===========================================================================

    2ª Rústica Colégio Tiradentes

    Dia: 07 de Agosto de 2016

    Cidade: Ijuí

===========================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova de 5,10 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0282 André Clovis Herther             Ijuí         N   0:16:59  0:03:19

  2 0425 Vilmar Rosinieski                Ijuí         J   0:17:38  0:03:27

  3 0232 Rodrigo Rambo Petri              Cerro Largo  M   0:17:55  0:03:30

  4 0275 Alex Sandro Rodrigues            Ijuí         K   0:18:05  0:03:32

  5 0395 Lucas Rodrigo Pinheiro Pinheiro  Ijuí         L   0:18:08  0:03:33

  6 0438 Eloir Kersting Malheiros         Panambi      M   0:18:27  0:03:37

  7 0332 Matias Correa do Amaral          Ijuí         J   0:18:39  0:03:39

  8 0451 vanderlei borges                 Panambi      M   0:19:08  0:03:45

  9 0334 Odilar Luiz Wichinheski          Ijuí         J   0:19:14  0:03:46

 10 0247 Henrique Vanderlei Murussi       Cruz Alta    Q   0:19:27  0:03:48

 11 0434 Adriano Maciel                   Panambi      M   0:19:40  0:03:51

 12 0365 CÁSSIO MATURANA                  Ijuí         M   0:19:45  0:03:52

 13 0200 Rodrigo dos Santos chagas        03 - CMFPPME N   0:19:54  0:03:54

 14 0265 Marcos Mauss                     Horizontina  L   0:20:13  0:03:58

 15 0253 Adenir Koehler                   Horizontina  N   0:20:19  0:03:59

 16 0440 gilberto dos santos dornelles    Panambi      M   0:20:26  0:04:00

 17 0346 Sergio Luis de Godoy             Ijuí         O   0:20:48  0:04:04

 18 0186 Valério Favreto Junior           02 - CFAluno I   0:20:51  0:04:05

 19 0367 Denis de Melo Vieira             Ijuí         I   0:20:52  0:04:05

 20 0002 Alexandre Correa Abreu           01 - CMAluno I   0:20:56  0:04:06

 21 0048 Felipe Eberhart Figur            01 - CMAluno I   0:20:57  0:04:06

 22 0072 Robson Person                    01 - CMAluno I   0:20:59  0:04:06

 23 0205 EDSON ROBERTO GIRARDI            03 - CMFPPME N   0:21:02  0:04:07

 24 0387 Jorge de Souza Caitano           Ijuí         R   0:21:04  0:04:08

 25 0270 Tiago Milbradt                   Horizontina  I   0:21:07  0:04:08

 26 0445 JOSÉ ORLAN LOPES DA SILVA        Panambi      M   0:21:11  0:04:09

 27 0453 silvano andreola                 Pejuçara     J   0:21:22  0:04:11

 28 0376 Gabriel Szismann                 Ijuí         K   0:21:31  0:04:13

 29 0263 Jonathan Koehler                 Horizontina  I   0:21:35  0:04:14

 30 0384 João Francisco Lopes Steurer     Ijuí         I   0:21:40  0:04:15

 31 0204 Brian Mikael Wolf de Vargas      03 - CMFPPME I   0:22:01  0:04:19

 32 0244 Joel dos Santos Sathes           Cruz Alta    Q   0:22:05  0:04:19

 33 0326 MARCELO ALAN DA SILVA            Ijuí         K   0:22:11  0:04:21

 34 0412 PAULO ROBERTO SCHNEIDER          Ijuí         P   0:22:14  0:04:21

 35 0382 Horácio Pereira de Sena          Ijuí         Q   0:22:19  0:04:22

 36 0400 Marcio Roberto Garcia            Ijuí         M   0:22:23  0:04:23

 37 0065 Luiz Henrique Bulegon Cereser    01 - CMAluno I   0:22:30  0:04:24

 38 0303 Flavio Augusto Dias da Silva     Ijuí         N   0:22:34  0:04:25

 39 0053 Guilherme Kommers Fernandes      01 - CMAluno I   0:22:37  0:04:26

 40 0371 Eduardo Bisognin dos Santos      Ijuí         I   0:22:41  0:04:27

 41 0480 Cidiomar Luis Ribeiro            Ijui         O   0:22:43  0:04:27

 42 0223 Michel Berti Goi                 SaltodoJacuí M   0:22:51  0:04:29

 43 0241 sival dos santos freitas         Cruz Alta    O   0:22:57  0:04:30

 44 0229 TaironeGirardon de Vargas        Catuípe      K   0:23:00  0:04:30

 45 0199 CLAUDIOMIRO DOS SANTOS CORRÊA    03 - CMFPPME O   0:23:04  0:04:31

 46 0279 Altamir Estivalet                Ijuí         Q   0:23:09  0:04:32

 47 0060 João Vitor Gonçalves Heidmann    01 - CMAluno I   0:23:20  0:04:34

 48 0410 Paulo César Brum de Souza        Ijuí         P   0:23:23  0:04:35

 49 0431 Eder Vargas                      Marau        L   0:23:40  0:04:38

 50 0450 Tobias Segatto                   Panambi      M   0:23:48  0:04:40

 51 0023 Pedro Henrique Filipin Von M.    01 - CMAluno I   0:23:57  0:04:41

 52 0010 Gilnei Schubert Júnior           01 - CMAluno I   0:23:59  0:04:42

 53 0210 Rodrigo Persson                  03 - CMFPPME I   0:24:06  0:04:43

 54 0426 Vitor Alexandre Bones Vogt       Ijuí         I   0:24:12  0:04:44

 55 0006 Eduardo Steffler Werner          01 - CMAluno I   0:24:18  0:04:45

 56 0062 Juliel Ramos Lopes               01 - CMAluno I   0:24:27  0:04:47

 57 0027 Abner Gillian Kruger Arais       01 - CMAluno I   0:24:48  0:04:51

 58 0360 Angélica Schreiber Jesus         Ijuí         U   0:24:57  0:04:53

 59 0254 Antonio Milbradt                 Horizontina  O   0:25:07  0:04:55

 60 0076 Eduardo Junior Mognon            01 - CMAluno I   0:25:15  0:04:57

 61 0206 Ezequiel de Brito da Silva       03 - CMFPPME M   0:25:18  0:04:57

 62 0357 Andrey Protti Basso              Ijuí         I   0:25:28  0:04:59

 63 0344 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          Ijuí         X   0:25:34  0:05:00

 64 0224 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS   B.V. Cadeado P   0:25:47  0:05:03

