2º Circuito Municipal de Corridas de Rua - 2019 - 3ª Etapa

DIA: 08 DE SETEMBRO DE 2019 - MARAU - PARTICIPANTES: 225

 FOTOS DA PREMIAÇÃO DO CIRCUITO: https://www.facebook.com/santamaria.ucrsm.5/media_set?set=a.134141797849410&type=3  

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,1 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0718

Maicon Douglas Mancuso

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

APA

Passo Fundo

00:16:47

00:03:17

0748

Vanderlei Dos Santos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Professor Florenal

Marau

00:16:51

00:03:18

0790

Mário Ferraz Borges Nascimento

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Vacaria

Vacaria

00:16:56

00:03:19

0865

Joel Sychocki

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Carlos Gomes

Carlos Gomes

00:16:59

00:03:20

0729

Jardelino Dos Santos Flech

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

CRJ / Flech Running

Passo Fundo

00:17:08

00:03:22

0712

Davi Nascimento De Moraes

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Planalto Runner's

Erechim

00:18:05

00:03:33

0813

Ederson Baratieri

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Wtec

Marau

00:18:24

00:03:36

0744

Gabriel Silva Pereira

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Ert / Flech Running

Passo Fundo

00:18:26

00:03:37

0692

Alan Ribeiro Ambrósio

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Planalto Runner's

Erechim

00:18:45

00:03:41

10º

0820

Edemar Conterato

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

AMC MARAU

Marau

00:19:07

00:03:45

11º

0805

Valdir Antônio Mann

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Viko Bike Racing

Ibirubá

00:19:29

00:03:49

12º

0561

Mateus Wiliam Braun

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

CTBM

Passo Fundo

00:19:33

00:03:50

13º

0544

Pedro Artur Gardin Durigon

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Contra Tempo

Marau

00:19:39

00:03:51

14º

0721

Eraldo Wilges

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

TAG

Ibirubá

00:19:41

00:03:52

15º

0812

João Paulo Dos Santos

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Planalto Runner's

Erechim

00:19:44

00:03:52

16º

0810

Júlio Cezar Rodrigues dos Santos

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Quebra Vento

Marau

00:19:48

00:03:53

17º

0689

Guilherme Henrique Cadore

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Calistenia Paiol Novo

Tapejara

00:19:54

00:03:54

18º

0818

Lairton Favaretto

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Kalabia Runnes

Nova Prata

00:20:01

00:03:55

19º

0806

Joel Nascimento De Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Planalto Runner's

Erechim

00:20:07

00:03:57

20º

0755

Wagner Picolo Fibrans

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

TIRANDENTES/FLORENAL

Passo Fundo

00:20:15

00:03:58

21º

0841

Neuri Baratieri

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Baratieri Runners

Marau

00:20:20

00:03:59

22º

0732

Régis Pandolfo

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

AMC MARAU

Casca

00:20:24

00:04:00

23º

0738

Josiel Nascimento De Moraes

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Planalto Runner's

Erechim

00:20:27

00:04:01

24º

0809

Tarciso Lopes Vaz

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Auto Elétrica Gabriel / Planalto Runners

