===========================================================================

   1ª RÚSTICA ACADEMIA PHISICAL

   Data: 07 de Agosto de 2016

   Cidade: Caçapava do Sul

   Participantes: 103

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 4.400 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Santa Maria  E   0:14:41  0:03:20

  2 0284 LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO       D.Limites    C   0:15:05  0:03:25

  3 0068 Fellipe Lima                     CaçapavadSul B   0:15:51  0:03:36

  4 0425 Lizauro dos santos               Santa Maria  E   0:16:05  0:03:39

  5 1704 JOSEMAR BATISTA SOARES           Santa Maria  G   0:16:15  0:03:41

  6 0441 ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA  CaçapavadSul H   0:16:26  0:03:44

  7 0081 MATHEUS MARQUES                  CaçapavadSul B   0:16:40  0:03:47

  8 0940 PAULO SERGIO MENDES              A. PHISICAL  G   0:16:45  0:03:48

  9 0432 Daniel Nunes Magalhães           Korpus Acad. B   0:16:47  0:03:49

 10 2412 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS       Santa Maria  F   0:16:57  0:03:51

 11 1136 JONATAS CIROLINI                 StyloRunning E   0:17:32  0:03:59

 12 0380 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:17:35  0:03:59

 13 2020 MATEUS CRESPAN                   S.PedrodoSul D   0:17:36  0:04:00

 14 0419 YAN XAVIER LOPES                 CaçapavadSul B   0:18:01  0:04:05

 15 0442 Charles de Jesus Tellier Dias    A. PHISICAL  G   0:18:07  0:04:07

 16 0016 João Candido Baltazan Leite      CaçapavadSul A   0:18:27  0:04:11

 17 0300 Jean da Paixao Quadro            CaçapavadSul A   0:18:53  0:04:17

 18 0230 THAWEN SEIXAS SENA               CaçapavadSul A   0:18:56  0:04:18

 19 1313 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         M. ITALIANO  I   0:19:07  0:04:20

 20 0946 Elcio Jair Saraiva               Caçapava     F   0:19:11  0:04:21

 21 0949 NEWTON ROBERTO FLORES JUNIOR     Santa Maria  E   0:19:22  0:04:24

 22 0006 KAHIKY FERREIRA NASCIMENTO       CaçapavadSul B   0:19:37  0:04:27

 23 0012 MAIKON DIAS DOS SANTOS           A. PHISICAL  C   0:19:41  0:04:28

 24 0939 Favorino Soares                  Caçapava     H   0:19:43  0:04:29

 25 1513 ADROALDO ALENCAR IHRIG           Santa Maria  H   0:19:46  0:04:29

 26 0181 THIAGO SANTOS DE FIGUEREDO       CaçapavadSul D   0:20:18  0:04:36

 27 0269 ANTENOR CHAVES DIA NETO          A. PHISICAL  F   0:20:22  0:04:37

 28 0382 Barbara Baptista                 São Gabriel  Q   0:20:37  0:04:41

 29 0196 MAXIMILIN FRIES                  A. PHISICAL  F   0:20:40  0:04:41

 30 0169 Marcelo Souza da Silva           Rio Grande   E   0:21:05  0:04:47

 31 0953 VALDETE MACHADO LOUREIRO         Santa Maria  R   0:21:23  0:04:51

 32 0246 GILBERTO LUIS TATSCH             CaçapavadSul H   0:21:28  0:04:52

 33 0437 ITALO JOSÉ ALVES RIBEIRO         Santa Maria  E   0:21:30  0:04:53

 34 5486 JAQUELINE FLORES DE FREITAS      Acad. Life   P   0:21:51  0:04:57

 35 0417 José Jair Silveira Fernandes     ViciadosdSul G   0:21:56  0:04:59

 36 0003 Goreti Fatima Lopes Dotto        A. PHISICAL  S   0:22:12  0:05:02

 37 0957 ELIANE BESKOW                    StaCruzdoSul R   0:22:38  0:05:08

 38 0416 Carlos Alberto Vargas            Pol. Cívil   K   0:23:13  0:05:16

 39 0273 LEONARDO TEIXEIRA                CaçapavadSul F   0:23:25  0:05:19

 40 0950 ANA MARIA DE ALENCAR             Santa Maria  S   0:24:18  0:05:31

 41 0153 Rossana Boemo Ferreira           LavrasdoSul  R   0:24:23  0:05:32

 42 0210 CANDICE MACHADO                  CaçapavadSul Q   0:24:45  0:05:37

 43 0133 ALICE NATHALIA BALTEZAN LEITE    CaçapavadSul M   0:25:19  0:05:45

 44 0132 MARIA ONEZ DE FREITAS FRANCO     A. PHISICAL  S   0:25:51  0:05:52

 45 0205 ISABELLE BRISSOW                 A. PHISICAL  O   0:29:32  0:06:42

 46 0985 ALCEMAR DE GODOI                 StaCruzdoSul J   0:29:35  0:06:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Santa Maria  E   0:14:41  0:03:20

