============================================================================

   3ª Corrida Rústica Colégio Tiradentes

    Cidade: Ijuí

    Dia: 06 de Agosto de 2017

============================================================================

 

 

Classificação Geral da Prova de 5,1 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0427 Ricardo Rudek Sobucki            Santo Ângelo M   0:16:55  0:03:19

  2 0307 Alex Sandro Rodrigues            Ijuí         K   0:17:29  0:03:25

  3 0327 Douglas Soares De Andrade        Ijuí         L   0:17:38  0:03:27

  4 0389 Luan Dos Santos Gonçalves        Ijuí         I   0:17:41  0:03:28

  5 0390 Lucas Rodrigo Pinheiro           Ijuí         M   0:17:50  0:03:29

  6 0409 Matias Correa Do Amaral          Ijuí         J   0:18:09  0:03:33

  7 0348 Geliel Pelisson Scherer          Ijuí         I   0:18:19  0:03:35

  8 0403 Marco Antônio Motta              A. Pestana   J   0:18:35  0:03:38

  9 0304 Aécio Da Luz                     SalvadordasM L   0:18:39  0:03:39

 10 0426 Renan Portela Paz                Ijuí         J   0:18:46  0:03:40

 11 0338 Fábio Júnior Da Silva Lima       SaltodoJacuí I   0:18:52  0:03:42

 12 0300 Bruno Reis De Mello              PalmeiradasM J   0:18:55  0:03:42

 13 0376 Jordani Nardon                   Panambi      L   0:19:12  0:03:46

 14 0359 Ismael Fogaça Da Silva           Santo Ângelo J   0:19:23  0:03:48

 15 0356 Henrique Vanderlei Murussi       Cruz Alta    Q   0:19:24  0:03:48

 16 0320 Cássio Maturana                  Ijuí         N   0:19:27  0:03:49

 17 0448 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      M   0:19:38  0:03:51