Passo Fundo

00:20:37

00:04:03

25º

0840

Sérgio Caetano Da Rosa

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Professor Florenal

Passo Fundo

00:20:41

00:04:03

26º

0807

Marcos Bianchi

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

AMC MARAU

Marau

00:20:46

00:04:04

27º

0760

Flávio Moretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Casca

Casca

00:20:49

00:04:05

28º

0710

Gilvan Damiani

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Calistenia Paiol Novo

Tapejara

00:21:00

00:04:07

29º

0707

Vinicius Miranda Da Silva

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

NoMercyRunners

Coxilha

00:21:05

00:04:08

30º

0548

Gustavo Cipriani

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Serafina

Serafina Corrêa

00:21:15

00:04:10

31º

0779

Giucimar Dias Vieira

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:21:24

00:04:12

32º

0205

Maiana Secco

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

APA

Passo Fundo

00:21:28

00:04:13

33º

0752

Cristiano Zanin

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Vila Maria

Vila Maria

00:21:31

00:04:13

34º

0822

Ivanor Bernardo Tonini

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Quebra Vento

Marau

00:21:34

00:04:14

35º

0849

Josue Ramos

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Passo Fundo

Passo Fundo

00:21:40

00:04:15

36º

0541

Rafael Raul da Silva de Souza

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Charruas

Marau

00:21:43

00:04:15

37º

0811

Sidnei Müller

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Contra Tempo

Marau

00:21:45

00:04:16

38º

0787

Fernando Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:21:54

00:04:18

39º

0861

Jorge Engers

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:22:07

00:04:20

40º

0741

Fernando Engers

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:22:10

00:04:21

41º

0859

Moises Santo Visentin

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Professor Florenal

Passo Fundo

00:22:17

00:04:22

42º

0836

Flávio Sandro Durigon

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Contra Tempo

Marau

00:22:22

00:04:23

43º

0716

Estêvão Bolis Andreis

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Contra Tempo

Marau

00:22:26

00:04:24

44º

0200

Keila Rocha Prado

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:22:28

00:04:24

45º

0691

Lucas De Almeida Ribeiro

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Passo Fundo

Passo Fundo

00:22:34

00:04:25

46º

0725

Jônatas Riva da Silva

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Marau

Marau

00:22:37

00:04:26

47º

0853

Wolmir Luiz Migliorini

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Contra Tempo

Marau

00:22:40

00:04:27

48º

0793

Cledimar Bordignon

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:22:44

00:04:27

49º

0177

Lucinara Rosa França

B - 5,0Km FEM 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:22:47

00:04:28

50º

0316

Marta Cenci

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Academia Fitnes Center

Guapore

00:22:51

00:04:29

51º

0704

Ismael Carlos Derossi

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Calistenia Paiol Novo

Tapejara

00:22:55

00:04:30

52º

0751

Francisco Campos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:22:58

00:04:30

53º

0821

Claudemir Tapero

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:23:01

00:04:31

54º

0854

Gilmar Jorge Soso

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Professor Florenal

Passo Fundo

00:23:08

00:04:32

55º

0186

Franciele Postal Machado

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Professor Florenal

Passo Fundo

00:23:13

00:04:33

56º

0764

Jarbas Miguel Mangoni

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Olga Secco

Marau

00:23:15

00:04:34

57º

0250

Mônica Granville

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

CTF Tatiane Signor

Ilópolis

00:23:17

00:04:34

58º

0703

João Victor Ribeiro

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Engers / Flech Running

Passo Fundo

00:23:21

00:04:35

59º

0825

Evandro Secco

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:23:24

00:04:35

60º

0850

Paulo Luiz Botton

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Corre Tchê / Peplay

Estação

00:23:34

00:04:37

61º

0182

Juliana Belmonte Novais

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Life Academy/UCRSM

Santa Maria

00:23:38

00:04:38

62º

0558

Rawel Casagrande

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:23:46

00:04:40

63º

0834

Gláuber Fernando Bergonsi

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

THE BEST

Erechim

00:23:52

00:04:41

64º

0786

Eder Vargas

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:23:56

00:04:42

65º

0827

Paulo Eres Martins

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:24:00

00:04:42

66º

0179

Vanessa Nunes Machado

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

Engers / Flech Running

Passo Fundo

00:24:06

00:04:44

67º

0714

Jonathan Spielmann Da Silveira

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Olga Secco

Carazinho

00:24:10

00:04:44

68º

0180

Luana Klippel Ceccon

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

CRJ / Flech Running

Passo Fundo

00:24:12

00:04:45

69º

0830

Alvair Cesar Prigol

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

GENTIL

Marau

00:24:17

00:04:46

70º

0835

Ivanor Thomasi

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

AMC MARAU

Marau

00:24:28

00:04:48

71º

0351

Marcia Garcia Cavalheiro

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

15 Milhas

Restinga Seca

00:24:35

00:04:49

72º

0855

Ademir J. Carminatti

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:24:39

00:04:50

73º

0742

Evandro Peretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Pepplay

Marau

00:24:49

00:04:52

74º

0845

Joares Antônio Alves Antunes

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Cervejaria Farrapos

Passo Fundo

00:24:59

00:04:54

75º

0300

Rosecler Sfredo

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Rose Personal /Eu-Escolhi-Correr

