===========================================================================

    CIRCUITO NOTURNO DE IJUI 2016

    Percurso: 4.50 km

    Data: 07 de Maio de 2016

    Cidade: Ijui

===========================================================================

 

 

 

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0060 FILIPE MARTER CARNELUITTI        AMO          D   0:14:22  0:03:11

  2 0092 RICARDO RUDEK SOBUCKI            TAG          F   0:14:52  0:03:18

  3 0029 RODRIGO FRANCO CEZAR             HIPERSUL     E   0:15:14  0:03:23

  4 0032 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        CCI          E   0:15:37  0:03:28

  5 0007 EVERTON DORNELES NASCIMENTO      CRSLG        C   0:15:48  0:03:30

  6 0207 DANIEL ZINQUEL                   AMO          B   0:15:52  0:03:31

  7 0073 MATIAS CORREA DO AMARAL          CCI          C   0:16:30  0:03:40

  8 0055 ONEIDE FRANCISCO MARTINS         ASCORJUC     H   0:16:40  0:03:42

  9 0084 BRUNO LEON                       TAG          D   0:16:44  0:03:43

 10 0011 VANDERLEI BORGED                 RUNFORHEALT  F   0:16:49  0:03:44

 11 0201 ALEX RAMOS                       CCI          A   0:16:52  0:03:44

 12 0134 MICHAEL HENRIQUE HECK FERREIRA   BOA FORMA    K   0:16:54  0:03:45

 13 0022 ODILAR LUIZ WICHINHESKI          FUNICALHA    C   0:16:57  0:03:46

 14 0180 DENIS DE MELO OLIVEIRA           SCALA        B   0:17:00  0:03:46

 15 0019 JORDANI NARDON                   RUNFORHEALTH E   0:17:08  0:03:48

 16 0109 LUIZ EDUARDO FERREIRA            EQUILIBRIO   E   0:17:11  0:03:49

 17 0185 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        CCI          G   0:17:14  0:03:49

