==========================================================================

   2º  DESAFIO UNISTALDA DE CORRIDA DE RUA

   Dia: 07 de Março de  2020

   Cidade: Unistalda

==========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 8 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0145 Alison Vieira Gonçalves          RTS TEAM     L   0:26:46  0:03:20

  2 0169 Cleiton Vargas De Melo           ACORS        M   0:27:50  0:03:28

  3 0143 Plácido Ramos                    Santiago     P   0:29:07  0:03:38

  4 0070 Gilmar Santos Pinheiro           Santiago     O   0:29:28  0:03:41

  5 0141 João Almir Da Costa              Santiago     N   0:29:51  0:03:43

  6 0108 Samy Yacoub Hindi                ASCORS       M   0:30:22  0:03:47

  7 0081 Vitor Corsini Ramão              N.Esperança  J   0:30:40  0:03:50

  8 0029 Cleberson Antonio Cogo Manzoni   RTS TEAM     N   0:31:38  0:03:57

  9 0159 Maria Rosana Nunes Ferreira      NOROESTE R.  G   0:32:21  0:04:02

 10 0111 Calebe Moreira                   T. Insano    J   0:32:36  0:04:04

 11 0166 Neres Reis                       Tag/C.azuis  J   0:32:51  0:04:06

 12 0103 Izaias Da Rosa                   E.Treino I.  J   0:33:25  0:04:10

 13 0130 Verdum Junior                    Tag/C.azuis  K   0:33:59  0:04:14

 14 0129 Jalci Carvalho Mendes            ASCOR        O   0:34:06  0:04:15

 15 0027 Adriano Silva De Moraes          ASCORS       O   0:34:14  0:04:16

 16 0005 Hélio Mario Bauce Lopes          LongãoDoBoq  L   0:34:27  0:04:18

 17 0061 João Pedro Dos Santos Pedroso    T. Insano    O   0:34:33  0:04:19

 18 0051 Odair Rudek                      Sonic        M   0:34:39  0:04:19

 19 0037 Lucas Lourenço Dos Santos        T. Insano    J   0:34:51  0:04:21

 20 0088 Jorge Chiavenato                 Eu           M   0:35:30  0:04:26

 21 0001 Valdir Nascimento                RTS TEAM     O   0:35:47  0:04:28

 22 0109 Josiel Medeiros Da Costa         Santiago     M   0:35:53  0:04:29

 23 0050 Douglas Santana Ferreira         9 blog       J   0:35:57  0:04:29

 24 0142 Paulo Cesar Pimentel De Souza    Santiago     O   0:36:01  0:04:30

 25 0175 Weller Garcia Dos Santos         Unistalda    J   0:36:06  0:04:30

 26 0311 GENARO GABRIEL FLORES            ESQD C MEC   O   0:36:09  0:04:31

 27 0122 Wilian Eduardo Bier              T. Insano    J   0:36:16  0:04:32

 28 0123 Adilson Gonchoroski Da Silva     T. Insano    J   0:36:36  0:04:34

 29 0121 João Vitor Stecker De Lima       T. Insano    J   0:36:39  0:04:34

 30 0003 Lilian Farina                    Unistalda    D   0:36:54  0:04:36

 31 0007 Eno Gálito Da Silva              LongãoDoBoq  L   0:37:54  0:04:44

 32 0115 Jaqueline Martins Azevedo        Geovani B.   A   0:38:17  0:04:47

 33 0114 Vitor Mateus Rodrigues Oliveira  E.Geovani B. J   0:38:31  0:04:48

 34 0098 Ricardo Colpo Gaier Da Rosa      1ª Bda CMec  O   0:38:43  0:04:50

 35 0036 Rodrigo Lavarda Berlote          T. Insano    K   0:38:47  0:04:50

 36 0306 RUAN BORBA VIANA                 ESQD. C MEC  J   0:38:51  0:04:51

 37 0053 Juscelino Ribero                 Sonic        Q   0:38:53  0:04:51

 38 0090 Claiton Lucio Melo Alves         N.N.AURORA   N   0:39:04  0:04:53

 39 0038 Junior Gonçalves Pinheiro        Santiago     J   0:39:11  0:04:53

 40 0040 Magnos Roberto Baier             T. Insano    M   0:39:14  0:04:54