Erechim

00:25:02

00:04:55

76º

0842

Ezidio Sobieski

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Sobieski

Bento Gonçalves

00:25:04

00:04:55

77º

0791

Carlos Renato Mello

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

MELLO

Passo Fundo

00:25:07

00:04:55

78º

0286

Jureci Machado

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:25:11

00:04:56

79º

0775

Luciano Luis Knudzen

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

#GranjaKnudzen

Tapera

00:25:17

00:04:57

80º

0564

Bernardo Piaia Zilio

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Pique SAFA

Vila Maria

00:25:27

00:04:59

81º

0345

Olga Secco

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:25:31

00:05:00

82º

0534

Marcelo Dias

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

28 de Fevereiro

Marau

00:25:35

00:05:01

83º

0174

Emily Terra Strieski

B - 5,0Km FEM 16/19-2000/2003

Eu Escolhi Correr

Erechim

00:26:14

00:05:09

84º

0181

Djessyca Louise Saraiva

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:26:17

00:05:09

85º

0852

Mario Henrique Donadussi Pádua

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:26:23

00:05:10

86º

0745

Gustavo Zanatta

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:26:26

00:05:11

87º

0816

Gustavo Klein

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:26:29

00:05:12

88º

0233

Cristiane Huning

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:26:31

00:05:12

89º

0342

Silvana Skrzypek Chaves

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Barão de Cotegipe

Barão de Cotegipe

00:26:37

00:05:13

90º

0260

Renata Gonçalves Dos Santos

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

CTF Tatiane Signor

Ilópolis

00:26:42

00:05:14

91º

0190

Delair Gonçalves Dalaqua

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Academia Movimento

Arvorezinha

00:26:45

00:05:15

92º

0318

Adriane Cordeiro Costa

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Olga Secco

Marau

00:26:51

00:05:16

93º

0352

Cleusa Aparecida S. Piovesan

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:26:56

00:05:17

94º

0231

RAQUEL PERES DE ANDRADE

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Kalabia Runnes

Nova Araça

00:27:05

00:05:19

95º

0354

Eunice Dalcin Corteze

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Eu Escolhi Correr

Erechim

00:27:10

00:05:20

96º

0831

Getúlio Gonçalves Menino

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Contra Tempo

Marau

00:27:13

00:05:20

97º

0784

LEONIR TAVARES

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:27:15

00:05:21

98º

0706

Weliton Damião Brescovite

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Quebra Vento

Marau

00:27:17

00:05:21

99º

0328

Fabiane Maciel

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

LIVE RUN

Passo Fundo

00:27:20

00:05:22

100º

0223

Nadia Guerini Fassina

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

CTF Tatiane Signor

Ilópolis

00:27:22

00:05:22

101º

0851

Dilson Fernando De Almeida

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Fleck Running

Passo Fundo

00:27:25

00:05:23

102º

0183

Cassiane Perusso

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Contra Tempo

Marau

00:27:29

00:05:23

103º

0860

Alvides de Bona

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

AMC MARAU

Marau

00:27:39

00:05:25

104º

0801

Marcos Betto

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:27:44

00:05:26

105º

0773

Deivi Marcolin

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

26 Fit

Guaporé

00:27:46

00:05:27

106º

0357

Marines Pereira Da Conceição

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

RJ Treinamento Esportivo

Passo Fundo

00:28:03

00:05:30

107º

0184

Priscila Sampaio de Moraes

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Marau

00:28:35

00:05:36

108º

0195

Flora Emanuella Pereira Da Costa

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Olga Secco

Passo Fundo

00:28:52

00:05:40

109º

0187

Luana Berton

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Piazza's Contabilidade

Passo Fundo

00:28:55

00:05:40

110º

0761

Edersom Rodrigues Da Rosa

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê / TheGym

Estação

00:28:58

00:05:41

111º

0817

Ernando Antônio Conterno

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:29:12

00:05:44

112º

0339

Vanessa Gavioli

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:29:19

00:05:45

113º

0846

Claudir Luiz Alves

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Corsan

Marau

00:29:30

00:05:47

114º

0359

Beatriz Bordim Thomasi

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

AMC MARAU

Passo Fundo

00:29:37

00:05:48

115º

0737

Rafael Piazza

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Piazza's Contabilidade

Passo Fundo

00:29:40

00:05:49

116º

0874

Fabiana Didomenico

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:29:45

00:05:50

117º

0307

Angela Pagnussat Franceschi

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Camargo

Camargo

00:29:48

00:05:51

118º

0358

Enir Dos Santos Tormes

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:29:51

00:05:51

119º

0197

Adriane Deliberal

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:29:57

00:05:52

120º

0763

Rafael Custodio Davila

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Erechim

00:30:16

00:05:56

121º

0856

Leumar De Sant

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

De Sant

Passo Fundo

00:30:19

00:05:57

122º

0340

Lussandra Tramontina

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:30:22

00:05:57

123º

0875

JÉSSICA KUHN

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Marau

00:30:25

00:05:58

124º

0824

Everson Strack

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:30:27

00:05:58

125º

0844

Miguelângelo Corteze

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Eu Escolhi Correr

Erechim

00:30:38

00:06:00

126º

0331

Sandra Ciello

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Olga Secco

Marau

00:30:47

00:06:02

127º

0815

Ricardo Casa

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Marau

Marau

00:31:11

00:06:07

128º

0304

Marina Pandolfo Canton

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Attivitá Runners

Guaporé

00:31:29

00:06:10

129º

0857

Ivanor Rodrigues

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Professor Florenal

Passo Fundo

00:31:32

00:06:11

130º

0348

Solange Piton Pessoa Da Silva

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:32:28

00:06:22

131º

0280

Luciana Beltrame Porto

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