 18 0114 JULIANO NUNES VARGAS             ASCORJUC     E   0:17:27  0:03:52

 19 0098 ADENIR KOEHLER                   ACEHOR       G   0:17:35  0:03:54

 20 0110 THIAGO COLLING                   EQUILIBRIO   E   0:17:42  0:03:56

 21 0079 VALDEMIR COPETI FARIAS           UCRBVC       I   0:17:43  0:03:56

 22 0102 MARCOS MAUSS                     ACEHOR       E   0:17:46  0:03:56

 23 0165 JOEL REGIS SCHAEFER              ASCORJUC     F   0:17:49  0:03:57

 24 0120 MAIKEL HERPRICH                  ACEHOR       D   0:17:55  0:03:59

 25 0017 MAURICIO LUNARDI                 EQUILIBRIO   H   0:18:02  0:04:00

 26 0167 CASSIO MATURANA                  INRITMO      F   0:18:05  0:04:01

 27 0158 CHARLES OLIVEIRA DE MORAES       .            E   0:18:08  0:04:01

 28 0018 MARCOS ALLES                     GORILAS SUP  A   0:18:10  0:04:02

 29 0186 FABRICIO POERRSCHKE              ASCORJUC     D   0:18:13  0:04:02

 30 0020 SERGIO LUIS DE GODOY             FUNICALHA    H   0:18:16  0:04:03

 31 0096 JORGE DE SOUZA CAETANO           CCI          K   0:18:25  0:04:05

 32 0001 OSMAR ADAMSKI                    AMJUR        D   0:18:29  0:04:06

 33 0208 MARCELO B. FERRAZ                IN RITMO     D   0:18:32  0:04:07

 34 0024 SURIAN DE SOUZA OLIVEIRA         CRSLG        D   0:18:39  0:04:08

 35 0176 MICHEL GOETTEMS                  BOA FORMA    C   0:18:55  0:04:12

 36 0074 LEO MOUSQUER FILHO               EQUILIBRIO   F   0:18:59  0:04:13

 37 0040 GUILHERME SCHINEIDER             ACELCOR      C   0:19:03  0:04:14

 38 0137 CARLOS HENRIQUE BARELA RISTOW    BOA FORMA    C   0:19:22  0:04:18

 39 0026 GIOVANE SANDRI                   .            G   0:19:27  0:04:19

 40 0122 CLEITON ANDRZEJEWSKI             MARATONACLUB D   0:19:32  0:04:20

 41 0099 KEVIN CAUAN KOEHLER              ACEHOR       A   0:19:50  0:04:24

 42 0117 JONES UEDER CASARIN              .            D   0:19:54  0:04:25

 43 0163 ARMANDO PICCININ ZAMBOM          .            F   0:19:57  0:04:26

 44 0057 PAULO ROBERTO SCHENEIDER         CCI          I   0:20:01  0:04:26

 45 0028 MARCELO ALAN DA SILVA            MARSALIMOVEI D   0:20:05  0:04:27

 46 0168 TIAGO DE MOURA                   M2RUNNING    D   0:20:08  0:04:28

 47 0181 JONAS DE MELO OLIVEIRA           PROFITNESS   C   0:20:18  0:04:30

 48 0005 DARIO LEANDRO A. SCHNEIDER       CASTILHENSE  H   0:20:19  0:04:31

 49 0103 EMANUEL MACHADO GREEF            ACEHOR       A   0:20:22  0:04:31

 50 0197 TAIRONE VARGAS                   .            D   0:20:24  0:04:32

 51 0128 CARLOS AUGUSTO GIRAUDO DA SILVA  BOA FORMA    C   0:20:27  0:04:32

 52 0006 ANGELITA SOARES M SCHNEIDER      CASTILHENSE  R   0:20:44  0:04:36

 53 0078 LUIS CARLOS MAYER                UCRBVC       J   0:20:54  0:04:38

 54 0086 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         UCRSM        J   0:21:13  0:04:43

 55 0118 JEFERSON DA SILVA CORREIA        CVRBVC       G   0:21:22  0:04:44

 56 0124 JACKSON KLEIN                    ACELCOR      D   0:21:31  0:04:47

 57 0151 BRUNO GUILHERME S. ROESLER       BOA FORMA    D   0:21:35  0:04:47

 58 0058 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS     FIT LIGHT    I   0:21:37  0:04:48

 59 0089 CARLOS ALEXANDRE MORUSSI         UCCA         K   0:21:40  0:04:48

 60 0116 CHEILA KNETCHEL GUTERRES         AJR          R   0:21:43  0:04:49

 61 0048 DANILO BARCELOS MOTTA            FARTELEK     J   0:21:50  0:04:51

 62 0033 JEFFERSON MACHADO VESCIA         MARATONACLUB H   0:21:54  0:04:52

 63 0206 EUNICE DALCIN CORTEZE            FARTELEK     S   0:22:04  0:04:54

 64 0107 SERGIO REVELANT DE SOUZA         FIT LIGHT    H   0:22:08  0:04:55

 65 0192 FERNANDO RAFAEL SANDRI           IN RITMO     D   0:22:11  0:04:55

 66 0112 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS   UCRBVC       I   0:22:16  0:04:57

