===========================================================================

   II NIGHT RUN KM7

   Dia: 07.12.2019 - Santo Ângelo

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 7Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0442 Ricardo Rudek Sobucki            Tag sicredi  O   0:23:29  0:03:21

  2 0431 Diecson Luciano Flores           RAL RUNNER   O   0:25:06  0:03:35

  3 0483 Dionatan Mai/Rodrigo Rosa        BrigMILITAR  U   0:25:34  0:03:39

  4 0498 Gabriela Martini/Fabiano Juzwiak RAL RUNNER   Z   0:25:44  0:03:40

  5 0398 Maicon Da Silva Stein            KM7          L   0:25:50  0:03:41

  6 0429 Julio Neumann                    Evidence     O   0:25:55  0:03:42

  7 0314 Jonathan Dieusaert               15 MILHAS    M   0:26:00  0:03:42

  8 0388 Edvan Da Silva Ramos             KM7          K   0:26:11  0:03:44

  9 0432 Toni Dos Santos Gomes            SlowRunning  O   0:26:17  0:03:45

 10 0410 Tiago Reghelin Taborda           Tartarugas   N   0:26:29  0:03:47

 11 0512 Orlando Carlos Bertalucci        Tres Passos  P   0:27:03  0:03:51

 12 0411 Cristiano Duarte Tavares         15 MILHAS    N   0:27:11  0:03:53

 13 0422 Rodrigo Castanho                 TAG/ C. AZUIS N   0:27:15  0:03:53

 14 0462 Maurício Lunardi                 Equilíbrio A R   0:27:23  0:03:54

 15 0450 Paulo Roberto Da Silva           DUATLON A.E  P   0:27:26  0:03:55

 16 0443 Alex Paiva                       TAG          O   0:27:36  0:03:56

 17 0445 Juan - SOLITE A CORREÇÃO         RAL RUNNER   P   0:27:42  0:03:57

 18 0403 Josiel Eichelt                   KM7          M   0:27:49  0:03:58

 19 0492 Maurício Lunardi/Luciana Da Luz  Equilíbrio A Z   0:27:54  0:03:59

 20 0480 Alex Schettert /Eraldo Wilges    TAG/ C. AZUIS U   0:28:15  0:04:02

 21 0465 Claudinei Gilberto De Oliveira   BrigMILITAR  R   0:28:32  0:04:04

 22 0485 Vinicius / Willian               TAG/ C. AZUIS U   0:28:44  0:04:06

 23 0428 Paulo Roberto Ramos              KM7          O   0:28:54  0:04:07

 24 0467 Luis Alencar Santos Cardoso      CRUZ ALTA    R   0:29:13  0:04:10

 25 0420 Alessandro Vanzella              15 MILHAS    N   0:29:19  0:04:11

 26 0458 Evonir Krewer                    15 MILHAS    Q   0:29:40  0:04:14

 27 0513 Marcelo Luis Schuh               Tres Passos  O   0:29:45  0:04:15

 28 0399 Gabriel Da Silva                 Santo Ângelo L   0:29:48  0:04:15

 29 0503 Julio Duarte                     tag c azuis  P   0:29:52  0:04:16

 30 0446 Luis Daniel Pereira Da Luz       CCI          P   0:29:57  0:04:16

 31 0471 Antonio Flores Godoi             CORCA        S   0:30:06  0:04:18

 32 0390 Diego Vinicius Reis Lauxen       Santo Ângelo K   0:30:11  0:04:18

 33 0525 Marcos / Julio                   Tag C/Azuis  U   0:30:14  0:04:19

 34 0426 César Tomé Backes                Opção Motos  O   0:30:20  0:04:20

 35 0499 Tag / Lisi                       TAG/ C. AZUIS Z   0:30:26  0:04:20

 36 0441 Cristiano Padilha                15 MILHAS    O   0:30:36  0:04:22

 37 0526 Mateus Tavares Da Veiga          Chivunk      K   0:31:05  0:04:26

 38 0461 Elizeu Souza                     TAG/ C. AZUIS R   0:31:12  0:04:27

 39 0518 Eerton/Antonio                   Ral Runner   U   0:31:16  0:04:28

 40 0412 Aécio Hendges                    Equilíbrio A N   0:31:24  0:04:29

 41 0521 Romulo Bueno                     Sto Angelo   N   0:32:04  0:04:34

 42 0405 Rodrigo Ribeiro                  Sicoob/RALR  M   0:32:09  0:04:35

 43 0459 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      Q   0:32:16  0:04:36