PROELITE

Marau

00:32:40

00:06:24

132º

0515

Carmen Anderle Bortolini

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

Amigas Corredoras

Tio Hugo

00:32:51

00:06:26

133º

0251

Estéfani Santos Da Silva

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:32:54

00:06:27

134º

0500

Terezinha Lusa Carminatti

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:33:17

00:06:32

135º

0334

Elisete Perin

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Fitlife Running

Guaporé

00:33:53

00:06:39

136º

0277

Berenice Ficher de Quadros

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:34:17

00:06:43

137º

0220

Vanessa Pierozan De Conto

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Buca Running

Nova Bassano

00:34:26

00:06:45

138º

0772

Donisete Zimermann Da Silva

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

NoMercyRunners

Coxilha

00:34:28

00:06:45

139º

0362

Maria Amélia De Andrade

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

RJ Grupo de corrida

Passo Fundo

00:34:37

00:06:47

140º

0254

Cintia Lorena Balao Fernandez

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

ENGERS RUNNING TEAM

Erechim

00:34:48

00:06:49

141º

0208

Bianca Larissa de A. Capelão

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Olga Secco

Marau

00:35:04

00:06:53

142º

0219

Daiane Parizotto Vieira

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Olga Secco

Marau

00:35:37

00:06:59

143º

0569

Gabriel Merlo Da Rocha

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Buca Running

Nova Bassano

00:35:50

00:07:02

144º

0217

Ana Alice Balbinot

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:36:00

00:07:04

145º

0335

Alessandra Tronco

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:36:27

00:07:09

146º

0525

Maristela Benvegnu

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

Flech Running

Passo Fundo

00:39:03

00:07:39

147º

0513

Marines Daghetti Rodeghero

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

Prefeitura Marau

Marau

00:39:21

00:07:43

148º

0258

Kátia Priscila do Amaral

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:39:32

00:07:45

149º

0522

Santa Iolanda Ribeiro De Sant

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

De Sant

Passo Fundo

00:43:11

00:08:28

150º

0774

Alencar Fabiano Dos Reis Trindade

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Olga Secco

Passo Fundo

Desistiu

Desistiu

151º

0798

Márcio De Conto

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Buca Running

Nova Bassano

Desistiu

Desistiu

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,1 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0718

Maicon Douglas Mancuso

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

APA

Passo Fundo

00:16:47

00:03:17

0748

Vanderlei Dos Santos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Professor Florenal

Marau

00:16:51

00:03:18

0790

Mário Ferraz Borges Nascimento

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Vacaria

Vacaria

00:16:56

00:03:19

0865

Joel Sychocki

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Carlos Gomes

Carlos Gomes

00:16:59

00:03:20

0729

Jardelino Dos Santos Flech

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

CRJ / Flech Running

Passo Fundo

00:17:08

00:03:22

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5,1 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0205

Maiana Secco

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

APA

Passo Fundo

00:21:28

00:04:13

0200

Keila Rocha Prado

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Flech Running

Passo Fundo

00:22:28

00:04:24

0177

Lucinara Rosa França

B - 5,0Km FEM 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:22:47

00:04:28

0316

Marta Cenci

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Academia Fitnes Center

Guapore

00:22:51

00:04:29

0186

Franciele Postal Machado

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Professor Florenal

Passo Fundo

00:23:13

00:04:33

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 5,1 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0561

Mateus Wiliam Braun

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

CTBM

Passo Fundo

00:19:33

00:03:50

0544

Pedro Artur Gardin Durigon

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Contra Tempo

Marau

00:19:39

00:03:51

0548

Gustavo Cipriani

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Serafina

Serafina Corrêa

00:21:15

00:04:10

0541

Rafael Raul da Silva de Souza

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Charruas

Marau

00:21:43

00:04:15

0558

Rawel Casagrande

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Marau

Marau

00:23:46

00:04:40

0564

Bernardo Piaia Zilio

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

Pique SAFA

Vila Maria

00:25:27

00:04:59

0534

Marcelo Dias

A - 5,0Km MAS 16/19-2000/2003

28 de Fevereiro

Marau

00:25:35

00:05:01

 

 

 

 

 

 

0174

Emily Terra Strieski

B - 5,0Km FEM 16/19-2000/2003

Eu Escolhi Correr

Erechim

00:26:14

00:05:09

 

 

 

 

 

 

0692

Alan Ribeiro Ambrósio

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Planalto Runner's

Erechim

00:18:45

00:03:41

0689

Guilherme Henrique Cadore

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Calistenia Paiol Novo

Tapejara

00:19:54

00:03:54

0710

Gilvan Damiani

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Calistenia Paiol Novo

Tapejara

00:21:00

00:04:07

0707

Vinicius Miranda Da Silva

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

NoMercyRunners

Coxilha

00:21:05

00:04:08

0691

Lucas De Almeida Ribeiro

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Passo Fundo

Passo Fundo

00:22:34

00:04:25

0704

Ismael Carlos Derossi

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Calistenia Paiol Novo

Tapejara

00:22:55

00:04:30

0703

João Victor Ribeiro

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Engers / Flech Running

Passo Fundo

00:23:21

00:04:35

0706

Weliton Damião Brescovite

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Quebra Vento

Marau

00:27:17

00:05:21

0569

Gabriel Merlo Da Rocha

C - 5,0Km MAS 20/24-1995/1999

Buca Running

Nova Bassano

00:35:50

00:07:02

 

 

 

 

 

 

0179

Vanessa Nunes Machado

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

Engers / Flech Running

Passo Fundo

00:24:06

00:04:44

0180

Luana Klippel Ceccon

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

CRJ / Flech Running

Passo Fundo

00:24:12

00:04:45

0181

Djessyca Louise Saraiva

D - 5,0Km FEM 20/24-1995/1999

NoMercyRunners

Passo Fundo

00:26:17

00:05:09

 

