===========================================================================

   VI Rústica VERZERI  - SANTO ÂNGELO

   Dia: 06/10/2018

===========================================================================

 

 

---Classificação Geral da Prova de 5 Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0581 Ricardo Sobucki                  TAG/KM7      O   0:16:18  0:03:15

  2 0389 Everton Dorneles Nascimento      RalRunner    L   0:17:27  0:03:29

  3 0524 Igor Vinícius Leobelt            D SUBS AS    K   0:18:14  0:03:38

  4 0405 Bernardo Torres Mendonça         CAIXA/EA     M   0:18:19  0:03:39

  5 0532 Eduardo Mallmann                 15 MILHAS    L   0:18:27  0:03:41

  6 0615 Dari Ribeiro Machado             Equilibrio A R   0:18:44  0:03:44

  7 0535 Fabiano Juzwiak                  Santo Ângelo L   0:19:01  0:03:48

  8 0563 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  N   0:19:22  0:03:52

  9 0579 Orlando Carlos Bertaluci         10k          O   0:19:31  0:03:54

 10 0606 Maurício Lunardi                 RalrunnerEA  Q   0:19:37  0:03:55

 11 0542 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    M   0:19:53  0:03:58

 12 0412 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  M   0:20:14  0:04:02

 13 0525 Juliano Pazini Dala Costa        MARISTA      K   0:20:22  0:04:04

 14 0390 Gabriel Da Silva Dos Santos      Santo Ângelo L   0:20:28  0:04:05

 15 0589 Evonir Krewer                    15 MILHAS    P   0:20:33  0:04:06

 16 0492 Luciana Da Luz                   RalRunner    G   0:20:38  0:04:07

 17 0527 Adalberto Maciel                 15 MILHAS    L   0:20:52  0:04:10

 18 0561 Julio Neumann                    Evidence     N   0:21:03  0:04:12

 19 0628 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    S   0:21:09  0:04:13

 20 0625 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      S   0:21:14  0:04:14

 21 0584 Clairton Briske                  RalRunner    P   0:21:30  0:04:18

 22 0545 Luís Dolário Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  M   0:21:36  0:04:19

 23 0529 Cassiano Cauduro                 Santo Ângelo L   0:21:41  0:04:20

 24 0526 Mateus Tavares Da Veiga          Santo Ângelo K   0:21:45  0:04:21

 25 0566 Tiago Reghelin Taborda           Catuipe      N   0:21:53  0:04:22

 26 0531 Christian Zimpel De Almeida      Giruá        L   0:22:06  0:04:25

 27 0622 João Denir Carvalho De Almeida   Giruá        R   0:22:08  0:04:25

 28 0570 Cristiano Padilha                15 MILHAS    O   0:22:12  0:04:26

 29 0550 Rafael Ferreira                  Strret Run.  M   0:22:17  0:04:27

 30 0468 Lilian Farina                    Unistalda    E   0:22:22  0:04:28

 31 0574 Marcelo Luis Schu                10k          O   0:22:36  0:04:31

 32 0592 Gerson Andrade                   Strret Run.  P   0:22:41  0:04:32

 33 0583 Waltair Pizzoloto                TatiPerson.  O   0:22:53  0:04:34

 34 0602 Gelson Airton Posser             SICOOB       Q   0:22:55  0:04:35

 35 0571 Diango De Oliveira               RalRunner    O   0:23:01  0:04:36

 36 0533 Eduardo Meirelles                Santo Ângelo L   0:23:07  0:04:37

 37 0613 Carlos Kemper                    Raia 3       R   0:23:10  0:04:38

 38 0610 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      Q   0:23:13  0:04:38

