:04:36

50

0082

E- Nivaldo Souza Da Silva

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

UNETRAL

Erechim

00:20:46

00:04:37

51

0112

E- Jucieli De Araujo

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:20:48

00:04:37

52

0060

E- Paulo César Da Silva

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Recruta das Ruas

Erechim

00:20:52

00:04:38

53

0149

E- Rosecler Sfredo

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Rose/PersonalE.

Erechim

00:20:57

00:04:39

54

0070

E- Juliano Medeiros

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:20:59

00:04:40

55

0104

E- Cláudia Buri

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:21:01

00:04:40

56

0027

E- Ricardo Sacon

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Onna Bugeisha

Erechim

00:21:04

00:04:41

57

0067

E- Edson Luiz Soares

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

CORRE-TASCA MOV

Erechim

00:21:17

00:04:44

58

0699

Tania Maria Dos Santos Carneiro

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:21:20

00:04:44

59

0640

Adilson Dos Santos Claro

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:21:23

00:04:45

60

0687

Gabrieli Scariot

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

YouShouldBeHere

Palmas

00:21:34

00:04:48

61

0042

E- Alisson Crestani Monteiro

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:21:40

00:04:49

62

0639

Victor Hugo Reis Werka

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:21:45

00:04:50

63

0031

E- Daniel De Castro Gonçalves

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:21:53

00:04:52

64

0085

E- Docimar José Zulkowski

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:21:59

00:04:53

65

0089

E- Marciel Leal Severo

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:22:03

00:04:54

66

0034

E- João Pedro Gamin

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

CK LG

Erechim

00:22:04

00:04:54

67

0076

E- Adriano José Castilhos

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:22:06

00:04:55

68

0712

DIEGO OLIVEIRA DANTAS

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

SANTO ANGELO

Santo Angelo

00:22:09

00:04:55

69

0645

Israel Vicente Da Silva

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

São Paulo

São Paulo

00:22:11

00:04:56

70

0174

E- EMILY TERRA STRIESKI

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Rose/PersonalE.