 44 0473 João Osvaldo Denardi             TAG/ C. AZUIS S   0:32:22  0:04:37

 45 0482 Marcio Siepalski/Flavio Christensen Equilíbrio A U   0:32:41  0:04:40

 46 0469 Carlos Kemper                    RAIA 3       R   0:32:52  0:04:41

 47 0393 Andrei Makoski Machado           TUPARENDI    L   0:33:02  0:04:43

 48 0519 Feleipe Montenegro               Ascors       O   0:33:06  0:04:43

 49 0501 ROGÉRIO FULA                     MISSIONEIRO  Q   0:33:09  0:04:44

 50 0440 Paulo César Da Silva Ribeiro     Santo Ângelo O   0:33:13  0:04:44

 51 0415 Fabio Rafael Carnelutti          KM7          N   0:33:18  0:04:45

 52 0447 Cleber Magnos Guimarães          Ijuí         P   0:33:21  0:04:45

 53 0511 Suelen Taieti                    C.Alta       B   0:33:23  0:04:46

 54 0361 Joice Piceti                     RAL RUNNER   G   0:33:30  0:04:47

 55 0470 Fernando Benedetti               TAG/ C. AZUIS S   0:34:35  0:04:56

 56 0478 Croaci Barbos Dos Sntos          RAL RUNNER   T   0:34:39  0:04:57

 57 0397 Benhur Barcellos                 Equilíbrio A L   0:34:48  0:04:58

 58 0353 Suziane Aparecida De Lima        SuperAção    F   0:34:52  0:04:58

 59 0515 Valdenor Alves do Nascimento     Mexe Comigo  T   0:35:06  0:05:00

 60 0367 Antônia De Fátima Gobbo          CCI          H   0:35:10  0:05:01

 61 0452 Luis Antonio Haas                MISSIONEIRO  Q   0:35:16  0:05:02

 62 0455 Adao Caron Cambraia              CCI          Q   0:35:19  0:05:02

 63 0351 Sandea Patrícia Da Cruz          Run4life     F   0:35:23  0:05:03

 64 0319 Adriane Dos Santos Martins       KM7          D   0:36:01  0:05:08

 65 0302 Letícia Souza                    TAG/ C. AZUIS B   0:36:07  0:05:09

 66 0425 Jones Ueder Casarin              Lajeado M.   N   0:36:18  0:05:11

 67 0508 LÉO CÉSAR MOUQUER                EA           S   0:36:35  0:05:13

 68 0476 Altamir Estivalet Barbosa        CCI          T   0:36:42  0:05:14

 69 0400 Gian Lucas De Matos Da Silva     KM7          L   0:37:16  0:05:19

 70 0522 Luciana Fernandes                Tag C Azuis  F   0:37:22  0:05:20

 71 0358 Luciane Gregori                  MaratonaClub G   0:37:34  0:05:22

 72 0463 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub R   0:37:38  0:05:22