 39 0530 Cassiano Fragoso Tavares         SoulFitness  L   0:23:17  0:04:39

 40 0418 Tatiane Siede Sartori            TatiPerson.  C   0:23:20  0:04:40

 41 0624 Rodolfo Moya                     MISSIONEIRO  R   0:23:35  0:04:43

 42 0556 Edson Soares Dos Reis            TheFlashRun  N   0:23:41  0:04:44

 43 0554 Alessandro Vanzella              15 MILHAS    N   0:23:45  0:04:45

 44 0630 Dirson Luiz Rohden               15 MILHAS    T   0:23:50  0:04:46

 45 0629 Croaci Barbosa                   TAG          T   0:23:56  0:04:47

 46 0627 Darci Antonio Bortolaz           Evidence     S   0:24:02  0:04:48

 47 0567 Vitor Adriano Araújo Rissi       Equilibrio A N   0:24:07  0:04:49

 48 0388 Eduarda Kich                     15 MILHAS    B   0:24:10  0:04:50

 49 0578 Marcos Leandro                   10k          O   0:24:13  0:04:50

 50 0458 André Fragoso Tavares            SoulFitness  O   0:24:16  0:04:51

 51 0671 ALEXANDER KRAUS VALIM            AVULSO       L   0:24:19  0:04:51

 52 0507 Sandra Maria Psiuk               ACELCOR      H   0:24:23  0:04:52

 53 0555 Alvaro Juliano Fernandes Comin   Giruá        N   0:24:29  0:04:53

 54 0460 Carla Meinen                     MISSIONEIRO  E   0:24:36  0:04:55

 55 0446 Laura Brites                     MISSIONEIRO  D   0:24:39  0:04:55

 56 0617 Fernando Benedetti               Corred.Azuis R   0:24:45  0:04:57

 57 0626 Antônio Da Luz                   RalRunner    S   0:24:48  0:04:57

 58 0565 Silemar Regis Sziminski          ÁguiaBranca  N   0:24:52  0:04:58

 59 0513 Eduardo Martins Chaves           Santo Ângelo S   0:24:56  0:04:59

 60 0538 Roger Schulz                     ACEHOR       L   0:25:01  0:05:00

 61 0498 Angelita Feron                   Run4life     H   0:25:12  0:05:02

 62 0470 Ana Paula Lucca                  EstaçãoSaúd  F   0:25:16  0:05:03

 63 0564 Romulo Domingues Bueno           TAG/KM7      N   0:25:19  0:05:03

 64 0575 Marcia Regina R Da Silva         ACELCOR      E   0:25:21  0:05:04

 65 0620 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub R   0:25:27  0:05:05

 66 0614 Claudinei Gilberto De Oliveira   TAG          R   0:25:30  0:05:06

 67 0601 Edison Santos                    RalRunner    Q   0:25:32  0:05:06

 68 0501 Eunice Dalcin Corteze            Evidence     H   0:25:34  0:05:06

 69 0596 Rodrigo Preissler Feitosa        ACELCOR      P   0:25:39  0:05:07

 70 0573 Maikel Vinicius Dos Santos       Santo Ângelo O   0:25:42  0:05:08

 71 0499 Clari Teresinha Veriato          Três de Maio H   0:25:44  0:05:08

 72 0409 Jayne Veriato Hofstetter         Três de Maio C   0:25:47  0:05:09

 73 0449 Neiva Martins Da Costa           TAG/KM7      D   0:25:51  0:05:10

 74 0665 KURT MURMANN                     SANTO ÂNGELO R   0:26:02  0:05:12

 75 0577 Márcio Vinícius Mendel           15 MILHAS    O   0:26:19  0:05:15

 76 0503 Maria Noeli Klein                M2 Running   H   0:26:29  0:05:17

 77 0518 Rosa Maria Righi                 MISSIONEIRO  I   0:26:34  0:05:18

 78 0674 LORENÇO TORRES MENDONÇA          EA           L   0:26:44  0:05:20

 79 0560 Jefferson De Lima Ferreira       TERRAMAIS S. N   0:26:48  0:05:21

 80 0607 Nelson Domingues Pinto           Strret Run.  Q   0:27:02  0:05:24

 81 0681 LEO CEZAR MOUSQUER               EA           S   0:27:08  0:05:25

 82 0491 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      G   0:27:19  0:05:27

 83 0569 Charles Schneider Parnoff        Pet Center   O   0:27:43  0:05:32

 84 0600 Cleiton Vieira De Medeiros       SoulFitness  Q   0:27:54  0:05:34

 85 0595 Mauricio Roberto Polo            Marista      P   0:28:07  0:05:37

 86 0632 Nei Marques Ferreira             LuizEduardo  T   0:28:15  0:05:39

 87 0504 Miguelangelo Corteze             Evidence     R   0:28:20  0:05:40

 88 0483 Luciana Da Silva Fernandes       MISSIONEIRO  F   0:28:35  0:05:43

 89 0559 Felipe Molinar                   VERZERI      N   0:28:40  0:05:44

 90 0442 Fernanda Baccarin Matje          TatiPerson.  D   0:28:44  0:05:44

 91 0534 Éverton Luiz Goin                TheFlashRun  L   0:29:02  0:05:48

 92 0486 Simone Raquel De Paula           SoulFitness  F   0:29:10  0:05:50

 93 0473 Claudia Leticia Gras Mello       MARISTA      F   0:29:14  0:05:50

 94 0410 Jéssica Bruckmann                MISSIONEIRO  C   0:29:18  0:05:51

 95 0444 Franciele Da Silva Goltz         SoulFitness  D   0:29:24  0:05:52

 96 0415 Rafaela Herter Da Silva          M2 Running   C   0:29:28  0:05:53

 97 0382 Amanda Bruckmann                 MISSIONEIRO  B   0:29:36  0:05:55

 98 0392 Kellyntobias                     TatiPerson.  B   0:29:39  0:05:55

 99 0393 Lidiane Siede Sartori            TatiPerson.  B   0:29:42  0:05:56

100 0484 Michele Kunzler Wyrepkowski      Santo Ângelo F   0:29:48  0:05:57

101 0386 Danielli Martini Machado         Equilibrio A B   0:29:52  0:05:58

102 0658 Kélvin Hoff Kleinubing           SoulFitness  V   0:30:16  0:06:03

103 0383 Camila Cortes                    SoulFitness  B   0:30:21  0:06:04

104 0506 Rosa Da Graça Barros             Run4life     H   0:30:25  0:06:05

105 0582 Ricardo Vinícius Müller          Santo Ângelo O   0:30:30  0:06:06

106 0463 Greta Nazario Viana              TAG/KM7      E   0:30:38  0:06:07

107 0496 Rosane Schulz                    ACEHOR       G   0:30:44  0:06:08

108 0480 Juliana Dalla Costa Schneider    Run4life     F   0:30:48  0:06:09

109 0440 Carine Filipin                   Santo Ângelo D   0:30:53  0:06:10

110 0385 Daiana Clara Hollweg             Três de Maio B   0:31:01  0:06:12

111 0493 Luciane Fabrin Schneider         Run4life     G   0:31:18  0:06:15

112 0443 Flávia Lucca Belinazo            Santo Ângelo D   0:31:23  0:06:16

113 0664 NEUBER LEHN                      ESTAÇÃOSAÚDE P   0:31:26  0:06:17

114 0467 Lidiane Ribeiro                  Santo Ângelo E   0:31:35  0:06:19

115 0466 Letiane Barbosa Dos Santos       Santo Ângelo E   0:31:41  0:06:20

116 0516 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    I   0:31:49  0:06:21