 41 0057 Clevis A R Machado               ASCORS       P   0:39:22  0:04:55

 42 0012 Evanilson Maciel Liscano         ASCORS       N   0:39:30  0:04:56

 43 0030 Airton Dos Anjos                 CACEQUI      Q   0:39:52  0:04:59

 44 0011 Marcos Antonio Piveta Machado    RTS TEAM     O   0:39:55  0:04:59

 45 0310 MARCELO LIMA DA ROSA             ESQD C MEC   J   0:40:04  0:05:00

 46 0064 Luiz Fernando Gonçalves Borba    Santiago     M   0:40:06  0:05:00

 47 0144 Maria Clailta Machado Da Silva   NOROESTE R.  E   0:40:09  0:05:01

 48 0035 Marcelo Della Libera Ferreira    LongãoDoBoq  L   0:40:16  0:05:02

 49 0019 Gabriel Silva Escobar            RTS TEAM     J   0:40:48  0:05:06

 50 0094 Ricardo Cabral Da Silveira       Pedal livre  N   0:41:00  0:05:07

 51 0076 Denise Schmitz                   ASCORS       F   0:41:06  0:05:08

 52 0066 Fábio Turchetti                  LongãoDoBoq  M   0:41:23  0:05:10

 53 0004 Maikel Fortes De Oliveira        Unistalda    M   0:42:09  0:05:16

 54 0309 GABRIEL CORTESE                  ESQD C MEC   J   0:42:53  0:05:21

 55 0058 Filipe Montenegro                ASCORS       M   0:43:43  0:05:27

 56 0043 Cassiandro Dalenogare            LongãoDoBoq  N   0:43:46  0:05:28

 57 0321 ROQUE LACERDA                    AVULSO       O   0:43:48  0:05:28

 58 0087 Nitiele Da Silva Legal           ASCORS       C   0:43:52  0:05:29

 59 0164 Suziane Aparecida De Lima        RTS TEAM     E   0:44:41  0:05:35

 60 0132 Graciele Turchetti De Oliveira Denardi RTS TEAM     E   0:44:51  0:05:36

 61 0033 Altamir Estivalet Barbosa        CCI          R   0:45:46  0:05:43

 62 0024 Ana Paula Veiga De Lima          ASCORS       B   0:45:54  0:05:44

 63 0099 Antônio Augusto Matos            Unistalda    Q   0:45:58  0:05:44

 64 0154 Reginaldo Martins Barbosa        Unistalda    Q   0:46:40  0:05:50

 65 0026 Adriana Figueiro Da Silveira     ASCORS       E   0:47:19  0:05:54

 66 0102 Maria Noeli Klein                M2Running    H   0:47:31  0:05:56

 67 0133 Rafaele Berni Biasi              Santiago     D   0:48:39  0:06:04

 68 0163 Marcelo Cardoso Alves            RTS TEAM     L   0:48:42  0:06:05

 69 0083 Rosangela De Andrade Alves       ASCORS       E   0:48:52  0:06:06

 70 0034 Elisete Heydet Cattelan          Treino 10    F   0:49:10  0:06:08

 71 0014 Ana Amélia Brum Xouquel          Estúdio C    B   0:49:19  0:06:09

 72 0056 Márcia Cristiane Goulart Rodrigues Machado ASCORS       E   0:50:55  0:06:21

 73 0084 Etiane Da Silva Legal            São Borja    D   0:51:19  0:06:24

 74 0095 Marizane Da Silva Silveira       RTS TEAM     D   0:52:14  0:06:31

 75 0039 Neri De Campos                   E.LongãoDoB  R   0:53:28  0:06:41

 76 0096 Gracielie Campos                 LongãoDoBoq  C   0:53:33  0:06:41

 77 0312 ALICE JORNADA                    RTSTEAM      9   0:54:19  0:06:47

 78 0155 Luciana Oliveira De Souza        MAÇAMBARA-A  E   0:55:56  0:06:59

 79 0137 Jose Aniceto Da Silva Moraes     HGU          P   0:56:07  0:07:00

 80 0086 Ana Beatriz Mafra                São Borja    D   0:57:03  0:07:07

 81 0136 Lilia Maria De Deus              Santiago     G   0:57:15  0:07:09

 82 0101 José Luiz Motta Da Silva         ASCORS       Q   0:58:37  0:07:19

 83 0080 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    H   1:03:10  0:07:53