 73 0468 Valdori Veiga                    Santo Ângelo R   0:37:41  0:05:23

 74 0500 DOUGLAS MARQUES                  MISSIONEIRO  P   0:37:43  0:05:23

 75 0318 Bruna Massafra Paluchowski       TAG/ C. AZUIS D   0:37:46  0:05:23

 76 0359 Iara Burgdurff                   MISSIONEIRO  G   0:38:00  0:05:25

 77 0352 Tatiane Caetano                  Marista      F   0:38:06  0:05:26

 78 0454 Nelson Domingues                 ReisDeFugas  Q   0:38:47  0:05:32

 79 0416 Pablo Borges                     KM7          N   0:39:08  0:05:35

 80 0392 Lucas Eduardo Dornelles          Run4life     L   0:39:11  0:05:35

 81 0451 Edison Santos                    RAL RUNNER   Q   0:39:15  0:05:36

 82 0437 Daniel Schumann                  KM7          O   0:39:30  0:05:38

 83 0487 Leticia Barrios/Josiani Barrios  SlowRunning  V   0:40:01  0:05:43

 84 0523 ANGELA  CRISTINA / BIANCA        IJUI         V   0:40:19  0:05:45

 85 0354 Sirlei Teixeira                  MISSIONEIRO  F   0:40:39  0:05:48

 86 0489 Elena / Junior                   TAG/ C. AZUIS Z   0:40:44  0:05:49

 87 0348 Carmem Dos Santos Ferreira       KM7          F   0:40:48  0:05:49

 88 0387 Marcos Lorenzo Casarotto Moura   Santo Ângelo K   0:40:53  0:05:50

 89 0514 Neuber Lehn                      Sto Angelo   Q   0:40:57  0:05:51

 90 0520 Renata Leal                      Sto Angelo   C   0:41:00  0:05:51

 91 0406 Jaderson Alano Zioti Viana       PernasSolid  M   0:41:22  0:05:54

 92 0421 Samuel Andreas Hoffmann          PernasSolid  N   0:41:24  0:05:54

 93 0330 Carine Filipin                   KM7          D   0:41:27  0:05:55

 94 0509 LUCAS CARVALHO                   MISSIONEIRO  P   0:41:30  0:05:55

 95 0329 Carline Scherer                  KM7          D   0:41:35  0:05:56

 96 0366 Rosa Maria Ramires De Moraes     KM7          H   0:42:01  0:06:00

 97 0369 Carla De Fatima Bamberg          RAL RUNNER   H   0:42:06  0:06:00

 98 0362 Maria Eli Goulart Streb          Marista      H   0:42:11  0:06:01

 99 0486 Luana Rodrigues/Kátia Brites     Tag C/Azuis  V   0:42:29  0:06:04

100 0402 Jonatan André Anschau            KM7          M   0:42:37  0:06:05

101 0495 Aline Anschau/Jonatan Anschau    KM7          Z   0:42:41  0:06:05

102 0308 Denise De Oliveira Issler        Top Fisio    C   0:42:51  0:06:07

103 0311 Jessica Borges                   KM7          C   0:42:55  0:06:07

104 0334 Marli Terezinha Bentz Siqueira   MISSIONEIRO  D   0:43:14  0:06:10

105 0304 Kauani Sampaio De Oliveira       KM7          B   0:43:24  0:06:12

107 0382 Mara Beatriz Lunardi             RAL RUNNER   J   0:44:22  0:06:20

108 0349 Marcia Kohn                      KM7          F   0:44:26  0:06:20

109 0327 Camila Rauber                    KM7          D   0:44:33  0:06:21

110 0307 Danielli Fronza Alves            TC           C   0:45:01  0:06:25

111 0356 Luciane Fabrin Schneider         Run4life     G   0:45:46  0:06:32

112 0379 Célia/ Edmea                     CORRER & C.  V   0:45:51  0:06:33

113 0373 Jení Teresinha Bisonhim          Tati Person  I   0:46:06  0:06:35

114 0475 Vilmar Armando Konageski         CCI          T   0:46:35  0:06:39

115 0496 Luciano/ Vanderlise              BanriRunner  Z   0:47:01  0:06:43

116 0341 Anália De Almeida                KM7          E   0:47:07  0:06:43

117 0313 Juliane Roglin                   15 MILHAS    C   0:47:19  0:06:45

118 0324 Flávia Lucca Belinazo            TopFitness   D   0:47:40  0:06:48

119 0488 Maria Saleti/Miriam Cardoso      Run4life     V   0:47:47  0:06:49

120 0384 Marita Claudete Minetto          TAG/ C. AZUIS J   0:48:11  0:06:53

121 0363 Vânia Baccarin                   Tati Person  H   0:48:19  0:06:54

122 0490 Luciana/Marlei                   TAG/ C. AZUIS V   0:48:45  0:06:57

123 0383 Erenita Balestrin Konageskl      CCI          J   0:49:28  0:07:04

124 0316 Cleonice Belmonte Mendes         ASCORS       C   0:54:04  0:07:43

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0442 Ricardo Rudek Sobucki            Tag sicredi  O   0:23:29  0:03:21