117 0514 Jení Terêsinha Bisonhim          TatiPerson.  I   0:32:01  0:06:24

118 0511 Vilma Neise Bortolaz             Evidence     H   0:32:04  0:06:24

119 0471 Andreia Godoi Andrade            Strret Run.  F   0:32:07  0:06:25

120 0515 Mara Lunardi Mousquer            RalRunner    I   0:32:27  0:06:29

121 0680 Denise Misturine Thiel           km7/tag      F   0:32:30  0:06:30

122 0456 Analia De Almeida                TAG/KM7      E   0:33:01  0:06:36

123 0403 Ana Paula Maso                   TAG/KM7      C   0:33:05  0:06:37

124 0510 Vania Baccarin                   TatiPerson.  H   0:33:25  0:06:41

125 0631 Joao Alberto Suliman             Boa Compra   T   0:33:31  0:06:42

126 0441 Cmaila Dos Santos                TAG/KM7      D   0:33:44  0:06:44

127 0488 Edmea Barbosa                    15 MILHAS    G   0:33:49  0:06:45

128 0391 Kauani Sampaio De Oliveira       TAG/KM7      B   0:34:25  0:06:53

129 0633 Paulo Sérgio Pinheiro Gularte    MARISTA      T   0:34:33  0:06:54

130 0448 Monique Siede Sartori            TatiPerson.  D   0:34:38  0:06:55

131 0680 Denise M M Thiel                 KM7/TAG      B   0:34:42  0:06:56

132 0459 Anelise H Tomasi                 21k          E   0:35:11  0:07:02

133 0648 Roberta Herter Da Silva          M2 Running   D   0:35:31  0:07:06

134 0537 Maicon Dionatan Griebeler        15 MILHAS    L   0:35:36  0:07:07

135 0481 Leticia Molinar Machado          VERZERI      F   0:35:56  0:07:11

136 0461 Daniela Briske                   RalRunner    E   0:37:32  0:07:30

137 0517 Maryangela Ferreira Rodrigues    Santo Ângelo I   0:37:43  0:07:32

138 0512 Célia Stapazon De Amorin         15 MILHAS    I   0:37:51  0:07:34

139 0451 Tamyris Souza Da Silva           VERZERI      D   0:40:09  0:08:01

140 0603 João Alexandre Dos Santos        ClubFit U.M  Q   0:40:21  0:08:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Masculino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0581 Ricardo Sobucki                  TAG/KM7      O   0:16:18  0:03:15

  2 0389 Everton Dorneles Nascimento      RalRunner    L   0:17:27  0:03:29

  3 0524 Igor Vinícius Leobelt            D SUBS AS    K   0:18:14  0:03:38

  4 0405 Bernardo Torres Mendonça         CAIXA/EA     M   0:18:19  0:03:39

  5 0532 Eduardo Mallmann                 15 MILHAS    L   0:18:27  0:03:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

----Premiação Geral Feminino---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0492 Luciana Da Luz                   RalRunner    G   0:20:38  0:04:07

  2 0468 Lilian Farina                    Unistalda    E   0:22:22  0:04:28

  3 0418 Tatiane Siede Sartori            TatiPerson.  C   0:23:20  0:04:40

  4 0388 Eduarda Kich                     15 MILHAS    B   0:24:10  0:04:50

  5 0507 Sandra Maria Psiuk               ACELCOR      H   0:24:23  0:04:52

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria B - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0382 Amanda Bruckmann                 MISSIONEIRO  B   0:29:36  0:05:55

  2 0392 Kellyntobias                     TatiPerson.  B   0:29:39  0:05:55

  3 0393 Lidiane Siede Sartori            TatiPerson.  B   0:29:42  0:05:56

  4 0386 Danielli Martini Machado         Equilibrio A B   0:29:52  0:05:58

  5 0383 Camila Cortes                    SoulFitness  B   0:30:21  0:06:04

  6 0385 Daiana Clara Hollweg             Três de Maio B   0:31:01  0:06:12

  7 0391 Kauani Sampaio De Oliveira       TAG/KM7      B   0:34:25  0:06:53

  8 0680 Denise M M Thiel                 KM7/TAG      B   0:34:42  0:06:56

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria C - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0409 Jayne Veriato Hofstetter         Três de Maio C   0:25:47  0:05:09

  2 0410 Jéssica Bruckmann                MISSIONEIRO  C   0:29:18  0:05:51

  3 0415 Rafaela Herter Da Silva          M2 Running   C   0:29:28  0:05:53

  4 0403 Ana Paula Maso                   TAG/KM7      C   0:33:05  0:06:37

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria D - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0446 Laura Brites                     MISSIONEIRO  D   0:24:39  0:04:55