 67 0081 CLEBER WARPECHOWSKI              TAG          G   0:22:21  0:04:58

 68 0133 KELVIN ALEXANDER DECK HASS       BOA FORMA    C   0:22:26  0:04:59

 69 0173 MARIANO NAZARIO                  FITLIGHT     D   0:22:31  0:05:00

 70 0159 KENNY GELAIN                     FARTELEK     E   0:22:35  0:05:01

 71 0075 LEO CEZAR MOUSQUER               EQUILIBRIO   J   0:22:52  0:05:04

 72 0138 DANIELE MIRANDA DORNELLES        BOA FORMA    P   0:22:55  0:05:05

 73 0052 MIGUELANGELO CORTEZE             FARTELEK     I   0:23:00  0:05:06

 74 0177 ELIAQUIN BECK FERNANDES          BOA FORMA    B   0:23:05  0:05:07

 75 0115 TARCISO TAG                      TAG          G   0:23:09  0:05:08

 76 0214 PATRICIA NICOLETE GONÇALVES      IN RITMO     P   0:23:11  0:05:09

 77 0221 RAPHAEL WINKELMANN               .            P   0:23:14  0:05:09

 78 0212 ELVIS CANABARRO SABU             PRO FITNESS  C   0:23:16  0:05:10

 79 0129 MAICON RODRIGUES                 BOA FORMA    E   0:23:18  0:05:10

 80 0162 KELLY ROCHA                      TAG          P   0:23:21  0:05:11

 81 0088 ROSEVANI PADILHA                 FITLIGHT     S   0:23:29  0:05:13

 82 0145 ANDERSON DA COSTA SOARES         BOA FORMA    E   0:23:33  0:05:14

 83 0093 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          .            Q   0:23:39  0:05:15