 18 0030 Felipe De Freitas Da Silva       1 - Ijuí     I   0:19:46  0:03:52

 19 0185 Jardel Gonçalves De Castro       3 - Ajuricaba J   0:19:47  0:03:52

 20 0303 Adriano Maciel                   Panambi      M   0:20:01  0:03:55

 21 0447 Valdemir Copetti Farias          B.V.Cadeado  P   0:20:09  0:03:57

 22 0335 Emir Fernando Flores Machado     Ijuí         M   0:20:16  0:03:58

 23 0439 Sergio Luis De Godoy             Ijuí         O   0:20:24  0:04:00

 24 0415 Osmar Adamski                    GuaranidasM  K   0:20:28  0:04:00

 25 0378 Jorge Dos Santos                 Panambi      L   0:20:30  0:04:01

 26 0395 Luis Elgio Silveira Da Silva     Panambi      P   0:20:32  0:04:01

 27 0330 Eduardo Bisognim Dos Santos      Ijuí         I   0:20:33  0:04:01

 28 0322 Claudinei Gilberto De Oliveira   Santo Ângelo P   0:20:35  0:04:02

 29 0329 Edson Roberto Girardi            Ijuí         N   0:20:38  0:04:02

 30 0328 Edilson Rodrigues Bueno          PalmeiradasM M   0:20:43  0:04:03

 31 0188 Antonio Cabreira                 3 - E. Velha O   0:20:44  0:04:03

 32 0398 Luiz Flavio Alves Sampaio        Catuípe      O   0:20:47  0:04:04

 33 0377 Jorge De Souza Caitano           Ijuí         R   0:20:55  0:04:06

 34 0302 Adenir Koehler                   Horizontina  N   0:21:06  0:04:08

 35 0437 Samuel Rosas Fogaça Da Silva     Santo Ângelo K   0:21:32  0:04:13

 36 0452 Vantoir Freitag                  Horizontina  M   0:21:36  0:04:14

 37 0305 Afonso Bruno Ducatto             Cerro Largo  Q   0:21:38  0:04:14

 38 0396 Luis Kryzozun                    Cruz Alta    O   0:21:40  0:04:14

 39 0025 Eduardo Zanatta Kapp             1 - Ijuí     I   0:21:42  0:04:15

 40 0275 Michele Dos Santos Silvacky      Ijuí         U   0:21:45  0:04:15

 41 0292 Sandra Pelisson Scherer          Ijuí         Z   0:21:51  0:04:17

 42 0440 Sérgio Marques Da Rosa           Santo Ângelo Q   0:21:55  0:04:17

 43 0402 Marcelo Alan Da Silva            Ijuí         L   0:22:08  0:04:20

 44 0414 Orvandir Luis Joris              Ijuí         M   0:22:10  0:04:20

 45 0420 Paulo Roberto Schneider          ijuí         P   0:22:24  0:04:23

 46 0343 Flavio Augusto Dias Da Silva     Ijuí         N   0:22:28  0:04:24

 47 0417 Pablo Ramon Prediger Garay       Ijuí         M   0:22:29  0:04:24

 48 0438 Sergio Corrêa Dill               Ijuí         P   0:22:47  0:04:28

 49 0379 Jose Anselmo Pais Junior         Horizontina  L   0:22:50  0:04:28

 50 0419 Paulo César Brum De Souza        Ijuí         P   0:22:52  0:04:29

 51 0036 Gilnei Schubert Junior           1 - Ijuí     I   0:22:54  0:04:29

 52 0061 Mateus Wiezbicki Dreon           1 - Ijuí     I   0:23:02  0:04:31

 53 0319 Carlos Felipe Veiga De Souza     Santo Ângelo L   0:23:04  0:04:31

 54 0312 Antonio Milbradt                 Horizontina  O   0:23:05  0:04:31

 55 0325 Denis Oliveira                   Ijuí         I   0:23:08  0:04:32

 56 0072 Robson Persson                   1 - Ijuí     I   0:23:12  0:04:32

 57 0449 Valmir Paulo Welter              Cerro Largo  O   0:23:22  0:04:35

 58 0407 Marlon Martini                   Cruz Alta    L   0:23:25  0:04:35

 59 0341 Fernando Benedetti               Santo Ângelo P   0:23:34  0:04:37

 60 0357 Horácio Pereira De Sena          Ijuí         Q   0:23:39  0:04:38

 61 0349 Gerson Luís Oliveira Andrade     Santo Ângelo M   0:23:45  0:04:39

 62 0418 Patrick Martelli                 Ijuí         M   0:23:48  0:04:40

 63 0406 Mariano Nazario                  Cruz Alta    L   0:23:51  0:04:40

 64 0070 Rafael Felipe Jahn               1 - Ijuí     I   0:24:04  0:04:43

 65 0375 Jonas De Melo Oliveira           Ijuí         J   0:24:07  0:04:43

 66 0391 Luis Carlos Mayer                B.V.Cadeado  Q   0:24:11  0:04:44

 67 0382 Julio Duarte                     Ijuí         N   0:24:14  0:04:45

 68 0352 Gilson Borges Cardoso            Ijuí         O   0:24:18  0:04:45

 69 0441 Sérgio Revelant De Souza         Cruz Alta    O   0:24:23  0:04:46

 70 0313 Armindo Holler                   Cel. Barros  P   0:24:30  0:04:48

 71 0317 Bruno Adorian                    Ibirubá      R   0:24:33  0:04:49

 72 0008 Arison Desordi Biolchi           1 - Ijuí     I   0:24:44  0:04:51

 73 0020 Darlã Willian Vieira Da Silva    1 - Ijuí     I   0:24:53  0:04:52

 74 0384 Lairson Dos Santos               Ijuí         O   0:25:09  0:04:56

 75 0358 Ildefonso Vieira Da Costa        Cruz Alta    S   0:25:15  0:04:57

 76 0054 Leonardo Petter De Camargo       1 - Ijuí     I   0:25:22  0:04:58

 77 0344 Francisco Ricardo Dos Santos Norbert Cruz Alta    Q   0:25:30  0:05:00

 78 0432 Rogério Durks                    Ijuí         M   0:25:32  0:05:00

 79 0290 Rubia Nascimento Seidel Lirio    SaltodoJacuí X   0:25:33  0:05:00

 80 0435 Romulo Schopf Batista            Cruz Alta    K   0:25:45  0:05:03

 81 0431 Roger Rangel Schulz              Horizontina  J   0:25:47  0:05:03

 82 0442 Tairone Girardon De Vargas       Ijuí         K   0:25:49  0:05:03

 83 0284 Renata Mauss                     Horizontina  W   0:25:50  0:05:04

 84 0462 Edison dos Santos                Avulso       O   0:25:52  0:05:04

 85 0332 Eduardo Henrique Welter          Cerro Largo  I   0:25:56  0:05:05

 86 0457 Waldir Dobler                    Ijuí         T   0:25:59  0:05:05

 87 0363 Jeferson Correia                 B.V.Cadeado  N   0:26:03  0:05:06

 88 0350 Giancarlo Vincensi Pessoa        Cruz Alta    M   0:26:06  0:05:07

 89 0045 Jean Carlos Schreiber Heck       1 - Ijuí     I   0:26:11  0:05:08

 90 0399 Maikol Rodrigo Rossi             Cruz Alta    L   0:26:21  0:05:10

 91 0424 Rafael Antônio Casalini Dala Rosa Ijuí         K   0:26:27  0:05:11

 92 0244 Isabel Cristina Roese            Cruz Alta    X   0:26:40  0:05:13

 93 0075 William Albrecht Fruet           1 - Ijuí     I   0:26:49  0:05:15

 94 0040 Gustavo De Souza Walter          1 - Ijuí     I   0:26:50  0:05:15

 95 0052 Juliel Ramos Lopes               1 - Ijuí     I   0:26:58  0:05:17

 96 0372 João Viror Schwingel Bortolotto  Ijuí         I   0:27:04  0:05:18

 97 0360 Ivan Francisco Faistel           Ijuí         Q   0:27:27  0:05:23

 98 0450 Valter Chagas Da Silva           Ijuí         S   0:27:30  0:05:23

 99 0265 Maria Noeli Klein                SalvadordasM Z   0:27:33  0:05:24

100 0216 Bruna Massafra Paluchowski       Santo Ângelo W   0:27:41  0:05:25

101 0129 Heloisa De Jesus Hammarstron     2 - Ijuí     U   0:27:55  0:05:28

102 0430 Rodrigowunsch Rocha              Horizontina  M   0:28:01  0:05:29

103 0034 Gabriel Soares Viecilli          1 - Ijuí     I   0:28:21  0:05:33

104 0100 Diandra Raissa Martins Coppetti  2 - Ijuí     U   0:28:41  0:05:37

105 0200 Luciana De Jesus Hammarstron     4 - Ijuí     X   0:29:00  0:05:41

106 0174 Priscila Tausendfreund           2 - Ijuí     U   0:29:10  0:05:43

107 0002 André Luis Millani Gelatti       1 - Ijuí     I   0:29:16  0:05:44

108 0381 Julio Anselmo Berwig             Ijuí         T   0:29:22  0:05:45

109 0453 Vilmar Armando Konageski         Ijuí         S   0:29:29  0:05:46

110 0233 Erenita Fatima Koehler           Horizontina  Y   0:29:38  0:05:48

111 0222 Claudia Kist                     Horizontina  W   0:29:43  0:05:49

112 0035 Gabriel Wesendonck Stalschuss    1 - Ijuí     I   0:29:53  0:05:51

113 0262 Maria Aldina Dalhabrida          Panambi      X   0:29:59  0:05:52

114 0271 Marlene Antunes Lizote           Ijuí         Z   0:30:05  0:05:54

115 0287 Rosane Terezinha Schultz         Horizontina  Y   0:30:18  0:05:56

116 0288 Rosecler Da Silva Correia Murussi Cruz Alta    Z   0:30:28  0:05:58

117 0059 Luis Henrique Dall Ago Carrard   1 - Ijuí     I   0:30:49  0:06:02

118 0215 Angelita Cardoso Feron           Ijuí         Y   0:30:52  0:06:03

119 0272 Marta Machado Norbert            Cruz Alta    Z   0:30:55  0:06:03

120 0068 Pedro Henrique Casarotto Rigon   1 - Ijuí     I   0:30:59  0:06:04

121 0090 Brenda Elusa Pereira             2 - Ijuí     U   0:31:08  0:06:06

122 0203 Patrícia Lazzarotto              4 - Ijuí     X   0:31:10  0:06:06

123 0404 Marco Aurélio De Almeida         Ijuí         O   0:31:13  0:06:07

124 0255 Lidiane Cristina Dos Santos Correia Cruz Alta    W   0:31:18  0:06:08

125 0261 Margarete Delajustine            Ijuí         Z   0:31:25  0:06:09

126 0400 Marçal Batista Da Silva          Ijuí         R   0:31:46  0:06:13

127 0011 Artur Henrique Pavani Padilha    1 - Ijuí     I   0:31:54  0:06:15

128 0212 Angela Cristina Paz              Ijuí         Y   0:31:56  0:06:15