  2 0449 Neiva Martins Da Costa           TAG/KM7      D   0:25:51  0:05:10

  3 0442 Fernanda Baccarin Matje          TatiPerson.  D   0:28:44  0:05:44

  4 0444 Franciele Da Silva Goltz         SoulFitness  D   0:29:24  0:05:52

  5 0440 Carine Filipin                   Santo Ângelo D   0:30:53  0:06:10

  6 0443 Flávia Lucca Belinazo            Santo Ângelo D   0:31:23  0:06:16

  7 0441 Cmaila Dos Santos                TAG/KM7      D   0:33:44  0:06:44

  8 0448 Monique Siede Sartori            TatiPerson.  D   0:34:38  0:06:55

  9 0648 Roberta Herter Da Silva          M2 Running   D   0:35:31  0:07:06

 10 0451 Tamyris Souza Da Silva           VERZERI      D   0:40:09  0:08:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria E - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0460 Carla Meinen                     MISSIONEIRO  E   0:24:36  0:04:55

  2 0575 Marcia Regina R Da Silva         ACELCOR      E   0:25:21  0:05:04

  3 0463 Greta Nazario Viana              TAG/KM7      E   0:30:38  0:06:07

  4 0467 Lidiane Ribeiro                  Santo Ângelo E   0:31:35  0:06:19

  5 0466 Letiane Barbosa Dos Santos       Santo Ângelo E   0:31:41  0:06:20

  6 0456 Analia De Almeida                TAG/KM7      E   0:33:01  0:06:36

  7 0459 Anelise H Tomasi                 21k          E   0:35:11  0:07:02

  8 0461 Daniela Briske                   RalRunner    E   0:37:32  0:07:30

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria F - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0470 Ana Paula Lucca                  EstaçãoSaúd  F   0:25:16  0:05:03

  2 0483 Luciana Da Silva Fernandes       MISSIONEIRO  F   0:28:35  0:05:43

  3 0486 Simone Raquel De Paula           SoulFitness  F   0:29:10  0:05:50

  4 0473 Claudia Leticia Gras Mello       MARISTA      F   0:29:14  0:05:50

  5 0484 Michele Kunzler Wyrepkowski      Santo Ângelo F   0:29:48  0:05:57

  6 0480 Juliana Dalla Costa Schneider    Run4life     F   0:30:48  0:06:09

  7 0471 Andreia Godoi Andrade            Strret Run.  F   0:32:07  0:06:25

  8 0680 Denise Misturine Thiel           km7/tag      F   0:32:30  0:06:30

  9 0481 Leticia Molinar Machado          VERZERI      F   0:35:56  0:07:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria G - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0491 Luciana Braatz Martins           TAG/KM7      G   0:27:19  0:05:27

  2 0496 Rosane Schulz                    ACEHOR       G   0:30:44  0:06:08

  3 0493 Luciane Fabrin Schneider         Run4life     G   0:31:18  0:06:15

  4 0488 Edmea Barbosa                    15 MILHAS    G   0:33:49  0:06:45

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria H - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0498 Angelita Feron                   Run4life     H   0:25:12  0:05:02

  2 0501 Eunice Dalcin Corteze            Evidence     H   0:25:34  0:05:06

  3 0499 Clari Teresinha Veriato          Três de Maio H   0:25:44  0:05:08

  4 0503 Maria Noeli Klein                M2 Running   H   0:26:29  0:05:17

  5 0506 Rosa Da Graça Barros             Run4life     H   0:30:25  0:06:05

  6 0511 Vilma Neise Bortolaz             Evidence     H   0:32:04  0:06:24

  7 0510 Vania Baccarin                   TatiPerson.  H   0:33:25  0:06:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria I - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0518 Rosa Maria Righi                 MISSIONEIRO  I   0:26:34  0:05:18

  2 0516 Marta Isa Rocha Maurer           São Borja    I   0:31:49  0:06:21

  3 0514 Jení Terêsinha Bisonhim          TatiPerson.  I   0:32:01  0:06:24

  4 0515 Mara Lunardi Mousquer            RalRunner    I   0:32:27  0:06:29

  5 0517 Maryangela Ferreira Rodrigues    Santo Ângelo I   0:37:43  0:07:32

  6 0512 Célia Stapazon De Amorin         15 MILHAS    I   0:37:51  0:07:34

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria K - (16 a 19 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0525 Juliano Pazini Dala Costa        MARISTA      K   0:20:22  0:04:04

  2 0526 Mateus Tavares Da Veiga          Santo Ângelo K   0:21:45  0:04:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria L - (20 a 24 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0535 Fabiano Juzwiak                  Santo Ângelo L   0:19:01  0:03:48

  2 0390 Gabriel Da Silva Dos Santos      Santo Ângelo L   0:20:28  0:04:05

  3 0527 Adalberto Maciel                 15 MILHAS    L   0:20:52  0:04:10

  4 0529 Cassiano Cauduro                 Santo Ângelo L   0:21:41  0:04:20

  5 0531 Christian Zimpel De Almeida      Giruá        L   0:22:06  0:04:25

  6 0533 Eduardo Meirelles                Santo Ângelo L   0:23:07  0:04:37

  7 0530 Cassiano Fragoso Tavares         SoulFitness  L   0:23:17  0:04:39

  8 0671 ALEXANDER KRAUS VALIM            AVULSO       L   0:24:19  0:04:51

  9 0538 Roger Schulz                     ACEHOR       L   0:25:01  0:05:00

 10 0674 LORENÇO TORRES MENDONÇA          EA           L   0:26:44  0:05:20

 11 0534 Éverton Luiz Goin                TheFlashRun  L   0:29:02  0:05:48

 12 0537 Maicon Dionatan Griebeler        15 MILHAS    L   0:35:36  0:07:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria M - (25 a 29 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0542 Gilberto Lemes Abreu             RalRunner    M   0:19:53  0:03:58