  2 0284 LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO       D.Limites    C   0:15:05  0:03:25

  3 0068 Fellipe Lima                     CaçapavadSul B   0:15:51  0:03:36

  4 0425 Lizauro dos santos               Santa Maria  E   0:16:05  0:03:39

  5 1704 JOSEMAR BATISTA SOARES           Santa Maria  G   0:16:15  0:03:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0382 Barbara Baptista                 São Gabriel  Q   0:20:37  0:04:41

  2 0953 VALDETE MACHADO LOUREIRO         Santa Maria  R   0:21:23  0:04:51

  3 5486 JAQUELINE FLORES DE FREITAS      Acad. Life   P   0:21:51  0:04:57

  4 0003 Goreti Fatima Lopes Dotto        A. PHISICAL  S   0:22:12  0:05:02

  5 0957 ELIANE BESKOW                    StaCruzdoSul R   0:22:38  0:05:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0016 João Candido Baltazan Leite      CaçapavadSul A   0:18:27  0:04:11

  2 0300 Jean da Paixao Quadro            CaçapavadSul A   0:18:53  0:04:17

  3 0230 THAWEN SEIXAS SENA               CaçapavadSul A   0:18:56  0:04:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0081 MATHEUS MARQUES                  CaçapavadSul B   0:16:40  0:03:47

  2 0432 Daniel Nunes Magalhães           Korpus Acad. B   0:16:47  0:03:49

  3 0419 YAN XAVIER LOPES                 CaçapavadSul B   0:18:01  0:04:05

  4 0006 KAHIKY FERREIRA NASCIMENTO       CaçapavadSul B   0:19:37  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0012 MAIKON DIAS DOS SANTOS           A. PHISICAL  C   0:19:41  0:04:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2020 MATEUS CRESPAN                   S.PedrodoSul D   0:17:36  0:04:00

  2 0181 THIAGO SANTOS DE FIGUEREDO       CaçapavadSul D   0:20:18  0:04:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1136 JONATAS CIROLINI                 StyloRunning E   0:17:32  0:03:59

  2 0949 NEWTON ROBERTO FLORES JUNIOR     Santa Maria  E   0:19:22  0:04:24

  3 0169 Marcelo Souza da Silva           Rio Grande   E   0:21:05  0:04:47

  4 0437 ITALO JOSÉ ALVES RIBEIRO         Santa Maria  E   0:21:30  0:04:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2412 PAULO RODRIGUES DOS SANTOS       Santa Maria  F   0:16:57  0:03:51

  2 0946 Elcio Jair Saraiva               Caçapava     F   0:19:11  0:04:21

  3 0269 ANTENOR CHAVES DIA NETO          A. PHISICAL  F   0:20:22  0:04:37

  4 0196 MAXIMILIN FRIES                  A. PHISICAL  F   0:20:40  0:04:41

  5 0273 LEONARDO TEIXEIRA                CaçapavadSul F   0:23:25  0:05:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0940 PAULO SERGIO MENDES              A. PHISICAL  G   0:16:45  0:03:48

  2 0442 Charles de Jesus Tellier Dias    A. PHISICAL  G   0:18:07  0:04:07

  3 0417 José Jair Silveira Fernandes     ViciadosdSul G   0:21:56  0:04:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0441 ANTENOR MACEDONIO NERY DA SILVA  CaçapavadSul H   0:16:26  0:03:44

  2 0380 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:17:35  0:03:59

  3 0939 Favorino Soares                  Caçapava     H   0:19:43  0:04:29

  4 1513 ADROALDO ALENCAR IHRIG           Santa Maria  H   0:19:46  0:04:29

  5 0246 GILBERTO LUIS TATSCH             CaçapavadSul H   0:21:28  0:04:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1313 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         M. ITALIANO  I   0:19:07  0:04:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria J - (60 a 64 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0985 ALCEMAR DE GODOI                 StaCruzdoSul J   0:29:35  0:06:43

