IV ETAPA DO CIRCUITO NOTURNO DE ITAARA

Dia: 06 de utubro de 2018 - Horário da Largada: 20:40hs  -  Total de Participantes: 85

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

5959

X

Silvio Santo Bock

FalcãoTrein

Santa Maria

F-2K MAS 40/44-1974/1978

00:07:23

00:03:42

0161

1061

Rafael da Silva de Freitas

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:07:35

00:03:48

2201

X

Luis Darlan Weber Machado

IDEIA FIXA

SãoPedrodoSul

D-2K MAS 30/34-1984/1988

00:07:48

00:03:54

0159

1058

Douglas Thauan da Siva Posser

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:07:58

00:03:59

0157

1062

Victor Luciano de Oliveira Alves

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:03

00:04:02

4621

X

Adonis Tavares Barreto

FalcãoTrein

Santa Maria

E-2K MAS 35/39-1979/1983

00:08:12

00:04:06

0164

1070

Adrian César Martins dos Santos

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:25

00:04:13

0066

1057

Clarice Schuler

IDEIA FIXA

santa maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:08:30

00:04:15

0148

1074

Luka Hiuri Roatti Farias

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:31

00:04:16

10º

0052

X

Jonatan Vargas Da Silva

Chumbinho

Itaara

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:48

00:04:24

11º

0054

X

Leonardo Vargas Da Silva

Chumbinho

Itaara

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:52

00:04:26

12º

1980

X

Ricardo Pinheiro Pereira

Collegegym

Santa Maria

E-2K MAS 35/39-1979/1983

00:09:01

00:04:31

13º

0154

1055

Victor Nunes Guerin

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:09:17

00:04:39

14º

1476

X

Luiz De Souza

Santa Maria

Santa Maria

J-2K MAS 60/64-1954/1958

00:09:24

00:04:42

15º

1513

X

Adroaldo Alencar Ihrig

Santa Maria

Santa Maria

H-2K MAS 50/54-1964/1968

00:09:31

00:04:46

16º

9962

X

Carlos De Oliveira

Run ATC

Santa Maria

I-2K MAS 55/59-1959/1963

00:09:48

00:04:54

17º

0057

1054

Anderson Luiz Monteiro Ilha

ITAARA

Itaara

E-2K MAS 35/39-1979/1983

00:10:08

00:05:04

18º

0005

1015

Carlos Roberto Ceron Viero

Tróia Academia

Santa Maria

H-2K MAS 50/54-1964/1968

00:10:13

00:05:07

19º

1533

X

Rosa Maria De Barros Cezar

AmigosCorredRua

Santa Maria

S-2K FEM 50/54-1964/1968

00:10:33

00:05:17

20º

0055

1041

Yago Henrique Da Silva Posser

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:10:57

00:05:28

21º

0169

1066

Raíssa Gabriela Souza Martins

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

L-2K FEM 00/19-1999/2018

00:11:04

00:05:32

22º

1465

X

Ronize Lampert Ferreira

G.C. Correria

Santa Maria

R-2K FEM 45/49-1969/1973

00:11:09

00:05:35

23º

2306

X

Sandra Mayer

BanriRunner

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:11:13

00:05:37

24º

0004

1006

Eliceu Roberto Cavalari Santos

UCBVC

BVistadoCadeado

H-2K MAS 50/54-1964/1968

00:11:19

00:05:39

25º

1008

X

Cristiano Zapata Da Silva

ZaparaRun

Santa Maria

D-2K MAS 30/34-1984/1988

00:11:34

00:05:47

26º

0009

1014

Débora Bitencourt Silva

G.C. Correria

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:11:58

00:05:59

27º

1307

X

Theresinha Pregardier Weber

Tê Salão/Evomel

Santa Maria

T-2K FEM 55/99-1963/1919

00:12:50

00:06:25

28º

2609

X

Cátia Maria Duvale Soares

Santa Maria

Santa Maria

Q-2K FEM 40/44-1974/1978

00:13:14

00:06:37

29º

1941

X

Lucélia Teixeira

Santa Maria

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:13:17

00:06:38

30º

0067

1034

Denise Ravanello

Santa Maria

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:14:36

00:07:18

31º

0012

1011

Manuella Dos Santos Cardinal

Santa Maria

Santa Maria

Z-2K FEM CAMINHADA LIVRE

00:17:13

00:08:36

32º

0069

1073

Eni Boelter

Santa Maria

Santa Maria

T-2K FEM 55/99-1963/1919

00:19:01

00:09:30

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

5959

X

Silvio Santo Bock

FalcãoTrein

Santa Maria

F-2K MAS 40/44-1974/1978

00:07:23

00:03:42

0161

1061

Rafael da Silva de Freitas

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:07:35

00:03:48

2201

X

Luis Darlan Weber Machado

IDEIA FIXA

SãoPedrodoSul

D-2K MAS 30/34-1984/1988

00:07:48

00:03:54

0159

1058

Douglas Thauan da Siva Posser

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:07:58

00:03:59

0157

1062

Victor Luciano de Oliveira Alves

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:03

00:04:02

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0066

1057

Clarice Schuler

IDEIA FIXA

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:08:30

00:04:15

1533

X

Rosa Maria De Barros Cezar

AmigosCorredRua

Santa Maria

S-2K FEM 50/54-1964/1968

00:10:33

00:05:17

0169

1066

Raíssa Gabriela Souza Martins

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

L-2K FEM 00/19-1999/2018

00:11:04

00:05:32

1465

X

Ronize Lampert Ferreira

G.C. Correria

Santa Maria

R-2K FEM 45/49-1969/1973

00:11:09

00:05:35

2306

X

Sandra Mayer

BanriRunner

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:11:13

00:05:37

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 2 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0164