  2 0412 Osmar Adamski                    ÁguiaBranca  M   0:20:14  0:04:02

  3 0545 Luís Dolário Bek Da Silva        S.L.Gonzaga  M   0:21:36  0:04:19

  4 0550 Rafael Ferreira                  Strret Run.  M   0:22:17  0:04:27

  5 0000 KELVIN HOFF KLEINUBING           -----------  M   -------  -------

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria N - (30 a 34 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0563 Luiz Eduardo Ferreira            LuizEduardo  N   0:19:22  0:03:52

  2 0561 Julio Neumann                    Evidence     N   0:21:03  0:04:12

  3 0566 Tiago Reghelin Taborda           Catuipe      N   0:21:53  0:04:22

  4 0556 Edson Soares Dos Reis            TheFlashRun  N   0:23:41  0:04:44

  5 0554 Alessandro Vanzella              15 MILHAS    N   0:23:45  0:04:45

  6 0567 Vitor Adriano Araújo Rissi       Equilibrio A N   0:24:07  0:04:49

  7 0555 Alvaro Juliano Fernandes Comin   Giruá        N   0:24:29  0:04:53

  8 0565 Silemar Regis Sziminski          ÁguiaBranca  N   0:24:52  0:04:58

  9 0564 Romulo Domingues Bueno           TAG/KM7      N   0:25:19  0:05:03

 10 0560 Jefferson De Lima Ferreira       TERRAMAIS S. N   0:26:48  0:05:21

 11 0559 Felipe Molinar                   VERZERI      N   0:28:40  0:05:44

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria O - (35 a 39 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0579 Orlando Carlos Bertaluci         10k          O   0:19:31  0:03:54

  2 0570 Cristiano Padilha                15 MILHAS    O   0:22:12  0:04:26

  3 0574 Marcelo Luis Schu                10k          O   0:22:36  0:04:31

  4 0583 Waltair Pizzoloto                TatiPerson.  O   0:22:53  0:04:34

  5 0571 Diango De Oliveira               RalRunner    O   0:23:01  0:04:36

  6 0578 Marcos Leandro                   10k          O   0:24:13  0:04:50

  7 0458 André Fragoso Tavares            SoulFitness  O   0:24:16  0:04:51

  8 0573 Maikel Vinicius Dos Santos       Santo Ângelo O   0:25:42  0:05:08

  9 0577 Márcio Vinícius Mendel           15 MILHAS    O   0:26:19  0:05:15

 10 0569 Charles Schneider Parnoff        Pet Center   O   0:27:43  0:05:32

 11 0582 Ricardo Vinícius Müller          Santo Ângelo O   0:30:30  0:06:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria P - (40 a 44 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0589 Evonir Krewer                    15 MILHAS    P   0:20:33  0:04:06

  2 0584 Clairton Briske                  RalRunner    P   0:21:30  0:04:18

  3 0592 Gerson Andrade                   Strret Run.  P   0:22:41  0:04:32

  4 0596 Rodrigo Preissler Feitosa        ACELCOR      P   0:25:39  0:05:07

  5 0595 Mauricio Roberto Polo            Marista      P   0:28:07  0:05:37

  6 0664 NEUBER LEHN                      ESTAÇÃOSAÚDE P   0:31:26  0:06:17

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria Q - (45 a 49 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0606 Maurício Lunardi                 RalrunnerEA  Q   0:19:37  0:03:55

  2 0602 Gelson Airton Posser             SICOOB       Q   0:22:55  0:04:35

  3 0610 Roberto Jaeschke                 ACELCOR      Q   0:23:13  0:04:38

  4 0601 Edison Santos                    RalRunner    Q   0:25:32  0:05:06

  5 0607 Nelson Domingues Pinto           Strret Run.  Q   0:27:02  0:05:24

  6 0600 Cleiton Vieira De Medeiros       SoulFitness  Q   0:27:54  0:05:34

  7 0603 João Alexandre Dos Santos        ClubFit U.M  Q   0:40:21  0:08:04

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria R - (50 a 54 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0615 Dari Ribeiro Machado             Equilibrio A R   0:18:44  0:03:44

  2 0622 João Denir Carvalho De Almeida   Giruá        R   0:22:08  0:04:25

  3 0613 Carlos Kemper                    Raia 3       R   0:23:10  0:04:38

  4 0624 Rodolfo Moya                     MISSIONEIRO  R   0:23:35  0:04:43

  5 0617 Fernando Benedetti               Corred.Azuis R   0:24:45  0:04:57

  6 0620 Jefferson Machado Vescia         MaratonaClub R   0:25:27  0:05:05

  7 0614 Claudinei Gilberto De Oliveira   TAG          R   0:25:30  0:05:06

  8 0665 KURT MURMANN                     SANTO ÂNGELO R   0:26:02  0:05:12

  9 0504 Miguelangelo Corteze             Evidence     R   0:28:20  0:05:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria S - (55 a 59 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0628 Sérgio Marques Da Rosa           15 MILHAS    S   0:21:09  0:04:13