 84 0062 Suelen Vieira Rodrigues          Santiago     D   1:03:14  0:07:54

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0145 Alison Vieira Gonçalves          RTS TEAM     L   0:26:46  0:03:20

  2 0169 Cleiton Vargas De Melo           ACORS        M   0:27:50  0:03:28

  3 0143 Plácido Ramos                    Santiago     P   0:29:07  0:03:38

  4 0070 Gilmar Santos Pinheiro           Santiago     O   0:29:28  0:03:41

  5 0141 João Almir Da Costa              Santiago     N   0:29:51  0:03:43

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0159 Maria Rosana Nunes Ferreira      NOROESTE R.  G   0:32:21  0:04:02

  2 0003 Lilian Farina                    Unistalda    D   0:36:54  0:04:36

  3 0115 Jaqueline Martins Azevedo        Geovani B.   A   0:38:17  0:04:47

  4 0144 Maria Clailta Machado Da Silva   NOROESTE R.  E   0:40:09  0:05:01

  5 0076 Denise Schmitz                   ASCORS       F   0:41:06  0:05:08

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

 

--Categoria A - (13 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0312 ALICE JORNADA                    RTSTEAM      A   0:54:19  0:06:47

 

--Categoria B - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 Ana Paula Veiga De Lima          ASCORS       B   0:45:54  0:05:44

  2 0014 Ana Amélia Brum Xouquel          Estúdio C    B   0:49:19  0:06:09

 

--Categoria C - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0087 Nitiele Da Silva Legal           ASCORS       C   0:43:52  0:05:29

  2 0096 Gracielie Campos                 LongãoDoBoq  C   0:53:33  0:06:41

 

--Categoria D - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0133 Rafaele Berni Biasi              Santiago     D   0:48:39  0:06:04

  2 0084 Etiane Da Silva Legal            São Borja    D   0:51:19  0:06:24

  3 0095 Marizane Da Silva Silveira       RTS TEAM     D   0:52:14  0:06:31

  4 0086 Ana Beatriz Mafra                São Borja    D   0:57:03  0:07:07

  5 0062 Suelen Vieira Rodrigues          Santiago     D   1:03:14  0:07:54

 

--Categoria E - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0164 Suziane Aparecida De Lima        RTS TEAM     E   0:44:41  0:05:35

  2 0132 Graciele Turchetti De Oliveira Denardi RTS TEAM     E   0:44:51  0:05:36

  3 0026 Adriana Figueiro Da Silveira     ASCORS       E   0:47:19  0:05:54

  4 0083 Rosangela De Andrade Alves       ASCORS       E   0:48:52  0:06:06

  5 0056 Márcia Cristiane Goulart Rodrigues Machado ASCORS       E   0:50:55  0:06:21

  6 0155 Luciana Oliveira De Souza        MAÇAMBARA-A  E   0:55:56  0:06:59

 

--Categoria F - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 Elisete Heydet Cattelan          Treino 10    F   0:49:10  0:06:08

 

--Categoria G - (50 a 55 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0136 Lilia Maria De Deus              Santiago     G   0:57:15  0:07:09

 

--Categoria H - (56 a 60 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0102 Maria Noeli Klein                M2Running    H   0:47:31  0:05:56

  2 0080 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    H   1:03:10  0:07:53

 

--Categoria J - (13 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0081 Vitor Corsini Ramão              N.Esperança  J   0:30:40  0:03:50