1070

Adrian César Martins dos Santos

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:25

00:04:13

0148

1074

Luka Hiuri Roatti Farias

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:31

00:04:16

0052

X

Jonatan Vargas Da Silva

Chumbinho

Itaara

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:48

00:04:24

0054

X

Leonardo Vargas Da Silva

Chumbinho

Itaara

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:08:52

00:04:26

0154

1055

Victor Nunes Guerin

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:09:17

00:04:39

0055

1041

Yago Henrique Da Silva Posser

TEIXEIRA MEDINA

Santa Maria

A-2K MAS 00/19-1999/2018

00:10:57

00:05:28

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1008

X

Cristiano Zapata Da Silva

ZaparaRun

Santa Maria

D-2K MAS 30/34-1984/1988

00:11:34

00:05:47

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

4621

X

Adonis Tavares Barreto

FalcãoTrein

Santa Maria

E-2K MAS 35/39-1979/1983

00:08:12

00:04:06

1980

X

Ricardo Pinheiro Pereira

Collegegym

Santa Maria

E-2K MAS 35/39-1979/1983

00:09:01

00:04:31

0057

1054

Anderson Luiz Monteiro Ilha

ITAARA

Itaara

E-2K MAS 35/39-1979/1983

00:10:08

00:05:04

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1513

X

Adroaldo Alencar Ihrig

Santa Maria

Santa Maria

H-2K MAS 50/54-1964/1968

00:09:31

00:04:46

0005

1015

Carlos Roberto Ceron Viero

Tróia Academia

Santa Maria

H-2K MAS 50/54-1964/1968

00:10:13

00:05:07

0004

1006

Eliceu Roberto Cavalari Santos

UCBVC

BVistadoCadeado

H-2K MAS 50/54-1964/1968

00:11:19

00:05:39

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

9962

X

Carlos De Oliveira

Run ATC

Santa Maria

I-2K MAS 55/59-1959/1963

00:09:48

00:04:54

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1476

X

Luiz De Souza

Santa Maria

Santa Maria

J-2K MAS 60/64-1954/1958

00:09:24

00:04:42

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0009

1014

Débora Bitencourt Silva

G.C. Correria

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:11:58

00:05:59

1941

X

Lucélia Teixeira

Santa Maria

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:13:17

00:06:38

0067

1034

Denise Ravanello

Santa Maria

Santa Maria

P-2K FEM 35/39-1979/1983

00:14:36

00:07:18

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

2609

X

Cátia Maria Duvale Soares

Santa Maria

Santa Maria

Q-2K FEM 40/44-1974/1978

00:13:14

00:06:37

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1307

X

Theresinha Pregardier Weber

Tê Salão/Evomel

Santa Maria

T-2K FEM 55/99-1963/1919

00:12:50

00:06:25

0069

1073

Eni Boelter

Santa Maria

Santa Maria

T-2K FEM 55/99-1963/1919

00:19:01

00:09:30

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0012

1011

Manuella Dos Santos Cardinal

Santa Maria

Santa Maria

Z-2K FEM CAMINHADA LIVRE

00:17:13

00:08:36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL DA PROVA DE 5,3 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0025