  2 0625 Afonso Bruno Ducatto             ACELCOR      S   0:21:14  0:04:14

  3 0627 Darci Antonio Bortolaz           Evidence     S   0:24:02  0:04:48

  4 0626 Antônio Da Luz                   RalRunner    S   0:24:48  0:04:57

  5 0513 Eduardo Martins Chaves           Santo Ângelo S   0:24:56  0:04:59

  6 0681 LEO CEZAR MOUSQUER               EA           S   0:27:08  0:05:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria T - (60 a 89 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0630 Dirson Luiz Rohden               15 MILHAS    T   0:23:50  0:04:46

  2 0629 Croaci Barbosa                   TAG          T   0:23:56  0:04:47

  3 0632 Nei Marques Ferreira             LuizEduardo  T   0:28:15  0:05:39

  4 0631 Joao Alberto Suliman             Boa Compra   T   0:33:31  0:06:42

  5 0633 Paulo Sérgio Pinheiro Gularte    MARISTA      T   0:34:33  0:06:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 1,5Km---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0333 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      5   0:05:19  0:05:19

  2 0351 Luis Inacio De Siqueira          VERZERI      7   0:05:25  0:05:25

  3 0359 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  8   0:05:38  0:05:38

  4 0348 Artur Antunes Nicola             SoulFitness  7   0:05:47  0:05:47

  5 0356 Gabriela Martini Machado         Equilibrio A 8   0:05:50  0:05:50

  6 0662 KAUÃH HOWELER DORNELES           ANTONIO SEPP 5   0:05:54  0:05:54

  7 0343 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       5   0:06:01  0:06:01

  8 0660 Marcio Nicola                    SoulFitness  V   0:06:07  0:06:07

  9 0679 FELIPE CARDOSO                   VERZERI      7   0:06:14  0:06:14

 10 0360 Vitória Becker                   CCI          8   0:06:42  0:06:42

 11 0339 Kaue Bagattini                   VERZERI      5   0:06:53  0:06:53

 12 0358 Renata Vaz                       Strret Run.  8   0:06:58  0:06:58

 13 0342 Vitor Samuel Briske              RalRunner    5   0:07:01  0:07:01

 14 0653 Síntia Diedrich                  TAG/KM7      X   0:07:07  0:07:07

 15 0341 Paulo Ricardo Dos Santos Portela SoulFitness  5   0:07:48  0:07:48

 16 0659 Lucas Fabrin Schneider           Run4life     V   0:08:03  0:08:03

 17 0668 LETICIA MENEZES                  AVULSO       X   0:08:28  0:08:28

 18 0647 Marcia Kohn                      TAG/KM7      X   0:09:04  0:09:04

 19 0663 JÉSSICA NETO DA SILVA            KM7          X   0:09:31  0:09:31

 20 0346 Rafaela Luz Kulinski             VERZERI      6   0:11:25  0:11:25

 21 0640 Cleci De Fátima Luz              VERZERI      X   0:11:28  0:11:28

 22 0639 Andrea Benedetti                 Corred.Azuis X   0:11:33  0:11:33

 23 0650 Rosana Steinhaus Da Rosa         Esc. Cortez  X   0:11:40  0:11:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 5 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0333 Bernardo Konzen Pletsch          ACELCOR      5   0:05:19  0:05:19

  2 0662 KAUÃH HOWELER DORNELES           ANTONIO SEPP 5   0:05:54  0:05:54

  3 0343 Wesley Kahlbann                  ACEHOR       5   0:06:01  0:06:01

  4 0339 Kaue Bagattini                   VERZERI      5   0:06:53  0:06:53

  5 0342 Vitor Samuel Briske              RalRunner    5   0:07:01  0:07:01

  6 0341 Paulo Ricardo Dos Santos Portela SoulFitness  5   0:07:48  0:07:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 6 - (12 a 13 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0346 Rafaela Luz Kulinski             VERZERI      6   0:11:25  0:11:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 7 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0351 Luis Inacio De Siqueira          VERZERI      7   0:05:25  0:05:25

  2 0348 Artur Antunes Nicola             SoulFitness  7   0:05:47  0:05:47

  3 0679 FELIPE CARDOSO                   VERZERI      7   0:06:14  0:06:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 8 - (14 a 15 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0359 Samanta Santos                   ConexãoSaúd  8   0:05:38  0:05:38

  2 0356 Gabriela Martini Machado         Equilibrio A 8   0:05:50  0:05:50

  3 0360 Vitória Becker                   CCI          8   0:06:42  0:06:42

  4 0358 Renata Vaz                       Strret Run.  8   0:06:58  0:06:58

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria V - iniciantes masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0660 Marcio Nicola                    SoulFitness  V   0:06:07  0:06:07

  2 0659 Lucas Fabrin Schneider           Run4life     V   0:08:03  0:08:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria X - iniciantes feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0653 Síntia Diedrich                  TAG/KM7      X   0:07:07  0:07:07