  2 0431 Diecson Luciano Flores           RAL RUNNER   O   0:25:06  0:03:35

  3 0398 Maicon Da Silva Stein            KM7          L   0:25:50  0:03:41

  4 0429 Julio Neumann                    Evidence     O   0:25:55  0:03:42

  5 0314 Jonathan Dieusaert               15 MILHAS    M   0:26:00  0:03:42

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0511 Suelen Taieti                    C.Alta       B   0:33:23  0:04:46

  2 0361 Joice Piceti                     RAL RUNNER   G   0:33:30  0:04:47

  3 0353 Suziane Aparecida De Lima        SuperAção    F   0:34:52  0:04:58

  4 0367 Antônia De Fátima Gobbo          CCI          H   0:35:10  0:05:01

  5 0351 Sandea Patrícia Da Cruz          Run4life     F   0:35:23  0:05:03

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0302 Letícia Souza                    TAG/ C. AZUIS B   0:36:07  0:05:09

  2 0304 Kauani Sampaio De Oliveira       KM7          B   0:43:24  0:06:12

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0520 Renata Leal                      Sto Angelo   C   0:41:00  0:05:51

  2 0308 Denise De Oliveira Issler        Top Fisio    C   0:42:51  0:06:07

  3 0311 Jessica Borges                   KM7          C   0:42:55  0:06:07

  4 0307 Danielli Fronza Alves            TC           C   0:45:01  0:06:25

  5 0313 Juliane Roglin                   15 MILHAS    C   0:47:19  0:06:45

  6 0316 Cleonice Belmonte Mendes         ASCORS       C   0:54:04  0:07:43

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0319 Adriane Dos Santos Martins       KM7          D   0:36:01  0:05:08

  2 0318 Bruna Massafra Paluchowski       TAG/ C. AZUIS D   0:37:46  0:05:23

  3 0330 Carine Filipin                   KM7          D   0:41:27  0:05:55

  4 0329 Carline Scherer                  KM7          D   0:41:35  0:05:56

  5 0334 Marli Terezinha Bentz Siqueira   MISSIONEIRO  D   0:43:14  0:06:10

  6 0327 Camila Rauber                    KM7          D   0:44:33  0:06:21

  7 0324 Flávia Lucca Belinazo            TopFitness   D   0:47:40  0:06:48

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0341 Anália De Almeida                KM7          E   0:47:07  0:06:43

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0522 Luciana Fernandes                Tag C Azuis  F   0:37:22  0:05:20

  2 0352 Tatiane Caetano                  Marista      F   0:38:06  0:05:26

  3 0354 Sirlei Teixeira                  MISSIONEIRO  F   0:40:39  0:05:48

  4 0348 Carmem Dos Santos Ferreira       KM7          F   0:40:48  0:05:49

  5 0349 Marcia Kohn                      KM7          F   0:44:26  0:06:20

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0358 Luciane Gregori                  MaratonaClub G   0:37:34  0:05:22

  2 0359 Iara Burgdurff                   MISSIONEIRO  G   0:38:00  0:05:25

  3 0356 Luciane Fabrin Schneider         Run4life     G   0:45:46  0:06:32

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0366 Rosa Maria Ramires De Moraes     KM7          H   0:42:01  0:06:00

  2 0369 Carla De Fatima Bamberg          RAL RUNNER   H   0:42:06  0:06:00

  3 0362 Maria Eli Goulart Streb          Marista      H   0:42:11  0:06:01

  4 0363 Vânia Baccarin                   Tati Person  H   0:48:19  0:06:54

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0373 Jení Teresinha Bisonhim          Tati Person  I   0:46:06  0:06:35

 

--Categoria J - (60 a 80 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0382 Mara Beatriz Lunardi             RAL RUNNER   J   0:44:22  0:06:20

  2 0384 Marita Claudete Minetto          TAG/ C. AZUIS J   0:48:11  0:06:53

  3 0383 Erenita Balestrin Konageskl      CCI          J   0:49:28  0:07:04

 

--Categoria K - (0 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0388 Edvan Da Silva Ramos             KM7          K   0:26:11  0:03:44