1025

Douglas de Castro Jacinto

SoldiersRunners

Juiz de fora

C-5K MAS 25/29-1989/1993

00:17:55

00:03:23

0042

1032

João Vitor da Silva Ferreira

SoldiersRunners

Formigueiro

A-5K MAS 00/19-1999/2018

00:18:53

00:03:34

6197

X

Gabriel Alves Pozzo

Santa Maria

Santa Maria

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:19:24

00:03:40

0041

1019

Daniel Santos Rosa

SoldiersRunners

São Sepé

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:19:34

00:03:42

1026

X

Leandro Valeci Camargo Da Silva

IDEIA FIXA

Itaara

E-5K MAS 35/39-1979/1983

00:19:45

00:03:44

0033

1028

Lucas Aquino de Oliveira

SoldiersRunners

Senta Maria

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:20:07

00:03:48

2901

X

Ronaldo Alves Fernandes

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:20:14

00:03:49

2412

X

Paulo Dos Santos Rodrigues

Santa Maria

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:20:45

00:03:55

1702

X

Antônio Felipe Nayssinger Palmeira

SoldiersRunners

São Pedro

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:20:48

00:03:55

10º

2803

X

Abner Xavier Siqueira

SoldiersRunners

São Sepé

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:21:19

00:04:01

11º

0043

1022

Valdemir Copetti Farias

UCADI

BVistadoCadeado

I-5K MAS 55/59-1959/1963

00:21:28

00:04:03

12º

0072

1075

Mauricio Teixeira

G.C. Correria

santa maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:21:32

00:04:04

13º

1208

X

Ceneri Schmidt

BanriRunner

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:21:58

00:04:09

14º

1557

X

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

Chumbinho

Santa Maria

J-5K MAS 60/64-1954/1958

00:22:08

00:04:11

15º

0170

1024

Sandro Luiz Dreifke

JACARÉ

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:22:14

00:04:12

16º

0014

1003

Antonio Flores Godoi

Corca/Gremio

Cruz Alta

I-5K MAS 55/59-1959/1963

00:22:28

00:04:14

17º

1012

X

Fabricio Nunes De Góes

São Gabriel

São Gabriel

F-5K MAS 40/44-1974/1978

00:22:33

00:04:15

18º

0133

1021

Marcos Dergam Silveira

Nicola Motos

Santa Maria

E-5K MAS 35/39-1979/1983

00:22:46

00:04:18

19º

0073

1036

Felipe Viana Pereira

SoldiersRunners

Santa Maria

C-5K MAS 25/29-1989/1993

00:22:59

00:04:20

20º

0023

1001

Guilherme Falcão Falkembach

Noeber

Itaara

D-5K MAS 30/34-1984/1988

00:23:20

00:04:24

21º

2111

X

Juliana Belmonte Novais

Life Academia H

Santa Maria

N-5K FEM 25/29-1989/1993

00:23:35

00:04:27

22º

2505

X

Darci Ramm

ESPLENDORY

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:23:50

00:04:30

23º

1000

X

Vagner Guarda De Freitas

Jaguari

Santa Maria

D-5K MAS 30/34-1984/1988

00:24:00

00:04:32

24º

0021

1023

Sidnei Guilhermano Machado

Ucbvi

BoaVistadoIncra

F-5K MAS 40/44-1974/1978

00:24:10

00:04:34

25º

2227

X

Ildara Aparecida Carvalho De O.