129 0270 Maríndia Mattos Morisso          Ijuí         V   0:32:24  0:06:21

130 0241 Heloísa Eickhoff                 Ijuí         Y   0:32:40  0:06:24

131 0067 Paulo Alexandre Nogara Ribas     1 - Ijuí     I   0:32:48  0:06:26

132 0209 Aline Augusti Boligon            Cruz Alta    W   0:32:51  0:06:26

133 0237 Gabriela Roese Kryzozun          Cruz Alta    U   0:32:53  0:06:27

134 0342 Fernando Martins De Aguiar       Ijuí         K   0:33:00  0:06:28

135 0278 Mirelle Rusch                    Horizontina  U   0:33:01  0:06:28

136 0143 Julia Pavani Padilha             2 - Ijuí     U   0:33:05  0:06:29

137 0029 Fabio Antonio De Lima Carvalho   1 - Ijuí     I   0:33:14  0:06:31

138 0267 Mariani Lazaroto Schafer         Cerro Largo  V   0:33:23  0:06:32

139 0156 Letycia Camargo Silva            2 - Ijuí     U   0:33:28  0:06:33

140 0295 Terezinha Machado                Ijuí         Z   0:33:33  0:06:34

141 0257 Luciane Fabrin Schneider         Ijuí         Y   0:33:36  0:06:35

142 0038 Guilherme Oberdorfer             1 - Ijuí     I   0:33:38  0:06:35

143 0246 Juliana Dalla Costa Schneider    Ijuí         X   0:33:39  0:06:36

144 0037 Giordano Morocini Borges         1 - Ijuí     I   0:33:45  0:06:37

145 0162 Maria Luiza Hermany De Moraes    2 - Ijuí     U   0:33:55  0:06:39

146 0105 Eduarda Mausquer Loblein         2 - Ijuí     U   0:33:58  0:06:39

147 0065 Nikolau Theodoro R. Stamborowski 1 - Ijuí     I   0:34:00  0:06:40

148 0017 Caio Emanuel Rhoden              1 - Ijuí     I   0:34:02  0:06:40

149 0224 Cristina Dobrachinski            Cruz Alta    X   0:34:04  0:06:40

150 0018 Carlos Jean Panke Oleiniczak     1 - Ijuí     I   0:34:10  0:06:42

151 0243 Iracema Lopes Bernardo           Cruz Alta    9   0:34:15  0:06:43

152 0269 Marindia Borges Dos Santos       Cruz Alta    X   0:34:17  0:06:43

153 0071 Robson Daniel Marchesan          1 - Ijuí     I   0:34:20  0:06:44

154 0074 Vitor Borgmann Riethmuller       1 - Ijuí     I   0:34:22  0:06:44

155 0210 Andréia Beatriz Godói            Santo Ângelo X   0:34:24  0:06:44

156 0184 Vitória Luiza Beier              2 - Ijuí     U   0:34:26  0:06:45

157 0132 Isabela Borges Dos Santos        2 - Ijuí     U   0:34:44  0:06:48

158 0108 Eduarda Mioso                    2 - Ijuí     U   0:34:46  0:06:49

159 0055 Lucas Bastos Otero Scherer       1 - Ijuí     I   0:35:10  0:06:53

160 0053 Kainã Leandro Guerra Coracini    1 - Ijuí     I   0:35:14  0:06:54

161 0014 Bernardo Ludwig Dama             1 - Ijuí     I   0:35:15  0:06:54

162 0168 Milena Bussler Schirmer          2 - Ijuí     U   0:35:43  0:07:00

163 0232 Erenita Balestrin Konageski      Ijuí         Z   0:35:53  0:07:02

164 0294 Tatiana Vargas Felin             Cruz Alta    Y   0:36:10  0:07:05

165 0006 Andrey Da Rosa Pittas Souza      1 - Ijuí     I   0:36:29  0:07:09

166 0191 Daniel Stalschuss                3 - Ijuí     M   0:36:33  0:07:10

167 0140 Julia Glowacki                   2 - Ijuí     U   0:36:35  0:07:10

168 0176 Renata Boligon Tissot            2 - Ijuí     U   0:36:40  0:07:11

169 0333 Eliseu Marino Silva Da Costa     Ijuí         S   0:36:44  0:07:12

170 0095 Bruna Thaína Barzotto            2 - Ijuí     U   0:36:46  0:07:12

171 0286 Rosane Quevedo                   Horizontina  Y   0:37:15  0:07:18

172 0198 Elisabete Wesendonck Stalschuss  4 - Ijuí     W   0:37:34  0:07:21

173 0229 Djane Roncato                    Horizontina  W   0:37:50  0:07:25

174 0064 Nathan Soares Pereira            1 - Ijuí     I   0:38:18  0:07:30

175 0013 Bernardo Francisco Paetzhold Ferreira 1 - Ijuí     I   0:38:20  0:07:31

176 0248 Juliana Smanioto                 Horizontina  W   0:38:28  0:07:32

177 0242 Ilse Martina Durr Gai            Cruz Alta    9   0:38:31  0:07:33

178 0021 Davi Kopezinski Schimanoski      1 - Ijuí     I   0:38:36  0:07:34

179 0098 Cristiely Wottrich Grade De Paula 2 - Ijuí     U   0:38:38  0:07:34

180 0123 Gabrielli Kronbauer Weiss        2 - Ijuí     U   0:38:55  0:07:37

181 0148 Kethlyn Mayara Mohnschmidt       2 - Ijuí     U   0:38:58  0:07:38

182 0199 Fabiana Macedo Da Silva          4 - Ijuí     X   0:39:41  0:07:46

183 0153 Laura Grespan Dill               2 - Ijuí     U   0:39:44  0:07:47

184 0166 Marina Buchner                   2 - Ijuí     U   0:39:46  0:07:48

185 0380 José Rufino Conrado              GuaranidasM  T   0:39:51  0:07:48

186 0015 Bernardo Zawatski Dallepiani     1 - Ijuí     I   0:40:31  0:07:56

187 0165 Mariane Ronconi                  2 - Ijuí     U   0:40:36  0:07:57

188 0125 Giovanna Hepfner Auler           2 - Ijuí     U   0:40:38  0:07:58

189 0178 Sol Carolina Ferreira Costa      2 - Ijuí     U   0:40:39  0:07:58

190 0115 Emilize Zanfra Marques           2 - Ijuí     U   0:40:41  0:07:58

191 0127 Helena Marília Brun              2 - Ijuí     U   0:40:45  0:07:59

192 0268 Marina Lourega                   Santo Ângelo V   0:41:16  0:08:05

193 0310 Aniceto Carpes Pereira           Cruz Alta    S   0:41:33  0:08:08

194 0085 Amanda Walter Manjabosco         2 - Ijuí     U   0:42:28  0:08:19

195 0110 Eduarda Shereiber                2 - Ijuí     U   0:42:32  0:08:20

196 0117 Fabiana Dolovitsch De Oliveira   2 - Ijuí     U   0:42:35  0:08:21

197 0096 Carolina Oliveira De Jesus       2 - Ijuí     U   0:42:37  0:08:21

198 0179 Talita Ester Martins Amaral      2 - Ijuí     U   0:42:40  0:08:22

199 0128 Heloisa Da Fontoura Dalla Corte  2 - Ijuí     U   0:42:47  0:08:23

200 0092 Brenda Streit Schussler          2 - Ijuí     U   0:43:23  0:08:30

201 0186 Igor Jung Wildner                3 - Augusto P. I   0:43:26  0:08:31

202 0150 Laura Andrea De Morais Alves     2 - Ijuí     U   0:44:03  0:08:38

203 0136 Jennifer Amaral Borges           2 - Ijuí     U   0:44:42  0:08:46

204 0093 Bruna Marquezin Faustini         2 - Ijuí     U   0:44:44  0:08:46

205 0104 Eduarda Marques De Brum          2 - Ijuí     U   0:44:46  0:08:46

206 0167 Maryana Soares Pereira           2 - Ijuí     U   0:45:44  0:08:58

207 0010 Artur Hasse Palharim             1 - Ijuí     I   0:45:46  0:08:58

208 0131 Inajara Medke                    2 - Ijuí     U   0:45:48  0:08:58

209 0139 Julia Cossetin Fruet             2 - Ijuí     U   0:45:49  0:08:59

210 0078 Alana Krampe Dos Santos          2 - Ijuí     U   0:45:51  0:08:59

211 0301 Renan Stochero                   Ijuí         J   0:45:52  0:08:59

212 0157 Louise Da Silveira Cavalheiro    2 - Ijuí     U   0:46:20  0:09:05

213 0076 Willian Barbosa Da Silva         1 - Ijuí     I   0:46:23  0:09:05

214 0173 Paula Beschorner Eder            2 - Ijuí     U   0:46:24  0:09:06

215 0124 Géssica Carpes Reginatto         2 - Ijuí     U   0:48:53  0:09:35

216 0103 Eduarda Laís Signori             2 - Ijuí     U   0:48:59  0:09:36

217 0028 Everton Fabiano Prinz Fraga      1 - Ijuí     I   0:49:01  0:09:36

218 0044 Henrique Deves Ribeiro           1 - Ijuí     I   0:49:02  0:09:36

219 0094 Bruna Martins Backes             2 - Ijuí     U   0:49:05  0:09:37

220 0082 Amanda Milene Rodrigues Fischer  2 - Ijuí     U   0:49:06  0:09:37

221 0161 Maria Eugênia Heinen Zardin      2 - Ijuí     U   0:49:10  0:09:38

222 0022 Dominique Belicio R. Da Silva Júnior 1 - Ijuí     I   0:49:11  0:09:38

223 0149 Kévelin Rieger Holler            2 - Ijuí     U   0:49:13  0:09:39

224 0293 Tatiana Nataniele Mentz          Cel. Barros  U   0:49:21  0:09:40

225 0016 Bruno Franca Ciotti              1 - Ijuí     I   0:50:10  0:09:50

226 0058 Luís Henrique Baptista Rehbein   1 - Ijuí     I   0:50:11  0:09:50

227 0023 Eduardo Flores Tavares           1 - Ijuí     I   0:50:23  0:09:52

228 0004 Andrew Sacilotto De Bairro Romancini 1 - Ijuí     I   0:50:26  0:09:53

229 0137 Jocemara Schreiber Padilha       2 - Ijuí     U   0:50:29  0:09:54

230 0101 Eduarda De Quadros Ropke         2 - Ijuí     U   0:50:32  0:09:54

231 0086 Ana Julia Holzcshuh Centenáro    2 - Ijuí     U   0:50:33  0:09:54

232 0009 Arthur Boff De Azambuja          1 - Ijuí     I   0:52:52  0:10:22

233 0046 João Gabriel Costa               1 - Ijuí     I   0:52:54  0:10:22

234 0048 João Pedro Coracini Calabria     1 - Ijuí     I   0:52:56  0:10:22

235 0163 Maria Vitoria De Lima Dal Forno  2 - Ijuí     U   0:53:10  0:10:25

236 0175 Rafaela Dessuy Hammarstrom       2 - Ijuí     U   0:53:12  0:10:26

237 0079 Alessandra Cossetin              2 - Ijuí     U   0:53:17  0:10:26

238 0099 Cristina Silva De Almeida        2 - Ijuí     U   0:53:19  0:10:27

239 0043 Gustavo Welter Obadowski         1 - Ijuí     I   0:53:21  0:10:27

240 0026 Eros Natan Da Silva Albino       1 - Ijuí     I   0:53:23  0:10:28