  2 0390 Diego Vinicius Reis Lauxen       Santo Ângelo K   0:30:11  0:04:18

  3 0526 Mateus Tavares Da Veiga          Chivunk      K   0:31:05  0:04:26

  4 0387 Marcos Lorenzo Casarotto Moura   Santo Ângelo K   0:40:53  0:05:50

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0399 Gabriel Da Silva                 Santo Ângelo L   0:29:48  0:04:15

  2 0393 Andrei Makoski Machado           TUPARENDI    L   0:33:02  0:04:43

  3 0397 Benhur Barcellos                 Equilíbrio A L   0:34:48  0:04:58

  4 0400 Gian Lucas De Matos Da Silva     KM7          L   0:37:16  0:05:19

  5 0392 Lucas Eduardo Dornelles          Run4life     L   0:39:11  0:05:35

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0403 Josiel Eichelt                   KM7          M   0:27:49  0:03:58

  2 0405 Rodrigo Ribeiro                  Sicoob/RALR  M   0:32:09  0:04:35

  3 0406 Jaderson Alano Zioti Viana       PernasSolid  M   0:41:22  0:05:54

  4 0402 Jonatan André Anschau            KM7          M   0:42:37  0:06:05

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0410 Tiago Reghelin Taborda           Tartarugas   N   0:26:29  0:03:47

  2 0411 Cristiano Duarte Tavares         15 MILHAS    N   0:27:11  0:03:53

  3 0422 Rodrigo Castanho                 TAG/ C. AZUIS N   0:27:15  0:03:53

  4 0420 Alessandro Vanzella              15 MILHAS    N   0:29:19  0:04:11

  5 0412 Aécio Hendges                    Equilíbrio A N   0:31:24  0:04:29

  6 0521 Romulo Bueno                     Sto Angelo   N   0:32:04  0:04:34

  7 0415 Fabio Rafael Carnelutti          KM7          N   0:33:18  0:04:45

  8 0425 Jones Ueder Casarin              Lajeado M.   N   0:36:18  0:05:11

  9 0416 Pablo Borges                     KM7          N   0:39:08  0:05:35

 10 0421 Samuel Andreas Hoffmann          PernasSolid  N   0:41:24  0:05:54

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0432 Toni Dos Santos Gomes            SlowRunning  O   0:26:17  0:03:45

  2 0443 Alex Paiva                       TAG          O   0:27:36  0:03:56

  3 0428 Paulo Roberto Ramos              KM7          O   0:28:54  0:04:07

  4 0513 Marcelo Luis Schuh               Tres Passos  O   0:29:45  0:04:15

  5 0426 César Tomé Backes                Opção Motos  O   0:30:20  0:04:20

  6 0441 Cristiano Padilha                15 MILHAS    O   0:30:36  0:04:22

  7 0519 Feleipe Montenegro               Ascors       O   0:33:06  0:04:43

  8 0440 Paulo César Da Silva Ribeiro     Santo Ângelo O   0:33:13  0:04:44

  9 0437 Daniel Schumann                  KM7          O   0:39:30  0:05:38

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0512 Orlando Carlos Bertalucci        Tres Passos  P   0:27:03  0:03:51

  2 0450 Paulo Roberto Da Silva           DUATLON A.E  P   0:27:26  0:03:55

  3 0445 Juan Arauz                       RAL RUNNER   P   0:27:42  0:03:57

  4 0503 Julio Duarte                     tag c azuis  P   0:29:52  0:04:16

  5 0446 Luis Daniel Pereira Da Luz       CCI          P   0:29:57  0:04:16

  6 0447 Cleber Magnos Guimarães          Ijuí         P   0:33:21  0:04:45

  7 0500 DOUGLAS MARQUES                  MISSIONEIRO  P   0:37:43  0:05:23

  8 0509 LUCAS CARVALHO                   MISSIONEIRO  P   0:41:30  0:05:55

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0458 Evonir Krewer                    15 MILHAS    Q   0:29:40  0:04:14

  2 0459 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      Q   0:32:16  0:04:36