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0416 Carlos Alberto Vargas            Pol. Cívil   K   0:23:13  0:05:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (19 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 ALICE NATHALIA BALTEZAN LEITE    CaçapavadSul M   0:25:19  0:05:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0205 ISABELLE BRISSOW                 A. PHISICAL  O   0:29:32  0:06:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0210 CANDICE MACHADO                  CaçapavadSul Q   0:24:45  0:05:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0153 Rossana Boemo Ferreira           LavrasdoSul  R   0:24:23  0:05:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0950 ANA MARIA DE ALENCAR             Santa Maria  S   0:24:18  0:05:31

  2 0132 MARIA ONEZ DE FREITAS FRANCO     A. PHISICAL  S   0:25:51  0:05:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 2.200 Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Santa Maria  E   0:06:58  0:03:10

  2 0284 LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO       D.Limites    C   0:07:08  0:03:14

  3 0068 Fellipe Lima                     CaçapavadSul B   0:07:38  0:03:28

  4 0433 Clesio de Oliveira               CaçapavadSul B   0:07:46  0:03:31

  5 0089 CARLOS JANUÁRIO MEDEIROS JUNIOR  CaçapavadSul B   0:07:52  0:03:34

  6 0088 MATHEUS NOBIA ALVES              A. PHISICAL  A   0:07:56  0:03:36

  7 0160 Lucas Santos                     Rio Grande   A   0:07:58  0:03:37

  8 0267 GERSON DOS SANTOS MACHADO        CaçapavadSul F   0:08:10  0:03:42

  9 0256 LUTIELO FERRAZ                   A. PHISICAL  C   0:08:20  0:03:47

 10 2020 MATEUS CRESPAN                   S.PedrodoSul D   0:08:22  0:03:48

 11 0004 HERMES MOREIRA PERCEVAL          A. PHISICAL  E   0:08:24  0:03:49

 12 0944 Daniel Nunes Magalhães           Korpus Acad. B   0:08:26  0:03:50

 13 1136 JONATAS CIROLINI                 StyloRunning E   0:08:29  0:03:51

 14 5863 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:08:31  0:03:52

 15 2201 LUIS DARLAN WEBER MACHADO        S.PedrodSul  C   0:08:35  0:03:54

 16 0262 PAULO SERGIO MENDES              A. PHISICAL  G   0:08:40  0:03:56

 17 0064 ARTUR FERNANDO DOS SANTOS M.     A. PHISICAL  E   0:08:43  0:03:58

 18 0016 João Candido Baltazan Leite      CaçapavadSul A   0:08:50  0:04:01

 19 1313 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         M. ITALIANO  I   0:09:10  0:04:10

 20 1900 MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA    Santa Maria  G   0:09:15  0:04:12

 21 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  N   0:09:23  0:04:16

 22 0411 Elisson Fernandes                AGRE         D   0:09:28  0:04:18

 23 2209 NEWTON ROBERTO FLORES JUNIOR     Santa Maria  E   0:09:31  0:04:19

 24 0941 Cristiano Gaspar                 Caçapava     F   0:09:43  0:04:25

 25 0927 Paulo Rogério de Bitencourt      Caçapava     E   0:10:07  0:04:36

 26 0382 Barbara Baptista                 São Gabriel  Q   0:10:11  0:04:37

 27 0942 Manuela Freitas                  Caçapava     M   0:10:18  0:04:41

 28 0948 JAQUELINE FLORES DE FREITAS      Acad. Life   P   0:10:23  0:04:43

 29 0131 Laiane Kelly Felipe da Silva     A. PHISICAL  M   0:10:29  0:04:46

 30 3000 VALDETE MACHADO LOUREIRO         Santa Maria  R   0:10:33  0:04:48

 31 0041 ANDRÉ DA SILVA PEREIRA           A. PHISICAL  G   0:10:36  0:04:49

 32 0009 MARC BEYER                       A. PHISICAL  E   0:10:44  0:04:53

 33 0026 SOFIA LOPEZ DOTTO                A. PHISICAL  M   0:10:53  0:04:57

 34 0251 NIZALVA DAMOLIN                  A. PHISICAL  T   0:11:11  0:05:05

 35 0121 GABRIELA DORNELES DE SOUZA       A. PHISICAL  O   0:11:33  0:05:15

 36 0102 ANDREA AMESTOY                   A. PHISICAL  R   0:11:39  0:05:17

 37 1508 CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO    CaçapavadSul H   0:12:26  0:05:39