 

 

 

 

 

0712

Davi Nascimento De Moraes

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Planalto Runner's

Erechim

00:18:05

00:03:33

0721

Eraldo Wilges

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

TAG

Ibirubá

00:19:41

00:03:52

0716

Estêvão Bolis Andreis

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Contra Tempo

Marau

00:22:26

00:04:24

0725

Jônatas Riva da Silva

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Marau

Marau

00:22:37

00:04:26

0714

Jonathan Spielmann Da Silveira

E - 5,0Km MAS 25/29-1990/1994

Olga Secco

Carazinho

00:24:10

00:04:44

 

 

 

 

 

 

0182

Juliana Belmonte Novais

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Life Academy/UCRSM

Santa Maria

00:23:38

00:04:38

0190

Delair Gonçalves Dalaqua

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Academia Movimento

Arvorezinha

00:26:45

00:05:15

0183

Cassiane Perusso

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Contra Tempo

Marau

00:27:29

00:05:23

0184

Priscila Sampaio de Moraes

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Marau

00:28:35

00:05:36

0187

Luana Berton

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Piazza's Contabilidade

Passo Fundo

00:28:55

00:05:40

0875

JÉSSICA KUHN

F - 5,0Km FEM 25/29-1990/1994

Olga Secco

Marau

00:30:25

00:05:58

 

 

 

 

 

 

0744

Gabriel Silva Pereira

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Ert / Flech Running

Passo Fundo

00:18:26

00:03:37

0755

Wagner Picolo Fibrans

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

TIRANDENTES/FLORENAL

Passo Fundo

00:20:15

00:03:58

0732

Régis Pandolfo

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

AMC MARAU

Casca

00:20:24

00:04:00

0738

Josiel Nascimento De Moraes

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Planalto Runner's

Erechim

00:20:27

00:04:01

0760

Flávio Moretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Casca

Casca

00:20:49

00:04:05

0752

Cristiano Zanin

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Vila Maria

Vila Maria

00:21:31

00:04:13

0741

Fernando Engers

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:22:10

00:04:21

0751

Francisco Campos

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:22:58

00:04:30

0764

Jarbas Miguel Mangoni

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Olga Secco

Marau

00:23:15

00:04:34

10º

0742

Evandro Peretti

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Pepplay

Marau

00:24:49

00:04:52

11º

0745

Gustavo Zanatta

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:26:26

00:05:11

12º

0761

Edersom Rodrigues Da Rosa

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Corre Tchê / TheGym

Estação

00:28:58

00:05:41

13º

0737

Rafael Piazza

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Piazza's Contabilidade

Passo Fundo

00:29:40

00:05:49

14º

0763

Rafael Custodio Davila

G - 5,0Km MAS 30/34-1985/1989

Marau

Erechim

00:30:16

00:05:56

 

 

 

 

 

 

0231

RAQUEL PERES DE ANDRADE

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Kalabia Runnes

Nova Araça

00:27:05

00:05:19

0223

Nadia Guerini Fassina

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

CTF Tatiane Signor

Ilópolis

00:27:22

00:05:22

0195

Flora Emanuella Pereira Da Costa

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Olga Secco

Passo Fundo

00:28:52

00:05:40

0197

Adriane Deliberal

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:29:57

00:05:52

0220

Vanessa Pierozan De Conto

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Buca Running

Nova Bassano

00:34:26

00:06:45

0208

Bianca Larissa de A. Capelão

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Olga Secco

Marau

00:35:04

00:06:53

0219

Daiane Parizotto Vieira

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Olga Secco

Marau

00:35:37

00:06:59

0217

Ana Alice Balbinot

H - 5,0Km FEM 30/34-1985/1989

Marau

Marau

00:36:00

00:07:04

 

 

 

 

 

 

0805

Valdir Antônio Mann

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Viko Bike Racing

Ibirubá

00:19:29

00:03:49

0806

Joel Nascimento De Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Planalto Runner's

Erechim

00:20:07

00:03:57

0779

Giucimar Dias Vieira

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:21:24

00:04:12

0787

Fernando Moraes

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:21:54

00:04:18

0793

Cledimar Bordignon

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:22:44

00:04:27

0786

Eder Vargas

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:23:56

00:04:42

0791

Carlos Renato Mello

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

MELLO

Passo Fundo

00:25:07

00:04:55

0775

Luciano Luis Knudzen

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

#GranjaKnudzen

Tapera

00:25:17

00:04:57

0784

LEONIR TAVARES

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:27:15

00:05:21

10º

0801

Marcos Betto

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Marau

Marau

00:27:44

00:05:26

11º

0773

Deivi Marcolin

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

26 Fit

Guaporé

00:27:46

00:05:27

12º

0772

Donisete Zimermann Da Silva

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

NoMercyRunners

Coxilha

00:34:28

00:06:45

13º

0774

Alencar Fabiano Dos Reis Trindade

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Olga Secco

Passo Fundo

Desistiu

Desistiu

14º

0798

Márcio De Conto

I - 5,0Km MAS 35/39-1980/1984

Buca Running

Nova Bassano

Desistiu

Desistiu

 