 65 0203 Armindo Holler                   03 - CMFPPME P   0:25:52  0:05:04

 66 0015 Lucca Corcini Biscaino           01 - CMAluno I   0:26:03  0:05:06

 67 0362 Antônia de Fátima Gobbo          Ijuí         Y   0:26:07  0:05:07

 68 0071 Ricardo da Silva Hammarstron     01 - CMAluno I   0:26:12  0:05:08

 69 0299 erlon beck                       Ijuí         Q   0:26:21  0:05:10

 70 0383 joão batista fagundes            Ijuí         O   0:26:25  0:05:10

 71 0225 JEFERSON COREIA                  B.V. Cadeado N   0:26:33  0:05:12

 72 0423 Valter Chagas da Silva           Ijuí         S   0:26:37  0:05:13

 73 0073 Romulo Zambra Messerschmidt      01 - CMAluno I   0:26:39  0:05:13

 74 0474 Lairson dos Santos               Ijui         O   0:26:47  0:05:15

 75 0341 ROQUE ANTONIO PROTITI            Ijuí         P   0:26:49  0:05:15

 76 0036 Carlos Jean Panke Oleiniczak     01 - CMAluno I   0:27:10  0:05:19

 77 0252 Angela Renata Mauss              Horizontina  V   0:27:13  0:05:20

 78 0316 JULIO ANSELMO BERWIG             Ijuí         T   0:27:16  0:05:20

 79 0380 Guilherme Mateus Jahn Pietczak   Ijuí         I   0:27:24  0:05:22

 80 0040 Darlã Willian Vieira da Silva    01 - CMAluno I   0:27:26  0:05:22

 81 0473 Bruno Lima                       Ijui         J   0:27:28  0:05:23

 82 0149 Heloisa de Jesus Hammarstron     02 - CFAluno U   0:27:37  0:05:25

 83 0317 Leonardo berg rorrato            Ijuí         I   0:27:39  0:05:25

 84 0005 Dominique Belicio R. da Silva Jr 01 - CMAluno I   0:27:40  0:05:25

 85 0018 Marcelo Leidemer Mattioni        01 - CMAluno I   0:27:43  0:05:26

 86 0260 Erenita Koehler                  Horizontina  Y   0:27:46  0:05:26

 87 0441 gilson marques de oliveira       Panambi      L   0:27:51  0:05:27

 88 0037 Celso Andrey de R. de Oliveira   01 - CMAluno I   0:28:01  0:05:29

 89 0017 Luís Henrique Dall' Ago Carrard  01 - CMAluno I   0:28:07  0:05:30

 90 0242 Willian Boeira de Camargo        Cel. Barros  K   0:28:11  0:05:31

 91 0422 Valdemar Rosa da Silva           Ijuí         Q   0:28:13  0:05:32

 92 0121 Milena Huber Garzella            02 - CFAluno U   0:28:18  0:05:33

 93 0258 Derli Kahlbann                   Horizontina  W   0:28:26  0:05:34

 94 0014 Leonardo Petter de Camargo       01 - CMAluno I   0:28:29  0:05:35

 95 0427 Waldir Dobler                    Ijuí         T   0:28:38  0:05:36

 96 0340 Rogério Durks                    Ijuí         M   0:28:39  0:05:37

 97 0424 Vilmar Armando Konageski         Ijuí         S   0:28:41  0:05:37

 98 0003 Andrew Sacilotto de B. Romancini 01 - CMAluno I   0:28:44  0:05:38

 99 0219 Luciana de jesus Hammarstron     04 - CFFPPME X   0:28:46  0:05:38

100 0016 Luís Henrique Baptista Rehbein   01 - CMAluno I   0:28:52  0:05:39

101 0470 Ângela Schwarz Rocha             Panambi      X   0:28:56  0:05:40

102 0349 TASSIANE VIONE DEBONI            Ijuí         X   0:28:58  0:05:40

103 0033 Bruno Bubanz                     01 - CMAluno I   0:29:13  0:05:43

104 0398 Luiz Carlos Dias Jesus           Ijuí         O   0:29:16  0:05:44

105 0468 Rozelaine de Fatima franzin      Santo Ângelo Z   0:29:33  0:05:47

106 0467 Rogério Ozinkoski                Santo Ângelo N   0:29:35  0:05:48

107 0402 Marlene Lizot                    Ijuí         Y   0:30:00  0:05:52

108 0379 Gledir Lucia Kelm                Ijuí         Z   0:30:30  0:05:58

109 0389 Juliana Dalla Costa Schneider    Ijuí         X   0:30:34  0:05:59

110 0227 Maíndia Mattos Morisso           Catuípe      V   0:30:37  0:06:00

111 0372 Elenise Berger                   Ijuí         Y   0:30:49  0:06:02

112 0208 Paulo Ricardo Franco Silveira    03 - CMFPPME O   0:31:00  0:06:04

113 0046 Felipe Capitani Silveira         01 - CMAluno I   0:31:02  0:06:05

114 0185 LÁUREN ADRIANE RICERZ DA ROSA    02 - CFAluno U   0:31:18  0:06:08

115 0249 Rosecler da S. Correia Murussi   Cruz Alta    Z   0:31:22  0:06:09

116 0025 Vitor Borgmann Riethmuller       01 - CMAluno I   0:31:26  0:06:09

117 0313 Jalusa Burmann Viecili           Ijuí         X   0:31:31  0:06:10

118 0226 Marçal Batista da Silva          CapãodaCanoa Q   0:31:32  0:06:11

119 0159 Kévelin Rieger Holler            02 - CFAluno U   0:31:36  0:06:11

120 0329 margarete delajustine            Ijuí         Z   0:32:07  0:06:17

121 0067 Mateus Wiezbicki Dreon           01 - CMAluno I   0:32:27  0:06:21

122 0256 Claudia Kist                     Horizontina  W   0:32:51  0:06:26

123 0031 Artur Henrique Pavani Padilha    01 - CMAluno I   0:33:11  0:06:30

124 0351 terezinha machado                Ijuí         Y   0:33:25  0:06:33

125 0220 LUCIMÉRI DOS ANJOS DA S. CORRÊA  04 - CFFPPME X   0:33:29  0:06:33

126 0153 Jamile Comparsi Côrrea           02 - CFAluno U   0:33:39  0:06:36

127 0004 Caio Emanuel Rhoden              01 - CMAluno I   0:33:41  0:06:36

128 0339 Regina Rauber Prestes            Ijuí         Z   0:33:44  0:06:36

129 0104 Giovanna Hepfner Auler           02 - CFAluno U   0:33:48  0:06:37

130 0012 Jean Carlos Schreiber Heck       01 - CMAluno I   0:33:56  0:06:39

131 0174 Milena Bussler Schirmer          02 - CFAluno U   0:34:41  0:06:48

132 0097 Eliana de Oliveira Berton        02 - CFAluno X   0:34:59  0:06:51

133 0052 Guilherme Gomes Falcão da Silva  01 - CMAluno I   0:35:22  0:06:56

134 0111 Laura Grespan Dill               02 - CFAluno U   0:35:24  0:06:56

135 0116 Marina Buchner                   02 - CFAluno U   0:35:26  0:06:56

136 0105 Heloísa Thauanna Reis Pisetta    02 - CFAluno U   0:36:01  0:07:03

137 0167 Luiza Camila Jerke               02 - CFAluno U   0:36:14  0:07:06

138 0024 Robson Daniel Marchesan          01 - CMAluno I   0:36:30  0:07:09

139 0178 Paula Beschorner Eder            02 - CFAluno U   0:36:53  0:07:13