  2 0111 Calebe Moreira                   T. Insano    J   0:32:36  0:04:04

  3 0166 Neres Reis                       Tag/C.azuis  J   0:32:51  0:04:06

  4 0103 Izaias Da Rosa                   E.Treino I.  J   0:33:25  0:04:10

  5 0037 Lucas Lourenço Dos Santos        T. Insano    J   0:34:51  0:04:21

  6 0050 Douglas Santana Ferreira         9 blog       J   0:35:57  0:04:29

  7 0175 Weller Garcia Dos Santos         Unistalda    J   0:36:06  0:04:30

  8 0122 Wilian Eduardo Bier              T. Insano    J   0:36:16  0:04:32

  9 0123 Adilson Gonchoroski Da Silva     T. Insano    J   0:36:36  0:04:34

 10 0121 João Vitor Stecker De Lima       T. Insano    J   0:36:39  0:04:34

 11 0114 Vitor Mateus Rodrigues Oliveira  E.Geovani B. J   0:38:31  0:04:48

 12 0306 RUAN BORBA VIANA                 ESQD. C MEC  J   0:38:51  0:04:51

 13 0038 Junior Gonçalves Pinheiro        Santiago     J   0:39:11  0:04:53

 14 0310 MARCELO LIMA DA ROSA             ESQD C MEC   J   0:40:04  0:05:00

 15 0019 Gabriel Silva Escobar            RTS TEAM     J   0:40:48  0:05:06

 16 0309 GABRIEL CORTESE                  ESQD C MEC   J   0:42:53  0:05:21

 

--Categoria K - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0130 Verdum Junior                    Tag/C.azuis  K   0:33:59  0:04:14

  2 0036 Rodrigo Lavarda Berlote          T. Insano    K   0:38:47  0:04:50

 

--Categoria L - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0005 Hélio Mario Bauce Lopes          LongãoDoBoq  L   0:34:27  0:04:18

  2 0007 Eno Gálito Da Silva              LongãoDoBoq  L   0:37:54  0:04:44

  3 0035 Marcelo Della Libera Ferreira    LongãoDoBoq  L   0:40:16  0:05:02

  4 0163 Marcelo Cardoso Alves            RTS TEAM     L   0:48:42  0:06:05

 

--Categoria M - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0108 Samy Yacoub Hindi                ASCORS       M   0:30:22  0:03:47

  2 0051 Odair Rudek                      Sonic        M   0:34:39  0:04:19

  3 0088 Jorge Chiavenato                 Eu           M   0:35:30  0:04:26

  4 0109 Josiel Medeiros Da Costa         Santiago     M   0:35:53  0:04:29

  5 0040 Magnos Roberto Baier             T. Insano    M   0:39:14  0:04:54

  6 0064 Luiz Fernando Gonçalves Borba    Santiago     M   0:40:06  0:05:00

  7 0066 Fábio Turchetti                  LongãoDoBoq  M   0:41:23  0:05:10

  8 0004 Maikel Fortes De Oliveira        Unistalda    M   0:42:09  0:05:16

  9 0058 Filipe Montenegro                ASCORS       M   0:43:43  0:05:27

 

--Categoria N - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0029 Cleberson Antonio Cogo Manzoni   RTS TEAM     N   0:31:38  0:03:57

  2 0090 Claiton Lucio Melo Alves         N.N.AURORA   N   0:39:04  0:04:53

  3 0012 Evanilson Maciel Liscano         ASCORS       N   0:39:30  0:04:56

  4 0094 Ricardo Cabral Da Silveira       Pedal livre  N   0:41:00  0:05:07

  5 0043 Cassiandro Dalenogare            LongãoDoBoq  N   0:43:46  0:05:28

 

--Categoria O - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0129 Jalci Carvalho Mendes            ASCOR        O   0:34:06  0:04:15

  2 0027 Adriano Silva De Moraes          ASCORS       O   0:34:14  0:04:16

  3 0061 João Pedro Dos Santos Pedroso    T. Insano    O   0:34:33  0:04:19

  4 0001 Valdir Nascimento                RTS TEAM     O   0:35:47  0:04:28

  5 0142 Paulo Cesar Pimentel De Souza    Santiago     O   0:36:01  0:04:30

  6 0311 GENARO GABRIEL FLORES            ESQD C MEC   O   0:36:09  0:04:31

  7 0098 Ricardo Colpo Gaier Da Rosa      1ª Bda CMec  O   0:38:43  0:04:50

  8 0011 Marcos Antonio Piveta Machado    RTS TEAM     O   0:39:55  0:04:59

 

--Categoria P - (50 a 55 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0057 Clevis A R Machado               ASCORS       P   0:39:22  0:04:55

  2 0137 Jose Aniceto Da Silva Moraes     HGU          P   0:56:07  0:07:00

  3 0321 ROQUE LACERDA                    AVULSO       P   0:43:48  0:05:28

 

--Categoria Q - (56 a 60 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0053 Juscelino Ribero                 Sonic        Q   0:38:53  0:04:51