  3 0501 ROGÉRIO FULA                     MISSIONEIRO  Q   0:33:09  0:04:44

  4 0452 Luis Antonio Haas                MISSIONEIRO  Q   0:35:16  0:05:02

  5 0455 Adao Caron Cambraia              CCI          Q   0:35:19  0:05:02

  6 0454 Nelson Domingues                 ReisDeFugas  Q   0:38:47  0:05:32

  7 0451 Edison Santos                    RAL RUNNER   Q   0:39:15  0:05:36

  8 0514 Neuber Lehn                      Sto Angelo   Q   0:40:57  0:05:51

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0462 Maurício Lunardi                 Equilíbrio A R   0:27:23  0:03:54

  2 0465 Claudinei Gilberto De Oliveira   BrigMILITAR  R   0:28:32  0:04:04

  3 0467 Luis Alencar Santos Cardoso      CRUZ ALTA    R   0:29:13  0:04:10

  4 0461 Elizeu Souza                     TAG/ C. AZUIS R   0:31:12  0:04:27

  5 0469 Carlos Kemper                    RAIA 3       R   0:32:52  0:04:41

  6 0463 Alvaro Miguel Perini             MaratonaClub R   0:37:38  0:05:22

  7 0468 Valdori Veiga                    Santo Ângelo R   0:37:41  0:05:23

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0471 Antonio Flores Godoi             CORCA        S   0:30:06  0:04:18

  2 0473 João Osvaldo Denardi             TAG/ C. AZUIS S   0:32:22  0:04:37

  3 0470 Fernando Benedetti               TAG/ C. AZUIS S   0:34:35  0:04:56

  4 0508 LÉO CÉSAR MOUQUER                EA           S   0:36:35  0:05:13

 

--Categoria T - (60 a 80 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0478 Croaci Barbos Dos Sntos          RAL RUNNER   T   0:34:39  0:04:57

  2 0515 Valdenor Alves do Nascimento     Mexe Comigo  T   0:35:06  0:05:00

  3 0476 Altamir Estivalet Barbosa        CCI          T   0:36:42  0:05:14

  4 0475 Vilmar Armando Konageski         CCI          T   0:46:35  0:06:39

 

--Categoria U -DUPLA MASCULINO--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0483 Dionatan Mai/Rodrigo Rosa        BrigMILITAR  U   0:25:34  0:03:39

  2 0480 Alex Schettert /Eraldo Wilges    TAG/ C. AZUIS U   0:28:15  0:04:02

  3 0485 Vinicius / Willian               TAG/ C. AZUIS U   0:28:44  0:04:06

  4 0525 Marcos / Julio                   Tag C/Azuis  U   0:30:14  0:04:19

  5 0518 Eerton/Antonio                   Ral Runner   U   0:31:16  0:04:28

  6 0482 Marcio Siepalski/Flavio Christensen Equilíbrio A U   0:32:41  0:04:40

 

--Categoria V - DUPLA FEMININO--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0487 Leticia Barrios/Josiani Barrios  SlowRunning  V   0:40:01  0:05:43

  2 0523 ANGELA  CRISTINA / BIANCA        IJUI         V   0:40:19  0:05:45

  3 0486 Luana Rodrigues/Kátia Brites     Tag C/Azuis  V   0:42:29  0:06:04

  4 0391 MARIA ELI / MIRIANE              Marista      V   0:44:15  0:06:19

  5 0379 Célia/ Edmea                     CORRER & C.  V   0:45:51  0:06:33

  6 0488 Maria Saleti/Miriam Cardoso      Run4life     V   0:47:47  0:06:49

  7 0490 Luciana/Marlei                   TAG/ C. AZUIS V   0:48:45  0:06:57

 

--Categoria Z - DUPLA MISTA--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0498 Gabriela Martini/Fabiano Juzwiak RAL RUNNER   Z   0:25:44  0:03:40 

  2 0492 Maurício Lunardi/Luciana Da Luz  Equilíbrio A Z   0:27:54  0:03:59

  3 0499 Tag / Lisi                       TAG/ C. AZUIS Z   0:30:26  0:04:20

  4 0489 Elena / Junior                   TAG/ C. AZUIS Z   0:40:44  0:05:49

  5 0495 Aline Anschau/Jonatan Anschau    KM7          Z   0:42:41  0:06:05

  6 0496 Luciano/ Vanderlise              BanriRunner  Z   0:47:01  0:06:43