140 0165 Louise da Silveira Cavalheiro    02 - CFAluno U   0:36:57  0:07:14

141 0342 ROSMERI NILSSON                  Ijuí         Y   0:37:13  0:07:17

142 0318 LIANE VIONE ZIMPEL               Ijuí         Y   0:37:15  0:07:18

143 0343 SANDRA DILL ZANCHET              Ijuí         Y   0:37:20  0:07:19

144 0373 Fernanda da Rosa Zanetti         Ijuí         U   0:37:25  0:07:20

145 0366 Deborah Protti Basso             Ijuí         U   0:37:27  0:07:20

146 0008 Gabriel Giacobbo Costa           01 - CMAluno I   0:37:56  0:07:26

147 0021 Nikolau Theodoro R. Stamborowski 01 - CMAluno I   0:37:59  0:07:26

148 0359 Angélica Luana da Silva          Ijuí         U   0:38:09  0:07:28

149 0146 Evelin Milena Bohrer Jensen      02 - CFAluno U   0:38:31  0:07:33

150 0034 Bruno Franca Ciotti              01 - CMAluno I   0:38:32  0:07:33

151 0157 Kenderli Rieger Holler           02 - CFAluno U   0:38:36  0:07:34

152 0140 Daniele da Silva dos Anjos       02 - CFAluno U   0:38:39  0:07:34

153 0481 Fábio A. de Lima Carvalho        CTBM Ijui    I   0:39:09  0:07:40

154 0164 Leticia Rossi Persich            02 - CFAluno U   0:39:13  0:07:41

155 0042 Everton Fabiano Priz Fraga       01 - CMAluno I   0:39:15  0:07:41

156 0129 Alciéli Abreu Leite Tabile       02 - CFAluno U   0:39:17  0:07:42

157 0050 Gabrielli Krombauer Weiss        01 - CMAluno U   0:39:20  0:07:42

158 0184 Victoria de Oliveira Brendler    02 - CFAluno U   0:40:51  0:08:00

159 0364 Carmem Thomas                    Ijuí         Z   0:41:06  0:08:03

160 0394 Lucas Moresco                    Ijuí         N   0:41:08  0:08:04

161 0089 Camila Laís Menegazzi Giongo     02 - CFAluno U   0:42:20  0:08:18

162 0103 Giovanna Gonçalves de Oliveira   02 - CFAluno U   0:42:21  0:08:18

163 0128 Alana Krampe dos Santos          02 - CFAluno U   0:43:18  0:08:29

164 0479 João Gabriel Beck                Ijui         I   0:43:20  0:08:29

165 0287 CELIA DILL PROTTI                Ijuí         Y   0:44:17  0:08:41

166 0322 Luciana Sartori Grinke           Ijuí         X   0:44:19  0:08:41

167 0096 Eduarda Schimanoski Cossetin     02 - CFAluno U   0:45:00  0:08:49

168 0109 Jocemara Schreiber Padilha       02 - CFAluno U   0:45:03  0:08:50

169 0085 Adriéli Tauane Tremêa            02 - CFAluno U   0:45:06  0:08:50

170 0124 Rafaela Kunzler dos Santos       02 - CFAluno U   0:45:07  0:08:50

171 0054 Guilherme Kroth Cossetin         01 - CMAluno I   0:45:10  0:08:51

172 0180 Rafaela Dessuy Hammarstron       02 - CFAluno U   0:45:11  0:08:51

173 0477 Bruna Isabela Berton             CTBM Ijui    U   0:45:24  0:08:54

174 0115 Maria Eugênia Heinen Zardin      02 - CFAluno U   0:45:27  0:08:54

175 0133 Brenda Elusa Pereira             02 - CFAluno U   0:45:49  0:08:59

176 0155 Juliana Gabriela Passinato C.    02 - CFAluno U   0:46:23  0:09:05

177 0171 Maria Vitoria de Lima Dal Forno  02 - CFAluno U   0:46:27  0:09:06

178 0131 Amanda Ilha Pimentel             02 - CFAluno U   0:46:32  0:09:07

179 0098 Emanuele Saul Saraiva            02 - CFAluno U   0:48:06  0:09:26

180 0102 Gessica Carpes Reginatto         02 - CFAluno U   0:48:08  0:09:26

181 0068 Matheus Pozzebon Farezin         01 - CMAluno I   0:48:11  0:09:27

182 0056 Gustavo Welter Obadowski         01 - CMAluno I   0:48:15  0:09:27

183 0007 Eros Natan da Silva Albino       01 - CMAluno I   0:48:18  0:09:28

184 0066 Marco Vicente da Silva Filho     01 - CMAluno I   0:48:22  0:09:29

185 0168 Maria Eduarda Dorneles Ribeiro   02 - CFAluno U   0:50:08  0:09:49

186 0093 Eduarda de Miranda Bohrer        02 - CFAluno U   0:50:10  0:09:50

187 0055 Guilherme Oberdorfer             01 - CMAluno I   0:50:13  0:09:50

188 0122 Nadini Casali Bandeira           02 - CFAluno U   0:50:17  0:09:51

189 0087 Bruna Marquezin Faustini         02 - CFAluno U   0:50:40  0:09:56

190 0095 Eduarda Marques de Brum          02 - CFAluno U   0:50:44  0:09:56

191 0020 Matheus Henrique Dahm            01 - CMAluno I   0:50:48  0:09:57

192 0148 Fernanda Mori Kowalski           02 - CFAluno U   0:50:59  0:09:59

193 0112 Laura Teixeira Machado           02 - CFAluno U   0:51:13  0:10:02

194 0117 Maryana Soares Pereira           02 - CFAluno U   0:51:15  0:10:02

195 0101 Gabrieli Gonçalves Gulartt       02 - CFAluno U   0:51:17  0:10:03

196 0139 Cristina Silva de Almeida        02 - CFAluno U   0:51:44  0:10:08

197 0130 Alessendra Cossetin              02 - CFAluno U   0:51:47  0:10:09

198 0086 Ana Paula Alves                  02 - CFAluno U   0:52:57  0:10:23

199 0120 Milena Hass Girardi              02 - CFAluno U   0:54:54  0:10:45

200 0106 Isadora Sonego Preto             02 - CFAluno U   0:55:02  0:10:47

201 0123 Paula Belle Blume                02 - CFAluno U   0:55:05  0:10:48

202 0090 Caroline Arais Schmidt           02 - CFAluno U   0:55:07  0:10:48

203 0094 Eduarda Lais Signore             02 - CFAluno U   0:55:30  0:10:53

204 0127 Vitória Luque Pereira            02 - CFAluno U   0:55:32  0:10:53

205 0107 Jennifer Amaral Borges           02 - CFAluno U   0:55:36  0:10:54

206 0125 Rafaela Tais Fuhr                02 - CFAluno U   0:55:38  0:10:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0282 André Clovis Herther             Ijuí         N   0:16:59  0:03:19

  2 0425 Vilmar Rosinieski                Ijuí         J   0:17:38  0:03:27

  3 0232 Rodrigo Rambo Petri              Cerro Largo  M   0:17:55  0:03:30

  4 0275 Alex Sandro Rodrigues            Ijuí         K   0:18:05  0:03:32

  5 0395 Lucas Rodrigo Pinheiro Pinheiro  Ijuí         L   0:18:08  0:03:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0360 Angélica Schreiber Jesus         Ijuí         U   0:24:57  0:04:53

  2 0344 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          Ijuí         X   0:25:34  0:05:00