 

 

 

 

 

0250

Mônica Granville

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

CTF Tatiane Signor

Ilópolis

00:23:17

00:04:34

0300

Rosecler Sfredo

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Rose Personal /Eu-Escolhi-Correr

Erechim

00:25:02

00:04:55

0286

Jureci Machado

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:25:11

00:04:56

0233

Cristiane Huning

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:26:31

00:05:12

0260

Renata Gonçalves Dos Santos

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

CTF Tatiane Signor

Ilópolis

00:26:42

00:05:14

0874

Fabiana Didomenico

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

AMC MARAU

Marau

00:29:45

00:05:50

0307

Angela Pagnussat Franceschi

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Camargo

Camargo

00:29:48

00:05:51

0304

Marina Pandolfo Canton

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Attivitá Runners

Guaporé

00:31:29

00:06:10

0280

Luciana Beltrame Porto

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

PROELITE

Marau

00:32:40

00:06:24

10º

0251

Estéfani Santos Da Silva

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:32:54

00:06:27

11º

0277

Berenice Ficher de Quadros

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:34:17

00:06:43

12º

0254

Cintia Lorena Balao Fernandez

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

ENGERS RUNNING TEAM

Erechim

00:34:48

00:06:49

13º

0258

Kátia Priscila do Amaral

J - 5,0Km FEM 35/39-1980/1984

Olga Secco

Marau

00:39:32

00:07:45

 

 

 

 

 

 

0813

Ederson Baratieri

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Wtec

Marau

00:18:24

00:03:36

0812

João Paulo Dos Santos

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Planalto Runner's

Erechim

00:19:44

00:03:52

0810

Júlio Cezar Rodrigues dos Santos

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Quebra Vento

Marau

00:19:48

00:03:53

0809

Tarciso Lopes Vaz

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Auto Elétrica Gabriel / Planalto Runners

Passo Fundo

00:20:37

00:04:03

0807

Marcos Bianchi

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

AMC MARAU

Marau

00:20:46

00:04:04

0811

Sidnei Müller

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Contra Tempo

Marau

00:21:45

00:04:16

0815

Ricardo Casa

K - 5,0Km MAS 40/44-1975/1979

Marau

Marau

00:31:11

00:06:07

 

 

 

 

 

 

0318

Adriane Cordeiro Costa

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Olga Secco

Marau

00:26:51

00:05:16

0328

Fabiane Maciel

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

LIVE RUN

Passo Fundo

00:27:20

00:05:22

0331

Sandra Ciello

L - 5,0Km FEM 40/44-1975/1979

Olga Secco

Marau

00:30:47

00:06:02

 

 

 

 

 

 

0820

Edemar Conterato

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

AMC MARAU

Marau

00:19:07

00:03:45

0818

Lairton Favaretto

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Kalabia Runnes

Nova Prata

00:20:01

00:03:55

0822

Ivanor Bernardo Tonini

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Quebra Vento

Marau

00:21:34

00:04:14

0821

Claudemir Tapero

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:23:01

00:04:31

0825

Evandro Secco

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:23:24

00:04:35

0827

Paulo Eres Martins

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:24:00

00:04:42

0830

Alvair Cesar Prigol

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

GENTIL

Marau

00:24:17

00:04:46

0816

Gustavo Klein

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:26:29

00:05:12

0817

Ernando Antônio Conterno

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:29:12

00:05:44

10º

0824

Everson Strack

M - 5,0Km MAS 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:30:27

00:05:58

 

 

 

 

 

 

0345

Olga Secco

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:25:31

00:05:00

0342

Silvana Skrzypek Chaves

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Barão de Cotegipe

Barão de Cotegipe

00:26:37

00:05:13

0339

Vanessa Gavioli

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:29:19

00:05:45

0340

Lussandra Tramontina

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Marau

Marau

00:30:22

00:05:57

0348

Solange Piton Pessoa Da Silva

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Corre Tchê

Getúlio Vargas

00:32:28

00:06:22

0334

Elisete Perin

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Fitlife Running

Guaporé

00:33:53

00:06:39

0335

Alessandra Tronco

N - 5,0Km FEM 45/49-1970/1974

Olga Secco

Marau

00:36:27

00:07:09

 

 

 

 

 

 