 84 0111 ISABEL CRISTINA ROESE            FIT LIGHT    Q   0:23:41  0:05:15

 85 0065 CLARI TERESINHA VERIATO          FARTELEK     R   0:23:44  0:05:16

 86 0003 BRUNA MASSAFRA PALUCHOWSKI       TAG          O   0:23:45  0:05:16

 87 0119 MARIA LUCIA MACHADO MATOS        FITLIGHT     S   0:23:50  0:05:17

 88 0083 SUSANA GRIEBELER                 ALCECOR      R   0:23:53  0:05:18

 89 0160 KACIO GELAIN                     FARTELEK     E   0:24:02  0:05:20

 90 0216 JOLAIR DE AVILA HASS             BOA FORMA    H   0:24:07  0:05:21

 91 0149 VANESSA CARINE RODRIGUES         BOA FORMA    O   0:24:18  0:05:24

 92 0004 LUCIANA DA SILVA FERNANDES       TAG          Q   0:24:21  0:05:24

 93 0194 PIETRO MACHADO PIZZUTI           IN RITMO     E   0:24:23  0:05:25

 94 0009 ROGERIO OZINKOSKI                L E PERSONAL G   0:24:40  0:05:29

 95 0039 JORDANA GRIEBELER MOSCON         ACELCOR      M   0:24:55  0:05:32

 96 0016 ANTONIO ALMIR DA SILVA           ACELOR       E   0:25:02  0:05:33

 97 0135 RAFAEL PETTENON BOTTON           BOA FORMA    C   0:25:07  0:05:35

 98 0054 MARLI APARECIDA CANTONI          FITLIGHT     R   0:25:15  0:05:36

 99 0067 ELISABETE ANDRADE                FARTELEK     Q   0:25:20  0:05:37

100 0036 ROCHELE HARTMANN                 IN RITMO     Q   0:25:22  0:05:38

101 0174 GUILHERME FERREIRA DE FERREIRA   FARTELEK     E   0:25:25  0:05:38

102 0130 VICTOR ADRIANO OLIN MOTTA        BOA FORMA    D   0:25:28  0:05:39

103 0183 CARLA JOCELIA RIBEIRO DO SANTOS  TAG          O   0:25:43  0:05:43

104 0215 DAIANA WEBER KOVALESKI           BOA FORMA    D   0:25:49  0:05:44

105 0003 BRUNA MASSAFRA PALUCHOWSKI       TAG          O   0:25:53  0:05:45

106 0066 ELISIANE ASSMANN                 FARTELEK     Q   0:25:55  0:05:45

107 0015 SANDRA ELENARA GRIEBELER         ACELOR       R   0:25:58  0:05:46

108 0144 MAURICIO RODRIGUES               BOA FORMA    F   0:26:06  0:05:48

109 0136 GUILHERME AMARAL DE MORAES       BOA FORMA    C   0:26:09  0:05:48

110 0182 NATHAN SOARES PEREIRA            BOA FORMA    A   0:26:20  0:05:51

111 0198 TATIANE BOEIRA                   FIT LIGHT    Q   0:26:25  0:05:52

112 0105 ROSELAINE DE FATIMA FRANZIN      L.E.PERSONAL S   0:26:30  0:05:53

113 0030 MARÇAL BATISTA DA SILVA          MARÇALIMOVEI J   0:26:36  0:05:54

114 0021 ARTUR PEREIRA DE GODOY           FUNICALHA    A   0:26:40  0:05:55

115 0027 RAQUEL FORTES BELON              IN RITTMO    P   0:26:45  0:05:56

116 0220 JULIANE MARTINS                  .            d   0:26:53  0:05:58

117 0147 GILMAR ANDERSON KRUG             BOA FORMA    E   0:27:00  0:06:00

118 0044 FABIANO W. KELM                  IN RITMO     D   0:27:11  0:06:02

119 0043 FABIO W. KELM                    IN RITMO     D   0:27:32  0:06:07

120 0187 JULIANA SCHNEIDER                RUN4LIFE     Q   0:27:43  0:06:09

121 0195 RITA NICOLETE                    IN RITMO     O   0:27:44  0:06:09

122 0010 GLEDIR LUCIA KELM                L E PERSONAL T   0:27:48  0:06:10

123 0068 ANDREA MAGALHAES SEGATTO         FARTELEK     S   0:27:51  0:06:11

124 0210 VANUSA DAIANE NICOLETE           IN RITMO     P   0:27:54  0:06:12

125 0076 MARA LUNARDI MOUSQUER            EQUILIBRIO   T   0:27:56  0:06:12

126 0059 MARTA MACHADO NORBERT            FIT LIGHT    T   0:28:01  0:06:13

127 0211 SAUL VIONE WINIK                 BOA FORMA    D   0:28:08  0:06:15

128 0061 VIRGINIA LUIZA PEDO              FARTELEK     P   0:28:12  0:06:16

129 0200 VILMAR ARMANDO K.                CCI          K   0:28:16  0:06:16

130 0169 ANA PAULA VEIGA                  M2RUNNING    O   0:28:28  0:06:19

131 0150 VINICIOS CANAL KINALSKI          BOA FORMA    D   0:28:40  0:06:22

132 0213 MARGARETE DELAJUSTINE            M2RUNNING    S   0:28:44  0:06:23

133 0050 MARIVANE CERVO                   FARTELEK     R   0:28:46  0:06:23

134 0108 ALINE ANGELICA ESTERIZ DE SOUZA  FIT LIGHT    Q   0:29:00  0:06:26

135 0203 ELAINE SILVEIRA                  FITLIGHT     Q   0:29:06  0:06:28

136 0063 VILMA NEISE BORTOLAZ             FARTELEK     S   0:29:25  0:06:32

137 0161 LARA LASCH                       FARTELEK     O   0:29:31  0:06:33

138 0171 HELLEN BOUFLEUR STOFFEL          FITLIGHT     O   0:29:46  0:06:37

139 0104 SANDRA MARIA REVELANT            FITLIGHT     S   0:30:23  0:06:45

140 0041 ALEXANDRE BUENO ROCHA            TAG          G   0:30:30  0:06:46

141 0091 MARLI ALVES DA SILVA             TAG          R   0:30:53  0:06:51

142 0205 LUCIANE FABRIN SCHNAIDER         .            R   0:31:14  0:06:56

143 0090 VERONI SOLEDADE MORUSSI          UCCA         T   0:32:31  0:07:13

144 0146 GABRIELA ALINE PINTO WALKER      BOA FORMA    N   0:33:07  0:07:21

145 0148 TACIANA DIAS CARNIEL             BOA FORMA    Q   0:33:11  0:07:22

146 0204 VALDIR DOBLER                    FITLIGHT     K   0:33:16  0:07:23

147 0196 ROSEANA RIGO                     IN RITMO     R   0:33:47  0:07:30

148 0141 SHIRLEI T. DE LIMA TAMIOZZO      BOA FORMA    S   0:36:41  0:08:09

149 0127 ANA CARLA LISCOSKI               BOA FORMA    P   0:36:51  0:08:11

150 0132 EVANIR SCHWAAB                   BOA FORMA    T   0:40:54  0:09:05

151 0131 IONE MARLI JUSWIAK               BOA FORMA    T   0:40:57  0:09:06

152 0143 CRISTIAN MELLO DA ROSA           BOA FORMA    C   0:44:37  0:09:54

153 0217 FERNANDA SCHWAAB                 BOA FORMA    O   0:46:08  0:10:15

154 0152 LAERTE RODRIGUES DE ALMEIDA      BOA FORMA    E   0:46:31  0:10:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0060 FILIPE MARTER CARNELUITTI        AMO          D   0:14:22  0:03:11