241 0032 Gabriel Giacobbo Costa           1 - Ijuí     I   0:53:25  0:10:28

242 0170 Nadini Casali Bandeira           2 - Ijuí     U   0:53:33  0:10:30

243 0062 Matheus Henrique Dahm            1 - Ijuí     I   0:53:34  0:10:30

244 0147 Ketelin Roos Tirloni             2 - Ijuí     U   0:53:42  0:10:31

245 0126 Gisele Meneghini                 2 - Ijuí     U   0:53:43  0:10:32

246 0066 Nils Bronzatto Olson             1 - Ijuí     I   0:54:11  0:10:37

247 0122 Gabrieli Gonçalves Gulartt       2 - Ijuí     U   0:55:24  0:10:51

248 0109 Eduarda Schimanoski Cossetin     2 - Ijuí     U   0:55:26  0:10:52

249 0145 Karin Vitória Trepte Da Silva    2 - Ijuí     U   0:55:29  0:10:52

250 0134 Isadora Barbi Paim               2 - Ijuí     U   0:55:31  0:10:53

251 0155 Leticia Rossi Persich            2 - Ijuí     U   0:55:33  0:10:53

252 0144 Juliana Gabriela Passinato Coelho 2 - Ijuí     U   0:55:43  0:10:55

253 0111 Eduarda Zilke Schwiderke         2 - Ijuí     U   0:55:47  0:10:56

254 0118 Fabiane Garcia Tonon             2 - Ijuí     U   0:55:50  0:10:56

255 0050 João Pedro Groth Dos Santos      1 - Ijuí     I   0:55:52  0:10:57

256 0463 Emanuele Saul Saraiva            2 - Ijuí     U   0:56:22  0:11:03

257 0088 Ana Paula Alves                  2 - Ijuí     U   0:56:24  0:11:03

258 0121 Gabriela Vitória De Oliveira     2 - Ijuí     U   0:56:27  0:11:04

259 0138 Julia Copetti Burmann            2 - Ijuí     U   0:56:35  0:11:05

260 0069 Pedro Henrique Filipin Von Muhlen 1 - Ijuí     I   0:56:37  0:11:06

261 0182 Victoria De Oliveira Brendler    2 - Ijuí     U   0:56:41  0:11:06

262 0459 José Eduardo F. Padoin           1 - Ijuí     I   0:56:48  0:11:08

263 0151 Laura Faistel Marques            2 - Ijuí     U   0:56:50  0:11:08

264 0049 João Pedro Fachinetto Padoin     1 - Ijuí     I   0:56:55  0:11:09

265 0060 Marco Vicente Da Silva Filho     1 - Ijuí     I   0:56:56  0:11:09

266 0106 Eduarda Mensch De Almeida        2 - Ijuí     U   0:56:57  0:11:10

267 0112 Elisa Boff De Azambuja           2 - Ijuí     U   0:56:59  0:11:10

268 0081 Amanda Ilha Pimentel             2 - Ijuí     U   0:57:00  0:11:10

269 0113 Emanuele Ellwanger               2 - Ijuí     U   0:57:03  0:11:11

270 0119 Fernanda Mori Kowalski           2 - Ijuí     U   0:57:06  0:11:11

271 0183 Victória Luque Pereira           2 - Ijuí     U   0:57:08  0:11:12

272 0172 Paula Bellé Blume                2 - Ijuí     U   0:57:10  0:11:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0427 Ricardo Rudek Sobucki            Santo Ângelo M   0:16:55  0:03:19

  2 0307 Alex Sandro Rodrigues            Ijuí         K   0:17:29  0:03:25

  3 0327 Douglas Soares De Andrade        Ijuí         L   0:17:38  0:03:27

  4 0389 Luan Dos Santos Gonçalves        Ijuí         I   0:17:41  0:03:28

  5 0390 Lucas Rodrigo Pinheiro           Ijuí         M   0:17:50  0:03:29

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0275 Michele Dos Santos Silvacky      Ijuí         U   0:21:45  0:04:15

  2 0292 Sandra Pelisson Scherer          Ijuí         Z   0:21:51  0:04:17

  3 0290 Rubia Nascimento Seidel Lirio    SaltodoJacuí X   0:25:33  0:05:00

  4 0284 Renata Mauss                     Horizontina  W   0:25:50  0:05:04

  5 0244 Isabel Cristina Roese            Cruz Alta    X   0:26:40  0:05:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0348 Geliel Pelisson Scherer          Ijuí         I   0:18:19  0:03:35

  2 0338 Fábio Júnior Da Silva Lima       SaltodoJacuí I   0:18:52  0:03:42

  3 0030 Felipe De Freitas Da Silva       1 - Ijuí     I   0:19:46  0:03:52

  4 0330 Eduardo Bisognim Dos Santos      Ijuí         I   0:20:33  0:04:01

  5 0025 Eduardo Zanatta Kapp             1 - Ijuí     I   0:21:42  0:04:15

  6 0036 Gilnei Schubert Junior           1 - Ijuí     I   0:22:54  0:04:29

  7 0061 Mateus Wiezbicki Dreon           1 - Ijuí     I   0:23:02  0:04:31

  8 0325 Denis Oliveira                   Ijuí         I   0:23:08  0:04:32

  9 0072 Robson Persson                   1 - Ijuí     I   0:23:12  0:04:32

 10 0070 Rafael Felipe Jahn               1 - Ijuí     I   0:24:04  0:04:43

 11 0008 Arison Desordi Biolchi           1 - Ijuí     I   0:24:44  0:04:51

 12 0020 Darlã Willian Vieira Da Silva    1 - Ijuí     I   0:24:53  0:04:52

 13 0054 Leonardo Petter De Camargo       1 - Ijuí     I   0:25:22  0:04:58

 14 0332 Eduardo Henrique Welter          Cerro Largo  I   0:25:56  0:05:05

 15 0045 Jean Carlos Schreiber Heck       1 - Ijuí     I   0:26:11  0:05:08

 16 0075 William Albrecht Fruet           1 - Ijuí     I   0:26:49  0:05:15

 17 0040 Gustavo De Souza Walter          1 - Ijuí     I   0:26:50  0:05:15

 18 0052 Juliel Ramos Lopes               1 - Ijuí     I   0:26:58  0:05:17

 19 0372 João Viror Schwingel Bortolotto  Ijuí         I   0:27:04  0:05:18

 20 0034 Gabriel Soares Viecilli          1 - Ijuí     I   0:28:21  0:05:33

 21 0002 André Luis Millani Gelatti       1 - Ijuí     I   0:29:16  0:05:44

 22 0035 Gabriel Wesendonck Stalschuss    1 - Ijuí     I   0:29:53  0:05:51

 23 0059 Luis Henrique Dall Ago Carrard   1 - Ijuí     I   0:30:49  0:06:02

 24 0068 Pedro Henrique Casarotto Rigon   1 - Ijuí     I   0:30:59  0:06:04

 25 0011 Artur Henrique Pavani Padilha    1 - Ijuí     I   0:31:54  0:06:15

 26 0067 Paulo Alexandre Nogara Ribas     1 - Ijuí     I   0:32:48  0:06:26

 27 0029 Fabio Antonio De Lima Carvalho   1 - Ijuí     I   0:33:14  0:06:31

 28 0038 Guilherme Oberdorfer             1 - Ijuí     I   0:33:38  0:06:35

 29 0037 Giordano Morocini Borges         1 - Ijuí     I   0:33:45  0:06:37

 30 0065 Nikolau Theodoro R. Stamborowski 1 - Ijuí     I   0:34:00  0:06:40

 31 0017 Caio Emanuel Rhoden              1 - Ijuí     I   0:34:02  0:06:40

 32 0018 Carlos Jean Panke Oleiniczak     1 - Ijuí     I   0:34:10  0:06:42

 33 0071 Robson Daniel Marchesan          1 - Ijuí     I   0:34:20  0:06:44

 34 0074 Vitor Borgmann Riethmuller       1 - Ijuí     I   0:34:22  0:06:44

 35 0055 Lucas Bastos Otero Scherer       1 - Ijuí     I   0:35:10  0:06:53

 36 0053 Kainã Leandro Guerra Coracini    1 - Ijuí     I   0:35:14  0:06:54

 37 0014 Bernardo Ludwig Dama             1 - Ijuí     I   0:35:15  0:06:54

 38 0006 Andrey Da Rosa Pittas Souza      1 - Ijuí     I   0:36:29  0:07:09

 39 0064 Nathan Soares Pereira            1 - Ijuí     I   0:38:18  0:07:30

 40 0013 Bernardo Francisco Paetzhold Ferreira 1 - Ijuí     I   0:38:20  0:07:31

 41 0021 Davi Kopezinski Schimanoski      1 - Ijuí     I   0:38:36  0:07:34

 42 0015 Bernardo Zawatski Dallepiani     1 - Ijuí     I   0:40:31  0:07:56

 43 0186 Igor Jung Wildner                3 - Augusto P. I   0:43:26  0:08:31

 44 0010 Artur Hasse Palharim             1 - Ijuí     I   0:45:46  0:08:58

 45 0076 Willian Barbosa Da Silva         1 - Ijuí     I   0:46:23  0:09:05

 46 0028 Everton Fabiano Prinz Fraga      1 - Ijuí     I   0:49:01  0:09:36

 47 0044 Henrique Deves Ribeiro           1 - Ijuí     I   0:49:02  0:09:36

 48 0022 Dominique Belicio R. Da Silva Júnior 1 - Ijuí     I   0:49:11  0:09:38

 49 0016 Bruno Franca Ciotti              1 - Ijuí     I   0:50:10  0:09:50

 50 0058 Luís Henrique Baptista Rehbein   1 - Ijuí     I   0:50:11  0:09:50

 51 0023 Eduardo Flores Tavares           1 - Ijuí     I   0:50:23  0:09:52

 52 0004 Andrew Sacilotto De Bairro Romancini 1 - Ijuí     I   0:50:26  0:09:53

 53 0009 Arthur Boff De Azambuja          1 - Ijuí     I   0:52:52  0:10:22

 54 0046 João Gabriel Costa               1 - Ijuí     I   0:52:54  0:10:22

 55 0048 João Pedro Coracini Calabria     1 - Ijuí     I   0:52:56  0:10:22

 56 0043 Gustavo Welter Obadowski         1 - Ijuí     I   0:53:21  0:10:27

 57 0026 Eros Natan Da Silva Albino       1 - Ijuí     I   0:53:23  0:10:28

 58 0032 Gabriel Giacobbo Costa           1 - Ijuí     I   0:53:25  0:10:28

 59 0062 Matheus Henrique Dahm            1 - Ijuí     I   0:53:34  0:10:30

 60 0066 Nils Bronzatto Olson             1 - Ijuí     I   0:54:11  0:10:37

 61 0050 João Pedro Groth Dos Santos      1 - Ijuí     I   0:55:52  0:10:57

 62 0069 Pedro Henrique Filipin Von Muhlen 1 - Ijuí     I   0:56:37  0:11:06

 63 0459 José Eduardo F. Padoin           1 - Ijuí     I   0:56:48  0:11:08

 64 0049 João Pedro Fachinetto Padoin     1 - Ijuí     I   0:56:55  0:11:09

 65 0060 Marco Vicente Da Silva Filho     1 - Ijuí     I   0:56:56  0:11:09

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria J:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0409 Matias Correa Do Amaral          Ijuí         J   0:18:09  0:03:33