  3 0362 Antônia de Fátima Gobbo          Ijuí         Y   0:26:07  0:05:07

  4 0252 Angela Renata Mauss              Horizontina  V   0:27:13  0:05:20

  5 0149 Heloisa de Jesus Hammarstron     02 - CFAluno U   0:27:37  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0186 Valério Favreto Junior           02 - CFAluno I   0:20:51  0:04:05

  2 0367 Denis de Melo Vieira             Ijuí         I   0:20:52  0:04:05

  3 0002 Alexandre Correa Abreu           01 - CMAluno I   0:20:56  0:04:06

  4 0048 Felipe Eberhart Figur            01 - CMAluno I   0:20:57  0:04:06

  5 0072 Robson Person                    01 - CMAluno I   0:20:59  0:04:06

  6 0270 Tiago Milbradt                   Horizontina  I   0:21:07  0:04:08

  7 0263 Jonathan Koehler                 Horizontina  I   0:21:35  0:04:14

  8 0384 João Francisco Lopes Steurer     Ijuí         I   0:21:40  0:04:15

  9 0204 Brian Mikael Wolf de Vargas      03 - CMFPPME I   0:22:01  0:04:19

 10 0065 Luiz Henrique Bulegon Cereser    01 - CMAluno I   0:22:30  0:04:24

 11 0053 Guilherme Kommers Fernandes      01 - CMAluno I   0:22:37  0:04:26

 12 0371 Eduardo Bisognin dos Santos      Ijuí         I   0:22:41  0:04:27

 13 0060 João Vitor Gonçalves Heidmann    01 - CMAluno I   0:23:20  0:04:34

 14 0023 Pedro Henrique Filipin V. Muhlen 01 - CMAluno I   0:23:57  0:04:41

 15 0010 Gilnei Schubert Júnior           01 - CMAluno I   0:23:59  0:04:42

 16 0210 Rodrigo Persson                  03 - CMFPPME I   0:24:06  0:04:43

 17 0426 Vitor Alexandre Bones Vogt       Ijuí         I   0:24:12  0:04:44

 18 0006 Eduardo Steffler Werner          01 - CMAluno I   0:24:18  0:04:45

 19 0062 Juliel Ramos Lopes               01 - CMAluno I   0:24:27  0:04:47

 20 0027 Abner Gillian Kruger Arais       01 - CMAluno I   0:24:48  0:04:51

 21 0076 Eduardo Junior Mognon            01 - CMAluno I   0:25:15  0:04:57

 22 0357 Andrey Protti Basso              Ijuí         I   0:25:28  0:04:59

 23 0015 Lucca Corcini Biscaino           01 - CMAluno I   0:26:03  0:05:06

 24 0071 Ricardo da Silva Hammarstron     01 - CMAluno I   0:26:12  0:05:08

 25 0073 Romulo Zambra Messerschmidt      01 - CMAluno I   0:26:39  0:05:13

 26 0036 Carlos Jean Panke Oleiniczak     01 - CMAluno I   0:27:10  0:05:19

 27 0380 Guilherme Mateus Jahn Pietczak   Ijuí         I   0:27:24  0:05:22

 28 0040 Darlã Willian Vieira da Silva    01 - CMAluno I   0:27:26  0:05:22

 29 0317 Leonardo berg rorrato            Ijuí         I   0:27:39  0:05:25

 30 0005 Dominique Belicio R. da Silva Jr 01 - CMAluno I   0:27:40  0:05:25

 31 0018 Marcelo Leidemer Mattioni        01 - CMAluno I   0:27:43  0:05:26

 32 0037 Celso Andrey de R. de Oliveira   01 - CMAluno I   0:28:01  0:05:29

 33 0017 Luís Henrique Dall' Ago Carrard  01 - CMAluno I   0:28:07  0:05:30

 34 0014 Leonardo Petter de Camargo       01 - CMAluno I   0:28:29  0:05:35

 35 0003 Andrew Sacilotto de B. Romancini 01 - CMAluno I   0:28:44  0:05:38

 36 0016 Luís Henrique Baptista Rehbein   01 - CMAluno I   0:28:52  0:05:39

 37 0033 Bruno Bubanz                     01 - CMAluno I   0:29:13  0:05:43

 38 0046 Felipe Capitani Silveira         01 - CMAluno I   0:31:02  0:06:05

 39 0025 Vitor Borgmann Riethmuller       01 - CMAluno I   0:31:26  0:06:09

 40 0067 Mateus Wiezbicki Dreon           01 - CMAluno I   0:32:27  0:06:21

 41 0031 Artur Henrique Pavani Padilha    01 - CMAluno I   0:33:11  0:06:30

 42 0004 Caio Emanuel Rhoden              01 - CMAluno I   0:33:41  0:06:36

 43 0012 Jean Carlos Schreiber Heck       01 - CMAluno I   0:33:56  0:06:39

 44 0052 Guilherme Gomes Falcão da Silva  01 - CMAluno I   0:35:22  0:06:56

 45 0024 Robson Daniel Marchesan          01 - CMAluno I   0:36:30  0:07:09

 46 0008 Gabriel Giacobbo Costa           01 - CMAluno I   0:37:56  0:07:26

 47 0021 Nikolau Theodoro R. Stamborowski 01 - CMAluno I   0:37:59  0:07:26

 48 0034 Bruno Franca Ciotti              01 - CMAluno I   0:38:32  0:07:33

 49 0481 Fábio A. de Lima Carvalho        CTBM Ijui    I   0:39:09  0:07:40

 50 0042 Everton Fabiano Priz Fraga       01 - CMAluno I   0:39:15  0:07:41

 51 0479 João Gabriel Beck                Ijui         I   0:43:20  0:08:29

 52 0054 Guilherme Kroth Cossetin         01 - CMAluno I   0:45:10  0:08:51

 53 0068 Matheus Pozzebon Farezin         01 - CMAluno I   0:48:11  0:09:27

 54 0056 Gustavo Welter Obadowski         01 - CMAluno I   0:48:15  0:09:27

 55 0007 Eros Natan da Silva Albino       01 - CMAluno I   0:48:18  0:09:28

 56 0066 Marco Vicente da Silva Filho     01 - CMAluno I   0:48:22  0:09:29

 57 0055 Guilherme Oberdorfer             01 - CMAluno I   0:50:13  0:09:50

 58 0020 Matheus Henrique Dahm            01 - CMAluno I   0:50:48  0:09:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0332 Matias Correa do Amaral          Ijuí         J   0:18:39  0:03:39

  2 0334 Odilar Luiz Wichinheski          Ijuí         J   0:19:14  0:03:46

  3 0453 silvano andreola                 Pejuçara     J   0:21:22  0:04:11

  4 0473 Bruno Lima                       Ijui         J   0:27:28  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0376 Gabriel Szismann                 Ijuí         K   0:21:31  0:04:13

  2 0326 MARCELO ALAN DA SILVA            Ijuí         K   0:22:11  0:04:21

  3 0229 TaironeGirardon de Vargas        Catuípe      K   0:23:00  0:04:30

  4 0242 Willian Boeira de Camargo        Cel. Barros  K   0:28:11  0:05:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0265 Marcos Mauss                     Horizontina  L   0:20:13  0:03:58

  2 0431 Eder Vargas                      Marau        L   0:23:40  0:04:38

  3 0441 gilson marques de oliveira       Panambi      L   0:27:51  0:05:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0438 Eloir Kersting Malheiros         Panambi      M   0:18:27  0:03:37