 38 0067 NESTOR PAULO MARKUS              A. PHISICAL  K   0:12:35  0:05:43

 39 0925 KATIA FERREIRA DIAS              CaçapavadSul R   0:12:46  0:05:48

 40 0035 ALDO AZEVEDO DA SILVA            A. PHISICAL  K   0:12:56  0:05:52

 41 0186 RAYSSA FERREIRA ROSSO            CaçapavadSul M   0:13:12  0:06:00

 42 0255 DEYSE DA ROSA PEREIRA            A. PHISICAL  S   0:13:25  0:06:06

 43 0280 LENIZE DOTTO                     A. PHISICAL  T   0:13:43  0:06:14

 44 0172 Vanessa Santos                   Rio Grande   N   0:13:45  0:06:15

 45 0932 Marcelo Souza da Silva           Rio Grande   E   0:13:48  0:06:16

 46 0206 MARIA TERESA GARCIA DE SOUSA     A. PHISICAL  T   0:13:50  0:06:17

 47 0268 MARIEL CIDADE TRONCO             A. PHISICAL  S   0:13:54  0:06:19

 48 0225 ANA MARIA ZAGO DOS SANTOS        CaçapavadSul U   0:13:57  0:06:20

 49 0259 BARBARA MACHADO ILHA             A. PHISICAL  O   0:14:51  0:06:45

 50 0092 LEANDRO AMESTOY PEREIRA          A. PHISICAL  A   0:15:02  0:06:50

 51 0043 DIOGO AMESTOY PEREIRA            A. PHISICAL  A   0:15:05  0:06:51

 52 0010 Tomaz Zeno Pereira               A. PHISICAL  K   0:15:13  0:06:55

 53 0118 THAÍS DANZMANN CHAVES            A. PHISICAL  Q   0:15:22  0:06:59

 54 0937 Patricia Chaves                  Caçapava     Q   0:15:25  0:07:00

 55 0018 JAQUELINE OLIVEIRA HAMAD         A. PHISICAL  R   0:15:48  0:07:11

 56 0053 OLGA CARMEM AMESTOY DA SILVA     A. PHISICAL  U   0:16:48  0:07:38

 57 0100 JOÃO LIMA SOARES                 CaçapavadSul K   0:17:22  0:07:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1026 LEANDRO VALECI CAMARGO DA SILVA  Santa Maria  E   0:06:58  0:03:10

  2 0284 LUÍS EDUARDO OLIVEIRA ZAGO       D.Limites    C   0:07:08  0:03:14

  3 0068 Fellipe Lima                     CaçapavadSul B   0:07:38  0:03:28

  4 0433 Clesio de Oliveira               CaçapavadSul B   0:07:46  0:03:31

  5 0089 CARLOS JANUÁRIO MEDEIROS JUNIOR  CaçapavadSul B   0:07:52  0:03:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2111 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  N   0:09:23  0:04:16

  2 0382 Barbara Baptista                 São Gabriel  Q   0:10:11  0:04:37

  3 0942 Manuela Freitas                  Caçapava     M   0:10:18  0:04:41

  4 0948 JAQUELINE FLORES DE FREITAS      Acad. Life   P   0:10:23  0:04:43

  5 0131 Laiane Kelly Felipe da Silva     A. PHISICAL  M   0:10:29  0:04:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria A - (19 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0088 MATHEUS NOBIA ALVES              A. PHISICAL  A   0:07:56  0:03:36

  2 0160 Lucas Santos                     Rio Grande   A   0:07:58  0:03:37

  3 0016 João Candido Baltazan Leite      CaçapavadSul A   0:08:50  0:04:01

  4 0092 LEANDRO AMESTOY PEREIRA          A. PHISICAL  A   0:15:02  0:06:50

  5 0043 DIOGO AMESTOY PEREIRA            A. PHISICAL  A   0:15:05  0:06:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0944 Daniel Nunes Magalhães           Korpus Acad. B   0:08:26  0:03:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0256 LUTIELO FERRAZ                   A. PHISICAL  C   0:08:20  0:03:47