  2 0403 Marco Antônio Motta              A. Pestana   J   0:18:35  0:03:38

  3 0426 Renan Portela Paz                Ijuí         J   0:18:46  0:03:40

  4 0300 Bruno Reis De Mello              PalmeiradasM J   0:18:55  0:03:42

  5 0359 Ismael Fogaça Da Silva           Santo Ângelo J   0:19:23  0:03:48

  6 0185 Jardel Gonçalves De Castro       3 - Ajuricaba J   0:19:47  0:03:52

  7 0375 Jonas De Melo Oliveira           Ijuí         J   0:24:07  0:04:43

  8 0431 Roger Rangel Schulz              Horizontina  J   0:25:47  0:05:03

  9 0301 Renan Stochero                   Ijuí         J   0:45:52  0:08:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria K:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0415 Osmar Adamski                    GuaranidasM  K   0:20:28  0:04:00

  2 0437 Samuel Rosas Fogaça Da Silva     Santo Ângelo K   0:21:32  0:04:13

  3 0435 Romulo Schopf Batista            Cruz Alta    K   0:25:45  0:05:03

  4 0442 Tairone Girardon De Vargas       Ijuí         K   0:25:49  0:05:03

  5 0424 Rafael Antônio Casalini Dala Rosa Ijuí         K   0:26:27  0:05:11

  6 0342 Fernando Martins De Aguiar       Ijuí         K   0:33:00  0:06:28

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria L:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0304 Aécio Da Luz                     SalvadordasM L   0:18:39  0:03:39

  2 0376 Jordani Nardon                   Panambi      L   0:19:12  0:03:46

  3 0378 Jorge Dos Santos                 Panambi      L   0:20:30  0:04:01

  4 0402 Marcelo Alan Da Silva            Ijuí         L   0:22:08  0:04:20

  5 0379 Jose Anselmo Pais Junior         Horizontina  L   0:22:50  0:04:28

  6 0319 Carlos Felipe Veiga De Souza     Santo Ângelo L   0:23:04  0:04:31

  7 0407 Marlon Martini                   Cruz Alta    L   0:23:25  0:04:35

  8 0406 Mariano Nazario                  Cruz Alta    L   0:23:51  0:04:40

  9 0399 Maikol Rodrigo Rossi             Cruz Alta    L   0:26:21  0:05:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria M:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0448 Valdir Antonio Mann              Ibirubá      M   0:19:38  0:03:51

  2 0303 Adriano Maciel                   Panambi      M   0:20:01  0:03:55

  3 0335 Emir Fernando Flores Machado     Ijuí         M   0:20:16  0:03:58

  4 0328 Edilson Rodrigues Bueno          PalmeiradasM M   0:20:43  0:04:03

  5 0452 Vantoir Freitag                  Horizontina  M   0:21:36  0:04:14

  6 0414 Orvandir Luis Joris              Ijuí         M   0:22:10  0:04:20

  7 0417 Pablo Ramon Prediger Garay       Ijuí         M   0:22:29  0:04:24

  8 0349 Gerson Luís Oliveira Andrade     Santo Ângelo M   0:23:45  0:04:39

  9 0418 Patrick Martelli                 Ijuí         M   0:23:48  0:04:40

 10 0432 Rogério Durks                    Ijuí         M   0:25:32  0:05:00

 11 0350 Giancarlo Vincensi Pessoa        Cruz Alta    M   0:26:06  0:05:07

 12 0430 Rodrigowunsch Rocha              Horizontina  M   0:28:01  0:05:29

 13 0191 Daniel Stalschuss                3 - Ijuí     M   0:36:33  0:07:10

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria N:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0320 Cássio Maturana                  Ijuí         N   0:19:27  0:03:49

  2 0329 Edson Roberto Girardi            Ijuí         N   0:20:38  0:04:02

  3 0302 Adenir Koehler                   Horizontina  N   0:21:06  0:04:08

  4 0343 Flavio Augusto Dias Da Silva     Ijuí         N   0:22:28  0:04:24

  5 0382 Julio Duarte                     Ijuí         N   0:24:14  0:04:45

  6 0363 Jeferson Correia                 B.V.Cadeado  N   0:26:03  0:05:06

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria O:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0439 Sergio Luis De Godoy             Ijuí         O   0:20:24  0:04:00

  2 0188 Antonio Cabreira                 3 - E. Velha O   0:20:44  0:04:03

  3 0398 Luiz Flavio Alves Sampaio        Catuípe      O   0:20:47  0:04:04

  4 0396 Luis Kryzozun                    Cruz Alta    O   0:21:40  0:04:14

  5 0312 Antonio Milbradt                 Horizontina  O   0:23:05  0:04:31

  6 0449 Valmir Paulo Welter              Cerro Largo  O   0:23:22  0:04:35

  7 0352 Gilson Borges Cardoso            Ijuí         O   0:24:18  0:04:45

  8 0441 Sérgio Revelant De Souza         Cruz Alta    O   0:24:23  0:04:46

  9 0384 Lairson Dos Santos               Ijuí         O   0:25:09  0:04:56

 10 0462 Edison dos Santos                Avulso       O   0:25:52  0:05:04

 11 0404 Marco Aurélio De Almeida         Ijuí         O   0:31:13  0:06:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria P:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0447 Valdemir Copetti Farias          B.V.Cadeado  P   0:20:09  0:03:57

  2 0395 Luis Elgio Silveira Da Silva     Panambi      P   0:20:32  0:04:01

  3 0322 Claudinei Gilberto De Oliveira   Santo Ângelo P   0:20:35  0:04:02

  4 0420 Paulo Roberto Schneider          ijuí         P   0:22:24  0:04:23

  5 0438 Sergio Corrêa Dill               Ijuí         P   0:22:47  0:04:28

  6 0419 Paulo César Brum De Souza        Ijuí         P   0:22:52  0:04:29

  7 0341 Fernando Benedetti               Santo Ângelo P   0:23:34  0:04:37

  8 0313 Armindo Holler                   Cel. Barros  P   0:24:30  0:04:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Q:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0356 Henrique Vanderlei Murussi       Cruz Alta    Q   0:19:24  0:03:48

  2 0305 Afonso Bruno Ducatto             Cerro Largo  Q   0:21:38  0:04:14

  3 0440 Sérgio Marques Da Rosa           Santo Ângelo Q   0:21:55  0:04:17

  4 0357 Horácio Pereira De Sena          Ijuí         Q   0:23:39  0:04:38

  5 0391 Luis Carlos Mayer                B.V.Cadeado  Q   0:24:11  0:04:44

  6 0344 Francisco Ricardo Dos Santos Norbert Cruz Alta    Q   0:25:30  0:05:00

  7 0360 Ivan Francisco Faistel           Ijuí         Q   0:27:27  0:05:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria R:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0377 Jorge De Souza Caitano           Ijuí         R   0:20:55  0:04:06

  2 0317 Bruno Adorian                    Ibirubá      R   0:24:33  0:04:49

  3 0400 Marçal Batista Da Silva          Ijuí         R   0:31:46  0:06:13

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria S:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0358 Ildefonso Vieira Da Costa        Cruz Alta    S   0:25:15  0:04:57

  2 0450 Valter Chagas Da Silva           Ijuí         S   0:27:30  0:05:23

  3 0453 Vilmar Armando Konageski         Ijuí         S   0:29:29  0:05:46

  4 0333 Eliseu Marino Silva Da Costa     Ijuí         S   0:36:44  0:07:12

  5 0310 Aniceto Carpes Pereira           Cruz Alta    S   0:41:33  0:08:08

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria T:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0457 Waldir Dobler                    Ijuí         T   0:25:59  0:05:05

  2 0381 Julio Anselmo Berwig             Ijuí         T   0:29:22  0:05:45

  3 0380 José Rufino Conrado              GuaranidasM  T   0:39:51  0:07:48

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria U:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0129 Heloisa De Jesus Hammarstron     2 - Ijuí     U   0:27:55  0:05:28