  2 0451 vanderlei borges                 Panambi      M   0:19:08  0:03:45

  3 0434 Adriano Maciel                   Panambi      M   0:19:40  0:03:51

  4 0365 CÁSSIO MATURANA                  Ijuí         M   0:19:45  0:03:52

  5 0440 gilberto dos santos dornelles    Panambi      M   0:20:26  0:04:00

  6 0445 JOSÉ ORLAN LOPES DA SILVA        Panambi      M   0:21:11  0:04:09

  7 0400 Marcio Roberto Garcia            Ijuí         M   0:22:23  0:04:23

  8 0223 Michel Berti Goi                 SaltodoJacuí M   0:22:51  0:04:29

  9 0450 Tobias Segatto                   Panambi      M   0:23:48  0:04:40

 10 0206 Ezequiel de Brito da Silva       03 - CMFPPME M   0:25:18  0:04:57

 11 0340 Rogério Durks                    Ijuí         M   0:28:39  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0200 Rodrigo dos Santos chagas        03 - CMFPPME N   0:19:54  0:03:54

  2 0253 Adenir Koehler                   Horizontina  N   0:20:19  0:03:59

  3 0205 EDSON ROBERTO GIRARDI            03 - CMFPPME N   0:21:02  0:04:07

  4 0303 Flavio Augusto Dias da Silva     Ijuí         N   0:22:34  0:04:25

  5 0225 JEFERSON COREIA                  B.V. Cadeado N   0:26:33  0:05:12

  6 0467 Rogério Ozinkoski                Santo Ângelo N   0:29:35  0:05:48

  7 0394 Lucas Moresco                    Ijuí         N   0:41:08  0:08:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0346 Sergio Luis de Godoy             Ijuí         O   0:20:48  0:04:04

  2 0480 Cidiomar Luis Ribeiro            Ijui         O   0:22:43  0:04:27

  3 0241 sival dos santos freitas         Cruz Alta    O   0:22:57  0:04:30

  4 0199 CLAUDIOMIRO DOS SANTOS CORRÊA    03 - CMFPPME O   0:23:04  0:04:31

  5 0254 Antonio Milbradt                 Horizontina  O   0:25:07  0:04:55

  6 0383 joão batista fagundes            Ijuí         O   0:26:25  0:05:10

  7 0474 Lairson dos Santos               Ijui         O   0:26:47  0:05:15

  8 0398 Luiz Carlos Dias Jesus           Ijuí         O   0:29:16  0:05:44

  9 0208 Paulo Ricardo Franco Silveira    03 - CMFPPME O   0:31:00  0:06:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0412 PAULO ROBERTO SCHNEIDER          Ijuí         P   0:22:14  0:04:21

  2 0410 Paulo César Brum de Souza        Ijuí         P   0:23:23  0:04:35

  3 0224 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS   B.V. Cadeado P   0:25:47  0:05:03

  4 0203 Armindo Holler                   03 - CMFPPME P   0:25:52  0:05:04

  5 0341 ROQUE ANTONIO PROTITI            Ijuí         P   0:26:49  0:05:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0247 Henrique Vanderlei Murussi       Cruz Alta    Q   0:19:27  0:03:48

  2 0244 Joel dos Santos Sathes           Cruz Alta    Q   0:22:05  0:04:19

  3 0382 Horácio Pereira de Sena          Ijuí         Q   0:22:19  0:04:22

  4 0279 Altamir Estivalet                Ijuí         Q   0:23:09  0:04:32

  5 0299 erlon beck                       Ijuí         Q   0:26:21  0:05:10

  6 0422 Valdemar Rosa da Silva           Ijuí         Q   0:28:13  0:05:32

  7 0226 Marçal Batista da Silva          CapãodaCanoa Q   0:31:32  0:06:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0387 Jorge de Souza Caitano           Ijuí         R   0:21:04  0:04:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0423 Valter Chagas da Silva           Ijuí         S   0:26:37  0:05:13

  2 0424 Vilmar Armando Konageski         Ijuí         S   0:28:41  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0316 JULIO ANSELMO BERWIG             Ijuí         T   0:27:16  0:05:20

  2 0427 Waldir Dobler                    Ijuí         T   0:28:38  0:05:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 Milena Huber Garzella            02 - CFAluno U   0:28:18  0:05:33