  2 0092 RICARDO RUDEK SOBUCKI            TAG          F   0:14:52  0:03:18

  3 0029 RODRIGO FRANCO CEZAR             HIPERSUL     E   0:15:14  0:03:23

  4 0032 DOUGLAS SOARES DE ANDRADE        CCI          E   0:15:37  0:03:28

  5 0007 EVERTON DORNELES NASCIMENTO      CRSLG        C   0:15:48  0:03:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0006 ANGELITA SOARES M SCHNEIDER      CASTILHENSE  R   0:20:44  0:04:36

  2 0116 CHEILA KNETCHEL GUTERRES         AJR          R   0:21:43  0:04:49

  3 0206 EUNICE DALCIN CORTEZE            FARTELEK     S   0:22:04  0:04:54

  4 0138 DANIELE MIRANDA DORNELLES        BOA FORMA    P   0:22:55  0:05:05

  5 0214 PATRICIA NICOLETE GONÇALVES      IN RITMO     P   0:23:11  0:05:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0201 ALEX RAMOS                       CCI          A   0:16:52  0:03:44

  2 0018 MARCOS ALLES                     GORILAS SUP  A   0:18:10  0:04:02

  3 0099 KEVIN CAUAN KOEHLER              ACEHOR       A   0:19:50  0:04:24

  4 0103 EMANUEL MACHADO GREEF            ACEHOR       A   0:20:22  0:04:31

  5 0182 NATHAN SOARES PEREIRA            BOA FORMA    A   0:26:20  0:05:51

  6 0021 ARTUR PEREIRA DE GODOY           FUNICALHA    A   0:26:40  0:05:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0207 DANIEL ZINQUEL                   AMO          B   0:15:52  0:03:31

  2 0180 DENIS DE MELO OLIVEIRA           SCALA        B   0:17:00  0:03:46

  3 0177 ELIAQUIN BECK FERNANDES          BOA FORMA    B   0:23:05  0:05:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0073 MATIAS CORREA DO AMARAL          CCI          C   0:16:30  0:03:40

  2 0134 MICHAEL HENRIQUE HECK FERREIRA   BOA FORMA    C   0:16:45  0:03:42

  3 0022 ODILAR LUIZ WICHINHESKI          FUNICALHA    C   0:16:57  0:03:46

  4 0176 MICHEL GOETTEMS                  BOA FORMA    C   0:18:55  0:04:12

  5 0040 GUILHERME SCHINEIDER             ACELCOR      C   0:19:03  0:04:14

  6 0137 CARLOS HENRIQUE BARELA RISTOW    BOA FORMA    C   0:19:22  0:04:18

  7 0181 JONAS DE MELO OLIVEIRA           PROFITNESS   C   0:20:18  0:04:30

  8 0128 CARLOS AUGUSTO GIRAUDO DA SILVA  BOA FORMA    C   0:20:27  0:04:32

  9 0133 KELVIN ALEXANDER DECK HASS       BOA FORMA    C   0:22:26  0:04:59

 10 0212 ELVIS CANABARRO SABU             PRO FITNESS  C   0:23:16  0:05:10

 11 0135 RAFAEL PETTENON BOTTON           BOA FORMA    C   0:25:07  0:05:35

 12 0136 GUILHERME AMARAL DE MORAES       BOA FORMA    C   0:26:09  0:05:48

 13 0143 CRISTIAN MELLO DA ROSA           BOA FORMA    C   0:44:37  0:09:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0084 BRUNO LEON                       TAG          D   0:16:44  0:03:43