  2 0100 Diandra Raissa Martins Coppetti  2 - Ijuí     U   0:28:41  0:05:37

  3 0174 Priscila Tausendfreund           2 - Ijuí     U   0:29:10  0:05:43

  4 0090 Brenda Elusa Pereira             2 - Ijuí     U   0:31:08  0:06:06

  5 0237 Gabriela Roese Kryzozun          Cruz Alta    U   0:32:53  0:06:27

  6 0278 Mirelle Rusch                    Horizontina  U   0:33:01  0:06:28

  7 0143 Julia Pavani Padilha             2 - Ijuí     U   0:33:05  0:06:29

  8 0156 Letycia Camargo Silva            2 - Ijuí     U   0:33:28  0:06:33

  9 0162 Maria Luiza Hermany De Moraes    2 - Ijuí     U   0:33:55  0:06:39

 10 0105 Eduarda Mausquer Loblein         2 - Ijuí     U   0:33:58  0:06:39

 11 0184 Vitória Luiza Beier              2 - Ijuí     U   0:34:26  0:06:45

 12 0132 Isabela Borges Dos Santos        2 - Ijuí     U   0:34:44  0:06:48

 13 0108 Eduarda Mioso                    2 - Ijuí     U   0:34:46  0:06:49

 14 0168 Milena Bussler Schirmer          2 - Ijuí     U   0:35:43  0:07:00

 15 0140 Julia Glowacki                   2 - Ijuí     U   0:36:35  0:07:10

 16 0176 Renata Boligon Tissot            2 - Ijuí     U   0:36:40  0:07:11

 17 0095 Bruna Thaína Barzotto            2 - Ijuí     U   0:36:46  0:07:12

 18 0098 Cristiely Wottrich Grade De Paula 2 - Ijuí     U   0:38:38  0:07:34

 19 0123 Gabrielli Kronbauer Weiss        2 - Ijuí     U   0:38:55  0:07:37

 20 0148 Kethlyn Mayara Mohnschmidt       2 - Ijuí     U   0:38:58  0:07:38

 21 0153 Laura Grespan Dill               2 - Ijuí     U   0:39:44  0:07:47

 22 0166 Marina Buchner                   2 - Ijuí     U   0:39:46  0:07:48

 23 0165 Mariane Ronconi                  2 - Ijuí     U   0:40:36  0:07:57

 24 0125 Giovanna Hepfner Auler           2 - Ijuí     U   0:40:38  0:07:58

 25 0178 Sol Carolina Ferreira Costa      2 - Ijuí     U   0:40:39  0:07:58

 26 0115 Emilize Zanfra Marques           2 - Ijuí     U   0:40:41  0:07:58

 27 0127 Helena Marília Brun              2 - Ijuí     U   0:40:45  0:07:59

 28 0085 Amanda Walter Manjabosco         2 - Ijuí     U   0:42:28  0:08:19

 29 0110 Eduarda Shereiber                2 - Ijuí     U   0:42:32  0:08:20

 30 0117 Fabiana Dolovitsch De Oliveira   2 - Ijuí     U   0:42:35  0:08:21

 31 0096 Carolina Oliveira De Jesus       2 - Ijuí     U   0:42:37  0:08:21

 32 0179 Talita Ester Martins Amaral      2 - Ijuí     U   0:42:40  0:08:22

 33 0128 Heloisa Da Fontoura Dalla Corte  2 - Ijuí     U   0:42:47  0:08:23

 34 0092 Brenda Streit Schussler          2 - Ijuí     U   0:43:23  0:08:30

 35 0150 Laura Andrea De Morais Alves     2 - Ijuí     U   0:44:03  0:08:38

 36 0136 Jennifer Amaral Borges           2 - Ijuí     U   0:44:42  0:08:46

 37 0093 Bruna Marquezin Faustini         2 - Ijuí     U   0:44:44  0:08:46

 38 0104 Eduarda Marques De Brum          2 - Ijuí     U   0:44:46  0:08:46

 39 0167 Maryana Soares Pereira           2 - Ijuí     U   0:45:44  0:08:58

 40 0131 Inajara Medke                    2 - Ijuí     U   0:45:48  0:08:58

 41 0139 Julia Cossetin Fruet             2 - Ijuí     U   0:45:49  0:08:59

 42 0078 Alana Krampe Dos Santos          2 - Ijuí     U   0:45:51  0:08:59

 43 0157 Louise Da Silveira Cavalheiro    2 - Ijuí     U   0:46:20  0:09:05

 44 0173 Paula Beschorner Eder            2 - Ijuí     U   0:46:24  0:09:06

 45 0124 Géssica Carpes Reginatto         2 - Ijuí     U   0:48:53  0:09:35

 46 0103 Eduarda Laís Signori             2 - Ijuí     U   0:48:59  0:09:36

 47 0094 Bruna Martins Backes             2 - Ijuí     U   0:49:05  0:09:37

 48 0082 Amanda Milene Rodrigues Fischer  2 - Ijuí     U   0:49:06  0:09:37

 49 0161 Maria Eugênia Heinen Zardin      2 - Ijuí     U   0:49:10  0:09:38

 50 0149 Kévelin Rieger Holler            2 - Ijuí     U   0:49:13  0:09:39

 51 0293 Tatiana Nataniele Mentz          Cel. Barros  U   0:49:21  0:09:40

 52 0137 Jocemara Schreiber Padilha       2 - Ijuí     U   0:50:29  0:09:54

 53 0101 Eduarda De Quadros Ropke         2 - Ijuí     U   0:50:32  0:09:54

 54 0086 Ana Julia Holzcshuh Centenáro    2 - Ijuí     U   0:50:33  0:09:54

 55 0163 Maria Vitoria De Lima Dal Forno  2 - Ijuí     U   0:53:10  0:10:25

 56 0175 Rafaela Dessuy Hammarstrom       2 - Ijuí     U   0:53:12  0:10:26

 57 0079 Alessandra Cossetin              2 - Ijuí     U   0:53:17  0:10:26

 58 0099 Cristina Silva De Almeida        2 - Ijuí     U   0:53:19  0:10:27

 59 0170 Nadini Casali Bandeira           2 - Ijuí     U   0:53:33  0:10:30

 60 0147 Ketelin Roos Tirloni             2 - Ijuí     U   0:53:42  0:10:31

 61 0126 Gisele Meneghini                 2 - Ijuí     U   0:53:43  0:10:32

 62 0122 Gabrieli Gonçalves Gulartt       2 - Ijuí     U   0:55:24  0:10:51

 63 0109 Eduarda Schimanoski Cossetin     2 - Ijuí     U   0:55:26  0:10:52

 64 0145 Karin Vitória Trepte Da Silva    2 - Ijuí     U   0:55:29  0:10:52

 65 0134 Isadora Barbi Paim               2 - Ijuí     U   0:55:31  0:10:53

 66 0155 Leticia Rossi Persich            2 - Ijuí     U   0:55:33  0:10:53

 67 0144 Juliana Gabriela Passinato Coelho 2 - Ijuí     U   0:55:43  0:10:55

 68 0111 Eduarda Zilke Schwiderke         2 - Ijuí     U   0:55:47  0:10:56

 69 0118 Fabiane Garcia Tonon             2 - Ijuí     U   0:55:50  0:10:56

 70 0463 Emanuele Saul Saraiva            2 - Ijuí     U   0:56:22  0:11:03

 71 0088 Ana Paula Alves                  2 - Ijuí     U   0:56:24  0:11:03

 72 0121 Gabriela Vitória De Oliveira     2 - Ijuí     U   0:56:27  0:11:04

 73 0138 Julia Copetti Burmann            2 - Ijuí     U   0:56:35  0:11:05

 74 0182 Victoria De Oliveira Brendler    2 - Ijuí     U   0:56:41  0:11:06

 75 0151 Laura Faistel Marques            2 - Ijuí     U   0:56:50  0:11:08

 76 0106 Eduarda Mensch De Almeida        2 - Ijuí     U   0:56:57  0:11:10

 77 0112 Elisa Boff De Azambuja           2 - Ijuí     U   0:56:59  0:11:10

 78 0081 Amanda Ilha Pimentel             2 - Ijuí     U   0:57:00  0:11:10

 79 0113 Emanuele Ellwanger               2 - Ijuí     U   0:57:03  0:11:11

 80 0119 Fernanda Mori Kowalski           2 - Ijuí     U   0:57:06  0:11:11

 81 0183 Victória Luque Pereira           2 - Ijuí     U   0:57:08  0:11:12

 82 0172 Paula Bellé Blume                2 - Ijuí     U   0:57:10  0:11:12

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria V:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0270 Maríndia Mattos Morisso          Ijuí         V   0:32:24  0:06:21