  2 0030 Airton Dos Anjos                 CACEQUI      Q   0:39:52  0:04:59

  3 0099 Antônio Augusto Matos            Unistalda    Q   0:45:58  0:05:44

  4 0154 Reginaldo Martins Barbosa        Unistalda    Q   0:46:40  0:05:50

  5 0101 José Luiz Motta Da Silva         ASCORS       Q   0:58:37  0:07:19

 

--Categoria R - (61 a 70 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0033 Altamir Estivalet Barbosa        CCI          R   0:45:46  0:05:43

  2 0039 Neri De Campos                   E.LongãoDoB  R   0:53:28  0:06:41

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1,5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0172 Paulo Ricardo Pinheiro           Treino10     8   0:05:02  0:00:37

  2 0153 Guilherme Moreira Dos Santos     Tag/C.azuis  7   0:05:25  0:00:40

  3 0032 Luiz Gustavo Muhl                Estudio C    7   0:05:59  0:00:44

  4 0307 FERNANDA LOVATTO                 NOROESTE RUNNERS 9   0:06:04  0:00:45

  5 0326 MARCELO ARANDA                   SÃO BORJA    8   0:06:25  0:00:48

  6 0009 Diego Yuri Ziquinati Severo      LongãoDoBoq  7   0:06:42  0:00:50

  7 0077 Marciano Silva De Moura          Santiago     7   0:06:57  0:00:52

  8 0171 Nathalie Severo Bochi Do Amaral  Treino10     9   0:07:02  0:00:52

  9 0020 Maicon Dorneles Novais           Estúdio C    7   0:07:33  0:00:56

 10 0047 Roséli Da Silva Maretoli         Studio C     9   0:07:36  0:00:57

 11 0022 Leni Rodrigues Da Silva          E. Câmara    9   0:07:40  0:00:57

 12 0085 Luana Da Silva Moura             Unistalda    9   0:07:45  0:00:58

 13 0110 Graziela Fortes Da Rocha         RTS TEAM     0   0:08:10  0:01:01

 14 0031 Rita De Cássia Farina            Estúdio C    9   0:08:14  0:01:01

 15 0134 Márcia Maronez Vieira            RTS TEAM     0   0:08:26  0:01:03

 16 0146 Domingos De Souza Martins        RTS TEAM     8   0:08:30  0:01:03

 17 0092 Elizandra Pereira Dos Santos     N.N.AURORA   0   0:08:33  0:01:04

 18 0021 Geci Viana Dorneles              Estúdio C    0   0:09:08  0:01:08

 19 0015 Clair Dorneles Farina            Unistalda    0   0:09:11  0:01:08

 

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 7 - (MASCULINO ATÉ 34 ANOS)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0153 Guilherme Moreira Dos Santos     Tag/C.azuis  7   0:05:25  0:00:40

  2 0032 Luiz Gustavo Muhl                Estudio C    7   0:05:59  0:00:44

  3 0009 Diego Yuri Ziquinati Severo      LongãoDoBoq  7   0:06:42  0:00:50

  4 0077 Marciano Silva De Moura          Santiago     7   0:06:57  0:00:52

  5 0020 Maicon Dorneles Novais           Estúdio C    7   0:07:33  0:00:56

 

--Categoria 8 - (MASCULINO ACIMA DE 35 ANOS)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0172 Paulo Ricardo Pinheiro           Treino10     8   0:05:02  0:00:37

  2 0326 MARCELO ARANDA                   SÃO BORJA    8   0:06:25  0:00:48

  3 0146 Domingos De Souza Martins        RTS TEAM     8   0:08:30  0:01:03

 

 

--Categoria 9 - (FEMININO ATÉ 34 ANOS)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0307 FERNANDA LOVATTO                 NOROESTE RUNNERS 9   0:06:04  0:00:45

  2 0171 Nathalie Severo Bochi Do Amaral  Treino10     9   0:07:02  0:00:52

  3 0047 Roséli Da Silva Maretoli         Studio C     9   0:07:36  0:00:57

  4 0022 Leni Rodrigues Da Silva          E. Câmara    9   0:07:40  0:00:57

  5 0085 Luana Da Silva Moura             Unistalda    9   0:07:45  0:00:58

  6 0031 Rita De Cássia Farina            Estúdio C    9   0:08:14  0:01:01

 