Erechim

00:22:16

00:04:57

71

0099

E- Waldemir R. De Lima

J 4,5K MAS 60/99-1958/1919

Acad. Boa Forma

Erechim

00:22:20

00:04:58

72

0061

E- Ricardo Antonio Gallina

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:22:24

00:04:59

73

0020

E- Emerson Pereira Da Silva

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:22:26

00:04:59

74

0159

E- Roseli Machado Zulkowski

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Recruta das Ruas

Erechim

00:22:28

00:05:00

75

0151

E- Elizabet Beatriz Follmann

N 4,5K FEM 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:22:33

00:05:01

76

0660

Carlos Soares

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Flech Running

Passo Fundo

00:22:37

00:05:02

77

0107

E- Daniele Hamann

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:22:51

00:05:05

78

0114

E- Kelen Almeida Scariot

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:22:54

00:05:05

79

0637

Renato Salgado

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Marau

Marau

00:22:56

00:05:06

80

0161

E- Silvana Skrzypek Chaves

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Erechim

Erechim

00:23:02

00:05:07

81

0162

E- Valkiria Valesca Dorigoni

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Top Rrainning

Erechim

00:23:06

00:05:08

82

0662

Paulo César Licks

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Passo Fundo

Passo Fundo

00:23:12

00:05:09

83

0062

E- Rodrigo Alves Da Silva

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Baita Crossfit

Erechim

00:23:16

00:05:10

84

0096

E- Jorge Farikoski

I 4,5K MAS 55/59-1959/1963

Erechim

Erechim

00:23:26

00:05:12

85

0037

E- Maurício Butzke

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:23:29

00:05:13

86

0148

E- Patricia Santos Souza

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Recruta das Ruas

Erechim

00:23:32

00:05:14

87

0083

E- Paulo José Dos Santos

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

Erechim

Erechim

00:23:35

00:05:14

88

0039

E- Ronier Renato Funez

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:23:39

00:05:15

89

0697

Maria Izabel Gambatto

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:23:40

00:05:16

90

0111

E- Hellen Knecht

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:23:44

00:05:16

91

0693

Ana Paula Soares

N 4,5K FEM 40/44-1974/1978

Flech Running

Passo Fundo

00:23:51

00:05:18

92

0103

E- Camila Paula Rachelle

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Recruta das Ruas

Erechim

00:23:54

00:05:19

93

0675

Leticia Trindade

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Getúlio Vargas

Getúlio Vargas

00:23:56

00:05:19

94

0158

E- Rosa Emília Cechett

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Erechim

Erechim

00:23:58

00:05:20

95

0631

Claiton Cesar De Oliveira Aguirre

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Passo Fundo

Passo Fundo

00:24:01

00:05:20

96

0703

Roseli Norberto

P 4,5K FEM 50/54-1964/1968

Engers Running

Passo Fundo

00:24:13

00:05:23

97

0006

E- Lucas Petrich

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:24:15

00:05:23

98

0142

E- Cristiane F. Monteiro

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

BHG Informatica

Erechim

00:24:25

00:05:26

99

0101

E- Ana Laura Morselli

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:24:27

00:05:26

100

0017

E- Dalvan Orlando

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:24:29

00:05:26

101

0005

E- Jean Vitor Londero

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:24:31

00:05:27

102

0074

E- Rodrigo Lewis Araujo Badalotti

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:24:35

00:05:28

103

0115

E- Luana Dutra Fonseca

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

RP Team

Erechim

00:24:37

00:05:28

104

0043

E- Evair Bonatti

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:24:40

00:05:29

105

0003

E- André Petrich

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:24:42

00:05:29

106

0015

E- Cristian Lenon Andreolla

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:24:44

00:05:30

107

0677

Maria Angela Rogoski

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

237 A. e Pilates

Erebango

00:24:48

00:05:31

108

0133

E- Luana Richele Ziger

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Recruta das Ruas

Erechim

00:24:50

00:05:31

109

0105

E- Cristiane Jéssica Babinski

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Onna Bugeisha

Erechim

00:24:53

00:05:32

110

0120

E- Mayara Viviane Regoso

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:24:55

00:05:32

111

0659

Carlos Adriani Lara Schaeffer

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Corre Professor

Passo Fundo

00:25:00

00:05:33

112

0071

E- Marcel Brambatti

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:25:03

00:05:34

113

0087

E- Evandro Francisco Farina

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:25:26

00:05:39

114

0035

E- João Pedro Zanela Emanuelle

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:25:31

00:05:40

115

0044

E- Gabriel Claro Da Rosa

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:25:34

00:05:41

116

0053

E- Alessandro Vicente Bauer

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:25:37

00:05:42

117

0688

Juselene Calgaro

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

237 A. e Pilates

Erebango

00:25:40

00:05:42

118

0649

Rodrigo Anversa

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Fertisystem

Passo Fundo