  2 0185 LÁUREN ADRIANE RICERZ DA ROSA    02 - CFAluno U   0:31:18  0:06:08

  3 0159 Kévelin Rieger Holler            02 - CFAluno U   0:31:36  0:06:11

  4 0153 Jamile Comparsi Côrrea           02 - CFAluno U   0:33:39  0:06:36

  5 0104 Giovanna Hepfner Auler           02 - CFAluno U   0:33:48  0:06:37

  6 0174 Milena Bussler Schirmer          02 - CFAluno U   0:34:41  0:06:48

  7 0111 Laura Grespan Dill               02 - CFAluno U   0:35:24  0:06:56

  8 0116 Marina Buchner                   02 - CFAluno U   0:35:26  0:06:56

  9 0105 Heloísa Thauanna Reis Pisetta    02 - CFAluno U   0:36:01  0:07:03

 10 0167 Luiza Camila Jerke               02 - CFAluno U   0:36:14  0:07:06

 11 0178 Paula Beschorner Eder            02 - CFAluno U   0:36:53  0:07:13

 12 0165 Louise da Silveira Cavalheiro    02 - CFAluno U   0:36:57  0:07:14

 13 0373 Fernanda da Rosa Zanetti         Ijuí         U   0:37:25  0:07:20

 14 0366 Deborah Protti Basso             Ijuí         U   0:37:27  0:07:20

 15 0359 Angélica Luana da Silva          Ijuí         U   0:38:09  0:07:28

 16 0146 Evelin Milena Bohrer Jensen      02 - CFAluno U   0:38:31  0:07:33

 17 0157 Kenderli Rieger Holler           02 - CFAluno U   0:38:36  0:07:34

 18 0140 Daniele da Silva dos Anjos       02 - CFAluno U   0:38:39  0:07:34

 19 0164 Leticia Rossi Persich            02 - CFAluno U   0:39:13  0:07:41

 20 0129 Alciéli Abreu Leite Tabile       02 - CFAluno U   0:39:17  0:07:42

 21 0050 Gabrielli Krombauer Weiss        01 - CMAluno U   0:39:20  0:07:42

 22 0184 Victoria de Oliveira Brendler    02 - CFAluno U   0:40:51  0:08:00

 23 0089 Camila Laís Menegazzi Giongo     02 - CFAluno U   0:42:20  0:08:18

 24 0103 Giovanna Gonçalves de Oliveira   02 - CFAluno U   0:42:21  0:08:18

 25 0128 Alana Krampe dos Santos          02 - CFAluno U   0:43:18  0:08:29

 26 0096 Eduarda Schimanoski Cossetin     02 - CFAluno U   0:45:00  0:08:49

 27 0109 Jocemara Schreiber Padilha       02 - CFAluno U   0:45:03  0:08:50

 28 0085 Adriéli Tauane Tremêa            02 - CFAluno U   0:45:06  0:08:50

 29 0124 Rafaela Kunzler dos Santos       02 - CFAluno U   0:45:07  0:08:50

 30 0180 Rafaela Dessuy Hammarstron       02 - CFAluno U   0:45:11  0:08:51

 31 0477 Bruna Isabela Berton             CTBM Ijui    U   0:45:24  0:08:54

 32 0115 Maria Eugênia Heinen Zardin      02 - CFAluno U   0:45:27  0:08:54

 33 0133 Brenda Elusa Pereira             02 - CFAluno U   0:45:49  0:08:59

 34 0155 Juliana Gabriela Passinato C.    02 - CFAluno U   0:46:23  0:09:05

 35 0171 Maria Vitoria de Lima Dal Forno  02 - CFAluno U   0:46:27  0:09:06

 36 0131 Amanda Ilha Pimentel             02 - CFAluno U   0:46:32  0:09:07

 37 0098 Emanuele Saul Saraiva            02 - CFAluno U   0:48:06  0:09:26

 38 0102 Gessica Carpes Reginatto         02 - CFAluno U   0:48:08  0:09:26

 39 0168 Maria Eduarda Dorneles Ribeiro   02 - CFAluno U   0:50:08  0:09:49

 40 0093 Eduarda de Miranda Bohrer        02 - CFAluno U   0:50:10  0:09:50

 41 0122 Nadini Casali Bandeira           02 - CFAluno U   0:50:17  0:09:51

 42 0087 Bruna Marquezin Faustini         02 - CFAluno U   0:50:40  0:09:56

 43 0095 Eduarda Marques de Brum          02 - CFAluno U   0:50:44  0:09:56

 44 0148 Fernanda Mori Kowalski           02 - CFAluno U   0:50:59  0:09:59

 45 0112 Laura Teixeira Machado           02 - CFAluno U   0:51:13  0:10:02

 46 0117 Maryana Soares Pereira           02 - CFAluno U   0:51:15  0:10:02

 47 0101 Gabrieli Gonçalves Gulartt       02 - CFAluno U   0:51:17  0:10:03

 48 0139 Cristina Silva de Almeida        02 - CFAluno U   0:51:44  0:10:08

 49 0130 Alessendra Cossetin              02 - CFAluno U   0:51:47  0:10:09

 50 0086 Ana Paula Alves                  02 - CFAluno U   0:52:57  0:10:23

 51 0120 Milena Hass Girardi              02 - CFAluno U   0:54:54  0:10:45

 52 0106 Isadora Sonego Preto             02 - CFAluno U   0:55:02  0:10:47

 53 0123 Paula Belle Blume                02 - CFAluno U   0:55:05  0:10:48

 54 0090 Caroline Arais Schmidt           02 - CFAluno U   0:55:07  0:10:48

 55 0094 Eduarda Lais Signore             02 - CFAluno U   0:55:30  0:10:53

 56 0127 Vitória Luque Pereira            02 - CFAluno U   0:55:32  0:10:53

 57 0107 Jennifer Amaral Borges           02 - CFAluno U   0:55:36  0:10:54

 58 0125 Rafaela Tais Fuhr                02 - CFAluno U   0:55:38  0:10:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0227 Maíndia Mattos Morisso           Catuípe      V   0:30:37  0:06:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria W:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0258 Derli Kahlbann                   Horizontina  W   0:28:26  0:05:34

  2 0256 Claudia Kist                     Horizontina  W   0:32:51  0:06:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria X:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0219 Luciana de jesus Hammarstron     04 - CFFPPME X   0:28:46  0:05:38

  2 0470 Ângela Schwarz Rocha             Panambi      X   0:28:56  0:05:40

  3 0349 TASSIANE VIONE DEBONI            Ijuí         X   0:28:58  0:05:40

  4 0389 Juliana Dalla Costa Schneider    Ijuí         X   0:30:34  0:05:59

  5 0313 Jalusa Burmann Viecili           Ijuí         X   0:31:31  0:06:10

  6 0220 LUCIMÉRI DOS ANJOS DA S. CORRÊA  04 - CFFPPME X   0:33:29  0:06:33

  7 0097 Eliana de Oliveira Berton        02 - CFAluno X   0:34:59  0:06:51

  8 0322 Luciana Sartori Grinke           Ijuí         X   0:44:19  0:08:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Y:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0260 Erenita Koehler                  Horizontina  Y   0:27:46  0:05:26

  2 0402 Marlene Lizot                    Ijuí         Y   0:30:00  0:05:52

  3 0372 Elenise Berger                   Ijuí         Y   0:30:49  0:06:02

  4 0351 terezinha machado                Ijuí         Y   0:33:25  0:06:33

  5 0342 ROSMERI NILSSON                  Ijuí         Y   0:37:13  0:07:17

  6 0318 LIANE VIONE ZIMPEL               Ijuí         Y   0:37:15  0:07:18

  7 0343 SANDRA DILL ZANCHET              Ijuí         Y   0:37:20  0:07:19

  8 0287 CELIA DILL PROTTI                Ijuí         Y   0:44:17  0:08:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Z:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0468 Rozelaine de Fatima franzin      Santo Ângelo Z   0:29:33  0:05:47

  2 0379 Gledir Lucia Kelm                Ijuí         Z   0:30:30  0:05:58

  3 0249 Rosecler da S. Correia Murussi   Cruz Alta    Z   0:31:22  0:06:09

  4 0329 margarete delajustine            Ijuí         Z   0:32:07  0:06:17

  5 0339 Regina Rauber Prestes            Ijuí         Z   0:33:44  0:06:36

  6 0364 Carmem Thomas                    Ijuí         Z   0:41:06  0:08:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 2 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0448 marcos alles                     Panambi      F   0:07:17  0:03:38