--Categoria 0 - (FEMININO ACIMA DE 35 ANOS)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0110 Graziela Fortes Da Rocha         RTS TEAM     0   0:08:10  0:01:01

  2 0134 Márcia Maronez Vieira            RTS TEAM     0   0:08:26  0:01:03

  3 0092 Elizandra Pereira Dos Santos     N.N.AURORA   0   0:08:33  0:01:04

  4 0021 Geci Viana Dorneles              Estúdio C    0   0:09:08  0:01:08

  5 0015 Clair Dorneles Farina            Unistalda    0   0:09:11  0:01:08

 

 

---Classificação Geral da Prova KIDS---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0302 NATAN FINGER                     UNISTALDA    3   0:00:58  0:00:07

  2 0168 Carolina Martins Floriano        Unistalda    6   0:01:01  0:00:07

  3 0327 WILLIAN CAVALHEIRO               UNISTALDA    3   0:01:04  0:00:08

  4 0320 MAICON NATIVIDADE                UNISTALDA    3   0:01:10  0:00:08

  5 0170 Willian Gabriel Pimentel Gomes   Unistalda    3   0:01:14  0:00:09

  6 0303 DANIEL FREITAS                   UNISTALDA    3   0:01:17  0:00:09

  7 0323 EMILI GONÇALVES                  RTS          6   0:01:19  0:00:09

  8 0048 Gabriel Maretoli Obem            Unistalda    1   0:01:22  0:00:10

  9 0059 Priscila Maretoli Dorneles       Unistalda    5   0:01:26  0:00:10

 10 0156 Wellynton Gabriel Resmin Pereira E. João Aq.  3   0:01:28  0:00:11

 11 0325 RENI DOS SANTOS                  UNISTALDA    3   0:01:31  0:00:11

 12 0049 Isabeli Maretoli Obem            Unistalda    5   0:01:37  0:00:12

 13 0324 EDERSON RODRIGUES                AVULSO       2   0:01:48  0:00:13

 14 0176 Elen Vargas Resmini              E. João Aq.  5   0:01:51  0:00:13

 15 0138 Alini Pimentel Rodrigues         Unistalda    4   0:01:55  0:00:14

 16 0055 Lucas Farina De Oliveira         Unistalda    1   0:01:57  0:00:14

 17 0158 Henrique Pimentel Barbosa        Unistalda    1   0:02:01  0:00:15

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (0 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0048 Gabriel Maretoli Obem            Unistalda    1   0:01:22  0:00:10

  2 0055 Lucas Farina De Oliveira         Unistalda    1   0:01:57  0:00:14

  3 0158 Henrique Pimentel Barbosa        Unistalda    1   0:02:01  0:00:15

 

--Categoria 2 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0324 EDERSON RODRIGUES                AVULSO       O   0:01:48  0:00:13

 

--Categoria 3 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0302 NATAN FINGER                     UNISTALDA    3   0:00:58  0:00:07

  2 0327 WILLIAN CAVALHEIRO               UNISTALDA    3   0:01:04  0:00:08

  3 0320 MAICON NATIVIDADE                UNISTALDA    3   0:01:10  0:00:08

  4 0170 Willian Gabriel Pimentel Gomes   Unistalda    3   0:01:14  0:00:09

  5 0303 DANIEL FREITAS                   UNISTALDA    3   0:01:17  0:00:09

  6 0156 Wellynton Gabriel Resmin Pereira E. João Aq.  3   0:01:28  0:00:11

  7 0325 RENI DOS SANTOS                  UNISTALDA    3   0:01:31  0:00:11

 

--Categoria 4 - (0 a 8 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0138 Alini Pimentel Rodrigues         Unistalda    4   0:01:55  0:00:14

 

--Categoria 5 - (9 a 10 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0059 Priscila Maretoli Dorneles       Unistalda    5   0:01:26  0:00:10

  2 0049 Isabeli Maretoli Obem            Unistalda    5   0:01:37  0:00:12

  3 0176 Elen Vargas Resmini              E. João Aq.  5   0:01:51  0:00:13

 

--Categoria 6 - (11 a 12 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0168 Carolina Martins Floriano        Unistalda    6   0:01:01  0:00:07

  2 0323 EMILI GONÇALVES                  RTS          6   0:01:19  0:00:09