00:25:42

00:05:43

119

0155

E- Elisete Pereira Da Silva

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Erechim

Erechim

00:25:44

00:05:43

120

0075

E- UILINTON R. DE LIMA

S 4,5K MAS Deficientes Fís

Recruta das Ruas

Erechim

00:25:50

00:05:44

121

0670

Ivanor Rodrigues

J 4,5K MAS 60/99-1958/1919

Prof. Florenal

Passo Fundo

00:26:03

00:05:47

122

0176

E  GABRIEL TONIN

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:26:05

00:05:48

123

0068

E- Gerson Testolin Longo

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:26:13

00:05:50

124

0098

E- EUGÊNIO JOSÉ MAZUR

I 4,5K MAS 55/59-1959/1963

Erechim

Erechim

00:26:16

00:05:50

125

0695

Silvana Dos Santos Claro

N 4,5K FEM 40/44-1974/1978

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:26:18

00:05:51

126

0156

E- Maria Luisa Colla

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Sesi

Erechim

00:26:21

00:05:51

127

0125

E- Evelise Camila Maccarini Pandolfo

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:26:23

00:05:52

128

0041

E- Alex Bonato

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:26:26

00:05:52

129

0023

E- Ignacio Costa Pereira Leite

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Los Galos

Erechim

00:26:28

00:05:53

130

0627

Alexandre Aparecido Buenos

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Santa Maria

Santa Maria

00:26:46

00:05:57

131

0134

E- Luciane Fatima Farikoski

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:26:49

00:05:58

132

0093

E- Roger Marrins Lise

H 4,5K MAS 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:26:59

00:06:00

133

0022

E- Guilherme Franzon Berti

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Los Galos

Erechim

00:27:06

00:06:01

134

0150

E- Cristiane Possamai

N 4,5K FEM 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:27:09

00:06:02

135

0109

E- Gabriela Luiza Sezne

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:27:10

00:06:02

136

0692

Nubia Araceli Schutt

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Carazinho

Carazinho

00:27:12

00:06:03

137

0081

E- Jerri Adriano Araujo

G 4,5K MAS 45/49-1969/1973

Recruta das Ruas

Erechim

00:27:15

00:06:03

138

0122

E- Rafaela Ricardi

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:27:21

00:06:05

139

0690

Carina Tonieto

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:27:27

00:06:06

140

0705

Terezinha Lusa Carminatti

Q 4,5K FEM 55/59-1959/1963

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:27:29

00:06:06

141

0648

Ricardo Anversa

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Anversa

Passo Fundo

00:27:42

00:06:09

142

0153

E- Rosângela Fátima Castilhos

N 4,5K FEM 40/44-1974/1978

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:27:49

00:06:11

143

0147

E- Graciela Gehlen

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Pink Run

Erechim

00:27:56

00:06:12

144

0175

CLEMERSON PEDROSO

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:28:08

00:06:15

145

0689

Kadrize Quartieri

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

PSICOL.KADRIZE

Passo Fundo

00:28:11

00:06:16

146

0140

E- Tanaua Da Rosa Hlavac

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:28:17

00:06:17

147

0072

E- Ricardo Zambonatto Detoni

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:28:20

00:06:18

148

0138

E- Roseli Salete Farikoski

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:28:31

00:06:20

149

0691

Cláudia Ferreira Nunes Werka

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:28:34

00:06:21

150

0132

E- Kelsilene Fernanda Xavier

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Viva Run

Erechim

00:28:51

00:06:25

151

0040

E- Ruan Wendell Barbosa

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

RT Running

Erechim

00:29:01

00:06:27

152

0025

E- José Carlos Draszewski

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:29:12

00:06:29

153

0164

E- Odete Maria Zanellato

P 4,5K FEM 50/54-1964/1968

Recruta das Ruas

Erechim

00:29:27

00:06:33

154

0144

E- Eronice Sandra Kossmann

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:30:05

00:06:41

155

0621

Everton Duarte Da Silva

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Engers Running

Passo Fundo

00:30:11

00:06:42

156

0123

E- Stéphanie Regina Castilho

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:30:15

00:06:43

157

0165

E- Rosane Fátima Wessolowski

P 4,5K FEM 50/54-1964/1968

SESI

Erechim

00:30:17

00:06:44

158

0100

E- Agnes Letícia Pulter Barbieri

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:30:20

00:06:44

159

0064

E- Alecson Marcon

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:30:34

00:06:48

160

0129

E- Jessica Moro Schiffl

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:30:44

00:06:50

161

0143

E- Elisiane C .De Oliveira Pulter

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:30:49

00:06:51

162

0170

E- Miria Da Silva

T 4,5K FEM Deficientes Fís

Erechim

Erechim

00:30:54

00:06:52

163

0154

E- Ana Paula Bergonsi

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:31:42

00:07:03

164

0169

E- Marilene De Lima

R 4,5K FEM 60/99-1958/1919

Acad. Boa Forma

Erechim

00:31:48

00:07:04

165

0130

E- Joseane Costa Adriano Macedo

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Pink Run

Erechim

00:31:51

00:07:05

166

0696

Adriana Possel

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Passo Fundo

Passo Fundo

00:32:09

00:07:09

167

592

E- Ramiro Lise Fracaro ......................