0841

Neuri Baratieri

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Baratieri Runners

Marau

00:20:20

00:03:59

0840

Sérgio Caetano Da Rosa

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Professor Florenal

Passo Fundo

00:20:41

00:04:03

0836

Flávio Sandro Durigon

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Contra Tempo

Marau

00:22:22

00:04:23

0834

Gláuber Fernando Bergonsi

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

THE BEST

Erechim

00:23:52

00:04:41

0835

Ivanor Thomasi

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

AMC MARAU

Marau

00:24:28

00:04:48

0845

Joares Antônio Alves Antunes

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Cervejaria Farrapos

Passo Fundo

00:24:59

00:04:54

0842

Ezidio Sobieski

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Sobieski

Bento Gonçalves

00:25:04

00:04:55

0831

Getúlio Gonçalves Menino

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Contra Tempo

Marau

00:27:13

00:05:20

0846

Claudir Luiz Alves

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Corsan

Marau

00:29:30

00:05:47

10º

0844

Miguelângelo Corteze

O - 5,0Km MAS 50/54-1965/1969

Eu Escolhi Correr

Erechim

00:30:38

00:06:00

 

 

 

 

 

 

0351

Marcia Garcia Cavalheiro

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

15 Milhas

Restinga Seca

00:24:35

00:04:49

0352

Cleusa Aparecida S. Piovesan

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:26:56

00:05:17

0354

Eunice Dalcin Corteze

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Eu Escolhi Correr

Erechim

00:27:10

00:05:20

0357

Marines Pereira Da Conceição

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

RJ Treinamento Esportivo

Passo Fundo

00:28:03

00:05:30

0358

Enir Dos Santos Tormes

P - 5,0Km FEM 50/54-1965/1969

Projeto Pellicioli

Passo Fundo

00:29:51

00:05:51

 

 

 

 

 

 

0849

Josue Ramos

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Passo Fundo

Passo Fundo

00:21:40

00:04:15

0853

Wolmir Luiz Migliorini

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Contra Tempo

Marau

00:22:40

00:04:27

0854

Gilmar Jorge Soso

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Professor Florenal

Passo Fundo

00:23:08

00:04:32

0850

Paulo Luiz Botton

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Corre Tchê / Peplay

Estação

00:23:34

00:04:37

0852

Mario Henrique Donadussi Pádua

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:26:23

00:05:10

0851

Dilson Fernando De Almeida

Q - 5,0Km MAS 55/59-1960/1964

Fleck Running

Passo Fundo

00:27:25

00:05:23

 

 

 

 

 

 

0359

Beatriz Bordim Thomasi

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

AMC MARAU

Passo Fundo

00:29:37

00:05:48

0500

Terezinha Lusa Carminatti

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:33:17

00:06:32

0362

Maria Amélia De Andrade

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

RJ Grupo de corrida

Passo Fundo

00:34:37

00:06:47

0513

Marines Daghetti Rodeghero

R - 5,0Km FEM 55/59-1960/1964

Prefeitura Marau

Marau

00:39:21

00:07:43

 

 

 

 

 

 

0861

Jorge Engers

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

ENGERS RUNNING TEAM

Passo Fundo

00:22:07

00:04:20

0859

Moises Santo Visentin

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Professor Florenal

Passo Fundo

00:22:17

00:04:22

0855

Ademir J. Carminatti

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Espaço do Corpo Academia

Passo Fundo

00:24:39

00:04:50

0860

Alvides de Bona

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

AMC MARAU

Marau

00:27:39

00:05:25

0856

Leumar De Sant

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

De Sant

Passo Fundo

00:30:19

00:05:57

0857

Ivanor Rodrigues

S - 5,0Km MAS 60/99-1959ouANT

Professor Florenal

Passo Fundo

00:31:32

00:06:11

 

 

 

 

 

 

0515

Carmen Anderle Bortolini

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

Amigas Corredoras

Tio Hugo

00:32:51

00:06:26

0525

Maristela Benvegnu

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

Flech Running

Passo Fundo

00:39:03

00:07:39

0522

Santa Iolanda Ribeiro De Sant

T - 5,0Km FEM 60ouM-1959ouANT

De Sant

Passo Fundo

00:43:11

00:08:28

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 1,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0171