  2 0120 MAIKEL HERPRICH                  ACEHOR       D   0:17:55  0:03:59

  3 0186 FABRICIO POERRSCHKE              ASCORJUC     D   0:18:13  0:04:02

  4 0001 OSMAR ADAMSKI                    AMJUR        D   0:18:29  0:04:06

  5 0208 MARCELO B. FERRAZ                IN RITMO     D   0:18:32  0:04:07

  6 0024 SURIAN DE SOUZA OLIVEIRA         CRSLG        D   0:18:39  0:04:08

  7 0122 CLEITON ANDRZEJEWSKI             MARATONACLUB D   0:19:32  0:04:20

  8 0117 JONES UEDER CASARIN              .            D   0:19:54  0:04:25

  9 0028 MARCELO ALAN DA SILVA            MARSALIMOVEI D   0:20:05  0:04:27

 10 0168 TIAGO DE MOURA                   M2RUNNING    D   0:20:08  0:04:28

 11 0197 TAIRONE VARGAS                   .            D   0:20:24  0:04:32

 12 0124 JACKSON KLEIN                    ACELCOR      D   0:21:31  0:04:47

 13 0151 BRUNO GUILHERME S. ROESLER       BOA FORMA    D   0:21:35  0:04:47

 14 0192 FERNANDO RAFAEL SANDRI           IN RITMO     D   0:22:11  0:04:55

 15 0173 MARIANO NAZARIO                  FITLIGHT     D   0:22:31  0:05:00

 16 0130 VICTOR ADRIANO OLIN MOTTA        BOA FORMA    D   0:25:28  0:05:39

 17 0044 FABIANO W. KELM                  IN RITMO     D   0:27:11  0:06:02

 18 0043 FABIO W. KELM                    IN RITMO     D   0:27:32  0:06:07

 19 0211 SAUL VIONE WINIK                 BOA FORMA    D   0:28:08  0:06:15

 20 0150 VINICIOS CANAL KINALSKI          BOA FORMA    D   0:28:40  0:06:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0019 JORDANI NARDON                   RUNFORHEALTH E   0:17:08  0:03:48

  2 0109 LUIZ EDUARDO FERREIRA            EQUILIBRIO   E   0:17:11  0:03:49

  3 0114 JULIANO NUNES VARGAS             ASCORJUC     E   0:17:27  0:03:52

  4 0110 THIAGO COLLING                   EQUILIBRIO   E   0:17:42  0:03:56

  5 0102 MARCOS MAUSS                     ACEHOR       E   0:17:46  0:03:56

  6 0158 CHARLES OLIVEIRA DE MORAES       .            E   0:18:08  0:04:01

  7 0159 KENNY GELAIN                     FARTELEK     E   0:22:35  0:05:01

  8 0221 RAPHAEL WINKELMANN               .            E   0:23:00  0:05:05

  9 0129 MAICON RODRIGUES                 BOA FORMA    E   0:23:18  0:05:10

 10 0145 ANDERSON DA COSTA SOARES         BOA FORMA    E   0:23:33  0:05:14

 11 0160 KACIO GELAIN                     FARTELEK     E   0:24:02  0:05:20

 12 0194 PIETRO MACHADO PIZZUTI           IN RITMO     E   0:24:23  0:05:25

 13 0016 ANTONIO ALMIR DA SILVA           ACELOR       E   0:25:02  0:05:33

 14 0174 GUILHERME FERREIRA DE FERREIRA   FARTELEK     E   0:25:25  0:05:38

 15 0147 GILMAR ANDERSON KRUG             BOA FORMA    E   0:27:00  0:06:00

 16 0152 LAERTE RODRIGUES DE ALMEIDA      BOA FORMA    E   0:46:31  0:10:20

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0011 VANDERLEI BORGED                 RUNFORHEALT  F   0:16:49  0:03:44

  2 0165 JOEL REGIS SCHAEFER              ASCORJUC     F   0:17:49  0:03:57

  3 0167 CASSIO MATURANA                  INRITMO      F   0:18:05  0:04:01

  4 0074 LEO MOUSQUER FILHO               EQUILIBRIO   F   0:18:59  0:04:13

  5 0163 ARMANDO PICCININ ZAMBOM          .            F   0:19:57  0:04:26

  6 0144 MAURICIO RODRIGUES               BOA FORMA    F   0:26:06  0:05:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0185 RODRIGO DOS SANTOS CHAGAS        CCI          G   0:17:14  0:03:49