  2 0472 Alex Ramos                       CCI          F   0:07:22  0:03:41

  3 0047 Felipe de Freitas da Silva       01 - CMAluno F   0:07:35  0:03:47

  4 0442 GUILERME TUÁ DO SANTOS SILVA     Panambi      F   0:07:39  0:03:49

  5 0222 Everton Macena                   Ijuí         F   0:08:03  0:04:01

  6 0444 IGOR KAUà                       Panambi      E   0:08:07  0:04:03

  7 0259 Emanuel Machado                  Horizontina  F   0:08:25  0:04:12

  8 0482 Gustavo Da Silva Rodriggues      Ijui         F   0:08:29  0:04:14

  9 0264 Kevin Koehler                    Horizontina  E   0:08:42  0:04:21

 10 0268 Regis Alvaristo                  Horizontina  F   0:08:52  0:04:26

 11 0235 joao cleber pereira              Cruz Alta    E   0:09:06  0:04:33

 12 0408 Nickolas Rafael da Cruz Falção   Ijuí         E   0:09:22  0:04:41

 13 0292 daniel amarante dos santos       Ijuí         F   0:09:31  0:04:45

 14 0058 João Pedro Corracini Calabria    01 - CMAluno F   0:09:41  0:04:50

 15 0476 Bruno Daniel Wietheper           Ijui         F   0:09:44  0:04:52

 16 0405 Nathan Soares Pereira            Ijuí         F   0:10:32  0:05:16

 17 0374 Gabriel Ames da Silva            Ijuí         E   0:10:35  0:05:17

 18 0234 bruno da silva nascente          Cruz Alta    F   0:10:38  0:05:19

 19 0049 Gabriel Oliveira Nunes           01 - CMAluno F   0:10:41  0:05:20

 20 0324 Maicon Emanuel Datsch            Ijuí         E   0:10:44  0:05:22

 21 0032 Bernardo Ludwig Dama             01 - CMAluno F   0:10:47  0:05:23

 22 0257 Deivid Rafael Ferreira           Horizontina  F   0:10:49  0:05:24

 23 0255 Camila Machado                   Horizontina  G   0:11:06  0:05:33

 24 0064 Lucas Bastos Otero Scherer       01 - CMAluno F   0:11:21  0:05:40

 25 0114 Luiza Ribeiro                    02 - CFAluno H   0:11:37  0:05:48

 26 0391 Kauan Kaique Sartório da Silva   Ijuí         E   0:12:20  0:06:10

 27 0150 Ingrid Jung dos Santos           02 - CFAluno H   0:12:26  0:06:13

 28 0363 Brenda Callegaro Barbosa         Ijuí         G   0:12:29  0:06:14

 29 0070 Nils Bronzatto Olson             01 - CMAluno F   0:12:44  0:06:22

 30 0478 Renata Boligon                   CTBM Ijui    H   0:12:47  0:06:23

 31 0088 Bruna Thaína Barzotto            02 - CFAluno H   0:12:49  0:06:24

 32 0137 Cristiely Wottrich Grade de P.   02 - CFAluno H   0:13:23  0:06:41

 33 0028 Andreiky Diniz de Albuquerque    01 - CMAluno F   0:13:24  0:06:42

 34 0156 Julie Rafaeli Zwick Jung         02 - CFAluno H   0:13:35  0:06:47

 35 0170 Maria Luiza Hermany de Moraes    02 - CFAluno H   0:13:38  0:06:49

 36 0154 Julia Copetti Burmann            02 - CFAluno H   0:13:42  0:06:51

 37 0110 Karin Vitória Trepte da Silva    02 - CFAluno H   0:13:44  0:06:52

 38 0158 kethlyn Mayara Mohnschmidt       02 - CFAluno H   0:13:46  0:06:53

 39 0179 Priscila Tausendfreund           02 - CFAluno H   0:13:47  0:06:53

 40 0063 Kainã Leandro Guerra Coracini    01 - CMAluno F   0:14:39  0:07:19

 41 0152 Isadora Barbi Paim               02 - CFAluno H   0:14:44  0:07:22

 42 0161 Laura Andréa de Morais Alves     02 - CFAluno H   0:14:47  0:07:23

 43 0029 Andrey Macedo da Silva           01 - CMAluno F   0:15:15  0:07:37

 44 0057 Henrique Deves Ribeiro           01 - CMAluno F   0:15:17  0:07:38

 45 0330 MARIA CLARA DOS SANTOS TRENTIN   Ijuí         G   0:15:21  0:07:40

 46 0305 GIOVANA PRETO                    Ijuí         G   0:15:23  0:07:41

 47 0176 Milena da Veiga Von Muhlen       02 - CFAluno H   0:15:34  0:07:47

 48 0183 Thayla Braga Alves               02 - CFAluno H   0:15:50  0:07:55

 49 0285 ANDREY DILL PROTTI               Ijuí         J   0:15:52  0:07:56

 50 0059 João Pedro Fachinetto Padoin     01 - CMAluno F   0:17:03  0:08:31

 51 0142 Eduarda Zilke Schwiderke         02 - CFAluno H   0:17:33  0:08:46

 52 0147 Fabiane Garcia Tonon             02 - CFAluno H   0:17:38  0:08:49

 53 0013 João Gabriel Costa               01 - CMAluno F   0:17:42  0:08:51

 54 0074 Willian Barbosa da Silva         01 - CMAluno F   0:18:11  0:09:05

 55 0030 Arthur Boff de Azambuja          01 - CMAluno F   0:18:15  0:09:07

 56 0143 Elisa Boff de Lima Carvalho      02 - CFAluno H   0:18:19  0:09:09

 57 0162 Laura Faistel Marques            02 - CFAluno H   0:18:25  0:09:12

 58 0061 José Eduardo Fachinetto Padoin   01 - CMAluno F   0:18:27  0:09:13

 59 0099 Gabriela Kahl Kunkel             02 - CFAluno H   0:18:43  0:09:21

 60 0182 Thaís Aparecida de O. Pinheiro   02 - CFAluno H   0:18:45  0:09:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0444 IGOR KAUà                       Panambi      E   0:08:07  0:04:03

  2 0264 Kevin Koehler                    Horizontina  E   0:08:42  0:04:21

  3 0235 joao cleber pereira              Cruz Alta    E   0:09:06  0:04:33

  4 0408 Nickolas Rafael da Cruz Falção   Ijuí         E   0:09:22  0:04:41

  5 0374 Gabriel Ames da Silva            Ijuí         E   0:10:35  0:05:17

  6 0324 Maicon Emanuel Datsch            Ijuí         E   0:10:44  0:05:22

  7 0391 Kauan Kaique Sartório da Silva   Ijuí         E   0:12:20  0:06:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0448 marcos alles                     Panambi      F   0:07:17  0:03:38

  2 0472 Alex Ramos                       CCI          F   0:07:22  0:03:41

  3 0047 Felipe de Freitas da Silva       01 - CMAluno F   0:07:35  0:03:47

  4 0442 GUILERME TUÁ DO SANTOS SILVA     Panambi      F   0:07:39  0:03:49

  5 0222 Everton Macena                   Ijuí         F   0:08:03  0:04:01

  6 0259 Emanuel Machado                  Horizontina  F   0:08:25  0:04:12

  7 0482 Gustavo Da Silva Rodriggues      Ijui         F   0:08:29  0:04:14

  8 0268 Regis Alvaristo                  Horizontina  F   0:08:52  0:04:26

  9 0292 daniel amarante dos santos       Ijuí         F   0:09:31  0:04:45

 10 0058 João Pedro Corracini Calabria    01 - CMAluno F   0:09:41  0:04:50

 11 0476 Bruno Daniel Wietheper           Ijui         F   0:09:44  0:04:52

 12 0405 Nathan Soares Pereira            Ijuí         F   0:10:32  0:05:16

 13 0234 bruno da silva nascente          Cruz Alta    F   0:10:38  0:05:19

 14 0049 Gabriel Oliveira Nunes           01 - CMAluno F   0:10:41  0:05:20

 15 0032 Bernardo Ludwig Dama             01 - CMAluno F   0:10:47  0:05:23

 16 0257 Deivid Rafael Ferreira           Horizontina  F   0:10:49  0:05:24

 17 0064 Lucas Bastos Otero Scherer       01 - CMAluno F   0:11:21  0:05:40

 18 0070 Nils Bronzatto Olson             01 - CMAluno F   0:12:44  0:06:22

 19 0028 Andreiky Diniz de Albuquerque    01 - CMAluno F   0:13:24  0:06:42

 20 0063 Kainã Leandro Guerra Coracini    01 - CMAluno F   0:14:39  0:07:19

 21 0029 Andrey Macedo da Silva           01 - CMAluno F   0:15:15  0:07:37

 22 0057 Henrique Deves Ribeiro           01 - CMAluno F   0:15:17  0:07:38

 23 0059 João Pedro Fachinetto Padoin     01 - CMAluno F   0:17:03  0:08:31

 24 0013 João Gabriel Costa               01 - CMAluno F   0:17:42  0:08:51

 25 0074 Willian Barbosa da Silva         01 - CMAluno F   0:18:11  0:09:05

 26 0030 Arthur Boff de Azambuja          01 - CMAluno F   0:18:15  0:09:07

 27 0061 José Eduardo Fachinetto Padoin   01 - CMAluno F   0:18:27  0:09:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0255 Camila Machado                   Horizontina  G   0:11:06  0:05:33