Run ATC

Santa Maria

S-5K FEM 50/54-1964/1968

00:24:43

00:04:40

26º

0038

1029

Felipe Mulazzani Melo

Santa Maria

Santa Maria

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:24:50

00:04:41

27º

1612

X

Adilomar Jacson Silva

Chumbinho

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:24:54

00:04:42

28º

4464

X

Luciano Trentin

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:24:59

00:04:43

29º

0049

1017

Adriano Oliveira França

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:25:31

00:04:49

30º

1976

X

Alexandro Carvalho

RunnersCdRG

Santa Maria

F-5K MAS 40/44-1974/1978

00:25:33

00:04:49

31º

2340

X

Edson Pereira Bataglin

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:26:20

00:04:58

32º

2812

X

Ricardo De Matos Lewandowski

Chumbinho

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:27:37

00:05:13

33º

1967

X

Marcia Garcia Cavalheiro

15 Milhas

Restinga Sêca

S-5K FEM 50/54-1964/1968

00:28:12

00:05:19

34º

3538

X

Soraia Lefeu Borges

Chumbinho

Julio de Castilhos

P-5K FEM 35/39-1979/1983

00:28:24

00:05:22

35º

2212

X

Paulo Roberto De Almeida

Chumbinho

Santa Maria

I-5K MAS 55/59-1959/1963

00:28:29

00:05:22

36º

2555

X

Rutinéia Marchezan Trevisan

G.C. Correria

Santa Maria

R-5K FEM 45/49-1969/1973

00:28:45

00:05:25

37º

5883

X

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Chumbinho

Santa Maria

P-5K FEM 35/39-1979/1983

00:29:13

00:05:31

38º

0013

1004

Mario Jose Silveira Correia

Corca/Gremio

Cruz Alta

J-5K MAS 60/64-1954/1958

00:29:25

00:05:33

39º

1509

X

Marco Aurelio Gehres

IDEIA FIXA

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:29:36

00:05:35

40º

1311

X

Cleusa Aparecida De C. Scheffer

Santa Maria

Santa Maria

O-5K FEM 30/34-1984/1988

00:29:46

00:05:37

41º

0064

1033

Karla Gonçalves

IDEIA FIXA

Santa Maria

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

00:30:19

00:05:43

42º

1377

X

Jair Mario Cardoso

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:30:23

00:05:44

43º

1020

X

Ana Maria De Alencar

Chumbinho

Santa Maria

S-5K FEM 50/54-1964/1968

00:30:45

00:05:48

44º

1958

X

Gilberto De Oliveira Veloso

Santa Maria

Santa Maria

J-5K MAS 60/64-1954/1958

00:30:57

00:05:50

45º

0048

1002

Vanessa Alves Felix

Santa Maria

Santa Maria

O-5K FEM 30/34-1984/1988

00:31:02

00:05:51

46º

1985

X

Raquel Teixeira Da Rosa

G.C. Correria

Santa Maria

O-5K FEM 30/34-1984/1988

00:31:06

00:05:52

47º

0071

1039

Antao Teixeira

Santa Maria

Santa Maria

K-5K MAS 65/99-1953/1919

00:31:53

00:06:01

48º

0044

1018

Felipe Schultz Gehres

CTBM/SM

Santa Maria

A-5K MAS 00/19-1999/2018

00:32:01

00:06:02

49º

1548

X

Vlademir Floriano Pedroso

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

K-5K MAS 65/99-1953/1919

00:34:32

00:06:31

50º

0018

1005

Jeferson Correia

UCADI

BVistadoCadeado

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:34:34

00:06:31

51º

2303

X

Claudia Da Silva

Santa Maria

Santa Maria

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

00:39:25

00:07:26

52º

7357

X

Izoremas Da Silva

Santa Maria

Santa Maria

T-5K FEM 55/99-1963/1919

00:39:28

00:07:27

53º

0059

1040

Rodrigo Falcao Guerra

Santa Maria

Santa Maria

E-5K MAS 35/39-1979/1983

00:44:04

00:08:19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PREMIAÇÃO GERAL MASCULINO DA PROVA DE 5,3 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0025