  2 0098 ADENIR KOEHLER                   ACEHOR       G   0:17:35  0:03:54

  3 0026 GIOVANE SANDRI                   .            G   0:19:27  0:04:19

  4 0118 JEFERSON DA SILVA CORREIA        CVRBVC       G   0:21:22  0:04:44

  5 0081 CLEBER WARPECHOWSKI              TAG          G   0:22:21  0:04:58

  6 0115 TARCISO TAG                      TAG          G   0:23:09  0:05:08

  7 0009 ROGERIO OZINKOSKI                L E PERSONAL G   0:24:40  0:05:29

  8 0041 ALEXANDRE BUENO ROCHA            TAG          G   0:30:30  0:06:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0055 ONEIDE FRANCISCO MARTINS         ASCORJUC     H   0:16:40  0:03:42

  2 0017 MAURICIO LUNARDI                 EQUILIBRIO   H   0:18:02  0:04:00

  3 0020 SERGIO LUIS DE GODOY             FUNICALHA    H   0:18:16  0:04:03

  4 0005 DARIO LEANDRO A. SCHNEIDER       CASTILHENSE  H   0:20:19  0:04:31

  5 0033 JEFFERSON MACHADO VESCIA         MARATONACLUB H   0:21:54  0:04:52

  6 0107 SERGIO REVELANT DE SOUZA         FIT LIGHT    H   0:22:08  0:04:55

  7 0216 JOLAIR DE AVILA HASS             BOA FORMA    H   0:24:07  0:05:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0079 VALDEMIR COPETI FARIAS           UCRBVC       I   0:17:43  0:03:56

  2 0057 PAULO ROBERTO SCHENEIDER         CCI          I   0:20:01  0:04:26

  3 0058 FRANCISCO RICARDO DOS SANTOS     FIT LIGHT    I   0:21:37  0:04:48

  4 0112 ELICEU ROBERTO CAVALARI SANTOS   UCRBVC       I   0:22:16  0:04:57

  5 0052 MIGUELANGELO CORTEZE             FARTELEK     I   0:23:00  0:05:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0078 LUIS CARLOS MAYER                UCRBVC       J   0:20:54  0:04:38

  2 0086 PAULO ROBERTO DE ALMEIDA         UCRSM        J   0:21:13  0:04:43

  3 0048 DANILO BARCELOS MOTTA            FARTELEK     J   0:21:50  0:04:51

  4 0075 LEO CEZAR MOUSQUER               EQUILIBRIO   J   0:22:52  0:05:04

  5 0030 MARÇAL BATISTA DA SILVA          MARÇALIMOVEI J   0:26:36  0:05:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0096 JORGE DE SOUZA CAETANO           CCI          K   0:18:25  0:04:05

  2 0089 CARLOS ALEXANDRE MORUSSI         UCCA         K   0:21:40  0:04:48

  3 0204 VALDIR DOBLER                    FITLIGHT     K   0:33:16  0:07:23

  4 0200 VILMAR ARMANDO K.                CCI          K   0:28:16  0:06:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0039 JORDANA GRIEBELER MOSCON         ACELCOR      M   0:24:55  0:05:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0146 GABRIELA ALINE PINTO WALKER      BOA FORMA    N   0:33:07  0:07:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0003 BRUNA MASSAFRA PALUCHOWSKI       TAG          O   0:23:45  0:05:16

  2 0149 VANESSA CARINE RODRIGUES         BOA FORMA    O   0:24:18  0:05:24

  3 0183 CARLA JOCELIA RIBEIRO DO SANTOS  TAG          O   0:25:43  0:05:43

  4 0215 DAIANA WEBER KOVALESKI           BOA FORMA    O   0:25:49  0:05:44

  5 0220 JULIANE MARTINS                  .            0   0:26:00  0:06:00

  6 0195 RITA NICOLETE                    IN RITMO     O   0:27:44  0:06:09

  7 0169 ANA PAULA VEIGA                  M2RUNNING    O   0:28:28  0:06:19

  8 0161 LARA LASCH                       FARTELEK     O   0:29:31  0:06:33

  9 0171 HELLEN BOUFLEUR STOFFEL          FITLIGHT     O   0:29:46  0:06:37

 10 0217 FERNANDA SCHWAAB                 BOA FORMA    O   0:46:08  0:10:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0162 KELLY ROCHA                      TAG          P   0:23:21  0:05:11