  2 0363 Brenda Callegaro Barbosa         Ijuí         G   0:12:29  0:06:14

  3 0330 MARIA CLARA DOS SANTOS TRENTIN   Ijuí         G   0:15:21  0:07:40

  4 0305 GIOVANA PRETO                    Ijuí         G   0:15:23  0:07:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0114 Luiza Ribeiro                    02 - CFAluno H   0:11:37  0:05:48

  2 0150 Ingrid Jung dos Santos           02 - CFAluno H   0:12:26  0:06:13

  3 0478 Renata Boligon                   CTBM Ijui    H   0:12:47  0:06:23

  4 0088 Bruna Thaína Barzotto            02 - CFAluno H   0:12:49  0:06:24

  5 0137 Cristiely Wottrich Grade de P.   02 - CFAluno H   0:13:23  0:06:41

  6 0156 Julie Rafaeli Zwick Jung         02 - CFAluno H   0:13:35  0:06:47

  7 0170 Maria Luiza Hermany de Moraes    02 - CFAluno H   0:13:38  0:06:49

  8 0154 Julia Copetti Burmann            02 - CFAluno H   0:13:42  0:06:51

  9 0110 Karin Vitória Trepte da Silva    02 - CFAluno H   0:13:44  0:06:52

 10 0158 kethlyn Mayara Mohnschmidt       02 - CFAluno H   0:13:46  0:06:53

 11 0179 Priscila Tausendfreund           02 - CFAluno H   0:13:47  0:06:53

 12 0152 Isadora Barbi Paim               02 - CFAluno H   0:14:44  0:07:22

 13 0161 Laura Andréa de Morais Alves     02 - CFAluno H   0:14:47  0:07:23

 14 0176 Milena da Veiga Von Muhlen       02 - CFAluno H   0:15:34  0:07:47

 15 0183 Thayla Braga Alves               02 - CFAluno H   0:15:50  0:07:55

 16 0142 Eduarda Zilke Schwiderke         02 - CFAluno H   0:17:33  0:08:46

 17 0147 Fabiane Garcia Tonon             02 - CFAluno H   0:17:38  0:08:49

 18 0143 Elisa Boff de Lima Carvalho      02 - CFAluno H   0:18:19  0:09:09

 19 0162 Laura Faistel Marques            02 - CFAluno H   0:18:25  0:09:12

 20 0099 Gabriela Kahl Kunkel             02 - CFAluno H   0:18:43  0:09:21

 21 0182 Thaís Aparecida de O. Pinheiro   02 - CFAluno H   0:18:45  0:09:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0285 ANDREY DILL PROTTI               Ijuí         J   0:15:52  0:07:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 800 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0433 João Artur Vargas                Marau        B   0:01:44  0:02:10

  2 0271 Weslei Kahlbann                  Horizontina  B   0:01:48  0:02:15

  3 0421 Telmo Gabriel Garcia             Ijuí         B   0:01:50  0:02:17

  4 0415 Renato Persson                   Ijuí         B   0:01:52  0:02:21

  5 0475 Artur Pereira de Godoy           Ijuí         B   0:02:00  0:02:30

  6 0401 Maria Eduarda Schreiber Jesus    Ijuí         C   0:02:02  0:02:32

  7 0267 Osmar Boturra                    Horizontina  B   0:02:03  0:02:34

  8 0216 ANDRESSA COMPARSI CORRÊA         04 - CFFPPME D   0:02:05  0:02:36

  9 0262 Joao Henrique Kist               Horizontina  A   0:02:07  0:02:38

 10 0298 Eric Daniel Soares da Luz        Ijuí         B   0:02:08  0:02:41

 11 0420 Talles Holz Eberhardt            Ijuí         B   0:02:15  0:02:49

 12 0378 GIOVANA VITÓRIA CORRÊA           Ijuí         C   0:02:18  0:02:52

 13 0302 Flavia Dias da Silva             Ijuí         C   0:02:21  0:02:56

 14 0390 Juliana de Jesus Hammarstron     Ijuí         C   0:02:25  0:03:02

 15 0404 Mayara Tainã Girardi             Ijuí         D   0:02:28  0:03:05

 16 0240 greice g. correia freitas        Cruz Alta    C   0:02:31  0:03:09

 17 0381 Heloísa de Cezaro Duarte         Ijuí         C   0:02:37  0:03:16

 18 0471 Mariana Schwarz Rocha            Panambi      C   0:02:40  0:03:20

 19 0288 CLARA VIONE DEBONI               Ijuí         C   0:02:42  0:03:23

 20 0416 Ricardo Casarin Barasuol         Ijuí         B   0:02:45  0:03:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0262 Joao Henrique Kist               Horizontina  A   0:02:07  0:02:38

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0433 João Artur Vargas                Marau        B   0:01:44  0:02:10

  2 0271 Weslei Kahlbann                  Horizontina  B   0:01:48  0:02:15

  3 0421 Telmo Gabriel Garcia             Ijuí         B   0:01:50  0:02:17

  4 0415 Renato Persson                   Ijuí         B   0:01:52  0:02:21

  5 0475 Artur Pereira de Godoy           Ijuí         B   0:02:00  0:02:30

  6 0267 Osmar Boturra                    Horizontina  B   0:02:03  0:02:34

  7 0298 Eric Daniel Soares da Luz        Ijuí         B   0:02:08  0:02:41

  8 0420 Talles Holz Eberhardt            Ijuí         B   0:02:15  0:02:49

  9 0416 Ricardo Casarin Barasuol         Ijuí         B   0:02:45  0:03:26

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0401 Maria Eduarda Schreiber Jesus    Ijuí         C   0:02:02  0:02:32

  2 0378 GIOVANA VITÓRIA CORRÊA           Ijuí         C   0:02:18  0:02:52

  3 0302 Flavia Dias da Silva             Ijuí         C   0:02:21  0:02:56

  4 0390 Juliana de Jesus Hammarstron     Ijuí         C   0:02:25  0:03:02

  5 0240 greice g. correia freitas        Cruz Alta    C   0:02:31  0:03:09

  6 0381 Heloísa de Cezaro Duarte         Ijuí         C   0:02:37  0:03:16

  7 0471 Mariana Schwarz Rocha            Panambi      C   0:02:40  0:03:20

  8 0288 CLARA VIONE DEBONI               Ijuí         C   0:02:42  0:03:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0216 ANDRESSA COMPARSI CORRÊA         04 - CFFPPME D   0:02:05  0:02:36

  2 0404 Mayara Tainã Girardi             Ijuí         D   0:02:28  0:03:05

---------------------------------------------------------------------------