Vitor Kaua dos Santos Teixeira

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Afonso Volpato

Marau

00:06:19

x x x x

0155

Jeysson Muniz Lazzarotto

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

28 de Fevereiro

Marau

00:06:33

x x x x

0141

Leonardo Amaral Isele

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

28 de Fevereiro

Marau

00:06:48

x x x x

0162

Bruno Rigo

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Elpídio Fialho

Marau

00:07:12

x x x x

0157

Denian Peres Dos Santos

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Planalto Runner's

Erechim

00:07:20

x x x x

0172

Deivid Fernandes da Rosa

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

IESTA

Marau

00:07:23

x x x x

0161

João Artur Vargas

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

AMC MARAU

Marau

00:07:29

x x x x

0139

Alessandro Zanatta Palagem

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:07:36

x x x x

0127

LUCAS POSSER CONTERNO

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:07:39

x x x x

10º

0102

Felipe Bernardi Casa

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:07:43

x x x x

11º

0169

Fernando Simao

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Afonso Volpato

Marau

00:07:46

x x x x

12º

0039

Cecília Bernardi Casa

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Marau

Marau

00:07:48

x x x x

13º

0149

Álisson Do Amarante Fagundes

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

NoMercyRunners

Coxilha

00:07:53

x x x x

14º

0108

Vitor Gabriel dos Santos Correia

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:08:15

x x x x

15º

0156

Kademir da Silva Pereira

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Herzelino David Bordin

Marau

00:08:45

x x x x

16º

0123

Francisco Lorenzon de Morais

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Afonso Volpato

Marau

00:08:49

x x x x

17º

0164

Wiliam Kanopf

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Elpídio Fialho

Marau

00:08:52

x x x x

18º

0131

Victor da Silva

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Herzelino David Bordin

Marau

00:08:55

x x x x

19º

0132

Daniel Ribas de Oliveira

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Herzelino David Bordin

Marau

00:08:59

x x x x

20º

0049

Caroline Andrioli Pavlak

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

Anchieta

Marau

00:09:01

x x x x

21º

0105

Nicholas Alessi Langwinski

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Frei Wilson João

Marau

00:09:08

x x x x

22º

0031

Emili Nicoly Cardoso Gonçalves

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:09:11

x x x x

23º

0148

Mateus Antônio Corteze

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Arvorezinha

Arvorezinha

00:09:29

x x x x

24º

0104

Joaquim De Oliveira De Rocco

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Colégio Taborin

Marau

00:09:33

x x x x

25º

0103

Daniel Junior Ribeiro

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Elpídio Fialho

Marau

00:09:41

x x x x

26º

0122

Victório Maculan

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Afonso Volpato

Marau

00:09:45

x x x x

27º

0109

Artur Luiz dos Santos

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Frei Wilson João

Marau

00:09:52

x x x x

28º

0037

Isabela De Oliveira De Rocco

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:09:57

x x x x

29º

0023

Gabriella Scapini Andreis

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Cristo Rei

Marau

00:10:02

x x x x

30º

0873

João Gabriel Bernardi

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Cristo Rei

Marau

00:10:50

x x x x

31º

0872

Anna Clara Berardi Vanz

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Taborin

Marau

00:10:53

x x x x

32º

0143

Vinicius Prandini Zembruski

5 -1500 m MAS 13/15-2004/2006

Herzelino David Bordin

Marau

00:11:01

x x x x

33º

0110

Nicolas Zancan

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Elpídio Fialho

Marau

00:11:34

x x x x

34º

0038

Letícia Knoff Maciel

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Afonso Volpato

Marau

00:11:37

x x x x

35º

0030

Luísa Fioravanço Bassani

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Cristo Rei

Marau

00:11:41

x x x x

36º

0029

Bianca Rodrigues Alvariza

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:11:59

x x x x

37º

0041

Tatiane Zanatta Palagem

6 -1500 m FEM 13/15-2004/2006

28 de Fevereiro

Marau

00:12:28

x x x x

38º

0028

Maria Eduarda Coppini Guidini

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Frei Wilson João

Marau

00:13:01

x x x x

39º

0027

Valentina Camera

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Elpídio Fialho

Marau

00:13:14

x x x x

40º

0026

Bruna Kotikoski

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Elpídio Fialho

Marau

00:14:26

x x x x

41º

0098

Natanael de Lima Comin

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:21:26

x x x x

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 1,5 KM

Clas

Núm.

Nome do Atleta

Categoria

Equipe

Cidade

Tempo

Pace

0139

Alessandro Zanatta Palagem

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:07:36

x x x x

0127

LUCAS POSSER CONTERNO

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:07:39

x x x x

0102

Felipe Bernardi Casa

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:07:43

x x x x

0108

Vitor Gabriel dos Santos Correia

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:08:15

x x x x

0123

Francisco Lorenzon de Morais

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Afonso Volpato

Marau

00:08:49

x x x x

0131

Victor da Silva

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Herzelino David Bordin

Marau

00:08:55

x x x x

0132

Daniel Ribas de Oliveira

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Herzelino David Bordin

Marau

00:08:59

x x x x

0105

Nicholas Alessi Langwinski

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Frei Wilson João

Marau

00:09:08

x x x x

0104

Joaquim De Oliveira De Rocco

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Colégio Taborin

Marau

00:09:33

x x x x

10º

0103

Daniel Junior Ribeiro

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Elpídio Fialho

Marau

00:09:41

x x x x

11º

0122

Victório Maculan

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Afonso Volpato

Marau

00:09:45

x x x x

12º

0109

Artur Luiz dos Santos

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Frei Wilson João

Marau

00:09:52

x x x x

13º

0873

João Gabriel Bernardi

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Cristo Rei

Marau

00:10:50

x x x x

14º

0110

Nicolas Zancan

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

Elpídio Fialho

Marau

00:11:34

x x x x

15º

0098

Natanael de Lima Comin

3 -1500 m MAS 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:21:26

x x x x

 

 

 

 

 

 

0031

Emili Nicoly Cardoso Gonçalves

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

Marau

Marau

00:09:11

x x x x

0037

Isabela De Oliveira De Rocco

4 -1500 m FEM 09/12-2007/2010

28 de Fevereiro

Marau

00:09:57

x x x x