  2 0027 RAQUEL FORTES BELON              IN RITTMO    P   0:26:45  0:05:56

  3 0210 VANUSA DAIANE NICOLETE           IN RITMO     P   0:27:54  0:06:12

  4 0061 VIRGINIA LUIZA PEDO              FARTELEK     P   0:28:12  0:06:16

  5 0127 ANA CARLA LISCOSKI               BOA FORMA    P   0:36:51  0:08:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0093 SANDRA PATRICIA DA CRUZ          .            Q   0:23:39  0:05:15

  2 0111 ISABEL CRISTINA ROESE            FIT LIGHT    Q   0:23:41  0:05:15

  3 0004 LUCIANA DA SILVA FERNANDES       TAG          Q   0:24:21  0:05:24 

  4 0067 ELISABETE ANDRADE                FARTELEK     Q   0:25:20  0:05:37

  5 0036 ROCHELE HARTMANN                 IN RITMO     Q   0:25:22  0:05:38

  6 0066 ELISIANE ASSMANN                 FARTELEK     Q   0:25:55  0:05:45

  7 0198 TATIANE BOEIRA                   FIT LIGHT    Q   0:26:25  0:05:52

  8 0187 JULIANA SCHNEIDER                RUN4LIFE     Q   0:27:43  0:06:09

  9 0108 ALINE ANGELICA ESTERIZ DE SOUZA  FIT LIGHT    Q   0:29:00  0:06:26

 10 0203 ELAINE SILVEIRA                  FITLIGHT     Q   0:29:06  0:06:28

 11 0148 TACIANA DIAS CARNIEL             BOA FORMA    Q   0:33:11  0:07:22

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0065 CLARI TERESINHA VERIATO          FARTELEK     R   0:23:44  0:05:16

  2 0083 SUSANA GRIEBELER                 ALCECOR      R   0:23:53  0:05:18

  3 0054 MARLI APARECIDA CANTONI          FITLIGHT     R   0:25:15  0:05:36

  4 0015 SANDRA ELENARA GRIEBELER         ACELOR       R   0:25:58  0:05:46

  5 0050 MARIVANE CERVO                   FARTELEK     R   0:28:46  0:06:23

  6 0091 MARLI ALVES DA SILVA             TAG          R   0:30:53  0:06:51

  7 0205 LUCIANE FABRIN SCHNAIDER         .            R   0:31:14  0:06:56

  8 0196 ROSEANA RIGO                     IN RITMO     R   0:33:47  0:07:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0088 ROSEVANI PADILHA                 FITLIGHT     S   0:23:29  0:05:13

  2 0119 MARIA LUCIA MACHADO MATOS        FITLIGHT     S   0:23:50  0:05:17

  3 0105 ROSELAINE DE FATIMA FRANZIN      L.E.PERSONAL S   0:26:30  0:05:53

  4 0068 ANDREA MAGALHAES SEGATTO         FARTELEK     S   0:27:51  0:06:11

  5 0213 MARGARETE DELAJUSTINE            M2RUNNING    S   0:28:44  0:06:23

  6 0063 VILMA NEISE BORTOLAZ             FARTELEK     S   0:29:25  0:06:32

  7 0104 SANDRA MARIA REVELANT            FITLIGHT     S   0:30:23  0:06:45

  8 0141 SHIRLEI T. DE LIMA TAMIOZZO      BOA FORMA    S   0:36:41  0:08:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0010 GLEDIR LUCIA KELM                L E PERSONAL T   0:27:48  0:06:10

  2 0076 MARA LUNARDI MOUSQUER            EQUILIBRIO   T   0:27:56  0:06:12

  3 0059 MARTA MACHADO NORBERT            FIT LIGHT    T   0:28:01  0:06:13

  4 0090 VERONI SOLEDADE MORUSSI          UCCA         T   0:32:31  0:07:13

  5 0132 EVANIR SCHWAAB                   BOA FORMA    T   0:40:54  0:09:05

  6 0131 IONE MARLI JUSWIAK               BOA FORMA    T   0:40:57  0:09:06

---------------------------------------------------------------------------