  2 2201 LUIS DARLAN WEBER MACHADO        S.PedrodSul  C   0:08:35  0:03:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 2020 MATEUS CRESPAN                   S.PedrodoSul D   0:08:22  0:03:48

  2 0411 Elisson Fernandes                AGRE         D   0:09:28  0:04:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0004 HERMES MOREIRA PERCEVAL          A. PHISICAL  E   0:08:24  0:03:49

  2 1136 JONATAS CIROLINI                 StyloRunning E   0:08:29  0:03:51

  3 0064 ARTUR FERNANDO DOS SANTOS M.     A. PHISICAL  E   0:08:43  0:03:58

  4 2209 NEWTON ROBERTO FLORES JUNIOR     Santa Maria  E   0:09:31  0:04:19

  5 0927 Paulo Rogério de Bitencourt      Caçapava     E   0:10:07  0:04:36

  6 0009 MARC BEYER                       A. PHISICAL  E   0:10:44  0:04:53

  7 0932 Marcelo Souza da Silva           Rio Grande   E   0:13:48  0:06:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0267 GERSON DOS SANTOS MACHADO        CaçapavadSul F   0:08:10  0:03:42

  2 0941 Cristiano Gaspar                 Caçapava     F   0:09:43  0:04:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0262 PAULO SERGIO MENDES              A. PHISICAL  G   0:08:40  0:03:56

  2 1900 MARCOS VINICIUS A. DE ALMEIDA    Santa Maria  G   0:09:15  0:04:12

  3 0041 ANDRÉ DA SILVA PEREIRA           A. PHISICAL  G   0:10:36  0:04:49

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 5863 PAULO BENHUR PAZ LOPES           CaçapavadSul H   0:08:31  0:03:52

  2 1508 CARLOS DAVID DE ROSSO CARDOSO    CaçapavadSul H   0:12:26  0:05:39

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 1313 JOSEMIR PEREIRA DA SILVA         M. ITALIANO  I   0:09:10  0:04:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (65 anos ou mais)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0067 NESTOR PAULO MARKUS              A. PHISICAL  K   0:12:35  0:05:43

  2 0035 ALDO AZEVEDO DA SILVA            A. PHISICAL  K   0:12:56  0:05:52

  3 0010 Tomaz Zeno Pereira               A. PHISICAL  K   0:15:13  0:06:55

  4 0100 JOÃO LIMA SOARES                 CaçapavadSul K   0:17:22  0:07:53

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (19 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0026 SOFIA LOPEZ DOTTO                A. PHISICAL  M   0:10:53  0:04:57

  2 0186 RAYSSA FERREIRA ROSSO            CaçapavadSul M   0:13:12  0:06:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0172 Vanessa Santos                   Rio Grande   N   0:13:45  0:06:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0121 GABRIELA DORNELES DE SOUZA       A. PHISICAL  O   0:11:33  0:05:15

  2 0259 BARBARA MACHADO ILHA             A. PHISICAL  O   0:14:51  0:06:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0118 THAÍS DANZMANN CHAVES            A. PHISICAL  Q   0:15:22  0:06:59

  2 0937 Patricia Chaves                  Caçapava     Q   0:15:25  0:07:00

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 3000 VALDETE MACHADO LOUREIRO         Santa Maria  R   0:10:33  0:04:48

  2 0102 ANDREA AMESTOY                   A. PHISICAL  R   0:11:39  0:05:17

  3 0925 KATIA FERREIRA DIAS              CaçapavadSul R   0:12:46  0:05:48

  4 0018 JAQUELINE OLIVEIRA HAMAD         A. PHISICAL  R   0:15:48  0:07:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0255 DEYSE DA ROSA PEREIRA            A. PHISICAL  S   0:13:25  0:06:06

  2 0268 MARIEL CIDADE TRONCO             A. PHISICAL  S   0:13:54  0:06:19

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0251 NIZALVA DAMOLIN                  A. PHISICAL  T   0:11:11  0:05:05

  2 0280 LENIZE DOTTO                     A. PHISICAL  T   0:13:43  0:06:14

  3 0206 MARIA TERESA GARCIA DE SOUSA     A. PHISICAL  T   0:13:50  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - (55 anos ou menos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0225 ANA MARIA ZAGO DOS SANTOS        CaçapavadSul U   0:13:57  0:06:20

  2 0053 OLGA CARMEM AMESTOY DA SILVA     A. PHISICAL  U   0:16:48  0:07:38

---------------------------------------------------------------------------