  2 0668 LETICIA MENEZES                  AVULSO       X   0:08:28  0:08:28

  3 0647 Marcia Kohn                      TAG/KM7      X   0:09:04  0:09:04

  4 0663 JÉSSICA NETO DA SILVA            KM7          X   0:09:31  0:09:31

  5 0640 Cleci De Fátima Luz              VERZERI      X   0:11:28  0:11:28

  6 0639 Andrea Benedetti                 Corred.Azuis X   0:11:33  0:11:33

  7 0650 Rosana Steinhaus Da Rosa         Esc. Cortez  X   0:11:40  0:11:40

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 6 a 7 anos---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0433 Lucas Antunes Nicola             SoulFitness  c   0:00:43  0:00:43

  2 0436 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    d   0:00:46  0:00:46

  3 0435 Natanael Gholler                 VERZERI      c   0:00:50  0:00:50

  4 0434 Matheus Sfredo                   VERZERI      c   0:00:54  0:00:54

  5 0426 Eduardo Ferreira                 VERZERI      c   0:00:56  0:00:56

  6 0427 Eduardo Lunardi                  Col.Verzeri  c   0:00:59  0:00:59

  7 0423 Cristhian Lotke                  Performance  c   0:01:01  0:01:01

  8 0666 MATHEUS CÔRTES DE LIMA           VERZERI      c   0:01:04  0:01:04

  9 0438 Yan Alexandre Souza Dos Santos   VERZERI      c   0:01:06  0:01:06

 10 0422 Bernardo Franco Freitas          VERZERI      c   0:01:08  0:01:08

 11 0429 Gustavo Braueske                 VERZERI      c   0:01:10  0:01:10

 12 0455 Marthina Thiel                   Santo Ângelo d   0:01:12  0:01:12

 13 0452 Isadora Torres Kemper            Raia 3       d   0:01:14  0:01:14

 14 0453 Maria Clara Lucca                VERZERI      d   0:01:16  0:01:16

 15 0676 LAURENCE GEISS DE VARGAS         VERZERI      c   0:01:18  0:01:18

 16 0682 LORENZO DILSCHNEIBER             AVULSO       c   0:01:21  0:01:21

 17 0428 Gabriel Machado Ortz             VERZERI      c   0:01:23  0:01:23

 18 0437 Vinicius Trevisan                VERZERI      c   0:01:27  0:01:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria c - (6 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0433 Lucas Antunes Nicola             SoulFitness  c   0:00:43  0:00:43

  2 0435 Natanael Gholler                 VERZERI      c   0:00:50  0:00:50

  3 0434 Matheus Sfredo                   VERZERI      c   0:00:54  0:00:54

  4 0426 Eduardo Ferreira                 VERZERI      c   0:00:56  0:00:56

  5 0427 Eduardo Lunardi                  Col.Verzeri  c   0:00:59  0:00:59

  6 0423 Cristhian Lotke                  Performance  c   0:01:01  0:01:01

  7 0666 MATHEUS CÔRTES DE LIMA           VERZERI      c   0:01:04  0:01:04

  8 0438 Yan Alexandre Souza Dos Santos   VERZERI      c   0:01:06  0:01:06

  9 0422 Bernardo Franco Freitas          VERZERI      c   0:01:08  0:01:08

 10 0429 Gustavo Braueske                 VERZERI      c   0:01:10  0:01:10

 11 0676 LAURENCE GEISS DE VARGAS         VERZERI      c   0:01:18  0:01:18

 12 0682 LORENZO DILSCHNEIBER             AVULSO       c   0:01:21  0:01:21

 13 0428 Gabriel Machado Ortz             VERZERI      c   0:01:23  0:01:23

 14 0437 Vinicius Trevisan                VERZERI      c   0:01:27  0:01:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria d - (6 a 7 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0436 Valentina Witkowski Abreu        RalRunner    d   0:00:46  0:00:46

  2 0455 Marthina Thiel                   Santo Ângelo d   0:01:12  0:01:12

  3 0452 Isadora Torres Kemper            Raia 3       d   0:01:14  0:01:14

  4 0453 Maria Clara Lucca                VERZERI      d   0:01:16  0:01:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 200Mts---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0379 Pedro Parnoff                    VERZERI      a   0:00:26  0:00:26

  2 0397 Juliana Zimpel Comin             Giruá        b   0:00:32  0:00:32

  3 0376 Miguel Carvalho                  VERZERI      a   0:00:35  0:00:35

  4 0374 Heitor Karnikowski Dos Santos    ClicdoAtleta a   0:00:43  0:00:43

  5 0399 Vitória Godói Andrade            Strret Run.  b   0:00:45  0:00:45

  6 0375 Joaquim Eichelt                  Performance  a   0:00:48  0:00:48

  7 0398 Marcela Schorr Rohleder          VERZERI      b   0:00:50  0:00:50

  8 0380 Vicente Izolan                   VERZERI      a   0:00:53  0:00:53

  9 0683 FERNANDO KONAGESKI               AVULSO       a   0:00:56  0:00:56

 10 0370 Daniel Machado Da Rosa           Rosana Pers  a   0:00:58  0:00:58

 11 0675 RAFAELA KOHN                     VERZERI      b   0:01:01  0:01:01

 12 0372 Francisco Moura                  VERZERI      a   0:01:08  0:01:08

 13 0378 Pedro Otavio                     VERZERI      a   0:01:11  0:01:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria a - (0 a 5 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0379 Pedro Parnoff                    VERZERI      a   0:00:26  0:00:26