1025

Douglas de Castro Jacinto

SoldiersRunners

Juiz de fora

C-5K MAS 25/29-1989/1993

00:17:55

00:03:23

0042

1032

João Vitor da Silva Ferreira

SoldiersRunners

Formigueiro

A-5K MAS 00/19-1999/2018

00:18:53

00:03:34

6197

X

Gabriel Alves Pozzo

Santa Maria

Santa Maria

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:19:24

00:03:40

0041

1019

Daniel Santos Rosa

SoldiersRunners

São Sepé

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:19:34

00:03:42

1026

X

Leandro Valeci Camargo Da Silva

IDEIA FIXA

Itaara

E-5K MAS 35/39-1979/1983

00:19:45

00:03:44

PREMIAÇÃO GERAL FEMININO DA PROVA DE 5,3 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

2111

X

Juliana Belmonte Novais

Life Academia H

Santa Maria

N-5K FEM 25/29-1989/1993

00:23:35

00:04:27

2227

X

Ildara Aparecida Carvalho De O.

Run ATC

Santa Maria

S-5K FEM 50/54-1964/1968

00:24:43

00:04:40

1967

X

Marcia Garcia Cavalheiro

15 Milhas

Restinga Sêca

S-5K FEM 50/54-1964/1968

00:28:12

00:05:19

3538

X

Soraia Lefeu Borges

Chumbinho

Julio de Castilhos

P-5K FEM 35/39-1979/1983

00:28:24

00:05:22

2555

X

Rutinéia Marchezan Trevisan

G.C. Correria

Santa Maria

R-5K FEM 45/49-1969/1973

00:28:45

00:05:25

PREMIAÇÃO DAS CATEGORIAS DA PROVA DE 5,3 KM

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0044

1018

Felipe Schultz Gehres

CTBM/SM

Santa Maria

A-5K MAS 00/19-1999/2018

00:32:01

00:06:02

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0033

1028

Lucas Aquino de Oliveira

SoldiersRunners

Senta Maria

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:20:07

00:03:48

1702

X

Antônio Felipe Nayssinger Palmeira

SoldiersRunners

São Pedro

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:20:48

00:03:55

2803

X

Abner Xavier Siqueira

SoldiersRunners

São Sepé

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:21:19

00:04:01

0038

1029

Felipe Mulazzani Melo

Santa Maria

Santa Maria

B-5K MAS 20/24-1994/1998

00:24:50

00:04:41

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0073

1036

Felipe Viana Pereira

SoldiersRunners

Santa Maria

C-5K MAS 25/29-1989/1993

00:22:59

00:04:20

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0023

1001

Guilherme Falcão Falkembach

Noeber

Itaara

D-5K MAS 30/34-1984/1988

00:23:20

00:04:24

1000

X

Vagner Guarda De Freitas

Jaguari

Santa Maria

D-5K MAS 30/34-1984/1988

00:24:00

00:04:32

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0133

1021

Marcos Dergam Silveira

Nicola Motos

Santa Maria

E-5K MAS 35/39-1979/1983

00:22:46

00:04:18

0059

1040

Rodrigo Falcao Guerra

Santa Maria

Santa Maria

E-5K MAS 35/39-1979/1983

00:44:04

00:08:19

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1012

X

Fabricio Nunes De Góes

São Gabriel

São Gabriel

F-5K MAS 40/44-1974/1978

00:22:33

00:04:15

0021

1023

Sidnei Guilhermano Machado

Ucbvi

BoaVistadoIncra

F-5K MAS 40/44-1974/1978

00:24:10

00:04:34

1976

X

Alexandro Carvalho

RunnersCdRG

Santa Maria

F-5K MAS 40/44-1974/1978

00:25:33

00:04:49

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

2412

X

Paulo Dos Santos Rodrigues

Santa Maria

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:20:45

00:03:55

0072

1075

Mauricio Teixeira

G.C. Correria

santa maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:21:32

00:04:04

1208

X

Ceneri Schmidt

BanriRunner

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:21:58

00:04:09

1612