  2 0267 Mariani Lazaroto Schafer         Cerro Largo  V   0:33:23  0:06:32

  3 0268 Marina Lourega                   Santo Ângelo V   0:41:16  0:08:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria W:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0216 Bruna Massafra Paluchowski       Santo Ângelo W   0:27:41  0:05:25

  2 0222 Claudia Kist                     Horizontina  W   0:29:43  0:05:49

  3 0255 Lidiane Cristina Dos Santos Correia Cruz Alta    W   0:31:18  0:06:08

  4 0209 Aline Augusti Boligon            Cruz Alta    W   0:32:51  0:06:26

  5 0198 Elisabete Wesendonck Stalschuss  4 - Ijuí     W   0:37:34  0:07:21

  6 0229 Djane Roncato                    Horizontina  W   0:37:50  0:07:25

  7 0248 Juliana Smanioto                 Horizontina  W   0:38:28  0:07:32

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria X:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0200 Luciana De Jesus Hammarstron     4 - Ijuí     X   0:29:00  0:05:41

  2 0262 Maria Aldina Dalhabrida          Panambi      X   0:29:59  0:05:52

  3 0203 Patrícia Lazzarotto              4 - Ijuí     X   0:31:10  0:06:06

  4 0246 Juliana Dalla Costa Schneider    Ijuí         X   0:33:39  0:06:36

  5 0224 Cristina Dobrachinski            Cruz Alta    X   0:34:04  0:06:40

  6 0269 Marindia Borges Dos Santos       Cruz Alta    X   0:34:17  0:06:43

  7 0210 Andréia Beatriz Godói            Santo Ângelo X   0:34:24  0:06:44

  8 0199 Fabiana Macedo Da Silva          4 - Ijuí     X   0:39:41  0:07:46

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Y:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0233 Erenita Fatima Koehler           Horizontina  Y   0:29:38  0:05:48

  2 0287 Rosane Terezinha Schultz         Horizontina  Y   0:30:18  0:05:56

  3 0215 Angelita Cardoso Feron           Ijuí         Y   0:30:52  0:06:03

  4 0212 Angela Cristina Paz              Ijuí         Y   0:31:56  0:06:15

  5 0241 Heloísa Eickhoff                 Ijuí         Y   0:32:40  0:06:24

  6 0257 Luciane Fabrin Schneider         Ijuí         Y   0:33:36  0:06:35

  7 0294 Tatiana Vargas Felin             Cruz Alta    Y   0:36:10  0:07:05

  8 0286 Rosane Quevedo                   Horizontina  Y   0:37:15  0:07:18

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria Z:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0265 Maria Noeli Klein                SalvadordasM Z   0:27:33  0:05:24

  2 0271 Marlene Antunes Lizote           Ijuí         Z   0:30:05  0:05:54

  3 0288 Rosecler Da Silva Correia Murussi Cruz Alta    Z   0:30:28  0:05:58

  4 0272 Marta Machado Norbert            Cruz Alta    Z   0:30:55  0:06:03

  5 0261 Margarete Delajustine            Ijuí         Z   0:31:25  0:06:09

  6 0295 Terezinha Machado                Ijuí         Z   0:33:33  0:06:34

  7 0232 Erenita Balestrin Konageski      Ijuí         Z   0:35:53  0:07:02

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria 9:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0243 Iracema Lopes Bernardo           Cruz Alta    9   0:34:15  0:06:43

  2 0242 Ilse Martina Durr Gai            Cruz Alta    9   0:38:31  0:07:33

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 2 Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0193 Victor Debesaitis Dos Santos     3 - Ijuí     F   0:07:07  0:03:33

  2 0334 Emanuel Machado Greef            Horizontina  F   0:07:13  0:03:36

  3 0385 Larri Gabriel Hermes Lemes       SaltodoJacuí F   0:08:03  0:04:01

  4 0383 Kevin Cauan Koehler              Horizontina  F   0:08:17  0:04:08

  5 0429 Rodrigo Oliveira Da Silva        SaltodoJacuí E   0:08:24  0:04:12

  6 0355 Henrique Estivalet Schommer      Santo Ângelo E   0:08:26  0:04:13

  7 0413 Nickolas Rafael Da Cruz Falção   Ijuí         F   0:08:44  0:04:22

  8 0458 Weslei Gabriel Kahlbann          Horizontina  E   0:08:50  0:04:25

  9 0365 João Artur Vargas                Marau        E   0:09:17  0:04:38

 10 0291 Samanta Santos                   Santo Ângelo H   0:09:18  0:04:39

 11 0217 Camila Machadogreef              Horizontina  H   0:09:32  0:04:46

 12 0316 Artur Pereira De Godoy           Ijuí         E   0:09:42  0:04:51

 13 0012 Augusto Batista Zimmermann       1 - Ijuí     F   0:09:51  0:04:55

 14 0219 Camile Vitoria Laureano          Horizontina  G   0:09:56  0:04:58

 15 0039 Gustavo Antunes Botton           1 - Ijuí     F   0:10:09  0:05:04

 16 0042 Gustavo Ricardo Krupp Prauchner  1 - Ijuí     F   0:10:11  0:05:05

 17 0228 Danielli Da Silva                Panambi      H   0:10:14  0:05:07

 18 0259 Luisa Biehl                      Ijuí         H   0:10:23  0:05:11

 19 0057 Luis Américo Malheiros Macuglia  1 - Ijuí     F   0:10:27  0:05:13

 20 0027 Estevan Do Nascimento Kegler     1 - Ijuí     F   0:10:29  0:05:14

 21 0208 Aleksia Ende                     Panambi      G   0:10:35  0:05:17

 22 0047 João Gabriel Foletto Schefer     1 - Ijuí     F   0:10:37  0:05:18

 23 0116 Ester Bueno Leidemer             2 - Ijuí     H   0:12:50  0:06:25

 24 0309 Andrey Dill Protti               Ijuí         F   0:13:04  0:06:32

 25 0130 Inajara Marcela Grenzel Dal Molin 2 - Ijuí     H   0:13:33  0:06:46

 26 0171 Natália De Moura Pazatto         2 - Ijuí     H   0:13:51  0:06:55

 27 0263 Maria Clara Trentin              Ijuí         G   0:14:05  0:07:02

 28 0142 Julia Maira Sander Gianezini     2 - Ijuí     H   0:14:18  0:07:09

 29 0238 Giovana Preto                    Ijuí         H   0:14:23  0:07:11

 30 0158 Luisa Coró Costa                 2 - Ijuí     H   0:14:26  0:07:13

 31 0084 Amanda Rodrigues Fabrício        2 - Ijuí     H   0:14:32  0:07:16

 32 0120 Francine Dallazen                2 - Ijuí     H   0:14:38  0:07:19

 33 0141 Júlia Gomes Noronha              2 - Ijuí     H   0:14:40  0:07:20

 34 0160 Maria Eduarda Nering Heldt       2 - Ijuí     H   0:14:51  0:07:25

 35 0133 Isabelle Nunes De Almeida        2 - Ijuí     H   0:15:00  0:07:30

 36 0003 Andreiky Diniz De Albuquerque    1 - Ijuí     F   0:15:03  0:07:31

 37 0273 Mayara Tainã Girardi             Ijuí         G   0:15:10  0:07:35

 38 0253 Leiriane Leal Da Silva           Ijuí         G   0:15:49  0:07:54

 39 0083 Amanda Oliveira Guimarães        2 - Ijuí     H   0:16:46  0:08:23

 40 0107 Eduarda Michalski De Vleiger     2 - Ijuí     H   0:16:48  0:08:24

 41 0177 Roberta Bordiga De Almeida       2 - Ijuí     H   0:16:51  0:08:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0429 Rodrigo Oliveira Da Silva        SaltodoJacuí E   0:08:24  0:04:12

  2 0355 Henrique Estivalet Schommer      Santo Ângelo E   0:08:26  0:04:13

  3 0458 Weslei Gabriel Kahlbann          Horizontina  E   0:08:50  0:04:25

  4 0365 João Artur Vargas                Marau        E   0:09:17  0:04:38

  5 0316 Artur Pereira De Godoy           Ijuí         E   0:09:42  0:04:51

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0193 Victor Debesaitis Dos Santos     3 - Ijuí     F   0:07:07  0:03:33

