===========================================================================

    CORRIDA DE VERÃO DE ITAARA 2016

    Percurso: 5.00 km

    Dia: 05 de Novembro de 2016

===========================================================================

 

 

---Premiação da Prova---

Classificação Geral da Prova

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 RODRIGO FRANCO                   .            D   0:18:19  0:03:39

  2 0032 MAURICIO GONÇALVES               .            B   0:18:22  0:03:40

  3 0001 LEANDRO VALECI CAMARGO           .            E   0:19:13  0:03:50

  4 0037 JULIO                            .            E   0:21:15  0:04:15

  5 0036 LEANDRO BUSS                     .            E   0:21:19  0:04:15

  6 0029 PAULO DO SANTOS RODRIGUES        .            F   0:21:56  0:04:23

  7 0022 SILVIO ROBERTO COSTA             .            I   0:23:06  0:04:37

  8 0023 ADONIS TAVARES BARETO            .            E   0:23:31  0:04:42

  9 0038 JONATAS CIROLINI                 .            E   0:23:55  0:04:47

 10 0026 ADILOMAR JACSON SILVA            .            G   0:24:10  0:04:50

 11 0034 BERNARDO DA CAS                  .            C   0:25:32  0:05:06

 12 0021 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         .            O   0:25:58  0:05:11

 13 0020 PAULO ROBERTO ALMEIDA            .            I   0:26:54  0:05:22

 14 0031 NEWTON ROBERTO FLORES            .            E   0:27:10  0:05:26

 15 0028 CARLOS DE OLIVEIRA               .            H   0:27:20  0:05:28

 16 0027 ILDARA DE OLIVEIRA               .            P   0:27:48  0:05:33

 17 0014 ALEXANDRO CARVALHO               .            E   0:29:19  0:05:51

 18 0039 GIBRAN SILVEIRA                  S.MARIA      E   0:30:18  0:06:03

 19 0030 LUIS ANTONIO DE QUEIROS NETO     .            I   0:30:34  0:06:06

 20 0025 ANA MARIA ALENCAR                .            O   0:34:10  0:06:50

 21 0035 FELIPE                           .            C   0:36:20  0:07:16

 22 0033 WALTER VIEIRA                    .            I   0:41:58  0:08:23

 23 0018 PAULO CESAR PIQUINI              .            H   0:42:00  0:08:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0024 RODRIGO FRANCO                   .            D   0:18:19  0:03:39

  2 0032 MAURICIO GONÇALVES               .            B   0:18:22  0:03:40

  3 0001 LEANDRO VALECI CAMARGO           .            E   0:19:13  0:03:50

  4 0037 JULIO                            .            E   0:21:15  0:04:15

  5 0036 LEANDRO BUSS                     .            E   0:21:19  0:04:15

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0021 MARCIA GARCIA CAVALHEIRO         .            O   0:25:58  0:05:11

  2 0027 ILDARA DE OLIVEIRA               .            P   0:27:48  0:05:33

  3 0025 ANA MARIA ALENCAR                .            O   0:34:10  0:06:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Por Categorias

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0034 BERNARDO DA CAS                  .            C   0:25:32  0:05:06

  2 0035 FELIPE                           .            C   0:36:20  0:07:16

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria E:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0023 ADONIS TAVARES BARETO            .            E   0:23:31  0:04:42

  2 0038 JONATAS CIROLINI                 .            E   0:23:55  0:04:47

  3 0031 NEWTON ROBERTO FLORES            .            E   0:27:10  0:05:26

  4 0014 ALEXANDRO CARVALHO               .            E   0:29:19  0:05:51

  5 0039 GIBRAN SILVEIRA                  S.MARIA      E   0:30:18  0:06:03

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria F:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0029 PAULO DO SANTOS RODRIGUES        .            F   0:21:56  0:04:23

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria G:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0026 ADILOMAR JACSON SILVA            .            G   0:24:10  0:04:50

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria H:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0028 CARLOS DE OLIVEIRA               .            H   0:27:20  0:05:28

  2 0018 PAULO CESAR PIQUINI              .            H   0:42:00  0:08:24

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Categoria I:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0022 SILVIO ROBERTO COSTA             .            I   0:23:06  0:04:37

  2 0020 PAULO ROBERTO ALMEIDA            .            I   0:26:54  0:05:22

  3 0030 LUIS ANTONIO DE QUEIROS NETO     .            I   0:30:34  0:06:06

  4 0033 WALTER VIEIRA                    .            I   0:41:58  0:08:23

---------------------------------------------------------------------------