  2 0376 Miguel Carvalho                  VERZERI      a   0:00:35  0:00:35

  3 0374 Heitor Karnikowski Dos Santos    ClicdoAtleta a   0:00:43  0:00:43

  4 0375 Joaquim Eichelt                  Performance  a   0:00:48  0:00:48

  5 0380 Vicente Izolan                   VERZERI      a   0:00:53  0:00:53

  6 0683 FERNANDO KONAGESKI               AVULSO       a   0:00:56  0:00:56

  7 0370 Daniel Machado Da Rosa           Rosana Pers  a   0:00:58  0:00:58

  8 0372 Francisco Moura                  VERZERI      a   0:01:08  0:01:08

  9 0378 Pedro Otavio                     VERZERI      a   0:01:11  0:01:11

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria b - (0 a 5 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0397 Juliana Zimpel Comin             Giruá        b   0:00:32  0:00:32

  2 0399 Vitória Godói Andrade            Strret Run.  b   0:00:45  0:00:45

  3 0398 Marcela Schorr Rohleder          VERZERI      b   0:00:50  0:00:50

  4 0675 RAFAELA KOHN                     VERZERI      b   0:01:01  0:01:01

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 8 a 9 anos---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0306 Henrique Giordani De Moura       VERZERI      1   0:01:09  0:01:09

  2 0311 Pedro Giordani De Moura          VERZERI      1   0:01:11  0:01:11

  3 0661 ENZO VARGAS                      ANTONIO SEPP 1   0:01:13  0:01:13

  4 0301 Artur Carneluti Beck             VERZERI      1   0:01:16  0:01:16

  5 0677 João Vitor Rohleder              VERZERI      1   0:01:19  0:01:19

  6 0309 Kauilte Wittrird                 VERZERI      1   0:01:22  0:01:22

  7 0303 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      1   0:01:25  0:01:25

  8 0684 THOMAZ SPERLING                  VERZERI      1   0:01:27  0:01:27

  9 0328 Kamila De Lima Nicola            SoulFitness  3   0:01:36  0:01:36

 10 0316 Vinicius Kowalski                VERZERI      1   0:01:41  0:01:41

 11 0329 Maria Valentina Lacorte          VERZERI      3   0:01:57  0:01:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 1 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0306 Henrique Giordani De Moura       VERZERI      1   0:01:09  0:01:09

  2 0311 Pedro Giordani De Moura          VERZERI      1   0:01:11  0:01:11

  3 0661 ENZO VARGAS                      ANTONIO SEPP 1   0:01:13  0:01:13

  4 0301 Artur Carneluti Beck             Santo Ângelo 1   0:01:16  0:01:16

  5 0677 João Vitor Rohleder              VERZERI      1   0:01:19  0:01:19

  6 0309 Kauilte Wittrird                 VERZERI      1   0:01:22  0:01:22

  7 0303 Augusto Jaeschke                 ACELCOR      1   0:01:25  0:01:25

  8 0684 THOMAZ SPERLING                  VERZERI      1   0:01:27  0:01:27

  9 0316 Vinicius Kowalski                VERZERI      1   0:01:41  0:01:41

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 3 - (8 a 9 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0328 Kamila De Lima Nicola            SoulFitness  3   0:01:36  0:01:36

  2 0329 Maria Valentina Lacorte          MISSIONEIRO  3   0:01:57  0:01:57

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Classificação Geral da Prova de 10 a 11 anos---

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0318 Dener Santos Pereira             AntonioSepp  2   0:00:52  0:00:52

  2 0324 Rafael Da Luz                    RalRunner    2   0:00:56  0:00:56

  3 0320 Eduardo Barz                     Santo Ângelo 2   0:00:59  0:00:59

  4 0322 João Cavalini                    ACEHOR       2   0:01:02  0:01:02

  5 0331 Letícia Luzia Briske             RalRunner    4   0:01:12  0:01:12

  6 0323 Luciano De Almeida Garcia        TAG/KM7      2   0:01:15  0:01:15

  7 0325 Vinicius Kulinski                VERZERI      2   0:01:20  0:01:20

  8 0678 RAUL POSSER                      VERZERI      2   0:01:23  0:01:23

  9 0636 Lucca Benedetti                  Corred.Azuis U   0:02:09  0:02:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

---Premiação Por Categorias---

 

--Categoria 2 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0318 Dener Santos Pereira             AntonioSepp  2   0:00:52  0:00:52

  2 0324 Rafael Da Luz                    RalRunner    2   0:00:56  0:00:56

  3 0320 Eduardo Barz                     Santo Ângelo 2   0:00:59  0:00:59

  4 0322 João Cavalini                    ACEHOR       2   0:01:02  0:01:02

  5 0323 Luciano De Almeida Garcia        TAG/KM7      2   0:01:15  0:01:15

  6 0325 Vinicius Kulinski                VERZERI      2   0:01:20  0:01:20

  7 0678 RAUL POSSER                      VERZERI      2   0:01:23  0:01:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria 4 - (10 a 11 anos)--

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0331 Letícia Luzia Briske             RalRunner    4   0:01:12  0:01:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

--Categoria U - categoria especial

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0636 Lucca Benedetti                  Corred.Azuis U   0:02:09  0:02:09

---------------------------------------------------------------------------