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:33:20

00:07:24

168

0137

E- Raquel Presotto

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Espaço Raquel

Erechim

00:33:48

00:07:31

169

0056

E- Fernando Luis Catelan

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Espaço Raquel

Erechim

00:33:50

00:07:31

170

0157

E- Renata Martins Lise Fracaro

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Erechim

Erechim

00:33:55

00:07:32

171

0701

Claudia Regina De Oliveira

P 4,5K FEM 50/54-1964/1968

Passo Fundo

Passo Fundo

00:33:59

00:07:33

172

0166

E- Silvia Maria De Oliveira Boschetti

P 4,5K FEM 50/54-1964/1968

Erechim

Erechim

00:34:02

00:07:34

173

0676

Lilian Dalla Gasperina

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:34:34

00:07:41

174

0128

E- Giana Roberta Pescador

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:34:43

00:07:43

175

0172

E  VANESSA PEREIRA

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:34:55

00:07:46

176

0145

E- Franciele Antunes De Oliveira

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:35:03

00:07:47

177

0106

E- Daniela Paula Balbinot

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

EquipeFunc.SESI

Erechim

00:36:06

00:08:01

178

0118

E- Marbet Alejandra Contreras Useche

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:36:46

00:08:10

179

0141

E- Angela Marta Nogueira De Oliveira

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:37:11

00:08:16

180

0110

E- Gislaine Cardoso

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:37:15

00:08:17

181

0168

E- Lidia Bordulis Monteiro

R 4,5K FEM 60/99-1958/1919

Erechim

Erechim

00:37:26

00:08:19

182

0013

E- Bernardo Lise Fracaro

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:37:30

00:08:20

183

0065

E- Antonio Marcos Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:37:33

00:08:21

184

0146

E- Giovana Catia Gaidarji

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Erechim

Erechim

00:37:36

00:08:21

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 4.500 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0018

E- Davi Nascimento De Moraes

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Recruta das Ruas

Erechim

00:15:13

00:03:23

2

0066

E- Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

RecrutasdasRuas

Erechim

00:15:41

00:03:29

3

0009

E- Alan Ribeiro Ambrósio

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Recruta das Ruas

Erechim

00:15:45

00:03:30

4

0623

Gabriel Silva Pereira

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Flech Running

Passo Fundo

00:15:50

00:03:31

5

0634

Josney Chmidt

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

ACRUV

União da Vitória

00:16:04

00:03:34

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 4.500 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0682

Ana Paula De Oliveira Dos Santos

L 4,5K FEM 30/34-1984/1988

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:19:40

00:04:22

2

0671

Angela Pellicioli

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Proj.Pellicioli

Passo Fundo

00:19:55

00:04:26

3

0112

E- Jucieli De Araujo

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:20:48

00:04:37

4

0149

E- Rosecler Sfredo

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Rose/PersonalE.

Erechim

00:20:57

00:04:39

5

0104

E- Cláudia Buri

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:21:01

00:04:40

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DOS ATLETAS QUE RESIDEM EM ERECHIM DA PROVA DE 4.500 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0018

E- Davi Nascimento De Moraes

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Recruta das Ruas

Erechim

00:15:13

00:03:23

2

0066

E- Ederson Baratieri

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

RecrutasdasRuas

Erechim

00:15:41

00:03:29

3

0009

E- Alan Ribeiro Ambrósio

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Recruta das Ruas

Erechim

00:15:45

00:03:30

4

0069

E- João Paulo Dos Santos

F 4,5K MAS 40/44-1974/1978

Erechim

Erechim

00:16:52

00:03:45

5

0057

E- Joel Nascimento De Moraes

E 4,5K MAS 35/39-1979/1983

Recruta das Ruas

Erechim

00:17:27

00:03:53

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DOS ATLETAS QUE RESIDEM EM ERECHIM DA PROVA DE 4.500 METROS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0112

E- Jucieli De Araujo

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:20:48

00:04:37

2

0149

E- Rosecler Sfredo

M 4,5K FEM 35/39-1979/1983

Rose/PersonalE.

Erechim

00:20:57

00:04:39

3

0104

E- Cláudia Buri

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Erechim

Erechim

00:21:01

00:04:40

4

0174

E- EMILY TERRA STRIESKI

K 4,5K FEM 17/29-1989/2001

Rose/PersonalE.