X

Adilomar Jacson Silva

Chumbinho

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:24:54

00:04:42

2812

X

Ricardo De Matos Lewandowski

Chumbinho

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:27:37

00:05:13

1509

X

Marco Aurelio Gehres

IDEIA FIXA

Santa Maria

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:29:36

00:05:35

0018

1005

Jeferson Correia

UCADI

BVistadoCadeado

G-5K MAS 45/49-1969/1973

00:34:34

00:06:31

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

2901

X

Ronaldo Alves Fernandes

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:20:14

00:03:49

0170

1024

Sandro Luiz Dreifke

JACARÉ

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:22:14

00:04:12

2505

X

Darci Ramm

ESPLENDORY

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:23:50

00:04:30

4464

X

Luciano Trentin

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:24:59

00:04:43

0049

1017

Adriano Oliveira França

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:25:31

00:04:49

2340

X

Edson Pereira Bataglin

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:26:20

00:04:58

1377

X

Jair Mario Cardoso

Santa Maria

Santa Maria

H-5K MAS 50/54-1964/1968

00:30:23

00:05:44

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0043

1022

Valdemir Copetti Farias

UCADI

BVistadoCadeado

I-5K MAS 55/59-1959/1963

00:21:28

00:04:03

0014

1003

Antonio Flores Godoi

Corca/Gremio

Cruz Alta

I-5K MAS 55/59-1959/1963

00:22:28

00:04:14

2212

X

Paulo Roberto De Almeida

Chumbinho

Santa Maria

I-5K MAS 55/59-1959/1963

00:28:29

00:05:22

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1557

X

Silvio Roberto Barbosa Da Costa

Chumbinho

Santa Maria

J-5K MAS 60/64-1954/1958

00:22:08

00:04:11

0013

1004

Mario Jose Silveira Correia

Corca/Gremio

Cruz Alta

J-5K MAS 60/64-1954/1958

00:29:25

00:05:33

1958

X

Gilberto De Oliveira Veloso

Santa Maria

Santa Maria

J-5K MAS 60/64-1954/1958

00:30:57

00:05:50

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0071

1039

Antao Teixeira

Santa Maria

Santa Maria

K-5K MAS 65/99-1953/1919

00:31:53

00:06:01

1548

X

Vlademir Floriano Pedroso

Arroio do Tigre

Arroio do Tigre

K-5K MAS 65/99-1953/1919

00:34:32

00:06:31

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1311

X

Cleusa Aparecida De C. Scheffer

Santa Maria

Santa Maria

O-5K FEM 30/34-1984/1988

00:29:46

00:05:37

0048

1002

Vanessa Alves Felix

Santa Maria

Santa Maria

O-5K FEM 30/34-1984/1988

00:31:02

00:05:51

1985

X

Raquel Teixeira Da Rosa

G.C. Correria

Santa Maria

O-5K FEM 30/34-1984/1988

00:31:06

00:05:52

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

5883

X

Iris Rissi Mesquita Cerqueira

Chumbinho

Santa Maria

P-5K FEM 35/39-1979/1983

00:29:13

00:05:31

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

0064

1033

Karla Gonçalves

IDEIA FIXA

Santa Maria

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

00:30:19

00:05:43

2303

X

Claudia Da Silva

Santa Maria

Santa Maria

Q-5K FEM 40/44-1974/1978

00:39:25

00:07:26

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

1020

X

Ana Maria De Alencar

Chumbinho

Santa Maria

S-5K FEM 50/54-1964/1968

00:30:45

00:05:48

 

 

 

 

 

 

 

 

Clas.

Núm.

Cadast.

Nome Completo

Equipe/Patrocínio

Cidade que Reside

Cat./Dist./Sexo/Idade

Tempo

Pace

7357

X

Izoremas Da Silva

Santa Maria

Santa Maria

T-5K FEM 55/99-1963/1919

00:39:28

00:07:27