  2 0334 Emanuel Machado Greef            Horizontina  F   0:07:13  0:03:36

  3 0385 Larri Gabriel Hermes Lemes       SaltodoJacuí F   0:08:03  0:04:01

  4 0383 Kevin Cauan Koehler              Horizontina  F   0:08:17  0:04:08

  5 0413 Nickolas Rafael Da Cruz Falção   Ijuí         F   0:08:44  0:04:22

  6 0012 Augusto Batista Zimmermann       1 - Ijuí     F   0:09:51  0:04:55

  7 0039 Gustavo Antunes Botton           1 - Ijuí     F   0:10:09  0:05:04

  8 0042 Gustavo Ricardo Krupp Prauchner  1 - Ijuí     F   0:10:11  0:05:05

  9 0057 Luis Américo Malheiros Macuglia  1 - Ijuí     F   0:10:27  0:05:13

 10 0027 Estevan Do Nascimento Kegler     1 - Ijuí     F   0:10:29  0:05:14

 11 0047 João Gabriel Foletto Schefer     1 - Ijuí     F   0:10:37  0:05:18

 12 0309 Andrey Dill Protti               Ijuí         F   0:13:04  0:06:32

 13 0003 Andreiky Diniz De Albuquerque    1 - Ijuí     F   0:15:03  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0219 Camile Vitoria Laureano          Horizontina  G   0:09:56  0:04:58

  2 0208 Aleksia Ende                     Panambi      G   0:10:35  0:05:17

  3 0263 Maria Clara Trentin              Ijuí         G   0:14:05  0:07:02

  4 0273 Mayara Tainã Girardi             Ijuí         G   0:15:10  0:07:35

  5 0253 Leiriane Leal Da Silva           Ijuí         G   0:15:49  0:07:54

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0291 Samanta Santos                   Santo Ângelo H   0:09:18  0:04:39

  2 0217 Camila Machadogreef              Horizontina  H   0:09:32  0:04:46

  3 0228 Danielli Da Silva                Panambi      H   0:10:14  0:05:07

  4 0259 Luisa Biehl                      Ijuí         H   0:10:23  0:05:11

  5 0116 Ester Bueno Leidemer             2 - Ijuí     H   0:12:50  0:06:25

  6 0130 Inajara Marcela Grenzel Dal Molin 2 - Ijuí     H   0:13:33  0:06:46

  7 0171 Natália De Moura Pazatto         2 - Ijuí     H   0:13:51  0:06:55

  8 0142 Julia Maira Sander Gianezini     2 - Ijuí     H   0:14:18  0:07:09

  9 0238 Giovana Preto                    Ijuí         H   0:14:23  0:07:11

 10 0158 Luisa Coró Costa                 2 - Ijuí     H   0:14:26  0:07:13

 11 0084 Amanda Rodrigues Fabrício        2 - Ijuí     H   0:14:32  0:07:16

 12 0120 Francine Dallazen                2 - Ijuí     H   0:14:38  0:07:19

 13 0141 Júlia Gomes Noronha              2 - Ijuí     H   0:14:40  0:07:20

 14 0160 Maria Eduarda Nering Heldt       2 - Ijuí     H   0:14:51  0:07:25

 15 0133 Isabelle Nunes De Almeida        2 - Ijuí     H   0:15:00  0:07:30

 16 0083 Amanda Oliveira Guimarães        2 - Ijuí     H   0:16:46  0:08:23

 17 0107 Eduarda Michalski De Vleiger     2 - Ijuí     H   0:16:48  0:08:24

 18 0177 Roberta Bordiga De Almeida       2 - Ijuí     H   0:16:51  0:08:25

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 500 Mts

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0218 Camila Seidel Lirio              SaltodoJacuí D   0:01:32  0:03:05

  2 0422 Pierre Nardon                    Panambi      B   0:01:35  0:03:11

  3 0416 Osmar Botura Wagner              Horizontina  B   0:01:41  0:03:23

  4 0362 Jean Kaue Da Silva Chaves        Horizontina  B   0:01:43  0:03:26

  5 0299 Bruna Ferraz De Moraes           SaltodoJacuí D   0:01:47  0:03:34

  6 0367 Joao Henrique Kist               Horizontina  B   0:01:49  0:03:38

  7 0324 Davi Wesendonck Stalschuss       Ijuí         B   0:01:51  0:03:42

  8 0247 Juliana De Jesus Hammarstron     Ijuí         C   0:01:52  0:03:45

  9 0311 Anthony Pais                     Horizontina  A   0:01:54  0:03:48

 10 0443 Talles Holz Eberhardt            Ijuí         B   0:01:56  0:03:53

 11 0234 Fernada Sandri Schneider         Cerro Largo  C   0:01:58  0:03:56

 12 0235 Flavia Dias Da Silva             Ijuí         C   0:02:01  0:04:03

 13 0368 João Lorenzo Schubert            Ijuí         B   0:02:03  0:04:07

 14 0370 Joao Victor Teixeira             Ijuí         A   0:02:06  0:04:12

 15 0231 Emily Garlet Bolico              Ijuí         C   0:02:08  0:04:16

 16 0346 Gabriel Nitsche Mello            Ijuí         A   0:02:19  0:04:38

 17 0240 Greici G Corrreia Freitas        Cruz Alta    C   0:02:21  0:04:43

 18 0364 João Arthur De Borba             Santo Ângelo A   0:02:23  0:04:47

 19 0423 Pietro Rodrigues Teixeira        Ijuí         A   0:02:25  0:04:51

 20 0276 Milena Nitsche Ramos Ribeiro     Ijuí         D   0:02:27  0:04:54

 21 0251 Laura Moraes Kramer              Ijuí         C   0:02:29  0:04:58

 22 0297 Valentina Freitag                Horizontina  C   0:02:31  0:05:02

 23 0279 Natalia Barbosa Berwig           A. Pestana   D   0:02:38  0:05:17

 24 0353 Guilherme Estivalet Schommer     Santo Ângelo A   0:02:40  0:05:21

 25 0206 Abigail Teixeira                 Ijui         C   0:02:56  0:05:52

 26 0280 Nicole Barbosa Berwig            A. Pestana   C   0:02:58  0:05:56

 27 0230 Elena Barbosa Berwig             A. Pestana   C   0:03:01  0:06:03

 28 0245 Julia Duarte                     Ijuí         C   0:03:05  0:06:05

 29 0277 Milena Pereira De Godoy          Ijuí         C   0:03:45  0:07:31

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria A:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0311 Anthony Pais                     Horizontina  A   0:01:54  0:03:48

  2 0370 Joao Victor Teixeira             Ijuí         A   0:02:06  0:04:12

  3 0346 Gabriel Nitsche Mello            Ijuí         A   0:02:19  0:04:38

  4 0364 João Arthur De Borba             Santo Ângelo A   0:02:23  0:04:47

  5 0423 Pietro Rodrigues Teixeira        Ijuí         A   0:02:25  0:04:51

  6 0353 Guilherme Estivalet Schommer     Santo Ângelo A   0:02:40  0:05:21

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria B:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0422 Pierre Nardon                    Panambi      B   0:01:35  0:03:11

  2 0416 Osmar Botura Wagner              Horizontina  B   0:01:41  0:03:23

  3 0362 Jean Kaue Da Silva Chaves        Horizontina  B   0:01:43  0:03:26

  4 0367 Joao Henrique Kist               Horizontina  B   0:01:49  0:03:38

  5 0324 Davi Wesendonck Stalschuss       Ijuí         B   0:01:51  0:03:42

  6 0443 Talles Holz Eberhardt            Ijuí         B   0:01:56  0:03:53

  7 0368 João Lorenzo Schubert            Ijuí         B   0:02:03  0:04:07

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0247 Juliana De Jesus Hammarstron     Ijuí         C   0:01:52  0:03:45

  2 0234 Fernada Sandri Schneider         Cerro Largo  C   0:01:58  0:03:56

  3 0235 Flavia Dias Da Silva             Ijuí         C   0:02:01  0:04:03

  4 0231 Emily Garlet Bolico              Ijuí         C   0:02:08  0:04:16

  5 0240 Greici G Corrreia Freitas        Cruz Alta    C   0:02:21  0:04:43

  6 0251 Laura Moraes Kramer              Ijuí         C   0:02:29  0:04:58

  7 0297 Valentina Freitag                Horizontina  C   0:02:31  0:05:02

  8 0206 Abigail Teixeira                 Ijui         C   0:02:56  0:05:52

  9 0280 Nicole Barbosa Berwig            A. Pestana   C   0:02:58  0:05:56

 10 0230 Elena Barbosa Berwig             A. Pestana   C   0:03:01  0:06:03

 11 0277 Milena Pereira De Godoy          Ijuí         C   0:03:45  0:07:31

 12 0245 Julia Duarte                     Ijuí         C   0:03:05  0:06:05

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria D:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0218 Camila Seidel Lirio              SaltodoJacuí D   0:01:32  0:03:05

  2 0299 Bruna Ferraz De Moraes           SaltodoJacuí D   0:01:47  0:03:34

  3 0276 Milena Nitsche Ramos Ribeiro     Ijuí         D   0:02:27  0:04:54

  4 0279 Natalia Barbosa Berwig           A. Pestana   D   0:02:38  0:05:17

---------------------------------------------------------------------------