Erechim

00:22:16

00:04:57

5

0159

E- Roseli Machado Zulkowski

O 4,5K FEM 45/49-1969/1973

Recruta das Ruas

Erechim

00:22:28

00:05:00

PREMIAÇÃO DA PROVA DE 4.500 METROS DAS CATEGORIAS

Clas.

Núm.

Nome do Atleta

Distância / Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

1

0004

E- Gabriel Antônio Ferreira Da Silva

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:18:30

00:04:07

2

0008

E- Raviel Vesolowski

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:18:32

00:04:07

3

0007

E- Luiz Henrique Piloni

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:19:53

00:04:25

4

0006

E- Lucas Petrich

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:24:15

00:05:23

5

0005

E- Jean Vitor Londero

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:24:31

00:05:27

6

0003

E- André Petrich

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:24:42

00:05:29

7

0592

E- Ramiro Lise Fracaro ......................

A 4,5K MAS 17/19-1999/2001

Erechim

Erechim

00:33:20

00:07:24

 

 

 

 

 

 

 

1

0608

Felipe Carneiro Deceni

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

ACRUV

União da Vitória

00:16:05

00:03:34

2

0605

Diego Da Silva Mrus

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

RJ TREINAMENTOS

Passo Fundo

00:19:04

00:04:14

3

0026

E- Otávio Augusto Amaro Ricardo

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:19:43

00:04:23

4

0027

E- Ricardo Sacon

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Onna Bugeisha

Erechim

00:21:04

00:04:41

5

0020

E- Emerson Pereira Da Silva

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:22:26

00:04:59

6

0017

E- Dalvan Orlando

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:24:29

00:05:26

7

0015

E- Cristian Lenon Andreolla

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:24:44

00:05:30

8

0176

E  GABRIEL TONIN

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:26:05

00:05:48

9

0023

E- Ignacio Costa Pereira Leite

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Los Galos

Erechim

00:26:28

00:05:53

10

0022

E- Guilherme Franzon Berti

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Los Galos

Erechim

00:27:06

00:06:01

11

0025

E- José Carlos Draszewski

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:29:12

00:06:29

12

0013

E- Bernardo Lise Fracaro

B 4,5K MAS 20/24-1994/1998

Erechim

Erechim

00:37:30

00:08:20

 

 

 

 

 

 

 

1

0616

Lucas Mancuso De Araujo

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Flech Running

Passo Fundo

00:16:59

00:03:46

2

0030

E- Cristhian Dos Santos Teixeira

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:18:09

00:04:02

3

0617

Pedro Germano Vanzo

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Brutalize Bikes

Getúlio Vargas

00:18:24

00:04:05

4

0028

E- Alex De Andrade

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:19:48

00:04:24

5

0031

E- Daniel De Castro Gonçalves

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:21:53

00:04:52

6

0034

E- João Pedro Gamin

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

CK LG

Erechim

00:22:04

00:04:54

7

0037

E- Maurício Butzke

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:23:29

00:05:13

8

0039

E- Ronier Renato Funez

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:23:39

00:05:15

9

0035

E- João Pedro Zanela Emanuelle

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

Erechim

Erechim

00:25:31

00:05:40

10

0040

E- Ruan Wendell Barbosa

C 4,5K MAS 25/29-1989/1993

RT Running

Erechim

00:29:01

00:06:27

 

 

 

 

 

 

 

1

0619

Cleomar Olivio Pezzini

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Corre Tchê

Ipiranga do Sul

00:17:09

00:03:49

2

0624

Jian Vicente Arebalo

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

CRJ Flech Run.

Passo Fundo

00:17:34

00:03:54

3

0626

William Telles De Arruda

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

EspaçodoCorpoA.

Passo Fundo

00:17:57

00:03:59

4

0046

E- Jonas Pavan

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim

Erechim

00:18:22

00:04:05

5

0047

E- Josiel Nascimento De Moraes

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Recruta das Ruas

Erechim

00:18:28

00:04:06

6

0048

E- Marcel Lang

D 4,5K MAS 30/34-1984/1988

Erechim